Мы - Джонсы! - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 1 из 140
  • 1
  • 2
  • 3
  • 139
  • 140
  • »
Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Мы - Джонсы! (Jones family. Поколение третье - Ариэль.)
Мы - Джонсы!
NikoletteДата: Четверг, 11.04.2013, 19:08 | Сообщение # 1
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:

Поколение первое - Никки Джонс
Поколение второе - Доминик Джонс
Поколение третье - Ариэль Джонс

Условные ограничения:
- Матриархат (наследники только женского пола);
- Семейная черта характера: "Храбрая";
- Династия ведётся до десятого поколения.

По большей части это свободная династия, так что прошу строго не судить - на её примере подробно знакомлюсь с игрой... aa




Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ArinaMandarinaДата: Четверг, 11.04.2013, 19:13 | Сообщение # 2
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Nikolette, намеки на Дэн и Рокси?) Жду проду, интересно читать как у твоей симпатичной симочки все сложится


Живее всех живых!
 
NikoletteДата: Четверг, 11.04.2013, 19:15 | Сообщение # 3
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Запись #1

Приветики, дневник! Я - Ник Райн, такое вот дурацкое у меня имя. Но друзья зовут меня Никки, типа, так хоть на девушку похоже. Ха-ха, как будто в этом кто-то сомневается. Внешностью, вроде, не обделена, но характер, признаюсь, скверный. И на это есть свои причины...
Ладно, чего я пишу-то? Сегодня мне в голову пришла очередная гениальная идея: а почему бы не завести дневник? Эдакие семейные мемуары, на радость потомкам. Ведь будь у моих предков такой же, я бы хоть знала, кто я и откуда. А так, кроме имени мне о себе ничего не известно. Ну, и ещё одного немаловажного факта: я - колдунья. Ну, или ведьма, как многие это называют... Я не считаю себя жуткой старухой, проклинающей всех и вся, наоборот - открыв в себе в детстве этот дар, я твердо решила стать целительницей. Спасать, лечить... развеять миф о нашей... кхм... профессии. Собственно, это всё, в чём я была уверена.
К 16 годам я уже спрятала в старый продолговатый ящик свою палочку (кстати, единственная семейная реликвия, переданная мне воспитателями на 10 летний юбилей) и творила магию руками, одаривая своих друзей удачей. Собственно, это всё, что я тогда умела. А в 17 мне дали пинка под зад и небольшую сумму денег подъёмными.
Кстати, я ведь детдомовка... Говорят, у нас была семья... Богатая, счастливая... Я была младшей из троих детей Райнов, когда случилось ЭТО. То ли проделки конкурентов, то ли несчастный случай... В общем, я осталась единственной Райн в этом богами забытом городке. Два года мне было, когда я попала в тот пыльный старый приют... Семейные деньги ушли на моё обучение, наш особняк продали. Я уже видела его - ходила как-то к этим жутким развалинам. Так ничего и не вспомнила, видно, слишком мелкой была. А расспросить некого - горожане угрюмо отворачиваются, твердя, что ничего не видели - не знают, как будто сговорились. Один раз только обмолвились, что, мол, папаша наш бежал от кого-то, а здесь была земля наших предков. Ну что я могу сказать - друзей они точно не успели завести, да и у меня с этим напряжёнка - привыкла за все драться и кусаться, да и людям не особо доверяю. Наш городок не способствует возникновению доверия между его жителями. А еще тут постоянно творятся странные вещи. Брр...
Ладно, лучше о хорошем. Выйдя из приюта, я поселилась в крохотном современном домике - последнем подарке от моих старых учителей. Особняк-то они продали, но чтобы не выгонять меня на улицу, выделили такое вот жилище. Говорят, там жила странная парочка - фея и вампирша, постоянно охотящиеся на единорогов. Так они и сгинули на своей охоте, а мне достался их милый, хоть и тесноватый, особнячок со здоровым лошадиным загоном. Последние деньги я потратила на то, чтобы его немного облагородить, хоть он итак был в хорошем состоянии, даже можно сказать – в очень приличном. Чего я только не нашла в глубинах подвалов этого особнячка… Но все равно хотелось внести сюда чего-то своего.
Забавно, судя по единственной спальне, жили эти девочки отнюдь не как сёстры...


Запись #2
Спасибо вам, неведомые владелицы этого дома! Если бы не вы, я не знаю, что бы сейчас делала! К чему это я? А, да! Единственный книжный шкафчик в спальне оказался под завязку забит полезной литературой – той, что в детдоме было не достать. А холодильник хоть и не ломился от еды, но и не пустовал – в ближайшее время с голоду мне умереть не грозило. Хотя, как знать. Повар-то из меня так себе…
Поэтому, не мудрствуя лукаво, я двинулась на городской праздник. Лето там, или осень встречали, не помню. Вроде не особо холодно было. А ещё там были дешёвые закуски и бесплатное мороженое! Как тут устоять? На моё счастье, парк так вот и простоял всё лето, открытый для посещений и развлечений, и голодать мне в это время не приходилось.
Хех, какого там только народу не встречалось, но со мной никто на контакт не шёл. Что-то не ладное было с моей семейкой, похоже, и я хотела это исправить. Фамилию, там, сменить… Хотя замуж ой как не хотелось. В любом случае, привязанности к моим неведомым корням у меня не было.
Забудем о семье. Теперь вся семья – это я. Симпатичная избалованная вниманием девчонка (за что частенько получала от других детишек – несчастную малютку-сиротку чуть ли не на руках носили, а я этим вовсю пользовалась, и с ранних лет училась защищаться) в маленьком, но уютном доме… Хорошая партия для какого-нибудь видного жениха. Вот только в Мунлайте женихов не было. А если и были – мы с ними не пересекались. Да и я не горела желанием вляпаться в какой-нибудь древний вампирский род, а то и связаться по незнанке с оборотнем (ляжешь с ним ночью в постель – а он весь покроется волосами и вцепиться в глотку клыками). Я лучше собачку заведу – так проще.
В общем, это лето не было богато на события. Я следовала собственному плану – успеть подтянуть кое-какие знания за лето, чтобы осенью попасть в универ. Забавно, я понятия не имела, чего хочу от жизни, поэтому ни с профессией, ни с факультетом не могла определиться. Разве что рисовать мне всегда нравилось… А голодать на нищенскую зарплату совсем не хотелось. Так что всю весну и почти всё лето я проторчала дома за книжками, последние деньги тратя на оплату счетов за дом.
В начале лета к моим воротам пожаловал какой-то тип и оставил пригласительный набор для поступления в университет. Не знаю, всем ли выпускникам детдомов их приносят или он просто делал рекламу своему заведению. Кто это был, я так и не увидела, но обнаружила несколько забавных вещиц в том наборе.
«Халява» - не слова, а просто сладкая музыка для моих ушей! Футболочка неплохая, флажок повесила в спальне, над кроватью… А вот сдавать вступительные тесты не спешила. Буду писать их ближе к осени, к поступлению. Надеюсь, результаты будут не слишком печальные… Пока учёба давалась мне туговато. Только-только научилась сносно готовить, да листала книжки по такому непостижимому предмету, как логика. В общем – очень надеюсь к концу лета хоть что-то знать и уметь, иначе не грозит мне нормальная работа…
 
NikoletteДата: Четверг, 11.04.2013, 19:18 | Сообщение # 4
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата (ArinaMandarina)
намеки на Дэн и Рокси?

Они и есть, это их дом :)))

Да, вначале не планировала династию - не верила, что игра целых 6 недель не будет глючить, поэтому первый стартовый код на деньги был, на дом. Больше кодами не пользовалась (разве что reset или moveObjects, т.к. дом до ужаса тесный и она вечно где-то застревала). Ограничения брать боюсь, т.к никогда не умела с ними играть, хотя думала о чём-то типа семейной черты, но игра иногда такое выдаёт, что запросто могу его провалить. Сейчас в игре папа может родить раньше мамы и тогда с выбором наследника всё будет ещё туже...



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
NikoletteДата: Четверг, 11.04.2013, 19:29 | Сообщение # 5
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Запись #3
Ужас, а не лето! В Мунлайте лета вообще не бывает – тучи, сумрак и дожди! И это я ещё на самом светлом клочке земли живу, подальше от мрачных лесов, где постоянно слышится волчий вой.
Ещё и иногда выходит из строя всякая мелочёвка в доме, как будто кто-то его проклял. Так что к моим скромным познаниям в готовке и основах логики, я стала разбираться в механизмах и устройстве бытовой техники. Ну как разбираться… знала, за какую стороны отвёртки браться. Денег на ремонт не было, я экономила на всём – вдруг за учёбу придётся платить? – вот и крутилась, как могла, даже лишний раз отказываясь от еды или новой шмотки. Эти ещё не в дырах и ладно. Итак по приезду на место купила себе полный «комплект» на все случаи жизни.
Да, не всё шло гладко в городке. Замечала иногда странных типов, ошивающихся вокруг моего дома. Может, родственнички бывших его обитательниц, не знаю. В конце концов, не выдержала и проучила одну из этих любопытных… Тоже ведьма, если не ошибаюсь. Может, виновница моих несчастий с техникой… В любом случае, я раз и навсегда дала понять, что им в моём доме ловить нечего. Больше к дому никто и близко не подходил, а у меня прибавилось душевного спокойствия, и открылся список врагов, в котором значилось пока только одно имя. Жаль только список друзей так и оставался пустым. В детдоме мало кто мне симпатизировал и те, с кем я более-менее ладила на гордое звание «друга» не особо тянули.
В редкие моменты, когда над городом появлялось солнышко, я бросалась из дома на ближайшее озеро. И однажды встретила там ЕГО… Серебристого красавца! Теперь понимаю тех девчонок, что хотели завести себе такого… но для них это плохо кончилось, и я не спешила повторять их ошибку.
Я провела рядом с ним остаток лета, хоть появлялся он и нечасто. Зато мы сумели подружиться. Наверное, единорогам не по душе феи и вампиры (или феи, якшающиеся с вампирами), а к ведьмам они вполне себе терпимы. В любом случае, мы с этим «снежком» достаточно быстро нашли общий язык. Я даже получила его благословение однажды.
В общем – с этой лошадкой мы неплохо так поладили, он катал меня на спине, заглядывал в мою конюшню, и мысли снести её нафих рассеялись окончательно. Пока у меня был хоть какой-то друг, ничего менять не хотелось. Он не отвлекал меня от учёбы, не грузил своими проблемами и не звал в скучнейшие места. Ну, такой вот тип дружбы я наблюдала в нашем городке. И только со стороны. Наверное, к счастью, но я так ни с кем и не завела близкого знакомства за весь этот короткий год самостоятельной жизни.
В конце концов, и с ним мы расстались. К концу лета он появлялся всё реже, и я поняла – он собирается уходить. Я не стала принуждать лошадку к совместной жизни и отпустила её. И опять осталась одна со своими книжками. Ну, всё было не так уж и плохо, как я думаю – денег пока хватало, хоть и зиму протянуть на эту сумму вряд ли удастся, но если не поступлю – буду искать работу. Крыша над головой, все удобства в доме вплоть до собственного джакузи, никаких отвлекающих от учёбы факторов. И еды пока хватало. И даже совсем неплохо получалось её приготовить.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
NikoletteДата: Четверг, 11.04.2013, 20:04 | Сообщение # 6
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Запись #4
М-да, короткие, однако, записи. Но вы же не в обиде, мои будущие потомки? «Предка» у вас уж больно непоседливая и боевая. Терпеть не могу за чем-то подолгу засиживаться или с кем-то спорить…
Зато я обожаю компьютер! В детдоме этого чуда техники не было, а здесь… у меня была масса времени, чтобы с ним познакомиться. А какие только возможности он мог предоставить! И про институт всё узнала, и поучиться смогла, да подсесть на пару-другую игрушек… Стыдно-стыдно, честно! Хотя, какое там…
Ну вот, скоро осень, пора решится и написать вступительные тесты. Бррр… На всякий случай проконсультировалась со своим шариком – сдам или не сдам? - найденным тут же, в коридоре ещё полгода назад. Всегда решала с ним все спорные вопросы. Раз уж спросить не у кого… Его бодрый ответ «без сомнений, чувиха!» добавил решимости :)

Результат пришёл через несколько дней. Сдала! Ура, я всё-таки его сдала! Я была уверена, что провалюсь и пойду подрабатывать в магазине за копейки. Но нет. Правда результаты оказались для меня сюрпризом… Профессор по телефону настойчиво предлагал мне место на факультете технологий, но ведь я так хотела в художку… С другой стороны, мне обещали уполовинить оплату обучения на этом факультете и платить стипендию. Это и оказалось решающим фактором в моём выборе – денег на полное обучение всё равно не хватало. Ну, может из меня неплохой военный получится? С полицией у меня не заладилось ещё в детстве, когда ученички стучали на меня за излишнюю жёсткость – нечего было на меня всем скопом наваливаться, сами виноваты. Я им сразу объяснила, что нарываться не стоит – построю и устрою им «жим лёжа»...
Короче, я согласилась. И решила подтянуть недостающие знания – механику там, с физрой у меня всегда был порядок, а ещё… изобретательство? Что ещё за страшное слово? И что именно должны уметь изобретать военные? Эти мои вопросы так и остались без ответа.
Последние деньки лета были просто сумасшедшими – успеть что-то подучить, успеть погулять на полную катушку – благо недавно открылся какой-то крупный парк – единственное культурное место в этом городке. А тусить в одиночестве я привыкла уже очень давно…
Вот и закончилось моё первое лето! Только моё! Не сказать, чтоб всё было блестяще, но самостоятельная жизнь мне определённо нравилась! Денюжки подходили к концу, а я уже собирала чемоданы. Суббота, вечер, на границе света и тьмы показались тучки… Опять будет дождь. Надеюсь, я уеду отсюда раньше. Надеюсь, студенческий городок находится достаточно далеко, чтоб этот дождь до него не добрался. Да на что я только не надеялась! И мечтала.. О нормальной жизни с нормальными детьми без кучи комплексов, рождёнными серыми стенами детдома. Может повезёт попасть в одну из этих молодёжных компаний, что беззаботно тусит по вечерам с гитарой у костра? Всё может быть.
Ну вот, машина приехала. Потрёпанный такой фургончик. Мой чемодан забросили в полупустой багажник – так и не поняла, чем его можно было загрузить? Или обычные студенты берут с собой половину дома?.. Нашу отъезжающую машину догоняла ночь, а я с тоской во взгляде провожала исчезающий в темноте домик. Такой маленький, но свой - обжитой и уютный.
 
MarosДата: Четверг, 11.04.2013, 22:03 | Сообщение # 7
Пользователь
Сообщений: 322
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 934
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 15

Статус сообщение:
С открытием! Яркие скрины, хороший текст - буду следить за развитием)


Я все равно добьюсь своего
 
199vladaДата: Четверг, 11.04.2013, 22:17 | Сообщение # 8
Пользователь
Сообщений: 283
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 371
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Очень легко читать, интересно написанно, жду продолжения)




 
KsehiaДата: Четверг, 11.04.2013, 23:14 | Сообщение # 9
Сообщений: 752
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11497
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 27

Статус сообщение:
С началом! Очень интересный сюжет и текст супер. Записываюсь в читатели)


У каждого в жизни есть кто-то, кто тебя никогда не отпустит. И кто-то,кого никогда не отпустишь ты.
 
NikoletteДата: Четверг, 11.04.2013, 23:33 | Сообщение # 10
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Ksehia199vladaMaros, ага! Вот когда приходят все читатели! Буду выкладывать к ночи :)
Спасибо за комментарии, вдохновляют творить дальше :)



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
A1iseДата: Пятница, 12.04.2013, 00:18 | Сообщение # 11
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
симка красивая)))


•○Моя династия○•

 
MeryAshlyДата: Пятница, 12.04.2013, 07:29 | Сообщение # 12
Студент
Сообщений: 183
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1006
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 16

Статус сообщение:
Я прям млею от этой симки... Особенно глаза шикарны! Будем ждать продолжения! Текс читается легко, без 
запинки, за что автору большой плюс.  ad
 
ArinaMandarinaДата: Пятница, 12.04.2013, 12:45 | Сообщение # 13
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
За код надо будет баллы в конце вычесть.
Все написано просто шикарно! Я в восторге! Надеюсь Ник попадет к бунтарям) По мне, самая привлекательная группа в универе) Не скучная. А что с единорогом? Ты его сначала в семью взяла или он просто так приходил? А то очень жалко, что он пропал.



Живее всех живых!


Сообщение отредактировал ArinaMandarina - Пятница, 12.04.2013, 12:47
 
ТришаДата: Пятница, 12.04.2013, 13:20 | Сообщение # 14
magic candy
Сообщений: 162
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 266
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 7

Статус сообщение:
Интересно написан текст, его легко читать. Симка - такая красота... Жду продолжения!
 
NikoletteДата: Пятница, 12.04.2013, 13:40 | Сообщение # 15
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
ТришаMeryAshlyA1ise, пасибо! А мне чего-то в ней кроме глаз вообще больше ничего не нравится. Ну, и фигуры. От вечного недоедания она у меня глистиком остаётся.
Цитата (ArinaMandarina)
Надеюсь Ник попадет к бунтарям)

Да там сразу во всех компаниях состоять можно. А при общении с народом оттуда, всё равно засчитывается вступление в группу.
Цитата (ArinaMandarina)
А что с единорогом? Ты его сначала в семью взяла или он просто так приходил? А то очень жалко, что он пропал.

Да, приняла в семью, но на него физически не было времени. Он вечно где-то бродил по городу, она его не видела. Разок прокатилась на нём, пару раз пообщалась, потом "отпустила на волю". Какое-то время он ещё оставался в списке друзей, потом окончательно пропал (как если бы в другой город уехал - портрет на панели серый и связаться с ним нельзя).



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Мы - Джонсы! (Jones family. Поколение третье - Ариэль.)
  • Страница 1 из 140
  • 1
  • 2
  • 3
  • 139
  • 140
  • »
Поиск: