"Хранитель" - Страница 7 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: Fortuna, A1ise, Ebony  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » "Хранитель" (Вновь открыт)
"Хранитель"
darknatalДата: Понедельник, 20.06.2011, 22:12 | Сообщение # 1
Пользователь
Сообщений: 288
Пол:
Откуда: Кыргызстан
Популярность: 1706
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 26

Статус сообщение:


Название: Хранитель
Автор: darknatal
Фотограф: darknatal
Жанр: мелодрама, фантастика
Возрастные ограничения и предупреждения: +14 (думаю, детям младше возрастом читать сериал не стоит)
Дата выхода первой серии: 20.06.2011
Аннотация к сериалу: Ты - самая обычная девушка, работаешь в школе учителем, у тебя есть замечательная подруга, которая знает толк в моде и мужчинах, сестра, которая по выходным готовит вкусный обед, друг, в ком ты всегда уверена.... Но в один непримечательный день авария изменит твою жизнь навсегда....


Моё вдохновение:
Listen to me, looking at me


Содержание


---------------------------------------------
Здравствуйте, любимые читатели!!! Хочу представить Вашему вниманию своё новое творение! Первая серия через несколько минут.


Сообщение отредактировал darknatal - Четверг, 30.05.2013, 21:33
 
WampGerlДата: Воскресенье, 21.08.2011, 21:15 | Сообщение # 91
Пользователь
Сообщений: 237
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 17
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 5

Статус сообщение:
Жду с нетерпением!!! ad


 
ApplePieДата: Понедельник, 22.08.2011, 10:26 | Сообщение # 92
Тыковка^^
Сообщений: 1094
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1082
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 23

Статус сообщение:
Quote (darknatal)
там не всё так просто как кажется на первый взгляд!

Уже жду)



ApplePie's WorksОбновление 20.02.12
"Начало чего-то нового..." дневникОбновление 09.05.12
 
darknatalДата: Понедельник, 22.08.2011, 20:11 | Сообщение # 93
Пользователь
Сообщений: 288
Пол:
Откуда: Кыргызстан
Популярность: 1706
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 26

Статус сообщение:
Восьмая серия


Обязательно Hooverphonic - Mad About You

Просматривая свой гардероб второй раз за день, я поймала себя на том, что снова думаю о Майке как о мужчине.

Скорее всего, он прав. Я ревную. Мне нравится, что он всегда рядом со мной, заботится только обо мне. Как представишь его с кем-то другим, так охота разреветься. С тем учётом, что у меня никогда никого не было, ну, кроме Роба в друзьях, делить с кем-то Майка я не хотела. В конце концов, это мой ангел!
Господи, о чём я думаю? Именно. Майк – мой ангел! Он небесный посланник, а я им… увлеклась?! Ужасно. Так не должно быть. Нужно срочно что-то предпринять. Может, зря я обидела Роба? Он единственный, кто обратил на меня внимание, а я так по-хамски с ним обошлась…. И что? Ну, позвоню, извинюсь, он снова придёт, «захочет женщину», а я опять буду звать на помощь Майка и просить его спасти меня? Майк тогда точно решит, что я чокнутая. Лучше я всю жизнь проживу одна и посвящу себя школе и детям….
- Ну что за мысли! – раздался голос Майка.
Я вздрогнула. Он снова сидел в кресле и, как ни в чём не бывало, улыбался.
- Хватит лезть в мою голову, - огрызнулась я.
- Хорошо, - он склонил голову на бок, - кстати, симпатичное бельё.
Я чуть не провалилась сквозь пол. Поглощённая своими глупыми мыслями, я совсем забыла, что скинула платье, как только вошла в комнату, и стояла в одном лифчике и кружевных трусиках.
От стыда я бросила в Майка что-то из одежды (вот дура, лучше бы прикрылась) и завопила:

- Выйди! Закрой глаза! Отвернись!
Майк сложился в кресле пополам от хохота. Поняв, что уходить он не собирается, я тоже стала смеяться. У него был настолько заразительный смех, что любой бы не сдержался. А лукавые морщинки в уголках глаз вызывали во мне чувство непередаваемого восхищения и умиления одновременно.

Я готова была вот так смеяться вечно. Именно сейчас мне не хотелось выздоравливать, ведь тогда бы я перестала видеть Майка, а постоянно ходить видимым он тоже не будет. Да и ни к чему это. Я – всего лишь его работа….
Смех резко прекратился, и улыбка медленно сползла с его лица. Он снова пристально смотрел на меня, сдвинув брови. Всё-таки ужасно неловко, когда кто-то знает, о чём ты думаешь. В этот раз я не смогла отвести взгляд, я даже забыла, что стою практически голая, а на меня смотрит красивый мужчина. Сейчас он был для меня самым красивым….

И самое невероятное то, что мне всё это нравилось…. Нравилось ощущение внутри, там было что-то очень горячее, но до боли приятное.
Майк оглядел меня с ног до головы и почему-то очень серьёзно сказал:
- Собирайся. Уже девять.

Мы прибыли в клуб с небольшим опозданием. Ещё по дороге сюда я заметила странное настроение Майка. Он постоянно хмурил брови, глядя куда-то в окно, складывал на груди руки, массировал себе шею и не обращал на меня никакого внимания. А я, честно признаться, ужасно трусила. Самое большое скопление людей, которое меня когда-либо окружало, были дети в школе. А сегодня вокруг меня будет много красивых машин и не менее красивых женщин и мужчин. Я уже сравниваю людей с транспортом. Может, вернуться домой, пока ещё не поздно? Поздно. Мы подъехали к главному входу клуба «Брайтмур». К моему удивлению, красивых машин было совсем немного, а людей и вовсе я не увидела.
- Майк? А где все? – я оглядывалась по сторонам, в надежде хоть кого-то заметить и захотеть домой ещё больше.
- Кто все? – Майк по-прежнему был не в настроении.
- Ну…люди. Мы будем сидеть в пустом ночном клубе?
Он пожал плечами, пропуская меня вперёд:
- Я думаю, ещё рано. Клуб только открылся. Публика прибудет ближе к полуночи.
Можно было догадаться. Пока мы поднимались с Майком в лифте на нужный этаж, я исподтишка рассматривала его. Сегодня он выглядел просто замечательно. На нём сидели чёрные выглаженные брюки, до блеска начищенные чёрные туфли, белоснежная рубашка и сверху всё это чудо заканчивал белый кожаный пиджак. Майк во всём этом казался мне сказочным принцем, только без коня. Я чувствовала, как от него исходит какая-то уверенность и спокойствие, что ли. На фоне его недовольной физиономии это выглядело даже опасно.
Затем я оглядела себя. Майк заставил меня надеть чересчур, на мой взгляд, короткое вызывающее платье и туфли на огромной шпильке. С непривычки, мои ноги уже гудели. Мне казалось, что со стороны я выгляжу, ни больше, ни меньше, путаной, которая постоянно отдыхает в подобных местах, нарабатывая клиентуру.
Двери лифта бесшумно расползлись в стороны, и мы вышли в пустой коридор, где уже было слышно, как громко играет музыка в залах.
- Ты в порядке? – кивнул мне Майк.
- Я – да, а с тобой что-то не то.
Он не ответил.

- Куда идти? – перевела я тему, поняв, что ответа ждать бессмысленно.
Майк провёл меня в зал, где за столиком уже сидела Лайза со своим другом. Я рассматривала всё вокруг: людей, которых пока было совсем не много, светящуюся барную стойку, за которой девушка эффектно смешивала коктейль в блестящем шейкере, воздушные пузыри, дым и другую светомузыку, резко бросающуюся в глаза с танцпола. В зале также была небольшая зона джакузи, где располагались два огромных дивана. Кроме того, я заметила стол для кальяна и какую-то настольную игру.
- Джи! – радостно завопила Лайза, заметив нас с Майком. Мы подошли ближе.
- Боже! Ты выглядишь потрясающе! – она жадно оглядела меня и просила повернуться, - шикарное платье! Мистер Говард, признайтесь, вы всему виной? Я никогда не видела Джи такой красивой, - Лайза растянула сильно накрашенные губы в приторной улыбке.
- Я ни при чём. Она всегда была такой, - довольно грубо ответил Майк.
- У, я вижу вы не в настроении. Вам нужно выпить. Пойдёмте к бару, коктейль сделают при вас.
- Я не пью, - Майк уселся за стол, сначала придвинув стул мне.
- Неужели? – Лайза округлила глаза, - вы редкий экземпляр. Сейчас пьют уже практически все. Ну, алкоголь – это и вправду нехорошо, но танцы вы ведь любите?
Мой ангел взглянул на неё с таким безразличием, что мне вдруг стало даже обидно за Лайзу:
- Я редко танцую.
Мне принесли какой-то коктейль, вкус которого напомнил мне шампунь и прокисшее молоко, поэтому я решительно отставила его в сторону. Друг Лайзы не обращал внимания ни на что вокруг, отсиживаясь в своём мирке с меню в руках. Моя подруга никак не отставала от Майка, заваливая его довольно откровенными вопросами. Мне стало немного скучно. Зачем было меня звать, если она хотела пообщаться именно с ним? На минуту в моей голове возникла неприятная картина, будто Майк встречается с Лайзой. Я встряхнулась. О чём я думаю? Мне просто очень дорог мой ангел, и делить его с кем-то невыносимо. Дура!
- Джи! – крикнула мне в ухо Лайза, от чего я чуть не грохнулась под стол, - допивай коктейль и пойдём танцевать!

- Лайс, я пока не пойду. Идите с Альфредом! – прокричала я ей в ответ. Она махнула на меня рукой и потащила своего ухожёра танцевать.
- А ты почему не пошла? – поинтересовался Майк.
Я покраснела:
- Не умею.

Он усмехнулся и стал наблюдать за танцем Лайзы и Альфреда. Честно говоря, я была в шоке от поведения и внешнего вида своей подруги. Да, я наверно ничего не понимаю, как нужно выглядеть на дискотеке, но только не так как Лайза. Серебристое платье, норовившее треснуть по швам от смелых движений в танце, еле прикрывало её достоинства, белоснежные ботфорты на шнурках смотрелись очень вызывающе, ярко намалёванные, не накрашенные, а именно намалёванные губы Лайза выпячивала так сильно, что они походили больше на разварившиеся вареники. И самое интересное то, что Альфреду и почти всем окружающим вид Лайзы нравился. Я тоже ловила на себе многообещающие взгляды и странные улыбки, но значения этому не придавала.
Глядя на сумасшедший танец наших друзей, мне вдруг тоже захотелось потанцевать… с Майком. Боже, как ему сказать об этом? А вдруг он не захочет? Я тогда буду выглядеть идиоткой. Чтобы набраться храбрости, я залпом осушила свой бокал мерзкого напитка и выпалила:
- Давай потанцуем?
Чёрт, музыка слишком громкая, он не слышит. Я нагло дёрнула его за рукав. Майк тут же развернулся ко мне:
- Что такое?
- Я хочу танцевать!
- Так в чём же дело? Иди.
- Я хочу с тобой! – он сейчас покрутит пальцем у виска и больше никогда не будет со мной разговаривать.
- Правда? – он вдруг улыбнулся, - здорово! Пойдём!
Майк схватил меня за руку и вытянул на танцпол к Лайзе и Альфреду.

Хоть я и не умела танцевать, но рядом с Майком у меня всё получалось. Мне стало намного веселее, когда я увидела довольную улыбку на его лице. Лайза была явно разочарована, что Майк не захотел танцевать с ней, а выбрал меня.
- Заказать тебе что-нибудь? – Майк нагнулся к моему уху, придерживая меня за талию. От этого движения мне стало не по себе. Надо срочно утолить жажду…
- Да! Очень хочется пить!
Майк отошёл к бару и, взяв два напитка, быстро вернулся ко мне.
- Держи, - он протянул мне изящный бокал с ароматно пахнущей жидкостью. Чем он расплатился с барменом?
Мне осталось только напиться и станцевать на столе. Интересно, понравилось бы это Майку?

На этот раз коктейль был приятным и достаточно вкусным. Майк тоже выпил свою порцию, и мы продолжили танцевать.
Сладкий напиток быстро ударил в голову, ноги переставали слушаться, музыка уже не звучала, а гремела, в глазах всё мелькало. Не удержав равновесие, я всё-таки рухнула, но не упала, Майк, как всегда, был рядом и подхватил меня.
- Ты что, уже пьяная?! – усмехнулся он. Я улыбнулась, глядя ему в глаза. Жаль, что он ангел, а не человек….
Я наверно очень громко подумала об этом, так как взгляд Майка уже в который раз резко поменялся, брови были снова сдвинуты.

- Я скоро вернусь, - сказал он мне и удалился из зала. Решив немного передохнуть, я направилась к нашему столику, но так и не дошла до него. Дорогу преградил какой-то мужчина:
- Постой, детка! Станцуй для папочки! Я видел, как ты двигаешься! Порадуй меня, сладкая! – от него ужасно разило спиртным. Я попыталась обойти его, но он не давал пройти.
- Я не могу, извините, - промямлила я.

- Да ладно тебе, зайка! Ты такая аппетитная! – мужчина подошёл ко мне почти вплотную и упёрся в меня своим огромным животом. Меня сковал страх, как тогда, с Робом. Я не могла вымолвить ни слова, у меня не получалось даже пошевелиться. Сейчас этот противный мужик потащит меня куда-нибудь в VIP-комнату, а я не смогу оттолкнуть его и послать. Почему же так долго нет Майка?
- Эй, мужик! Отойди от девушки! – раздался сбоку знакомый голос. Мужик сразу отпустил меня и уставился на Майка.

- А ты кто? – тупо спросил он.
- Чёрт в пальто! Оставь её в покое.
- Командир, спокуха! Ты только скажи сколько, у меня бабло есть….
Я не поняла, о чём завёл речь пьяный мужик, но Майка явно разозлили его слова, так как он вцепился в пиджак этого жирдяя и хорошенько его встряхнул. Я не слышала остального разговора из-за музыки, но было и так понятно, что они ссорятся. Толстяк погрозил Майку пальцем и развернулся, чтобы уйти, как Майк крикнул ему вслед:
- Давай! Зови!
- Что случилось? – казалось, что я и не пила вовсе, голова была ясная.
Майк устроился за нашим столиком, я подсела к нему:
- Из-за чего вы ругались?
- Ты была права. Нам не надо было приходить сюда. Сидели бы дома….
- Да что произошло?
Ответ уже не требовался к нашему столу подошли двое громил в наколках.


P.S. Извиняюсь за качество скринов! Но, надеюсь, вам понравится!
 
GoldDreamДата: Понедельник, 22.08.2011, 21:08 | Сообщение # 94
Save yourself...
Сообщений: 1939
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4121
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 93

Статус сообщение:
Что же будет дальше, что же будет.*о*
Влюблена в ваш сериал по уши*_*, с огромным нетерпеньем жду продолжения.



|Правила сайта| |Безумие| |Арт|
 
_cvorusДата: Понедельник, 22.08.2011, 23:16 | Сообщение # 95
Новичок
Сообщений: 74
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 2

Статус сообщение:
Дайте мне попищать от восторга *пищит* ca9 bo
 
WampGerlДата: Вторник, 23.08.2011, 09:30 | Сообщение # 96
Пользователь
Сообщений: 237
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 17
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 5

Статус сообщение:
С нетерпением жду продолжение.Серия отпадная!!Мне кажется,что Майк сам хочет быть человеком,и всё больше мне кажется что он очень сильно любит Джи ah Жутко интересно что будет ab


 
nobilityДата: Вторник, 23.08.2011, 12:04 | Сообщение # 97
Attention.
Сообщений: 1782
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 1346
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 30

Статус сообщение:
darknatal, Интригуешь и интригуешь)))))
Серия отличная,как всегда с нетерпением жду проды *о*



Diary of nobility
Мои работы на фотошопе


 
darknatalДата: Вторник, 23.08.2011, 18:10 | Сообщение # 98
Пользователь
Сообщений: 288
Пол:
Откуда: Кыргызстан
Популярность: 1706
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 26

Статус сообщение:
GoldenLady, благодарю за отзыв! Очень приятно! Постараюсь радовать вас дальше))))
_cvorus, ah да ладно....
WampGerl, что сказать? как всегда - спасибо за отзывы!!!!
nobility, особо интриговать не стараюсь, так получается))))
 
АнубисДата: Среда, 24.08.2011, 02:53 | Сообщение # 99
Ветеран
Сообщений: 1847
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1218
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Главная героиня очень пикантная. И скрины хорошие, кстати.


"Два мира, две судьбы" - фэнтези-сериал в стихах; совместное творчество. Обновление, выложена 5 глава, 09.01.2012.
Старинная архитектура моей работы. - выложена ссылка на дом некроманта.
Мини-сказка "Ядерный Колобок" - закончен.
Династия Колиньи. - девятая глава, выложена 16.05.2012
Дневник "Ночные бдения" - последнее обновление 05.01.2012
Фотоальбом Анубиса
Сериал "Тайна лесного замка" - обновление! Выложена третья серия.
 
darknatalДата: Среда, 24.08.2011, 18:33 | Сообщение # 100
Пользователь
Сообщений: 288
Пол:
Откуда: Кыргызстан
Популярность: 1706
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 26

Статус сообщение:
Анубис, спасибо огромное! Очень приятно))))
 
lazarianaДата: Среда, 24.08.2011, 22:07 | Сообщение # 101
Студент
Сообщений: 136
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 168
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 2

Статус сообщение:
Ну просто слов нету, все прекрасно:) Заинтриговали, теперь спать спокойно не смогу, буду ждать продолжения ad

Сообщение отредактировал lazariana - Среда, 24.08.2011, 22:08
 
darknatalДата: Четверг, 25.08.2011, 06:45 | Сообщение # 102
Пользователь
Сообщений: 288
Пол:
Откуда: Кыргызстан
Популярность: 1706
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 26

Статус сообщение:
lazariana, безумно приятно! Спасибо!
 
JosephineДата: Понедельник, 29.08.2011, 15:25 | Сообщение # 103
Новичок
Сообщений: 94
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 78
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 7

Статус сообщение:
darknatal, сериал просто супер!!!!!! Он как кока-кола.)))) Выпил уже 2 бутылки, а все равно хочется еще)))
Только с продолжением не следует сильно затягивать. Интрига интригой, а народ требует хлеба и зрелищ)))



Come, Josephine, in my flying machine...


Коллекционер - вторая серия. Знакомство.


Сообщение отредактировал Josephine - Понедельник, 29.08.2011, 15:29
 
darknatalДата: Вторник, 30.08.2011, 17:59 | Сообщение # 104
Пользователь
Сообщений: 288
Пол:
Откуда: Кыргызстан
Популярность: 1706
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 26

Статус сообщение:
Josephine, спасибо за отзыв! Очень рада, что Вам понравилось! Я с продолжением не затягиваю, серии стараюсь выкладывать раз в неделю)))) Уже завтра будет новая серия!

Добавлено (30.08.2011, 17:59)
---------------------------------------------
Девятая серия


Наш столик перевернулся так быстро, что я даже не заметила. Бокалы с коктейлями полетели на пол, благо из небьющегося стекла. Майк вскочил с кресла и бросился к тому, кто стоял ближе. Я тоже не растерялась и подлетела ко второму.
- Джи! Не надо! – услышала я Майка, но уже было поздно. Сама от себя не ожидая, я залепила громиле в ухо. Тот растерялся и в шоке уставился на меня. Вот дура, что я делаю, он же сейчас разорвёт меня на куски. Я видела, как в глазах парня закипает злость и ярость, и уже подумывала о том, куда бы мне поскорее смыться, как он изо всей силы отпихнул меня.

Приземлившись на свою пятую точку, я ещё и проехала по полу приличное расстояние. Какого чёрта я полезла к нему? Проклятые шпильки! Как мне теперь подняться?

Взгляд скользнул к выходу. В дверях я заметила только серебристое платье и белые ботфорты. Лайза ушла. Она всё прекрасно видела и просто ушла. А нас оставила в беде. Я взглянула в сторону Майка. Мой бедный ангел! Он, конечно, здорово дерётся, но сегодня ему не слабо досталось. На лице уже не было живого места, а громилы всё не отставали.
Наконец, подоспела охрана и разняла дерущихся. Двоих зачинщиков тут же куда-то увели, а нам стали приносить кучу извинений. Бармен вызвал нам такси и сказал, что всё нами выпитое оплатит заведение. Я поняла это так, что те двое не в первый раз затевают в клубе драки. Уверена, что они имели отношение к тому мужику, который не давал мне пройти за стол. Что же такого наговорил ему Майк, что всё дошло до такой драки?
С одной стороны, мне было очень интересно, но с другой, безумно стыдно, не знаю, за что конкретно, но было. Майк отключил свой прибор невидимости, и в этот же вечер ввязался из-за меня в драку.
В такси я достала упаковку влажных салфеток и хотела обработать лицо Майку, но он отвернулся и угрюмо сказал:
- Я сам.
Протянув ему салфетки, я поспешила пристегнуться. После аварии меня стала одолевать какая-то «таксифобия». Я немного успокоилась, услышав щелчок ремня безопасности, и украдкой поглядывала на Майка.
С тех пор, когда я начала лицезреть своего ангела, таким злым я его ещё не видела. У него сводило скулы и раздувались ноздри. Если бы он был диким зверем, то сейчас он зарычал бы, глаза засветились бы красным, а из ноздрей выходил пар. Я боялась произнести даже слово, чтобы не подвернуться ему под горячую руку.
Мы быстро доехали до дома. Оказавшись в гостиной, я всё же решилась заговорить с Майком:
- Тебе нужно в ванную.
Он промолчал, но послушался моего совета. Пока Майк приводил себя в порядок, я позволила себе немного расслабиться на диване.

Ужасный вечер. Зачем мы только пошли в этот клуб! Бедный Майк, ему так досталось…. Может, позвать чёрта и договориться, чтобы он забрал побои моего ангела? Джи, ты совсем дура? Ну, ладно, Майк, они знакомые, но ты куда лезешь? Где твои мозги? Кажется, они съехали очень надолго…. Почему он так долго в ванной? Только бы ничего серьёзного….
Это я во всём виновата. Надо было потанцевать с тем мужиком, и ничего бы тогда не случилось. Вечно у меня так. На деле не могу поступить так, чтобы обошлось без последствий, зато потом в голову приходит столько вариантов, которые спасли бы ситуацию…. Всё дело в том, что я непроходимо глупа. А может, Майк тоже виноват? Сказал что-то не то…. Чёрт, какая теперь разница, кто виноват! Уже всё произошло. Мой ангел подрался, в подруге разочаровалась, вечер не удался.
Лайза. Как она могла вот так взять и уйти? Она же всё видела! Испугалась? Хотя, по большому счёту, что бы она сделала? Да ничего! Ещё и получила бы от тех громил. Плюс ко всему, с ней был Альфред. Скорее всего, это он её увёл, боялся за свою репутацию, ведь по нему видно, что он не простой смертный, а как минимум какая-нибудь влиятельная персона….
Мои мысли прервал звук открывающей двери. Майк, наконец-то, вышел из ванной…без единого следа после драки. Открыв рот от удивления, я уставилась на его лицо, надеясь найти малейший намёк на синяк или ссадину. Но, увы. Майк был в порядке.
- У тебя хорошая регенерация, - нашла, что сказать!
- Да уж, - буркнул он.

Ну, давай, Джи, не мямли. Ты должна ему что-то сказать.
- Майк, извини меня….
Он посмотрел на меня взглядом «ты-непроходимая-дура» и, улыбнувшись, плюхнулся на диван:
- За что?
- Ну…это я виновата, что всё так получилось… - я присела рядом с ним.
- Перестань. Никто ни в чём не виноват. И кому надо просить прощения, так это мне. Я потащил тебя в клуб, заставил надеть это платье…. – Майк покачал головой.
- Слушай, я знаю, что спрашиваю об этом не вовремя…. Но…. Почему я не видела ангелов тех двоих, друга Лайзы и того мужика?
Майк вздохнул:
- Потому что у этих людей нет ангелов, - он не хотел рассказывать. То ли ему было неприятно, то ли что-то другое.
- Я думала, они есть у каждого…. – пожала я плечами.
- Не у каждого…. Ангелы уходят от тех, кто…убил человека.
Я поменялась в лице и выпрямилась:
- Что?
- Ты слышала.
- А…
- Да, - он понял, что мои мысли сразу обратились к Лайзе. Ведь это невозможно, правда? Она никого не могла убить! Мы с ней так давно дружим…. Но если Майк говорит…значит, это действительно так?!
- Джи, - он накрыл своей огромной рукой мою ладонь, - только прошу тебя, не спрашивай у неё об этом.
- Не буду, - мотнула я головой, всё ещё приходя в себя от услышанного.
- Кстати, несмотря на испорченный вечер…. Ты сегодня очень красивая….
- Брось, - махнула я свободной рукой. Надо что-то делать…. От его тёплых прикосновений у меня сводило желудок, и ужасные мысли одолевали мой уставший от громкой музыки мозг. Да что со мной? Меня начала пробивать дрожь. Я пыталась не думать о Майке, чтобы он не смог прочитать мои мысли, но это было довольно трудно.
Он внимательно изучал моё лицо, от чего мне становилось очень стыдно. Я ведь прекрасно знала, кто он и кто я. А мысли в моей голове были просто невозможны….
- Не смотри на меня так, - прошептала я, - пожалуйста.
- Почему?
Я высвободила свою ладонь и встала с дивана. Надо поскорее отойти от него, как можно дальше. Иначе….
- Что с тобой? – спросил Майк.
- Я… - я прокашлялась, - не знаю…. Это странно…. Ты мой ангел…. Но когда ты… со мной… мне очень странно… - идиотка, что ты несёшь?! Я зажмурилась, осознав, что сказала.
- Джи, - он подошёл ко мне почти вплотную, - я знаю. Мне тоже….

Я слышала, как часто он дышит, и чувствовала его волнение. Боже, как трудно удержаться от соблазна прикоснуться к этим губам и утонуть в медовых глазах….
Он всё слышал. Его лицо, такое красивое и доброе озаряется счастливой, но слабой улыбкой. Мои глаза закрыты, лицо пылает. Тёплая мягкая ладонь касается моей щёки, словно шёлк, и почему-то тут же обжигает. Я ощущаю на коже дыхание и не открываю глаза…. Хотя очень хочется…. Хочется убедиться, что это действительно он, что он хочет того же, чего и я…. Но я не смею…. Я вдыхаю запах, не туалетной воды, а его кожи…. Пытаюсь запомнить как он пахнет, пытаюсь уловить ритм его дыхания и биения сердца, стараюсь попасть в такт…. Не получается….
Наверно всегда разум мешает людям совершить что-то безумное….
- Майк, - прошептала я, по-прежнему не открывая глаз, - тебе ничего не будет….
Он тут же резко отошёл от меня, будто вспомнив о чём-то. Я испуганно на него взглянула. Зачем я всё испортила? Но ведь ещё не поздно, правда?
- Майк?
Но он отошёл ещё дальше:
- Уже утро…. Тебе нужно поспать.
Да, он абсолютно прав! Мне нужно поспать, точнее, поскорее отсюда сбежать. Сбежать, чтобы не видеть этот взгляд, одновременно обожающий, ненавидящий и
растерянный.
Я взбежала по лестнице так быстро, насколько у меня хватило сил. Боже, что это было? Мы совсем забылись. Это плохо. Это очень плохо. Но как мне хотелось этого….
Оказавшись в своей комнате, я расслабилась и выдохнула. Моё сердце готово было выпрыгнуть из груди прямо на пол и разбиться на мелкие осколки. Я пыталась выровнять дыхание и успокоиться, но из этого мало, что получалось.
Скинув ненавистное платье, я растрепала укладку и поёжилась.

В голове вертелось так много мыслей, что меня начал пробивать озноб. Я должна что-то сделать с этим. За мои мысли в девятнадцатом веке (или в восемнадцатом?) нужно было безжалостно сжигать на костре! Я представила себя пылающей в огне, и по щеке скатилась слеза. Я – моральный урод. Другие люди живут нормально, влюбляются в себе подобных, создают семьи, рожают детей…. А я?
Окончательно замёрзнув, я натянула пижаму и уложила усталое тело на кровать. Голова приятно загудела, тело содрогнулось в предвкушении отдыха.

В душе мне было и хорошо, и плохо. Почему-то захотелось вспомнить все хорошие моменты моей жизни. И я вспомнила. В первую очередь, маму. Она была добрейшим человеком, и тоже, кстати, учителем. Отец всегда говорил, что я – «её маленькая копия». Наверно так и было. Я была его любимицей, а Нора – маминой. Сейчас я понимаю, что родители дали мне достойную жизнь. Я благодарна им за это. Я люблю наш дом, и никогда не перееду отсюда, люблю свою работу, потому что мама привила тягу к детям и знаниям…. Я давно не могла себе признаться, что тоже хочу детей. Хочу такую же прочную семью, какой была наша до смерти родителей. Всё-таки наверно психологи правы. Женщина ищет себе мужчину, похожего на её отца, и пытается сделать свою семью той же, что была у неё. До недавнего момента мне ни разу не попадался человек, хотя бы отдалённо напоминавший моего отца. Но Майк всё изменил….
Я вспоминала ещё много чего, пытаясь заставить себя отвлечься от сегодняшнего вечера, но ничего не получалось. Моя щека, казалось, навсегда запечатлела прикосновения Майка….
Я больше не могла сдерживать эмоции. Сжавшись в комок, сердце дало волю слезам.

Всё, силы на исходе. Где-то глубоко я почувствовала острую боль, которая захлестнула меня и, наконец, позволила осознать всю невозможность моих желаний. Теперь я точно знала, что нужно делать. Я лягу в больницу и пройду ускоренный курс по восстановлению моей психики. Мне необходимо перестать видеть Майка. Только тогда всё встанет на свои места. Иного выхода нет….

P.S. Через неделю последния серия первой части!!!! Надеюсь, вам понравится! И снова извиняюсь за некоторые скрины. в частности за тот, где Джи сидит на полу, а Майк дерётся)))) Ну, не сильна я в фотошопе


Сообщение отредактировал darknatal - Вторник, 30.08.2011, 18:02
 
WampGerlДата: Вторник, 30.08.2011, 18:15 | Сообщение # 105
Пользователь
Сообщений: 237
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 17
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 5

Статус сообщение:
Я-я-я не могу описать,слов просто нет,что бы описать серию.Этот сериал мой самый любимый ab Очень-очень жду продолжения


 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » "Хранитель" (Вновь открыт)
Поиск: