"Хранитель" - Страница 11 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: Fortuna, A1ise, Ebony  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » "Хранитель" (Вновь открыт)
"Хранитель"
darknatalДата: Понедельник, 20.06.2011, 22:12 | Сообщение # 1
Пользователь
Сообщений: 288
Пол:
Откуда: Кыргызстан
Популярность: 1706
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 26

Статус сообщение:


Название: Хранитель
Автор: darknatal
Фотограф: darknatal
Жанр: мелодрама, фантастика
Возрастные ограничения и предупреждения: +14 (думаю, детям младше возрастом читать сериал не стоит)
Дата выхода первой серии: 20.06.2011
Аннотация к сериалу: Ты - самая обычная девушка, работаешь в школе учителем, у тебя есть замечательная подруга, которая знает толк в моде и мужчинах, сестра, которая по выходным готовит вкусный обед, друг, в ком ты всегда уверена.... Но в один непримечательный день авария изменит твою жизнь навсегда....


Моё вдохновение:
Listen to me, looking at me


Содержание


---------------------------------------------
Здравствуйте, любимые читатели!!! Хочу представить Вашему вниманию своё новое творение! Первая серия через несколько минут.


Сообщение отредактировал darknatal - Четверг, 30.05.2013, 21:33
 
PlushwoordДата: Воскресенье, 27.11.2011, 15:33 | Сообщение # 151
Новичок
Сообщений: 57
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 8
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Скрины замечательные (особенно в последней серии) :D
Некоторые пишут ооочень много текста, кто-то совсем мало. А у тебя всё в меру. (это радует)
Грамматических ошибок почти нет. Замечательно
bo



Лилаева Саша
 
darknatalДата: Воскресенье, 27.11.2011, 15:47 | Сообщение # 152
Пользователь
Сообщений: 288
Пол:
Откуда: Кыргызстан
Популярность: 1706
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 26

Статус сообщение:
Eraclio, всё-всё))) уже выкладываю

Добавлено (27.11.2011, 15:36)
---------------------------------------------
Plushwoord, спасибо огромное! Мне очень приятно, что вам понравилось

Добавлено (27.11.2011, 15:47)
---------------------------------------------
«ХРАНИТЕЛЬ»

ЧАСТЬ ВТОРАЯ.

"МАЙК"


Воспоминание – это единственный рай, из которого мы не можем быть изгнаны.
Жан Поль Рихтер


Первая серия


Слушать: Suntech - Celebration

Вы слышали когда-нибудь, как рано утром под вашим окном поёт соловей? Это волшебно. А наблюдали за тем, как через приоткрытое окно ветер заставляет танцевать лёгкую занавеску? И та, в свою очередь, пропускает едва заметные лучи утреннего солнца, которые, подпрыгивая, складываются на полу в завораживающий взгляд узор. Любой семейный человек, работающий по двенадцать часов в сутки, пожмёт плечами и скажет, что ему некогда. Но, чёрт возьми, я тоже занятой, у меня тоже есть семья. Почему тогда я постоянно ловлю себя на том, что занят именно танцующей занавеской, плывущими по небу облаками или соловьём?!

Почему утром я просыпаюсь не от будильника, а от трели этой птицы, от того, что идёт дождь или ярко светит солнце…. Я постоянно в каких-то поисках…. Бывает даже ощущение, что я просто что-то должен вспомнить. Я мучаюсь этим уже несколько лет.
Я женат на дивной женщине, Эшли. Мы познакомились, когда её дочери от первого брака, Мелиссе, исполнилось шесть лет.

Сейчас ей уже девять. Я доволен своей семьёй. Эш прекрасная хозяйка, жена и мать. А ещё она хирург. Хороший. В городе её боготворят. Каждый день она спасает десятки жизней, поэтому иногда у неё не хватает на нас времени. Тогда я беру всё в свои руки и заменяю Мелиссе обоих родителей.
Сам я, как ни странно, архитектор, и тоже неплохой. Самое интересное то, что я не помню как стал заниматься этим делом. Сколько себя знаю, я всегда был равнодушен к черчению и рисованию, а оказалось, что это моё призвание.
Меня уважают коллеги, и ценит начальство. По большому счёту, я доволен своей жизнью. Вот только…. Я не знаю….
Когда мне становится совсем невмоготу от постоянных поисков, я ухожу в нашу библиотеку. Там стоит камин, в котором практически всегда горит огонь, создавая домашний уют. Мне нравится курить возле него, смотреть, как языки пламени «ласкают» дрова, а те, в свою очередь, издают приятный треск.

Люблю эти минуты. Все уже спят, за окном непроглядная ночь, холодно, а мне тепло, и совсем не хочется уходить отсюда, и только одно желание – чтобы подольше не кончалась сигарета. Здесь мне легче. Мысли более или менее находят своё место в моей голове, давая отдохнуть уставшему от раздумий мозгу.
Иногда то, что я ищу, снится мне по ночам в самых разных ракурсах и ситуациях, но размытым.

Я не мог увидеть этого, как ни пытался. Тягостное чувство. Единственное, в чём я был уверен, это – человек. Девушка. Брюнетка. Что меня с ней связывало, кто она и где, я понятия не имел.
Я просыпался в надежде, что узнал её…. Но она снова ускользала от меня. Как будто кто-то невидимый пытался спрятать от меня нечто, чего я либо не знал, либо не помнил.
Эшли поначалу вскакивала ночью вместе со мной, интересуясь, что мне приснилось, отвлекала от раздумий за планшетом, ходила за мной в библиотеку, всё пытаясь понять, почему я так себя веду. Раньше мы часто ругались из-за этого. Потом же она стала относиться терпимее к моим заходам, и называла меня мечтателем. Я решил, что это лучше, чем её слежка за мной и постоянные упрёки. Наверно я не любил Эшли. Я просто был к ней привязан. Я привык, что у меня есть семья. Уходя с работы, я знал, что дома меня ждут.
Мелисса училась в спецшколе и приезжала домой только на выходные. Мы выезжали всей семьёй на пикники, ходили в кино и на рыбалку. Воскресные вечера больше всех любила Мелисса. Мы забирались в шалаш, который я соорудил для неё на дереве у дома, и вместе читали книги, интересные и захватывающие, после которых заваливались спать прямо там. Естественно, Эшли залезала к нам и будила, чтобы загнать нас домой.
И всё же, даже эти житейские радости не давали мне ни единого шанса забыться хоть на минуту….
Я часто ловил себя на мысли, что представляю Эшли с чёрными волосами и изучаю её пристальным взглядом.

Она как-то поинтересовалась, почему я так смотрю на неё, и, набравшись смелости, я спросил, не была ли она раньше брюнеткой. На что получил взгляд, полный упрёков, и качание головой.
Кто же, чёрт возьми, эта девушка? Почему она не даёт мне покоя?
Когда я впервые увидел её во сне, я не придал этому значения. Она стала сниться мне каждую ночь. Я напрягал память, как только мог, считая её призраком, который хочет мне что-то сообщить, своей судьбой, которую я должен найти, врагом, который мог мне навредить…. Господи, я перебрал сотни вариантов, но так ничего и не вспомнил….

P.S. Спасибо за внимание! Сильно не закидывайте! Первые серии практически всегда занудны и неинтересны


Сообщение отредактировал darknatal - Воскресенье, 27.11.2011, 15:54
 
nobilityДата: Воскресенье, 27.11.2011, 17:16 | Сообщение # 153
Attention.
Сообщений: 1782
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 1346
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 30

Статус сообщение:
Quote (darknatal)
P.S. Спасибо за внимание! Сильно не закидывайте! Первые серии практически всегда занудны и неинтересны

Ну почему же?Мне понравилось aj
Скрины великолепны!
Ммм....желтое платье....*вся в дагадках*

P.S.Жду продолжения!



Diary of nobility
Мои работы на фотошопе


 
darknatalДата: Воскресенье, 27.11.2011, 17:22 | Сообщение # 154
Пользователь
Сообщений: 288
Пол:
Откуда: Кыргызстан
Популярность: 1706
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 26

Статус сообщение:
nobility, спасибо огроменное!!!!! ap
 
EraclioДата: Воскресенье, 27.11.2011, 17:57 | Сообщение # 155
Пользователь
Сообщений: 463
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 468
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 27

Статус сообщение:
Ура дождалась!Серия класс!


Анастасия
 
darknatalДата: Воскресенье, 27.11.2011, 21:18 | Сообщение # 156
Пользователь
Сообщений: 288
Пол:
Откуда: Кыргызстан
Популярность: 1706
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 26

Статус сообщение:
Eraclio, спасибо, стараемся))))
 
PlushwoordДата: Воскресенье, 27.11.2011, 21:32 | Сообщение # 157
Новичок
Сообщений: 57
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 8
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Да, мне очень понравилось.
Если честно я не догадывалась, что будет такое продолжение ( плюс за непредсказуемость :D) aj



Лилаева Саша
 
tender_soulДата: Понедельник, 28.11.2011, 07:05 | Сообщение # 158
Постоялец
Сообщений: 664
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 330
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 35

Статус сообщение:
darknatal, оооочень уж я ждала продолжения)) И не зря! Великолепный текст,хорошие скрины, впрочем, как всегда)) С нетерпением жду продолжения ax


avatar by me
 
darknatalДата: Понедельник, 28.11.2011, 07:26 | Сообщение # 159
Пользователь
Сообщений: 288
Пол:
Откуда: Кыргызстан
Популярность: 1706
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 26

Статус сообщение:
Kseni_K, рада, что понравилось))))
 
WampGerlДата: Понедельник, 28.11.2011, 08:28 | Сообщение # 160
Пользователь
Сообщений: 237
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 17
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 5

Статус сообщение:
darknatal, Ураааа!!!!Серия очень впечатлила,неожиданно,а скрины просто слов нет!!!!Очень жду продолжения!!! ax


 
darknatalДата: Понедельник, 28.11.2011, 08:32 | Сообщение # 161
Пользователь
Сообщений: 288
Пол:
Откуда: Кыргызстан
Популярность: 1706
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 26

Статус сообщение:
Plushwoord, благодарю!
WampGerl, так прям неожиданно? А мне наоборот кажется, что логичное продолжение.... Но всё равно спасибо!
 
WampGerlДата: Понедельник, 28.11.2011, 08:41 | Сообщение # 162
Пользователь
Сообщений: 237
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 17
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 5

Статус сообщение:
darknatal,
Quote (darknatal)
так прям неожиданно? А мне наоборот кажется, что логичное продолжение.... Но всё равно спасибо!

Просто я думала,что первая серия будет про то,что Джи будет скучать,плакать по Майку(насмотрелась фильмов ah )А тут так неожиданно что у Майка жена,он ничего не помнит.Но мне очень понравилась эта серия!!



 
darknatalДата: Понедельник, 28.11.2011, 08:50 | Сообщение # 163
Пользователь
Сообщений: 288
Пол:
Откуда: Кыргызстан
Популярность: 1706
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 26

Статус сообщение:
WampGerl, здорово. Дальше ещё интересней будет! Ну, я надеюсь....
 
FortunaДата: Понедельник, 28.11.2011, 09:43 | Сообщение # 164
Ms. Ghost
Сообщений: 5575
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 8998
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 220

Статус сообщение:
darknatal, так у него не только крылья отобрали, но ещё и память стёрли?? Вот заразы! И жадины! С таким же успехом он мог бы со своей прежней подопечной жить в семье- жааадиныыыы ak
Серия очень понравилась!



Моё творчество:

Made by Fortuna последнее обновление: Элегантное старинное платье
Sim-art by Fortuna последнее обновление: "Призрак из сна"
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ
 
darknatalДата: Понедельник, 28.11.2011, 11:07 | Сообщение # 165
Пользователь
Сообщений: 288
Пол:
Откуда: Кыргызстан
Популярность: 1706
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 26

Статус сообщение:
Fortuna, спасибо за отзыв! Рада, что понравилось)))))
Да не говорите! Сама расстроилась ;)
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » "Хранитель" (Вновь открыт)
Поиск: