Династия Колиньи - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims (1-2): игра и дополнения » Династии » Династия Колиньи
Династия Колиньи
АнубисДата: Понедельник, 06.12.2010, 22:26 | Сообщение # 1
Ветеран
Сообщений: 1847
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1218
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Династия Колиньи.

Основатель - Антуан Колиньи.

Ограничения:
"Магия из поколения в поколение"
«Умники и умницы»
"Писатель"
“Строгие семейные ценности”
“Патриархат”
“Хорошо одетый сим”
“Свободные призраки”
“Физическая пригодность”
“Аристократическое самообладание”
«Домохозяйка»
«Бесстрашный»

Часть первая.
Основатель.

Предыстория
Происхождение Антуана Колиньи так и осталось неизвестным работникам приюта святой Женевьевы, куда он попал ещё совсем крошечным младенцем. Небольшой, тихий и зелёный городок на берегу Луары стал единственным местом, который маленький Антуан видел из окна своей комнаты и на прогулках. Воспитываясь за счёт государства, он постепенно обучился всему, что должен знать современный ребёнок, и даже не так уж плохо учился, как мог, обнаружив склонность к творчеству и музыке. Монахини, которые принимали самое деятельное участие в наставлении воспитанников, привили мальчику весьма твёрдые понятия о нравственности и строгие семейные ценности. Относительно Антуана они старались тем более ревностно, что в полиции его записали под фамилией Колиньи (младенца нашли в день гибели знаменитого мятежного маршала), а невестам Христовым хотелось воспитать из человека, носящего гугенотскую фамилию, ревностного католика; отчасти им это удалось.


Но всё постепенно осталось позади: и детство, и школа, и даже казавшийся абсолютно незыблемым и нескончаемым приют. Антуану исполнилось восемнадцать, и он отправился в самостоятельное плаванье. Сформировались его вкусы и пристрастия, а сам он решил, что обязательно сломает традицию, согласно которой приютские воспитанники остаются без семьи. «У меня обязательно будут жена и дети!» - твёрдо сказал себе он.


На не слишком щедрое пособие, выделенное ему государством, он обзавёлся комплектом одежды, - максимально простой, но зато купил себе неподобающе роскошное и умопомрачительно эффектное кожаное пальто, и решил, что готов к абсолютно всем жизненным трудностям. В кармане лежало всего пять сотен, которые казались ему неисчерпаемым богатством.

-------------------------

Продолжение следует...


"Два мира, две судьбы" - фэнтези-сериал в стихах; совместное творчество. Обновление, выложена 5 глава, 09.01.2012.
Старинная архитектура моей работы. - выложена ссылка на дом некроманта.
Мини-сказка "Ядерный Колобок" - закончен.
Династия Колиньи. - девятая глава, выложена 16.05.2012
Дневник "Ночные бдения" - последнее обновление 05.01.2012
Фотоальбом Анубиса
Сериал "Тайна лесного замка" - обновление! Выложена третья серия.


Сообщение отредактировал Анубис - Четверг, 20.01.2011, 13:03
 
NikoletteДата: Среда, 08.12.2010, 02:38 | Сообщение # 2
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Очень интересное начало! Династии редко читаю, но грамотно написаные сами притягивают взгляд. Да и скрины соответствующие. Интересный юноша, очень необычный типаж для тебя (насколько успела тебя узнать). ad


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
АнубисДата: Среда, 08.12.2010, 20:32 | Сообщение # 3
Ветеран
Сообщений: 1847
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1218
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Quote (Nikolette)
очень необычный типаж для тебя (насколько успела тебя узнать). ad

Это точно, от меня логичней было бы ожидать какого-нибудь матёрого орчища. =))) Я когда-то начинал династию с таким товарищем - мускулистым, с широким носом и грубым лицом крестьянина. Всё было хорошо, но у него начали рождаться дочки... мне стало жалко бедных девочек. )

Добавлено (08.12.2010, 20:32)
---------------------------------------------
Ну, продолжаем рассказ.


Глава 1.
С первым курсом!

Недолго колеблясь, Антуан остановил свой выбор на старинной академии Ля Тур. Это заведение было хорошо известно даже в луарском захолустье, к тому же один из школьных преподавателей, которого Антуан уважал за умение интересно рассказывать тему урока, сам учился в академии, и вспоминал о ней много хорошего. Да и, посмотрев фотографии Ля Тур, Антуан понял, что ему до ужаса хочется отправиться туда, в эту зелень и тишину старинных зданий.

Правда, первое знакомство с академией почти разочаровало. Вместо того, чтобы очутиться в старинном здании эпохи ампир, с высокими потолками и лепниной вокруг плафонов, Антуан оказался в современном здании с плоской крышей и скучной однотонной отделкой стен. Общежитие носило имя какого-то Гонгадзе – грек, что ли? «М-да, это совсем не то, что я думал», - с досадой произнёс он мысленно. Ему-то представлялось нечто величественное, с налётом двухсотлетней романтики… голуби, воркующие на выкрошенных от времени карнизах, старые деревья, роняющие листву на истёртые поколениями студентов ступени… а здесь…


От мыслей его отвлекло появление приветливо улыбающейся пожилой madame, которая протянула ему буклет местного общества садоводов. Это удивило Антуана, но с другой стороны навело на мысль – быть может, действительно попробовать свои силы в садоводстве? Он разговорился с доброжелательной старушкой, которая, кажется, бесконечно готова была посвящать его в тайны рассады и прополки. Расстались они практически друзьями. Антуан всегда нравился женщинам и умел поддерживать непринуждённую светскую беседу.

После этого он сразу же занялся учёбой, решив не откладывать это дело в долгий ящик. В приюте его приучили к аккуратной работе... Как ни странно, даже домашняя работа принесла небывалое удоволльствие. С чем оно было связано? - с самостоятельностью? со свободой? с взрослой жизнью? - он не знал, но просто наслаждался им.

За этими делами, однако, однако, он чуть было не забыл выбрать комнату – так как он приехал раньше всех студентов, то ему было предоставлено право выбрать жильё лично. Антуану понравилась келья на первом этаже – такая же тесная, как и другие, зато с видом на красивую даль. Он только-только бросил вещи (собственно говоря, и бросать-то почти нечего было, комплект одежды, и всё), и поставил миниатюрный гардероб. В приюте святой Женевьевы от воспитанников требовали исключительной аккуратности, поэтому Антуан и представить себе не мог, как это – не складывать рубашки в шкаф, или не застилать каждое утро постель. Так что собственный шкафчик – это было то, что необходимо, мерило надёжности и спокойствия.

Стоило отлучиться в столовую (так-так-так, всё то же самое, что и у Женевьевы – сплошные макароны с сыром и оладьи), как Антуан уже обнаружил в своей комнате какого-то незнакомого хмыря, который сидел за его (за его!) компьютером и вовсю гонял какие-то машинки. «Нет, так дело не пойдет!» - гневно подумал Антуан, незамедлительно выгнал парня и повесил на дверь знак «Посторонним вход воспрещён!» Хватит с него приютских нравов.

Теперь он взрослый, самостоятельный человек, у которого есть своя личная территория, и которую он намерен охранять от всех. Если он и пустит кого-то в своё собственное пространство, то это будет исключительно девушка… милая… красивая… любимая девушка.

Влюбиться, влюбиться без памяти – это была затаённая мечта Антуана, в которой он пока не признавался даже сам себе. Впрочем, надо заметить, что такие романтические устремления очень мирно уживались в его сознании с немалой долей цинизма человека, уже достаточно знакомого с жизненными проблемами. Вокруг же было полным-полно девушек, каждая из которых могла оказаться потенциальной возлюбленной, - так что Антуан начал присматриваться к окружению, выбирая будущую жертву. Он твёрдо решил уехать из института с невестой.




"Два мира, две судьбы" - фэнтези-сериал в стихах; совместное творчество. Обновление, выложена 5 глава, 09.01.2012.
Старинная архитектура моей работы. - выложена ссылка на дом некроманта.
Мини-сказка "Ядерный Колобок" - закончен.
Династия Колиньи. - девятая глава, выложена 16.05.2012
Дневник "Ночные бдения" - последнее обновление 05.01.2012
Фотоальбом Анубиса
Сериал "Тайна лесного замка" - обновление! Выложена третья серия.


Сообщение отредактировал Анубис - Четверг, 20.01.2011, 13:06
 
spektraДата: Среда, 08.12.2010, 20:45 | Сообщение # 4
Студент
Сообщений: 181
Пол:
Откуда: Италия
Популярность: 630
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 6

Статус сообщение:
хех, ну с началом династии! пишешь очень здорово мне до тебя как до... долго-долго в общем)))



Sims 3 Art
 
АнубисДата: Среда, 08.12.2010, 21:22 | Сообщение # 5
Ветеран
Сообщений: 1847
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1218
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
spektra, спасибо. Не надо умалять свои достоинства - мне нравится то, что ты делаешь, и я жду продолжения в твоей теме. А умение писать приходит со временем (и с опытом). Надо просто очень хорошо представлять себе, что у тебя за герой - и тогда все его мысли и чувства будут идти естественным образом, ты сама будешь знать, что твой герой (а, у тебя героиня, ну неважно)) подумал и почувствовал в том или ином случае.


"Два мира, две судьбы" - фэнтези-сериал в стихах; совместное творчество. Обновление, выложена 5 глава, 09.01.2012.
Старинная архитектура моей работы. - выложена ссылка на дом некроманта.
Мини-сказка "Ядерный Колобок" - закончен.
Династия Колиньи. - девятая глава, выложена 16.05.2012
Дневник "Ночные бдения" - последнее обновление 05.01.2012
Фотоальбом Анубиса
Сериал "Тайна лесного замка" - обновление! Выложена третья серия.
 
VillainessДата: Вторник, 14.12.2010, 15:38 | Сообщение # 6
Summer
Сообщений: 5493
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3922
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 198

Статус сообщение:
Написано очень хорошо, просто суперски! Но внешность персонажа и одежда не понравились совершенно...
(Я понимаю, что Антуан одет в стиле того времени) А лицом он вообще...на бабу похож, ИМХО, разумеется) Да и генетику такую я просто не люблю)))



Ушла с сайта, кому понадоблюсь, пишите в скайп: martini-shake
 
РовеннаДата: Понедельник, 20.12.2010, 17:53 | Сообщение # 7
Новичок
Сообщений: 95
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 2

Статус сообщение:
А мне очень понравилось!Как раз тематика,которую я люблю!


По земле гуляет ветер, каждый ловит свой кайф...
 
i_love_rainДата: Вторник, 28.12.2010, 07:15 | Сообщение # 8
Пользователь
Сообщений: 493
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 187
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 30

Статус сообщение:
мне понравилось))
очень интересно



не хочу ничего знать...
хочу просто быть и нечего не делать.
:)
 
АнубисДата: Четверг, 30.12.2010, 20:59 | Сообщение # 9
Ветеран
Сообщений: 1847
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1218
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Quote (Villainess)
А лицом он вообще...на бабу похож, ИМХО, разумеется)

Понимаю, согласен. ) Но тут важный момент - у него же дети будут, а жениться он может только на игровых женщинах. Мне просто хотелось, чтобы дети были посимпатичней. Хотя... Всё равно через два-три поколения всё смешается, и будет обычная симская мордашка. =(
А сам я вообще люблю другие мужские типажи, более брутальные.

Добавлено (30.12.2010, 20:59)
---------------------------------------------

Quote (Ровенна)
А мне очень понравилось!Как раз тематика,которую я люблю!

Это здорово, спасибо.

Добавлено (30.12.2010, 20:59)
---------------------------------------------

Quote (i_love_rain)
мне понравилось))
очень интересно

Спасибо, очень польщён. Скоро выложу продолжение.



"Два мира, две судьбы" - фэнтези-сериал в стихах; совместное творчество. Обновление, выложена 5 глава, 09.01.2012.
Старинная архитектура моей работы. - выложена ссылка на дом некроманта.
Мини-сказка "Ядерный Колобок" - закончен.
Династия Колиньи. - девятая глава, выложена 16.05.2012
Дневник "Ночные бдения" - последнее обновление 05.01.2012
Фотоальбом Анубиса
Сериал "Тайна лесного замка" - обновление! Выложена третья серия.
 
NikoletteДата: Пятница, 31.12.2010, 00:26 | Сообщение # 10
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Странно, и почему я здесь ещё не отписалась... Даже помню, что именно писала, видимо опять глюкнул форум. А писала:
Такой парень - мечта всех незамужних девиц. С таким характером и целеустремленностью...
А внешность... Имхо - симпатяга.
Ну почему у нас в универе такие не водились? На первом же курсе замуж бы выскочила )))



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
PrisioneraДата: Вторник, 04.01.2011, 08:24 | Сообщение # 11
ღ♥люЂлю_его ♥ღ
Сообщений: 25913
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 5000
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 445

Статус сообщение:
В посте 1 и 2 исправьте некоторые изображения по правилам!


Салат из смородины - попробуйте, не пожалеете!!!

Рацион для кормящих мамочек. Делитесь своими советами.
 
Kris__Дата: Воскресенье, 16.01.2011, 13:49 | Сообщение # 12
Студент
Сообщений: 144
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 474
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 9

Статус сообщение:
А скоро будет продолжение?
Мне очень понравилось, как написан текст. Грамотно, чувственно. Это же насколько нужно "раствориться" в персонаже и продумать каждую его деталь индивидуальности как в физическом, так и в моральном плане:) Простите конечно, если я ошибаюсь:)
То, что парень похож на девушку, ни чем его не портит:) Лично я и сама не без греха, создать женственного парня.
В целом, династия потрясная. За такую не грех и плюсик поставить:) Принимайте нового читателя:)
 
NikoletteДата: Пятница, 21.01.2011, 06:32 | Сообщение # 13
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Непохо он устроился, учитывая его предыдущую жизнь.... ad
Quote (Анубис)
по странной прихоти ректората, экзамен начался, ни много ни мало, в два часа ночи.

Эмм... это нормально для игры? bu



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
АнубисДата: Пятница, 21.01.2011, 12:35 | Сообщение # 14
Ветеран
Сообщений: 1847
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1218
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Quote (Nikolette)
Непохо он устроился, учитывая его предыдущую жизнь.... ad

Ну, у меня уже достаточно большой опыт, как даже без кодов и читерства студентам зарабатывать денежки и устраиваться на этом свете. ))

Quote (Nikolette)
Эмм... это нормально для игры? bu

Ну там же как - когда студент заселился, от того времени отсчитывается ровно 72 часа. Заселил я его утром, он же был первым и единственным студентом в общаге, так что экзамен должен был бы быть утром - но он у меня полдня провёл на общественных участках, пока спортом занимался, вот экзамен и переместился на ночь.

А вот в моей основной игре, где я с кодами играю (это другой городок и другая история, разумеется), там все студенты живут в одной общаге - кто-то постоянно заселяется, кто-то выселяется - так вот там сплошь и рядом экзамены в самое причудливое время суток. =) У кого в три ночи, у кого в одиннадцать вечера...


"Два мира, две судьбы" - фэнтези-сериал в стихах; совместное творчество. Обновление, выложена 5 глава, 09.01.2012.
Старинная архитектура моей работы. - выложена ссылка на дом некроманта.
Мини-сказка "Ядерный Колобок" - закончен.
Династия Колиньи. - девятая глава, выложена 16.05.2012
Дневник "Ночные бдения" - последнее обновление 05.01.2012
Фотоальбом Анубиса
Сериал "Тайна лесного замка" - обновление! Выложена третья серия.

 
РовеннаДата: Пятница, 21.01.2011, 13:06 | Сообщение # 15
Новичок
Сообщений: 95
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 2

Статус сообщение:
Какое точное наблюдение,что эта "корова" все время ходит и мешается...)))

Но почему Антуан пошел на историю?Я почему-то думала,ему ближе искусство будет О_о Хотя,конечно,автору виднее))

Жду продолжения,надеюсь,что он все таки будет не с негритянкой...(каюсь-каюсь,не люблю я их)


По земле гуляет ветер, каждый ловит свой кайф...

 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims (1-2): игра и дополнения » Династии » Династия Колиньи
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: