"Хранитель" - Страница 3 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: Fortuna, A1ise, Ebony  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » "Хранитель" (Вновь открыт)
"Хранитель"
darknatalДата: Понедельник, 20.06.2011, 22:12 | Сообщение # 1
Пользователь
Сообщений: 288
Пол:
Откуда: Кыргызстан
Популярность: 1706
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 26

Статус сообщение:


Название: Хранитель
Автор: darknatal
Фотограф: darknatal
Жанр: мелодрама, фантастика
Возрастные ограничения и предупреждения: +14 (думаю, детям младше возрастом читать сериал не стоит)
Дата выхода первой серии: 20.06.2011
Аннотация к сериалу: Ты - самая обычная девушка, работаешь в школе учителем, у тебя есть замечательная подруга, которая знает толк в моде и мужчинах, сестра, которая по выходным готовит вкусный обед, друг, в ком ты всегда уверена.... Но в один непримечательный день авария изменит твою жизнь навсегда....


Моё вдохновение:
Listen to me, looking at me


Содержание


---------------------------------------------
Здравствуйте, любимые читатели!!! Хочу представить Вашему вниманию своё новое творение! Первая серия через несколько минут.


Сообщение отредактировал darknatal - Четверг, 30.05.2013, 21:33
 
НевидимкаДата: Пятница, 01.07.2011, 21:47 | Сообщение # 31
Новичок
Сообщений: 39
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 10
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 1

Статус сообщение:
Класный сериал, Джи красотка, жду продолжения!
 
darknatalДата: Понедельник, 04.07.2011, 20:03 | Сообщение # 32
Пользователь
Сообщений: 288
Пол:
Откуда: Кыргызстан
Популярность: 1706
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 26

Статус сообщение:
Невидимка, благодарю! Присоединяйтесь!

Добавлено (04.07.2011, 20:03)
---------------------------------------------
Третья серия


- Как вы попали в мой дом? – мой голос дрожал. Я не знала, кто передо мной и что у него на уме, поэтому боялась даже пошевелиться.
- Ты у меня спрашиваешь? – с огромным сомнением спросил он. Мне показалось, что я говорю сама с собой.
- Да, у вас! - опешила я.
Ну и нахал! Забрался в чужой дом, а ведёт себя как ни в чём не бывало. Наверно это такая новая тактика у воров, когда хозяева их застают на месте преступления.
Парень вдруг усмехнулся:
- Да нет! Не у меня. Тебе же доктор говорил о последствиях! Это не мне, - довольный, он снова нагло улёгся на кровать с ногами.
Я ничего не соображала. Поведение незнакомца повергало меня в шок. Я была абсолютно уверена, что он вор. Но что у меня красть? Ни больших денег, ни драгоценностей в доме не было….
- Что вы себе позволяете? Немедленно убирайтесь отсюда, пока я не вызвала полицию! И не смейте обращаться ко мне «на ты»! Я говорю это именно вам!
- Не может быть, - на этот раз его выражение лица стало серьёзным, - ты что, видишь меня?
- Конечно, чёрт возьми! – психанула я. Что он имеет в виду? Я вижу его также чётко, как и кровать, с которой он опять вскочил как поджаренный, и окно, и занавески….
- Не произноси эту фразу! Это невозможно…. – незнакомец что-то достал из кармана и стал трясти предмет, чем-то напоминающий пенал для ручек, - вроде в порядке…. Странно. Неужели авария так сильно подействовала….
- Авария? Откуда вы знаете? – удивилась я, - кто вы такой? – страх всё сильнее овладевал мной.
- Я? Я – твой ангел-хранитель, - пожал он плечами.
Парень произнёс это настолько просто, будто он говорил это по несколько раз в день. На секунду я почувствовала, что теряю от страха сознание, и, должно быть побледнела, но попыталась взять себя в руки:
- Это не смешно! Откуда вы меня знаете? Отвечайте! Немедленно! – что за бред? Какой на хрен ангел, да ещё и хранитель? Может, у меня после аварии проблемы со слухом? Люди говорят одно, а я слышу совсем другое? У меня слуховые галлюцинации?!
- Я – твой ангел-хранитель. Я знаю тебя уже давно, - чётко ответил незнакомец.
- А, я поняла, вы считаете меня сумасшедшей. Всё ясно. Но знайте, это не помешает мне вызвать полицию! Я хотела всё уладить по-хорошему, вы сами виноваты!
Я пулей выскочила в коридор, заперла дверь на ключ и помчалась вниз по лестнице. Я устрою этому подонку райскую жизнь! Ангел-хранитель! Как же! Сейчас приедет полиция, скрутит тебе твои «крылышки» и больше ты сюда не заявишься.
Телефон стоял в гостиной на столе. Мне оставались какие-то два шага до него, когда я увидела только что запертого мной парня стоящим у камина.
- Как вы… - я даже не смогла подобрать подходящего слова. Единственной догадкой того, почему этот негодяй стоит сейчас передо мной, было то, что у него есть ключи.

- Ты ещё хочешь позвонить в полицию? – с улыбкой спросил он. Он действительно думает, что у меня не хватит смелости это сделать?!
- Конечно. И чем быстрее, тем лучше! – так страшно мне не было никогда, мои колени подкашивались, угрожая сложиться пополам и заставить меня оказаться на полу. Если у него есть ключи, значит, он в моём доме не первый раз. Да и вообще, откуда он мог знать, что телефон стоит в гостиной и что я побегу именно вниз, а не в комнату напротив звонить с мобильного? В растерянности я перебирала в голове кучу вариантов, как вырубить этого ублюдка, но по сравнению со мной, он был намного больше и сильнее. Я бы просто с ним не справилась….
- Хочешь, я с одного раза угадаю, куда они тебя отправят, когда ты им расскажешь про меня? – парень явно чувствовал себя уверенно.
- Ну и куда же?
- В психушку! - ухмыльнулся он.
- Что? – какой уже по счёту человек говорит мне о дурдоме? Может, и правда, пора туда обратиться?
- Кроме тебя, меня никто больше не видит. И полиция в том числе.
- Это мы ещё посмотрим! – я уже почти выкрикивала фразы, пытаясь напугать этого нахала. Решив рискнуть, я схватила телефонную трубку и набрала номер полиции.
- Вирджиния Маклэйн, 1987 года рождения, - незнакомец говорил чётко и очень быстро, будто заучивал всё наизусть, - мать Габриэлла Маклэйн, в девичестве Локхарт, отец Николас Маклэйн, сестра Элеонора Маклэйн, подруга Лайза, ухожёр с её работы Роб, родинка на левой ягодице, на свой восемнадцатый день рождения одна съела огромный «Наполеон». Продолжать?
В трубке раздалось недовольное «полиция», но меня это уже не волновало. Я сбросила вызов и испуганно смотрела на незнакомца, который знал про меня абсолютно всё. Ну, ладно родственники, это можно легко узнать, но про родинку, а тем более про «Наполеон», за который я потом винила себя целую неделю, не знал никто.
- Я знаю, что ты чувствуешь, - спокойно произнёс он, - тебе страшно. Ты не понимаешь, что происходит, и не веришь мне. Это естественно. Я и сам поначалу испугался, что прибор невидимости сломался, но он в порядке. Из этого следует, что после аварии ты можешь видеть то, чего не могут другие.
Я схватилась за голову:
- Это всё мне только кажется. Это всего лишь моё воображение. Всего лишь воображение. У меня глюки…. Мне пора в дурдом….
- Джи, хватит. Это не твоё воображение. Это реальность. Я здесь.
На минуту я вдруг успокоилась, решив использовать последнюю попытку вывести этого негодяя на чистую воду:

- Хорошо. Если ты ангел, то где твои крылья? – злорадная улыбка заставила меня прищурить глаза.
Ответ не заставил себя ждать. Я услышала, как треснула толстовка парня. В мгновение ока у него за спиной появились два огромных белоснежных крыла.

Перья блестели и переливались на солнце, щедро заливавшем гостиную.
Открыв рот, я осматривала каждый сантиметр крыльев, не в силах поверить в то, что всё происходит реально.
Парень с лёгкостью взмахнул крыльями и немного оторвал своё тело от пола.
Я испуганно попятилась назад, к лестнице. Страх, наконец, полностью овладел мной, и справляться с ним уже не было сил.

Сейчас я была уверена в том, что я – псих. У меня невозможные галлюцинации. Интересно, если я начну писать картины, их тоже будут продавать как бессмертные произведения аутсайдеров за миллиарды долларов?
Скорее всего, я всё-таки грохнулась в обморок, потому что после белоснежных крыльев я уже ничего не могла вспомнить. Очнулась я лёжа на диване в гостиной и с опаской оглядела всю комнату.
Никого не было. На улице уже стемнело, и неприятный сумрак окутал весь дом.
Неужели мне всё это приснилось? Ну, конечно же приснилось. Глупая Джи. Такого ведь не бывает…. А если галлюцинации? Может, я всё-таки сошла с ума, и у меня последний виток шизофрении? Неужели врач имел в виду именно такие последствия? Тогда мне срочно нужно в дурдом!
Раздался звонок в дверь. Честно говоря, я жутко хотела хоть с кем-нибудь поговорить, пока моя крыша окончательно не съехала. Мне повезло. Это была Лайза.

- Джи! Какой ужас! Я не могла до тебя дозвониться, позвонила Норе, она мне всё рассказала! – затараторила она, - бедняжка! Как ты себя чувствуешь? Видок ещё тот!
- Всё хорошо, Лайс. Спасибо, что приехала. Мне срочно нужно с кем-нибудь пообщаться, а то я уже схожу с ума, - я провела ладонью по своему лицу, пытаясь убрать следы сна.
- Да, Нора мне и об этом рассказала. Так процесс уже начался?
- В каком смысле? – я не понимала, о чём она говорит.
- В прямом. Ты же сама только что сказала, что начинаешь сходить с ума, - развела Лайза руками.
- Я образно это сказала, - обиделась я, хотя в душе была уверена, что всё действительно так.
- О, Джи, извини меня, ради Бога. Это я виновата. Если бы я тогда отвезла тебя домой сама, ничего бы не случилось, - Лайза виновато покачала головой.
- Перестань. Ты здесь не причём, - мне действительно не в чем было её винить. Откуда она могла знать, что я попаду а аварию? Или всё же знала…. Ужас, у меня уже паранойя!
Лайза улыбнулась, но в её глазах читалось какое-то недоверие и даже испуг:
- Я привезла тебе кучу всего вкусного. Пакеты в машине. Я сейчас.
Я была рада, что Лайза побудет немного со мной. Дурацкий сон про ангела никак не выходил из головы. Я поёжилась. Мне показалось, что в доме стало холодно, а по полу пополз белый туман.
- Джи! Пойдём перекусим! – крикнула мне Лайза уже из кухни.
Оказавшись на кухне, я резко остановилась. Моим глазам предстала ужасающая картина. Надеясь, что мне это только кажется, я потерла глаза. Но это не помогло.

Абсолютно прозрачная женщина, стоя на коленях, вымаливала жизнь у… Смерти, в бледных костлявых руках которой поблёскивала острая коса, а из-под полы чёрного плаща клубился чёрный дым.

Я не видела лица Смерти,капюшон полностью скрывал его, но я слышала голос. Он пробирал до костей своей холодностью и безвозвратностью. Нечистая выносила приговор бедной женщине, перечисляя все грехи, которая та совершила в своей жизни. Призрак пытался уговорить Смерть дать шанс всё исправить, но попытки были тщетны.
Женщина с истошным криком просто исчезла, а из уст Смерти вырвался леденящий душу хохот.
- Джи, тебе налить сок? – как ни в чём не бывало, спросила Лайза, пройдя сквозь стоящую у раковины Смерть, тут же растворившуюся в воздухе - Джи? – она взглянула на меня и поняла что со мной что-то не так, - Джи? Ты в порядке?
Я не сдержала разрывающий грудную клетку крик.
- Джи! Что?! Что такое?!

- Лайс!!! Она её забрала…. Прямо здесь!
- Кто? Кого? О чём ты? – моя подруга была в жуткой растерянности от моего поведения.
Я заревела, крепко обнимая Лайзу:
- Неужели ты ничего не видела....


P.S. Спасибо за внимание! Отписывайтесь, не стесняйтесь! Буду рада любым отзывам! ap


Сообщение отредактировал darknatal - Понедельник, 04.07.2011, 20:04
 
WampGerlДата: Вторник, 05.07.2011, 09:01 | Сообщение # 33
Пользователь
Сообщений: 237
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 17
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 5

Статус сообщение:
Ну прям нет слов ad Как всегда класс!На шестой фотке у Джи такое лицо!! ah


 
Dream-yДата: Вторник, 05.07.2011, 10:17 | Сообщение # 34
I ❤ Aril
Сообщений: 6064
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 3111
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 108

Статус сообщение:
Ангел такой лапочка) она теперь еще и смерть видит ai Мне страшно за нее


Симс-сериал "Я вижу тебя" / "Blinking"
Серия 9, две части! "Сами не свои"
New!15.08.13
 
darknatalДата: Вторник, 12.07.2011, 20:03 | Сообщение # 35
Пользователь
Сообщений: 288
Пол:
Откуда: Кыргызстан
Популярность: 1706
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 26

Статус сообщение:
WampGerl, да, на фотке она и вправду получилась такой, что прям сразу жалко её становится. Рада, что нравится!
Dream-y, мне тоже очень нравится этот сим. Она ещё и не то увидит! ca4

Добавлено (12.07.2011, 20:03)
---------------------------------------------

Четвёртая серия


Спустя наверно час я проснулась в своей кровати. Голова раскалывалась. В доме было тихо, поэтому я решила, что Лайза уехала. Ещё бы. Я тоже уехала бы подальше от человека, который закатывает истерики на кухне после предложения выпить сока. Но что же это было? Снова сон? Нет, со мной явно творится какая-то чертовщина, а точнее с моей головой. Врач предупреждал о головных болях, но никак не о галлюцинациях. Причём на одну тематику. Сначала ангел, потом Смерть…. Я боялась, что она придёт и за мной. И я также, как та женщина, буду стоять на коленях и молить о пощаде. Кроме того, я никак не могла взять в толк, почему всё это происходило на моей кухне? Я всегда думала, что Смерть приходит за человеком туда, где он навсегда заснул…. Той женщины я ни разу в своей жизни не видела, тем более в доме моих родителей.
Часы показывали первый час ночи. Мне очень хотелось воды, но спускаться вниз после увиденного было страшно. Вдруг возле кресла возникло странное свечение, вместе с которым появился всё тот же незнакомец, утверждавший, что он мой ангел-хранитель.

Я тут же вскочила с кровати.
- Привет. Ты как? Отошла? – поинтересовался он.
- Опять ты? – ничуть не удивилась я.
- К сожалению, да. Хочешь, провожу на кухню? Там ничего нет.
- А Лайза? Она давно уехала?
Он ухмыльнулся:
- Уехала – это мягко сказано. Знаешь, как драпанула! Ты её здорово напугала.
Я вздохнула и закрыла лицо руками:
- Что со мной происходит? Неужели я и, правда, ненормальная?
- Да ладно тебе, Джи. Ты нормальная, просто научилась замечать другую сторону мира, - махнул рукой парень, - надеюсь, после увиденного на кухне мне уже не нужно доказывать тебе, что я ангел?
- Ах да, я уже забыла об этом, - я оглядела своего ангела с головы до ног, - как тебя зовут?
- Майк, - кивнул он.
- Странно, я всегда думала, что у моего ангела должно быть моё имя. И вообще ты должен быть женщиной!
- Женщины оберегают маленьких детей. С ними легче. А у взрослых людей проблемы бывают очень серьёзные, тут женщине не справиться.
- Что же ты с аварией не справился? – ехидно поинтересовалась я.

Немного помолчав, Майк ответил:
- Но ты ведь жива.
- Да, действительно, - вздохнула я, - спасибо.
- Пожалуйста. А вот за кухню извини, не успел отвлечь тебя, - покачал он головой.
- Ничего. Надеюсь, что подобного я больше не увижу.
- Я бы так не сказал. Есть многое, чего ты ещё не видела. Но не будем о плохом. Ты вроде пить хотела. Пойдём?
- Интересно, если я выздоровею, это пройдёт?
Как и сказал Майк, на кухне никого не было. Я спокойно выпила воды и почувствовала, что голодна.
- Ты как вообще, питаешься чем-нибудь? – спросила я у своего ангела.
- Только в особых случаях.
- В каких же?
- Ну, я так скажу, от спагетти твоей сестры не откажусь. Готовит она бесподобно.
- Откуда ты знаешь?
- Она часто тебе готовит. Я много раз пробовал.
- Понятно.
Я поставила спагетти на плиту разогреваться. Майк был прав, Нора готовила очень вкусно, а вот мне это было не дано. Когда поздний ужин был разложен по тарелкам, мы уселись за стол и принялись за еду.

- Вкуснотища! – воскликнул Майк, - кстати, тебе тоже не мешало бы научиться готовить.
- Ты должен знать, что с моей работой у меня просто нет на это времени.
- Джи, с твоей работой у тебя нет времени ни на что. В двадцать три года быть девственницей ненормально.
Вилка замерла в моей руке.
- Об этом необязательно говорить! – вспыхнула я, - это моё личное дело!
- Да брось! Просто признайся, что ты боишься этого.
- Ничего я не боюсь! Я ещё не встретила подходящего человека…. – мои щёки жутко горели от стыда. В чём-то я всё же была согласна с Майком.
- А как же Роб?
Роберт Тэйт был коллегой Лайзы по работе. Мы случайно познакомились на вечеринке, и с тех пор с его стороны в мой адрес поступало много знаков внимания. Он часто присылал мне цветы и звонил поболтать. Намёков на более близкие отношения было достаточно, но, как верно заметил Майк, я боялась. Да и чувства к Робу не были такими сильными, чтобы думать об этом. Я относилась к нему как к хорошему другу, не более.
- Сменим тему, - грубо оборвала я его.
- Окей. Я знаю, что для тебя это неприятный разговор. Но я твой ангел, поэтому могу говорить, о чём хочу, - Майк задел меня рукой, и я почувствовала, что он также осязаем, как и я.
- Я думала, ты что-то вроде духа…. А ты из плоти и крови?
- Конечно. Разве дух может обедать? А если на тебя нападут бандиты, дух сможет с ними разобраться?
- Но ведь все думают, что ангелы – это святые духи….
- Многие думают, что мы ещё и бесполые, - хохотнул Майк.
- А разве это не так?
- Конечно, нет! У нас также могут быть семьи….
- А у тебя есть семья?
- Нет.
Вот, человек. Меня упрекает в том, что я одинока, а у самого также нет любимого человека.
- Больная тема?
- Почему же, просто нет пока семьи, что тут такого?
- Но меня же ты в этом упрекаешь.
- Это другое. Представь, что в твоей школе больше никого нет, кроме тебя. Ты сама себе начальник, сама себя учишь, в общем, делаешь, что хочешь. Долго ты протянешь?
- То есть, если у меня будет семья, у тебя будет компания? – поняла я.
- Конечно. Когда приходит Нора, тогда мне не очень скучно, - Майк доел ужин.
- А Лайза? У неё хороший ангел?
- Я ни разу не видел её ангела. Она всегда одна, - он как-то поёжился от моего вопроса.
- Но почему тогда я никого не видела возле Норы в день аварии?
- Она же сказала, что примчалась очень быстро. Ангел, скорее всего, просто упустил её из виду. Бывает.
Я достала из морозильника две порции ванильного мороженого и поставила их на стол. Меня безумно волновал один вопрос, но как его задать, я не знала.
- Что за вопрос? – оживился Майк.
- Мм…. Необычно, что ты читаешь мои мысли, - грустно улыбнулась я, - насчёт Смерти… на моей кухне…. Почему она забрала ту женщину именно в моём доме?
- Ты наверно не поверишь, но это случайность.
- В смысле?
- Та женщина умерла только сегодня, точнее вчера, - Майк бросил взгляд на часы, - возможно до этого она какое-то время была, ну, например, в коме. Когда человек в коме, его душа начинает блуждать. Она может быть где угодно – на Эвересте, в Лувре или в твоём туалете…. Смерть нашла душу той женщины здесь. Наверняка призрак просто проходил мимо и решил срезать путь через твою кухню. А ты случайно стала свидетелем этой картины. Вот и всё, - Майк слизнул остатки мороженого с ложки.
Что я могла на это сказать? Слова ангела немного прояснили мой разум, начинающий затуманиваться всякий раз, когда я не могла найти логичного объяснения тому или иному событию. А вчера этих самых событий было предостаточно.
- Ладно, спасибо за ужин. Тебе пора спать. Уже очень поздно, - заботливо напомнил Майк.
- Думаешь, я смогу уснуть? – я насмешливо посмотрела на него.
- Конечно!
После его уверенного восклицания меня вдруг резко стало клонить в сон. Я отправилась к себе, Майк не отставал.
Оказавшись в спальне, он устроился в кресле.
- Ты что, будешь смотреть? – удивилась я.
- На что? А, как ты переодеваешься? – он улыбнулся, - я смотрел на это долгие годы, сопровождая тебя в ванную и раздевалки в магазине, но если хочешь, я выйду.
- Будь любезен, - мои щёки вспыхнули от стыда, когда я услышала, что везде, где бы я ни была, на меня глазел мужчина. Я понимала, что ангел-хранитель должен постоянно находиться рядом и следить, чтобы с тобой ничего не произошло. Но когда, допустим, сидишь на унитазе с расстройством желудка, как-то глупо, что за твоей спиной стоит мужик и следит, чтобы тебя не засосало.
Майк послушно вышел из комнаты, и я спокойно переоделась. Как только я села на кровать, он уже снова был в кресле.

- А ты? – спросила я.
- Что?
- Ты спать не будешь?
- Я не сплю.
- Как? Совсем?
- Обычно, когда я засыпаю, ты обязательно вляпываешься.
- И куда же?
- А ты вспомни рождество, - Майк заулыбался.
В памяти всплыла ситуация, когда я, решив попить чаю в два часа ночи, чуть не спалила весь дом.
- Вот-вот, - кивнул он, - так что я лучше не буду рисковать. А ты поспи. Слишком много на сегодня событий.
- Спокойной ночи, Майк.
- Спокойной ночи, Джи.
Я не заметила, как уснула крепким сном.

P.S. Спасибо за внимание! Высказываемся, не стесняемся! ah
 
Dream-yДата: Вторник, 12.07.2011, 20:41 | Сообщение # 36
I ❤ Aril
Сообщений: 6064
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 3111
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 108

Статус сообщение:
Так, он -человек, значит вполне вероятно, что она будет встречаться со своисм ангелом-хранителем ai Но эта мысль очень любопытная.
Quote (darknatal)
Но когда, допустим, сидишь на унитазе с расстройством желудка, как-то глупо, что за твоей спиной стоит мужик и следит, чтобы тебя не засосало.

ag убило



Симс-сериал "Я вижу тебя" / "Blinking"
Серия 9, две части! "Сами не свои"
New!15.08.13
 
darknatalДата: Вторник, 12.07.2011, 21:46 | Сообщение # 37
Пользователь
Сообщений: 288
Пол:
Откуда: Кыргызстан
Популярность: 1706
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 26

Статус сообщение:
Dream-y, эх, если бы всё было так просто....
Рада, что немного развеселила тебя))))
 
_cvorusДата: Среда, 13.07.2011, 08:41 | Сообщение # 38
Новичок
Сообщений: 74
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 2

Статус сообщение:
Чтоб она никуда не вляпывалась, ему просто необходимо спать рядом с ней. Желательно в обнимку, чтобы не убежала. ah
 
WampGerlДата: Среда, 13.07.2011, 14:07 | Сообщение # 39
Пользователь
Сообщений: 237
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 17
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 5

Статус сообщение:
Класс!Интересно а наши ангелы такие?? al А он красавчик и очень заботливый ah Мне кажется,что они идеальная пара!))


 
darknatalДата: Среда, 13.07.2011, 17:10 | Сообщение # 40
Пользователь
Сообщений: 288
Пол:
Откуда: Кыргызстан
Популярность: 1706
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 26

Статус сообщение:
_cvorus, ay
WampGerl, очень надеюсь, что да!!!!
 
nobilityДата: Пятница, 15.07.2011, 15:13 | Сообщение # 41
Attention.
Сообщений: 1782
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 1346
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 30

Статус сообщение:
darknatal, Прекрасно!Я даже смеялась ab Столько эмоций)Ты мастер своего дела)Жду проды bi


Diary of nobility
Мои работы на фотошопе


 
darknatalДата: Пятница, 15.07.2011, 17:30 | Сообщение # 42
Пользователь
Сообщений: 288
Пол:
Откуда: Кыргызстан
Популярность: 1706
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 26

Статус сообщение:
nobility, спасибо огроменное!!!! Очень приятно читать подобные отзывы!
 
HalfPrinceДата: Суббота, 16.07.2011, 13:30 | Сообщение # 43
Осторожно: Яойщица!
Сообщений: 1293
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1042
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 32

Статус сообщение:
darknatal, мне твой сериал очень напомнил один момент - я когда ходила в библиотеку, меня припрягли сочинять стихи для фоток (угораздило прочитать при библиотекаре кое-что своего сочинения). И в процессе. мы заболтались с библиотекарем, и начали обсуждать книги - она начала рассказывать о какой-то серии книг - ксожалению, я ни автора, ни названия не помню. Там так же - девушка может видеть своего хранителя (правда, в аварию она не попадала) и вот, ей очень нужны деньги, и она просит, что бы её ангел ей помог с ними. Он обьясняет, что может, только в обмен на это, его сотрут - тоесть, у нее не будет ангела... Я помню плохо, помню, там у некоторых людей так же бывают демоны хранители, это ангелы, измененые темной силой. И что у этого ангела - была возлюбленна - девушка ангел. которая стала демоном. И что она хранительница молодого человека, с которым встречалась подопечная этого ангела. В общем, я могла написать что-то не точно, так как уже не помню) Но сюдя по описанитю - вещь интересная) Надеюсь, у тебя тоже будет интересно) И возможно, я перескажу библиотекарю твой сериал... ah


Миры Ниирты- мой арт по Sims 3 - Обновлено 10.09.2011 - добавлен новый арт
Дневники Эльвиры Блеквуд -династия The Sims 3. Челлендж "Черная Вдова"
Разные "вкусности" от Нии-тян - мои творения для The Sims 3. Есть моды
Дракон из рода Тигров! - сериал по The Sims 3 - коктейльчик из гендерной интриги, фентези и боевых искусств. Занимаюсь его реконструкцией (Оформление темы, доделываю скрины, помаленьку пишу продолжение)+Скрины к четвертой серии!
Fiat lux! - фэнтези сериал по The Sims 3. Закрыт по техническим причинам (Флешка ёкнулась вместе с продолжением. Буду переписывать)
 
darknatalДата: Суббота, 16.07.2011, 15:29 | Сообщение # 44
Пользователь
Сообщений: 288
Пол:
Откуда: Кыргызстан
Популярность: 1706
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 26

Статус сообщение:
HalfPrince, очень интересно! Хотелось бы почитать! Перед тем как выкладывать сюдап свой сериал, перерыла наверно весь инет в поисках подобной идеи, чтобы не было плагиата, но, увы, ничего даже отдалённо похожего не нашла. Спасибо, что вы просвятили меня насчёт этого! Теперь придётся немного менять идею сериала ))))))
 
HalfPrinceДата: Суббота, 16.07.2011, 17:02 | Сообщение # 45
Осторожно: Яойщица!
Сообщений: 1293
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1042
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 32

Статус сообщение:
darknatal, да не надо ничего менять) Идей - сотни, и придумать что-то совершенно новое невозможно)
К тому же, я специально для тебя, когда домой приеду, поинтересуюсь про автора - да и самой вдруг почитать захотелось... Фрай, это хорошо, но Электронная книжка у папы, так что читать мне почти нечего.



Миры Ниирты- мой арт по Sims 3 - Обновлено 10.09.2011 - добавлен новый арт
Дневники Эльвиры Блеквуд -династия The Sims 3. Челлендж "Черная Вдова"
Разные "вкусности" от Нии-тян - мои творения для The Sims 3. Есть моды
Дракон из рода Тигров! - сериал по The Sims 3 - коктейльчик из гендерной интриги, фентези и боевых искусств. Занимаюсь его реконструкцией (Оформление темы, доделываю скрины, помаленьку пишу продолжение)+Скрины к четвертой серии!
Fiat lux! - фэнтези сериал по The Sims 3. Закрыт по техническим причинам (Флешка ёкнулась вместе с продолжением. Буду переписывать)
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » "Хранитель" (Вновь открыт)
Поиск: