Династия Ламберт. Из будущего в настоящее - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 1 из 96
  • 1
  • 2
  • 3
  • 95
  • 96
  • »
Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Ламберт. Из будущего в настоящее (Династия завершена!)
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее
ElinaElfДата: Суббота, 28.12.2013, 17:41 | Сообщение # 1
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Франция
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Разрешено модератором _SaBrina_

От автора: Династию создаю во второй раз.
2650 год. В разгаре война между жителями Луны и Земли. Каждый использует любое оружие, которое может уничтожить противника. На Земле, в Симляндии существует особая каста – боевые паранормы.
Это девушки со сверхъестественными  способностями, которые способны за минуту уничтожить боевой крейсер или сотни тысяч людей. Время от времени девочки с такими способностями рождаются в любой семье, независимо от благосостояния и положения родителей. Когда способности проявляются, их фиксируют особые датчики и на место тут же прибывают представители разведки и забирают такую девочку в особую школу, где ее обучают убивать. У ее воспитанниц нет имен, лишь номера.
Нет добрых чувств, они не знают любви, из них вытравляют все светлые чувства.
***
Это был самый обычный день. Ученицы школы паранормов готовились сдавать экзамен перед директором. Он обходил ряды учениц и давал им их первое задание – убить кролика. Покорились все, кроме одной – блондинки с зелеными глазами и медальоном на шее.
- Нет! Я не буду убивать! Никого!
-3129! Сколько можно! Ты учишься уже год и не поняла основного правила – если мы хотим победить Луну, мы должны убивать!
- Мы не должны воевать! Они такие же люди, как и мы!
- Хватит! – директор готов был разорвать эту девчонку, осмеливающуюся оспорить очевидные вещи. Почему вы – обратился он к воспитателям – не выбили из нее всю эту дурь? Почему она до сих пор таскает
эту фигню на шее – сердце с буквами Б.Л.?
- Но… у нее мощные латентные способности…
- Но они не проявляются! Убить ее!К девочке бросился охранник. Взвел плазмер, нажал на курок…но
- Что за…?Ее окутал белый свет и девушка исчезла.
***
Я умерла? Тогда почему я ощущаю боль во всем теле? Я помню выстрел охранника, вопль директора, белый свет… Медальон! Он со мной! С момента моего пребывания в школе я не расставалась с ним. Мне стерли память, я не помнила свое имя, смутно помнила родителей, но помнила, что этот
медальон – ключ к моему прошлому. Что значило Б.Л. – не помнила. Но теперь… Я
осмотрелась. Я лежала на пляже на какой-то тряпке и напротив стоял большой щит  с надписью «Праздник в Барнакле Бэе состоится … июня 201.. года».

Чтттоо? Я переместилась на 600 лет назад? Но как? Почему я, Бегонита Ламберт, оказалась здесь? Бегонита Ламберт – вот как меня зовут, оказывается! Надо будет сходить на разведку и вести записи о своей жизни – для того, чтобы понять и не запутаться здесь, в этом времени.

Основатель: Бегонита Ламберт. (Имя выбрано случайно, а фамилию получила от персонажа романа Айзека Азимова «Конец «Вечности»» Нойс Ламберт)
Раса: ведьма.
Черты характера: трудоголик, верит в чудеса, нестабильная, обаятельная, художница.
Цель жизни: поверенная улицы.


P.S. Ловлю тапки. Так как я живой человек и делаю ошибки.


Сообщение отредактировал ElinaElf - Воскресенье, 01.03.2015, 13:13
 
NikoletteДата: Суббота, 28.12.2013, 19:53 | Сообщение # 2
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
ElinaElf, тапочка пока не будет, начало захватывающее, как в фантастическом романе. Думаю,и прода будет не хуже. Единственное - мы не даём ссылки на конкуретные русскоязычные симсайты. Удали, пока модераторы об этом не позаботились.

С открытием! И обойдут твою игру разнообразные глюки!



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ElinaElfДата: Суббота, 28.12.2013, 20:41 | Сообщение # 3
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Nikolette, спасибо!)
Цитата Nikolette ()
Единственное - мы не даём ссылки на конкуретные русскоязычные симсайты. Удали, пока модераторы об этом не позаботились.
- удалила.
Цитата Nikolette ()
Думаю,и прода будет не хуже.
- постараюсь)мысль есть, черновик тоже, завтра проду выложу)
 
ElinaElfДата: Суббота, 28.12.2013, 23:15 | Сообщение # 4
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
А вот и отчет. Не дотерпела до завтра...
1-й отчет
Почему я здесь
Бегонита Ламберт… Как я могла забыть? Вот оно, мое имя! Настоящее, а не номер в школе паранормов. Самое гадостное место. Место, где выращивают убийц. Как я оказалась там? До 16 лет я была обычной девочкой. Ну как обычной – ходила в школу, где нас учили всякой фигне, смысл которой был один – Земля должна уничтожать жителей Луны во имя наших правителей, которые просто бесятся с жиру и ищут возможность хапнуть побольше. И война эта нужна чисто затем, чтобы они построили на Луне новые коттеджи. А дома… Мои родители были астрономами. Но вместе с тем они доставали запрещенные книги – про то, как жили люди раньше. Нам в голову вдалбливали про то, что лунные жители уничтожали нас с древности, а земляне никогда не воевали! Со времен строительства пирамид в Египте! Но ведь это неправда – люди до Луны добрались лишь в 20 веке! Мои родители дома собирали старые книги, фильмы, аниме, журналы, комиксы и т.д. Там, где писали про жизнь обычных людей, которые учились в школах, потом поступали в университеты, влюблялись, работали, заводили детей… В 2650 году нет университетов. После школы люди идут в ратушу, где им сообщают их будущую профессию и с помощью компьютера вкладывают все навыки, необходимые для этой профессии.
***
В тот день я забыла дома завтрак, а в школе, как назло, сломался пищевой синтезатор. Я думала о том, как хочу есть – и внезапно передо мной возникло яблоко. Я удивилась и снова подумала о еде. И опять возникло яблоко. Я не помню, сколько раз я прокручивала эту фигню. Закончилось все тем, что это увидела учительница. Она тут же связалась с моими родителями и отпустила меня домой. А там…
- Вы что, не понимаете, что у Вашей дочери редкий дар – дар паранорма? Она сможет стать лидером группы, так как ее скрытые способности уже выше обычных!
- Моя дочь никогда не будет уничтожать людей! Особенно во имя ваших низменных целей!
- Я не хочу! Я хочу творить, а не разрушать!
- Да ты, глупышка, ничего не понимаешь!
- Я все понимаю! Не хочу!
Тут представитель разведки выстрелил в отца. Затем в мать. Последнее, что мои родители сделали – кинули мне медальон с буквами Б.Л. А на меня надели наручники и отправили в школу паранормов. Весь год меня ломали. Каждый день мне кололи всякую гадость, после которой я забывала все. Свое имя, свое прошлое… Помнила лишь одно – что я не должна убивать никого. И учиться убивать я не хотела. У меня неоднократно пытались отобрать медальон – и тогда я лезла в драку. Так я прожила весь прошедший год. До дня, когда меня чуть не убили.
Но что мне делать сейчас? Как жить? Я отыскала на пляже чью-то одежду и надела на себя. Посмотрим на город, вдруг пойму, что мне делать?
Но тут… Недалеко от пляжа появилась какая-то фиговина.

Неужели меня нашли паранормы? Но путешествия во времени доступны лишь избранным – а точнее, нашему правительству. Или… когда-то давно папа рассказывал, что он однажды встретил странного синеволосого парня, который рассказал ему невероятную вещь – о существовании эдакой полиции, которая занимается путешествиями во времени. И что их терпение иссякает – и однажды они сделают все, чтобы в далеком прошлом противоречия между Землей и Луной не возникли. Почему я это вспомнила? Потому что этот странный парень из рассказа папы вылез из схожей штуки!
Фиговина засветилась и из нее вылез синеволосый парень.
- Бегонита Ламберт?
Я кивнула.
- Лови планшет. Здесь все сведения об этой эпохе.

- Ктттоо Вы?
- Не бойся – я не имею никакого отношения к школе паранормов. Я один из 10 хранителей времени. Мы находимся в 30 веке и меняем будущее, если люди творят ужасы. Нам не нужна война между Луной и Землей! Она уничтожит обе цивилизации в 2670 году в той реальности, из которой мы тебя вытащили!
- Но зачем?
- Понимаешь… у тебя редкий дар – ты светлая ведьма. А еще ты талантливый художник. Мы высчитали - будущее будет иным, в нем не будет войн, а каждый человек будет стремиться что-то создавать и развивать паранормальные способности во благо, а не во зло, если ты окажешься в начале 21-го века. Мы хотели по-тихому вытащить тебя, но не удалось. На твою жизнь покусились эти сволочи! Мы еле успели тебя переместить сюда!
- А что мне делать?
- Жить. Поступи в университет – вступительная кампания начнется через месяц, успеешь подготовиться, встретишь кого-то, влюбишься, найдешь работу… И воспитаешь достойно своих детей – ты сможешь! И не замыкайся в себе – познакомься с местными жителями, найди друзей, пойми, чем люди здесь живут.
- А если местные жители спросят, откуда я?
- Скажи, что ты из Исла Парадисо и выжила в авиакатастрофе, которая произошла сегодня днем. Там погибли все, но ты для них станешь единственной выжившей. О прошлом говори, что ничего особого – школа, родители-ученые, с которыми ты летела. Ты летела в Бриджпорт, на концерт Лолы Белль.
- А где мне жить?
- Блин, чуть не забыл. Вот возьми – документы на дом «Старая лачуга», а также твой паспорт, аттестат и прочие документы. Дом не ахти – но тебе на первое время хватит. Только у меня к тебе одна просьба…
- Какая?
- Да охранники мне портал немного подпортили. Когда здесь приземлялся, некоторые детали растерял. Помоги найти, а? Они в виде трубочек сделаны.

Этот парень такой хороший… Он обо мне заботится, помогает… Я так хотела бы, чтобы он остался со мной жить в этом доме, помог мне привыкнуть к этому времени…
- Нет! Я никогда не завожу отношения с людьми! Нам запрещено!
- Вы…
- Умею читать мысли. И я не могу остаться с тобой в этом времени!
- Вот ваши детали!
- Спасибо! Удачи тебе здесь! Да, и еще – портал останется здесь. Разбери его и сдай в металлолом – получишь деньги. Ты не сможешь его использовать.
Хранитель исчез. А я двинула по адресу того дома, где мне предстояло жить.
- Привет! Ты когда закончила школу? – так, это еще кто? или это нормально - ходить по жаре в костюме ламы?

- Недавно. Вот аттестат!
- Класс! В этом году выпустилась, значит. А ты будешь поступать в универ?
- Да. А когда вступительная кампания? – кажется, так назвал Хранитель период подачи документов?
- Через месяц. А пока мы дарим подарки нашим будущим абитуриентам! Возьми! – и сунул мне в руки какой-то предмет. Удачи в поступлении!
Какие добрые люди! Но где этот дом?
***
Я долго сидела на пляже, где я оказалась, прежде чем идти в свой новый дом. Странно – я переместилась за много лет до моего рождения и от меня будет зависеть будущее. Будущее, где нет войны. Да, это время отличается от того, где я жила раньше, но я привыкну. Я поступлю в университет, узнаю, что это за зверь такой, как минимум! Но что мне делать? Ладно, разберемся – а пока домой!


Да, дом маленький. Но зачем мне большой? Да и портал надо сдать в металлолом. Но это уже завтра, сегодня я устала. Надо пройти внутрь, разобраться, что к чему. А там – буду жить! Так, как люди в этом времени! А за портал мне дали целых 725 симолеонов! Жизнь налаживается!
 
NikoletteДата: Воскресенье, 29.12.2013, 01:28 | Сообщение # 5
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Домик - самое то для начинающей студенточки, и история с её акклиматизацией получилась такая добрая, спокойная... Я уж думала - всё, догнали её типы из будущего. А тут вот оно как. Что ж, посмотрим, как ГГшка обживётся в этом новом мире...


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ElinaElfДата: Воскресенье, 29.12.2013, 08:57 | Сообщение # 6
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Соединенные Штаты
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
Домик - самое то для начинающей студенточки
- он самый дешевый в Барнакле)я если там играю, всех персов заселяю туда)
Цитата Nikolette ()
история с её акклиматизацией получилась такая добрая, спокойная...
- спасибо) После того, как Вайсберги не запустились, я решила создать что-то, непохожее на них. Получилось ли - не знаю.
Цитата Nikolette ()
Я уж думала - всё, догнали её типы из будущего.
- они ее точно уже не догонят.
Цитата Nikolette ()
Что ж, посмотрим, как ГГшка обживётся в этом новом мире...
- пока обжилась неплохо - я кое-что из аддона "Райские острова" ею тестила)
 
ГаладриэльДата: Воскресенье, 29.12.2013, 18:26 | Сообщение # 7
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
ElinaElf, с открытием! желаю неиссякаемого источника вдохновения и неглючной игры!  bo
Как же мне понравилось начало и первый отчет - такая необычная история (чем-то похожа на одну из историй из фильма "Облачный атлас", если смотрела) С нетерпением буду ждать продолжение!

P.S. а что с Вайсбергами, почему закрыла?(
 
ElinaElfДата: Воскресенье, 29.12.2013, 18:33 | Сообщение # 8
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Галадриэль, спасибо)) Пока все обходится (тьфу-тьфу-тьфу)
Цитата Галадриэль ()
Как же мне понравилось начало и первый отчет - такая необычная история (чем-то похожа на одну из историй из фильма "Облачный атлас", если смотрела)
- благодарствую. Но фильм не смотрела - на создание предыстории и первого отчета вдохновили "Конец Вечности" Азимова и "Патруль времени" Андерсона.
Цитата Галадриэль ()
С нетерпением буду ждать продолжение!
- через час-полтора выложу)
P.S.
Цитата Галадриэль ()
а что с Вайсбергами, почему закрыла?(
- захотелось мне себе Рорин Хайтс. Скачала, обработала рекомпрессором - не ставится, мол, игра старая. Скачала патч, обновила - игра не запустилась, переустановка не помогла. Скачала себе новый репак со всеми аддонами - а он мои сохраненки Вайсбергов не отобразил. Вообще. Пляски с бубном вокруг ноута не помогли. Пришлось закрыть((Я даже плакала - уж очень я с ними сроднилась, да и близко к сердцу многие вещи принимаю(
 
ГаладриэльДата: Воскресенье, 29.12.2013, 18:37 | Сообщение # 9
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
ElinaElf, понятно...
Цитата ElinaElf ()
Я даже плакала - уж очень я с ними сроднилась, да и близко к сердцу многие вещи принимаю(
ну не плачь, вот лично мне эта династия больше нравится, да и Бегонита очень на Вайсбергов похожа, так что все хорошо  ab
 
ElinaElfДата: Воскресенье, 29.12.2013, 18:43 | Сообщение # 10
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Галадриэль, спасибо)я старалась учесть все ошибки предыстории и первого отчета Лотты Вайсберг и не повторить их с Бегонитой Ламберт.
Цитата Галадриэль ()
да и Бегонита очень на Вайсбергов похожа
- вот это уже непроизвольно. Но она не станет второй Лоттой, Юлей, Венеттой или Аэлитой - это будет иная история:) Все действительно хорошо)
 
ElinaElfДата: Воскресенье, 29.12.2013, 20:00 | Сообщение # 11
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
А вот и обещанный 2-й отчет)
2-й отчет
Знакомство с аборигенами
Первую неделю я сидела дома. Читала информацию об этом времени, о городе, где я живу, об обычаях и традициях… А еще я открыла в себе одну страсть – рисование. Я часто стояла у окна у мольберта, совмещая приятное с полезным. Приятное – рисование, а полезное – наблюдала за людьми. К счастью, окна выходили на пляж и я часто видела и слышала людей. Так, я узнала, что у школьников сейчас каникулы и это классно – можно есть мороженое и кататься на роликах сколько угодно – уроков ведь нет. Что совсем скоро это долбаное поступление выпьет у всех кровь, а предки задолбали – совсем не понимают моду – это школьники на пару лет меня младше. Что свадьбу лучше играть сейчас – а то осенью в свадебном платье холодно, а сейчас – самое то. Что серфинг в этом году – самое то, ведь погода стоит ясная. А однажды я увидела, как этим серфингом занимаются – мне понравилось. Надо бы попробовать… А еще я часто думала о том, что люди дураки. Они в будущем свели кучу традиций на нет. Вместо свадьбы с белым платьем и криками «Горько!» - простая печать в ратуше. Вместо роликов и серфинга – выслушивание речей наших правителей о необходимости войны. Здесь мне нравилось намного больше, чем в 2650 году.

А еще я боялась выйти на улицу. Я понимала, что я не смогу стоять у мольберта вечность, что мне скоро в университет – а там на пары ходить надо, телепортации ведь нет, но не могла себя побороть. Вдруг я что-то не то ляпну? Вдруг я окажусь сильно умной или сильно глупой? Вдруг я как-то себя выдам? Я предпочитала сидеть дома. Нет, я не сидела без дела – училась обращаться с мебелью, рисовала, отправила в универ письмо – мол, что мне следует сдавать для поступления на художественный факультет? Почему художественный? Факультеты бизнеса, медицины и коммуникации не для меня – требуется хорошая подготовка в определенных навыках, а времени на нее у меня нет. Технологии? Можно, но я там быстро себя выдам – раз. Два – нет гарантии, что случайно оброненная мною фраза не послужит толчком к развитию технологий, что приведут в будущем к войне. Спортивный факультет? Да я могу лишь попрыгать и побегать, а этого явно недостаточно для учебы на факультете спорта. А искусство – самое то. Рисовать мне нравится, правда, получается не ахти. Ответ мне пришел своеобразный.

Мне предлагали на выбор сдать экзамены по следующим навыкам – рисование, игра на каком-то музыкальном инструменте, стрит-арт, танцы или кулинария. Не, я чего-то явно не понимаю – зачем на художественном факультете кулинария? Мы что, не сумеем хорошо рисовать или петь, если мы плохо готовим? Но готовить я кое-как научилась – хотя первые попытки были плачевными. У меня были до крови порезаны пальцы, а макароны в процессе варки летели к потолку и прилипали к нему. Но сейчас уже дела обстоят чуть получше – еда не подгорает и вполне съедобна. Ну как съедобна – после еды меня тошнит лишь раз, а первое время я от белого товарища практически не отходила. А вступительная кампания начнется через неделю, как оказалось – сильно много абитуриентов решило поступить и в универе боялись, что все не успеют подать документы. Блин, времени в обрез… Надо будет завтра выйти в люди, на мир посмотреть, себя показать. О технике, главное, не говорить – а то хрень какую-то ляпну и привет.
***
Но ночью меня переклинило. Я испугалась, что меня вычислят, как девушку из будущего, отволокут в местный филиал разведки и будут выпытывать секреты будущего? Или ко мне прицепятся какие-то товарищи, которые захотят меня поиметь на пляже? Да, я иногда слышала вопли девушек и пьяных парней, которые занимались по ночам сексом на пляже. Хотя… я не красавица, кто на меня польстится? Но ляпнуть какую-то фигню будет тоже неприятно. Мне от этих мыслей аж подурнело.

Так, надо успокоиться. Если я буду сидеть целыми днями дома, я не добьюсь ничего и помру от голода, ведь деньги рано или поздно закончатся. Просто вначале, когда рассветет, надо выйти на улицу и чем-то заняться. Ну на ролики стать или на доску для серфинга. А если ко мне кто-то подойдет – поговорю. И утром я отправилась на пляж, нашла прокат оборудования, где за символическую плату давали напрокат пляжное оборудование. И взяла за три симолеона доску для серфинга.

Да, мне тяжело – парус грозился улететь из моих рук, а сама я рисковала свалиться в воду, но это не мешало мне наслаждаться теплой погодой и легким ветерком. Да, отличная вещь – эта доска с парусом. Жаль, в 2650 году таких не было. Да и моря у нас толком не было – какая-то лужа, где в жару все пытались искупаться. И все. Рыбы нет, развлечений тоже. Как я жила? Не знаю.
Вдруг меня затошнило. Голова шла кругом и мне начало казаться, что еще чуть-чуть – и моя личность изменится. Что я сойду с ума. Так, насколько я помню, в случае недомогания надо идти в больницу. Она находится далековато от пляжа, но если взять такси – можно добраться за полчаса. Так, надо сдать доску и пойти искать таксиста.

Уже через полчаса я была у больницы. Водитель спросил, не я ли та самая выжившая в катастрофе и когда я кивнула, он поздравил меня со вторым рождением и пожелал скорейшего выздоровления. Милые люди здесь и почему меня трясло? А перед больницей меня отловила какая-то странная бабуля.
- Я первая. У меня солнечный удар – перележала на пляже, а у тебя что?

- Не знаю, как это называется. Меня тошнит, голова болит. Началось сегодня на пляже, когда я каталась на доске…
- И кажется, что ты сходишь с ума?
- Да…
- Ты жертва катастрофы?
- Да…
- Таакк… Иди прямо сейчас! Это может быть опасно! Кстати, меня Роза зовут. Дождись меня, когда выйдешь!
Я дождусь. Эта странная женщина меня чем-то привлекала. Да и она устроила настоящий переполох в больнице – поймала первого попавшегося врача, описала ему мои симптомы, сказала, что я жертва катастрофы - и вокруг меня забегали. Что-то вкололи и при повторении приступов посоветовали глубоко дышать – мол, такие приступы случаются после катастроф.
А вскоре вышла Роза.
- Ну вот, все хорошо. Кстати, как тебя зовут?
- Бегонита Ламберт.
- Редкое имя… Я вот что подумала – ты ведь одинока, у тебя никого не осталось, я тоже одинока – ни мужа, ни детей. Друзей мало… А ты меня зацепила – внешне меня в юности напомнила… Заходи ко мне, вот мой адрес, звони – вот мой номер.
- Хорошо… А вот это – мой адрес и телефон.
- Вот! Значит, будем общаться. Дай пять! Кстати, а ты знаешь, что ты знаменитость?

- Знаменитость?
- Да. Единственная выжившая жертва катастрофы! Правда, никто не знает, как ты выглядишь и как тебя зовут, но весь город о тебе только и говорит!
- Правда?
- Да. Хотя насчет того, что никто не знает, как ты выглядишь, я погорячилась – когда ты была у врача, там тусил Рауль, самый известный папарацци. И он услышал разговор врача, который обсуждал тебя. Рауль тут же попросил показать тебя и ускакал из больницы довольным, бормоча под нос: «Красивая девушка, я из нее звезду сделаю!». Будь осторожна с ним – он кому угодно голову задурит, еще с пузом окажешься.
Я в спешном порядке попрощалась с Розой. Надо срочно узнать, что значит: «сделать звезду» и «оказаться с пузом». Но почему я боялась выходить из дому? Все ведь прошло хорошо, местные жители и не подозревают о том, что я не из этого века. И это супер!



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
NikoletteДата: Воскресенье, 29.12.2013, 21:55 | Сообщение # 12
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Так здорово описаны её опасения (никак имя героини не запомню - сложновато для меня). С нестабильностью вообще интересно выходит - и что, частенько так характер меняется? Первый раз такое вижу...
А она молодец, осваивается помаленьку...



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ElinaElfДата: Воскресенье, 29.12.2013, 23:01 | Сообщение # 13
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Соединенные Штаты
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
Так здорово описаны её опасения
- спасибо)я еще боялась - выйдет-не выйдет)
Цитата Nikolette ()
С нестабильностью вообще интересно выходит - и что, частенько так характер меняется?
- эта черта характера - цирк с конями еще тот. Она почти каждое утро бредит, бред пропадает лишь после того, как она глубоко вдохнет - видок еще тот. Вот этот глубокий вздох:

Если бред не убрать в течении 6 часов - начнут меняться черты характера. И если в течении суток не попасть в больницу, то черты характера поменяются насовсем. Я вот успела - и черты характера вернулись на место)
Цитата Nikolette ()
А она молодец, осваивается помаленьку...
- а у нее выхода нет, только осваиваться. Да и в 21-м веке ей лучше, чем в 27)
 
ГаладриэльДата: Понедельник, 30.12.2013, 17:46 | Сообщение # 14
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
ElinaElf, еще ни разу не использовала эту "нестабильную" черту - интересно наблюдать ее у Бегониты. Что-то слишком взрослую ты ей подругу выбрала :)
Цитата Nikolette ()
Так здорово описаны её опасения
полностью согласна :)
 
ElinaElfДата: Понедельник, 30.12.2013, 17:50 | Сообщение # 15
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Германия
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Галадриэль, я эту черту взяла из любопытства - думала, что-то вроде "безумной" будет.
Цитата Галадриэль ()
Что-то слишком взрослую ты ей подругу выбрала :)
- да подвернулась она первой - вот и пообщались:)
Цитата Галадриэль ()
полностью согласна :)
- спасибо)старалась. Прода будет в течении 30 минут)
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Ламберт. Из будущего в настоящее (Династия завершена!)
  • Страница 1 из 96
  • 1
  • 2
  • 3
  • 95
  • 96
  • »
Поиск: