Династия Старк - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Старк
Династия Старк
Rovena_Дата: Вторник, 03.09.2013, 12:52 | Сообщение # 1
Студент
Сообщений: 105
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 164
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 5

Статус сообщение:
Разрешение получено от Rokelle

Здравствуй, милый дневник! Меня зовут Дейенерис Старк. Знаешь, у меня не осталось людей, которым я могу доверять, поэтому буду посвящать все тайны лишь тебе. М-м, с чего бы начать..? Мечта всей моей жизни – стать всемирно известным хирургом, хочу помогать людям. А еще… Ах, да, нужно ведь еще сказать о цели, ради которой я живу – месть. Да, как бы отвратительно это не звучало, я хочу отомстить, отомстить за счастье, которого лишили мою семью; отомстить за родителей, которые закончили свою жизнь в нищете; отомстить за себя, вынужденную скитаться в поисках места, которое станет мне домом. Кому мстить? Семейству Ичтака, тем , что живут в шикарном замке и владеют почти всеми заведениями города, в то время, как моя семья вынуждена была голодать. Мы ведь были так счастливы: прекрасный дом на берегу моря, в самом райском месте на земле – городке Исла-Парадисо, три шикарных пятизвездочных курорта, любящие родители и, чудесный ребенок. Все любили и уважали моих родителей, но были и те, кто завидовал – Ичтаки. Мой отец  был искусным бизнесменом, выиграл какой-то тендер, Ичтакам это не понравилось и они подставили его. Мы остались без всего, на деньги от продажи дома, мы переехали в Риверсайд, чтобы начать новую жизнь, но нашим мечтам не суждено было сбыться: родители не смогли найти в захолустном городишке нормальной работы и мы нищенствовали. Перед смертью отец завещал мне отомстить за потерянное счастье, и я поклялась ему, что возрожу нашу курортную империю и верну былую славу Старков. Мать не смогла перенести потери отца, и в скорости покинула меня. А я решила не откладывать в долгий ящик исполнение последней воли отца, и направилась на поиски потерянного счастья. Встречай меня, Исла-Парадисо!

Кажется все исправила)



Будущее - это ткань из переплетающихся возможностей. Некоторые из них постепенно становятся вероятными, буквально единицы превращаются в неизбежность, но вместе с тем в основу ткани попадают неожиданные сюрпризы, способные ее разорвать.



Сообщение отредактировал Rovena_ - Четверг, 05.09.2013, 03:54
 
RokelleДата: Вторник, 03.09.2013, 13:09 | Сообщение # 2
♣ Baile Átha Cliath ♣
Сообщений: 18689
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 9267
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 392

Статус сообщение:
Rovena_, с открытием)
несколько "но"
вы бы хоть фотографии выложили какие-нибудь) надо узнать не только о прошлом героини, но и о ней самой

*Старк, Дейенерис - о, как же все знакомо) думаю, она станет шикарной кхалиси и будет преклонять перед собой людей. ну и драконов)





Архитектурная мастерская sims 3 - обновление 30.10.12 Coastal Paradise

"Вчера я был умным и пытался изменить мир, а сегодня я стал мудрым и решил начать с себя"

Архитектурная мастерская Sims 3 - принимаются заказы
My Dark World - The last update 31.08.12 - 'Delain - We are the others'

 
ElinaElfДата: Вторник, 03.09.2013, 14:13 | Сообщение # 3
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Соединенные Штаты
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
С открытием!
 
КышХомякДата: Вторник, 03.09.2013, 14:30 | Сообщение # 4
В мире животных
Сообщений: 857
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1964
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Интригующее начало. С открытием:) Буду следить за отчетами, уш больно заинтересовали)


Sim-артик- В ожидание нового компьютера...15.08.14.
 
Rovena_Дата: Вторник, 03.09.2013, 14:56 | Сообщение # 5
Студент
Сообщений: 105
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 164
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 5

Статус сообщение:
ElinaElfКышХомяк,Rokelle, спасибо)
Цитата (Rokelle)
вы бы хоть фотографии выложили какие-нибудь) надо узнать не только о прошлом героини, но и о ней самой

Это обязательно, просто я не ожидала, что комментарии появятся так быстро, а модераторы еще не дали мне разрешение, а предысторию я разместила для них, как только появится разрешение, появятся и скрины и доп. информация.
Цитата (Rokelle)
*Старк, Дейенерис - о, как же все знакомо) думаю, она станет шикарной кхалиси и будет преклонять перед собой людей. ну и драконов)
Ну да, я фанатка))



Будущее - это ткань из переплетающихся возможностей. Некоторые из них постепенно становятся вероятными, буквально единицы превращаются в неизбежность, но вместе с тем в основу ткани попадают неожиданные сюрпризы, способные ее разорвать.

 
ArinaMandarinaДата: Вторник, 03.09.2013, 15:51 | Сообщение # 6
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Цитата (Rovena_)
Это обязательно, просто я не ожидала, что комментарии появятся так быстро, а модераторы еще не дали мне разрешение, а предысторию я разместила для них, как только появится разрешение, появятся и скрины и доп. информация.
*цокает языком* Нарушаете, однако. Предысторию нужно отсылась в ЛС, читатели ждут готового, отработанного материала. Ну, а так. С началом, удачи вам и неглючной игры :)



Живее всех живых!
 
RokelleДата: Вторник, 03.09.2013, 15:53 | Сообщение # 7
♣ Baile Átha Cliath ♣
Сообщений: 18689
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 9267
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 392

Статус сообщение:
ArinaMandarina, по этому поводу уже все решили, разрешение получено)




Архитектурная мастерская sims 3 - обновление 30.10.12 Coastal Paradise

"Вчера я был умным и пытался изменить мир, а сегодня я стал мудрым и решил начать с себя"

Архитектурная мастерская Sims 3 - принимаются заказы
My Dark World - The last update 31.08.12 - 'Delain - We are the others'

 
EzevikaДата: Вторник, 03.09.2013, 16:13 | Сообщение # 8
Пользователь
Сообщений: 206
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 599
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
С открытием!
Начало очень заинтересовало, интересно узнать как все сложится у гг)
 
_SaBrina_Дата: Вторник, 03.09.2013, 21:49 | Сообщение # 9
Avril♥Lavigne
Сообщений: 14127
Пол:
Откуда: Германия
Популярность: 2532
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 107

Статус сообщение:
Rovena_, с открытием) мне понравилось) раз уж так вышло, что отправили вы не в ЛС, а тут, тогда напишите в начале отчета, от кого из модераторов получено разрешение. Фамилия Старк мне ни о чем не говорит) кроме моей ролевой, собственно, как и имя)


Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"
 
Rovena_Дата: Среда, 04.09.2013, 03:04 | Сообщение # 10
Студент
Сообщений: 105
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 164
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 5

Статус сообщение:
ArinaMandarinaEzevika_SaBrina_, спасибо, надеюсь никого не разочаровать.


Будущее - это ткань из переплетающихся возможностей. Некоторые из них постепенно становятся вероятными, буквально единицы превращаются в неизбежность, но вместе с тем в основу ткани попадают неожиданные сюрпризы, способные ее разорвать.

 
ElinaElfДата: Четверг, 05.09.2013, 08:37 | Сообщение # 11
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Германия
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
основательница красивая!)
 
КышХомякДата: Четверг, 05.09.2013, 12:05 | Сообщение # 12
В мире животных
Сообщений: 857
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1964
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Вот это основательница)) Уже охота второе поколение увидеть..жду отчет)


Sim-артик- В ожидание нового компьютера...15.08.14.
 
Rovena_Дата: Четверг, 05.09.2013, 15:04 | Сообщение # 13
Студент
Сообщений: 105
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 164
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 5

Статус сообщение:
ElinaElfКышХомяк, спасибо) я ее долго "выводила")
Цитата (КышХомяк)
Уже охота второе поколение увидеть..жду отчет)
мне тоже) сама еще не доиграла до второго)



Будущее - это ткань из переплетающихся возможностей. Некоторые из них постепенно становятся вероятными, буквально единицы превращаются в неизбежность, но вместе с тем в основу ткани попадают неожиданные сюрпризы, способные ее разорвать.

 
EzevikaДата: Четверг, 05.09.2013, 15:10 | Сообщение # 14
Пользователь
Сообщений: 206
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 599
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
Понравились скрины из шапки) хочется продолжение)
 
Rovena_Дата: Четверг, 05.09.2013, 18:06 | Сообщение # 15
Студент
Сообщений: 105
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 164
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 5

Статус сообщение:
Отчет №1
Исла-Парадисо оказался очень дорогим городом: моих сбережений хватило лишь на скромный прибрежный домик, хозяйка отдала его вместе со старенькой мебелью, поэтому вопросов: «Где спать? На чем готовить?» у меня не возникло. Вот я и дома! Но на душе как-то муторно, будто вместе с возвращением в родной город, я вернулась в прошлое: всплывают моменты жизни, которые я с таким трудом пыталась забыть: беззаботное детство, счастливые родители ... ну все, хватит, с такими мыслями я никогда не завоюю Райские острова, нужно пойти развеяться.
А вот и центральный парк, он почти не изменился с момента нашей последней встречи, но я все так же, по-детски, восхищаюсь его уютной красотой.


Тонги носился по парку как ошалелый. Стоп! Вот я жираф, забыла познакомить тебя со своей любимой собаней. Он у меня померанский шпиц, приехал со мной из Ривера, последний подарок родителей - единственный настоящий друг.

В общем развлекались мы на всю катушку, я даже приняла участие в конкурсе по поеданию хот-догов! И хотя я была ужасно голодная, я проиграла, ну и пусть, не очень-то хотелось в первый день прослыть самой прожорливой в городке.

И хотя Исла-Парадисо греет душу своими теплыми красками, люди здесь холодны, особенно по отношению к вновь прибывшим. В парке я ощущала на себе пренебрежительные взгляды горожан – посмеивались над моей скромненькой одежонкой, ну и пусть, с первой же зарплаты пойду в самый шикарный бутик. Этот городок еще узнает, кто такая Дейенерис Старк!


Жду ваших тапок))





Будущее - это ткань из переплетающихся возможностей. Некоторые из них постепенно становятся вероятными, буквально единицы превращаются в неизбежность, но вместе с тем в основу ткани попадают неожиданные сюрпризы, способные ее разорвать.



Сообщение отредактировал Rovena_ - Четверг, 05.09.2013, 18:17
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Старк
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: