"Хранитель" - Страница 8 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: Fortuna, A1ise, Ebony  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » "Хранитель" (Вновь открыт)
"Хранитель"
darknatalДата: Понедельник, 20.06.2011, 22:12 | Сообщение # 1
Пользователь
Сообщений: 288
Пол:
Откуда: Кыргызстан
Популярность: 1706
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 26

Статус сообщение:


Название: Хранитель
Автор: darknatal
Фотограф: darknatal
Жанр: мелодрама, фантастика
Возрастные ограничения и предупреждения: +14 (думаю, детям младше возрастом читать сериал не стоит)
Дата выхода первой серии: 20.06.2011
Аннотация к сериалу: Ты - самая обычная девушка, работаешь в школе учителем, у тебя есть замечательная подруга, которая знает толк в моде и мужчинах, сестра, которая по выходным готовит вкусный обед, друг, в ком ты всегда уверена.... Но в один непримечательный день авария изменит твою жизнь навсегда....


Моё вдохновение:
Listen to me, looking at me


Содержание


---------------------------------------------
Здравствуйте, любимые читатели!!! Хочу представить Вашему вниманию своё новое творение! Первая серия через несколько минут.


Сообщение отредактировал darknatal - Четверг, 30.05.2013, 21:33
 
nobilityДата: Вторник, 30.08.2011, 19:06 | Сообщение # 106
Attention.
Сообщений: 1782
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 1346
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 30

Статус сообщение:
Не нравится мне Лайза ao
Эхх...будет грустно если Джи престанет видеть Майка ak ,я этого не хочу(((
А сериал прекрасен!(впрочем как всегда aa )

ЗЫ А мне понравился скрин где Джи на полу,в смысле в качестве изготовления))



Diary of nobility
Мои работы на фотошопе




Сообщение отредактировал nobility - Вторник, 30.08.2011, 19:12
 
darknatalДата: Среда, 31.08.2011, 17:05 | Сообщение # 107
Пользователь
Сообщений: 288
Пол:
Откуда: Кыргызстан
Популярность: 1706
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 26

Статус сообщение:
WampGerl, мне очень приятно, что сериал вам доставляет столько удовольствия! Спасибо!

Добавлено (31.08.2011, 17:05)
---------------------------------------------
nobility,

Quote
Эхх...будет грустно если Джи престанет видеть Майка ,я этого не хочу(((


Ну, должна же она выздороветь? :)))

Quote
А сериал прекрасен!(впрочем как всегда )

ЗЫ А мне понравился скрин где Джи на полу,в смысле в качестве изготовления))


Спасибо! Очень приятно!
 
Dream-yДата: Четверг, 01.09.2011, 18:43 | Сообщение # 108
I ❤ Aril
Сообщений: 6064
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 3111
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 108

Статус сообщение:
Буу...обидно. Ясно...с Майком все... ac


Симс-сериал "Я вижу тебя" / "Blinking"
Серия 9, две части! "Сами не свои"
New!15.08.13
 
darknatalДата: Четверг, 01.09.2011, 21:06 | Сообщение # 109
Пользователь
Сообщений: 288
Пол:
Откуда: Кыргызстан
Популярность: 1706
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 26

Статус сообщение:
Dream-y, ну.... не совсем.... ab
 
icykaplyaДата: Пятница, 02.09.2011, 21:23 | Сообщение # 110
ice in the heart
Сообщений: 31
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 49
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 1

Статус сообщение:
интересно было читать =)
ax



 
darknatalДата: Суббота, 03.09.2011, 06:35 | Сообщение # 111
Пользователь
Сообщений: 288
Пол:
Откуда: Кыргызстан
Популярность: 1706
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 26

Статус сообщение:
icykaplya, спасибо!
 
EraclioДата: Вторник, 06.09.2011, 18:45 | Сообщение # 112
Пользователь
Сообщений: 463
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 468
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 27

Статус сообщение:
А когда продолжение?


Анастасия
 
darknatalДата: Среда, 07.09.2011, 17:50 | Сообщение # 113
Пользователь
Сообщений: 288
Пол:
Откуда: Кыргызстан
Популярность: 1706
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 26

Статус сообщение:
nastamoiseeva, сегодня или завтра))))

Добавлено (07.09.2011, 17:50)
---------------------------------------------
Десятая серия


Senead O'Connor - Angel

Я села на кровати, даже не догадываясь который сейчас час. За окном шумел дождь, небо было затянуто неприветливыми тяжёлыми тучами, скрывавшими тёплое солнышко. Я оглянулась на будильник. Семь утра. Что ж, кажется, я начинаю приходить в себя. Я потёрла глаза и даже испугалась, когда на руке увидела тёмные следы. Господи, я даже не умылась вчера…

Стоя в душе, я прокручивала события вчерашнего вечера. Внутри было неприятное ощущение, когда я вспоминала Майка и то, что произошло между нами. Точнее, могло бы произойти. Как я могла такое допустить? Это означает только одно – я очень слабая. Слабее никого нет.
С горем пополам приведя себя в порядок, я натянула какой-то свитер с джинсами и наспех заколола волосы.
- Майк? – позвала я. Второй этаж ответил мне молчанием. Я зашла во вторую спальню, она тоже оказалась пуста.
На кухне также никого не оказалось.

- Майк! – теряя надежду, крикнула я. Но снова тишина.
Я выздоровела? Похоже на то…. Но как не вовремя. Я должна была объясниться с ним…. Глаза мне уже застилали слёзы. Не выдержав, я разрыдалась в полный голос и спустилась по стене на пол. Боже, как больно….

Ну, почему мне нужно было выздороветь именно сейчас? Майк наверно сидит сейчас возле меня и жалеет, уговаривает не плакать, а я его не слышу….
Хватит, Джи! Возьми себя в руки, тряпка! Какого чёрта ты рыдаешь?! Нужно радоваться, ты здорова!
Я всё понимала разумом, но сердце и слёзы не хотели понимать…. Наоборот, они чуть ли не душили меня, всё повторяя его имя….
Мне стало себя жаль. Я снова одна. Всё-таки это здорово, когда кто-то находится с тобой рядом, кто-то нежный и заботливый, с кем тебе никогда не бывает скучно и есть, о чём поговорить....
- Джи? – испуганный голос прервал мои мысли. Я подняла голову, даже не переживая, в каком я сейчас виде.
- Что случилось, Джи?! – Нора была очень напугана тем, что я сижу на полу и рыдаю.
Я помотала головой и заревела с новой силой.
- Да в чём дело?! – Нора схватила меня за плечи и хорошенько встряхнула меня, - что стряслось? Да скажи ты что-нибудь, наконец!
Что я могла ей сказать? Что я здорова? А плачу потому, что этому совсем не рада…. Я мигом пришла в себя, когда увидела Джона…. У него был такой вид, словно он сейчас тоже разрыдается со мной за компанию.
- Ты…. Где он?! – взвизгнула я, отпихнув сестру в сторону.
Джон растерялся, переводя взгляд с Норы на меня.

- Немедленно говори, где он! – закричала я.
- Вирджиния, прошу тебя, успокойся! – Нора попыталась снова меня встряхнуть, - кого ты ищешь? Скажи мне!
- Джон! Я жду ответа! Где он?! Отвечай сейчас же!
- Я…ээ… у него дела….
- Он вернётся? – я боялась услышать отрицательный ответ, но мне нужно было знать.
Он с сожалением пожал плечами.
- Джи, хватит! Ты спятила! Какого хрена ты говоришь с диваном?! – не выдержала Нора.

- Прости… - всхлипнула я.
- Пойдём, тебе нужно полежать, - Нора приобняла меня за плечи, - я уложу тебя. Только успокойся и перестань нести бред. Пойдём.
Я чувствовала, как ступени отбирали у меня последние силы, заставляя спотыкаться. Но мне было плевать. Я всё ещё могу увидеть Майка! Сейчас это самое важное! Вот только где его черти носят?
- Вот так. Ещё немного. Молодец. Почти дошли.
Мы вошли в мою спальню, и я остановилась как вкопанная. Я забыла, что рядом стоит Нора, что где-то неподалёку её ангел….

В кресле сидел Майк. По моим щекам снова предательски потекли слёзы. Он смотрел куда-то в сторону, не обращая на нас никакого внимания.
Мне показалось, что Майк безумно зол. Его губы были поджаты, скулы сводило судорогой.

- Джи, - заговорила Нора, - тебе нужно больше отдыхать. Я позвоню твоему врачу….
- Да-да, - я не слышала её, но полностью соглашалась с ней, желая, чтобы она поскорее ушла.
- Я пойду. Заеду завтра…. Если что, сразу звони!
- Да-да, - словно робот, повторила я.
Когда Нора, наконец, закрыла за собой дверь, в моей голове осталась единственная мысль, которую я снова и снова выкрикивала про себя. Скажи что-нибудь. Скажи. Скажи.
- Что ты хочешь, чтобы я сказал?! – прорычал Майк, по-прежнему не поднимая на меня глаза. У него был такой тон, что мне показалось, будто я должна ему миллиард долларов….
- Где ты был?
Он не спешил отвечать, отойдя к двери на балкон.
- Что случилось? – снова спросила я, вытирая слёзы, - это из-за вчера?
Майк вздохнул и, подойдя ко мне, пристально стал изучать моё лицо. Я жадно смотрела прямо в глаза, еле сдерживая очередной приступ слёз.
- Джи… - прошептал он, - ты плачешь…. Не надо. Мне очень больно, когда ты плачешь.
Меня настораживали эти фразы. Что же могло случиться, что он так говорит….
- Где ты был? – я не смогла сдержать слёзы. Увидев, как дёрнулись мышцы его лица, я запрокинула голову, чтобы слёзы втекли обратно.
- Я не знаю, как сказать тебе….

- Как есть. Главное, не молчи, - взмолилась я, предчувствуя что-то ужасное.
- Джи…я…. Мне запретили тебя охранять….
Я почувствовала, как закололо где-то под сердцем….
- Что?
- Прости меня. Если бы я вчера сдержал свои эмоции, всё было бы в порядке….
Грудная клетка как-то странно сжалась, заставив меня согнуться. Хлынули слёзы. Запретили? Что это значит? Хотя…. Если я – его работа, значит, есть…начальство….
- Джи… не надо….
Мне было плевать, что ему там запретили, и я крепко обняла его. Майк не сопротивлялся, а только крепче прижал меня к себе.
- Ты уйдёшь? – заикаясь, спросила я, хотя заранее знала ответ. Майк провёл рукой по моим волосам. Это и было ответом. Конечно, он уйдёт.
- Но… как я без ангела? Что будет, если ты останешься?
- Если я останусь… - он погладил меня по щеке, - меня лишат крыльев….
- За то, что ты будешь моим хранителем? – всхлипнула я.
- Нет, - ему было трудно говорить. Он стоял настолько близко, что я чувствовала как бешено колотится его сердце. – Джи, пожалуйста, не плачь. Мне больно, когда ты плачешь.
Я положила голову ему на плечо:

- Я всё равно буду ждать тебя…. Слышишь? Я постараюсь выздороветь поскорее, чтобы ты вернулся, - в ту минуту я не очень соображала, кому я всё это говорю. Я забыла, что Майк мой ангел-хранитель. Мне хотелось лишь одного, - чтобы он поцеловал меня, покрепче обнял и никогда больше не отпускал.
Майк повернул моё лицо к себе и, быстро изучив его, молча прикоснулся к моим губам своими….
Каждая клеточка моего содрогавшегося тела словно встрепенулась. Было такое ощущение, что я лечу с двадцатого этажа спиной вниз. От самых корней волос до пяток бежал приятный холод.
Господи, готовьте костёр. Я должна сегодня сгореть….


- Джи, - прошептал он.
- Замолчи, - мои пальцы закрыли ему рот, - не надо. Не сейчас.
- Надо. И прямо сейчас!
Из последних сил подчинив себе своё тело, я встала с кровати и подошла к балконной двери. Майк пристально изучал меня, полулёжа на подушках.
- Не смотри на меня….
- Я буду смотреть. Хочешь ты этого или нет.
Всё хорошее когда-нибудь заканчивается. Снова те же мысли, что его больше не будет рядом, переваривание того, что ему запретили меня охранять…. Майк накинул рубашку и, оказавшись возле меня, крепко обнял:
- Не надо об этом думать.
Я отстранилась от него и подняла обиженные глаза, в который раз уже наполнившиеся слезами:
- Пусть они сделают тебя человеком….

Он не сводил с меня взгляда, только сжал мою ладонь…. У меня ёкнуло сердце, когда я увидела слезу, быстро скатившуюся с его щеки. Я – эгоистка. Ему ведь тоже очень больно. Я должна понимать, что он не в силах распоряжаться своей судьбой. Для этого у него был единственный шанс, и он решил спасти друга, чем и оборвал свою жизнь. Теперь она не принадлежит ему. Я была уверена, что, будь такая возможность, он непременно стал бы человеком.
Зря я сказала ему о об этом. Это равносильно тому, что он попросит меня стать ангелом.
- Сходи в душ, - произнёс он сдавленным голосом.
Я не сдерживала слёзы. Кивок. Я знаю, что вернусь из душа и больше его не увижу.
- Схожу. Только ответь на мой последний вопрос. Я знаю, что ты скажешь. Но хочу услышать это, - я облизнула мокрые от слёз губы, - почему ты больше не сможешь охранять меня?
Майк опустил глаза:
- Помнишь чёрта? – я кивнула, - ты тогда спросила, как это он смог избавить тебя от синяков, а я – нет…. Я расскажу сейчас, - снова кивок, - ты заметила вчера мою «регенерацию», хотя дело совсем не в ней. Я могу ускорить процесс заживления самой сложной раны. Я могу спасти человека, даже если ему в голову выпустить весь магазин автомата. Но… это не в моей власти. Мне тупо нельзя. Я не имею права содействовать людям. Понимаешь? Я нарушил запрет ещё в день аварии….
Я помотала головой, пытаясь вникнуть в сказанное:
- Не понимаю…. Ты ведь мой ангел-хранитель! Ты обязан мне содействовать, защищать меня и спасать!
- Да. Я обязан повернуть твою голову в сторону летящей на тебя машины, но не имею права предотвратить аварию.
- Что с тобой сделают? – с ужасом прошептала я.
- Ты обещала сходить в душ, - настойчиво напомнил Майк.
Больше я не могла говорить. Да и смысл? Он всё равно уйдёт….
Взяв чистые вещи из комода, я направилась в ванную, даже не взглянув на Майка. Этого допустить было нельзя. Ему также тяжело как и мне. Я знаю. Мой взгляд, полный боли, любви и сожаления сейчас он не пережил бы. Смешно.
Наслаждаясь душем и стекающими по всему телу струями горячей воды, я мечтала, что сейчас я войду в комнату, и Майк будет сидеть в кресле или по-прежнему лежать в моей постели… без своих крыльев…

Но, увы. В комнате никого, смятая постель, рассвет….

КОНЕЦ ПЕРВОЙ ЧАСТИ


P.S. Ну, вот и подошла к концу первая часть "Хранителя". Очень надеюсь, что Вам приятно было читать моё творение! Хотелось бы услышать догадки о том, что будет во второй части сего романа))))
Спасибо!


Сообщение отредактировал darknatal - Среда, 07.09.2011, 17:51
 
WampGerlДата: Среда, 07.09.2011, 18:26 | Сообщение # 114
Пользователь
Сообщений: 237
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 17
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 5

Статус сообщение:
ai Как жаль(((Но надежда умерает последней!!!Мне почему то кажется что Джи станет ангелом,хотя лучше бы Майк стал человеком ah Тебе бы книги писать(можно на ты?)А когда продолжение.очень жду!!!


 
nobilityДата: Среда, 07.09.2011, 18:38 | Сообщение # 115
Attention.
Сообщений: 1782
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 1346
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 30

Статус сообщение:
ak
Грустно((
Отличная серия,что ж ждем вторую часть ad



Diary of nobility
Мои работы на фотошопе


 
darknatalДата: Среда, 07.09.2011, 19:06 | Сообщение # 116
Пользователь
Сообщений: 288
Пол:
Откуда: Кыргызстан
Популярность: 1706
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 26

Статус сообщение:
WampGerl, конечно, можно на ты! Я не сильно старая))))) С продолжением, честно говоря, маленькая загвоздка. Так сказать, творческий кризис.... Но постараюсь не затягивать надолго
nobility, спасибо! Не спорю, грустно. Но вот такой я человек, не люблю хэппи-энды
 
Dream-yДата: Среда, 07.09.2011, 20:19 | Сообщение # 117
I ❤ Aril
Сообщений: 6064
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 3111
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 108

Статус сообщение:
ak ak ak Пойду поплачу, потом выговорюсь. ab


Симс-сериал "Я вижу тебя" / "Blinking"
Серия 9, две части! "Сами не свои"
New!15.08.13
 
NastyaEngelsДата: Пятница, 09.09.2011, 11:10 | Сообщение # 118
Новичок
Сообщений: 12
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 1

Статус сообщение:
Quote (darknatal)
Но вот такой я человек, не люблю хэппи-энды

точно)) не всегда же все должно хорошо заканчиваться ab

ah Это один из моих любимых сериалов))))очень жду продолжения)))



Хорек, украдет ваше сердце, вместе с вашими тапочками (С)
 
darknatalДата: Пятница, 09.09.2011, 17:10 | Сообщение # 119
Пользователь
Сообщений: 288
Пол:
Откуда: Кыргызстан
Популярность: 1706
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 26

Статус сообщение:
Dream-y, хватит плакать! Выговаривайся)))))
NastyaEngels, спасибо большое!!! Приятно осознавать, что кто-то ждёт продолжения! Но, боюсь, меня застанет врасплох творческий кризис. Идей очень много, а выбрать одну не могу. Поэтому затихну минимум на неделю....
 
NastyaEngelsДата: Пятница, 09.09.2011, 22:35 | Сообщение # 120
Новичок
Сообщений: 12
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 1

Статус сообщение:
А героев сериала не где скачать нельзя? aa

После прочтения сериала "Хранитель" и "Black muse" очень хочется написать свой. Признаюсь даже набросала уже что-то ah Но зная о своих ошибках (их много) выкладывать боюсь до жути. ak



Хорек, украдет ваше сердце, вместе с вашими тапочками (С)
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » "Хранитель" (Вновь открыт)
Поиск: