"Хранитель" - Страница 6 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: Fortuna, A1ise, Ebony  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » "Хранитель" (Вновь открыт)
"Хранитель"
darknatalДата: Понедельник, 20.06.2011, 22:12 | Сообщение # 1
Пользователь
Сообщений: 288
Пол:
Откуда: Кыргызстан
Популярность: 1706
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 26

Статус сообщение:


Название: Хранитель
Автор: darknatal
Фотограф: darknatal
Жанр: мелодрама, фантастика
Возрастные ограничения и предупреждения: +14 (думаю, детям младше возрастом читать сериал не стоит)
Дата выхода первой серии: 20.06.2011
Аннотация к сериалу: Ты - самая обычная девушка, работаешь в школе учителем, у тебя есть замечательная подруга, которая знает толк в моде и мужчинах, сестра, которая по выходным готовит вкусный обед, друг, в ком ты всегда уверена.... Но в один непримечательный день авария изменит твою жизнь навсегда....


Моё вдохновение:
Listen to me, looking at me


Содержание


---------------------------------------------
Здравствуйте, любимые читатели!!! Хочу представить Вашему вниманию своё новое творение! Первая серия через несколько минут.


Сообщение отредактировал darknatal - Четверг, 30.05.2013, 21:33
 
darknatalДата: Вторник, 26.07.2011, 20:50 | Сообщение # 76
Пользователь
Сообщений: 288
Пол:
Откуда: Кыргызстан
Популярность: 1706
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 26

Статус сообщение:
nobility, ap
 
Dream-yДата: Среда, 27.07.2011, 20:43 | Сообщение # 77
I ❤ Aril
Сообщений: 6064
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 3111
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 108

Статус сообщение:
ужас, если бы я попала в ситуацию Джи, мне бы было стыдно думать))) и вообще, факт того, что он знает ее всю, смутил не только Джи:))) Ник такой добродушный шушпанчик)) а Нора молодца что не отказывается от ребенка


Симс-сериал "Я вижу тебя" / "Blinking"
Серия 9, две части! "Сами не свои"
New!15.08.13
 
WampGerlДата: Четверг, 28.07.2011, 13:07 | Сообщение # 78
Пользователь
Сообщений: 237
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 17
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 5

Статус сообщение:
Ну как всегда,нет слов!!Нора беременна ai Надеюсь отец найдется)))А про чёрта отлично придуманно!А жёлтый Джи идёт!Ну вобщем классно!!!


 
UmichkaДата: Четверг, 28.07.2011, 14:00 | Сообщение # 79
Гуру
Сообщений: 8687
Пол:
Откуда: Великобритания
Популярность: 9625
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 152

Статус сообщение:
Ой, как-то я и не заметила в суете своей жизни новую серию! Да такую длинную!
После описания иерархии почему-то страшно захотелось перечитать свою любимую мангу "Обитель ангелов"... ничего схожего с твоим сериалом, просто навеяло.
Очень интересно насчет шрамов и ссадин. Уверена, что все не просто так и Черт еще придет за платой!
Джи в обтягивающем и коротком страшно сексуальна! Надеюсь, Майку удастся изменить ее. А тут еще и загадочный отец ребенка. Ух!
А вот скрины как-то качеством не блещут, особенно тот, где она тыкает в него пальцем. попробуй при сохранении и загрузке на хостинг выбирать наилучшее качество.



Правила форума
 
darknatalДата: Среда, 10.08.2011, 18:59 | Сообщение # 80
Пользователь
Сообщений: 288
Пол:
Откуда: Кыргызстан
Популярность: 1706
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 26

Статус сообщение:
Dream-y, рада, что моё скромное творение вызывает столько отзывов! Спасибо тебе!

WampGerl, спасибо!!!!

Umichka, очень довольна, что тебе нравится!!! О, как долго я думала насчёт этих самых шрамов и ссадин.... Всё никак не могла додумать, почему именно он это сделал.... Но с помощью друзей додумала!
От скринов сама не в восторге. На компе нормально вроде смотрятся, а тут совсем плохо. Постараюсь сделать качественнее!

Добавлено (10.08.2011, 18:59)
---------------------------------------------
Очень извиняюсь, что так долго не было новой серии! ah

Седьмая серия


Слушать обязательно! Ryandan - Tears of Angel

Дул прохладный свежий ветерок, который я с наслаждением вдыхала полной грудью. Река Твинни, к берегу которой мы отправились, протекала совсем неподалёку от моего дома. Над водой кружили птицы в поисках рыбы, которая стайками подплывали почти к самому берегу, чтобы погреться на солнышке. Вдалеке виднелся Твинбрукский мост, по которому сновали автомобили.
Майк присел на корточки у воды и потрогал её рукой:
- Искупаться бы.
- Сходи в бассейн. В эту реку сбрасывают все отходы.
Мы замолчали, глядя на спокойное, но довольно быстрое течение.

Мне отчего-то было легко и спокойно. Я практически забыла о встрече со Смертью, призраком бедной женщины и чёртом. Мой взгляд скользнул в сторону Майка. Всё-таки у меня хороший ангел. С ним я чувствовала себя на редкость уверенной и защищённой. В эту самую минуту я подумала о Майке не как об ангеле, а как о мужчине. Он был хорош собой, высокий, статный, с мускулистой шеей и выразительными глазами. Я попыталась вспомнить кого-нибудь из знакомых, хотя бы отдалённо похожего на него, но не вышло. В голове всплыл образ Роба, и воспоминание о нашей последней с ним встрече нахлынули с новой силой. Что было бы между мной и Робом, если бы не вмешался Майк? Я до сих пор помню эту скованность, овладевшую всей мной, и склоняюсь к тому, что Роб получил бы то, что хотел.
Тряхнув головой, я попыталась избавиться от неприятных мыслей и решила снова отвлечься на Майка:
- Слушай, а у вас… там, - я посмотрела на небо, - как?
- Нормально, - пожал он плечами, - как везде.
- А море есть?
Майк с иронией взглянул на меня:
- Джи, ты иногда такая глупая. Какое море на небе?

Я от души рассмеялась:
- Прости. Я просто столько времени не была на свежем воздухе…. В голове всякая дребедень. А ты давно мой ангел-хранитель?
- Лет пять. Что-то тебя сегодня на вопросы потянуло.
- Любого потянет расспросить о человеке с неба, - нахмурилась я, - до тебя меня охраняла женщина?
- Да, как и всех до восемнадцати, - мы брели вдоль берега, ногами проваливаясь в тёплый песок.
Впереди показался небольшой зелёный островок, скрытый от посторонних глаз плакучими ивами.
- Красиво, - оценил Майк, - посидим там?
- Давай! – с жаром согласилась я. Сколько живу в этом городе, а этот островок никогда не видела. Мы устроились у самой воды прямо на земле.

- Майк, а как ты стал ангелом? – по-моему, вполне уместный вопрос. Наверняка раньше он был простым смертным.
Он улыбнулся:
- С чего ты взяла, что я им стал? Может, я с самого рождения такой.
- Брось. Чтобы быть ангелом, нужно умереть добрым безгрешным человеком, - я всегда так думала и была больше, чем уверена, что остальная часть населения Земли тоже так считает.
- Я погиб из-за друга, - резко сказал он.
Я осеклась. Зря я начала этот разговор. Ему наверно больно вспоминать о прошлом….
- Ничего. Если тебе так интересно, я расскажу.
Я молча смотрела на Майка, давая понять, что жду рассказа.
- В тот день мы здорово надрались, отмечали диплом. Собралась классная компания. Я даже не знаю, как так получилось, но начался пожар. Поначалу никто не паниковал, все стали тушить огонь…. Но ничего не вышло. Через несколько минут дом был почти весь объят пламенем. Мы побежали к выходу, но дверь завалило, - его голос задрожал, и рассказ стал более сбивчивым, - началась паника. Все повалили к окнам и пытались выбраться на улицу…. Я тоже не растерялся и выпрыгнул. А друг остался. От угарного газа тогда многие пострадали. Я решил вернуться и вытащить его…. Но не успел. Дом рухнул. Пока приехали спасатели, было уже поздно….
Он замолчал и опустил голову.
- О, извини, Майк, я не знала, что всё так…. Сочувствую… - мне было не по себе от услышанного. Не каждый вернётся за другом в горящий дом. А Майк молодец, пожертвовал собой. Жаль, что не успел….
- Ничего. Всё нормально. Это было давно.
Я зажмурилась, но всё же задала ещё один вопрос:
- И что дальше? Ты сразу попал на небо?
Майк с иронией посмотрел на меня:
- Я не могу рассказать тебе. Не обижайся. Просто нельзя.
- Ясно. Секрет фирмы, - поняла я. Хотя было немного обидно. Мог бы и рассказать, всё-таки мой ангел… - а ты… встретился со своим другом?
- Да, - он улыбнулся, - встретился.
Мы замолчали. Но у меня оставалось ещё очень много вопросов, на которых я жаждала получить ответы.
- Майк? – решилась я, - а тебе никогда не хотелось снова стать человеком?
Он на секунду задумался:
- Ммм…. Зачем?

- А что? Съездил бы на море, искупался…. Ел бы каждый день, что хотел, нашёл бы работу по душе….
Майк не знал, что ответить. Наверно такая мысль никогда не посещала его, и сейчас он обдумывает сказанное мной.
- Пойми, Джи, - что-то придумал в ответ, - не всё так просто. Кто-то должен убирать улицы, тушить пожары и строить дома, а кто-то предназначен совсем для другого.
- Ты предназначен для того, чтобы охранять меня?
- Ну, можно сказать и так, - он пожал плечами.
- А тебе было больно…когда…ну…крылья, - я не знала как правильно сформулировать свой дурацкий вопрос.
Майк не выдержал и расхохотался.
- Что? Что смешного?
- Ой, не могу! Такие вопросы…. Я думал, ты настойчиво будешь меня расспрашивать, что случается с человеком после смерти, каково это ощущать себя мёртвым…. А тут!
Мне и самой стало смешно. Ну, правда, о чём я спрашиваю! Есть столько всего, что хотел бы узнать любой человек, а я так торможу.
- Да ладно! У всех свои тараканы. Я всё же отвечу. Неприятное было ощущение. Могу сравнить с паяльником.
Я округлила от ужаса глаза, и Майк захохотал ещё сильнее:
- Видела бы ты своё лицо! Шучу я!
От досады я пихнула его в плечо. Он ещё и издевается! Тоже мне ангел!
- Совсем не больно. Просто появились за спиной крылья, и всё на этом. Вот летать я учился долго….
Я ещё много чего спрашивала у Майка, и он терпеливо отвечал на мои вопросы. Но спустя полтора часа, когда у нас затекли все возможные места, он прервал мои допросы:
- Ты не голодна? Тут недалеко есть бистро. Довольно вкусно кормят. Зайдём?
- И как это будет выглядеть? – усмехнулась я, - я беру две порции, сажусь одна за столик и разговариваю сама с собой? Меня же сразу увезут на белой машине. Благо, здесь никого нет, - я оглянулась.
- Я отключу прибор невидимости. Будешь сидеть за столиком с красавцем, у которого мускулистая шея и выразительные глаза, - подколол он меня.
Я почувствовала, как заливаюсь краской от самых корней волос. И почему я всё время забываю, что Майк слышит мои мысли?
- Ты ничего не нарушишь, отключив прибор?
- Всё под контролем, - он достал из кармана уже знакомый мне «пенал», щёлкнул маленький рычажок, и мы отправились в кафе.
Для меня не изменилось ничего, а вот проходящие мимо нас люди с восхищением таращились на широкоплечего блондина. Мне становилось смешно, когда глаза девушек при виде Майка, как в мультфильмах, чуть ли не превращались в сердечки, но я сдерживалась.

Мне льстило, что прохожие считали Майка моим кавалером. Когда мы гуляли с Робом, ничего подобного не было.
Мы подошли к кафе «Брандо» и решили расположиться за столиком на улице. Майк услужливо придвинул мне стул, заказал две порции великолепных оладий и натуральный сок. Когда принесли наш заказ, я поняла, что жутко проголодалась, и накинулась на еду.

- Ты такая голодная, - изрёк Майк, наблюдая, как я с жадностью уплетаю поздний завтрак.
- Ужасно. Прогулка немного вымотала меня.
Я чуть не подавилась, когда увидела направляющуюся к нам Лайзу. Её сопровождал незнакомый мне мужчина.
- Джи! – радостно воскликнула она, - а я думала, что обозналась!

Лайза странным взглядом окинула всю меня, затем остановила свой взгляд на Майке. Снова «сердечки».
- Привет, Лайс! – радостно воскликнула я. Всё, это капец. Она засыпит меня вопросами о Майке, а мне даже нечего будет ей сказать….
Майк просто кивнул и продолжил свою трапезу.
- Привет-привет. Я смотрю, ты уже поправилась?
- Да…. Решили прогуляться, зашли перекусить. Давайте с нами? – мне было неудобно перед Лайзой за тот раз, когда я закатила на кухне истерику. Казалось, что она считает меня сумасшедшей. А вообще, я соскучилась по ней и была не против её компании.
- Конечно, - Лайза со своим спутником присели за стол,- знакомьтесь, это Альфред Бреннер, - уже немолодой мужчина выглядел очень стильно. На нём сидел наверно самый дорогой костюм, который можно было бы найти в нашем городе, золотые часы обнимали запястье, пухлый мизинец на правой руке украшал увесистый золотой перстень. Лайза заказала себе пиво.
- Очень приятно, - улыбнулась я, пытаясь скрыть лукавство, и задумалась, где же его ангел - а это Майк…эээ….
- Майкл Говард, - чётко произнёс он, - рад знакомству.
- Я тоже, - глаза Лайзы сверкали от удовольствия, - а я – Лайза.
Майк снова кивнул.
- Вы с Джи работаете? – она не собиралась так просто сдаваться.
- Нет, - сухо ответил Майк. Альфред изучал меню, ни на кого не обращая внимания. Удивительно, что такой «денежный» мужик не побрезговал зайти в закусочную.
- Просто знакомые? – принесли её заказ.
Я не знала, что ей говорить. Информацией о Майке, которой я обладала, делиться в человеческом обществе было просто нельзя. Я с надеждой смотрела на Майка, умоляя его не молчать.
- Да. Мы давно уже знакомы, - он покончил, наконец, с оладьями.
- Джи, противная! Почему ты раньше не говорила, что у тебя есть такие знакомые! – ну, почему этот вопрос прозвучал именно сейчас? На мой взгляд, Лайза как-то странно вела себя, вызывающе, что ли. Раньше она никогда не позволяла себе так говорить со мной.
- Я даже не знаю… мы с Майком случайно встретились….
- Это классно! Альфред пригласил меня сегодня в клуб. Пойдёмте с нами? – Лайс уже практически облизывалась, глядя на моего ангела.
Я не любила шумных сборищ и ни разу не была в ночных клубах. Придерживаясь мнения, что ночью люди должны спать, я искала развлечения по душе днём – это были книги, прогулки, телевизор. Вот и сейчас я особо не раздумывала над ответом, но Майк меня опередил:
- Конечно. Почему нет? Можно развеяться. Правда, Джи?
Мне ничего не оставалось, как согласиться. Я почему-то вспомнила о Норе и снова начала её жалеть. Может, действительно стоит жить немного веселее, пока не появится собственная семья? Сама себе противоречу, но делать нечего.

Через полчаса, когда, договорившись с Лайзой встретиться в клубе в десять вечера, мы с Майком шли домой, я решила спросить у него, зачем он принял приглашение.
- Ну, как зачем? Должна же ты хоть раз в своей скучной жизни побывать там и посмотреть, как отдыхают другие, - он был в приподнятом настроении.
- Тебе понравилось быть видимым?
- Честно? Очень. Я даже не думал, что произведу такой фурор. Последний раз я общался с людьми лет семь назад…. Твоя Лайза с меня глаз не сводила!
Я вдруг почувствовала странный укол где-то в животе. Мы зашли в дом. Хорошего настроения как не бывало.
- Теперь понятно, почему ты так быстро согласился, - пробурчала я, проверяя автоответчик.
Майк поначалу промолчал, явно не поняв, о чём я, но потом до него дошло:
- Эй, Джи! Ты что, ревнуешь, что ли! – на его лице заиграла улыбка.
- Я?! – мой голос сорвался до какого-то хриплого кваканья.
Он сдвинул брови и пристально посмотрел мне в глаза.

- Что? – у меня даже мурашки пробежали по спине от этого взгляда, - я не ревную. В клуб, значит, в клуб.
Я решила сбежать от его глаз в свою комнату. Поднимаясь по лестнице на второй этаж, я чувствовала, что Майк так и смотрит на меня.

P.S. Спасибо за внимание! Интересно почитать отзывы! :)


Сообщение отредактировал darknatal - Среда, 10.08.2011, 19:42
 
nobilityДата: Среда, 10.08.2011, 19:23 | Сообщение # 81
Attention.
Сообщений: 1782
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 1346
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 30

Статус сообщение:
Quote (darknatal)
Майке не как об ангеле, а как о мужчине. Он был хорош собой, высокий, статный, с мускулистой шеей и выразительными глазами.

ah
Как всегда шикарно написано)
Хех...хорошо что ты вернулась,а то уж думала не дочитаю свой любимый симс-сериал) bi bo



Diary of nobility
Мои работы на фотошопе




Сообщение отредактировал nobility - Среда, 10.08.2011, 19:24
 
darknatalДата: Среда, 10.08.2011, 19:44 | Сообщение # 82
Пользователь
Сообщений: 288
Пол:
Откуда: Кыргызстан
Популярность: 1706
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 26

Статус сообщение:
nobility, спасибо большое! Очень приятно, что кто-то читает мою писанину)))))
Не получается сделать ссылку на песню к серии.... Так что, только название
 
WampGerlДата: Четверг, 11.08.2011, 10:27 | Сообщение # 83
Пользователь
Сообщений: 237
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 17
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 5

Статус сообщение:
Серия очень впечатлительная,особено под Ryandan - Tears of Angel.Расказ Майка такой грустный...я даже немогу описать.... ak Бедный Майк cb7
1 и 4 фото шикарны...А Джи всё таки ревнует)))Жду продолжения!



 
GoldDreamДата: Четверг, 11.08.2011, 15:25 | Сообщение # 84
Save yourself...
Сообщений: 1939
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4121
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 93

Статус сообщение:
Просто шикарно, прочитала все серии на одном дыхание.
ay
Теперь я фанатка вашего сериала, с нетерпеньем жду продолжения.
*Задели за живое(в хорошем смысле),безумно люблю такие истории*.



|Правила сайта| |Безумие| |Арт|
 
darknatalДата: Четверг, 11.08.2011, 17:00 | Сообщение # 85
Пользователь
Сообщений: 288
Пол:
Откуда: Кыргызстан
Популярность: 1706
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 26

Статус сообщение:
WampGerl, спасибо огроменное! Очень приятно!
GoldenLady, рада, что понравилось! Присоединяйтесь!
 
UmichkaДата: Понедельник, 15.08.2011, 09:29 | Сообщение # 86
Гуру
Сообщений: 8687
Пол:
Откуда: Великобритания
Популярность: 9625
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 152

Статус сообщение:
darknatal, уииии!! Как здорово) Эх, отличный бы сериал получился..... ))))
Даже вот думаю, может не читать какое-то время, а потом сразу по несколько серий? А то так быстро одна серия заканчивается!
Кстати, на месте Джи я задавала бы точно такие же вопросы! хД



Правила форума
 
darknatalДата: Понедельник, 15.08.2011, 18:21 | Сообщение # 87
Пользователь
Сообщений: 288
Пол:
Откуда: Кыргызстан
Популярность: 1706
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 26

Статус сообщение:
Umichka, тасчуся как ты выражаешь свой восторг! У меня даже настр поднялся!

Quote
Эх, отличный бы сериал получился..... ))))

В смысле?

Читай как тебе удобно!
 
ApplePieДата: Вторник, 16.08.2011, 00:10 | Сообщение # 88
Тыковка^^
Сообщений: 1094
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1082
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 23

Статус сообщение:
Прочитала на одном дыхании ab Очень хорошо написано, скрины неплохие, ничего лишнего.
Если Майк и Джи сойдутся это будет слишком банально и скучно. Не поймите меня неправильно, это ваша задумка-ваш сериал ab
Думаю чёрт ничего плохого сделать не мог, ну тот который к ней приходил, точно. Ангелы похожи по характеру на своих подопечных, возможно у некоторых личность более сильная и они подавляют личности свои подопечных, "управляя" ими.
Странно, что у Майка неестесствено светлые волосы и тёмная растительность на лице



ApplePie's WorksОбновление 20.02.12
"Начало чего-то нового..." дневникОбновление 09.05.12


Сообщение отредактировал ApplePie - Пятница, 19.08.2011, 17:38
 
WampGerlДата: Пятница, 19.08.2011, 17:27 | Сообщение # 89
Пользователь
Сообщений: 237
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 17
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 5

Статус сообщение:
А когда прода?? ak Извини если тороплю,просто уже скучно((( ah


 
darknatalДата: Воскресенье, 21.08.2011, 19:29 | Сообщение # 90
Пользователь
Сообщений: 288
Пол:
Откуда: Кыргызстан
Популярность: 1706
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 26

Статус сообщение:
ApplePie, рада, что вам понравилось. Не буду спойлерить насчёт продолжения, там не всё так просто как кажется на первый взгляд!

Quote
Странно, что у Майка неестесствено светлые волосы и тёмная растительность на лице

Честно говоря, светлая растительность Майку совсем не шла, поэтому пришлось сделать тёмную. А цвет волос специально сделала таким. Эххх придётся чуть забежать вперёд. Не помню точно, в какой серии, но Майк будет без рубашки. Белоснежные крылья и этот цвет волос делают его таким лапочкой.....

WampGerl, сорри, что давно не выкладывала серию, была на отдыхе, а там инета нету.... Постараюсь завтра)))) Не скучать!!!!
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » "Хранитель" (Вновь открыт)
Поиск: