"Хранитель" - Страница 13 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: Fortuna, A1ise, Ebony  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » "Хранитель" (Вновь открыт)
"Хранитель"
darknatalДата: Понедельник, 20.06.2011, 22:12 | Сообщение # 1
Пользователь
Сообщений: 288
Пол:
Откуда: Кыргызстан
Популярность: 1706
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 26

Статус сообщение:


Название: Хранитель
Автор: darknatal
Фотограф: darknatal
Жанр: мелодрама, фантастика
Возрастные ограничения и предупреждения: +14 (думаю, детям младше возрастом читать сериал не стоит)
Дата выхода первой серии: 20.06.2011
Аннотация к сериалу: Ты - самая обычная девушка, работаешь в школе учителем, у тебя есть замечательная подруга, которая знает толк в моде и мужчинах, сестра, которая по выходным готовит вкусный обед, друг, в ком ты всегда уверена.... Но в один непримечательный день авария изменит твою жизнь навсегда....


Моё вдохновение:
Listen to me, looking at me


Содержание


---------------------------------------------
Здравствуйте, любимые читатели!!! Хочу представить Вашему вниманию своё новое творение! Первая серия через несколько минут.


Сообщение отредактировал darknatal - Четверг, 30.05.2013, 21:33
 
darknatalДата: Среда, 07.12.2011, 06:44 | Сообщение # 181
Пользователь
Сообщений: 288
Пол:
Откуда: Кыргызстан
Популярность: 1706
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 26

Статус сообщение:
Вторая серия

Первая часть


Воскресенье или понедельник? Моя первая мысль, когда я открыл глаза. Эшли уже, по-видимому, ушла, - постель с её стороны была аккуратно застелена. Я помнил, что у неё сегодня дежурство, поэтому даже немного обрадовался тому, что вечер я точно проведу в блаженном одиночестве в библиотеке с сигаретой.
Всё-таки наверно понедельник. Придётся вставать. Стандартный набор: привожу себя в порядок в ванной, натягиваю первое попавшееся в шкафу, не завтракаю и закуриваю, направляясь к своей машине. Не завтракаю потому, что уверен – на работе заботливая помощница Нэтали уже посыпает сахарной пудрой свежие булочки с шоколадом и варит мне кофе. Нет, мы не любовники, хотя, по-моему, она не против этого. Нэтали давно положила на меня глаз. Молодая, красивая, свободная, она спала и видела, когда же я, наконец, уйду от Эшли. Иногда я флиртовал с ней и, кажется, на новогодней вечеринке, хорошенько набравшись, мы целовались…. Впрочем, это неважно.

Люблю ездить за рулём, особенно рано утром, когда дороги ещё не сильно загружены, а воздух пока достаточно свеж, чтобы открыть окно в машине и вдыхать его полной грудью, щурясь при этом от лучей просыпающегося солнца. Каждый человек чувствует себя в машине по-своему. Но, уверен, многим нравится управлять четырёхколёсным другом на свободной трассе, вдавив педаль газа до предела. Мне тоже. Это единственное, что может меня ненадолго отвлечь от мыслей, иначе - зазеваешься на секунду, и тебя уже нет. Неприятно, правда? Самое главное, когда разгоняешь машину, нужна подходящая музыка. Для задора. Жаль, что в городах стоит ограничение по скорости.
Офис строительной фирмы располагался довольно далеко от моего дома, поэтому путь до него занимал у меня не менее получаса, если не было пробок.
Сегодня мне везло. Я приехал на стоянку раньше обычного и занял самое выгодное место.
Как я и предполагал, Нэтали, бодрая и весёлая, встретив меня сногсшибательной улыбкой в стиле «я-хочу-тебя», усадила завтракать. Мы перекинулись парой слов о погоде и работе, когда я заметил, что моих коллег до сих пор нет на рабочем месте.
- А где все, Нэт? – обхватив горячую кружку двумя руками, я вопросительно оглядел её.
- Как где? Ты что забыл? У Корсака медовый месяц, Келли уже третий день лежит дома с воспалением лёгких, а Джейсон – в отпуске. Один ты работаешь, не жалея своих сил.
- М, понятно, - промычал я, доедая булочку.
- Может, тоже стоит отдохнуть? – Нэтали хитро прищурилась.
- Зачем? Сидеть целыми днями дома? Я лучше тут… поработаю.
- Я не про отпуск. Сегодня Эшли на дежурстве, так? Можно зайти в какой-нибудь бар, пропустить по стаканчику…
Закурив, я быстро оглядел Нэтали, устроившуюся наверно слишком близко ко мне, и сделал вывод, что сегодня она, как никогда, хороша.

Но, чёрт возьми, мне жаль свой запланированный вечер в библиотеке.
- Что скажешь?
А, плевать. Перенесу посиделки на пару дней:
- Отличная идея, Нэт! Сто лет уже никуда не выбирался.
- Здорово! – она упорхнула за свой стол, не переставая улыбаться.
Я докурил и тоже занялся работой. Странно, обычно в офисе столько народа, все чего-то суетятся, договариваются, подписывают бумаги, а сегодня, на удивление, было тихо и спокойно. Делая набросок очередного дизайнерского заказа, я снова погрузился в свои мысли.
Думая о своём, я никогда не боялся испортить эскиз. Чаще всего, всё получалось с первого раза. Интересно, что девушка из сновидений была моей музой. Наверно только благодаря ей, чертежи всегда выходили отличные.

Представляя её размытый образ, я заставлял свою фантазию работать на пределе возможностей. Любой дизайн нравился начальству и зарабатывал мне уважение.
Если когда-нибудь я вспомню эту брюнетку и найду её, обязательно отблагодарю за вдохновение. Да и вообще, за многое. Ведь уже почти четыре года она являлась моим смыслом жизни. У человека должна быть цель. Если её нет, человеку не к чему стремиться, незачем совершать те или иные поступки, ни к чему жить. Можно просто обзавестись семьёй, сделать состояние, выпустить детей во взрослую жизнь…. А дальше? А дальше, как говорит большинство, можно пожить и для себя. В шестьдесят лет? Я представляю как я поживу. Целый день копаться в маленьком огороде, обедать запеченной курицей с картошкой, а вечером из-за погоды непременно разболятся ноги, мне придётся ставить их в таз с горячей водой, и чтобы не заскучать, нацепить на нос очки с огромными линзами и углубиться в скучную книгу про войну.
Что-то я разошёлся. Потянувшись за рабочим планшетом, я бросил взгляд в сторону Нэтали. Всё-таки она красивая.
Когда я думал о других женщинах, меня начинала мучить совесть. Я ведь женат. Эшли очень славная и добрая, но не предел мечтаний. Она уже не молода, и мы давно просто спим в одной кровати. Я чувствовал себя больше, чем странно, ведь я – нормальный здоровый мужчина, довольно молод и могу нравиться женщинам, не бабник, конечно, но женской ласки иногда было охота. Эшли не раз заводила разговор о том, что мне нужно найти кого-нибудь, и я был вправе завести любовницу, но совесть не позволяла мне так поступить с женой.
Даже простая встреча с Нэтали сегодня напрягала меня. Я успокаивал себя только тем, что, в конце концов, это всего лишь встреча, посиделки со знакомой. Что тут такого?
Я помотал головой и снова уставился на Нэт, на минуту представив её с чёрными волосами.
- Нэт? – не выдержал я, - у тебя натуральный цвет волос?
Она заулыбалась:
- А что?
Почувствовав странное напряжение, я подошёл к её столу. Вдруг это она?
- Просто интересно. А какой свой цвет?

- Майк, я знаю, что тебе нравятся брюнетки. Но я шатенка, - Нэтали кокетливо убрала прядь золотых волос за ухо.
- С чего ты взяла, что мне нравятся брюнетки? - нахмурился я.
- Мне так кажется, - Нэт передёрнула плечами.
Что я мог сказать? Она была права. В каждой женщине, будь то коллега по работе или просто прохожая, я искал свою музу. А когда попадалась на глаза брюнетка, дрожь ползла по всему телу, и мысль, что это всё-таки была она, сверлила мозг несколько дней.
Иногда мне в голову приходило, что девушка из воспоминаний, лишь плод моего воображения. Я старался не думать так. Ведь я помню…. Смутно. У нас с ней точно что-то было. И это больше, чем постель. Я…любил её?
Бывают отношения «на одну ночь», когда проведя время вместе, пара забывает друг друга, появляются новые партнёры и так далее. У меня другой случай. Я не забыл её. Я просто не мог вспомнить. Казалось, что какую-то часть моей жизни убрали из памяти. И я был больше, чем уверен, что эта часть связана с той самой брюнеткой. Но зачем и кто мог это сделать, я понятия не имел. Как вообще такое возможно? Я видел как-то в фильмах, что секретные агенты или пришельцы стирали память у людей. Но ведь это фантастика. Вряд ли в реальной жизни существует агрегат для подобных действий.
Вернувшись к своим эскизам, я ещё долго думал об этом, пока Нэт не толкнула меня в плечо и не сказала, что нам пора.
- Куда поедем? – спросила она, оказавшись на переднем сиденье моей машины.
- А куда ты хочешь?
- Можно заехать в «Ричи». Там подают отличные коктейли. Ты как?
- Я согласен. Поехали.

P.S. Серия не короткая)))) Вечером будет вторая часть!


Сообщение отредактировал darknatal - Среда, 07.12.2011, 06:47
 
WampGerlДата: Среда, 07.12.2011, 09:03 | Сообщение # 182
Пользователь
Сообщений: 237
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 17
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 5

Статус сообщение:
Ураа!!!Продолжение!!!Серия понравилась ab Буду с нетерпением ждать вторую часть!!!!




Сообщение отредактировал WampGerl - Среда, 07.12.2011, 09:03
 
FortunaДата: Среда, 07.12.2011, 11:42 | Сообщение # 183
Ms. Ghost
Сообщений: 5575
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 8998
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 220

Статус сообщение:
darknatal, ммм, интересненько))) А Нэтали, мне кажется, та ещё лиса, как она перед ним крутится ad
Только я один момент не поняла:
Quote (darknatal)
Эшли не раз заводила разговор о том, что мне нужно найти кого-нибудь, и я был вправе завести любовницу, но совесть не позволяла мне так поступить с женой.

Это как это так: жена говорила мужу, что ему надо кого-нибудь завести?? ai Я эту женщину не понимаю))



Моё творчество:

Made by Fortuna последнее обновление: Элегантное старинное платье
Sim-art by Fortuna последнее обновление: "Призрак из сна"
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ
 
АденинаДата: Среда, 07.12.2011, 14:45 | Сообщение # 184
Новичок
Сообщений: 43
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 36
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 3

Статус сообщение:
darknatal, Серия просто супер! bi Жду продолжения! ab
 
darknatalДата: Среда, 07.12.2011, 18:04 | Сообщение # 185
Пользователь
Сообщений: 288
Пол:
Откуда: Кыргызстан
Популярность: 1706
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 26

Статус сообщение:
WampGerl, рада, что понравилось!
Fortuna, о с Нэтали будет совсем отдельная история! ;)

Quote
Это как это так: жена говорила мужу, что ему надо кого-нибудь завести?? Я эту женщину не понимаю))


Да, жена говорила мужу завести любовницу! И да, это ооочень странно))))
Аденина, скоро будет
 
EraclioДата: Среда, 07.12.2011, 19:01 | Сообщение # 186
Пользователь
Сообщений: 463
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 468
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 27

Статус сообщение:
Классная серия!Линия сюжета для меня не совсем сейчас понятная.Я думала всё будет иначе.С нетерпением жду проду!


Анастасия
 
FortunaДата: Среда, 07.12.2011, 21:10 | Сообщение # 187
Ms. Ghost
Сообщений: 5575
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 8998
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 220

Статус сообщение:
Итак, вечер настал - да будет экшен ad


Моё творчество:

Made by Fortuna последнее обновление: Элегантное старинное платье
Sim-art by Fortuna последнее обновление: "Призрак из сна"
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ
 
darknatalДата: Четверг, 08.12.2011, 19:14 | Сообщение # 188
Пользователь
Сообщений: 288
Пол:
Откуда: Кыргызстан
Популярность: 1706
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 26

Статус сообщение:
Вторая серия

Вторая часть


Слушать: Akira Yamaoka & Rika Muranaka - Tears of...

По дороге Нэтали наверно слишком много болтала, рассказывала то о своих подругах, то о неудачном походе по магазинам или в кино. В общем, когда мы прибыли к бару «Ричи», моя голова трещала по швам от такого огромного количества ненужной мне информации. Я уже, естественно, пожалел, что согласился выпить с ней.
- Надеюсь, я не утомила тебя? – вежливо поинтересовалась она, усаживаясь за барную стойку.

Я покачал головой. Не мог же я сказать, что она уже достала меня своими разговорами. Мы заказали по коктейлю, и слова из Нэтали посыпались снова. Я делал вид, что внимательно слушаю, но сам вернулся к своим мыслям. Интересно, «моя девушка» тоже такая болтунья? Да нет. Она тактична и умна. Наверно.
Я взглянул на Нэтали, но вместо неё моё больное воображение заставило появиться размытый образ брюнетки. На минуту мне даже стало жутко….
Как всё-таки мучительно, когда не можешь вспомнить….
Я вглядывался в расплывчатый силуэт так сильно, что мои глаза заслезились, и разболелась голова.

Громкую музыку я практически не слышал, о чём говорила Нэт - тем более. На секунду мне показалось, что я схожу с ума. Вдруг у меня галлюцинации? Может, показаться хорошему доктору? Он пропишет мне какие-нибудь антидепрессанты или транквилизаторы, и я больше не буду мучиться…. Я навсегда смогу забыть свою любимую галлюцинацию…. И…. Что потом? Мне нельзя терять смысл жизни, иначе тогда я точно окажусь в дурдоме. Боже, ну откуда же я её знаю?
Однажды я попробовал придумать ей имя, но ни одно мне не нравилось. Возможно потому, что я не видел её лица, не слышал голоса…. В голове, как заноза, сидела уверенность, что в её имени всего три буквы. Но как только я начинал перебирать сокращённые имена, казалось, будто кто-то засовывал мне в голову огромную ложку и смешивал всё в одну кучу – мысли, воспоминания, переживания.
- Майк? – крикнула мне в ухо Нэтали, - ты в порядке?
- Я выйду ненадолго. Сейчас вернусь, - прокричал я в ответ.
Она кивнула и заказала ещё коктейли. Может, я покажусь нюней и маменькиным сынком, но я безумно хотел домой. Я представлял как забьюсь в угол в любимой библиотеке, закурю и буду представлять… её….
На улице освежающая вечерняя прохлада немного привела меня в чувство. У входа стояла небольшая скамейка, на ней я и устроился с сигаретой. Прямо напротив меня стоял чёрный мотоцикл, на который оперся странно одетый парень. Я взглянул на него пару раз и хотел уже было спросить, чего он уставился, как он заговорил сам:
- Наконец-то я застал тебя одного.
- Меня? А кто вы?
- Я от Фреда.
Это имя ни о чём мне не сказало, кроме как об университете, поэтому я преспокойно продолжил курить:
- Обознался, приятель.
- Ты наверно не помнишь его, как и ещё кое-кого, - многозначительно протянул незнакомец.
Я выпрямился. Кто это, чёрт возьми?
Выбросив окурок, я подошёл к мотоциклисту:
- Возможно.

- И её….
Неприятный холодок пробежал по моей спине и спрятался где-то в ботинках:
- Ты что-то знаешь?
- Сейчас не об этом. У меня мало времени. Запомни сразу, что о нашей встрече не должен знать никто! Ты понял? Никто – это значит никто. Ни жена, ни эта, - он кивнул в сторону бара, - если проболтаешься, считай, что на твоей совести моя смерть.
- Я понял.
Конечно, я соврал. Пока я ничего не понимал, кроме того, что этот чувак что-то знает, и сейчас мне расскажет.
- Теперь слушай. Тебя все будут уговаривать не ехать. Против тебя будет всё. Но ты должен. Понял? Если не поедешь, никогда не сможешь её ни вспомнить, ни отыскать.
Не смотря на то, что я впервые видел этого типа, не совсем понимал, о чём он толкует, но я поверил ему и готов был ехать, куда он скажет, прямо сейчас. Мне стало наплевать на всё и вся после услышанного. Я могу найти её….
- Куда нужно ехать?
- Скоро сам узнаешь. Мне пора. И…попытайся вспомнить Фреда.

Незнакомец ловко оседлал свой мотоцикл и умчался вверх по улице, оставив меня наедине с только что полученной информацией.
Сейчас я захотел домой ещё больше. Мне срочно нужно было выяснить, кто такой этот Фред, и разгадку я найду только в школьных фотографиях. Если это тот Фред, о котором я думал, то мне явно пора лечиться.
Ничего не объяснив Нэтали, я расплатился с барменом за коктейли, вызвал такси, решив оставить машину на стоянке, в полном молчании довёз Нэт до дома и, наконец, отправился к себе, то и дело поторапливая водителя.
Оказавшись дома, я моментально принял душ, переоделся и спустился в библиотеку. Достав из стола несколько связанных фотоальбомов, я устроился на полу и принялся искать нужный мне снимок.
Он оказался в самом последнем сильно потёртом альбоме. Наша студгруппа. Вечеринка по поводу окончания университета…. Боже, это была самая страшная ночь в моей жизни.

Жаль, что я не забыл эти моменты…. Тогда разгорелся сильный пожар, из которого выбрались практически все, кроме меня и…Фреда. Нас завалило. Когда меня нашли, все считали это чудом, а вот Фреда спасти не удалось. Но если тот тип говорил про этого Фреда, то…как такое может быть? Привет с того света? И куда я должен ехать? Неужели я скоро встречусь с ней….
Только сейчас слова странного типа начали напоминать бред. Фред мёртв. Девушка, скорее всего, просто выдумана мной. Никуда ехать мне не надо! Но, если на секунду всё же поверить, то откуда он узнал, что я ищу девушку, которую не помню и не знаю…. Послушать его или забыть?

P.S. Спасибо за внимание!


Сообщение отредактировал darknatal - Четверг, 08.12.2011, 19:18
 
FortunaДата: Четверг, 08.12.2011, 19:54 | Сообщение # 189
Ms. Ghost
Сообщений: 5575
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 8998
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 220

Статус сообщение:
ваааах! я предвкушаю ооочень интересное приключение. Интрига растёт))


Моё творчество:

Made by Fortuna последнее обновление: Элегантное старинное платье
Sim-art by Fortuna последнее обновление: "Призрак из сна"
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ
 
iragetДата: Четверг, 08.12.2011, 19:58 | Сообщение # 190
Студент
Сообщений: 147
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 40
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
очень, очень классно! скорее бы следующая серия





Сообщение отредактировал iraget - Четверг, 08.12.2011, 19:59
 
darknatalДата: Пятница, 09.12.2011, 17:02 | Сообщение # 191
Пользователь
Сообщений: 288
Пол:
Откуда: Кыргызстан
Популярность: 1706
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 26

Статус сообщение:
Fortuna, af да-да-да
iraget, терпение!!! Москва не сразу строилась)))))
 
АденинаДата: Пятница, 09.12.2011, 18:30 | Сообщение # 192
Новичок
Сообщений: 43
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 36
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 3

Статус сообщение:
darknatal, Серия высший класс ay ! Жду проду!!!!
 
Dream-yДата: Пятница, 09.12.2011, 20:16 | Сообщение # 193
I ❤ Aril
Сообщений: 6064
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 3111
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 108

Статус сообщение:
Прости, раньше не заходила в раздел. А сейчас, я рада, что ты все-таки продолжаешь. Хотя, как же оставить сериал без второй части? av

Мм...там есть Джейсон ^^! (сугубо мое, имя нравится). Кстати говоря, Нэт не красивая, бээ она мне не нравится (тоже сугубо мое). ap

А еще...я не узнаю Майка... Я когда начала читать, то подумала, что это жизнь Майка до того, как он стал ангелом. Потом началось про жену с девятилетней дочерью и до меня дошло, что это жизнь...после того, как он перестал быть ангелом? Ему стерли память про его смерть и отдали ему жизнь. Чувак на мото хочет ему помочь, тогда кто он? Ангел тоже, просто отключил видимость? Если ему стерли память, как так четыре года он уже живет с этим? Я бы давно с ума сошла. Майк говорил, что в пожаре он виноват? Мне вот интересно, что он выжил и как ему дали шанс быть человеком опять, если его тело похоронено. Или он - ангел, без аппаратуры-невидимки и всем стерли память о его смерти. Эшли какая-то фуу....не та она. Даже если подумать, что она заученная зануда-домохозяйка, на нашу "Майковскую девушку" она не тянет.

Еще раз пишу, что рада, что ты пшиешь продолжение. Ты же знаешь как я люблю твое творчество ah



Симс-сериал "Я вижу тебя" / "Blinking"
Серия 9, две части! "Сами не свои"
New!15.08.13
 
WampGerlДата: Суббота, 10.12.2011, 08:42 | Сообщение # 194
Пользователь
Сообщений: 237
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 17
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 5

Статус сообщение:
Серия класная.Очень надеюсь,что Майк найдёт Джи!!!Очень жду продолжения!!!


 
Я-СчастливаяДата: Суббота, 10.12.2011, 19:14 | Сообщение # 195
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Встречайте нового читателя! Я в восторге! Безумно понравился сериал. Впечатляет всё: и манера письма, и сюжет. Про скрины пока сказать нечего, т.к. читаю с телефона, поэтому возможности ограничены, да и музыку прослушать не могу. Когда снова буду дома, пересмотрю ещё раз со всеми подробностями и мелкими деталями. Но даже то, что удалось разглядеть на экране мобильного - потрясающе!
Буду следить за развитием сюжета.




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » "Хранитель" (Вновь открыт)
Поиск: