"Хранитель" - Страница 2 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: Fortuna, A1ise, Ebony  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » "Хранитель" (Вновь открыт)
"Хранитель"
darknatalДата: Понедельник, 20.06.2011, 22:12 | Сообщение # 1
Пользователь
Сообщений: 288
Пол:
Откуда: Кыргызстан
Популярность: 1706
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 26

Статус сообщение:


Название: Хранитель
Автор: darknatal
Фотограф: darknatal
Жанр: мелодрама, фантастика
Возрастные ограничения и предупреждения: +14 (думаю, детям младше возрастом читать сериал не стоит)
Дата выхода первой серии: 20.06.2011
Аннотация к сериалу: Ты - самая обычная девушка, работаешь в школе учителем, у тебя есть замечательная подруга, которая знает толк в моде и мужчинах, сестра, которая по выходным готовит вкусный обед, друг, в ком ты всегда уверена.... Но в один непримечательный день авария изменит твою жизнь навсегда....


Моё вдохновение:
Listen to me, looking at me


Содержание


---------------------------------------------
Здравствуйте, любимые читатели!!! Хочу представить Вашему вниманию своё новое творение! Первая серия через несколько минут.


Сообщение отредактировал darknatal - Четверг, 30.05.2013, 21:33
 
darknatalДата: Четверг, 23.06.2011, 22:01 | Сообщение # 16
Пользователь
Сообщений: 288
Пол:
Откуда: Кыргызстан
Популярность: 1706
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 26

Статус сообщение:
_cvorus, а как сказать, чтобы было лучше? ah
 
_cvorusДата: Четверг, 23.06.2011, 22:36 | Сообщение # 17
Новичок
Сообщений: 74
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 2

Статус сообщение:
darknatal, просто не злоупотреблять таким приемом. Многие заканчивают серию, тем что герой отключился, уснул, ушел в беспросветную несознанку в общем. ab
 
ProlinetkaДата: Четверг, 23.06.2011, 22:53 | Сообщение # 18
Сообщений: 42775
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 13465
Статус: Нет в наличии
Награды: 717

Статус сообщение:
Когда будет прода? Первая серия закончилась на самом интересном. И будет ли все нормально с беременной женщиной?


 
darknatalДата: Пятница, 24.06.2011, 12:28 | Сообщение # 19
Пользователь
Сообщений: 288
Пол:
Откуда: Кыргызстан
Популярность: 1706
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 26

Статус сообщение:
«ХРАНИТЕЛЬ»

ЧАСТЬ ПЕРВАЯ.

"ДЖИ"


…Каждый из нас – ангел….но только с одним крылом,
и можем летать, только обнявшись друг с другом….


Первая серия


С вами когда-нибудь происходили странные вещи? Замечали ли вы, что что-то не так? Некоторые скажут, что нет, и отправят вас в дурдом, а некоторые охотно согласятся. Мы живём в мире непонимания и насмешек. Мы постоянно спешим что-то урвать. Наши головы заняты только тем, чтобы не умереть с голоду. Как в джунглях – инстинкт самосохранения. Именно поэтому мы ничего не замечаем вокруг себя. А вокруг нас как раз-таки происходит много интересного. Мало кто уже любуется восходом и разглядывает облака в жаркий день. Но для меня всё это остаётся родным и необходимым. Когда целый день на работе нервничаешь и переживаешь, нужно хоть что-то, чтобы отвлечься от всего этого.
Моя сестра Элеонора считает меня глупой. Может, она и права. Мне двадцать три, я работаю в школе, есть машина, конечно, не предел мечтаний, но всё же средство передвижения, дом, доставшийся мне по наследству от родителей и хорошая подруга по имени Лайза.
Лайза красавица, всегда следит за модой и выглядит превосходно. Возле неё постоянно вьётся рой отборных мужчин, из которых она никого не выделяет и флиртует со всеми подряд. Она работает в сфере рекламного бизнеса, может, поэтому она такая популярная? Её статьи и фото часто печатают в газетах и журналах, каждый день Лайза получает письма от поклонников. За такую славу ей прилично платят. Единственное, чего я не могу понять до сих пор, зачем с такой зарплатой крутить мужчин на деньги? Они покупают все, что она только ни попросит. У меня бы никогда не хватило наглости так обирать любимого человека.
Всё же Нора права. Я бесконечно наивна и глупа. У Лайзы наверно нет любимого мужчины. Она просто пользуется своими поклонниками.
Элеонора по-своему тоже тот ещё экземпляр. Она дважды была замужем, несколько раз делала аборты и всегда была готова повторить всё это в очередной раз. На мой взгляд, её достоинство состоит в превосходном таланте кулинарить. Готовит она действительно прекрасно. Каждую субботу Нора приезжает ко мне. Она считает, что я плохо питаюсь, поэтому и выгляжу болезненной. С самого детства Нора опережала меня в физическом развитии, поэтому сейчас она пышнотелая красотка с яркими огненными волосами, а я училка-худышка. Когда она у меня, мы часто разговариваем, сидя у камина в гостиной. Как раз сегодня она приехала ко мне. После плотного и необычайно вкусного ужина мы расположились в гостиной.
- Джи, извини меня, но я снова за своё, - начала Нора. Я молча разглядывала её и удивлялась смелому цвету её волос. Хотя она полюбила красное ещё в школе.
- Сколько тебе лет? – возмутилась Нора.

Я вздохнула:
- Почти четверть века.
- Нет! Неверная формулировка! Тебе всего лишь двадцать три! А вот выглядишь ты как раз на две четверти века. Что это за штаны?
- А что с ними не так? – я осмотрела себя.
- Да всё с ними не так! Такие блузки и мешковатые чёрные штаны – это прошлый век! Нет, это была последняя капля! Завтра же позвоню Лайзе и попрошу сделать из тебя человека.
Мне стало обидно. Норе почти всегда не нравился мой внешний вид. Но ведь я учитель, постоянно нахожусь в поле зрения маленьких и не очень детей! Как она не может понять, что я не могу напялить нечто короткое и вызывающее, накраситься словно клоун и навертеть «дом» на голове?
- А сейчас я, по-твоему, не человек? – огрызнулась я. Почему бы не оставить меня просто в покое?
- Джи, дорогая, не обижайся на меня. Я хочу тебе счастья. А в таких штанах счастье будет обходить тебя стороной.
- Ты опять об этом, - усмехнулась я.
- Конечно! А о чём же ещё! Тебе срочно нужно замуж. Ну, или хотя бы любовника завести. У тебя ведь неплохие данные! А ты не умеешь ими пользоваться, - когда Нора начинает говорить обо мне подобное, ближайший час остановить её не получится, - а туфли? Мама мио! Откуда они? Из бабушкиного сундука? Джи, я могу продолжать бесконечно. Найди себе кого-нибудь, пока у тебя не наступил кризис среднего возраста.
- Норри, да не нужен мне никто. Я настолько привыкла быть сама себе хозяйкой, что присутствие постороннего мужика в доме просто не вынесу, - это было правдой. Конечно, мне хотелось о ком-то думать и всё такое…. Хотелось романтики, красивых ухаживаний с шикарными цветами и ужином при свечах. Я понимала, что это уже пережиток прошлого, но я надеялась. Лайза тоже часто поражалась моей наивности и хохотала во всё горло.
- О, Джи, я тебя умоляю! Ты сама прекрасно знаешь, что это не так! Ты мне постоянно твердишь, что у тебя замечательная работа, хотя я никогда не понимала твоего рвения учить безмозглых детишек! Ездишь на старой развалюхе, во всём себе отказываешь, никуда не ходишь, ни с кем не знакомишься. Разве это жизнь? Это затворничество!
- Нора, хватит. После этих разговоров у меня на душе кошки скребут.
- Хоть бы они заскребли тебя так, чтобы ты взяла себя в руки и стала, наконец, настоящей женщиной, за которой увиваются толпы мужиков.

Именно этого хотела для меня сестра. После наших посиделок, во мне просыпалось желание что-то изменить, внести в свою жизнь немного нового. Но на следующее утро от этих мыслей не оставалось и следа.

Вот и сегодня, в воскресенье я проснулась, даже не вспомнив вчерашний разговор с Норой.

Я просыпалась рано всегда, независимо от того, какой сегодня день, вторник или воскресенье, спускалась на кухню и с наслаждением пила клубничный латте. За чашкой кофе утро начиналось, во-первых, бодро, во-вторых, вкусно. Мне нравилось, что обнимая чашку с горячим напитком, я отбрасывала все проблемы на второй план. Сейчас важно только свежее утро, пение птичек и латте. В такие минуты мне в голову могла прийти любая ерунда. Я часто думала о том, что когда после дождя на небе появляется радуга, нужно найти то место, где она начинается. Там обязательно должно найтись что-то хорошее. Не обязательно деньги или сокровище, может быть, это настоящая дружба или любовь. А иногда у меня появлялось непреодолимое желание взять фотоаппарат и поснимать облака. Когда время позволяло, я шла на поводу у своей прихоти, а потом холодными вечерами любовалась отснятыми фотографиями облачных «кораблей», «зайчиков» и «мишек».
После латте следовал прохладный бодрящий душ и лёгкий завтрак. Я всегда ела очень мало. Нора часто вспоминала фразу из знаменитого мультфильма: «Ну, раз ты так мало ешь, оставайся у меня до следующего лета».
Мама постоянно пыталась накормить меня. Готовила она, кстати, тоже превосходно. Вот от кого Нора получила свой талант кулинарить.
Около десяти утра раздался телефонный звонок. Нора всё-таки исполнила свою угрозу и позвонила Лайзе с просьбой «сделать из меня человека».

- Джи? Что случилось? Нора позвонила мне ни свет ни заря!
- Ничего не случилось. Просто ей кажется, что ты должна сделать из меня человека, - я усмехнулась про себя над этой фразой.
- Правда? Наконец-то кто-то сказал тебе это в лицо!
- Лайза! – возмутилась я, - и ты туда же!
- Тебе во благо! Я заеду за тобой через час. Прошвырнёмся по магазинам.
- Лайс, ты же знаешь, что я не люблю этого.
- А кому сейчас легко?
В трубке раздались короткие гудки. Если моя подруга чем-то загорелась, переубедить её не сможет никто. Лайза никогда не отличалась пунктуальностью, поэтому её час превратился в два. Но она всё же приехала. Оглядев меня с ног до головы, она тяжело вздохнула:
- Всё ещё хуже, чем я себе представляла.

Как и всегда, моя бизнес-леди выглядела блистательно. Красивая чёрная юбка открывала холёные загоревшие ноги, шикарная шевелюра Лайзы была собрана в тугой узел на затылке, изящные туфли на безумно высокой шпильке делали её высокой и очень стройной. Мне тоже хотелось так выглядеть, но я знала о своих недостатках, которыми меня наградила матушка-природа, поэтому даже не старалась гнаться за Лайзой.
- Ну, что, вперёд? За тряпками! – усмехнулась она.
Мне оставалось только подчиниться.
Оказалось, что я ужасно отстала от моды. Лайза заставила меня обойти все современные бутики, я была в шоке. Я никогда не любила шопинг. На мой взгляд, это была пустая трата денег. Конечно, когда старые вещи изнашивались, я могла что-нибудь прикупить на распродаже. Мода для меня не играла особой роли. Главное, чтобы одежда была удобной и приличной. А тут…. Но больше всего меня поразили цены. Я удивлялась, как Лайза покупает себе всё самое дорогое, особо не считая. На этот вопрос она только рассмеялась.
- Будто я сама себя одеваю! Скажешь тоже!
Ну да, конечно. Можно было догадаться, что её обеспечивают мужчины.
Мы бродили по магазинам и салонам до самого вечера. Ещё никогда я так не уставала, даже работа мне казалась сейчас блаженным отдыхом.
- Ну, что ж. Поработали над тобой на славу, - оценила меня Лайза после салона красоты.

- Лайза, но я не могу в этом ходить на работу. Это ужасно! Я привыкла к лифчику, а без него всё вываливается, - я чувствовала себя разодетой маленькой девочкой куклой Барби.
- Не льсти себе, Джи! Нечему там вываливаться! А по поводу работы не парься. Будет лишний повод уйти.
- Лайс, но это не я….
- Замолчи, пожалуйста! Ты стала похожа на человека. Ты помолодела лет на сорок, блин!
- Мне всего двадцать три.
- Теперь тебе восемнадцать! Ты с иголочки! Одежда играет не последнюю роль во внешнем виде, особенно во внешнем виде женщины.
У Лайзы зазвонил сотовый.
- Извини. Да, я слушаю, - она отошла немного дальше. Я терпеливо рассматривала свой маникюр и плетёные босоножки на высокой шпильке.
- Джи, родная, вопрос жизни и смерти! Доберёшься до дома сама? – по Лайзе можно было сказать, что она знает, где находится кейс с миллионом долларов.
- Конечно. А что случилось?
- Да ничего не случилось! Такой мужик! Целую!
Она чмокнула меня в щёку и, сев в машину, быстро скрылась из виду. Пришлось взять такси. Не люблю ездить с незнакомыми людьми, но сегодня придётся. Мне не терпелось снять с себя весь этот ужасный маскарад, который Лайза нацепила на меня.
За рулём была молодая и, как мне показалось, беременная женщина.
- Куда вам? – поинтересовалась она, когда я села в машину.

Я продиктовала ей адрес, и, улыбнувшись, она кивнула. Я начала пристёгивать ремень, как услышала радостный возглас:
- Нет необходимости! Патрульных в вашем районе нет. Я только что там была.
- Я думала, что ремни безопасности созданы не для патрульных, - нахмурилась я.
Женщина пожала плечами. Ремень никак не хотел застёгиваться, и через пару минут я бросила это дело. В конце концов, что может случиться в такси? Ведь за рулём человек, который не первый день водит машину.
Но я ошибалась. На одном из поворотов таксист не справилась с управлением, и мы врезались в дерево. Резко дёрнувшись вперёд, я сильно ударилась головой о спинку переднего сидения. В глазах потемнело, и, по-моему, я даже различила крутящиеся звёздочки. Потеряв сознание, я уже ничего не помнила….


_cvorus, ага, понятно.... спасибо
Prolinetka, серия уже практически готова, если получится, то выложу сегодня или завтра. Насчёт беременной женщины пока ничего не скажу, сохраню интригу ap

Добавлено (24.06.2011, 12:28)
---------------------------------------------
Вторая серия


Не знаю, сколько я была без сознания, но очнулась я дома в своей кровати. При попытке пошевелиться всё моё тело пронзила боль и гулко отозвалась в тяжёлой голове. Во рту было ужасно сухо, и единственное, чего я хотела в эту минуту, был глоток освежающей воды. Собрав жалкие остатки сил, и на мгновение наплевав на ноющую боль, я откинула одеяло и заметила на себе дурацкую ночную рубашку. Похоже, меня переодел тот, кто привёз моё туловище домой….
В комнате никого не было, но из гостиной внизу доносились звуки включённого телевизора. Я подошла к зеркалу и ахнула.
Моё лицо украшали многочисленные синяки и ссадины. Было такое ощущение, что я работаю клоуном в цирке, и перед выступлением я раскрашивала своё лицо в темноте в момент сильнейшего землетрясения. Следы аварии уже были промыты и обработаны, скорее всего, перекисью.

Я оценила своё лицо, если его можно было так назвать, в профиль, но снова осталась недовольна. И как я с такой физиономией заявлюсь в школу? Похоже, придётся торчать дома, пока я не стану хоть немного похожа на человека. Я рассмеялась про себя. Лайза ведь этого и хотела – сделать из меня человека…. Эх, опять всё заново. От её стараний остался только маникюр, макияж был смыт.
Еле спустившись вниз я увидела Нору. Она удобно устроилась на диване с какой-то книгой в руках. Зачем, интересно, было включать телевизор?
- Слава Богу, Джи! – воскликнула она, увидев меня, и бросилась обнимать, - как ты? Я так переживала….

- Я в порядке. Ты давно здесь? – я недолго изучала сестру, чтобы заметить её волнение. Она старательно пыталась скрыть его от меня, но трясущиеся губы и руки выдавали её.
- Не очень. Как ты себя чувствуешь? Врач сказал ничего серьёзного, но всё же, - Нора начала хрустеть пальцами, что означало только одно – она очень сильно нервничает.
- Нормально, Норри, спасибо.
- Ты же никогда не ездишь в такси?
- Так получилось. Лайзе нужно было срочно ехать. А что с водителем? – я вспомнила о беременной женщине за рулём.
- О…водитель. Понимаешь, Джи, авария была такой серьёзной, что врачи удивлялись, как вообще ты осталась жива…. А вот девушка….
- Не может быть, - неприятный холод пробежал по всему телу, - она ведь была беременна. Как жалко её….
- Да, - вздохнула Нора, - но для меня главное, что ты жива. Ты голодна? Хочешь приготовлю что-нибудь?
Я понимала, что для неё смерть постороннего человека на фоне меня не казалась важной, но мне было очень больно слышать о смерти молодой женщины, с которой я буквально вчера говорила, а теперь её нет. Мало того, теперь нет и её малыша, который уже никогда не увидит этот мир….
- Долго я спала? – задумавшись, я пропустила мимо ушей вопрос о еде.
- Часа полтора. Благо сегодня выходной. Я примчалась, как только смогла. Видишь, в каком виде, - усмехнулась Нора. Только сейчас я заметила, что она и вправду выглядит не очень.
- Пойдём, я всё-таки что-нибудь приготовлю. Доктор сказал, что тебе нужно получше питаться, чтобы поскорее прийти в себя, - Нора была настолько заботлива, что меня это даже настораживало.
Мы прошли на кухню. Я уселась за стол, а Нора принялась творить у плиты.
- Я приготовлю твои любимые спагетти, - закидывая сыр в кухонный комбайн, пропела Нора.
- Спасибо. Ты так заботишься обо мне…. Уверена, что всё в порядке? – мне почему-то казалось, что что-то не так. Как я поняла, смерть водителя такси её не сильно тронула, со мной вроде тоже всё нормально, в чём тогда дело?
Нора, помолчав, поспешно ответила:
- Конечно, Джи.
- Может, доктор сказал что-нибудь плохое по поводу меня? – я ткнула пальцем в небо и, кажется, угадала.
Нора зажгла газ и поставила на плиту кастрюлю:
- Ну, не совсем так…. Ты здорово ударилась головой. Могут быть нежелательные последствия некоторое время.
- Какие последствия?
- Разные, - Нора говорила нехотя, будто боясь сболтнуть лишнее, - головные боли, бессонница…. В общем, врач сказал, что пока ты полностью не восстановишь своё здоровье, нужно оставаться дома.
- Чего? Дома? А как же работа? – вспылила я.
- Я уже позвонила к тебе на работу и сообщила об аварии. Ну, и взяла тебе больничный на месяц.
- Месяц?! – взвизгнула я и тут же об этом пожалела – удар головой давал о себе знать, - замечательно! Сходить с ума в четырёх стенах!
- Займись йогой, я не знаю, сад заведи, почитай что-нибудь. Я буду часто к тебе заезжать, - Нора продолжала готовить.
- Ужасно. Может, сразу в ту самую больницу?

- Джи, перестань. Никакой больницы. В психическом плане ты здорова. Просто сильно ушиблась головой. Там наверно у тебя всё перемешалось…. Я не знаю. Если хочешь, я позвоню врачу, и он тебе сам всё расскажет, - Нора сдалась. Она больше не знала, что мне говорить.
- Да, хотелось бы. Кстати, а отчего у меня столько ссадин на лице? Я помню только удар головой о спинку переднего сиденья….
- Ты не была пристёгнута, пробила стекло головой и вылетела на капот. Переднее сиденье сложилось пополам.
- Да…. Мне повезло.

Так тоскливо мне ещё не было никогда. Нора, как и обещала, вызвала врача, который повторил то, что я уже слышала от сестры. Он назвал какой-то диагноз и при помощи медицинских терминов что-то долго объяснял, но я поняла только то, что ударилась головой очень сильно. Врач прописал кучу лекарств, которые Нора тут же мне доставила.
Уже на следующий день я не могла найти себе места. Телефон Лайзы был недоступен, Нора была на работе. Больше пообщаться мне было не с кем. Чтобы совсем не умереть от скуки я решила потихоньку делать генеральную уборку в доме. Когда ещё мне придётся целый месяц просидеть дома? Я вычистила всю кухню, гостиную и свою спальню, убрала пожухлую листву на заднем дворе и вымыла все окна. Оставался второй этаж, на котором располагались две спальные комнаты и небольшая ванная. Оказавшись в одной из комнат, я потеряла дар речи.
На кровати, словно у себя дома, лежал незнакомый мне человек. Он лениво посмотрел в мою сторону и стал что-то напевать себе под нос.

- В… - попыталась я что-то произнести, - в-вы кто?
От неожиданности у меня стал заплетаться язык. Я пыталась придумать ответ на свой же вопрос, но ничего более или менее разумного не приходило в мою больную голову.

Человек снова посмотрел на меня. В его глазах мелькнул огонёк какого-то сомнения. Приподнявшись на локти, он оглядел всю комнату и, не найдя никого, кому ещё я могла задать этот вопрос, вскочил с кровати и недоуменно уставился на меня.
 
WampGerlДата: Пятница, 24.06.2011, 12:52 | Сообщение # 20
Пользователь
Сообщений: 237
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 17
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 5

Статус сообщение:
Как всегда классно!! ab И уж больно интерсно кто он!? ah


 
darknatalДата: Пятница, 24.06.2011, 14:24 | Сообщение # 21
Пользователь
Сообщений: 288
Пол:
Откуда: Кыргызстан
Популярность: 1706
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 26

Статус сообщение:
WampGerl, bo а кто этот парень узнаем уже в третьей серии

Сообщение отредактировал darknatal - Пятница, 24.06.2011, 14:25
 
Dream-yДата: Пятница, 24.06.2011, 14:49 | Сообщение # 22
I ❤ Aril
Сообщений: 6064
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 3111
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 108

Статус сообщение:
Кошмар кто это? По ходу этот чувак сам не знает кто это.
Какие же нежелателньые последствия могут быть? Пойду догадываться ab



Симс-сериал "Я вижу тебя" / "Blinking"
Серия 9, две части! "Сами не свои"
New!15.08.13
 
darknatalДата: Пятница, 24.06.2011, 16:34 | Сообщение # 23
Пользователь
Сообщений: 288
Пол:
Откуда: Кыргызстан
Популярность: 1706
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 26

Статус сообщение:
Dream-y, ad Догадывайся)))))
 
_cvorusДата: Воскресенье, 26.06.2011, 00:17 | Сообщение # 24
Новичок
Сообщений: 74
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 2

Статус сообщение:
Какой он симпатичный))
Скорей бы серия, хочу узнать его имя.
 
darknatalДата: Воскресенье, 26.06.2011, 12:04 | Сообщение # 25
Пользователь
Сообщений: 288
Пол:
Откуда: Кыргызстан
Популярность: 1706
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 26

Статус сообщение:
_cvorus, мне тоже очень нравится, какой он получился!

Добавлено (26.06.2011, 12:04)
---------------------------------------------
А как бы вам хотелось, чтобы его звали?

 
WampGerlДата: Воскресенье, 26.06.2011, 14:22 | Сообщение # 26
Пользователь
Сообщений: 237
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 17
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 5

Статус сообщение:
А может его имя будет Сэм или Дин aa Мои любимые имена ah


 
Dream-yДата: Воскресенье, 26.06.2011, 14:27 | Сообщение # 27
I ❤ Aril
Сообщений: 6064
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 3111
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 108

Статус сообщение:
Эдгард, Тейлор, Каспиан ai al


Симс-сериал "Я вижу тебя" / "Blinking"
Серия 9, две части! "Сами не свои"
New!15.08.13
 
darknatalДата: Воскресенье, 26.06.2011, 16:03 | Сообщение # 28
Пользователь
Сообщений: 288
Пол:
Откуда: Кыргызстан
Популярность: 1706
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 26

Статус сообщение:
WampGerl, если это Сверхъестественное, то мой любимчик Дин! )))))
Dream-y, думаю, будет что-то попроще
 
nobilityДата: Среда, 29.06.2011, 13:51 | Сообщение # 29
Attention.
Сообщений: 1782
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 1346
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 30

Статус сообщение:
Браво bi
очень нравится стиль написания,описания,скрины красивые,вообщем ты молодец*



Diary of nobility
Мои работы на фотошопе


 
darknatalДата: Среда, 29.06.2011, 20:32 | Сообщение # 30
Пользователь
Сообщений: 288
Пол:
Откуда: Кыргызстан
Популярность: 1706
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 26

Статус сообщение:
nobility, спасибо!!! Очень рада, что понравилось!
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » "Хранитель" (Вновь открыт)
Поиск: