Династия Бергхоф - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 1 из 114
  • 1
  • 2
  • 3
  • 113
  • 114
  • »
Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Бергхоф (Династия завершена!)
Династия Бергхоф
ElinaElfДата: Понедельник, 28.07.2014, 17:37 | Сообщение # 1
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:

Поезд «Мунлайт Фоллз – Бриджпорт» останавливается в Хидден-Спрингс ненадолго, всего на 20 минут. За это время я успела вытащить рюкзак со скромными пожитками и самой вылезти.
- Юлианна Бергхоф! Ничего не потеряла?
- Юлианна Бергхоф!
Я обернулась. Полицейский протягивал мне мой паспорт. Когда я его ухитрилась выронить? И что было бы, если бы я не обернулась? Юлианна Бергхоф… Никак я не привыкну к своему новому имени. Но придется – у меня теперь новая жизнь, отличающейся от прежней, как небо от земли.
***
Мое настоящее имя – Джиллиана Дайер. Мне 17 лет, я ведьма. Самая плохая ведьма на этой планете, как уверял мой отец. Я родилась и жила в Мунлайт Фоллз, в семье потомственных колдунов. В Мунлайте остались отец, две сестры и брат. Я была старшей из нас всех и самой корявой.
Род Дайеров – древний, существует с 12-го столетия. Ведьмы и колдуны Дайеры – самые сильные и самые злые. А если кто-то не имеет способностей к магии или они выражены слабо, их изгоняют в 17 лет. Дают определенную сумму денег – и катись колбаской. Мало из таких изгоев доживал до 25 лет – кто-то спивался, кто-то спускал все деньги и бомжевал… Мы не приспособлены к обычной жизни. Все Дайеры живут в старинном особняке, а основные потребности, кроме сна, удовлетворяют с помощью заклинаний. Все, даже дети подчиняются старшему мужчине в семье и жесткому распорядку – подъем, школа, занятия магией, уроки и сон. Никаких развлечений. По окончанию школы девочек выдают замуж за могущественных колдунов – даже в другие страны, а мальчиков готовят к тому, что они могут возглавить клан Дайеров. Сами Дайеры предпочитают заводить пару лишь среди своих дальних родственников – а их хватает. Все дети к 17 лет в идеале должны уметь создавать зомби и насылать мор на округу. Исключений мало и одно из них – я. Я не могу создать зомби, наколдовать яблоко – предел моих колдовских способностей. Два дня назад я получила аттестат, после чего меня позвал отец и сказал:
- Джиллиана! Ты самая плохая ведьма из нашего рода – даже самые простые заклинания не можешь колдовать. Я кормил тебя до 17 лет – но это предел. Я дам тебе 17 тыс. симолеонов и катись на все четыре стороны. А чтобы ты не позорила род, я сменю тебе имя.
Так я и стала Юлианной Бергхоф. Я сменила имя, купила билет на ближайший поезд до первого города – это оказался Хидден-Спрингс. Моя новая жизнь начинается здесь, правда, какой она будет – я не знаю.







Сообщение отредактировал ElinaElf - Вторник, 20.12.2016, 08:20
 
ElinaElfДата: Вторник, 29.07.2014, 07:36 | Сообщение # 2
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
1-й отчет
Новая жизнь и куча психов
Komm streng dich an,
denn du schaffst das schon.
Es ist nicht leicht,
ein kleiner Anfang reicht.
Und glaube daran, greif es nur an.
Es ist nicht leicht,
ein kleiner Anfang reicht
(Super Moonies, „Ein kleiner Anfang“)
Я не знаю, как мне жить и что делать. К счастью, вопрос, где жить, я не задавала – сразу по приезду в Хидден я купила дом на самой окраине городка – рядом лишь военная база и конюшня. Буду знать, откуда дует ветер, в случае чего. До ближайших соседей – полчаса езды, а сам дом напоминает коробку с дырками – еле кровать влезла и холодильник с двумя столами – обеденным и компьютерным. У меня никогда не было компа, даже мобильника – вот я и купила себе эти чудеса техники вторым делом. Первым делом я купила себе шмот.


Денег осталось немного и что мне делать? Что делают обычные люди в 17 лет после окончания школы? Я смутно помню, что об этом говорили в школе. Странно звучит, не так ли? Но это правда. В школе с нами никто не общался – сторонились, в Мунлайте разные слухи про нас ходили, не всегда хорошие. А дома меня ждали тренировки в полетах на метле и колдовстве. Если с первым у меня все в порядке, то со вторым… Задница полная, вот что! Если бы я умела хорошо колдовать, я бы не думала ни о чем – меня бы выдали замуж за какого-нибудь темного колдуна из древнего рода и все. Жили бы мы с ним в каком-то клане, создавали зомби, я бы родила кучу детей, которые ходили бы в школу в черной одежде, как когда-то я. И так до глубокой старости. А может, это мой шанс начать другую жизнь? Но что делать? Дома в это время обычно учились магии, махали палочками вовсю. Рука привычно потянулась в рюкзак, где палочка и лежала. Жаль, что мою старую хрустальную палочку отобрал отец, оставил лишь вот это недоразумение – зачем такой паршивой девчонке и отвратительной ведьме приличная палочка? Хватит с меня и такой.

Я махала палочкой, думая, что будет дальше. Что мне делать? Устраиваться на работу? Я ничего не умею. На что жить? Я бесталанная – рисовать не умею, могу лишь что-то написать, но много ли хороших писателей? Что делать?
С палочкой творилось что-то странное. Она потеплела, из нее вылетали яркие искры, а у меня в голове царил редкостный кавардак. И среди этого кавардака всплывало простое заклинание – заклинание превращения.

Что это? Я с детства пыталась неоднократно выучить это заклинание – и нифига. А тут… В чем дело? Интересно, я смогу вернуться в Мунлайт после такого, примут ли меня обратно? «А хочешь ли ты обратно в Мунлайт?» - где-то в самом глубине сознания возник вопрос.
Звонок в дверь. Кто это? Соседи? Может, у них спросить, что следует делать в 17 лет девушке, у которых нет особых талантов? Я выглянула в окно – это еще кто? Что это за псих? Или это такая мода – ходить в костюме ламы по жаре?

- Привет! Ты школьница?
- Уже нет.
- Значит, ты думаешь о своем будущем?
Что этой ламе надо? Не от отца она – он, если бы хотел меня вернуть, просто бы перенесся в дом.
- Думаю.
- Наш университет Шерлин Самрс поможет сделать тебе выбор! Только у нас в универе есть масса интересных специальностей, стипендии и помощь в дальнейшем трудоустройстве! А так же – общежития на любой вкус и немало развлечений – от бейсбола до видеоигр!
Вот он, ответ на вопрос, что делать дальше. Я помню, в школе мои одноклассницы часто обсуждали, куда они поступят, а учителя выносили мозг на тему: «Учитесь, а не то останетесь без мозгов». Тогда я не обращала внимания на их вопли, я верила, что однажды чудо случится и я перестану носить звание «самой плохой ведьмы рода Дайер». А зря…
- Что мне делать, чтобы поступить в университет?
- Сдать вступительные экзамены. Подробнее – в этих журналах. Мне пора бежать! Только…
- Что?
- Убери железки с заднего двора – либо сама убьешься, либо кто-то об них навернется.
- Какие железки?
- Во-о-он те!

Действительно, что это за фигня? Лучше убрать!
Я пыталась вначале сдвинуть железки, но они оказались вкопанными. Зачем их вкопали? Или они здесь для чего-то? Может, это какая-то неизвестная магия? Но вот эта фигня меня смущает – когда я покупала дом, мне про нее не говорили!
Я от досады даже пнула эту фиговину. Вроде ничего не случилось, только в середине какая-то кнопка появилась. А если ее нажать?

Интересно, что будет, если я на кнопку нажму? Кто-нибудь выскочит? Или на меня свалится мешок денег? Вот это бы мне не помешало! Попробуем!
Что это? Железяки вспыхнули синим светом, и оттуда вылез какой-то синеволосый парень, который орал и держался за спину. Это еще что за ненормальный? И почему мне на них «везет» - то девушка в костюме ламы, то этот тип.

Может, на всех изгоев из рода Дайеров насылают «пелену неудачи»? Заклинание, с помощью которого можно доконать человека. Годится для мести, медленной и мучительной. Может, всех изгоев убило это заклинание?
- Блин! Куда я попал?
Это завопил синеволосый.
- В Хидден-Спринг.
- Какой Хидден? Неужели ошибка? Я же должен не допустить войну! Как я сюда попал? Неужели какая-то ошибка? Сейчас посмотрим…

- Так… Ведьма-недоучка зачем-то сломала портал времени.
- К-какой портал?
- Вот этот! И нажала на кнопку, которая вызывает Хранителя Времени. Еще и пинала портал – куча мелких деталей пропала.
- А почему этот Ваш портал на моем участке?
Надеюсь, этот Хранитель меня не убьет?
- Да потому что на этот участок еще никто не польстился – кому охота жить рядом с конюшней и военной базой? В горах или лесу ставить – не вариант, обязательно какой-то зверь залезет.
- А зачем портал нужен?
- Путешествовать во времени. Мы, Хранители Времени, меняем историю иногда – если хотим избежать кровопролитий в четвертом тысячелетии, мы должны кое-что исправить в третьем. Порталы времени мы ставим в уединенные места обычно.
Внезапная мысль меня осенила. Если этот тип путешествует во времени и сам он из четвертого тысячелетия, может, он знает мое будущее?
- А Вы знаете мое будущее?
- Знаю.
- Я вернусь в Мунлайт Фоллз?
- Давай договоримся. Ты соберешь детали от портала, а потом я расскажу, что тебя ждет.
- Давай!

Хорошо. Я разыщу детали – тем более, что они разлетелись по моей вине. Что меня ждет в будущем? Я вернусь к отцу – ведь я обучаема, вот, заклинание перехода выучила? Или я останусь здесь? Но как буду жить?
Вроде все собрала, все пять деталей.
- Все собрала! Так что меня ждет дальше?
- Ты не вернешься в Мунлайт. Извини, больше сказать не могу – пора бежать.
Куда бежать? Такое маленькое предсказание – и бежать? Нет, так не пойдет – я догоню и узнаю, что к чему.
Синеволосый мужик полез в портал. Нет, нормально? Всего одну фразу сказал – и в кусты, то есть в портал?

Так не пойдет – я тебя догоню, Хранитель времени и заставлю рассказать всю правду обо мне!


Сообщение отредактировал ElinaElf - Пятница, 15.01.2016, 20:56
 
StellarDistanceДата: Вторник, 29.07.2014, 08:13 | Сообщение # 3
Hotaru
Сообщений: 7234
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4273
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Ваа! Новая династия! ElinaElf, ты такая молодчина! Держишь на себе две династии! Ну всё, я теперь ношусь по комнате с радостным визгом)) Я просто обожаю читать твои династии, всё время захожу на них и грущу, когда нету новых отчётов... Я отошла от темы! Так вот, мне очень понравилась героиня. Она такая красавица, даже какую-то актрису мне напомнила, сейчас отрою её имя и фамилию...
Всё, записывай меня в пожизненные читатели, записывай полностью :D




 
ElinaElfДата: Вторник, 29.07.2014, 08:28 | Сообщение # 4
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата StellarDistance ()
Ваа! Новая династия!
- я наконец-то ее открыла))Давно была мысль, а четвертое поколение Ламбертов дало мне толчок к открытию)
Цитата StellarDistance ()
ты такая молодчина! Держишь на себе две династии!
- спасибо)Сейчас есть время и муза)
Цитата StellarDistance ()
Я просто обожаю читать твои династии, всё время захожу на них и грущу, когда нету новых отчётов... Я отошла от темы!
- мне очень приятно))Сижу, улыбаюсь во все 48) Отчеты я стараюсь писать по максимуму часто (задержки из-за нового ноута в марте и из-за TestDaF в апреле не в счет - я быстро догнала все))
Цитата StellarDistance ()
Так вот, мне очень понравилась героиня. Она такая красавица, даже какую-то актрису мне напомнила, сейчас отрою её имя и фамилию...
- а я все время боялась, что она сильно взрослой будет выглядеть)
Цитата StellarDistance ()
Всё, записывай меня в пожизненные читатели, записывай полностью :D
- записываю))
 
StellarDistanceДата: Вторник, 29.07.2014, 08:36 | Сообщение # 5
Hotaru
Сообщений: 7234
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4273
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
мне очень приятно))Сижу, улыбаюсь во все 48) Отчеты я стараюсь писать по максимуму часто (задержки из-за нового ноута в марте и из-за TestDaF в апреле не в счет - я быстро догнала все))
Ох, с этим симсом всё время проблемы выскакивают, по себе знаю) Но не сцы, прорвёмся :D
Цитата ElinaElf ()
а я все время боялась, что она сильно взрослой будет выглядеть)
Да нет, она затмила всё своей красотой, так что не стоит волнений))




 
ElinaElfДата: Вторник, 29.07.2014, 08:43 | Сообщение # 6
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата StellarDistance ()
Ох, с этим симсом всё время проблемы выскакивают, по себе знаю) Но не сцы, прорвёмся :D
- да проблемы с появлением нового ноута сократились в разы - по крайней мере, ошибки 12 нет, CAS не глючит - уже хорошо))А с некоторыми неработающими сторовскими объектами (несмотря на фиксы) я смирилась.
Цитата StellarDistance ()
Да нет, она затмила всё своей красотой, так что не стоит волнений))
- спасибо))
 
ГаладриэльДата: Вторник, 29.07.2014, 08:56 | Сообщение # 7
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
ElinaElf, ура, поздравляю с открытием! 
Если бы на форуме давали звания, то ты была бы Гуру Династий - шутка ли, третья династия? Удачи желать не буду, так как уверена, то у тебя все получится :)

Бергхов действительно красивая, звучная фамилия, лучше, чем Дайер. До сих пор в шоке - как можно было взять и выгнать родную дочь? И что, что она не самая сильная? Так что поделом папашки будет, когда его дочь станет известной, сильной, счастливой ведьмой. Наверняка будет звать ее обратно, только вот она не вернется. И правильно сделает! А еще, судя по черте характера "любит кошек"  нее явно появится пушистый дружок (если честно, я жду этого даже больше, чем возможной поездки в универ - обожаю котиков :D)
Путешествие в Оазис Преземления - класс! Давненько никто у нас в будущее не гонял, посмотрим на приключения Юлианны :)

В общем, ждем проду, автор!
 
ElinaElfДата: Вторник, 29.07.2014, 09:14 | Сообщение # 8
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Галадриэль ()
ура, поздравляю с открытием!
- спасибо))
Цитата Галадриэль ()
Если бы на форуме давали звания, то ты была бы Гуру Династий - шутка ли, третья династия? Удачи желать не буду, так как уверена, то у тебя все получится :)
- обязательно))Я буду стараться)
Цитата Галадриэль ()
Бергхов действительно красивая, звучная фамилия, лучше, чем Дайер.
- ну так))Юлианна это однажды поймет)
Цитата Галадриэль ()
До сих пор в шоке - как можно было взять и выгнать родную дочь?
- если отец - темный маг, то почему бы и нет?
Цитата Галадриэль ()
Так что поделом папашки будет, когда его дочь станет известной, сильной, счастливой ведьмой. Наверняка будет звать ее обратно, только вот она не вернется.
- будет звать - никуда не денется. Но к тому времени Юлианна и не захочет возвращаться - осталось мне прокачать ее, как ведьму и отыграть универ))
Цитата Галадриэль ()
А еще, судя по черте характера "любит кошек"  нее явно появится пушистый дружок (если честно, я жду этого даже больше, чем возможной поездки в универ - обожаю котиков :D)
- кот обязательно будет - когда скопит денег и уедет из этой коробки (не думала, что в Хиддене самый дешевый дом такой маленький(()
Цитата Галадриэль ()
Путешествие в Оазис Преземления - класс! Давненько никто у нас в будущее не гонял, посмотрим на приключения Юлианны :)
В общем, ждем проду, автор!
- вот и я так подумала - и отправила в будущее Юлианну)Прода обязательно будет завтра или послезавтра одновременно с Ламбертами - куда же без проды, тем более мне?)
 
ElinaElfДата: Среда, 30.07.2014, 07:30 | Сообщение # 9
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
2-й отчет
Неожиданное путешествие
Что-то коснулось тебя –
Стремишься скорей дымку ту отыскать.
Но не видно судьбы, подходящей тебе,
Пока не открыты глаза!
Время проходит, я верю - поймешь ты
И скажешь себе ты «Лети!».
Крылья расправив, навстречу несёшься
Судьбе - ты стремительней птиц!
(«Евангелион»)
Тряска, удар головой обо что-то, куча разных картинок, как в калейдоскопе – и я наконец-то ощутила твердую почву под ногами. Да что это за фигня? Магия какая-то? Надеюсь, меня просто покрутило, а остальное – мои галюны, а я сейчас открою глаза и увижу деревянный домик рядом с конюшней. Блин, да почему все болит?
Я открыла глаза и уронила челюсть на пол. Что это еще за фигня? Куда это я попала?

- Ну ты даешь! Ты зачем пошла за мной в портал?
Сзади стоял знакомый синеволосый чувак.
- Вы мне обещали рассказать о моем будущем! И не рассказали!
- Юлианна! Я тебе сказал, что в Мунлайт Фоллз ты не вернешься, что еще?
- Я хочу знать все!
- Слушай, зачем тебе это надо? Будущее в твоих руках и что бы я тебе не сказал, ты можешь легко все изменить.
Хранитель обернулся.
- Еще ты и портал сломала… А мне теперь придется лететь в на день позже и исправлять все будет сложнее. Если это не остановить в 20... году, то потом война. И тебя отправить обратно надо – не будешь же ты в четвертом тысячелетии жить! Потратить весь день на ремонт портала – это же ужас!
- Так он же работает, светится!
- Ага. Светится. Только теперь он путается в годах – вместо 2013 года он меня может отправить в эпоху динозавров! Короче – побудешь до вечера здесь, в Оазисе Приземления.

- Где?
- Этот город называется Оазис Приземления. Возник на месте Бриджпорта из 21-го века.
- Но я же перенеслась из Хиддена!
- Во время путешествий в будущее ты переносишься в столицу государства, даже если ты в своем времени находишься в глухом закутке. Исключения – хранители времени. Что мне с тобой делать?
- Не знаю.
Я вправду не знаю, что мне делать. И со мной тоже. Я не знала, куда приведет этот портал, я хотела узнать свое будущее.
- Так – полетай пока на реактивном ранце. А я поищу твоих потомков и какие-то записи о тебе в архивах – потому что с тобой покой может лишь снится, портал ты спокойно починить не дашь.
- Что такое реактивный ранец?
- Долго объяснять. Держи и лети. Управляется он силой мысли.
Я взяла странную штуковину. Это надо подумать, чтобы он летел? Пусть тогда летит вверх.

Сначала я взлетела очень высоко – я видела площадь с кучей домов, устремляющихся в небо и кучу маленьких домиков на любой вкус. Интересно, есть ли у меня потомки? Что со мной случилось? Если я не вернулась в Мунлайт, значит, я выжила в Хиддене? Но что я делала? Я глянула вниз – самые высокие дома показались лишь точками. «Снижайся» - я приказала ранцу и я оказалась на высоте двух метров, где я и зависла.

Мне так даже больше понравилось, чем на высоте. Хороший способ перемещения, достойная замена метле!
- Юлианна!
О, синеволосый ожил. Что-то нарыл, наверное, обо мне. Так, надо приземляться. «Приземляйся» - я приказала ранцу. Но с ним начало твориться что-то невообразимое – меня начало выгибать и я камнем рухнула вниз.

- Эй! Ты где?
Судя по ощущениям, я в земле. И тормозила я головой.
- Ну ты даешь. Слушай, хоть ногами шевели, раз меня слышишь.
Я пошевелила ногами.
- Значит, живая. Готова оказаться в нормальном положении – вверх головой, а не ногами?
Я опять пошевелила ногами.

Щелчок – и я растерянно смотрю в землю. Меня перевернули вверх ногами, правда, очень странно – я теперь оказалась закопана по пояс, ноги – в земле, голова – сверху.
- Слушай, твое неумение всем пользоваться заразно. Даже на плюмботов действует! Позвал одного – он не смог тебя вытащить, хотя раньше он никогда не глючил.

- Да уж. Вот так вытащили – я по-прежнему в земле!
- Ладно. Раз уж современными способами тебя не вытащишь, пойдем другим путем. Дай руку!
Рывок – и я стою всеми двумя ногами на земле и вытряхиваю землю отовсюду.
- Слушай сюда. Потомки у тебя есть – живут на Аллее опасностей. Бернард, Катарина и Селена. Бернард – твой прямой потомок, унаследовал твою внешность и способности к колдовству, Катарина – его жена, Селена – их дочь, тоже ведьма, как и отец. Записи о тебе в архиве есть – причем немало, хочешь узнать больше – съезди к своим родственникам.
- А будущее от этого не изменится?
- Нет. Я потом это исправлю. А то оставлять тебя рядом с собой опасно, а уж давать тебе реактивный ранец – и подавно. Ты такими темпами врежешься в следующий раз в обсерваторию или рухнешь на арену плюмботов. Лучше общайся с потомками.
Так, я хоть все комья земли из волос вытряхнула? А то не хочется выглядеть непонятно как перед далекими потомками.

- Только учти – твои потомки живут очень скромно! – крикнул Хранитель Времени.
***
Если это скромно, то как же тогда живу я? Мои потомки живут в небольшом двухэтажном домике, с кучей соседей рядом. Или в четвертом тысячелетии все настолько разбогатели, что двухэтажный дом – это скромное жилье?

- Привет! Ты кто?
Сзади стояла девочка лет 15.
- Юлианна Бергхоф.
- Кто? Моя прапрапрабабушка? Ты попала сюда с помощью магии?
- Получается, что я твой далекий предок. Но попала я сюда с помощью портала.
- Я сейчас посмотрю, есть ли дома мама и папа. Я недавно вернулась с представления плюмботов, поэтому не знаю, уехали родители или нет. Кстати, меня зовут Селена.

Почему Селена не удивилась, что я здесь? Или у них это нормальное явление – путешественники во времени?
- Родителей дома нет – уехали уже. А ты можешь научить меня магии, особенно заклинанию приворота?
- Научить?
- Ну да. Ты же сильная ведьма!
- Я?
- Да. Ты стала первой ведьмой, которая сравнялась по силе с Сигизмундом Дайером!
Сигизмунд? Это ведь мой младший брат! Сигизмунду всего 10, но отец готовит его к тому, что он однажды будет главой клана – Сигизмунд уже умеет насылать чуму на весь город, а через год сможет создавать зомби. Я сравняюсь с ним по силе?
- Дайеры при виде тебя надолго уйдут в тень – об этом написано во многих книгах! Они будут тебя бояться и лишь через 300 лет после твоей смерти рискнут поднять голову! Дайеры будут тебя осуждать за то, что твой муж – обычный человек, за то, что живешь не так, как они и будут пытаться вернуть.
Что? Разве изгоев возвращают?
- Ты настоящая? Просто ты молчишь… Дай обниму – проверю, настоящая ли ты или голограмма!

- Селена, понимаешь… Я только недавно приехала в Хидден, а единственное, что я умею – это заклинание перехода.
- То есть, ты еще ничего не знаешь?
- Нет.
Селена долго рассказывала мне о том, что она читала в книгах, а я роняла челюсть на пол. Так мы и проговорили до вечера – Селена собралась к своему другу, а я вспомнила, что Хранитель Времени грозился починить портал. Хотя мне больше хотелось остаться здесь, в этом городе, еще полетать на реактивном ранце, дождаться родителей Селены, посмотреть на плюмботов. Но увы, когда я приехала, синеволосый мужик уже улыбался во все 48.
- Починил я портал. Сейчас ты отправишься обратно – я его немного улучшил и ты окажешься на своем участке, а не в Бриджпорте. А после твоего прибытия портал исчезнет – перемещу его в другое место.
- Почему?
А я хотела вернуться в Оазис Приземления!
- Чтобы ты не начала скакать по всем векам!
- И не собиралась!
- Врать не надо, Юлианна. Ты бы к динозаврам первым делом отправилась или, что еще круче, в те времена и ту страну, которую называют Атлантидой.
А почему бы и нет? Тогда бы прекратились все споры о ее существовании!
- Иди. Все будет у тебя хорошо.
- Знаю уже, Селена рассказала.
- Вот, не разочаровывай Селену. Иди в портал.
И я вступила в сияющий портал.

Еще 20 минут - и я сижу на земле, протираю глаза и потираю ушибленные места. Странно, но я вернулась ровно во столько, во сколько я отправилась в будущее, в тот же день! Портал тут же исчез – синеволосый мужик свое слово сдержал. Эх… Я постараюсь вас не подвести, близкие и далекие потомки!


Сообщение отредактировал ElinaElf - Пятница, 15.01.2016, 20:57
 
StellarDistanceДата: Среда, 30.07.2014, 09:28 | Сообщение # 10
Hotaru
Сообщений: 7234
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4273
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
ElinaElf, сапог мне в рот, вот это поворот! Юлианна (У неё сокращение есть?) развлекается! Чего стоит только полёт на реактивном ранце)) Да, мне тоже бы хотелось на недельку-другую остаться... Эъх, обломали :D
А вот под спойлером уже интересно - знакомство со старушкой и "смотрите, как я могу"!




 
ElinaElfДата: Среда, 30.07.2014, 09:38 | Сообщение # 11
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата StellarDistance ()
сапог мне в рот, вот это поворот! Юлианна (У неё сокращение есть?) развлекается!
- да сокращайте, как угодно)
Цитата StellarDistance ()
Чего стоит только полёт на реактивном ранце))
- симы вообще классно летают и на досках, и на ранцах))А уж приземляются - это вообще цирк. Юлианна еще когда в землю вкопалась, ногами дергала где-то час по симскому времени))
Цитата StellarDistance ()
Да, мне тоже бы хотелось на недельку-другую остаться... Эъх, обломали :D
- увы((Вернули с небес на землю - будет исследовать Хидден-Спринг теперь и студгородок чуть позже)
Цитата StellarDistance ()
А вот под спойлером уже интересно - знакомство со старушкой и "смотрите, как я могу"!
- сия бабуля (хотя здесь она еще зрелая симка) - это, по версии разрабов, главная изюминка Хиддена - Катарина Вандербург, княгиня))Так что, не все с ней так просто
 
StellarDistanceДата: Среда, 30.07.2014, 09:59 | Сообщение # 12
Hotaru
Сообщений: 7234
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4273
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
ElinaElf
Цитата ElinaElf ()
- да сокращайте, как угодно)
Юли подойдёт?
Юли - чтобы на Юлю не похоже было :D
Цитата ElinaElf ()
- увы((Вернули с небес на землю - будет исследовать Хидден-Спринг теперь и студгородок чуть позже)
Побыстрей бы *протираю ручки*
Цитата ElinaElf ()
- сия бабуля (хотя здесь она еще зрелая симка) - это, по версии разрабов, главная изюминка Хиддена - Катарина Вандербург, княгиня))Так что, не все с ней так просто
А вот это уже интересно! Я только в паре городов играла, так что не знаю, где там загадки и интриги в разных городах) Интересно, вот эта княгиня затронет сюжет, или нет?)
При фамилии Вандербург меня передёрнуло, на миг показалось, что это бывшая фамилия сами-знаете-кого)




 
ElinaElfДата: Среда, 30.07.2014, 11:12 | Сообщение # 13
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата StellarDistance ()
Юли подойдёт?
Юли - чтобы на Юлю не похоже было :D
- да пойдет))
Цитата StellarDistance ()
Побыстрей бы *протираю ручки*
- постараюсь))
Цитата StellarDistance ()
А вот это уже интересно! Я только в паре городов играла, так что не знаю, где там загадки и интриги в разных городах) Интересно, вот эта княгиня затронет сюжет, или нет?)
- затронет))Обязательно - она не просто так появилась (хотя в Хиддене самые звездные - Вандербурги, у них по 4 звезды)
Цитата StellarDistance ()
При фамилии Вандербург меня передёрнуло, на миг показалось, что это бывшая фамилия сами-знаете-кого)
- по версии разрабов, Вандербурги - самое интересное семейство Хиддена - князья))
 
spektraДата: Среда, 30.07.2014, 17:05 | Сообщение # 14
Студент
Сообщений: 181
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 630
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 6

Статус сообщение:
ElinaElf, буду следить за вашей династией) Пока только начало действа, путешествия в будущее и в перспективе университет, но уже интересно, как повернется сюжет дальше. Основательница - неоднозначная, на мой взгляд, дама: такой легкий характер и такая тяжелая история. Ну что ж, удачи ей на новом месте!



Sims 3 Art
 
ElinaElfДата: Среда, 30.07.2014, 20:25 | Сообщение # 15
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата spektra ()
Пока только начало действа, путешествия в будущее и в перспективе университет, но уже интересно, как повернется сюжет дальше.
- искренне рада, что интересно, надеюсь, не разочарую в дальнейшем))
Цитата spektra ()
Основательница - неоднозначная, на мой взгляд, дама: такой легкий характер и такая тяжелая история.
- я, если честно, долго над ее характером думала - хотела делать или "социально неловкой" или "застенчивой". Но потом передумала - с застенчивым персонажем проблем хватает.
Цитата spektra ()
Ну что ж, удачи ей на новом месте!
- спасибо))
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Династия Бергхоф (Династия завершена!)
  • Страница 1 из 114
  • 1
  • 2
  • 3
  • 113
  • 114
  • »
Поиск: