"Хранитель" - Страница 16 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: Fortuna, A1ise, Ebony  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » "Хранитель" (Вновь открыт)
"Хранитель"
darknatalДата: Понедельник, 20.06.2011, 22:12 | Сообщение # 1
Пользователь
Сообщений: 288
Пол:
Откуда: Кыргызстан
Популярность: 1706
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 26

Статус сообщение:


Название: Хранитель
Автор: darknatal
Фотограф: darknatal
Жанр: мелодрама, фантастика
Возрастные ограничения и предупреждения: +14 (думаю, детям младше возрастом читать сериал не стоит)
Дата выхода первой серии: 20.06.2011
Аннотация к сериалу: Ты - самая обычная девушка, работаешь в школе учителем, у тебя есть замечательная подруга, которая знает толк в моде и мужчинах, сестра, которая по выходным готовит вкусный обед, друг, в ком ты всегда уверена.... Но в один непримечательный день авария изменит твою жизнь навсегда....


Моё вдохновение:
Listen to me, looking at me


Содержание


---------------------------------------------
Здравствуйте, любимые читатели!!! Хочу представить Вашему вниманию своё новое творение! Первая серия через несколько минут.


Сообщение отредактировал darknatal - Четверг, 30.05.2013, 21:33
 
tender_soulДата: Воскресенье, 10.06.2012, 12:17 | Сообщение # 226
Постоялец
Сообщений: 664
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 330
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 35

Статус сообщение:
Ураааааааааааа ar
Я так рада твоему возвращению, darknatal! Серия отличная. Вот собственно, и начались "неприятности" с ГГ, как и обещал ему его "друг" на мотоцикле :D



avatar by me
 
Я-СчастливаяДата: Воскресенье, 10.06.2012, 13:27 | Сообщение # 227
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Я уже было надежду потеряла увидеть продолжение. Но свершилось Чудо!! Читала с замиранием сердца.



TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
darknatalДата: Воскресенье, 10.06.2012, 14:31 | Сообщение # 228
Пользователь
Сообщений: 288
Пол:
Откуда: Кыргызстан
Популярность: 1706
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 26

Статус сообщение:
GoldenLady, Lera2020ra,
Спасибо огромное за отзывы! Я уже думала, меня тут все забыли))))

Добавлено (10.06.2012, 14:31)
---------------------------------------------
tender_soul, Я-Счастливая, спасибо!

 
Dream-yДата: Воскресенье, 10.06.2012, 15:10 | Сообщение # 229
I ❤ Aril
Сообщений: 6064
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 3111
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 108

Статус сообщение:
Вспоооомнил ab Так рада, что хоть имя вспомнил (узнал) Вот если бы не Нэт


Симс-сериал "Я вижу тебя" / "Blinking"
Серия 9, две части! "Сами не свои"
New!15.08.13
 
LianelДата: Воскресенье, 10.06.2012, 20:01 | Сообщение # 230
Старожил
Сообщений: 865
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2296
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 40

Статус сообщение:
Ну неужели! Я уж думала, что не дождусь)) Серия класс, как всегда на высоте! ab


Сим-арт Мастерская заказов - заказываем татуировки
Ты рождён оригиналом, не умри копией. (Д. Мейсон)
 
lera-catДата: Воскресенье, 10.06.2012, 20:17 | Сообщение # 231
Новичок
Сообщений: 54
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 22
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Наконец то дождалась! ab Странно, то звонят, то не звонят? al


Я не хочу стать какой-нибудь там звездой, я стану легендой.-Фредди Меркьюри.
 
darknatalДата: Воскресенье, 10.06.2012, 20:20 | Сообщение # 232
Пользователь
Сообщений: 288
Пол:
Откуда: Кыргызстан
Популярность: 1706
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 26

Статус сообщение:
Спасибо всем огромное за внимание и отзывы!
 
Arina2001Дата: Понедельник, 11.06.2012, 09:57 | Сообщение # 233
Новичок
Сообщений: 17
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
класс сериал супер
 
darknatalДата: Вторник, 12.06.2012, 06:38 | Сообщение # 234
Пользователь
Сообщений: 288
Пол:
Откуда: Кыргызстан
Популярность: 1706
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 26

Статус сообщение:
Arina2001, ax
 
WampGerlДата: Пятница, 15.06.2012, 11:02 | Сообщение # 235
Пользователь
Сообщений: 237
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 17
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 5

Статус сообщение:
darknatal, Ураа^^Я так рада,что сериал не заброшен^^Надеюсь у вас со здоровьем всё хорошо? ab Прода отличная,наконец-то он уже близок к Джи ab






Сообщение отредактировал WampGerl - Пятница, 15.06.2012, 11:03
 
АденинаДата: Пятница, 15.06.2012, 12:13 | Сообщение # 236
Новичок
Сообщений: 43
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 36
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 3

Статус сообщение:
darknatal, Прекрасная серия! Я уж думала, что сериал заброшен! Наконец-то он вспомнил имя! ab
 
darknatalДата: Пятница, 15.06.2012, 19:44 | Сообщение # 237
Пользователь
Сообщений: 288
Пол:
Откуда: Кыргызстан
Популярность: 1706
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 26

Статус сообщение:
WampGerl, спасибо огромное! Так приятно читать подобные отзывы! Со здоровьем всё ещё так себе, но сериал я обязательно допишу! Ещё раз извините, что так надолго пропала))))

Аденина, рада, что вам понравилось!

Добавлено (15.06.2012, 19:44)
---------------------------------------------
Пятая серия


Kyurfor - Something Wrong

Дорога до Твинбрука заняла три дня. За это время я не то, что бы вымотался, я был без сил. Хоть Нэтали и подменяла меня за рулём, поспать мне не удалось. Мне хотелось принять горячий душ и на сутки провалиться в сон, который никто и ничто не смог бы нарушить. Но я знал, что у меня нет времени….
Часы показывали два часа дня, когда я остановил машину у местной гостиницы, в которой Нэт забронировала нам номер.
- Неужели цивилизация! – потянулась Нэтали и скинула с плеч куртку, - хотя… - она презрительно огляделась по сторонам.

Твинбрук не особо очаровывал, а тем более после тумана, который, как мне показалось, только что рассеялся. После родного Даунтауна, здесь было как-то серо.
Наш номер оказался вполне приличным, чистым и довольно уютным. Две кровати стояли прямо у окна, небольшой столик с тремя стульями, холодильник, микроволновка, телевизор, вместительный комод и небольшая ванная с туалетом.
- Неплохо, - пожал я плечами, бросив чемодан у двери.
- Я разберу вещи, а ты освежись, - Нэтали кивнула в сторону ванной.
- Нэт, ты – ангел, - устало промямлил я.
Иногда меня поражала её забота. Почему она до сих пор не замужем? Умна, красива, хорошая хозяйка….
- Брось, - махнула она рукой, - это моя обязанность.
Горячий душ полностью расслабил меня, но я и не думал ложиться отдыхать. Мне нужно было начать поиски прямо сейчас. С этой мыслью я быстро вышел из ванной.
- Уже? - улыбнулась Нэт, разбирая мои вещи.
- Может, завтра этим займёшься? – кивнула я на чемодан, - отдохни.
- А это что? – Нэт извлекла из вещей что-то, похожее на пенал для ручек, - я думала твои принадлежности в другой сумке.
Я впервые видел эту вещь, и мог с уверенностью сказать, что это не моё.
- Я не знаю. Дай взглянуть.
Нэтали протянула мне «пенал». Я повертел его в руках и попытался открыть, но он не поддавался. Зато на задней крышке я нашёл своего рода переключатель и щёлкнул им. От непонятно откуда взявшегося сквозняка шумно хлопнуло приоткрытое окно.
- Что это? – снова спросила Нэт.
- Понятия не имею, - поставив переключатель в предыдущее положение, я отложил «пенал» в сторону, - возможно, Эшли по ошибке положила его…. Я позвоню ей позже и спрошу.
Нэтали заметила, что я собрался уходить:
- Майк, ты…куда?
Я молча взял сигареты и портмоне с телефоном:
- Я ненадолго.
Она ничего не сказала, с грустью поджав губы.
Спустившись на ресепшн, я попросил телефонный справочник. Но когда я начал листать его, задумался. Что, собственное, я ищу здесь? Имя Джи и подробный адрес?
Захлопнув толстый каталог телефонов, я решил проехаться по городу. Возможно, увижу что-то знакомое и вспомню….
Заведя машину, я двинулся по главной улице. Я всматривался в каждого прохожего, разглядывал местные заведения и немногочисленные вывески, часто останавливался у жилых домов, которые казались мне знакомыми, но результатов пока не было.
Через полчаса скитаний я остановился перекурить у какого-то безлюдного парка. Открыв бардачок в поисках зажигалки, я не сразу понял, что увидел. «Пенал». Тот самый, что Нэт нашла в моём чемодане. Какого чёрта он делал теперь в бардачке, я не знал. Набрав номер Нэтали, ответа я ждал недолго:
- Да, Майк?
- Нэтали, где «пенал» из моей сумки?
- То есть как это где? Ты же забрал его с собой.
- Я точно помню, что оставил его на столе….
- Но потом-то забрал!
Я вздохнул:
- Перезвоню.
И что всё это значит? Я был уверен, что не брал с собой эту штуку. Очередной глюк? Или мне действительно пора лечиться? Я глубоко затянулся.

Я снова осмотрел предмет. Никаких изменений. Хорошо. Предположим, я на автомате взял его. Но зачем? Интересно, к чему тут переключатель? Может, он издаёт какие-то волны? Низкие частоты, которые не слышит человек? Я в очередной раз щёлкнул переключателем и прислушался. Ничего. Только ветер пронёсся рядом. Может, «пенал» подействует на животное?
Оглянувшись, неподалёку я заметил маленький домишко, двор которого порос густым кустарником. Покосившееся от старости убогое здание больше походило на избушку, чем на дом. Окна и двери были заколочены досками, из чего я заключил, что здесь никто не живёт.
Нужно вернуться в гостиницу. От усталости нервы совсем расшалились. На улице уже темнело, поэтому я решил пока забыть про «пенал» и поскорее добраться до центра города. Но я не дошёл до машины. Я замер, увидев…что-то. Матово-белая субстанция кружила вокруг моего джипа. Твою мать, что это за хрень?! Я хотел подойти ближе и рассмотреть странное существо повнимательнее, когда оно вдруг резко остановилось и вроде повернулось в мою сторону.

У него были глаза! Они ярко сверкнули, будто сфотографировали мою перекошенную физиономию. И тут произошло то, что заставило меня присесть. Оно перевернуло мою машину! Казалось, что эта «хрень» обладала огромной силой. Если бы я различил хоть какие-то очертания этой твари, я бы сказал, что она просто сдула джип с обочины.

Машина, словно игрушечная, перевернулась несколько раз и с грохотом рухнула в овраг. Я поднял голову, чтобы посмотреть, где эта тварь и почувствовал, как от ужаса шевелятся мои волосы. Оно стояло в метре от меня. Сказать точнее, не стояло, а висело.
Взгляд упал на «пенал», который всё ещё сжимала моя рука, и в голове сверкнула дурацкая, но на тот момент единственная мысль – щёлкнуть переключатель. После щелчка белая тварь растворилась в воздухе за секунду….
Я поднялся с земли, до конца не веря в то, что сейчас произошло. Взглянув на свой джип, я понял, что без тягача не обойтись. Хорошо ещё, что не рвануло.
На ватных ногах я поплёлся вдоль дороги, надеясь не заблудиться. Я никак не мог взять в толк, на что же влияет этот треклятый «пенал». Что за белую дрянь я улицезрел? Мне было ясно только одно – существо, перевернувшее машину, не из нашего мира. Инопланетянином, правда, оно мне тоже не представлялось. Тогда что или кто был передо мной? Привидение? Или же сгусток энергии, типа шаровой молнии? Интересно, если бы я не щёлкнул переключателем, оно убило бы меня? Но зачем? Кому надо уничтожать меня и разбивать мою машину?
Я дошёл до центра города только через несколько часов, когда совсем стемнело. Поймав такси, благо, портмоне я не оставил в джипе, я назвал адрес гостиницы и задумался о Нэт. Она наверно уже спит. Стоит ли рассказывать ей о белой фигне и машине? Она точно решит, что я тронулся….
Я почти уже спал, когда такси, наконец, остановилось.
- Спасибо, - я протянул деньги водителю.
Однако район, в котором я оказался, был мне совершенно не знаком.
- Простите, - оглянулся я к такси, но его уже не было, - что за чёрт….
Передо мной расположился невзрачный домик с немного запущенной лужайкой. Слева от парадного входа были натянуты верёвки, на которых сушилось бельё.
Я не понимал, как оказался тут, а главное зачем. Я ведь чётко назвал адрес гостиницы таксисту, почему он привёз меня сюда?
В такое позднее время в доме, естественно, кто-то был. В окне, которое, скорее всего, выходило из гостиной, горел свет. Стоило ли беспокоить людей в такой поздний час? Я достал мобильник и понял, что придётся, - аккумулятор разрядился, а выбраться отсюда было необходимо.
Подойдя к двери, я потянулся к кнопке звонка, но передумал и просто постучал.
Дверь открыли почти сразу. На пороге появилась женщина с огненно-рыжими волосами, которая показалась мне до боли знакомой….


P.S. Спасибо за внимание! Надеюсь, вам понравилось, и вы узнали эту рыжую))))


Сообщение отредактировал darknatal - Пятница, 15.06.2012, 19:46
 
Я-СчастливаяДата: Пятница, 15.06.2012, 21:38 | Сообщение # 238
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Quote (darknatal)
Матово-белая субстанция

Блин, как теперь спать-то? Не надо на ночь такие вещи читать! ))
А вообще очень понравилось, прочитала серию на одном дыхании

Добавлено (15.06.2012, 21:38)
---------------------------------------------

Quote (darknatal)
вы узнали эту рыжую

Сестра главной героини?




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
WampGerlДата: Суббота, 16.06.2012, 08:24 | Сообщение # 239
Пользователь
Сообщений: 237
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 17
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 5

Статус сообщение:
darknatal, Ураа,продолжение))Что это ещё за "субстанция"?? al Ещё какой-то "пенал"))Одни тайны,его галюцинации,вообщем надеюсь Майк и я скоро всё узнаем ab А вы выздоравливайте ab
Жду проды))



 
Lera2020raДата: Суббота, 16.06.2012, 10:16 | Сообщение # 240
Lady Black
Сообщений: 390
Пол:
Откуда:
Популярность: 472
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 20

Статус сообщение:
Класс! Это как приведение, да очень похожее... Серия интересная, жду проды.


Заходите на мой Sim-art
Фотографии от Lera2020ra
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » "Хранитель" (Вновь открыт)
Поиск: