"Хранитель" - Страница 14 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: Fortuna, A1ise, Ebony  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » "Хранитель" (Вновь открыт)
"Хранитель"
darknatalДата: Понедельник, 20.06.2011, 22:12 | Сообщение # 1
Пользователь
Сообщений: 288
Пол:
Откуда: Кыргызстан
Популярность: 1706
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 26

Статус сообщение:


Название: Хранитель
Автор: darknatal
Фотограф: darknatal
Жанр: мелодрама, фантастика
Возрастные ограничения и предупреждения: +14 (думаю, детям младше возрастом читать сериал не стоит)
Дата выхода первой серии: 20.06.2011
Аннотация к сериалу: Ты - самая обычная девушка, работаешь в школе учителем, у тебя есть замечательная подруга, которая знает толк в моде и мужчинах, сестра, которая по выходным готовит вкусный обед, друг, в ком ты всегда уверена.... Но в один непримечательный день авария изменит твою жизнь навсегда....


Моё вдохновение:
Listen to me, looking at me


Содержание


---------------------------------------------
Здравствуйте, любимые читатели!!! Хочу представить Вашему вниманию своё новое творение! Первая серия через несколько минут.


Сообщение отредактировал darknatal - Четверг, 30.05.2013, 21:33
 
darknatalДата: Воскресенье, 11.12.2011, 06:42 | Сообщение # 196
Пользователь
Сообщений: 288
Пол:
Откуда: Кыргызстан
Популярность: 1706
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 26

Статус сообщение:
Аденина, серия только на следующей неделе!
WampGerl, рада, что тебе понравилось))))
Я-Счастливая, спасибо огроменное за отзыв! Всегда рада новому читателю)))) Очень довольна, что вам всё понравилось. Жаль, конечно, что вы читаете без скринов и музыки. Всё-таки как никак - это симс-сериал)))))
Dream-y, привет! наконец-то ты отписалась, а то я уже подумала, что псё(((( тебе не нра! Проду я давно же планировала. Только долго думала, о чём она будет.
Насчёт Джейсона. Имя фигурирует в сериале буквально пару раз. Чисто для массовки))))
Насчёт Нэт. Ну, не могут быть внешне все красивые)))))

Quote
А еще...я не узнаю Майка... Я когда начала читать, то подумала, что это жизнь Майка до того, как он стал ангелом. Потом началось про жену с девятилетней дочерью и до меня дошло, что это жизнь...после того, как он перестал быть ангелом? Ему стерли память про его смерть и отдали ему жизнь. Чувак на мото хочет ему помочь, тогда кто он? Ангел тоже, просто отключил видимость? Если ему стерли память, как так четыре года он уже живет с этим? Я бы давно с ума сошла. Майк говорил, что в пожаре он виноват? Мне вот интересно, что он выжил и как ему дали шанс быть человеком опять, если его тело похоронено. Или он - ангел, без аппаратуры-невидимки и всем стерли память о его смерти. Эшли какая-то фуу....не та она. Даже если подумать, что она заученная зануда-домохозяйка, на нашу "Майковскую девушку" она не тянет.


Не хочу раскрывать все тайны и интригу! Отвечаю на то, что пока нужно:
Чувак на мото - не ангел.
Да, Майку стёрли нафиг память, и он мучается уже где-то 4 года. В каждой серии встречается отрывок, как Майку плохо))))
В пожаре Майк не виноват.
Эшли, хоть и страшная, противная и зануда, зато жена!

Остальное будет в сериях))))
 
Я-СчастливаяДата: Воскресенье, 11.12.2011, 07:01 | Сообщение # 197
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
У меня не всё так плохо:-), я вижу скрины, просто они не такие большие, как на компьютере.
И ещё радует присутствие юмора в сериале: некоторые моменты даже вызвали искренний смех.




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
Dream-yДата: Воскресенье, 11.12.2011, 15:32 | Сообщение # 198
I ❤ Aril
Сообщений: 6064
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 3111
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 108

Статус сообщение:
darknatal, да знаю. Но выложила то совсем недавно ae
Ну как всегда. Ответы в сериях. Жду ab



Симс-сериал "Я вижу тебя" / "Blinking"
Серия 9, две части! "Сами не свои"
New!15.08.13
 
darknatalДата: Воскресенье, 11.12.2011, 18:55 | Сообщение # 199
Пользователь
Сообщений: 288
Пол:
Откуда: Кыргызстан
Популярность: 1706
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 26

Статус сообщение:
Я-Счастливая, стараемся ah
Dream-y, ну как всегда))))
 
JosephineДата: Воскресенье, 11.12.2011, 20:19 | Сообщение # 200
Новичок
Сообщений: 94
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 78
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 7

Статус сообщение:
Оооо, вот это серия! Выше всяких похвал! bo Поскорее бы проду...
Кстати, я вступаю в ряды ненавистников Нэт! Уж больно она мне не симпатична...



Come, Josephine, in my flying machine...


Коллекционер - вторая серия. Знакомство.
 
GoldDreamДата: Понедельник, 12.12.2011, 15:25 | Сообщение # 201
Save yourself...
Сообщений: 1939
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4121
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 93

Статус сообщение:
Ммм, серия как всегда прекрасна... а Нэт мне не нравится, определённо не нравится.))

Будем ждать проды, ибо уже не терпится увидеть встречу Джи с Майком...
*Интересно, а Джи тоже память постирали или её не тронули?*



|Правила сайта| |Безумие| |Арт|
 
juliamoon2009Дата: Понедельник, 12.12.2011, 17:02 | Сообщение # 202
ФеЯЧкО
Сообщений: 67
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 70
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 1

Статус сообщение:
эта серия меня немного поразила
этот сериал просто супер ,я в шоке
сама такого бы не написала



Моя мастреская
Мои работы

Лучше умереть когда хочется жить, чем дожить до того момента, когда захочется умереть...
 
darknatalДата: Вторник, 13.12.2011, 09:56 | Сообщение # 203
Пользователь
Сообщений: 288
Пол:
Откуда: Кыргызстан
Популярность: 1706
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 26

Статус сообщение:
GoldenLady, очень рада, что вам нравится! Интересно, почему Нэтали никому не нравится....
А вот насчёт Джи вообще пока не хочу отвечать! Самое интересное впереди!
Josephine, спасибо!
juliamoon2009, очень приятно читать подобные отзывы! Спасибо))))
 
juliamoon2009Дата: Вторник, 13.12.2011, 18:58 | Сообщение # 204
ФеЯЧкО
Сообщений: 67
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 70
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 1

Статус сообщение:
а когда продолжение ? ah


Моя мастреская
Мои работы

Лучше умереть когда хочется жить, чем дожить до того момента, когда захочется умереть...
 
darknatalДата: Среда, 14.12.2011, 14:29 | Сообщение # 205
Пользователь
Сообщений: 288
Пол:
Откуда: Кыргызстан
Популярность: 1706
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 26

Статус сообщение:
Третья серия


Я практически не спал. Из головы никак не выходил тот незнакомец на мотоцикле, точнее его слова.

Я всё никак не мог решить для себя, должен я ему верить или же нет. Малейшая мысль о том, что я скоро увижу свою брюнетку, заставляла меня вздрагивать, и всё остальное отходило на задний план. Я представлял в чём она будет одета, представлял обстановку её дома или квартиры, пытался не думать о том, что она возможно замужем и у неё есть дети. Но больше всего меня заботило, знает ли она меня? Вспомнит ли, когда я появлюсь на пороге её дома? Я даже не сомневался, что отыщу её. В любом городе. Приложу все силы, переверну вверх дном все заведения. Найду.
Взглянув на будильник у кровати, показывавший шесть утра, я решил уйти из дома до прихода Эшли. Сейчас мне никого не хотелось видеть. Я вспомнил о машине, оставленной вчера на стоянке бара, и отчего-то вздрогнул. Может, я снова встречу того типа и расспрошу его поподробнее? Терять мне, по большому счёту, было нечего, поэтому я верил.
Примерно через час я подъехал к бару. Конечно, никого там не было. Но я не расстроился. Забрав машину, я отправился в офис. Нужно закончить заказ и отдать Гарольду, моему начальнику. Он был моим наставником, мы хорошо ладили, частенько выбирались на рыбалку и дружили семьями. Я был уверен, что в такой ранний час на работу ещё никто не пришёл. Однако меня встретил шеф:
- Майк! Ранняя пташка! – мы пожали друг другу руки, - ты чего в такую рань?
- Да… так получилось….
- Впрочем, это даже хорошо. Зайди ко мне. Есть разговор.
Мы молча дошли до его кабинета. Я терялся в догадках, зачем Гарольд позвал меня к себе. Обычно он это редко делает, все вопросы мы решаем по телефону….
- Присядь, - он кивнул на кресло.
Я послушно устроился в неудобном кресле и приготовился слушать.
- Слушай, на днях мне позвонили из нашего головного офиса. У них там совсем завал, просят кого-нибудь в помощь прислать…. Ты как насчёт небольшой командировки?

- Что?! – прохрипел я, не веря своим ушам.
- Нет, я не заставляю. Не хочешь – пошлём Джейсона, - замахал руками Гарольд.
- Никакого Джейсона! – вскочил я, - я поеду! Куда ехать? Когда?
- Майк, ты успокойся, ради бога, я тебя таким взволнованным первый раз вижу, - Гарольд ухмыльнулся, - неужели Эшли так достала тебя, что ты готов умотать от неё хоть сейчас?
И, правда, чего это я так разнервничался? Просто я не рассчитывал на поездку уже сегодня, ну, или завтра. Да я вообще на неё не рассчитывал!
- Н-нет… - мотнул я головой, - просто… Джейсон не справится. А куда ехать надо?
- Твинбрук.
Не нервничать, говорите? После того, как я услышал это название, у меня внутри всё похолодело. Я был там. Я знал, что в этом городе живёт ОНА. Но почему я раньше не додумался поехать туда? Дурак!
- Твинбрук, - тупо повторил я, - хорошо. Когда отчаливать?
- Да хоть сегодня. Номер тебе забронирую. Хочешь, возьми с собой кого-нибудь, - Гарольд с усмешкой подмигнул мне.
Улыбнувшись в ответ, я отправился на своё рабочее место. Нужно поскорее закончить чертежи, чтобы уехать со спокойной душой. Мысли в голове путались, воздуха не хватало, сердце бешено колотилось, но, в общем-то, я был рад. Меня не волновало, откуда тип на мотоцикле узнал о поездке, и каким образом он связан с умершим Фредом. Сейчас это вообще было не важно!
К моему огромному удивлению, Нэтали была уже в офисе и заваривала мне кофе.
- Нэт? – уставился я на неё.
- Доброе утро, Майк! Я как знала, что ты сегодня рано приедешь. Кофе? – она ослепительно улыбнулась мне и протянула кружку с дымящимся напитком.
- Пожалуй, - кивнул я.
- Ну, что? Кто едет, ты или Джейсон?
- Ты уже в курсе, - главное, не привлекать внимания к этой поездке. Это моя поездка, - я поеду.
Нэтали даже как-то погрустнела:
- Ты? Один?
Я безразлично кивнул.
- Майк, а я? Я ведь твоя помощница. Ты без меня не справишься. Новый город….
- Справлюсь, Нэт, не переживай. Ты и здесь очень нужна.
- Кому? – хмыкнула она.
- Гарольду. Он без тебя как без рук….
- Майк, ну, пожалуйста, возьми меня с собой, - Нэтали умоляющее посмотрела на меня, - я тебе буду
завтраки готовить….

- Нэт… - я покачал головой.
- Когда у меня ещё будет возможность пробыть с тобой столько времени…не думая об Эшли?
Мне её даже жалко стало. Бедная девочка страдает по мне, а я…женат, ещё и уезжаю.
- Нэтали, перестань. О чём ты говоришь? Я еду туда работать и…найти одного человека….
- Пожалуйста, - прошептала она.
- Хорошо, - что я несу? Как это хорошо? Почему я согласился?! – точнее….
- Здорово! Спасибо, Майк! – она на радостях крепко меня обняла и чмокнула в щёку.
Болван. Какого чёрта? Мне там будет не до неё. Конечно, я тоже не прочь провести с ней немного времени, но…. Моя брюнетка волнует меня намного больше, чем секс с Нэтали. Ладно, согласился, теперь уже деваться некуда. Может, и вправду от неё будет толк на новом месте.
Настроение моей помощницы заметно улучшилось. Она взяла на себя всю ответственность за поездку, поэтому порхала по офису со скоростью света, наверно старалась угодить мне, чтобы я не передумал брать её с собой.
Через пару часов я закончил заказ, а она подготовила всё для комфортной поездки. Я уже даже начал посмеиваться над словами, типа, что все подряд будут меня отговаривать ехать. На самом деле, всё получилось просто и гладко. Пока на дисплее моего сотового не высветился номер Эшли….
- Да, родная?
- Говард! – я чуть не оглох от пронзительного голоса Эшли и отпрянул от трубки, - что за дела, чёрт тебя дери!
- Эш, ты чего? Что стряслось?
- Это я у тебя хочу спросить! Почему я узнаю о твоей поездке от посторонних людей? Ты что, сам мне не можешь сказать?

- А ты откуда знаешь? – удивился я.
- Твоя помощница сообщила!
Я покосился в сторону Нэтали. По выражению её лица я сделал вывод, что она морально меня поддерживает.
- Прости, у меня много работы. Мне нужно было доделать её до отъезда…. Эш, я бы всё равно заехал домой и всё бы тебе рассказал!
- Да ни черта подобного! Ты бы заехал за вещами! Говард, если тебе не нужна семья, то ты так и скажи! Я устала, понятно?!
- Что за ерунду ты несёшь? Эшли?
Я услышал в трубке всхлип. Она плачет?
- Ты что плачешь? Я сейчас приеду!
Скинув звонок, я схватил со стола ключи от машины и бросился к двери.
- Майк? Ты куда? – испуганно вскрикнула Нэтали.
- Я… мне нужно заехать домой…. Я позвоню, как соберусь.
Она кивнула. Главное, сейчас не попасть в пробку, иначе истерика Эшли перерастёт в грандиозный скандал. Естественно, на второй авеню я застрял. Затор растянулся на три квартала. Пришлось звонить. Она не ответила. Я набирал номер снова и снова, но Эш не брала трубку. Либо она так сильно на меня обиделась, либо… что-то случилось? Вот и первая проблема на пути….

P.S. Возможно, серия коротковата, зато следующая будет очень длинная. Наверно снова придётся делить на несколько частей))))


Сообщение отредактировал darknatal - Среда, 14.12.2011, 14:30
 
lazarianaДата: Среда, 14.12.2011, 15:28 | Сообщение # 206
Студент
Сообщений: 136
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 168
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 2

Статус сообщение:
Наконец-то добралась и все прочитала. Вот уж такой сюжет для меня очень непредсказуемый:) Но все как всегда восхитительно и скрины, и текст. Очень интересно, что будет дальше, с нетерпением буду ждать продолжения! bo
 
WampGerlДата: Среда, 14.12.2011, 15:53 | Сообщение # 207
Пользователь
Сообщений: 237
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 17
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 5

Статус сообщение:
Серия может и коротковата,но очень всё понятно ab Что-то я очень переживаю за Эшли,надеюсь всё с ней нормально ab А Нэт мне вообще не понравилась!Жду продолжения!!!


 
АденинаДата: Среда, 14.12.2011, 17:24 | Сообщение # 208
Новичок
Сообщений: 43
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 36
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 3

Статус сообщение:
darknatal, Наконец то дождалась продолжения! Серия как всегда на высоте ab А Нэтали мне всё больше и больше не нравится!
 
Я-СчастливаяДата: Среда, 14.12.2011, 18:35 | Сообщение # 209
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Вот так сюрприз: захожу, а тут новая серия! Да ещё такая интересная!
Как может такая навязчивая Нэт вызывать жалость? В поездке она может расстроить весь план поиска Джи ради своей выгоды.




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
FortunaДата: Среда, 14.12.2011, 19:10 | Сообщение # 210
Ms. Ghost
Сообщений: 5575
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 8998
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 220

Статус сообщение:
Новая серия подкралась незаметно ab Очень интересная ay
Майк - балбес, Нэтали - хитрая ведьма))))))



Моё творчество:

Made by Fortuna последнее обновление: Элегантное старинное платье
Sim-art by Fortuna последнее обновление: "Призрак из сна"
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » "Хранитель" (Вновь открыт)
Поиск: