Мы - Джонсы! - Страница 44 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Мы - Джонсы! (Jones family. Поколение третье - Ариэль.)
Мы - Джонсы!
NikoletteДата: Четверг, 11.04.2013, 19:08 | Сообщение # 1
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:

Поколение первое - Никки Джонс
Поколение второе - Доминик Джонс
Поколение третье - Ариэль Джонс

Условные ограничения:
- Матриархат (наследники только женского пола);
- Семейная черта характера: "Храбрая";
- Династия ведётся до десятого поколения.

По большей части это свободная династия, так что прошу строго не судить - на её примере подробно знакомлюсь с игрой... aa




Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
olechka267Дата: Четверг, 22.08.2013, 00:17 | Сообщение # 646
Новичок
Сообщений: 49
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 114
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 2

Статус сообщение:
Как всегда ваши отчеты вне конкуренции. Слов нет - одни эмоции.
Вот только на скрине с дракончиком Ника выглядит как будто болеет анорексией. Худющая, ужас!!! Даже мыщц не видно, одни кости.



Я есть то во что верю.
Делай, что хочешь, но не вреди.
 
ГаладриэльДата: Четверг, 22.08.2013, 10:19 | Сообщение # 647
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Цитата (Nikolette)
(ну, Ника его так воспринимает.... намёк - старый знакомый).
Это же намек на джина?)


Сообщение отредактировал Галадриэль - Четверг, 22.08.2013, 10:20
 
ElinaElfДата: Четверг, 22.08.2013, 13:15 | Сообщение # 648
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Германия
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Ника с научной станцией хорошо получилась!)
 
Rovena_Дата: Четверг, 22.08.2013, 13:36 | Сообщение # 649
Студент
Сообщений: 105
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 164
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 5

Статус сообщение:
Все как всегда прекрасно! Вот удивляюсь с вас, живу на островах, как только они вышли в скачивание, а нигде толком не побывала, кровать - холодильник - туалет - работа и т.д., вопрос: КАК ВЫ ВСЕ УСПЕВАЕТЕ??... Жду поступление в универ, уж там-то Доми наверняка оторвется))..... И да, еще вопрос: я вот вдохновилась от вас, и теперь тоже династию хочу, куда мне обратиться?? Спасибо.


Будущее - это ткань из переплетающихся возможностей. Некоторые из них постепенно становятся вероятными, буквально единицы превращаются в неизбежность, но вместе с тем в основу ткани попадают неожиданные сюрпризы, способные ее разорвать.



Сообщение отредактировал Rovena_ - Четверг, 22.08.2013, 13:41
 
NikoletteДата: Четверг, 22.08.2013, 20:41 | Сообщение # 650
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата (olechka267)
Как всегда ваши отчеты вне конкуренции. Слов нет - одни эмоции.

Спасяб... ah
Цитата (Галадриэль)
Это же намек на джина?)

Неа :Р
Цитата (olechka267)
Вот только на скрине с дракончиком Ника выглядит как будто болеет анорексией. Худющая, ужас!!! Даже мыщц не видно, одни кости

По-моему, это всё же наряд. В разных нарядах разная фигура. Завтра будет очередной отчёт, пока пишу ручками на работе. Надеюсь, завтра уже наберу и выложу, т.к. на выходных нас в городе не будет. В воскресенье разве что ещё один, если успею...

Цитата (ElinaElf)
Ника с научной станцией хорошо получилась!)

Спасиб! Да, неудачную она себе мечту выбрала, надо было в науку идти.
Цитата (Rovena_)
КАК ВЫ ВСЕ УСПЕВАЕТЕ??.

Ха, да я две трети всей игры не видела, всех аддонов. Нет, в городе почти не лазали, только на моих (установленных из других городков или скачанных) участках, в самом городе толком не была. Только школа и работа родичей. Ну, живут на берегу, до воды тоже добираются. Я даже примерно не знакома с курортами, а уж про подводные исследования остаётся мечтать - до возвращения домой ещё куча времени, а играю я только раз в неделю - не скоро ещё вернусь к островам... al
ну, мои симы в средствах не стеснены - они хорошо зарабатывают, а у мамки с дочкой халява - выходных много, вот и гуляют, пока есть время. Да и гуляют не особо много. Домом-то тоже надо заниматься. Наверное, оттого, что пишу от имени дочки, которую всегда пытаюсь воткнуть в отчёт, кажется, что они прям везде успевают :) кстати, как я уже говорила - один отчёт - один день. Потому всё так долго-муторно (как тут кто-то отмечал :)))

Да, Ника в универе уже отрывается. Ей не до учёбы :)))

Цитата (Rovena_)
И да, еще вопрос: я вот вдохновилась от вас, и теперь тоже династию хочу, куда мне обратиться?? Спасибо.

Почитайте правила раздела, там всё сказано (сама не в курсе, они только-только обновились). Вроде как отсылаете первый отчёт любому модеру данного раздела в личку (кнопка "ЛС"), если его/её всё устроит - открываете тему. Ну, так было раньше. Думаю, это не изменилось.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
NikoletteДата: Пятница, 23.08.2013, 23:35 | Сообщение # 651
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Запись #110 Папка-рисконавт.
Да… Бывают спокойные деньки, а бывают такие, как сегодняшний. Ну и натерпелись же мы страху! Хорошо хоть мамка оказалась дома (выходной выпал у них обоих), а не то – как знать – осталась бы она вдовой, а я – наполовину сироткой. И кому мы были бы нужны?.. Точно не родственничкам из Бриджпорта.
Мамка, походу, всерьёз взялась за Лаки – даже готовить ему стала приличную еду, чтобы они с Лексей не лопали обычный сухой корм. Теперь мой пёся прямо-таки весь обласкан и накормлен. Даже непривычно, после всех мамкиных высказываний о бесполезности собак. Да и за Лекси обидно – оставили одну на старости лет. Теперь мы с мамкой поменялись ролями – я развлекаю Лексю, она – моего овчарыча. Ну и частенько – они сами друг с другом. Не представляю, что мы будем делать, когда Лекси не станет… Это будет горе для всей семьи – мы ведь так к ней привязались… И она до сих пор терпит нас.
Сегодня такую премилую картину застала, по возвращению с плавания (всё ещё оттачиваю навыки серфингиста… так себе получается), а мамка с Лаки так красиво устроились в библиотеке – хоть картину с них рисуй! Лаки устроился с «косточкой» у её ног, а она решила почитать в кресле-качалке. Н-да, годы берут своё, видимо… И о ком же она читала? О Ван-Голдах? Неужели скучает по своему Мунлайту и его жутким жителям? Нет, говорит – хотела побольше узнать о загадочном вампирском семействе, которое так хорошо знало Райнов. Ну-ну. Я, например, совсем не хочу вспоминать ни о том городке, ни о его жителях, кем бы они там не были…
И всё же они так мило смотрятся вместе – мамка благодарит моего собаню за компанию. Всё-таки собаки – верные друзья и помощники, в отличие от самостоятельных и независимых кошек. И наши Ласки с Лекси – ярчайшие примеры этого утверждения. Лаки чуть не на руки готов залезть, когда играется и ластиться, и всегда встречает у порога, широко распахнув в улыбке пасть. Лекся только изредка даст себя погладить, а при особо хорошем к тебе расположении даже об ноги обтерётся. В остальное время это гордое волосатое чудо сидит где-нибудь сторонке и глядит на тебя свысока, как на низшее создание. Может, так оно и есть?
Лаки иногда любит обнаглеть – завалится спать на всю мою кровать. Если мне места не остаётся – приходится выгонять его домой, в свою будку. Как раз поставили ее в уголке – навороченную, современную, с подогревом. Ну, конечно, идёт он туда при условии, что на улице нормальная погода – я же не стану выгонять его в дождь… в такие дни приходится прижиматься к его тёплому бочку и засыпать на том клочке кровати, который он мне оставляет.
Ах, не устану радоваться своей двуспальной кроватке! После «гнезда» и узенькой детской – это просто настоящее ложе! И всё равно оно маленькое для нас двоих.
Это утро опять началось с напоминаний о моём скором взрослении. Да я уже взрослая, хватит капать на мозги! То, что это ещё официально не отпраздновано, ничего не меняет! Ну, получу я этот диплом – и что? Кстати, надо бы не забыть постараться для папочки – я же обещала ему одни пятёрки. С учителями я уже поладила-договорилась, у самых упрямых сдала тесты. Пора выходить на руководство школы и убедить их, что я – лучшая.
- А что, кто-то в этом ещё сомневается? – посмеивается тут за плечом мамка.
Да. Есть ещё такие… Но мы это исправим.
…Ну хоть кто-то занимается кошкой, помимо меня. Да, Лекся в основном вокруг него и отирается – он вечно её начёсывает-наглаживает и играется, а она валяется у него в ногах и всюду ходит следом. Вот и сегодняшнее утро не предвещало никаких ужасов – все тихо-мирно занимались своими делами: я готовилась к вылазке в школьный кружок, папка был с Лексей у пристани, а мамка мучила свою новую садовую установку…
Да, мамка торчала в саду и наслаждалась погожим деньком, любуясь своим изрядно подросшим садиком. Эта деревянная конструкция с поливалками по периметру сада, бочкой с удобрениями и ещё целой кучей полезных приспособлений на столике и полках, творила чудеса – мамка теперь не так часто появлялась в саду. В основном для прополки или сбора подрастающего урожая. Да-да, у нас уже есть первые плоды её труда! Наверняка проросшие благодаря технической новинке – там всё выверено и точно сконструировано. Когда поливать, когда удобрять… Кстати, Лаки теперь не хуже Лекси преследует мамку. Ну, не зря ведь она всегда говорит о своей необъятной любви к животным. Но что-то я опять отошла от главного. Я ведь начинала писать о папке и его нездоровой любознательности….
Это случилось немногим после полудня. Я как раз собиралась умотать в школу, мамка отбивалась от навязчивого внимания Лаки, а папка отстал от Лекси и двинулся в свою любимую мастерскую, как мы потом узнали… Ну да – давно он туда не заглядывал, а после переезда – только мельком, толком в ней и не работал.
Сначала было всё тихо, только мерный стук молоточков и звон инструментов иногда доносился до нас. А потом – треск-обрывистый крик-вой Лаки и гул пожара. Мамка первая всё поняла, и чуть не сбив меня с ног, унеслась наверх. До меня, ещё на автомате топающей к машине, не сразу дошло, чего она так взбеленилась.
Когда я догнала мамку на лестнице, то ужаснулась – из мастерской шёл такой жар, что близко не подойдёшь. Пожар! Но паники не было, была только одна мысль – надо вытащить оттуда папку. Только как? Мамка, не раздумывая, нырнула в горящий проём. Да уж, с реакцией и соображалкой у неё получше – я ещё придумывала, как всё провернуть, чтобы нам меньше досталось, а про имущество не думала вообще. Что они там делали, я через шум, дым и пар не увидела, походу папка взялся за огнетушитель. Такие штуки у нас всегда в опасных местах припасены… Ну, значит он не особо пострадал, если самостоятельно тушит огонь.
Ой, мамка что-то певучее произнесла! Кажется, взялась колдовать. Интересно, что? Рискнула заглянуть. М-да, ну и картина… Папка, весь растрёпанный и чёрный от сажи, усиленно тушит свой рабочий станок пеной из огнетушителя. Мамка колдует на занявшиеся огнём ящики с инструментами морозное заклинание. Вдвоём они за десять минут погасили достаточно нехилый пожарчик. Наверное, стоит поставить сюда дымоулавливатели – на будущее… Хотя, мамка вряд ли теперь пустит сюда папку…
Ух, обошлось! Папка жив-здоров, хоть и в саже с головы до ног. Не признаётся, как устроил пожар, только смущённо отводит глазки. Получил по шапке от испуганной мамки – да, не скоро она теперь его туда отпустит. Зато как потом миловались-стояли в библиотеке – я не стала наблюдать развитие событий – сбежала в школу.
Да уж, сумел он всех напугать. Пусть лучше дальше лупит грушу – это хоть не так опасно, чем его эксперименты с электрическими поделками. А ещё лучше – пусть «выгуливает» мамку по острову. Здесь столько красивых мест, а они никуда толком не выходят. Работа-дом-океан-работа-сад… Хотя, говорят, что готовят для меня очередной сюрприз. Что-то мне уже страхово…
Буря миновала, можно топать в школу, пока занятие не закончилось. Итак уже опоздала, а собираемся мы всего пару раз в неделю.
…Не успела я отыграть и пары аккордов, как ко мне прикопалось школьное руководство с просьбой починить бройлер. Сказали – я тут единственная из оставшихся в школе людей, кто хоть немного смыслит в технике. С техническим складом ума, если дословно. Интересно, с чего они вообще взяли, что я это смогу? Но обещанные за срочную работу пятёрки в дипломе сыграли решающее значение – пришлось отложить гитару и лезть в сырой подвал…
Блин, я не для этого примерила на себя сегодня образ лучшей ученицы, а по совместительству – ботанички и вообще пай-девочки!
*Спустя пару часов* Я своё дело сделала! Бройлер в порядке, школе не грозит затопление и обморожение (говорят, бывают тут прохладные деньки, когда на всей остальной планете зима. Идёт холодный воздух с океана, и все натягивают на свои купальники футболки с джинсами).
Умаялась, как рабыня на каменоломне – вообще, эта вся сантехника – мужская работа! Но я выполнила свою часть сделки, теперь буду ждать ответной любезности от школы. И больше не надо беспокоиться из-за диплома!
 
ГаладриэльДата: Суббота, 24.08.2013, 09:09 | Сообщение # 652
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Nikolette, скрин, где Ники с Лакки в библиотеки просто шикарен, теплый такой, только что же она про Лексю-то забыла? Ну, Джонс, постарался конечно. У меня ни разу не было, что станок загорался - как он так умудрился?
 
Я-СчастливаяДата: Суббота, 24.08.2013, 12:13 | Сообщение # 653
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата (Nikolette)
Цитата (Галадриэль)
Это же намек на джина?)

Неа :Р

Может школьная подруга (забыла имя), которая ей массаж делала?




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
VilochraДата: Суббота, 24.08.2013, 13:26 | Сообщение # 654
Студент
Сообщений: 141
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 283
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 5

Статус сообщение:
Обожаю эту династию! Беру чай печеньки и наслаждаюсь прямо таки!Удачи и вдохновения вам! bo
 
NikoletteДата: Суббота, 24.08.2013, 13:33 | Сообщение # 655
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Галадриэль, не знаю, я не видела, только когда током шибануло, переключилась на него. Я еще толком игру не знаю, потому ничему не удивляюсь. Я вообще подумала, что ему хана будет.
Я-Счастливая, опять не угадали. Я почему-то думала, все сразу догадаются.
Все доступные скрины обработаны, переключаюсь на написание отчетов (лежа в шезлонге на пляже отеля башкирского дино-парка... солнечная, но ветреная погода купаться не позволяет, зато вдохновения и времени море. В общем - ушла писать).
Vilochra, о, спасибо! Как раз о вдохновении писала выше :)
 
ElinaElfДата: Суббота, 24.08.2013, 15:44 | Сообщение # 656
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Соединенные Штаты
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Бедный Тревис!(А отчет, как всегда, замечательный!


Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
Rovena_Дата: Воскресенье, 25.08.2013, 05:25 | Сообщение # 657
Студент
Сообщений: 105
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 164
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 5

Статус сообщение:
Несчастный Трэвис, ты береги его! Я как-то своего  так потеряла, магнитофон делал(( потом призраком играла. Отчет, как всегда, чудный))


Будущее - это ткань из переплетающихся возможностей. Некоторые из них постепенно становятся вероятными, буквально единицы превращаются в неизбежность, но вместе с тем в основу ткани попадают неожиданные сюрпризы, способные ее разорвать.

 
Я-СчастливаяДата: Понедельник, 26.08.2013, 10:03 | Сообщение # 658
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата (Nikolette)
опять не угадали. Я почему-то думала, все сразу догадаются.

Мне теперь еще интереснее стало )) Фей-полицейский?




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
EzevikaДата: Понедельник, 26.08.2013, 15:46 | Сообщение # 659
Пользователь
Сообщений: 206
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 599
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
а на двух последних скринах ника уже повзрослела? (какая-то она там высокая)

Цитата (Nikolette)
Я вообще подумала, что ему хана будет
а что бы вы делали,  если б джонсик погиб?(не дай Бог!)
 
MadkarinaДата: Понедельник, 26.08.2013, 17:29 | Сообщение # 660
Новичок
Сообщений: 81
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 102
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 6

Статус сообщение:
Офигенный отчёт, столько эмоций.*^*
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Мы - Джонсы! (Jones family. Поколение третье - Ариэль.)
Поиск: