Династия Аль-Симаровы - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 1 из 41
  • 1
  • 2
  • 3
  • 40
  • 41
  • »
Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Аль-Симаровы (Династия.)
Династия Аль-Симаровы
ПушистикДата: Пятница, 21.05.2010, 08:33 | Сообщение # 1
Пользователь
Сообщений: 423
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2934
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 125

Статус сообщение:
Уважаемые читатели, админы и модераторы! Эта моя первая работа. И хочу предупредить, что моё воображение слишком велико для просто династии, но слишком ничтожно для сериала. Поэтому, я решила сделать династию сериального типа (жанра мелодрама) то есть правила династии стараюсь не нарушать: будет описание жизни основателей, их детей, детей их детей и т.д. Но разбавлю, любовными интригами и размышлениями главного персонажа. Прошу не судить слишком строго. И приятного всем прочтения! Конечно жду комментариев! ab
Династия ведётся полностью как семейный дневник пренадлежащий только династийным симкам.

Добавлено (21.05.2010, 08:28)
---------------------------------------------

Поколение первое. Предыстория и первая неделя.

Добавлено (21.05.2010, 08:33)
---------------------------------------------
Здравствуйте! Я первая из семьи кто решил вести семейный дневник. И начну я его с весьма печальных событий в моей жизни. Но обо всём по порядку. Давайте познакомимся. Меня зовут

Екатерина Аль-Симарова. Это моё фото.

А также укажу мои вкусы и черты характера для более полного понятия о хозяйке дневника. Я люблю поп-музыку, бутерброды и голубой цвет.

Ну что ж сначала расскажу немного о прошлых печальных событиях в моей жизни. У меня было большое красивое родовое поместье в моём любимом египетском стиле на берегу моря. Прилагаю фото. Собственно фото – это всё что осталось от него.

Моя бабушка рассказывала мне, что какой-то далёкий мой родственник был египтянином и построил это поместье, оно передавалось из поколения в поколение по женской линии. К сожалению, на мне эта традиция оборвалась. Дело в том, что я неудачно вышла замуж. Мой муж оказался альфонсом. Он присвоил себе всё, что у меня было: деньги, все мои счета в банке, а этой ночью выгнал меня из моего же дома. И вот сейчас я сижу в центральном парке и не знаю что делать дальше. Родители живут очень далеко за границей. Да и не дай бог они узнают о моей глупой ошибке, это будет большим позором для меня. Господи! Я так устала всю ночь скитаться, что наверное самое правильное сейчас будет поспать, а потом я подумаю о том как мне быть. Говорят утро вечера мудренее.

Спала плохо и проснулась через пару часов. После пуховых перин и шёлкового постельного белья, деревянная скамья – это ад! У меня болит всё тело и, наверное, страшные синяки под глазами. Но не время сейчас думать об этом.

Итак, мне нужно придумать как выкрутиться из этой ситуации. И тут я вспомнила, что когда я родилась, мои родители открыли счёт в банке. Вкладывали они туда конечно мало, ведь никто не думал что когда-нибудь произойдёт такое! Это единственный счёт, о котором не знал мой бывший муж. Где-то в моём чемодане с одеждой хранились необходимые бумаги, нужно срочно их найти. Вот они. Я бегу в банк.

Ура! Мне дали выписку из банка, на моем счету 16 500 симелионов! Немного, но всё же хоть какие-то средства к существованию. Я сразу сняла всё.

Этих средств мне хватило на покупку маленького домика на другом конце города, подальше от моего бывшего мужа.

Приехав в свой новый дом, первым делом огляделась. М-да, после моих шикарных апартаментов он слегка маловат. Но ничего, привыкну как-нибудь, всё лучше, чем в парке на скамье. Я сразу приняла душ, накрасилась, причесалась и одела чистую одежду из своего гардероба (слава богу! бывший муж отдал мне всю мою одежду, сказав, что ему ни к чему женские шмотки, они только захламляют шкаф). И теперь я выгляжу вот так.

Я даже пробовала поспать, но пережитый стресс сделал своё дело, уснуть не смогла. Тут мне пришла мысль, что нужно будет как-то передвигаться по городу, машина – дороговато, пешком – без комментариев. Между тем, денег осталось совсем мало, поэтому пришлось продать две тумбочки с кухни и диван.

На вырученные деньги я купила велосипед. И средства ещё остались. Но надо съездить купить что-то из еды. Поеду-ка в магазин. Там то мною и был невольно подслушан разговор про какой-то городской гриль праздник, который начнётся через несколько часов в Центральном парке. Исходя из названия, там будет что поесть, ведь я то готовить не умею, у нас всегда это делала кухарка. А купленная еда может подождать. Поехав домой и разложив покупки, я села на свой велосипед и отправилась в Центральный парк.


По приезде меня ждало разочарование. Я оглядела все окрестности и ни где не увидела никакого гриля. Видимо это просто такое название. Зато познакомилась с чудесной девушкой – Жюстин Китон. Ведь раньше я общалась только в аристократическом обществе, и никого из простых людей в Сансет Валли не знаю. Пришла пора познакомиться. Мы здорово пообщались обо всяких мелочах. Попрощавшись с ней, я пошла прогуляться по парку. И увидела чью-то корзинку для пикника. Убедившись, что никто на меня не смотрит, присела рядышком.

Но что это за шуршание? Боже мой! Это же муравьи!!! Какой ужас! И я поспешила прочь от корзинки с насекомыми. Уставшая и голодная приехала домой. Решив, что мне нужно всё-таки что-то поесть. Я купила печь для готовки на костре и поставила её во дворе. (деньги после продажи тумбочек и дивана у меня ещё остались). Разожгла костёр, пожарила на нём рыбу и поела. Получилась правда не очень. Но ничего со временем научусь.

После еды не плохо было бы подумать об устройстве на работу. У меня с детства мечта работать в политике. Но, учитывая, что раньше не было необходимости работать, я и не работала. Сейчас появился шанс исполнить свою мечту.

Но мне нужен компьютер чтоб связаться с центром занятости, всё-таки по Интернету, я думаю, удобнее искать интересующую меня информацию. И вот на последние оставшиеся деньги я купила себе ноутбук.

Сразу же села искать работу.

Слава богу хоть в чем то сегодня мне улыбнулась удача. Для меня сразу же нашлась вакансия в карьере «политика».

Мыть трибуны – это конечно не моя мечта, но с этого можно начать и потихоньку пробираться к заветной цели. Ну что ж, на сегодня пожалуй и всё, завтра рано вставать на первую в моей жизни работу. Надо хорошенько выспаться.
Уснула я мгновенно, но проснулась очень рано. Позавтракала и стала ждать машину, на которой меня должны были доставить на работу. Но так никого и не дождалась. Пришлось брать велосипед и добираться самостоятельно.

Я так устала целый день возиться в пыльном помещении, что после работы решила заглянуть в центр современного искусства (музей). Невозможно описать красоту представленных там экспонатов.
Но больше всего меня впечатлил стоявший посреди зала на витрине унитаз. Наверное, он какой-нибудь старинный. Хотя по виду и не скажешь. Вдоволь налюбовавшись предметами искусства, я удалилась из музея. Но домой не поехала, а перешла через дорогу и попала в городской бассейн. О как же я люблю купаться! После трудного рабочего дня так освежает!

Немного поплавав, отправилась наконец домой. По приезде произошло совсем неожиданное событие. Я совершенно никого не ждала. Сидела возле костра и отдыхала, как вдруг услышала звук подъезжающего автомобиля. Кто бы это мог быть? О ужас! Это моя начальница Тамара!

Что же делать? Мне даже стол накрыть не чем!
Пригласив её в дом, попыталась отвлечь разговором, но в обаянии я не сильна пока что. И к тому же сильно хотелось есть, так как поужинать ещё не успела. Я пригласила Тамару посидеть у костра, и мы не плохо поболтали.

Пора рассказать о цели столь позднего визита начальства. Дело в том, что на одном из избирательных участков нужна помощь. Необходимо проследить, что бы голосование прошло как надо.

И Тамара решила поручить это мне. Пояснив свой выбор тем, что новым сотрудникам надо набираться опыта, намекая на возможное повышение. Конечно же она получила моё согласие. После отъезда Тамары я наконец-то добралась до постели, но спала не очень хорошо, мне всю ночь снились кошмары связанные с работой. Нельзя так уставать!

Следующее утро прошло как обычно. А вечером я отправилась исполнять поручение Тамары на избирательный участок. Прокопалась там допоздна, но далеко не зря.

По приезде домой мне позвонили с работы и сказали что я отлично справилась с заданием, в награду получаю не плохую премию и своё первое повышение! Теперь я счётчица голосов!


Правда для меня это не прошло бесследно.

Ну хватит на сегодня о работе. Я тут стала замечать, что в ранее пустующем соседнем доме по вечерам горит свет, а буквально вчера видела, как какой-то молодой человек входил в дверь.

Неужели там кто-то поселился? Надо всё разузнать и если что познакомиться. После некоторых колебаний я решилась.

Продолжение (естественно!) следует...




Сообщение отредактировал Пушистик - Вторник, 25.05.2010, 08:00
 
Mrs_VlaДата: Пятница, 21.05.2010, 17:08 | Сообщение # 2
Студент
Сообщений: 194
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 79
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 10

Статус сообщение:
Теперь будет интересно, кто же там в этом соседнем доме. Молодец, с началом тебя. )


Династия Мак'Риверс - Тяжелая Жизнь Милинды
 
ПушистикДата: Пятница, 21.05.2010, 17:58 | Сообщение # 3
Пользователь
Сообщений: 423
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2934
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 125

Статус сообщение:
Спасибки за доброжелательный коммент и поздравление! ab


 
kisula-krasatulaДата: Суббота, 22.05.2010, 02:36 | Сообщение # 4
Постоялец
Сообщений: 608
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 631
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 47

Статус сообщение:
Пушистик, с началом династии ab
очень интересно все написано. жду продолжения ad
 
RokelleДата: Суббота, 22.05.2010, 09:11 | Сообщение # 5
♣ Baile Átha Cliath ♣
Сообщений: 18689
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 9267
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 392

Статус сообщение:
Пушистик, династия мне нравится) буду читать)




Архитектурная мастерская sims 3 - обновление 30.10.12 Coastal Paradise

"Вчера я был умным и пытался изменить мир, а сегодня я стал мудрым и решил начать с себя"

Архитектурная мастерская Sims 3 - принимаются заказы
My Dark World - The last update 31.08.12 - 'Delain - We are the others'

 
BlackryshДата: Суббота, 22.05.2010, 21:12 | Сообщение # 6
Сообщений: 14720
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 7051
Статус: Нет в наличии
Награды: 207

Статус сообщение:
КаРиНоЧкА9, прочтите правила форума, прежде что-либо писать!


Новые правила форума!

 
RokelleДата: Вторник, 25.05.2010, 14:34 | Сообщение # 7
♣ Baile Átha Cliath ♣
Сообщений: 18689
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 9267
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 392

Статус сообщение:
Пушистик, муж красивый, жду продолжения)




Архитектурная мастерская sims 3 - обновление 30.10.12 Coastal Paradise

"Вчера я был умным и пытался изменить мир, а сегодня я стал мудрым и решил начать с себя"

Архитектурная мастерская Sims 3 - принимаются заказы
My Dark World - The last update 31.08.12 - 'Delain - We are the others'

 
ПушистикДата: Среда, 26.05.2010, 05:27 | Сообщение # 8
Пользователь
Сообщений: 423
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2934
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 125

Статус сообщение:
Специально под сюжет подбирала. ab Жаль, что красота - это ещё не всё...




Сообщение отредактировал Пушистик - Среда, 26.05.2010, 05:28
 
SincereДата: Среда, 26.05.2010, 12:34 | Сообщение # 9
Müstəqil
Сообщений: 8486
Пол:
Откуда: Азербайджан
Популярность: 3252
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 245

Статус сообщение:
Пушистик, Династия понравилась) Молодец, жду проды... ab
 
ПушистикДата: Пятница, 28.05.2010, 05:55 | Сообщение # 10
Пользователь
Сообщений: 423
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2934
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 125

Статус сообщение:
Поколение первое. Неделя вторая

Понедельник начался с нового поручения Тамары. Дело в том, что когда мы с ней разговаривали последний раз, я проговорилась что мечтаю о поездке в Египет. И теперь именно меня отправляют в командировку. Видите ли, им надо помочь найти известного политика, который пропал в Аль-Симаре некоторое время назад. Я согласилась, но с условием, что поеду только после свадьбы.

Подготовка к празднеству шла полным ходом. И во вторник, после работы мною был посещён свадебный салон с целью купить себе платье. Выбрала очень красивое! Правда? Алену его конечно до свадьбы не буду показывать.

Кстати об Алене. Последние два дня (сегодня третий - среда) он какой-то нервный и легко раздражается. Мы практически не разговариваем. И терпеть это больше невозможно! Ааа, вот он сидит на кухне, читает, не стану тянуть с разговором, подойду сейчас.

В итоге мы сильно повздорили.

Муж обвинил меня во всех смертных грехах и ушёл спать.
А я полночи просидела за выключенным компьютером, размышляя о первой в нашей с Аленом жизни ссоре.

За что он накричал на меня? Я ведь хотела помочь, и только. Может это из-за чувства вины? Да, пожалуй! Он винит себя в том, что не может найти работу, отсюда и раздражительность. Тогда всё вполне объяснимо. Надеюсь, мы помиримся.
На утро муж, видимо сообразив что наделал, так извинялся, что не простить его было нельзя. И в честь примирения мы решили вечером после моей работы съездить в парк водных развлечений.

Но на работе начальство не давало мне расслабиться. Теперь им, видите ли, нужно было срочно отнести документы в полицейский участок! Боюсь, придётся сильно задержаться, а значит, наша поездка скорее всего отменяется. Пришлось позвонить и огорчённо сообщить Алену об этом и о том, что буду совсем поздно.

Действительно я задержалась, но не так надолго как думала.

В итоге не только успевала по времени в парк, куда мы собирались с мужем, но и получила прибавку к зарплате. 1 симелион в час – конечно очень мало, но для меня сейчас и это важно. В общем, поспешила домой обрадовать Алена. К дому подъехала, когда уже стемнело. Странно, почему Ален меня не встречает? Может уже спит? Зайдя в прихожую, я услышала какой-то шум, доносившийся из комнаты. Что там происходит? Тут на глаза попались какие-то странные женские туфли,

новые и очень красивые, а странные, потому что… НЕ МОИ! В глазах потемнело, в мыслях образовался полный ералаш. Я даже не разуваясь, в один прыжок достигла двери комнаты, распахнула её настежь и вбежала…



То, что я там увидела до сих пор не укладывается у меня в голове, хотя пишу я об этом спустя уже несколько дней. Ален лежал в нижнем белье, с закрытыми глазами, и нежно обнимал какую-то девушку. Внезапно мне стало плохо. Закружилась голова. Моё тело восстало против меня, грозя упасть прямо здесь. Тут, мой, теперь уже бывший, муж открыл глаза и, увидев меня, вскочил на ноги с возгласом удивления – «Ты здесь? Почему так рано?». Честно говоря, сейчас, вспоминая тот момент, мне кажется, что вопросы эти были совсем не к месту. Но тогда, услышав их, у меня прибавилось сил. Я взяла себя в руки и, увидев, что Ален направился в мою сторону, опрометью выскочила на улицу, бросилась к машине, села и завела мотор. Отъехав немного, я заметила в зеркало заднего вида, мчавшегося на всех скоростях «жениха».

Педаль газа была моментально вжата в пол моей ногой. Ален стал отставать и вскоре пропал из виду. Покатавшись немного, я, обессиленная, приехала в Центральный парк. Долго гуляла, размышляя и обдумывая произошедшее. Обида лежала тяжелым камнем на сердце. Какая-то странная пустота внутри, как будто из меня всё вытряхнули, слёз, и тех не осталось. Я даже заплакать не могу по-человечески! Мне хочется кричать – но голос пропал, хочется рыдать – а в глазах сухо, хочется разгромить всё вокруг лишь бы не чувствовать этой пустоты – но не осталось сил…






Сообщение отредактировал Пушистик - Пятница, 28.05.2010, 06:24
 
RokelleДата: Пятница, 28.05.2010, 06:28 | Сообщение # 11
♣ Baile Átha Cliath ♣
Сообщений: 18689
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 9267
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 392

Статус сообщение:
жалко ее. а ты специально подстроила или он сам с той девушкеой замутил?




Архитектурная мастерская sims 3 - обновление 30.10.12 Coastal Paradise

"Вчера я был умным и пытался изменить мир, а сегодня я стал мудрым и решил начать с себя"

Архитектурная мастерская Sims 3 - принимаются заказы
My Dark World - The last update 31.08.12 - 'Delain - We are the others'

 
ПушистикДата: Пятница, 28.05.2010, 06:31 | Сообщение # 12
Пользователь
Сообщений: 423
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2934
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 125

Статус сообщение:
Ну вообще специально. ah Просто хотелось что-то новенькое привнести, чего ещё не было. Не жалей, всё будет хорошо. ab




Сообщение отредактировал Пушистик - Пятница, 28.05.2010, 06:32
 
RokelleДата: Пятница, 28.05.2010, 06:37 | Сообщение # 13
♣ Baile Átha Cliath ♣
Сообщений: 18689
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 9267
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 392

Статус сообщение:
Пушистик, меня тапки Алена убили просто, когда он с той девушкой обнимался) так круто смотрится ag




Архитектурная мастерская sims 3 - обновление 30.10.12 Coastal Paradise

"Вчера я был умным и пытался изменить мир, а сегодня я стал мудрым и решил начать с себя"

Архитектурная мастерская Sims 3 - принимаются заказы
My Dark World - The last update 31.08.12 - 'Delain - We are the others'

 
ПушистикДата: Пятница, 28.05.2010, 06:39 | Сообщение # 14
Пользователь
Сообщений: 423
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2934
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 125

Статус сообщение:
Надо же! А я только сейчас заметила! ag


 
SincereДата: Пятница, 28.05.2010, 11:17 | Сообщение # 15
Müstəqil
Сообщений: 8486
Пол:
Откуда: Азербайджан
Популярность: 3252
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 245

Статус сообщение:
Quote (Rokelle)
еня тапки Алена убили просто, когда он с той девушкой обнимался) так круто смотрится

точно))
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Аль-Симаровы (Династия.)
  • Страница 1 из 41
  • 1
  • 2
  • 3
  • 40
  • 41
  • »
Поиск: