Мы - Джонсы! - Страница 45 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Мы - Джонсы! (Jones family. Поколение третье - Ариэль.)
Мы - Джонсы!
NikoletteДата: Четверг, 11.04.2013, 19:08 | Сообщение # 1
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:

Поколение первое - Никки Джонс
Поколение второе - Доминик Джонс
Поколение третье - Ариэль Джонс

Условные ограничения:
- Матриархат (наследники только женского пола);
- Семейная черта характера: "Храбрая";
- Династия ведётся до десятого поколения.

По большей части это свободная династия, так что прошу строго не судить - на её примере подробно знакомлюсь с игрой... aa




Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
NikoletteДата: Понедельник, 26.08.2013, 18:59 | Сообщение # 661
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Rovena_ElinaElf, спасибки! Стараюсь для вас! Уже написан новый отчёт - начинаю набор....
Цитата (Я-Счастливая)
Фей-полицейский?

ag Нет :Р
Цитата (Ezevika)
а на двух последних скринах ника уже повзрослела?

Неа. сменила стиль на "пай-девочку" ради получения хорошего диплома.
Цитата (Ezevika)
а что бы вы делали,  если б джонсик погиб?(не дай Бог!)

Жили бы дальше, основательница-то уже выросла.
Ону уже скоро своими детками будет обзаводиться (в игре, тут-то она ещё подросток).
Честно говоря, никак не дождусь, когда уже одной Никой буду играть... Но не отселять же предков из их дома - пусть спокойно стареют (раз помирать не хотят aa )
Madkarina, спасиб!

Сегодня будет новый. Осталось разобраться с семьей и сесть-набирать.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
UnicornДата: Понедельник, 26.08.2013, 20:12 | Сообщение # 662
i'm a gleek
Сообщений: 16384
Пол:
Откуда: Чешская Республика
Популярность: 6316
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 312

Статус сообщение:
Nikolette, Слава Богу, что папка жив остался! Всегда, когда такое случается боюсь, что мои симы \того не переживут. Кстати, сень милые скрины с папой пострадавшим от пожара и мамочкой:)
Прямо милота :3
А еще мне очень нравится новый образ Ники, пусть он и временный)Ей идет:)




Династия Sim-art Мой профиль на TSR.
 
NikoletteДата: Понедельник, 26.08.2013, 22:57 | Сообщение # 663
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Unicorn, я как-то уже не боюсь - наигралась ими...
Цитата (Unicorn)
Кстати, сень милые скрины с папой пострадавшим от пожара и мамочкой:)
Прямо милота

Его изначально не было в отчёте, помнила только, что скринила тот момент, а когда писала отчёт, не нашла его... Пришлось всё перекапывать-обрабатывать. Без него неполная история получалась.
Цитата (Unicorn)
пусть он и временный)

Скорее, долговременный ;)
Ну наконец-то, вот он, новый отчёт! Вообще не успеваю набирать, пишу с опережением в полотчёта. Вечером за компом мало времени...


Запись #111 Новые открытия!
Когда-то в Мунлайте я с тоской думала о том, что где-то на далёком юге есть школа сценических искусств… Теперь я точно знаю, где она! И сегодня я обязательно туда съезжу!
Да, та самая школа есть и на нашем архипелаге тоже. Точнее, одно из её представительств. Посмотрим, чему там учат работников сцены.
Оказалось, здание школы располагалось на своём собственном маленьком островке, а значит, без моего «байка» не обойтись (а мы его как раз подновили к днюхе в мои любимые цвета). Поехала почти сразу после занятий музыкой, даже не переодеваясь – с собой был прихвачен новенький «островной» спортивный костюм. Мои знакомые по кружку вообще советуют передвигаться по архипелагу только в нём – мол, так практичнее и удобнее. Что ж, в этом есть резон. В «наряде лучшей ученицы» довольно муторно прогуливаться по океану и его островам, особенно – верхом на байке. Эти джинсики точно на такое не рассчитаны…
Не знаю, чего я ожидала, направившись сюда. Не сказать, что я разочарована, но и особого восторга не испытываю. Да, кончено, здесь всё здорово устроено, есть много интересностей – есть отдельные танцевальные-балетные залы, спортзалы с самыми различными снарядами, даже для занятия боевыми искусствами есть местечко на самом верху. А также тут имеется сцена для выступлений! Можно, если захотеть, как следует подкачаться или научиться красиво дефилировать по сцене. Неплохо! Но мне нужно немного другое – обаяние и умение “завести” толпу. Пока же мне удаётся только выводить всех из себя…
Может, стоит пойти на отделение коммуникаций? Эх. Не знаю. Сейчас я просто занимаюсь любимым делом – балетом! Наконец-то! Так приятно размять мышцы после долгого простоя…
И всё же здесь всё так удобно устроено, атмосфера очень способствует развитию. Залы просто огромные, музыка современная, как раз в ритм занятий, а оборудование удобное. Так что я застряла в этом местечке надолго. Я так давно не занималась балетом, что решила наверстать упущенное за один вечер. Ну да, перезанималась малость… На байк уже заползала, распластавшись, как глиста. Надеюсь, силёнок ещё достаточно, чтобы добраться до дома. Ой, ё! А на улице-то уже почти ночь! И родичи ни разу не позвонили. Или им уже всё равно, где я пропадаю?
Да, кататься по ревущему волнами океану ночью не то же самое, что «прогуливаться» днём. Из-за брызг ничего толком не видать, только крохотные огоньки где-то вдали, на островах. Заблудиться можно запросто, хотя вокруг мили свободной воды, ни одной лодочки. М-да, в такие моменты жалеешь, что рядом нет плотного потока машин…. Или какого-нибудь плавучего дома, на худой конец. Что ж, придётся плыть по наитию…
Хоть один плюс в таком путешествии – никто не выскочит из-за угла, и не зажмёт в тёмном переулке. Да и вообще, на воде незаметно подобраться очень сложно, даже ночью. Вот только если сама на мель не сяду, и не слечу с байка головой вперёд… в такой темноте никто не увидит-не узнает… Жесть!
Фух, кое-как нашла дорогу домой, и даже не покарябала дно о скалы. А значит, вылазка в школу искусств удалась. И моё отсутствие тут никто не заметил, все были слишком заняты!
Мамка, как обычно, возилась с ужином (ну куда ещё-то? Мы прошлый никак не доедим!), папка бил «грушу» из Китая в спортзале. Ну хоть не в мастерской торчал, уже хорошо. Полюбовалась немного на эту впечатляющую картину: папка в тренировочном бою! Так эффектно летал, пинал в полёте тренажёр и размахивал руками. Эх, мне бы так уметь…я даже ни одного приёма из этого пируэта не повторю!
Ну вот и очередной день подошёл к концу. Я не спешу присоединиться к ужину (опять перед телеком засели с тарелками! Это же вредно!). И только когда мамка проявила первые признаки беспокойства и начала звонить по школам-моргам, появилась я, вся такая в спортивном! Успокоила всех, похвалилась сегодняшней вылазкой…. И присоединилась к ним – я с этими занятиями проголодалась как волчица!
Ну вот и заканчивается беззаботное, но полное учёбы детство – сегодня позвонили-пригласили на церемонию вручения наград за участие в кружках. Завтра с утра уже будут награждаться музыканты из нашей «могучей кучки». Ну и я с ними, конечно же – успела затесаться в конце обучения… Как бы не проспать, а то уже за полночь, а тут такой классный ужастик идёт… Надо бы не забыть поставить будильник… Да и эти мои просыпания к обеду пора заканчивать – побалдела и хватит. Так я и в универе не смогу учиться…
…И чего они там болтают? Даже через комнату их слышно. Нет, я конечно, рада, что папка всем красавицам архипелага предпочитает мою мать, но, блин, можно же «предпочитать» потише? Я уже не маленькая, всё понимаю – чем заканчиваются такие вот разговоры. Самой охота нечто подобное испытать. Хотя, всё чаще я думаю, что такая любовь, как у них, может быть только в сказках (ну, или встречаться раз в сто лет), и мне своего принца в этой жизни не найти. Да и некогда будет, с моими-то глобальными планами на жизнь…
Нет, ну это просто издевательство! Чему они меня хотят научить таким поведением? Их же полгорода слышит!.. Только подталкивают меня к знакомству с противоположным полом. А ведь я ещё толком нецелована! Тот «несчастный» случай с Джимом забудем… он же благополучно забыл! Даже не звонил, ни сообщения не скинул со времени переезда. Так что можно честно считать, что мальчиков у меня не было. Даже стыдно как-то… Кому не скажи – не поверят, засмеют. Тем более такую звёздную меня. Надо будет придумать правдоподобную историю для универа…
…А пока – остаётся заткнуть уши и покрепче обнять Лаки – единственного мужчину, с которым я спала в одной постели. И который каждый вечер добровольно ныряет в неё, не дожидаясь приглашения. Иногда, конечно, ему достаётся, когда я в плохом настроении и, по стечению обстоятельств, на улице хорошая погода, а у меня дикое желание проспать эту ночь звёздочкой – в центре кровати.
Блин, ну когда они уже закончат «шуметь»? Надо подумать о чем-нибудь приятном. О своей предстоящей днюхе, например… Хрр…

Следующий отчёт будет вдвое больше - надоело по полдня описывать.
 
MadkarinaДата: Понедельник, 26.08.2013, 23:29 | Сообщение # 664
Новичок
Сообщений: 81
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 102
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 6

Статус сообщение:
мне нравится, хочу уже увидеть третье поколение. :)
(разогналась)
 
ElinaElfДата: Понедельник, 26.08.2013, 23:41 | Сообщение # 665
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Чешская Республика
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Иногда жалею, что в Sims 3 нет карьеры, связанной с танцами - Ника там бы гармонично смотрелась с ее любовью к балету и отличной физической формой!:)


Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
VilochraДата: Вторник, 27.08.2013, 00:14 | Сообщение # 666
Студент
Сообщений: 141
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 283
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 5

Статус сообщение:
хороший отчет)но я спалила пачку мальборо у нее на тумбочке айяйай ag
 
NikoletteДата: Вторник, 27.08.2013, 05:58 | Сообщение # 667
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Закончила писать в полвторого ночи, а вставать надо было в шесть. Даже вычитку сделать не успела, извиняйте- плохо себя чувствовала и вырубалась. Вторую неделю толком спать не успеваю. Поправлю все косячки, когда сяду за комп.

PS Пишу с работы с телефона.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Я-СчастливаяДата: Вторник, 27.08.2013, 07:40 | Сообщение # 668
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата (Nikolette)
Честно говоря, никак не дождусь, когда уже одной Никой буду играть..

Цитата (Nikolette)
я как-то уже не боюсь - наигралась ими...

Видно уже, что тебе тяжело тремя персонажами играть. Я в Симс 2 приноровилась толпой играть, а в Симс 3 только дети подрастают, уже не успеваю и теряется интерес.
Цитата (Nikolette)
Пока же мне удаётся только выводить всех из себя…

ag
В следующем отчете будет днюха? И сюрприз для именинницы?




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
EzevikaДата: Вторник, 27.08.2013, 17:12 | Сообщение # 669
Пользователь
Сообщений: 206
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 599
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
За станком ника просто великолепна!
Когда там уже её днюха?


Сообщение отредактировал Ezevika - Вторник, 27.08.2013, 17:12
 
NikoletteДата: Вторник, 27.08.2013, 18:16 | Сообщение # 670
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Madkarina, Я тоже... Но до этого ещё не скоро, если не перейду к редким отчётам в полстраницы и длиной в неделю. Но их же ещё нужно отыграть... А игра так и стоит свёрнутая ещё с той недели - некогда сидеть за ней.
ElinaElf, да, жаль, что за танцы не платят. Можно было бы такую эффектную карьеру заделать!
Vilochra, она там лежит со стратегическим значением (типа, в той комнате живёт молодая пара... и мальчик не особо благочестивый... ага, тонкий намёк на развитие событий). Кстати, этот миленький декорчик сделала наша Света - locarik.
Цитата (Я-Счастливая)
а в Симс 3 только дети подрастают, уже не успеваю и теряется интерес.

Да я уже тороплюсь и читатели торопят - всем охота увидеть, во что это выльется в третьем поколении.
Цитата (Я-Счастливая)
В следующем отчете будет днюха?

Нет ещё. Хочу парочку красивых моментов из последнего аддона выложить - они 2-3 отчёта займут.
Цитата (Ezevika)
За станком ника просто великолепна!

Ещё бы узнать, как люди посреди зала балетом занимаются? У меня только за этим шестом получается. И вообще - только у меня эта школа (У неба на виду, кажись) определяется, как спортзал?
Цитата (Ezevika)
Когда там уже её днюха?

Через пару-тройку отчётов. Я же по дням пишу (теперь пойдут большие отчёты в 15-18 скринов), охота все интересные мелочи показать, что случались с ними. Уже повседневные дела выбрасываю из отчётов.

Написан ещё один и пишется следующий за ним (на работе выкраиваю время). Но вряд ли успею сегодня всё набрать, так что ждите проду завтра вечером.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
UnicornДата: Вторник, 27.08.2013, 18:25 | Сообщение # 671
i'm a gleek
Сообщений: 16384
Пол:
Откуда: Чешская Республика
Популярность: 6316
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 312

Статус сообщение:
Nikolette, классные скрины Ники из балетной школы. Я тоже все хотела отправить туда свою симочку позаниматься)
Буду с нетерпением ждать взросления Ники;)




Династия Sim-art Мой профиль на TSR.
 
ГаладриэльДата: Вторник, 27.08.2013, 20:20 | Сообщение # 672
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Nikolette, да, на самом деле, у Ник и Джонса нереальная любовь, думаю, Нику ждет нечто "попреземленней", хотя не факт. На скринах в спорт зале она как будто старше выглядит, в профиль на мамку, а в анфас на папку похожа)
Цитата (Nikolette)
единственного мужчину, с которым я спала в одной постели
думаю, в универе найдет, с кем поспать))) и будущего мужа, надеюсь ,как мамка, там же повстречает)
 
NikoletteДата: Вторник, 27.08.2013, 20:38 | Сообщение # 673
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Unicorn, ок, обещаю в скором времени. Возможно, уже на той неделе (т.е. в начале сентября).
Цитата (Галадриэль)
думаю, Нику ждет нечто "попреземленней"

частично угадала. ;)
Цитата (Галадриэль)
думаю, в универе найдет, с кем поспать))) и будущего мужа, надеюсь ,как мамка, там же повстречает)

Ну нельзя ж так всё.. Ладно, до универа маленько осталось... aa



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ГаладриэльДата: Вторник, 27.08.2013, 21:04 | Сообщение # 674
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Цитата (Nikolette)
Ладно, до универа маленько осталось...
ой, ждем-ждем, скорее бы уж)
 
Я-СчастливаяДата: Вторник, 27.08.2013, 21:29 | Сообщение # 675
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата (Nikolette)
Хочу парочку красивых моментов из последнего аддона выложить

Поди подводный мир решила нам показать? Я-то сама еще не видела его в игре, да и в новом городке еще не играла.
Цитата (Nikolette)
Ещё бы узнать, как люди посреди зала балетом занимаются? У меня только за этим шестом получается.

А что, правда могут посреди зала заниматься? ai




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Мы - Джонсы! (Jones family. Поколение третье - Ариэль.)
Поиск: