Мы - Джонсы! - Страница 43 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Мы - Джонсы! (Jones family. Поколение третье - Ариэль.)
Мы - Джонсы!
NikoletteДата: Четверг, 11.04.2013, 19:08 | Сообщение # 1
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:

Поколение первое - Никки Джонс
Поколение второе - Доминик Джонс
Поколение третье - Ариэль Джонс

Условные ограничения:
- Матриархат (наследники только женского пола);
- Семейная черта характера: "Храбрая";
- Династия ведётся до десятого поколения.

По большей части это свободная династия, так что прошу строго не судить - на её примере подробно знакомлюсь с игрой... aa




Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
MadkarinaДата: Воскресенье, 18.08.2013, 17:51 | Сообщение # 631
Новичок
Сообщений: 81
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 102
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 6

Статус сообщение:
У Доминик  от парней не будет отбоя!;)
 
NikoletteДата: Понедельник, 19.08.2013, 20:26 | Сообщение # 632
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Я-СчастливаяCharissaEzevika, спасибо, ничего в ней не меняла, кроме одежды ;)
Цитата (Ezevika)
я не вижу нику рядом с каким-то там пижоном-красавцем из исла парадисо.

А почему именно оттуда ;)
Цитата (Madkarina)
У Доминик  от парней не будет отбоя!;)

Надеюсь :))
Выходные кончились, но отчёты - ещё нет. Была возможность дописать вчерашний:


Запись #108 Новый город и новые наблюдения.
Ух, сколько всего происходит на этом острове, и мне приятно во всём этом поучаствовать! Вот и экскурсия по тёмному, холодному и мрачному мавзолею проходила с тихими смешками и без капельки страха. Кажется, местные жители вообще не умеют унывать или боятся. Короче, погуляли мы там здорово, довели до белого каления экскурсовода своими глупыми вопросами и разбежались по домам.
Ну, я не стала возвращаться в свой «порт» сразу же после экскурсии, а решила немного прогуляться по островным достопримечательностям. Заглянула на какой-то средневековый участок – мол, ощути себя в средневековье и покажи, на что ты способен. Хотя внутри «крепости» вполне себе современные автоматы, и не только игровые. Я успела порезаться в игрушку с зомбаками (видимо, экскурсия меня ещё не отпустила), пофоткалась в фотобудке, купила шоколадку с газировкой в автомате и пошла отрываться на улицу.
Кстати, в завершении экскурсии всем выдали по такому вот забавному плакату. Мне достался ядовито-зелёный. Кажется, это Мунлайт во всей красе :))) Ну, хоть какое-то напоминание о родине. Как раз подходит под обстановку моей новой спальни – кричаще-яркую. Кажется, по мамкиному вкусу делали, я люблю более спокойные, лиловые тона. Ну да ладно, пусть будет так. Зато просыпаешься всегда на позитиве. А ещё этот плеск волн за окном и бескрайний океан с солнечной или лунной дорожкой на нем. Обожаю свой новый домик!
Вернёмся к моей прогулке по «средневековью». Нашла такое шикарное стрельбище! Всегда мечтала пострелять из лука, и тут выпала такая возможность! Попробовала, стёрла все пальцы о тетиву и, разочарованная, ушла. Жаль, никого в округе не было, ни одного инструктора. Соответственно и с точностью у меня были большие проблемы – некому было подсказать, как правильно стрелять. Похоже, нужно дожидаться каких-нибудь фестивалей и только потом в компании более опытных лучников попробоваться снова. Но всё равно – мне там понравилось. У нас в городе, к примеру, ничего подобного не было.
Сегодня вечером мне выпало удовольствие повозиться с драконом. На наше счастье, растёт он очень медленно. Думаю, лет через сто будет размером с собаку. А пока его можно бессовестно тискать и мучить. Хотя, такого рогатого-шипастого-чешуйчатого попробуй-потискай… Ну, у меня с ним получилось совсем неплохо поладить – даже успела подкачать ножки, пока бегала за ним по всему двору и пыталась не дать этому горе-летуну свалиться в воду. А вода тут повсюду… Думаю, огненному дракончику она точно не понравится! Короче, и прогулка, и вечер, как и всё на этом острове, были супер!
Ужинали мы привычно, всей семьёй. Так здоровски нам уже давно не было. Папка после работы-ужина засел за виртуальные игрушки – сейчас он редко во что-то гамает, но хоть иногда вспоминает о своих старинных друзьях-ботанах. Мамка вернулась с очередного заплыва – она стала всё больше задерживаться со своих подводных вылазок, и нас это начинает немного волновать. Но она уверяет нас, что по сто раз проверяет всё оборудование перед нырянием. Не верить ей у нас нет причин. К тому же ей вечно не терпится вылить на нас тонну своих подводных приключений – ради одной этой возможности она всегда будет возвращаться домой. Ну а я сдаю тесты на знания для школы – скоро будут выдавать дипломы, и они хотят знать, какая у меня подготовка, на какие отметки. Оказывается, я успела поразить их своими знаниями – на острове в основном вся молодёжь весёло-раздолбайская и среди них практически нет заучек, типа меня. Блин, они опять хотят повесить на меня этот ярлык! Хоть дурочкой прикидывайся!
Единственное, что меня немного напрягает на этом острове, это дамочки «немного за двадцать». Нет, я не боюсь конкуренции, но эти молоденькие стервочки постоянно крутятся вокруг отца! И самое обидное – их никак не отвадишь, у всех удостоверения «папарацци», журналисток то бишь. И все они живут тут! Надо бы как-нибудь мамке на них настучать – она с ними разберётся. По-свойски… Уж я-то её знаю – клочки потом не соберут. И ведь каждая – чуть ли не модель, с идеальными личиками-фигурками. Да ещё с такими синющими глазищами, которыми они пожирают папку… бррр, гадость!
Вырядятся, овцы, и крутятся у наших дверей, подставляя задницы к окошку. Ладно хоть папка на них пока толком не натыкался – проносился, как ураган – мимо. Но долго он от них бегать не сможет. Надо бы как-нибудь сделать так, чтобы и дальше не наткнулся. Мне как-то с трудом верится, что эти удостоверения не поддельные. Небось, какие-нибудь вертихвостки, рассчитывающиеся нажиться на богатом “папочке”. Вот только не знают, что не на того напали – папка от мамки глаз не отводит, особенно сейчас, когда она так изменилась с переездом. Так что им точно ничего не светит. Но, блин, почему они тут все такие красавицы? Надо бы и мне сгонять как-нибудь в салон…
Сегодня вечером идёт дождь – довольно распространённое явление на островах. Говорят, некоторые тропические ливни могут быть очень опасны, особенно для домов на побережьях. Ну, у нас дом совсем новенький, сваи крепкие, затопление в ближайшие годы не грозит. Главное, не оказаться во время такого ливня на улице – в горах, например… Хотя, тут необитаемых мест уже не осталось – потеряться довольно сложно. Каждый клочок земли уже давно поделен и перепродан. Остров-то не дикий – цивилизация тут цветёт и пахнет. К счастью, тут пока нет обилия звёзд и их поклонников-папарацци, которые вечно прут на вновьоткрывшийся курорт. Не настолько «модный» этот архипелаг, чтобы им тут застревать. Хэммингам, например, каким-нибудь. Ну и ладно, нам же лучше!
Короче, животных было решено впустить домой. Если уж Лекся у себя под крышей умудрилась промокнуть и жалобно глядеть на нас со своей «полочки», то что говорить о Лаки? У него будка стоит под открытым небом. В итоге все Джонсы в эту ночь спали под одной крышей. А некоторые – самые пушистые – в одной комнате, правда, на разных диванах…
 
CharissaДата: Понедельник, 19.08.2013, 20:35 | Сообщение # 633
Starlight☆
Сообщений: 10183
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1497
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 67

Статус сообщение:
Отличный отчет! 
Здорово придумано про папарацци. И мне не давали такие плакаты после экскурсии. 
Что ж, примерно через сколько отчетов будет наша Ника-студентка? ;)



 
NikoletteДата: Понедельник, 19.08.2013, 20:58 | Сообщение # 634
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата (Charissa)
И мне не давали такие плакаты после экскурсии.
 
странно, мне после всех экскурсий какую-нибудь фигню дают - девать некуда.
Цитата (Charissa)
Что ж, примерно через сколько отчетов будет наша Ника-студентка? ;)

где-то 4-5 отчётов до днюхи (и днюха), ещё 2-3 отчёта гулянок и в универ. Взрослой она похалявить не успеет, осень наступит быстро. Просто сейчас времени мало, пятидневка на работе, и вечер в домашних делах, поэтому в свободные минутки пишу маленькие отчёты. Вот и разбиваются на большее количество.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
CharissaДата: Понедельник, 19.08.2013, 21:07 | Сообщение # 635
Starlight☆
Сообщений: 10183
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1497
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 67

Статус сообщение:
После мавзолея не давали, а так еще как дают! 
Буду ждать следующий отчет   ad



 
EzevikaДата: Понедельник, 19.08.2013, 21:24 | Сообщение # 636
Пользователь
Сообщений: 206
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 599
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
Цитата (Nikolette)
почему именно оттуда

Интриги, интриги! А узнать как все будет еще больше хочется! Может она найдет бойфренда в универе?

Цитата (Nikolette)
почему они тут все такие красавицы

Ну не такие уж и красавицы(особенно первая мадмуазель).Ники(и мама , и дочка) посимпатичней будут)
А у дракоши есть имя ? ( или я что-то пропустила?)
 
Я-СчастливаяДата: Понедельник, 19.08.2013, 21:34 | Сообщение # 637
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата (Nikolette)
Кажется, это Мунлайт во всей красе :)))

Точно! Очень похоже.
Цитата (Ezevika)
Может она найдет бойфренда в универе?

Тоже вариант. Может этим в мам пойдет




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
ElinaElfДата: Вторник, 20.08.2013, 08:03 | Сообщение # 638
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Норвегия
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
фотки, где Ника с драконом, класс!


Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
КышХомякДата: Вторник, 20.08.2013, 16:42 | Сообщение # 639
В мире животных
Сообщений: 857
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1964
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
al насмотрелась я на твою династию, и прям ломает меня скачать острова...да возможности нету! Все такое красочное и веселое. А Доминик*_* обычно в симсах даже у красивых родителях, рождаются "квазимодушки" а тут такая мадам растет))


Sim-артик- В ожидание нового компьютера...15.08.14.
 
Staisy_Black_CatДата: Среда, 21.08.2013, 11:15 | Сообщение # 640
Пользователь
Сообщений: 401
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 1765
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Давненько я тут не опявлялась) Поздравля. Джонсиков с долгожданным перездом)
Отчеты как всегда великолепны)
 
UnicornДата: Среда, 21.08.2013, 15:08 | Сообщение # 641
i'm a gleek
Сообщений: 16384
Пол:
Откуда: Чешская Республика
Популярность: 6316
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 312

Статус сообщение:
Цитата (Nikolette)
но эти молоденькие стервочки постоянно крутятся вокруг отца! И самое обидное – их никак не отвадишь, у всех удостоверения «папарацци», журналисток то бишь.


Классно ты это придумала про папарацци!:))
Очень люблю твою династию, а вот из-за таких вот моментов начинаю любить еще больше)
все так по настоящему получается :)





Династия Sim-art Мой профиль на TSR.
 
NikoletteДата: Среда, 21.08.2013, 16:55 | Сообщение # 642
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата (Ezevika)
Может она найдет бойфренда в универе?

;)
Цитата (Ezevika)
А у дракоши есть имя ? ( или я что-то пропустила?)

Файрболльчик (огненный шарик то есть. Один раз упоминается).

Цитата (Я-Счастливая)
Может этим в мам пойдет

aa

Цитата (КышХомяк)
да возможности нету!

а что мешает? ;)

Цитата (КышХомяк)
ломает меня скачать острова

Это всмысле - хочется или нет?

Staisy_Black_CatElinaElf, спасибки!

Цитата (Unicorn)
Такая милость, я прямо не могу)

Сама любуюсь на эти крупные планы - такая пушистая няша! aa

Набираю следующую серию - два дня на работе писала :))



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
NikoletteДата: Среда, 21.08.2013, 20:37 | Сообщение # 643
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Запись #109 Жизнь островитян (частично надиктовано на телефон) :)
Лето течёт спокойно и размеренно (не то, что в Мунлайте… когда и не понять, настало ли оно?). На горизонте уже показалась моя днюха, а значит, скоро я стану совсем взрослой, совершеннолетней, по мнению мамки, начавшей дневник когда-то именно в этом возрасте. А сразу за ним – вручение дипломов. И – здравствуй, взрослая жизнь!
А вот так начинается наше обычное утро. Мамка, никого не стесняясь, тискает моего Лаки в одном нижнем белье, пока её обожаемая Лекся пытается, в который раз, безуспешно добраться до насекомых. Мы с папкой за завтраком выносим друг другу мозг (если не делимся планами на день) – они с мамкой всё чаще приседают на меня с тем, что пора усиленно готовиться к универу, а я им – что не стоит все выходные торчать в воде и якшаться с молоденькими журналистками. Мамке и папке, соответственно. А чего они докапываются? До конца лета ещё куча времени, а я не считаю себя дурочкой и уверена, что уж на четвёрочку я экзамены точно сдам. А в универе меня уже никто не будет доставать! Там я буду предоставлена сама себе! Не такая уж плохая перспектива…
Сегодня днём папка поразил нас всех перед уходом на работу – приготовил обед во фритюрнице! Для него заход на кухню не для того, чтобы поесть – вообще подвиг! Говоря наперёд, получилось, кстати, неплохо, но жирновато. И он так мило смотрелся у этой фритюрницы – весь, как девочка, испереживался из-за результата.
- Да ладно, пап, она автоматическая, всё сделает сама. И наверняка будет вкусно!
И вообще – надо бы некоторым побыстрее пообедать и по работам – у меня большие планы на сегодняшний день. Мы ведь наконец-то купили доску!!!
Йу-хуу! Мы это сделали! Я всё же уговорила папку разориться на доску для виндсерфинга, и это не стоило мне ни копейки карманных денег! Обещала пятёрочный школьный диплом (скрестив пальчики… ну я же стараюсь, обрастаю связями, включая обаяние на полную мощность!) И вот, сегодня после полудня, дождавшись умеренного ветра и волн, я впервые встала на доску.
Ух, сколько же всего я перечитала про виндсерфинг. Сколько представляла сам процесс… Но реальность оказалась в тысячу раз круче! Ветер в лицо, адреналин в крови и целый океан эмоций!
…Ой-ой, кажется, меня относит далеко от дома. Всё-таки ловить волну – не такое уж лёгкое дело, и силёнок тратится не меньше, чем в спортзале. Надеюсь, мне их хватит, чтобы вырулить домой.
Плавненько заворачиваю свою «яхту» к дому, теперь можно просто посидеть на доске, болтаясь в воде – ближе к берегу волны затихают, на такой воде к самому дому не подплыть – нужно грести. И все же в следующий раз лучше надеть гидрокостюм. Как-то холодновато нырять в глубоководье, когда слетаешь с доски. Так можно и обратно не залезть – судороги и всё…
Ладно, я уже выдохлась, как не знаю кто, пора уже возвращаться домой – отогреваться и обсыхать.
Ну наконец-то мамка ослабила тиски тирана-руководителя, бывшего когда-то до неё в этой студии видеоигр, и на собственном примере показывает, как надо наряжаться на работу. А что – стильненько смотрится. Мамка вся такая стройненькая-молоденькая… Как бы там у неё поклонники не завелись. А то итак задолбалась папку от его девиц-папарацци отбивать-спасать, если ещё и за мамкой придётся бегать… я тут утоплюсь! Застрелиться-то как-то проблематично (это по любимому мамкиному выражению :))
Да, мамка определённо стала шикарно выглядеть – сразу столько рассказов за ужином о своих рабочих «похождениях», исследованиях, точнее.
Ну, если ей всё это игроделание интересно… я тоже делаю вид. Да, я люблю во что-нибудь «погамать» (на их с папкой жаргоне), но не до фанатизма. Так, время убить в ожидании чего-нибудь или кого-то. Я реалистка и предпочитаю этот мир. Хорошо хоть и для них он остался не менее важным, чем тот мир за экранами мониторов, иначе меня бы здесь сейчас не было…
Не дождались папку на ужин – сидит теперь и дуется. Мамка говорит, что нам нужно было «по-женски посплетничать». Ну-ну, мне даже рта не дала раскрыть. А я бы столько всего рассказала о сегодняшней водной прогулке на доске. Тем более она ведь так любит океан! Ну ладно, расскажу сейчас… А то Лекся так и смотрит на меня с укором, вторя папке, как будто хочет сказать, что я бяка такая, раз их с Лаки сегодня кинула и смоталась кататься на «яхте».
***
Ура! Завтрак! Заряжаемся бодростью перед предстоящим солнечным (а у кого-то - рабочим) деньком! Кто как может… Я, например, успела нырнуть пару раз, с разбега чуть не впечатавшись в «припаркованный» катер :) Зато как бодрит пробуждение в холодных океанских волнах! А папка вот решил начать день с тоника. Зря это он, конечно… Я же не сказала, что таскала его в сумке с неделю, прежде чем запихать в холодильник… Ну, надеюсь его день от этого хуже не станет. Не такая уж она и несвежая…Это у неё специфический вкус такой.
Выпроводила родителей на работу. Точнее – папку на работу, мамку в сад-в океан. Кажется, там как раз устанавливают эту новую садовую штуковину. Понятия не имею, для чего она. Сама же я решила хоть немного понапрягать мозги – готовиться-то к универу всё равно надо, а заодно испробую нашу научную станцию. Папка говорил, напихал в тот уголок всё, что может пригодиться для занятий наукой. Мол, мне же это так нравится… Ну, не спорю – люблю изучать мир не зубрёжкой книг, как это принято в школе, а на практике и в экспериментах. К тому же наша мини-лаборатория – это чудо! Здесь и вправду есть всё! Так, попробую-ка я этот образец…
…Круто! Отправила полученные данные в научный институт, узнать, что они об этом думают. В Мунлайте частенько такое проделывала, потом обсуждали результаты на форуме институтского сайта – было интересно. Узнала много нового, да и просто – мне нравится делиться своим опытом с кем-то ещё. А тут даже утверждают, что я сделала какое-то открытие! Вау! Может, правы те, кто говорят, что наука – моё призвание? А как же музыка, толпы фанатов, внимание?..
 
dobbroДата: Среда, 21.08.2013, 21:05 | Сообщение # 644
Новичок
Сообщений: 9
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Неужели Доминик передумала насчет того, чтобы стать певицой?? И скажу без капли лести, что отчет с скринами как всегда шикарные, такое ощущение, как будто в гостях у Джонсов бываю и даже поплескалась в этом чудесном море *_*  и не терпится почитать про похождения Доминик в универе) Надеюсь там она найдет себе друзей)
 
NikoletteДата: Среда, 21.08.2013, 21:14 | Сообщение # 645
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата (dobbro)
Надеюсь там она найдет себе друзей)

о, да :))) Только начала играть в универе, но первый друг у неё уже есть. Но и что-то наподобие недруга тоже (ну, Ника его так воспринимает.... намёк - старый знакомый).
Цитата (dobbro)
передумала насчет того, чтобы стать певицой??

Нет, цель жизни менять не собираюсь (да и никак - нет у неё столько очков), можете не боятся. Да и сама никогда не видела певиц в третьих симах, но все хвалят... Хоть сама увижу.
Цитата (dobbro)
И скажу без капли лести, что отчет с скринами как всегда шикарные, такое ощущение, как будто в гостях у Джонсов бываю и даже поплескалась в этом чудесном море

*засмущали*



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Мы - Джонсы! (Jones family. Поколение третье - Ариэль.)
Поиск: