"Хранитель" - Страница 5 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: Fortuna, A1ise, Ebony  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » "Хранитель" (Вновь открыт)
"Хранитель"
darknatalДата: Понедельник, 20.06.2011, 22:12 | Сообщение # 1
Пользователь
Сообщений: 288
Пол:
Откуда: Кыргызстан
Популярность: 1706
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 26

Статус сообщение:


Название: Хранитель
Автор: darknatal
Фотограф: darknatal
Жанр: мелодрама, фантастика
Возрастные ограничения и предупреждения: +14 (думаю, детям младше возрастом читать сериал не стоит)
Дата выхода первой серии: 20.06.2011
Аннотация к сериалу: Ты - самая обычная девушка, работаешь в школе учителем, у тебя есть замечательная подруга, которая знает толк в моде и мужчинах, сестра, которая по выходным готовит вкусный обед, друг, в ком ты всегда уверена.... Но в один непримечательный день авария изменит твою жизнь навсегда....


Моё вдохновение:
Listen to me, looking at me


Содержание


---------------------------------------------
Здравствуйте, любимые читатели!!! Хочу представить Вашему вниманию своё новое творение! Первая серия через несколько минут.


Сообщение отредактировал darknatal - Четверг, 30.05.2013, 21:33
 
HalfPrinceДата: Четверг, 21.07.2011, 20:13 | Сообщение # 61
Осторожно: Яойщица!
Сообщений: 1293
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1042
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 32

Статус сообщение:
Quote (Dream-y)
начальнег-дьявол

Скорее, черт-хранитель. Те, кто толкает на всякие гадости, и следит за тем, что бы подопечные куда-нибудь влипали и т.д. Равновесие, в общем-с
Quote (darknatal)
Честно говоря, если снять с него весь этот грим, он вполне ничего))))

А обязательно его страшным-то делать? Зло по идее должно принимать соблазнительные, притягательные формы... Дабы контора процветала



Миры Ниирты- мой арт по Sims 3 - Обновлено 10.09.2011 - добавлен новый арт
Дневники Эльвиры Блеквуд -династия The Sims 3. Челлендж "Черная Вдова"
Разные "вкусности" от Нии-тян - мои творения для The Sims 3. Есть моды
Дракон из рода Тигров! - сериал по The Sims 3 - коктейльчик из гендерной интриги, фентези и боевых искусств. Занимаюсь его реконструкцией (Оформление темы, доделываю скрины, помаленьку пишу продолжение)+Скрины к четвертой серии!
Fiat lux! - фэнтези сериал по The Sims 3. Закрыт по техническим причинам (Флешка ёкнулась вместе с продолжением. Буду переписывать)
 
darknatalДата: Пятница, 22.07.2011, 17:40 | Сообщение # 62
Пользователь
Сообщений: 288
Пол:
Откуда: Кыргызстан
Популярность: 1706
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 26

Статус сообщение:
lazariana, ax рада, что понравилось!!!! Блин, чёт многим интересно.... Чёт мне даже самой интересно!
Dream-y, спасибо за догадку!!!! Но всё не совсем так....
nobility, очень приятно! Спасибо большое! Уже писала выше, но повторюсь, сама тасчуся по Майку!

Добавлено (22.07.2011, 17:40)
---------------------------------------------
HalfPrince,

Quote
Скорее, черт-хранитель. Те, кто толкает на всякие гадости, и следит за тем, что бы подопечные куда-нибудь влипали и т.д. Равновесие, в общем-с

Не хранитель.... :)

Quote
А обязательно его страшным-то делать? Зло по идее должно принимать соблазнительные, притягательные формы... Дабы контора процветала

Возможно. Но для меня потусторонние силы, или существа, допустим, из ада должны быть либо некрасивыми, либо жуткими, либо ооочень страшными! Вампиры и оборотни пусть буду красивыми!

bs3
 
HalfPrinceДата: Пятница, 22.07.2011, 19:24 | Сообщение # 63
Осторожно: Яойщица!
Сообщений: 1293
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1042
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 32

Статус сообщение:
Quote (darknatal)
из ада должны быть либо некрасивыми, либо жуткими, либо ооочень страшными

А как насчет суккубов, инкубов? Их ты что, тоже пугалами огородными представляешь?))
Quote (darknatal)
Вампиры и оборотни пусть буду красивыми!

Вот вампирчики, как раз, следуя нормальной мифологии - кровососущие трупы, спящие в гробу, но их считают прекрасными благодаря особым чарам.



Миры Ниирты- мой арт по Sims 3 - Обновлено 10.09.2011 - добавлен новый арт
Дневники Эльвиры Блеквуд -династия The Sims 3. Челлендж "Черная Вдова"
Разные "вкусности" от Нии-тян - мои творения для The Sims 3. Есть моды
Дракон из рода Тигров! - сериал по The Sims 3 - коктейльчик из гендерной интриги, фентези и боевых искусств. Занимаюсь его реконструкцией (Оформление темы, доделываю скрины, помаленьку пишу продолжение)+Скрины к четвертой серии!
Fiat lux! - фэнтези сериал по The Sims 3. Закрыт по техническим причинам (Флешка ёкнулась вместе с продолжением. Буду переписывать)
 
darknatalДата: Пятница, 22.07.2011, 20:00 | Сообщение # 64
Пользователь
Сообщений: 288
Пол:
Откуда: Кыргызстан
Популярность: 1706
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 26

Статус сообщение:
HalfPrince, суккубы и инкубы, насколько мне известно, это девицы, которые исчут секаса с мужчинами..... Да, не спорю, это своего рода потусторонние силы, но они и должны быть красотками. Вспоминается Очень страшное кино 2, где негр, совокупляясь со страшнейшей дамочкой, надел ей на голову бумажный пакет. Это я к тому, что они должны быть прекрасными и манящими. Сомневаюсь, что в сериале чёрт пришёл именно за этим....

Quote
Вот вампирчики, как раз, следуя нормальной мифологии - кровососущие трупы, спящие в гробу, но их считают прекрасными благодаря особым чарам.


Исхожу из нашумевшей Сумеречной саги и Дневников вампира ab
 
Kris__Дата: Суббота, 23.07.2011, 11:30 | Сообщение # 65
Студент
Сообщений: 144
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 474
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 9

Статус сообщение:
Суккуб, демон спящих мужчин, инкуб - демон спящих женщин. Они соблазнаяют людей на измену ну и всякое нехорошее.

А русалки? Хотя если верить мифологии, русалки, как и вампиры, отвратительны. Раздутый утопленник. Им нужны чары, лишь для того, что бы привлечь жертву. А Сумеречная сага отстой:) Как и Эн райс со своими голубками. *хотя у нее тоже есть упоминание о том, что русские вампиры уродливые мертвецы* Никогда не брала примеру с современных фильмов и романов, там такого напоказывают:) Лучше образа дракулы чем по Брему Стокеру еще не видела, а там вампир принимает образ молодого человека, лишь что бы соблазнить Мину. А так это большая, слизкая, отвартительная, летучая мыша с лицом человека.
Но это только мое мнение и с ним конечно же, многие не согласяться:)

Сериал, несмотря на обилие диалогов, очень нравится:) С удовольствием прочитала недостающие серии, которые пропустила:) То что черт выглядит немного отвратительно, дело автора конечно:) Но если бы он был красив, я бы и не догадалась с первого раза, что это он и есть:) Хотя это такой шалун, что ради наречения на грех, примет любую форму, даже животного:)
Буду с нетерпением ждать следующей серии:)


Сообщение отредактировал Kris__ - Суббота, 23.07.2011, 11:31
 
HalfPrinceДата: Суббота, 23.07.2011, 17:26 | Сообщение # 66
Осторожно: Яойщица!
Сообщений: 1293
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1042
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 32

Статус сообщение:
Quote (darknatal)
суккубы и инкубы, насколько мне известно, это девицы, которые исчут секаса с мужчинами.....

Инкубы - это демон мужского пола. И они "ищут секаса" ибо подобным образом они вытягивают из своей жертвы жизненную силу. Или забирают у поддавшейся жертвы душу
Quote (darknatal)
Сомневаюсь, что в сериале чёрт пришёл именно за этим....

Он мог бы для поддержки имиджа) Ибо, как говорилось одним парнем из не помню какой мстории (Книга была из серии Зачарованный мир) - "Я хочу в ад, ибо именно туда попадают доблестные рыцари и прекрасные дамы" (не дословно, но смысл был таким). Но ладно, сию тему закроем - решение автора - решение автора ad
Quote (darknatal)
Исхожу из нашумевшей Сумеречной саги и Дневников вампира

Я переварила только сериал (Первые серий десять, точнее, ибо он вроде еще выходит) по Дневниках вампира ( благодаря маминой рекламе) - да и то, сюжетец там был, мягко говоря, уже надоевший до зубного скрежета - столько их (сюжетов) о любви мега-супер-пупер крутого вампира и романтичной (хоть и описаны они такими суровыми и тому подобное) барышни. И часто, в качестве равновесия и лишнего литра соплей появляеться другой вампир/оборотень/демон тоже до жути влюбленный в данную барышню
(А сколько таких "Мери-сью" в фэнтази, когда они и супер колдунии, и королевы, и еще фиг знает кто. И любимый вампир (на крайний случай - демон или темный эльф, но функцию-то они выполняют одну) под боком)... А книг вроде Сумеречной Саги или Дневников дофига в каждом магазине - в Саранске, в хорошем, крупном магазине они даже в отдельном шкафчике посреди фэнтези стоят. По авторшам. И у всех один и тот же сюжет...
З.Ы. Я не против подобного - но там же могло вполне стоять что-нибудь интересное и смешное, вроде Белянина, Фрая. А то и вообще серьезная литература вроде Пушкина, Лермонтова. (Не именно там - но если те книжонки убрать, места осободиться черьезно)
Может они и нашумевшие - я и не спорю, у автора может быть великолепный слог и живая фантазия - но сюжет, сюжет... Хоть бы что новое придумали. ac



Миры Ниирты- мой арт по Sims 3 - Обновлено 10.09.2011 - добавлен новый арт
Дневники Эльвиры Блеквуд -династия The Sims 3. Челлендж "Черная Вдова"
Разные "вкусности" от Нии-тян - мои творения для The Sims 3. Есть моды
Дракон из рода Тигров! - сериал по The Sims 3 - коктейльчик из гендерной интриги, фентези и боевых искусств. Занимаюсь его реконструкцией (Оформление темы, доделываю скрины, помаленьку пишу продолжение)+Скрины к четвертой серии!
Fiat lux! - фэнтези сериал по The Sims 3. Закрыт по техническим причинам (Флешка ёкнулась вместе с продолжением. Буду переписывать)
 
darknatalДата: Суббота, 23.07.2011, 18:54 | Сообщение # 67
Пользователь
Сообщений: 288
Пол:
Откуда: Кыргызстан
Популярность: 1706
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 26

Статус сообщение:
Kris__,
Quote
Суккуб, демон спящих мужчин, инкуб - демон спящих женщин. Они соблазнаяют людей на измену ну и всякое нехорошее.


Да-да-да! bt8 Сорри, не увлекаюсь особо , поэтому точно не знаю.... Просто слышала, что вроде как женщины.... Теперь буду знать! Спасибо

Quote
А русалки? Хотя если верить мифологии, русалки, как и вампиры, отвратительны. Раздутый утопленник. Им нужны чары, лишь для того, что бы привлечь жертву. А Сумеречная сага отстой:) Как и Эн райс со своими голубками. *хотя у нее тоже есть упоминание о том, что русские вампиры уродливые мертвецы* Никогда не брала примеру с современных фильмов и романов, там такого напоказывают:) Лучше образа дракулы чем по Брему Стокеру еще не видела, а там вампир принимает образ молодого человека, лишь что бы соблазнить Мину. А так это большая, слизкая, отвартительная, летучая мыша с лицом человека.
Но это только мое мнение и с ним конечно же, многие не согласяться:)


Согласна, что у всех разные мнения, и по-своему, все правы. Вспомнился один случай из университетской жизни. Если не в курсе, то по секрету расскажу, что у нас в Бишкеке (а чего там, в Кыргызстане!) обучение в универах, мягко говоря, отстой, преподы малограммотные и тупые))))
Как-то сдавали зачёт по....ээээ....стилистике, кажися.... О чём конкретно говорили, уже не вспомню, но что-то типа своего личного мнения. Мол, такой-то оборот каждый рассматривает по-своему. Каково же было моё удивление, когда я высказала своё мнение, а препод мне - Неправильно!
Так что, на всех не угодишь.
Если бы была возможность заставить работать в игре некоторые хаки, то чёрт был бы намного страшнее!

Quote
Сериал, несмотря на обилие диалогов, очень нравится:) С удовольствием прочитала недостающие серии, которые пропустила:) То что черт выглядит немного отвратительно, дело автора конечно:) Но если бы он был красив, я бы и не догадалась с первого раза, что это он и есть:) Хотя это такой шалун, что ради наречения на грех, примет любую форму, даже животного:)
Буду с нетерпением ждать следующей серии:)


Очень рада, что вам понравилось! Всегда приятно читать отзывы от новых людей)))) Диалоги, признаюсь, моя слабость. Наверно поэтому и злоупотребляю ими. Буду исправляться))))

HalfPrince,
Quote
Инкубы - это демон мужского пола. И они "ищут секаса" ибо подобным образом они вытягивают из своей жертвы жизненную силу. Или забирают у поддавшейся жертвы душу


См сообщение выше))))

Quote
Он мог бы для поддержки имиджа) Ибо, как говорилось одним парнем из не помню какой мстории (Книга была из серии Зачарованный мир) - "Я хочу в ад, ибо именно туда попадают доблестные рыцари и прекрасные дамы" (не дословно, но смысл был таким). Но ладно, сию тему закроем - решение автора - решение автора


Ну, если только для поддержки иммиджа! Я имела в виду, что он пришёл в дом Джи не за секасом.

Насчёт Сумерек и Дневников вампира. Сериал, честно говоря, не нравится, слишком много телячьей нежности. Не люблю. Вид у главного героя, если не ошибаюсь, Стефана, какой-то болезненный. Не могли найти актёра посимпатичнее??? Сюжет конкретно напоминает Сумерки, кстати, из которых, могу посмотреть только первую часть, когда только всё начиналось. Да и то уже надоело. Полностью согласна, что сплошь и рядом одни повторы! И возможно даже соглашусь по поводу полок в магазине. Но, как-то слышала такую фразу, правда, речь шла о музыке: "Не бывает плохой музыки, бывают разные вкусы". Это я к тому, что многим безумно нравятся все эти сопли. Ибо если бы было по-другому, те же Сумерки не стали бы мировым бестселлером.
 
HalfPrinceДата: Суббота, 23.07.2011, 19:11 | Сообщение # 68
Осторожно: Яойщица!
Сообщений: 1293
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1042
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 32

Статус сообщение:
Quote (darknatal)
Джи не за секасом.

ag Душу можно и без этого заграбастать, знаешь ли))
Quote (darknatal)
Ибо если бы было по-другому, те же Сумерки не стали бы мировым бестселлером.

Я не к тому, что Смерки г... и прочее, а к тому, что у авторов подобных книг отсутствует фантазия - они друг друга копирую. Знаете игру кривой телефон? Один сказал одно,второй услышал не так и сказал третьему, у которого так же проблемы со слухом... Вот с романами про вампиров та же ситуация.



Миры Ниирты- мой арт по Sims 3 - Обновлено 10.09.2011 - добавлен новый арт
Дневники Эльвиры Блеквуд -династия The Sims 3. Челлендж "Черная Вдова"
Разные "вкусности" от Нии-тян - мои творения для The Sims 3. Есть моды
Дракон из рода Тигров! - сериал по The Sims 3 - коктейльчик из гендерной интриги, фентези и боевых искусств. Занимаюсь его реконструкцией (Оформление темы, доделываю скрины, помаленьку пишу продолжение)+Скрины к четвертой серии!
Fiat lux! - фэнтези сериал по The Sims 3. Закрыт по техническим причинам (Флешка ёкнулась вместе с продолжением. Буду переписывать)
 
darknatalДата: Суббота, 23.07.2011, 21:25 | Сообщение # 69
Пользователь
Сообщений: 288
Пол:
Откуда: Кыргызстан
Популярность: 1706
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 26

Статус сообщение:
HalfPrince,
Quote
Душу можно и без этого заграбастать, знаешь ли))


Всё, я наконец-то поняла!!!! Вы немножечко не так поняли мою идею. Дождитесь следующей серии!

Quote
Я не к тому, что Смерки г... и прочее, а к тому, что у авторов подобных книг отсутствует фантазия - они друг друга копирую. Знаете игру кривой телефон? Один сказал одно,второй услышал не так и сказал третьему, у которого так же проблемы со слухом... Вот с романами про вампиров та же ситуация.


Я согласна с тем, что идеи одинаковы. И фантазии у них тож нет! Но всё же кто-то читает! Иначе откуда было бы известно, что сюжеты похожи? Да, потом прочитавшие плюются ив один голос твердят, что это уже было.... Однако продолжают читать или смотреть.
Я, честно говоря, не люблю и спорить и обычно быстро сдаюсь, поэтому поддерживаю ваше предложение:
Quote
Но ладно, сию тему закроем - решение автора - решение автора
 
HalfPrinceДата: Воскресенье, 24.07.2011, 00:06 | Сообщение # 70
Осторожно: Яойщица!
Сообщений: 1293
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1042
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 32

Статус сообщение:
Quote (darknatal)
всё же кто-то читает! Иначе откуда было бы известно, что сюжеты похожи?

Достаточно прочитать аннотацию к подобному произведению...
Quote (darknatal)
Вы немножечко не так поняли мою идею

Хм, вот тут вы меня заинтересовались... Надо будет посмотреть/почитать)))



Миры Ниирты- мой арт по Sims 3 - Обновлено 10.09.2011 - добавлен новый арт
Дневники Эльвиры Блеквуд -династия The Sims 3. Челлендж "Черная Вдова"
Разные "вкусности" от Нии-тян - мои творения для The Sims 3. Есть моды
Дракон из рода Тигров! - сериал по The Sims 3 - коктейльчик из гендерной интриги, фентези и боевых искусств. Занимаюсь его реконструкцией (Оформление темы, доделываю скрины, помаленьку пишу продолжение)+Скрины к четвертой серии!
Fiat lux! - фэнтези сериал по The Sims 3. Закрыт по техническим причинам (Флешка ёкнулась вместе с продолжением. Буду переписывать)
 
darknatalДата: Вторник, 26.07.2011, 19:19 | Сообщение # 71
Пользователь
Сообщений: 288
Пол:
Откуда: Кыргызстан
Популярность: 1706
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 26

Статус сообщение:
Quote
Достаточно прочитать аннотацию к подобному произведению...

Достаточно тем, кто не заинтересован. У меня, к примеру, мама тащится по Сумеркам и читает всё, что более или менее сходное по сюжету. Ну, и естественно, потом рассказывает, что авторы скопировали её любимую Сагу. Но она продолжает читать! И таких людей очень много!

Quote
Хм, вот тут вы меня заинтересовались... Надо будет посмотреть/почитать)))

Очень рада, что заинтересовала.

Добавлено (26.07.2011, 19:19)
---------------------------------------------

Шестая серия


Примерно через полчаса, когда я немного успокоилась, в мою комнату вошёл Майк, причём вошёл через дверь, а не появился как всегда из ниоткуда:

- Как ты?
Я с омерзением отвернулась:
- Как в сказке! Кто это был?
- Это? Тот, которого ты просила взять… - пожал плечами Майк.
- Взять? В каком смысле? – не поняла я, - я никого ни о чём не просила.
- Ну, как же. Я тебя ещё предупреждал, что не надо произносить эту фразу….
Я попыталась вспомнить, что же это была за фраза. В голове всплыл разговор о…:
- Чёрт?! – взвизгнула я, - это был чёрт?!
- Да. Только не стоит кричать так громко, а то снова заявится.
- Но ведь он не похож… - появление чёрта в моём доме не укладывалось в голове. Оказывается, они ещё и отзываются, когда ругаешься!
Майк ухмыльнулся:
- На кого? На рогатую и хвостатую свинью?
- Это не смешно! – обиделась я.
- Почему? Смешно. Все думают, что черти – животные. Они такие же люди, просто условия, при которых они попали в ад… - он осёкся, - в общем, именно он… не страшный, он ничего не сделает плохого…. Максимум, на что он способен, так это чего-нибудь стащить.
- Стащить? Я всегда думала, что черти искушают человека на что-то плохое….
- Джи, люди во многом ошибаются. А точнее не так воспринимают. Один сказал, десять повторили на свой лад. Ты ещё скажи, что считаешь всех ангелов хорошими! – Майк закатил глаза.
- Ну, вообще-то так оно и есть… - я не могла понять, почему все мои представления о потустороннем мире ошибочны. Может, Майк прав, и люди действительно придумали все эти россказни о бесах, вселяющихся в тела людей, полтергейстах, хулиганящих в домах и прочем?
- Вспомни ангела Роба. Разве он показался тебе хорошим?
- Н-нет….
- Видишь. Мы все разные. На небе тоже есть своя иерархия. Ну, и в аду, естественно, тоже. Этот, - Майк кивнул в сторону гостиной, подразумевая недавнего гостя, - самого низшего ранга…. Даже не знаю, как тебе всё объяснить…. Очень сложная система…. Я скажу одно, его не стоит бояться.
- А когда говоришь… тебя задери, его тоже не стоит бояться? – согласна, глупый вопрос, но мне почему-то захотелось услышать на это ответ.
Майк серьёзно на меня посмотрел:
- Надеюсь, проверять не будешь?
Я не ответила. Интересно, с кем ещё мне предстоит столкнуться, пока у меня проблемы с головой? Долго я так не выдержу.
- Ты видела совсем немного, - уже в который раз Майк влез в мои размышления, - пару ангелов, призрака и чёрта со смертью. Это мелочи, - махнул рукой Майк.
- Конечно! – съязвила я, - смерть на кухне – мелочи! Черти в доме – вообще пустяк! Для тебя всё в порядке вещей! Я устала от этой фантастики! Хочу всё обратно! Школу и нормальный дом. Без чертей!
- А я тут причём? Никто не знает, сколько ещё ты будешь нас наблюдать. Может, это вообще на всю жизнь.
Я промолчала и улеглась на кровать. Это даже представить невозможно, жить в постоянном страхе и бояться зайти в дом, каждый день лицезреть равнодушного Майка и ангелов Роба, Норы, а в школе…. Это сколько же будет человек в классе? Я закрыла глаза.
- Джи, не переживай, - смягчился Майк, поняв, что мне сейчас не по себе, - всё будет хорошо, - он присел рядом и хотел взять мою руку, но я отвернулась. Сейчас я ни с кем не хотела говорить. Мне нужно было забыться хотя бы на час, чтобы унять головную боль от всей этой нечисти. Видно, я получила слишком много адреналина, и организм попросту не справлялся.
В голове крутились мысли о… чёртовой иерархии. Боже, как это звучит! Если это жуткое чёрное существо считается безобидным, то как выглядят черти, у которых больше полномочий?
Я попыталась прогнать эти раздумья, но вслед за ними появились другие. Ангел Роба, ангел Норы…. Майк прав, они разные. Но я не могла взять в толк, почему у Норы такой добренький парнишка, а у Роба похотливый мужик…. Они ведь ангелы, и обязаны быть самыми добрыми существами на свете!
Майк мне что-то говорил, но я не слушала, медленно погружаясь в сон.

Я снова проснулась от головной боли. За окном ярко светило солнце, что говорило о позднем утре. Майк лежал позади меня и, казалось, крепко спал. Я ткнула пальцем ему в плечо, и он открыл глаза:

- Что?
- Я так и думала, что ты не спишь, - прохрипела я. Что с моим голосом? Я простыла?
Майк сладко потянулся и встал с кровати:
- Хороший сегодня день. Верно? – он улыбнулся.
- Что смешного? – каркнула я.
- Твои ссадины… Они исчезли.
- Правда?! – я подскочила к зеркалу.

Майк был прав – от ссадин не осталось и следа. Я ощупала всё своё лицо, чтобы убедиться наверняка.
- Интересно, а как они так быстро прошли?
Майк коварно ухмыльнулся:
- Я же тебе говорил, что они могут чего-нибудь утащить. Вот он и взял твои царапины.
- Ты про чёрта?! – взвизгнула я.
- Про него, родимого.
Я расхохоталась:
- Не думала, что они могут взять даже это. Здорово!
Попытавшись представить, как чёрт забирает мои синяки, я чуть не расхохоталась. Наверно у него была с собой специальная пластиковая или стеклянная коробочка, куда он их сложил, и теперь носит их в кармане своего ужасного костюма. Но тут мне стало немного обидно. Значит, какая-то страшная чертяйка смогла меня избавить от следов аварии, а мой ангел нет?!
Я не успела спросить это у Майка, как он уже попытался ответить:
- Логичный вопрос…. Но…ответ…. Я расскажу тебе как-нибудь. Потом.
- Хорошо. Тогда другой вопрос. А куда он дел мои ссадины, если, как ты сказал, он забрал их?
- Ну, никакой коробочки для синяков у него, конечно, нет…. Главное, договориться, - подмигнул мне Майк.
Мне мало, что было ясно на тот момент, и я хотела расцеловать его, но всего лишь поблагодарила.
- Пожалуйста, - пожал он плечами.
- А он сможет забрать мой лишний вес?
Майк придирчиво оглядел меня со всех сторон:
- Разве он у тебя есть?
- Конечно. Он у всех есть.
- Не говори ерунды! – он махнул на меня рукой, - давай, выпьем кофе, приоденем тебя и пойдём прогуляемся! Тебе будет полезен свежий воздух.
- Но врач сказал, не выходить на улицу до полного выздоровления.
- Джи! Я тебя умоляю. Мы найдём тихое местечко, где никого нет, и просто подышим воздухом. Решено. Идём.
После вкуснейшего кофе, который Майк сварил сам, он стал меня собирать на прогулку. Как оказалось, после шопинга с Лайзой мой гардероб пополнился модной одеждой, от которой пестрило в глазах.
- Глупая ты, Джи, - сказал Майк, просматривая мои вещи, - столько красивых вещей, а выглядишь как монахиня.

Мне стало обидно:
- Не стыдно богохульствовать?
- А что я такого сказал? Монахини и должны так выглядеть. Но ты же не служишь в монастыре? И не говори мне про свою школу! Вот, - он извлёк из горы одежды яркий летний сарафан, - то, что нужно. Одевайся.
Я повертела жёлтый кусок ткани в руках, надеясь, что Майк сам догадается выйти, но он, будто специально, уселся в кресло и ждал моего преображения.
- Может, всё-таки выйдешь? – с упрёком произнесла я.
- Ты до сих пор стесняешься меня? Я же говорил, что всю тебя знаю.
Я покраснела и вышла в ванную, оглядела себя в зеркале и надела платье.
Оно было намного выше колен, и как я не пыталась вытянуть его, у меня ничего не получалось.

Позади меня что-то грохнулось. Обнаружив бутылку с шампунем на полу, я нагнулась поднять её. Я поздно заметила, что содержимое бутылки при ударе растеклось по полу, и если бы не сильные руки, подхватившие меня, я бы хорошенько треснулась головой о ванну.

- Говорил же, не стесняйся меня, - пробурчал Майк и помог мне встать на ноги, - вечно ты куда-нибудь вляпываешься! Пошли.
Вернувшись в комнату, я от неожиданности вскрикнула. Нам навстречу подскочил пухленький паренёк с добродушным и весёлым взглядом:
- Привет, Майк!

- Привет, - он пожал незнакомцу руку, - Джи, Нора приехала, - сказал мне Майк, - познакомься, это её ангел, Ник.
- Здравствуйте, - робко прошептала я. Очень сложно привыкнуть к тому, что в своём доме можно столкнуться с абсолютно незнакомыми тебе людьми.
- Привет, Джи! Как самочувствие? – Ник с виду показался мне простым добряком, которого я давно знаю.
- Спасибо, - кивнула я.
Майк был прав. Внизу действительно стояла Нора. Как всегда, в своём любимом красном.
- Джи! Привет, дорогая! – мы обнялись, - как ты? Э… - она с удивлением осмотрела меня, - хотя по виду – отлично! Уже и ссадины прошли?! Чудненько! Ты куда-то собралась?
- Мы хотели прогуляться…
- Мы? А, ты наверно с Робом…. Я помешала, да? – заговорщицки прошептала Нора.
- Нет. Я одна. Всё нормально, - вот дура, ляпнула «мы».
- А с кем прогуляться? С Лайзой? – нахмурилась она.
- Э… нет, - вот что теперь сказать? «Норри, я иду гулять со своим ангелом». Прикольно. Она тогда точно решит, что я сумасшедшая. – Я… хочу прогуляться сама с собой….
Нора мне явно не поверила:
- Понятно.
- Как у тебя дела? – я решила отойти от темы моего состояния.
- Как тебе сказать? - Нора засуетилась, - ты скоро станешь тёткой.
Мои глаза округлились от удивления:
- Что? Тёткой?! Ты беременна?!
- Да. Уже второй месяц. Врач поставил срок, - Нора рассказывала про это так просто, будто это был самый скучный фильм в её жизни, который она только что посмотрела в кинотеатре.
- Это же здорово! Поздравляю! Но… кто отец? Вы поженитесь?
Нора вздохнула:
- Ох, Джи, когда же ты, наконец, повзрослеешь и перестанешь верить в сказки? Отца не будет.
Я погрустнела. Мне всегда было жаль женщин, которые растили детей в одиночку. С такими заботами и вдвоём-то трудно, а тут всё одна…. Я уже жалела сестру:
- Тебе срочно нужно переезжать сюда! Вдвоём всё же легче. Дом большой, на втором этаже может получиться отличная детская.
- Спасибо, милая. Я обязательно перееду, но не сейчас. Мне нужно подкопить денег, чтобы потом на твоей шее не сидеть… - Нора почему-то суетилась, наверно пытаясь поскорее сбежать от меня.
Она всегда всё планировала заранее. Как сделать, когда и почему. Однако ребёнок в её планы явно не входил. Я только одного не понимала, почему она снова не хочет сделать аборт? Но спрашивать об этом не стала.
- Какая шея! Ты что! Я буду только рада, если ты, наконец, переедешь!
- Всё, всё, не вопи. Через пару месяцев перееду. Я принесла тебе кое-что, что не купила вчера. Но смотрю, холодильник у тебя забит до предела…. Ладно, будем созваниваться. Мне нужно работать. Хорошо?

Я вздохнула:
- Не очень, но что поделать. Надо, так надо. Я думаю, что со следующей недели тоже выйду….
- Не вздумай! Сколько тебе доктор сказал реабилитироваться? Пока полностью не поправишься – никуда не выходи! – иногда Нора становилась чересчур педантичной и заботливой.
- Ладно. Придётся слушать доктора.
Нора собралась уходить, и Ник последовал за ней, тихо попрощавшись со мной.
- Ну, что, будущая тётка! – весело произнёс Майк, успев уже переодеться и спуститься вниз, - всё в порядке?

- Да, - кивнула я, оценивая его вешний вид, - я по-другому представляла её ангела.
- Все мы разные, - философски заметил Майк и пожал плечами.
Собравшись, наконец, мы отправились на прогулку.
 
HalfPrinceДата: Вторник, 26.07.2011, 19:46 | Сообщение # 72
Осторожно: Яойщица!
Сообщений: 1293
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1042
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 32

Статус сообщение:
Quote (darknatal)
- Я же тебе говорил, что они могут чего-нибудь утащить. Вот он и взял твои царапины

Ха)) Почему-то вспомнились чертики из книги Мансурова "Настоящиие охотники за галлюцинациями". Они (Черти. Правда те были маленькие, зеленые, со стандартным наборомв виде рогов, хвоста и копыт) тоже могли утаскивать некоторые вещи на свой план. И кстати, главный герой видел их (только это были самые банальные "глюки" а не сверхестественные силы) после удара головой о тумбочку... darknatal, советую почитать, автор хороший) Особено я влюбилась в госпожу Делириум Тременс, которая появляеться в его книгах ( и почему-то мне подсознательно кажеться. что та смерть у тебя в сериале как раз и была ей (она появляеться в таком обличьи. Правда, смерть из сериала не предлагала своей "жертве" слетать на своей в космос где "несколько парсеков чистого спирта" ag )
Quote (darknatal)
Они такие же люди, просто условия, при которых они попали в ад…

Они вроде как особые грешники? А, нет, это,судя по черту, награда для готов после смерти ag
Кстати, по иеархии - самые старшие "черти" по идее - падшие ангелы?



Миры Ниирты- мой арт по Sims 3 - Обновлено 10.09.2011 - добавлен новый арт
Дневники Эльвиры Блеквуд -династия The Sims 3. Челлендж "Черная Вдова"
Разные "вкусности" от Нии-тян - мои творения для The Sims 3. Есть моды
Дракон из рода Тигров! - сериал по The Sims 3 - коктейльчик из гендерной интриги, фентези и боевых искусств. Занимаюсь его реконструкцией (Оформление темы, доделываю скрины, помаленьку пишу продолжение)+Скрины к четвертой серии!
Fiat lux! - фэнтези сериал по The Sims 3. Закрыт по техническим причинам (Флешка ёкнулась вместе с продолжением. Буду переписывать)
 
nobilityДата: Вторник, 26.07.2011, 19:53 | Сообщение # 73
Attention.
Сообщений: 1782
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 1346
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 30

Статус сообщение:
bo
Какая прелесть)
Ну что сказать у Норы ангел так себе,и Джи это заметила))
Еще чуть чуть осталось ... ah



Diary of nobility
Мои работы на фотошопе


 
darknatalДата: Вторник, 26.07.2011, 20:12 | Сообщение # 74
Пользователь
Сообщений: 288
Пол:
Откуда: Кыргызстан
Популярность: 1706
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 26

Статус сообщение:
HalfPrince,
Quote
Делириум Тременс, которая появляеться в его книгах ( и почему-то мне подсознательно кажеться. что та смерть у тебя в сериале как раз и была ей (она появляеться в таком обличьи.

Хм.... вообще-то в моём сериале была именно смерть....
Если будет время, я попытаюсь прочесть по твоему совету.... Но честно говоря, подобная тематика, типа фэнтази, меня не очень вставляет....

Quote
Правда, смерть из сериала не предлагала своей "жертве" слетать на своей в космос где "несколько парсеков чистого спирта"

bu жесть какая

nobility,
спасибо! очень рада, что вам нравится!
Quote
Еще чуть чуть осталось ...

В смысле? До чего осталось?
 
nobilityДата: Вторник, 26.07.2011, 20:24 | Сообщение # 75
Attention.
Сообщений: 1782
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 1346
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 30

Статус сообщение:
darknatal,
Quote
В смысле? До чего осталось?

До того что Джи по уши в него влюбится ah



Diary of nobility
Мои работы на фотошопе




Сообщение отредактировал nobility - Вторник, 26.07.2011, 20:25
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » "Хранитель" (Вновь открыт)
Поиск: