Мы - Джонсы! - Страница 139 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Мы - Джонсы! (Jones family. Поколение третье - Ариэль.)
Мы - Джонсы!
NikoletteДата: Четверг, 11.04.2013, 19:08 | Сообщение # 1
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:

Поколение первое - Никки Джонс
Поколение второе - Доминик Джонс
Поколение третье - Ариэль Джонс

Условные ограничения:
- Матриархат (наследники только женского пола);
- Семейная черта характера: "Храбрая";
- Династия ведётся до десятого поколения.

По большей части это свободная династия, так что прошу строго не судить - на её примере подробно знакомлюсь с игрой... aa




Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
NikoletteДата: Среда, 12.07.2017, 18:37 | Сообщение # 2071
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Я-Счастливая, Эм.... ну теперь точно придётся обновлять тему!


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
NikoletteДата: Воскресенье, 01.10.2017, 21:04 | Сообщение # 2072
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
что произошло на ее День Рождения. А что это вообще было? С какого перепоя у нее так резко прокачался навык передовых технологий? А про третьего ребенка еще будет время подумать и зря Элька так парится из-за возраста - 35 не 60)

Похоже, игра не рассчитывала, что кто-то будет праздновать ДР в будущем. Не только Дани, но и самый младший член семьи потом тот же глюк словит.
А Элька не зря париться - и в следующем отчете будет понятно, почему.
Цитата Darknessa ()
Кай, периодически мелькающий в отчетах, удивляет и настораживает своим поведением. Что ему надо от Джонсов

Вечную спутницу. Только требования у него завышенные и пока никто им не соответствует.
Цитата Darknessa ()
У меня симы, как только рождаются дети, вообще целуются раз в полгода, я уже молчу про свидания и совместные вылазки. А эти все успевают, молодцы! Еще и третьего малыша планируют. Ну, с таким помощником, как Тысячный, думаю, они справятся.
Их там слишком много было, в доме - было кому за мелкими приглядеть. Да, робо-няня здорово помогал.
Цитата Loe ()
Даника милашка! И судя по всему умняшка))) Тоже интересно отчего навык скаканул.

Спасибо! Глюк игры, видимо, так и не вылеченный разрабами. Но он не у всех проявляется - старшенький избавлен от таких умений.
Цитата Я-Счастливая ()
Такие тонкие волосатые ноги на заднем плане
ag
Цитата Я-Счастливая ()
Как я люблю твой текст, твоих интересных персонажей, яркие скрины
Спасибо. А мне кажется они уже давно варятся в своём соку и ничего интересного уже не происходит. Надо как-то так играть... чтоб смерти, катастрофы, ну или накрайняк, измены... Как-то всё слишком ровно. Хоть половину скринов удаляй и оставляй только самое-самое. А то там ещё на пару лет отчетов наскринено.
Цитата Я-Счастливая ()
У меня первое время мамки вообще почти не спят, им не до вуху ))) Им бы прикорнуть хоть на пару часиков.
Нянек много было.

На участке было 8 персонажей, а Ариэль мечтала о третьем ребёнке. Пришлось идти на крайние меры, о чем, собственно и отчет...
Да-да, пристыдили - не прошло и полгода - прошло полтора, а я с новым отчетом. Параллельно пишу по четверке, но пока не наберу хотя бы три-пять отчетов, выкладываться не буду, чтоб не получилось, как с Джонсами. И всё-таки четверка меня уже увлекла - очень живая, яркая игра, а скоро там ещё и зверушки появятся... С династией игру изучать интереснее.



В этом отчете:




А в следующем (надеюсь, не через год):

Мечты наконец-то сбываются



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
NikoletteДата: Воскресенье, 01.10.2017, 21:30 | Сообщение # 2073
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Похоже, пора распрощаться с Радикалом... Слишком многие скрины "пропадают" из текста - мол, картинка временно недоступна. Уверена, что временно - это постоянно. Десять раз перезалила, и то не уверена, что все будут отображаться. Пока все скрины видимы. Всего их 26 шт.


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
DarknessaДата: Воскресенье, 01.10.2017, 22:37 | Сообщение # 2074
Постоялец
Сообщений: 574
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 21784
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:
Ух ты, неужели отчет?))))) Я уж было подумала, что ты совсем забросила Джонсов)
Цитата Nikolette ()
Вечную спутницу. Только требования у него завышенные и пока никто им не соответствует.
О как! А я то думала, что он убежденный одиночка. Он же еще появится в будущих отчетах?))
Цитата Nikolette ()
Параллельно пишу по четверке, но пока не наберу хотя бы три-пять отчетов, выкладываться не буду
По четверке я бы тоже с удовольствием почитала))
Цитата Nikolette ()
Ну а раз все так радужно и прекрасно, мы с мужем решили попробовать возобновить попытки расширить нашу семью.
Я смутно помню, но у Ариэль вроде мечта жизни - большая семья? Одна из самых сложных жизненных целей, как по мне - тяжело мне справляться с кучей симов в одной семье(
Цитата Nikolette ()
Если дочку он холит и лелеет, то с сыном проявляет заметную жесткость.
Хорошо, что не наоборот, как это бывает у многих... Да и, главное, чтобы жесткость не перешла в жестокость.
И чего Ариэлька так переживает о том, что она плохая хозяйка и ей нечем себя занять? Вон, сколько всего успевает - и сад, и рисование, и книги пишет, и с мужем зажигает в свободное время! Она большая молодец!
Цитата Nikolette ()
И всё же муж решился пойти на это… продать своё любимое творение – ТХ-1000!
Ого, что они решили избавиться от своего помощника? Чтобы место в доме освободить, или для того, чтобы создать более новую модель робота? Или же демиургу просто он надоел?))) Лично меня бродящий по дому плюмбот быстро начал раздражать, что я быстро от него избавилась именно по этой причине, и больше никогда их не создавала)
Цитата Nikolette ()
дети не менее увлечённо общались со своими новыми виртуальными питомцами
Какой интересный внешний вид у этих "духов", никогда таких не видела)
Цитата Nikolette ()
Станешь мнительной, когда живёшь в обществе таких вот зомби, не желающих покидать свои уютные квартирки и взглянуть на небо над их головами.
Думаю, это поправимо в ближайшем будущем. Уже наблюдается значительный прогресс в этом - открыли школу для детей, а еще жители оценили вкус натуральных продуктов и собираются открыть агрохозяйство... Глядишь, такими темпами лет через 10-15 жизнь в мире будущего значительно преобразится в лучшую сторону!
Цитата Nikolette ()
А недавно дочка вызвалась пойти по моим стопам – увлеклась балетом.
Завидую белой завистью, когда вижу скрины с балетным станком, мастерской стеклодува, книгой заклинаний и т. д. Мне так и не удалось найти репак, где сторовские предметы корректно работали и не глючили. А так же, где был бы установлен городок Рорин Хайтс(((
Цитата Nikolette ()
Как позже признался Джей-Эван, взявший на себя вину за побег и вообще поимку белки, они боялись, что и от этого питомца мы с отцом поспешим избавиться, как от Тысячного.
Эх, все-таки, на детях сказывается то, что они живут в мире будущего. Они, видимо, пока что не видят разницы между живым существом и бездушной машиной. С другой стороны, хорошо, что они относятся к роботу, как к живому существу, а не наоборот.
Цитата Nikolette ()
Жаль, для Дэйви я не смогла сделать больше… Но у неё уже свой путь, а у меня и моей семьи – свой.
Мне тоже жаль, что Дейви с родителями теперь живут отдельно, забавно было читать про их проделки. Кстати, появятся ли они еще, или ты решила окончательно от них избавиться? И вернется ли Ариэль с семьей в настоящее время, или так и будут жить в мире будущего?
Цитата Nikolette ()
Я чую - грядёт что-то нехорошее, хотя мы активно готовимся совсем к другому…
Интрига, однако))) Интересно, с какой стороны ждать подвоха?
Цитата Nikolette ()
А в следующем (надеюсь, не через год)
Я тоже очень на это надеюсь ag

И, да, тоже обратила внимание, что радикал затупил.... Тоже, половина скринов "временно недоступна". Блин, походу тоже придется перезаливать  ac



Династия Рейнхарт TS3
Darknessa's World TS4


Сообщение отредактировал Darknessa - Понедельник, 02.10.2017, 04:45
 
NikoletteДата: Понедельник, 02.10.2017, 09:28 | Сообщение # 2075
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата Darknessa ()
что ты совсем забросила Джонсов)

Куда я без них? С 13-го года тяну. Но после яркой графики четверки тройка такой угловатой кажется и темной...
Цитата Darknessa ()
Он же еще появится в будущих отчетах?)

Он ещё появится в 4-м поколении. И да не осудят меня пользователи за то, в каком именно виде...
Цитата Darknessa ()
Я смутно помню, но у Ариэль вроде мечта жизни - большая семья?

Я тоже смутно помню, т.к. в игру уже годик не заходила :)))) А играла уже в универе 4-м поколением.
Вроде творцом она хотела быть, состоявшимся художником :)
Цитата Darknessa ()
По четверке я бы тоже с удовольствием почитала))

С удовольствием пишу, но до страстей в твоей династии моим пока далеко... Не умею я нагнетать обстановку.
Цитата Darknessa ()
Чтобы место в доме освободить, или для того, чтобы создать более новую модель робота? Или же демиургу просто он надоел?)
Не, мне наоборот Тысячный спасением оказался - всё за всех успевал сделать - и дом подремонтировать, и понянчиться и за хозяйством последить (нужные схемы ему быстро сварганили) - так что родители балдели целыми днями вдвоём. Но с учётом второй семьи на основном игровом лоте персонажей было 8 (плюс трое Тенниэлов). Пришлось одно место освобождать, а так хотела своего тысячного до совершенства довести! 1001 будет куда более суровым вариантом...
Цитата Darknessa ()
Завидую белой завистью, когда вижу скрины с балетным станком, мастерской стеклодува, книгой заклинаний и т. д. Мне так и не удалось найти репак, где сторовские предметы корректно работали и не глючили.
У меня этот станок-то тоько и работает, остальное (мастерская и многое другое) тоже не пашут - пустые лоты на месте создаваемых объектов или искаженные текстуры. Пришлось от них отказаться.
Цитата Darknessa ()
они относятся к роботу, как к живому существу
Он их в детстве нянчил много, не меньше родителей (а порой и больше). Книжки читал, к горшкам приучал... Родители только пожинали лавры :)
Цитата Darknessa ()
Кстати, появятся ли они еще, или ты решила окончательно от них избавиться?

Пока не разъехались, но до этого недалеко. Из-за необходимости продолжать род Джонсов (детям искать половинки), пришлось вторую семью отселить и наблюдать за ними со стороны. На момент последних скринов они ещё бодрые старички.
Цитата Darknessa ()
И вернется ли Ариэль с семьей в настоящее время, или так и будут жить в мире будущего?
Скорее будущее пока кажется небольшим эпизодом... А хотелось подольше о нем писать...
Цитата Darknessa ()
Интересно, с какой стороны ждать подвоха?

С самой неожиданной. В династиях, вроде, пока не мелькало. Не может же быть все настолько гладко в семье...
Цитата Darknessa ()
Тоже, половина скринов "временно недоступна"

Притом читатели этого даже не видят, т.к. и ошибки не выдает - просто нет картинки в тектсте и всё, будто так задумано. Попробовала создать новый альбом для скринов - может есть какие-то лимиты на альбом для пользователя? Я там уже лет 10 сижу и боюсь забила серваки под завязку, вот и чистят мои альбомы...
Цитата Darknessa ()
Я тоже очень на это надеюсь

Вердикт - сидеть мне на больничном ещё неделю с забегами на физ.лечение и проверку на выздоровление после операции. Буду писать, пока не отпустило вдохновение.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ElinaElfДата: Понедельник, 02.10.2017, 11:11 | Сообщение # 2076
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Nikolette, ура)) Наконец-то) Тысячного мне почему-то жалко, обидно, что его продали( А мечту всей жизни Эльки я помню - прокачать навык рисования и писательства, по-моему, "Магистр искусств" называется. Детки прикольные, мне вот это понравилось:
Цитата Nikolette ()
Как позже признался Джей-Эван, взявший на себя вину за побег и вообще поимку белки, они боялись, что и от этого питомца мы с отцом поспешим избавиться, как от Тысячного. И как объяснить детям, что это была вынужденная мера? Что всё было продумано и взвешено? Белка только добавляла приятных забот, а живой, настоящий зверёк привьёт ребятам необходимую в их возрасте ответственность.
- ну как можно сравнить белку с тысячным?)) Зачем от нее избавляться? Кстати, а в будущем животных заводить нельзя?
Цитата Nikolette ()
Похоже, пора распрощаться с Радикалом...
- это еще не самое худшее. "Сейвпик.ру" два месяца назад накрылся медным тазом.
Цитата Nikolette ()
Я чую - грядёт что-то нехорошее, хотя мы активно готовимся совсем к другому…
- надеюсь, тревога ложная.
Цитата Nikolette ()
У меня этот станок-то тоько и работает, остальное (мастерская и многое другое) тоже не пашут - пустые лоты на месте создаваемых объектов или искаженные текстуры.
- нам впору клуб создавать - у меня драконы не вылупляются, фиксы не помогают.



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
DarknessaДата: Понедельник, 02.10.2017, 12:16 | Сообщение # 2077
Постоялец
Сообщений: 574
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 21784
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
Куда я без них? С 13-го года тяну. Но после яркой графики четверки тройка такой угловатой кажется и темной...
Ничего себе, у меня ни одна семья так долго не продержалась, максимум - два года только) То из-за переустановки игры сохраненки накрывались, то просто надоедало конкретное семейство и хотелось чего-то новенького) После четверки, аналогично, тройка кажется не такой красивой... А еще мне нравится огромное количество взаимодействий между симами (от двойки я, в свое время, полностью отказалась как раз из-за этого)). Хотя, в последнее время скучаю по открытому миру, путешествиям и сверхъестественному. Жаль, игра уж очень сильно глючит, что не поиграть нормально(
Цитата Nikolette ()
Он ещё появится в 4-м поколении. И да не осудят меня пользователи за то, в каком именно виде...
Неужели станет гламурным вампиром а-ля Сумерки?  ag 
Цитата Nikolette ()
С удовольствием пишу, но до страстей в твоей династии моим пока далеко... Не умею я нагнетать обстановку.
Спасибо, ты меня прям захвалила  ah  
Цитата Nikolette ()
Не, мне наоборот Тысячный спасением оказался - всё за всех успевал сделать - и дом подремонтировать, и понянчиться и за хозяйством последить (нужные схемы ему быстро сварганили)
Я мало знакома с навыком ботостроения, один раз только бота создавала, видать, не успела полностью "распробовать")) Подруга у меня тоже этих ботов любит, а я не понимаю, что в них хорошего)) может, как-нибудь вернусь к тройке и еще раз попробую их создать) 
Цитата Nikolette ()
1001 будет куда более суровым вариантом...
Будет злым ботом, мечтающим о "восстании машин"? а что, неплохой вариант для сюжета))
Цитата Nikolette ()
Он их в детстве нянчил много, не меньше родителей (а порой и больше). Книжки читал, к горшкам приучал... Родители только пожинали лавры :)
А, вон оно что, так он им, по сути, как третий родитель! Представляю, как им было тяжело мириться с тем фактом, что от Тысячного избавились...
Цитата Nikolette ()
На момент последних скринов они ещё бодрые старички.
Не представляю Никки старушкой, если честно))
Цитата Nikolette ()
Скорее будущее пока кажется небольшим эпизодом... А хотелось подольше о нем писать...
Как по мне, будущее получилось каким-то недоделанным, что-ли.. Как будто разрабы забросили работу над аддоном на полпути, решив, что "и так сойдет". Мне нравится смотреть на будущее из тройки в династиях, но самой там играть не нравится - очень быстро надоедает.
Цитата Nikolette ()
С самой неожиданной. В династиях, вроде, пока не мелькало. Не может же быть все настолько гладко в семье...
Ну вот, а еще говоришь, что не умеешь нагнетать обстановку))))
Цитата Nikolette ()
Притом читатели этого даже не видят, т.к. и ошибки не выдает - просто нет картинки в тектсте и всё, будто так задумано. Попробовала создать новый альбом для скринов - может есть какие-то лимиты на альбом для пользователя? Я там уже лет 10 сижу и боюсь забила серваки под завязку, вот и чистят мои альбомы...
Вот, такая ж хрень! Картинки просто нет в посте, как будто так и должно быть! Вряд ли дело в лимите, я сижу там только с 2013 года и картинок у меня там залито не так уж и много, скорее всего, какие-то технические неполадки. Сижу теперь и задумываюсь о том, чтобы продублировать загрузку скринов на другой хостинг...
Цитата Nikolette ()
Буду писать, пока не отпустило вдохновение.
Давай, будем ждать)))
Цитата ElinaElf ()
Кстати, а в будущем животных заводить нельзя?
Насколько я помню - нет. И брать их с собой из настоящего тоже нельзя.
Цитата ElinaElf ()
- это еще не самое худшее. "Сейвпик.ру" два месяца назад накрылся медным тазом.
ai  жесть какая! Нет, точно надо перезалить скрины куда-нибудь еще, для подстраховки!
Цитата ElinaElf ()
- нам впору клуб создавать - у меня драконы не вылупляются, фиксы не помогают.
У меня как раз только драконы и вылуплялись, и курятник тоже нормально работал. А всё остальное - нет( Что поделать, пиратка же.



Династия Рейнхарт TS3
Darknessa's World TS4
 
Я-СчастливаяДата: Понедельник, 02.10.2017, 19:05 | Сообщение # 2078
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Ого, кого я вижу!!! Джосы!! Блин, придется отложить сон и хоть кусочек почитать.
Ариэль такая разная ))) На скринах у нее волосы то розовые, то ярко-красные :)
Цитата Nikolette ()
готовлю обоих к скорому поступлению в местную школу – здание практически достроено и оборудовано

А как ты это технически осуществила? Или еще не осуществила? Насколько помню, в будущем действительно же нет школы... А если просто поставить из багажа здание школы, дети туда будут ходить?

Всё, убегаю в объятья Морфея, а заодно и мужа )) Но так хочется почитать, просто знаю, что завтра в 6 утра буду жалеть, что раньше не легла.




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
NikoletteДата: Четверг, 12.10.2017, 21:06 | Сообщение # 2079
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата Я-Счастливая ()
Ариэль такая разная ))) На скринах у нее волосы то розовые, то ярко-красные :)

Это всё радости подсветки в их доме - не стала трогать, оставила как были установлены игрой - дом-то стандартный, чуть-чуть перестроен. Особенно в бассейне классно смотрится. Я вот никогда разноцветный свет в доме не делала - а зря...
Цитата Я-Счастливая ()
А как ты это технически осуществила?
Легко:
Цитата Я-Счастливая ()
А если просто поставить из багажа здание школы, дети туда будут ходить?
Да, ходят и работает. Другое дело, что участков под неё нормальных не было - только так извращалась.
Цитата Darknessa ()
То из-за переустановки игры сохраненки накрывались, то просто надоедало конкретное семейство и хотелось чего-то новенького
Я уже приспособилась дублировать сохраненки и спасать их - так и кочуют из разных сборок. Другое дело, что не везде прописываются предметы, приходится каждый раз корректировать то дом, то внешность.
Цитата Darknessa ()
Неужели станет гламурным вампиром а-ля Сумерки?
Хуже. Тьфу ты, наоборот, получается, лучше. Хоть и тем ещё старым извращенцем...
Цитата Darknessa ()
Насколько я помню - нет. И брать их с собой из настоящего тоже нельзя.
Нет, только мелких животных, и то если найдёшь. Если б не коды при строительстве, и тех бы не было...
Цитата ElinaElf ()
Тысячного мне почему-то жалко, обидно, что его продали( А мечту всей жизни Эльки я помню - прокачать навык рисования и писательства, по-моему, "Магистр искусств" называется
Тоже так не хотелось терять прокачанного бота, но уже некуда дальше было селить. И модов нет на расширенную семью. И я бы свихнулась с полутором десятков симов на участках.
Новый отчет наконец-то готов! Что будет дальше, даже боюсь загадывать - половину скринов уже тупо удаляю, т.к. слишком много мелочей нафоткано, стараюсь брать самые глобальные события, а то четвертое поколение к двадцатому году начнется...



Сегодня в отчете:




А в следующем отчете:

Семья учится уживаться с новым членом семьи



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
DarknessaДата: Пятница, 13.10.2017, 02:29 | Сообщение # 2080
Постоялец
Сообщений: 574
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 21784
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:
Ого, вот это испытание выпало на головы Джонсов - ребенок с редким заболеванием! Надеюсь, им удастся преодолеть все трудности с воспитанием "особенного" ребенка. Кстати, а сколько лет Ариэль, а то она пару раз упомянула про то, что у нее уже поздний возраст.
Цитата Nikolette ()
И всё-таки какое-то воздействие на меня капсула произвела.
А что, капсула для сна действительно может поменять черты характера сима? И эти черты остаются навсегда? Если так, то я не зря опасалась предметов из будущего!
Цитата Nikolette ()
Не сказать, что дети лучились радостью, когда вернулись домой после первого учебного дня.
На скринах у детей такие забавные выражения лиц, сразу понятно, что они думают о школе и системе образования в целом))) А еще, мне понравился скрин, где Даника с белкой.
Мне показалось, или Ариэль уже реально тоскует в мире будущего и хочет вернуться в свое родное время? Или это я свою нелюбовь к будущему проецирую на неё?) По мне, в будущем как то все тоскливо и однообразно... Я, так понимаю, они рано или поздно вернутся в прошлое, но как к этому отнесутся дети?
Кстати, а теперь у меня вопрос - наследницей будет Даника или Дайна?



Династия Рейнхарт TS3
Darknessa's World TS4
 
NikoletteДата: Пятница, 13.10.2017, 11:28 | Сообщение # 2081
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата Darknessa ()
Кстати, а сколько лет Ариэль, а то она пару раз упомянула про то, что у нее уже поздний возраст.
В районе сорока.
Цитата Darknessa ()
А что, капсула для сна действительно может поменять черты характера сима? И эти черты остаются навсегда?
У меня остались. Эмо и стесняшкой она не была. По моему, даже вкусы поменялись, я потом тратила очки наград на смену вкусов более привычных ей.
Цитата Darknessa ()
Мне показалось, или Ариэль уже реально тоскует в мире будущего и хочет вернуться в свое родное время? Или это я свою нелюбовь к будущему проецирую на неё?
Скорее это меня оно напрягает своими пейзажами, зная, где они будут жить потом... :)
Цитата Darknessa ()
По мне, в будущем как то все тоскливо и однообразно... Я, так понимаю, они рано или поздно вернутся в прошлое, но как к этому отнесутся дети?
Будут в восторге :)))
Цитата Darknessa ()
Кстати, а теперь у меня вопрос - наследницей будет Даника или Дайна?
Ну что сказать - хороший вопрос. Сама ждала их взросления, чтобы это решить. А вообще - у наследника черты характера выбираю сама, у ненаследников - кубик.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ElinaElfДата: Пятница, 13.10.2017, 17:18 | Сообщение # 2082
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Nikolette, что сказать? Бойтесь своих желаний, они имеют привычку сбываться. Это про третьего ребенка и дополнение к эпиграфу.
Цитата Nikolette ()
В районе сорока.
- al ничего себе! Я думала, Ариэль сейчас 34-35.
Даника симпатичная, на маму чем-то похожа)
Вообще, меня идиллия Джонсов радует, я помню, как я ждала этой самой идиллии три года назад, когда Доминик откровенно забивала на Элли и доводила ее своими выходками. Я даже не знаю, стоит ли возвращаться всей семье в прошлое и общаться там с другими родственниками.
Радует, что Элли стала адекватной матерью, а не привязывает детей к себе.
Цитата Nikolette ()
Когда малышку наконец-то выписали домой, нас огорошили ещё одной неприятной новостью – у неё обнаружили особенности в развитии. Когда я просила пояснить точнее, мне говорили только - Синдром Аспергера*, довольно редкое заболевание, возможно вызванное или ранними родами, или моим поздним возрастом.
- вот этот самый синдром мне не совсем понятен, но я заинтригована.Надеюсь, Джонсы с ним справятся. В мире будущего не умеют его лечить?



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
NikoletteДата: Пятница, 13.10.2017, 22:29 | Сообщение # 2083
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
ничего себе! Я думала, Ариэль сейчас 34-35
Скорее 36-38
Цитата ElinaElf ()
Я даже не знаю, стоит ли возвращаться всей семье в прошлое и общаться там с другими родственниками.
Я соскучилась по ярким краскам и большим возможностям нормального мира.
Цитата ElinaElf ()
В мире будущего не умеют его лечить?
Генетический сбой из-за поздней беременности.
Пока справляются, хотя по её (Дайны) личику всё будет видно :) Хотела на счёт неё достаточно жесткий план осуществить (ага, я тоже садистка), но пока даже не доиграла до того момента.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Я-СчастливаяДата: Пятница, 13.10.2017, 22:46 | Сообщение # 2084
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
Я чую - грядёт что-то нехорошее

Цитата Nikolette ()
Цитата Darknessa ()
Интересно, с какой стороны ждать подвоха?

С самой неожиданной. В династиях, вроде, пока не мелькало. Не может же быть все настолько гладко в семье...

Наплела Оля интриг)) Хотя, куда без интриг-то?

Цитата Nikolette ()
слишком многие скрины "пропадают" из текста - мол, картинка временно недоступна. Уверена, что временно - это постоянно.

Загруженные картинки со временем удаляются из Радикала, потому что по ним не кликают (ну это я так поняла), у меня тоже из династий старые картинки пропадают. А на что менять? Радикал удобен. Что еще сравнится с ним по функционалу, удобству? Я искала другой хостинг, когда пыталась залить тяжелый скрин семейного дерева Беликов, много сайтов обошла. Всё не то: то размер превью не настраивается, то папки создавать нельзя, то хранение временное. Поделитесь ссылками, если что стоящее найдете, а то тоже давно мучаюсь.

Цитата Nikolette ()
И да не осудят меня пользователи за то, в каком именно виде...

Не осудим, давно уже выяснила, что все тут извращенцы ))))

Цитата Nikolette ()
Цитата Darknessa ()
Я смутно помню, но у Ариэль вроде мечта жизни - большая семья?

Я тоже смутно помню, т.к. в игру уже годик не заходила :)))) А играла уже в универе 4-м поколением.
Вроде творцом она хотела быть, состоявшимся художником :)

Я помню, подтверждаю это:
Цитата ElinaElf ()
А мечту всей жизни Эльки я помню - прокачать навык рисования и писательства


Цитата Nikolette ()
не наоборот Тысячный спасением оказался - всё за всех успевал сделать - и дом подремонтировать, и понянчиться и за хозяйством последить (нужные схемы ему быстро сварганили)

Вот тут меня заинтересовало: у тебя свобода воли включена? А то, как по мне, сомнительная помощь, если им тоже управлять придется. Я в тройке не успеваю уследить за большим количество персонажей.

Ого, пока я читала, новый отчет появился. Хорошо, что сегодня пятница, а завтра и послезавтра выходные. Сейчас у меня уже ночь глубокая, так что остальное потом дочитаю.




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
DarknessaДата: Суббота, 14.10.2017, 04:41 | Сообщение # 2085
Постоялец
Сообщений: 574
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 21784
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
по её (Дайны) личику всё будет видно :)

Я так поняла, симогенетика зло подшутила над Дайной, и ты решила это обыграть таким образом, что у нее болезнь?))

Цитата Я-Счастливая ()
Загруженные картинки со временем удаляются из Радикала, потому что по ним не кликают

Нет, дело не только в этом. Недавно на сайте был какой-то глюк, что половину картинок были недоступны к просмотру, причем, не только старые, а даже те, которые два дня назад были залиты. Благо, это были временные неполадки, по крайней мере, у меня сейчас снова все отображается.

Цитата Я-Счастливая ()
А то, как по мне, сомнительная помощь, если им тоже управлять придется.

Вот именно, что им тоже управлять приходится, поэтому, для меня эти боты - лишний геморрой, а не помощь(



Династия Рейнхарт TS3
Darknessa's World TS4
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Мы - Джонсы! (Jones family. Поколение третье - Ариэль.)
Поиск: