"Хранитель" - Страница 4 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: Fortuna, A1ise, Ebony  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » "Хранитель" (Вновь открыт)
"Хранитель"
darknatalДата: Понедельник, 20.06.2011, 22:12 | Сообщение # 1
Пользователь
Сообщений: 288
Пол:
Откуда: Кыргызстан
Популярность: 1706
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 26

Статус сообщение:


Название: Хранитель
Автор: darknatal
Фотограф: darknatal
Жанр: мелодрама, фантастика
Возрастные ограничения и предупреждения: +14 (думаю, детям младше возрастом читать сериал не стоит)
Дата выхода первой серии: 20.06.2011
Аннотация к сериалу: Ты - самая обычная девушка, работаешь в школе учителем, у тебя есть замечательная подруга, которая знает толк в моде и мужчинах, сестра, которая по выходным готовит вкусный обед, друг, в ком ты всегда уверена.... Но в один непримечательный день авария изменит твою жизнь навсегда....


Моё вдохновение:
Listen to me, looking at me


Содержание


---------------------------------------------
Здравствуйте, любимые читатели!!! Хочу представить Вашему вниманию своё новое творение! Первая серия через несколько минут.


Сообщение отредактировал darknatal - Четверг, 30.05.2013, 21:33
 
darknatalДата: Суббота, 16.07.2011, 21:52 | Сообщение # 46
Пользователь
Сообщений: 288
Пол:
Откуда: Кыргызстан
Популярность: 1706
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 26

Статус сообщение:
HalfPrince, буду очень признательна! Всё равно что-то да придётся поменять, так как идея, про которую вы написали очень схожа с моей. Я довольно болезненно переживаю критику, поэтому, дабы избежать нареканий, постараюсь отличиться)))))
 
HalfPrinceДата: Суббота, 16.07.2011, 22:10 | Сообщение # 47
Осторожно: Яойщица!
Сообщений: 1293
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1042
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 32

Статус сообщение:
Quote (darknatal)
очень схожа с моей

Правда? Хм...
Quote (darknatal)
Я довольно болезненно переживаю критику, поэтому, дабы избежать нареканий, постараюсь отличиться

Раз вы не знали, что схожая идея уже есть, то какая нафиг критика?)) И хотя imperitia pro culpa habetur, но очень много есть похожих идей - и разве это считаеться плагиатом?



Миры Ниирты- мой арт по Sims 3 - Обновлено 10.09.2011 - добавлен новый арт
Дневники Эльвиры Блеквуд -династия The Sims 3. Челлендж "Черная Вдова"
Разные "вкусности" от Нии-тян - мои творения для The Sims 3. Есть моды
Дракон из рода Тигров! - сериал по The Sims 3 - коктейльчик из гендерной интриги, фентези и боевых искусств. Занимаюсь его реконструкцией (Оформление темы, доделываю скрины, помаленьку пишу продолжение)+Скрины к четвертой серии!
Fiat lux! - фэнтези сериал по The Sims 3. Закрыт по техническим причинам (Флешка ёкнулась вместе с продолжением. Буду переписывать)
 
darknatalДата: Воскресенье, 17.07.2011, 11:24 | Сообщение # 48
Пользователь
Сообщений: 288
Пол:
Откуда: Кыргызстан
Популярность: 1706
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 26

Статус сообщение:
HalfPrince, так я и говорю, что излазила весь гугл, но ничего подобного не нашла.... Поэтому навино решила, что такой идеи нет au
 
lazarianaДата: Понедельник, 18.07.2011, 09:05 | Сообщение # 49
Студент
Сообщений: 136
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 168
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 2

Статус сообщение:
Ммм... так интересно;) Ждем-с проды;)
 
Dream-yДата: Понедельник, 18.07.2011, 09:43 | Сообщение # 50
I ❤ Aril
Сообщений: 6064
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 3111
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 108

Статус сообщение:
Quote (darknatal)
HalfPrince, так я и говорю, что излазила весь гугл, но ничего подобного не нашла.... Поэтому навино решила, что такой идеи нет

Лично я не встречала. Есть конечно про ангелов-хранителей, но там уже в другое русло



Симс-сериал "Я вижу тебя" / "Blinking"
Серия 9, две части! "Сами не свои"
New!15.08.13
 
UmichkaДата: Понедельник, 18.07.2011, 10:33 | Сообщение # 51
Гуру
Сообщений: 8687
Пол:
Откуда: Великобритания
Популярность: 9625
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 152

Статус сообщение:
Очень-очень-очень здорово! С огромным удовольствием прочитала взахлеб все серии подряд! И с огромной неохотой отрывалась на рабочие дела (хорошо, что утром я никому не нужна обычно). Это просто замечательно написано! Как настоящая книга. Ничего лишнего! Все по существу и очень интересно. Задумка вообще супер, я такие темы обожаю и пищала от восторга в конце второй серии, когда появился этот блондинчик! Потусторонние силы, ангелы, ух! Ты просто мне ну очень приятно сделала =) Не вздумай бросать идею, все прекрасно!

Кроме пары моментов. Например, она попала в очень сильную аварию. Предположим, даже выжила, но после такого дома не оставляют! Было бы более правдоподобно, если бы некоторое время джи все-таки полежала в больнице, да и наверняка после пробития лобового стекла головой эта самая голова должна болеть! А девушка как ни в чем не бывало делает генеральную уборку по дому! =)) Разве что только Майк за ней швабру носит.
И по поводу скринов - ангел в шерстяной кофте - это жесть! =)
И слишком пусто вокруг. Много пустых стен. Вряд ли же дома так, правда? Хотяб ы занавесочки, картины и фотографии по стенам, вазы с цветами (могли же озабоченные родственники прислать)...

А так уже сгораю от нетерпения читать дальше!!



Правила форума
 
darknatalДата: Понедельник, 18.07.2011, 19:08 | Сообщение # 52
Пользователь
Сообщений: 288
Пол:
Откуда: Кыргызстан
Популярность: 1706
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 26

Статус сообщение:
lazariana, спасибо! Новая серия уже завтра!
Dream-y, мне тоже очень нравится эта песня! Не могу наслушаться! Обычно если долго слушаю какую-то композицию, быстро начинает надоедать, а тут совсем наоборот.
Насчёт идеи про ангелов, тоже ничего не встречала. Единственное, что нашла, так это какую-то глупую книжку с вычурно-десткой обложкой, начала читать, и уже со всторой строчки потянуло в сторону белого друга! bt8 Вот только автора не помню, а название что-то типа "Ангел обмену и возврату не подлежит"
Umichka, мне очень-очень-очень приятно услышать от Вас отзыв! Точнее, рада всем отзывам, но Вы как-то не отписывались! Читала ваши произведения, и тоже осталась в восторге, особенно заинтриговал новый сериал "Город мечты"! Постараюсь радовать Вас дальше!
Quote
Было бы более правдоподобно, если бы некоторое время джи все-таки полежала в больнице, да и наверняка после пробития лобового стекла головой эта самая голова должна болеть! А девушка как ни в чем не бывало делает генеральную уборку по дому! =)) Разве что только Майк за ней швабру носит

Хм.... вот как всегда! Уже распланирую весь сюжет, сделаю наброски, создам симов, откорректирую (ну, или по крайней мере попытаюсь), и всё равно много недочётов! И ведь все промахи настолько элементарные, что мне даже стыдно.... au

Quote
И по поводу скринов - ангел в шерстяной кофте - это жесть! =)

В смысле? Ему не идёт???

Quote
И слишком пусто вокруг. Много пустых стен. Вряд ли же дома так, правда? Хотяб ы занавесочки, картины и фотографии по стенам, вазы с цветами (могли же озабоченные родственники прислать)...

Эт да.... Честно говоря, не терпелось начать творить, поэтому на создание и обстановку дома мало уделила времени..... ah Можете ругать! Ток сильно помидорами не забрасывайте! Обещаю исправиться!
 
UmichkaДата: Вторник, 19.07.2011, 10:58 | Сообщение # 53
Гуру
Сообщений: 8687
Пол:
Откуда: Великобритания
Популярность: 9625
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 152

Статус сообщение:
darknatal, можно и на ТЫ, у нас тут все по-семейному. Да и не такой я супер-мастер слова, чтобы так говорить =))
Quote (darknatal)
И ведь все промахи настолько элементарные, что мне даже стыдно....

Иногда в погоне за сюжетом мы можем не обратить внимание на такие вещи... особенно когда сериал про необычные вещи. Но лучше следить за элементарной логикой =)
Quote (darknatal)
В смысле? Ему не идёт???

Просто наряд ну очень странный. Я не думала, что ангелы любят такой старомодный фасончик =)



Правила форума
 
darknatalДата: Среда, 20.07.2011, 20:17 | Сообщение # 54
Пользователь
Сообщений: 288
Пол:
Откуда: Кыргызстан
Популярность: 1706
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 26

Статус сообщение:
Umichka, ок, теперь будем на ты ;)
Насчёт логики согласна, буду стараться. А фасончик не сказала бы, что старомодный. Мне очень нравится эта кофточка. Да и по большому счёту, мужской одежды создают не много. Поэтому выбирать не приходится))))

Серию немного задержу.... Чуть-чуть не укладываюсь в график. Думаю, что послезавтра, ну в крайнем случае, в пятницу, серия будет. Сорри за задержку!

Добавлено (20.07.2011, 20:17)
---------------------------------------------
Пятая серия


Взглянув на будильник, я ужаснулась – половина десятого!

Самый поздний мой рекорд по вставанию утром с постели был восемь часов. А тут…. Я бросила взгляд на кресло в углу – Майка не было.
«Боже, может, это всё-таки были галлюцинации, и теперь всё закончилось?» - мелькнула у меня в голове надежда, которая тут же улетучилась под звуками, доносящимися из гостиной. Я быстро привела себя в порядок в ванной и задумалась над тем, что сегодня надеть. Остановив свой выбор на джинсах и футболке, я взглянула в зеркало. Ссадины потихоньку заживали, но всё ещё оставались довольно заметными.
Майк сидел за столом и играл в компьютерную игру на моём ноутбуке.

- Доброе утро! – махнул он мне рукой, не сводя глаз с монитора.
- Доброе. Рано я обрадовалась, что всё закончилось.
- Ну, извини.
Я отправилась на кухню сварить кофе.
С одной стороны, я очень расстроилась по поводу того, что «галлюцинации» продолжались, но с другой, я была рада, что Майк рядом. Наверно слишком долго я жила в одиночестве. Это всё-таки здорово, когда есть кто-то близкий, с кем можно поговорить. Да что там поговорить, просто ощутить его присутствие.
С этими мыслями я сварила побольше кофе, на случай, если Майку тоже захочется.
Только я устроилась за столиком, как он появился на кухне:
- Я тоже хочу.
- Вон, на столе, - кивнула я в сторону готового кофе.
- Спасибо, - Майк с улыбкой взял кружку с дымящимся напитком и стал медленно пить, - как спалось?
- Отлично.
- Симпатичная причёска. Почему раньше так не делала?
- Потому что Лайза заставила меня сделать другую стрижку. Заколоть по-другому не получилось, - пожала я плечами, - и вообще, что всем во мне не нравится? Ты вот ходишь в одном и том же, я же ничего тебе не говорю.
- Я часто меняю одежду, - поморщился Майк, - чем займёмся сегодня?
Задумавшись о том, где же он хранит свои вещи, я оглядела всё ту же толстовку. Ни одного намёка на то, что вчера она треснула под расправленными крыльями.
- Даже не знаю. Я вылизала весь дом. Обед есть….
Майк хотел что-то сказать, но звонок мобильного перебил его.
- Странно, кому я могла понадобиться в такое время? – я сняла трубку, - Да?

- Джи? Доброе утро! – раздался бодрый голос Роба, - я не рано?
- Привет. Нет, не рано.
- Как ты себя чувствуешь? Я слышал об аварии…
- Неплохо. Спасибо.
- Понятно. Ты не против, если я забегу к тебе?
Я замешкалась:
- Мм… конечно, забегай. Буду рада. Просто ссадины на лице ещё не зажили до конца…. – отчего-то мне совсем не хотелось его сейчас видеть.
- Брось, Джи. Это же мелочи. Главное, что ты в порядке. Ну, до скорого?
- Пока, - пришлось сдаться.
Я повесила трубку и вернулась за стол.
- У, Ромео скоро прибудет? – ухмыльнулся Майк.
- Перестань. Это тебя не касается! – резко сказала я.
- Конечно. Если вдруг он тебя будет обижать, на меня не рассчитывай! – обиделся он, сложив на груди руки.
- И не надо. Я же как-то жила всю жизнь без этого… - но Майк уже исчез, оставив на столе чашку недопитого кофе.
Мне стало не по себе. Хоть я до конца и не верила в то, что он мой ангел, но почему-то чувствовала я себя сейчас очень неуютно.

Роб не заставил себя долго ждать, и через пару часов уже был у меня. Он принёс мне кучу пакетов с фруктами и другими вкусностями, несколько дисков с новинками кино и цветы. С одной стороны, я была очень рада его визиту. Но что-то меня всё же беспокоило. Не в силах понять, что именно, я чувствовала себя совсем не расположенной к беседе с Робом.
- Ну, как ты себя чувствуешь? – заботливо поинтересовался он, когда мы устроились в гостиной у камина.

- Спасибо, Роб. Неплохо.
- А что сказал доктор?
- Что говорят доктора в таких случаях? – улыбнулась я, - полный покой и максимум положительных эмоций.
- Они правильно говорят, между прочим! – заметил Роб, - а свежий воздух не прописал? Мы могли бы съездить куда-нибудь вместе, например, за город.
- Свежий воздух мне рекомендован только на территории моего дома, - вздохнула я, - авария оказала нежелательные последствия на психику.
- В смысле? – Роб поправил очки и стал рассматривать меня более пристально.
- Могу стать буйной, - засмеялась я, - меня сейчас нужно бояться! - боже, что я плету?
Роб тоже посмеялся, но потом с нежностью взглянул на меня и серьёзно сказал:
- Как можно бояться любимой женщины….
Я наверно несколько раз поменяла окраску лица с розоватой до пунцово-красной и наоборот. Роб для меня был вроде хорошего друга. Я не принимала его ухаживания всерьёз. Он был старше меня почти на пятнадцать лет, и интереса в том самом плане для меня не представлял. Я очень хорошо к нему относилась и была благодарна за внимание, но о более близких отношениях я никогда не думала. Мне просто это было не нужно.
- Роб… - тихо произнесла я и отвернулась, чтобы не видеть его полных надежды глаз.
Я чуть не подпрыгнула от страха, когда увидела незнакомого мужчину, сидящего в соседнем кресле.
- Здрасссьте, - прошипел он.

- Вы с ним? – тупо спросила я у него. Мужчина недовольно кивнул.
- Джи? – Роб обеспокоенно оглядывал меня, - с тобой всё в порядке? Ты с кем говоришь?

- Я? Э… да… - я не могла собраться с мыслями. Человек, сидящий в соседнем кресле, не давал мне покоя. Он ничего не говорил, почти не двигался, просто тупо смотрел то на Роба, то на меня. Его взгляд мне не нравился. Он выглядел очень солидно и серьёзно, но в глазах читалось что-то вроде похоти. Казалось, что он вот-вот скажет: «Давай, Роб! Делай красиво!»
Роб сел рядом и обнял меня за плечи:
- Милая, ты не должна оставаться одна. Хочешь, я поживу пока у тебя? Или, переезжай ко мне!
Непонятный страх сковал всё моё тело. Руки у Роба были настолько горячими, что мне стало плохо от одной мысли о близости. В качестве любовника Роб оказался мне настолько противен, что захотелось наговорить ему кучу гадостей и оттолкнуть, чтобы он обиделся и навсегда оставил меня в покое. Я почувствовала отрывистое дыхание Роба на своей шее и зажмурилась. Он коснулся губами моей кожи, и мне показалось, что мой крик выбьет стёкла во всём доме. Да, я кричала. Про себя. Голос куда-то исчез, сказать что-нибудь вразумительное не получалось, будто язык прилип к зубам, а зубы - к щекам. Я повторяла снова и снова «Майк, спаси меня от него. Я не хочу». Снова и снова. Мужчина в кресле с наслаждением улыбался, глядя на моё искажённое от страха лицо, а Роб становился всё настойчивее в своих действиях. Я подняла голову, и на глазах навернулись слёзы. Майк стоял рядом.

Он со злостью посмотрел на мужчину в кресле и взял меня за руку. Страх тут же отпустил, я расслабилась. Майк начал что-то говорить, но это «что-то» произносила я:
- Роб, ты, конечно, извини, но это лишнее. Мы всего лишь друзья. Я дорожу нашей дружбой и не хочу её портить….
Роб опешил, но так быстро сдаваться не собирался:
- Сколько тебе лет, Джи? Долго ты ещё собираешься дружить? Мне нужна женщина….
- Ищи себе женщину. Не надо надеяться на меня и ждать. Этого не будет, извини, - сама бы я этого никогда не сказала….
Поправив очки, Роб резко встал с кресла и нервно прошёлся по комнате. Майк отпустил мою руку, намереваясь послушать тираду, которой разразился Роб. Он не кричал и не размахивал руками, он просто говорил, глядя мне в глаза, спокойно и серьёзно. Но слова были настолько грубыми и резкими, что мне захотелось оглохнуть:
- Ты не понимаешь. Я столько времени потратил на тебя, столько сил…. А теперь ты садишь меня на фонарь? Это несправедливо, Джи. Друзья уже смеются надо мной. Мы так долго встречаемся, или, как ты говоришь, дружим, а ты мне ни разу не дала. Знал бы, что ты такая зануда, я бы даже не заговорил с тобой, - Роб разочарованно покачала головой.
Майк обратился к мужчине в кресле:
- Если ты его не заткнёшь, это сделаю я.
Тот лениво поднялся и, подойдя к Робу, похлопал его по плечу. После этого приёма Роба будто подменили – взгляд смягчился, плечи расслабились и как-то опустились:
- Ох… Джи, прости меня. Я столько наговорил…. Забудь. Друзья, так друзья. Я пойду. Выздоравливай.
Его ангел уже исчез, а Роб направился к двери, вытирая носовым платком
пот со лба.
Когда за ним хлопнула дверь, Майк обеспокоенно посмотрел на меня:
- Испугалась?

Я промолчала. Что за вопрос? Конечно, испугалась. Но как я была ему благодарна за то, что он всё-таки появился, несмотря на утрешний разговор, после которого он испарился.
- Да не за что, - улыбнулся он, - ты не бойся, я всегда рядом. Это же моя обязанность. Я бы пришёл в любом случае. Хотелось посмотреть, справишься ты или нет.
- Это его ангел? – спросила я, имея в виду мужчину в кресле.
- Да.
- Неприятный тип.
Майк кивнул и сел в кресло. Я чувствовала себя настолько уставшей и разбитой, что не могла даже встать с дивана. Майк молча разглядывал меня.
- Ну, чем займёмся? – наконец, спросил он, пытаясь разрядить обстановку.
Меня начинало раздражать его поведение. Казалось, что для Майка любая ситуация была в порядке вещей. Даже если начнётся конец света, он, я уверена, просто скажет «О, Земле - финиш. Чем займёмся?»
- Не знаю.
- Да ладно, не грусти. Нормально же всё….
- Чёрт возьми! Почему ты такой равнодушный! – не выдержала я.
Майк подскочил от моего резкого возгласа:
- Не произноси эту фразу!
- А что в ней не так?! Чёрт возьми! Чёрт возьми! Буду говорить, что хочу! – у меня начиналась какая-то необъяснимая паника. Ещё никогда я так не нервничала. Поведение Роба вывело меня из привычного чувства сдержанности и спокойствия. Обычно я вела себя очень собранно, но сегодня меня как будто подменили.
- Закрой глаза, - тихо попросил Майк.
- Это ещё зачем?
- Просто закрой глаза и не открывай, что бы ты ни услышала или почувствовала.
Я решила послушать Майка и опустила, как мне показалось, тяжеленные веки. Поначалу в комнате было тихо, затем я услышала громкие шаги и неприятный голос:
- Привет, Майк.
- Привет.
- Ну? Что на этот раз?
- Да ничего. Перенервничали.
- Как всегда. Говорят, говорят, а в итоге остаюсь ни с чем. И что у нас за жизнь такая собачья?
Я с интересом вслушивалась в диалог, но никак не могла вникнуть, о чём идёт речь. Мне стало любопытно, с кем разговаривает Майк, и я открыла глаза. Сначала я увидела просто чёрную кляксу посреди моей гостиной, но быстро разглядела в ней что-то, похожее на человека.
Он был по-настоящему отвратительным, одет во всё чёрное, огромные бесформенные сапоги или ботинки, спутанные чёрные волосы и шляпа а-ля боливар. Когда «оно» взглянуло на меня, мне захотелось оказаться возле унитаза.

Лицо, если оно вообще было, испачкано грязью, а глаза были сплошь чёрные, никакого намёка на цвет или зрачок. Такого жуткого существа я ещё не видела. Не выдержав этого «чёрного» взгляда, я закричала и, вскочив, понеслась вверх по лестнице. Надо было послушать Майка и не открывать глаз. Боже, что это за создание?

P.S. Серию получилось выложить раньше, чем я ожидала! Жду отзывов!


Сообщение отредактировал darknatal - Среда, 20.07.2011, 20:19
 
UmichkaДата: Четверг, 21.07.2011, 09:28 | Сообщение # 55
Гуру
Сообщений: 8687
Пол:
Откуда: Великобритания
Популярность: 9625
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 152

Статус сообщение:
darknatal, еще вчера видела, что вышла серия, даже скриншоты подглядела =) Но оставила удовольствие от прочтения на сегодня, что бы в спокойной обстановке насладиться. Как же мне хорошо от того, как ты пишешь! =) Просто душа радуется, это безумно интересно!
Понравилось все. Особенно перепалка ангелов через людей. И эти ангелы, они как будто противоположности своих хозяев? Или отражают их скрытые стороны?
На скриншотах мне очень нравятся лица персонажей и подобранные моменты, все выглядит очень реалистично. Обожаю кадр с телефоном, там у Джи такое отчаянное лицо!
Но занавески так и не появились на кухне =) Забыли забрать из прачечной?)
Ну и черт конечно тоже порадовал. Только что-то скрин с ним такой мутный... И если подправить немного нос, то будет вполне себе симпатичный мужчинка =)
Уф, как теперь дождаться следующей серии? =)



Правила форума
 
WampGerlДата: Четверг, 21.07.2011, 10:24 | Сообщение # 56
Пользователь
Сообщений: 237
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 17
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 5

Статус сообщение:
А я уже соскучилась по Джи и Майку ah Этот Роб просто хам!!!!Меня от него тошнит!! at Прям на интересном месте кончилось((Жду продолжение!))


 
darknatalДата: Четверг, 21.07.2011, 17:43 | Сообщение # 57
Пользователь
Сообщений: 288
Пол:
Откуда: Кыргызстан
Популярность: 1706
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 26

Статус сообщение:
Umichka, спасибо огромное!!!! Очень рада, что тебе нравится! Никогда не ожидала такой высокой оценки!

Quote
Особенно перепалка ангелов через людей. И эти ангелы, они как будто противоположности своих хозяев? Или отражают их скрытые стороны?

Ммм.... совсем скоро, по-моему, через пару серий будет момент, когда (балииин! всё же ведь сейчас выложу))) в общем, потом всё станет ясно!

Quote
Но занавески так и не появились на кухне =) Забыли забрать из прачечной?)

Очень хотела приобразить дом, но теперь у меня в игре на месте моего домика тупой синий квадрат. По-видимому из-за доп. материалов.... Создаю новый твинбрук, а там такого дома ваще нет, на том месте стоит другой. Теперь у меня головняк, как писать дальше.... Так что придётся лицезреть скрины без занавесок))))

Quote
Ну и черт конечно тоже порадовал. Только что-то скрин с ним такой мутный... И если подправить немного нос, то будет вполне себе симпатичный мужчинка =)


Мутный потому что пробовала свои силы в Фотошопе.... Эксперимент с крахом провалился.... Честно говоря, если снять с него весь этот грим, он вполне ничего))))

Quote
Уф, как теперь дождаться следующей серии? =)

Да не так уж долго - всего неделя )))))

WampGerl, спасибо, что постоянно отписываешься!
 
lazarianaДата: Четверг, 21.07.2011, 18:30 | Сообщение # 58
Студент
Сообщений: 136
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 168
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 2

Статус сообщение:
Мне очень понравилось;)
Quote (darknatal)
Да не так уж долго - всего неделя )))))
всего-то неделька, её пережить нун а интересно же что дальше то будет)))
bo
 
Dream-yДата: Четверг, 21.07.2011, 18:43 | Сообщение # 59
I ❤ Aril
Сообщений: 6064
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 3111
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 108

Статус сообщение:

ah Майк такой лапочка. Роб меня ой-ой как разозлил bt4 bs9 Мне кажется, что тот черный начальнег-дьявол )



Симс-сериал "Я вижу тебя" / "Blinking"
Серия 9, две части! "Сами не свои"
New!15.08.13


Сообщение отредактировал Dream-y - Четверг, 21.07.2011, 18:43
 
nobilityДата: Четверг, 21.07.2011, 19:41 | Сообщение # 60
Attention.
Сообщений: 1782
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 1346
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 30

Статус сообщение:
Написано как всегда великолепно,ничего лишнего))ну вообщем что еще сказать,прекрасно!С нетерпением жду продолжения!!! ab :ab: :ab:А Майк лапочка:3


Diary of nobility
Мои работы на фотошопе




Сообщение отредактировал nobility - Пятница, 22.07.2011, 09:29
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » "Хранитель" (Вновь открыт)
Поиск: