Мы - Джонсы! - Страница 2 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Мы - Джонсы! (Jones family. Поколение третье - Ариэль.)
Мы - Джонсы!
NikoletteДата: Четверг, 11.04.2013, 19:08 | Сообщение # 1
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:

Поколение первое - Никки Джонс
Поколение второе - Доминик Джонс
Поколение третье - Ариэль Джонс

Условные ограничения:
- Матриархат (наследники только женского пола);
- Семейная черта характера: "Храбрая";
- Династия ведётся до десятого поколения.

По большей части это свободная династия, так что прошу строго не судить - на её примере подробно знакомлюсь с игрой... aa




Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ArinaMandarinaДата: Пятница, 12.04.2013, 15:14 | Сообщение # 16
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Nikolette, жалко( А я бы с удовольствием его оставила. 




Живее всех живых!
 
NikoletteДата: Пятница, 12.04.2013, 16:07 | Сообщение # 17
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
ArinaMandarina, домик лежит в моих работах, я в свой же её и селила (строить очень ломало). И как описано в династии - запаковался он с едой в холодильнике и книжками в шкафу. Куча рецептов и всё по навыкам. ad Симку позже выложу, игра не загружена (и семья над душой ещё часов 6 будет.
Цитата (ArinaMandarina)
А я бы с удовольствием его оставила. 

Реально не было на него времени, она ж у меня круглосуточно училась ради поступления - я её для Универа создавала. Я ещё и навыки беспорядочно развивала - не знала, куда какие нужны будут. al



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ArinaMandarinaДата: Пятница, 12.04.2013, 16:21 | Сообщение # 18
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Nikolette, ну, все что Максис не делает, все к лучшему :) Жду продолжения


Живее всех живых!
 
NikoletteДата: Пятница, 12.04.2013, 16:27 | Сообщение # 19
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Запись #5
Долго же мы ехали – я даже успела выспаться! Кажется, преодолели границу штата, перекусили под утро в дорожной кафешке, хотя водитель мне попался - достаточно угрюмый и молчаливый тип, так что я развлекала себя, как могла. Мучила купленный накануне телефон (посмеявшись над моим старьём, водила предложил его сменить на более современную модель. Смартфон называется, что я и сделала, дабы не стрематься в молодёжной компании), переоделась в единственное приличное платье, что у меня было… М-да, по прибытии определённо нужно найти подработку – денег вообще не осталось.
Городок мне понравился – светлый, красивый, совершенно не похожий на Мунлайт. Прогулявшись по двум общагам (с ужасом и дрожью в коленях – как же сильно эти места походили на мой детдом со своими обшитыми деревянными панелями стенами и вечным сумраком в коридорах), остановилась на третьей. Маленьком современном домике, до отказа забитым всяческой техникой. Правда, кухня тут оказалась ещё меньше моей… Зато платить за проживание не требовалось! А это для меня сейчас самое главное.
Встретил меня довольно агрессивный тип в рваной майке поверх футболки и с собранными в хвост длиннющими дредами. Заметив мой испуг и окинув насмешливым взглядом моё платюшко, он расплылся в улыбке и сообщил, что “мы первые, добравшиеся до этой тесной берлоги, а значит, имеем полное право занять лучшие места”. Что ж, я не стала с ним спорить, и мы облазили весь домик сверху донизу.
А паренёк-то оказался забавным! Таким безбашенным и весёлым! И даже имя у него оказалось созвучное моему – Натаниэль Райт. По его совету я сменила платюшко на более удобный и привычный в этих местах наряд, и до самого обеда мы проторчали на крыше, наслаждаясь последним летним деньком.
Мы сразу «забили» себе кровати в двух соседних комнатках на втором этаже. Собственно, больше там ничего и не было – две маленьких спальни с комодом, софой, столом с компом и собственно самими двухэтажными кроватями. Ну и плюс по зеркалу и корзине для грязного белья (на первом этаже в задней части дома обнаружилась прачечная). Я, по привычке, заняла верхнюю кровать, не люблю когда на меня пялятся во сне… Райт сделал то же самое. Мы повесили записки на дверях для наших соседей и вернулись на крышу. Тут было самое отвязное местечко во всей общаге! Параллельно нашим спальням и двум крохотным ванным возле них (ещё один плюс проживания на втором этаже – собственная ванная!) мы имели выход на большую площадку с тренажёрами, пивной бочкой, джакузи, холстом для рисования (или как оно там зовётся) и телескопом для особо умных :)
А над нашими спальнями, подминаясь по узкой лестнице на крыше же, располагались маленький танцпол, барчик и этот стол для пинг-понга. За ним мы и застряли… я в пух и прах проигралась, и уже была чуток навеселе, когда пожаловали остальные соседи. Целая куча девчонок (самая забавная из которых с всколоченными тёмными волосами пожелала остановиться в моей комнате), и всего лишь пара парней. От одного из них я шугнулась, шёпотом спросив у Ната, что ЭТО такое? Он как-то странно глянул на меня и со смешком отвечал: “Ты же, говорила, из Мунлайта? У вас там каких только тварей не водится. А это – ростоман, или как мы их иногда зовём, рАстомэн - Ши Холлис, из нашей тусовки. Взрывной тип, так что поосторожнее с ним…” Райт сбежал к своему другу, а я отправилась знакомиться со своими будущими преподавателями.
Вейд Энтони – так звали моего непосредственного руководителя – бородатого мулата, на десяток лет старше меня (симпатичный, кстати… и улыбчивый). Это с ним мы созванивались при поступлении. Просвятил меня, где и когда начинаются занятия, что именно от меня нужно и вручил приветственную листовку. Школа науки Буше оказалась одним из самых крупных зданий в университетском комплексе. Кажется, тут обучались студенты не только нашего факультета. Интересно, а куда поступил Райт?
М-да, таскаться туда было далековато – общага наша располагалась на самой окраине городка. С тоской взглянула на другой уютный домик, в самом центре студгородка. Туда машина не подъезжала, да и проездных дорог не было, только пешеходные. Вот им, наверное, здорово живётся – учёба в двух минутах ходу, а нам нужно вставать с утра пораньше, чтобы успевать на занятия. Заметочка себе: уточнить, на какой фак поступил Райт и можно ли будет перевестись в другой дом.
Вернулась я уже к ночи, застав забавную картину – моя соседка ругалась с рАстомэном Ши, а некая рыжая особа в клоунском наряде (как оказалось – тоже соседка, но с первого этажа, где располагалась общая спальня-гараж с мелким холодильником для перекусов и общей же уборной). И правда – это растение – тот ещё взрывной тип. В их спор я решила не ввязываться, решив пообщаться с Натом – может с утра вместе пойдём?..
…Оказалось, что нет. Райт учится на физфаке – спортсмен, блин. И вообще на технологии только я пошла, говорят – одно из самых сложных направлений. Разве что наука ещё сложнее. А ещё встретила последнего приезжего, голубоглазого брюнета с эффектной гривой волос и внушительной фигуркой. Пробежал мимо меня, даже не взглянув. Он сосед Райта, некий Джонс.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
SkylerLayfieldДата: Пятница, 12.04.2013, 16:29 | Сообщение # 20
Новичок
Сообщений: 69
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 33
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Безумно понравилась сама Никки - очаровательная девушка) еезеленые глаза и рыжие волосы это чтоо-тоо)) Скрины и текст тоже очень
порадовали)) единственное – очень маленький отчеты хотя это, мне кажется,
может даже и плюс) с нетерпением жду продолжения!
 
NikoletteДата: Пятница, 12.04.2013, 16:36 | Сообщение # 21
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
SkylerLayfield, спасибо за визит!
Да, "отчёты" (не люблю это слово) сделаны маленькими специально - во-первых, большие полотна мало кто любит читать, а небольшие за пару минут пробежаться глазами можно. Да и мне удобно - такой отчётик не занимает много времени - засела на полчасика, написала - выложила, пока меня никто из домашних не трогают. Вот и выкладываются по 3-4 отчёта за день, пока я за компом. В сумме получается тот же большой отчёт, как у остальных коллег-династийцев.
Цитата (ArinaMandarina)
ну, все что Максис не делает, все к лучшему

Да, кстати, с возвращением Максиса аддоны стали на порядок лучше.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
NikoletteДата: Пятница, 12.04.2013, 17:54 | Сообщение # 22
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Запись #6

Утренняя пробежка на занятия добивала – выходя из дома в 6 утра, я едва успевала на занятия к восьми. С едой было ещё хуже – я взялась за готовку (как единственная из всех, кто умел сносно готовить – оказалось, молодые люди из нормальных семей этим не заморачивались), радуя всех вкусными ужинами, но под утро голод вновь давал о себе знать. Ладно хоть в ответ на мою готовку и бесконечную уборку в корпусе (да, я страшная чистюля и меня бесит грязная посуда и горы раскиданной одежды) они пополняли холодильник. Перехватывая в корпусе банку колы и шоколадку, я так и держалась весь день до вечера. Три курса занимали полностью весь день, между ними были короткие перерывы по часику, за которые только и успеваешь перекусить или пообщаться с сокурсниками. Я ещё толком никого не знала, да и не совсем ориентировалась в городке, так что первая и самая тёплая неделя осени оказалась очень напряжной – я только и успевала бегать между комплексами, запоминая дорогу.
Учёба отнимала львиную долю времени, так что о молодёжных развлечениях, которыми меня постоянно донимал Райт, я могла только мечтать. Оценки были низковаты, уровень обучения ещё слишком мал – нужно было подтягиваться, чтобы успеть к переходным экзаменам. Так что после занятий я спешила в свою тёплую светлую комнатку и до глубокой ночи просиживала за компом. Из всех соседей я сносно общалась только с Райтом и Вероникой Леман – моей соседкой по комнате. Весёлой, совершенно ничем не озабоченной девчонкой, живущей одним днём. Она и стала моим светом в окошке, той, кто всё объяснял и помогал освоиться в нормальном коллективе не забитых детей. А ещё она оказалась из этой компании, называющих себя бунтарями. Как и Райт. Так что вскоре эти типы стали считать меня своей. Большим сюрпризом оказалось то, что «нашу» тусу в общаге возглавлял Ши – он был самым-самым бунтарским бунтарём и вечно придумывал очередные сумасбродные выходки.
Лекции сменялись практикой, я всё чаще получала одобрительные взгляды Вейда (ой, то есть профессора Энтони, конечно!) и в свободное время (ага, оказалось, не все недели были заполнены курсами – были ещё и дни лекций и самостоятельных работ), я старалась ещё немного подучиться, ещё что-то освоить, осилить какие-то необходимые для нашей профессии навыки… Или поэкспериментировать. Хех, бедный жучок, не имею понятия, как ты выжил после такой дозы радиации… Но всё же тот эксперимент прошёл успешно!
Ну ладно, всё было не так страшно и печально – как-никак, это же был студенческий городок, а не мрачный Мунлайт, а меня окружали молодые, симпатишные и беззаботные люди, некоторых из которых я уже хотела назвать друзьями. Ну и посиделки у костра, конечно же, были. Недолгие, правда… Дождливая осень вступала в свои права. А я думала, только в Мунлайте дождь может лить неделями. Эх.
Первое время свою ведьминскую сущность я на всякий случай скрывала (ну и что, что у меня сосед – человек-растение…) и старалась прислушиваться к разговорам в городке – как тут относятся к «не таким»? Оказалось, очень даже неплохо. Нелюдей оказалось просто пруд-пруди, особенно эльфов и оборотней. Изредка мелькали вампиры… Может, у них какое-то ночное обучение?..
Но бунтари были рады принять всех, кого отвергало общество, так что я немного успокоилась. Даже чуть-чуть приобрела известность в их кругах.
Но всё равно расслабляться под луной я предпочитала в одиночестве. Хотя, я уже не раз подумывала раскрыть перед остальными свою истинную сущность.
 
NikoletteДата: Пятница, 12.04.2013, 19:14 | Сообщение # 23
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Запись #7
Ух, сегодня был такоой день! Я наконец-то более-менее поладила с Ши (ну и упрямая вредина, этот тип!) и показала остальным, что умею... На примере того же Ши. Он, почему-то, испугался, но я уже столько раз проделывала это, так что приворожить удачу оказалось проще простого. Что ещё немного укрепило наши отношения. И меня даже признали своей! Теперь уже главный бунтарь нашей общаги не смотрел на меня, как на пустое место, а повесил на плечо небольшой бренчащий мешочек и отправил на поиски приключений.
Что ж, это было весело! Недалёкой художнице в моём лице очень даже понравилось разрисовывать городские улочки! Хорошо хоть рядом никого из профессоров не оказалось, а остальным ребятам моя выходка, вроде как, пришлась по душе. Или им понравились платье с ботиночками? Ха-ха. В общем, вкусить адреналину – это по мне. Это как раньше. Кажется, я нашла своё место…
В общем, с тех пор жизнь в универе стала куда веселей! Кто-то постоянно названивал, приглашения на вечеринки сыпались ежедневно, а наши ребята не собирались меня отпускать – у нас тут были собственные тусовки. И всё же разок в неделю я выбиралась в компанию мачо-спортсменов, во главе со стареющим «феем» Роджером, который совершенно точно положил на меня глаз. После пары попыток приставаний с его стороны у меня стали всегда находится причины не ходить к нему на вечеринки… Правда и спортсмены как-то прохладно стали со мной общаться. А я гуляла в других домах… под утро приползая на занятие в платье и засыпая за партой. На мое счастье, к тому времени мы уже наладили отношения с моим руководителем, Вейдом, так что он прощал мне эти маленькие выходки.
Но чаще всего мы сбирались своей собственной компанией на крыше дома. Парни отсыпались после пропущенных лекций, мы с Викки возвращались со своих… и под дождём, холодом или туманом просиживали на крыше. Иногда к нам присоединялся Джонс, приходящий с занятий довольно поздно. Говорят, на его факультете – Бизнеса – загружали по полной программе. Хотя и у нас было не лучше, так что я училась буквально на ходу, прямо со смартфона, сбрасывая звонки каких-то неведомых поклонников.
А осень в студгородке красивая (когда не идут дожди). Корпуса утопают в золоте деревьев, солнышко иногда проглядывает… И близятся переходные экзамены. А я вся в переживаниях, как бы ещё разнообразить и усложнить свою жизнь, не забывая зарабатывать хорошие отметки (:
Ещё я подсела на бар… М-да, не думала, что до этого дойдёт. Но как сказал Нат, “Можешь пить и бить, тут всё халявное!” И этим я периодически занималась. Пила… била (нет, только стаканы… или бутылки), осваивала, так сказать, искусство бармена. Практиковалась на наших местечковых тусовках. Парни заказывали пиццу, а я изобретала новые способы уйти в Нирвану. Иногда получалось совсем плохо… Правда, узнавали мы об этом только наутро :)
 
iriska-kiskaДата: Пятница, 12.04.2013, 21:14 | Сообщение # 24
Постоялец
Сообщений: 617
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1006
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 21

Статус сообщение:
Интересно,сразу такая ностальгия напала глядя на домик Дэни и Рокси(побежала и перечитала ah )
Очень люблю твой текст,читается легко,буду теперь следить за отчетами)))
А у симки очень нравятся глазки,люблю зеленые(наверное,потому что у самой зеленые ag )
Жду продолжение)))



 
NikoletteДата: Пятница, 12.04.2013, 21:48 | Сообщение # 25
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата (iriska-kiska)
наверное,потому что у самой зеленые

Аналогично :))) Ну и просто - "ведьмовские глаза" - идеально ей подходили.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
iriska-kiskaДата: Суббота, 13.04.2013, 15:49 | Сообщение # 26
Постоялец
Сообщений: 617
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1006
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 21

Статус сообщение:
Nikolette, аха,ведьмовские))) Забыла добавить,мне нравится,что записки коротенькие,читается легко,глаза не устают)))И своевременно ab


 
NikoletteДата: Суббота, 13.04.2013, 19:32 | Сообщение # 27
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Запись #8
Конец октября - ноябрь. Иногда падает снег…. Но чаще мрачные тучки и дождь. Солнце появляется всё реже. Я уже приспособилась к учёбе и стала успевать почти всё – перекусить, занять ванную первой, отучиться днём и погулять вечером. Жизнь кипит в прямом смысле этого слова.
Сегодня был тот ещё день. Я впервые как следует прооралась. А случилось всё из-за какой-то мелочи – перед дневной практикой торчали мы с Ши наверху, обсуждая, чем бы ещё всколыхнуть городок. И чёрт дёрнул меня попробовать его нарисовать. Ну, я же говорила, что люблю рисовать… но что умею – не говорила. В общем, взбесился он тогда знатно, орали на всю улицу. В итоге смяла-вышвырнула этот листок, и конфликт был исчерпан. Но над нами ещё долго потешались…
Райт тогда меня подколол – мол, звучный у тебя голосок, но вот с ЭТИМ его услышат и на той стороне городка… И вручил мне мегафон! Чёрт знает, что мне с ним делать… бунтари советуют говорить всё, что думаю. И погромче-погромче! Ну, я и сказала... всё, что думаю об этом Ши… Забавно, он даже не обиделся, наоборот был в восторге, говорил – мне бы протесты устраивать с таким красноречием. Ага, мне как раз до протестов. А вот Райт воспринял этот совет всерьёз и стабильно приставал с вопросом – когда уже закатим акцию?.. А я его послала – мне нужно было подтягивать хвосты до начала сессии.
И всё-таки хороший парень этот Натаниэль. Если б Викки не положила на него глаз (ага, только она в этом ни за что не признается) я бы уже начала подбивать к нему клинья. А вообще вниманием мальчуковой половины студентов я отнюдь не обделена – постоянно приходят какие-то смс-ки, письма с просьбами встретиться или созвониться. А у меня просто нет времени. Я и в городе-то редко гуляю.
Райт умеет направить мой гнев в нужное русло и всегда готов помочь выпустить пар. Вот и тогда по его совету я забросила чей-то альбом, найденный в общей нижней комнате, и вернулась к баллончикам. Это и проще, и веселее. Да и он умеет веселиться… день и ночь. Уверена, что в этом году диплома ему не видать – учиться ему определённо было некогда со всеми этими гулянками. Но, похоже, его это совершенно не напрягает.
Напрягает только, что наши мальчики вечно выскакивают на улицу в чём попало, а нам с Вик мучиться-любоваться на их голые торсы. Приходится пинками заставлять их одеваться, чтоб не искушаться. Наверное, их мамы должны были бы сказать нам спасибо, что уберегаем их сыночков от простуды…
На днях нашла в студенческом парке такой вот крохотный радужный мячик, и ребята объяснили, что с ним делать. Забавная штука чтобы убить время, поспорить или повеселиться между парами. Ещё один способ отвлечься от учёбы. :)
Райт буквально стал моим спасителем. Помимо ввода в компанию весёлых ребят, он объяснил мне, как тут можно подрабатывать. Например, участвуя в научных или медицинских экспериментах, а также платная донорская помощь по сдаче крови, смеха и плазмы. Вот уж не знаю, для чего им смех. Может тоже генераторы энергии на нём разрабатывают, как в «Корпорации монстров»?.. Было бы забавно. В общем, я зачастила в научный центр, иногда результаты были потрясающими! А главное – почти каждый такой заход оплачивался в целую штуку монет. Я в жизни столько не зарабатывала… Вернусь домой богатой и знаменитой! Хах! Правда вот возвращаться пока совсем неохота.
 
NikoletteДата: Суббота, 13.04.2013, 21:44 | Сообщение # 28
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Запись #9
Зима! Сколько в этом слове… холода! И до экзаменов рукой подать. Студгородок серый и мрачный, но даже холод не смог загнать народ по домам. Особенно вампирам плевать на мороз. Гуляют все такие, учатся усиленно перед экзаменами… А меня как переклинило – хочу пару! В смысле, парня. Все тут парочками гуляют, ещё и новый год скоро… одна я такая недотрога – предпочитаю выбирать, а не быть выбранной. И я остановила свой выбор на Джонсе. Загадочный такой паренёк, необщительный, вечно занятой и угрюмый. А ещё – симпатяга! Мы с ним только парой слов перекинулись за всё время обучения, и то в компании… Ну, ещё он был из тех редких типов, что почти не обращали на меня внимание. А этим даже профессора грешили! В общем – он сумел привлечь моё внимание.
И начала я строить коварные планы по завоеванию этой недоступной вершины – Тревиса Джонса. Для начала нужно было хотя бы узнать, кто он и откуда. И что вообще из себя представляет. И началась неделя пыток моих друзей (по совместительству - соседей) – Райта и Леман, как личностей, наиболее приближённых к моему избраннику. Ну, или тех, кто хоть как-то с ним пересекался…
- Что? Ты с дуба рухнула - связываться с этим ботаном? – это было самое невинное, что я услышала от Райта.
- Так, Нат, давай абстрагируемся от того, что ты мог бы быть кандидатом на место моего парня и будем объективны. Так что ты можешь мне о нём сказать?
- Два слова: ботаникус обыкновенный. Тебе с ним ловить нечего.
- Что, неужели всё так плохо?
- Хуже!
Вот так. Пара скудных сведений от Райта о его соседе. А мне казалось, они друзья… Ну, или более-менее ладят…
Викки оказалась более разговорчивой:
- Запала на Джонса? О, я тебе сочувствую, подруга! Он же такой зануда! Ты же видела – он весь в учёбе.
- Райт говорит, он из ботанов… - обречённо вздыхаю на её замечание.
- Не просто ботан. А самый главный из них! Они ему просто в рот глядят. Генератор гениальных мыслей, ёптить. Но вообще, это даже неплохо. Не то, что круглый ботан, а то, что он парень с мозгами. И он умеет их применять. Так что думай, подруга. С таким не пропадёшь. Правда сомневаюсь, что такой плохой девочке, как ты, удастся его закадрить.
- Это ты сейчас к чему? – обычно у нас с ней конфликтов не было, Вик была почти моей копией. Разве что более безголовой… Никогда особо не задумывалась о последствиях. Я уже привыкла относиться к ней, как к сестричке.
- Ну неужели ты не знаешь? Он же из этих… Бриджпортских шишек. Сынок богатеньких родителей! Думаешь, он хоть когда-нибудь глянет на таких как мы? У него же правильное образование, элитная школа и всё такое. Родители, вон, отправили его по своим стопам – на факультет бизнеса, хотя, если слухи не врут, он бы запросто мог быть с нами… бунтует он против их порядков, хотел спортивную карьеру делать, да вот пошёл на поводу у мамочки. Я всё думаю, хватит ему решимости послать их подальше и бросить универ? Или хотя бы перевестись?..
Задачка казалась почти неосуществимой, но тем интереснее! Меня не пугали такие мелочи. Самой было интересно – удастся ли перевоспитать этого пай-мальчика?.. Теперь уже и я ходила вся в думах, по первости забывая, что зима на дворе. Всё ещё цветущие во дворе цветочки, видимо, считали также. Холодно, блин! Пора переходить на зимнюю форму одежды! К тому же у меня наконец-то есть деньги и на еду, и на обновки!
Всё-таки я уговорила Вик договориться с ним о встрече. Так, просто дружеские посиделки с сокурсником…
 
NikoletteДата: Суббота, 13.04.2013, 23:04 | Сообщение # 29
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Запись #10
Мы встретились. Не сказать, что Джонс был в восторге от компании, но и сбегать не спешил. Спросил только: а где Ронни?.. Я даже не сразу поняла, о ком это он… А вообще, мы здорово посидели в тот вечер! Сначала в кофейне… молча созерцая друг друга, или делая незначительные замечания. Набравшись энергетиков, перебрались в боулинг. Вот там мы оторвались по полной!
Какая же многогранная личность, этот Джонс! Весь в своих мыслях, но не забывает быть обходительным и деликатным с дамой. Да уж, воспитание у него приличное. Во время наших кратких бесед я только подтвердила всё то, что вытянула из друзей – он из серьёзной семьи с большими связями, учиться на факультете бизнеса, куда никогда не мечтал поступать и лелеет мечту о большом спорте. А ещё у него нет девушки, и пока не намечалась - мол, учёба отнимает массу времени, да ещё и вечерние курсы…
О себе же я рассказывала скупо – зачем пугать парня раньше времени? Тут надо действовать постепенно… осторожно. Ну, хотя бы впечатлила его тем, что неплохо тяну на Технологиях…
Весь вечер решала – брать или не брать? Нет, нужно брать! Такие сокровища на дороге не валяются - сужу по опыту в Мунлайте и многочисленным знакомым тут, в студгородке. Большинство парней так и не смогли впечатлить меня, а этот даже не пытался. И это было здорово! Он не заморачивался модой, течениями, не пытался «быть как все и своим»… Просто учился. Его занудство оказалось простым упрямством, с которым он шел к своей цели. Как он утверждал – быстрее отучится - быстрее отделается от семьи с её требованиями. Что ж, кто знает? У меня, например, никогда не было семьи.
А ещё он увлекается компами. Это и стало нашей точкой преткновения (или как там правильно говорится? Мне-то до его…эээ… эрудированности, да? – в общем, мне до него далеко), и до самого дома мы обсуждали новинки последних игрушек на приставках и в сети. Обменялись телефонами… и разбежались по комнатам.
Чёрт, какая шикарная у него улыбка! А он так успешно ото всех её скрывает…
…Хм? И как это я сразу не додумалась? Прогресс ведь не стоит на месте – все уже давно выкладывают свои мысли в блогах, а не на бумажке, как я. Попробовала я как-то это делать – вечно забывала его пополнять, теряла подписчиков или слушала их возмущённые вопли об отсутствии нового в моей жизни. А мне вломы было просвещать об этом кучу зависимых от своих игрушек мажоров и, в конце концов, я на него окончательно забила. Зато с Джонсом мы стали чаще переписываться, и даже посетила пару раз вечерние курсы (по его же настоянию), чем привела в восторг своего руководителя. А меня его комментарии привели в ужас!
Это шутка что ли? Какой из меня технарь? Чтобы разобраться хоть в одной этой железячке, у меня уходит масса времени (побольше, чем у остальных сокурсников). Ну не интересно мне это! Главное слишком явно этого не показывать – только стала подтягиваться к экзаменам. А до экзаменов то уже чуть-чуть! Надо срочно готовить шпоры, со всей этой технической литературой у меня мозги вскипят!
 
Staisy_Black_CatДата: Воскресенье, 14.04.2013, 12:56 | Сообщение # 30
Пользователь
Сообщений: 401
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 1765
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Очень интересная династия)
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Мы - Джонсы! (Jones family. Поколение третье - Ариэль.)
Поиск: