Мы - Джонсы! - Страница 42 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Мы - Джонсы! (Jones family. Поколение третье - Ариэль.)
Мы - Джонсы!
NikoletteДата: Четверг, 11.04.2013, 19:08 | Сообщение # 1
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:

Поколение первое - Никки Джонс
Поколение второе - Доминик Джонс
Поколение третье - Ариэль Джонс

Условные ограничения:
- Матриархат (наследники только женского пола);
- Семейная черта характера: "Храбрая";
- Династия ведётся до десятого поколения.

По большей части это свободная династия, так что прошу строго не судить - на её примере подробно знакомлюсь с игрой... aa




Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
MadkarinaДата: Суббота, 17.08.2013, 00:06 | Сообщение # 616
Новичок
Сообщений: 81
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 102
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 6

Статус сообщение:
Отличный отчёт, можно скрины домика внутри? Очень интересно!;)
 
SystemikaДата: Суббота, 17.08.2013, 00:28 | Сообщение # 617
∃xpelled
Сообщений: 1003
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 2655
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Madkarina, в конце отчёта ссылочка есть)
Отчёт, как всегда, интересный и легко читаемый) Поздравляю с переездом, домик просторный и красивый.
 
ElinaElfДата: Суббота, 17.08.2013, 07:44 | Сообщение # 618
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Франция
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
отчет классный!домик действительно замечательный!
 
NikoletteДата: Суббота, 17.08.2013, 11:02 | Сообщение # 619
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
ElinaElfMadkarina, спасибо! Стараемся... ah
Цитата (Systemika)
Поздравляю с переездом, домик просторный и красивый.

Спасибо! На этот домик ещё неделю жизни убила, преджде, чем его построить.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
EzevikaДата: Суббота, 17.08.2013, 11:51 | Сообщение # 620
Пользователь
Сообщений: 206
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 599
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
Такой веселенький научный центр!
Судя по скринам, в исла парадисо наступил период дождей? Вовремя они приехали)
А по сколько дней у вас в каждом сезоне?
 
dobbroДата: Суббота, 17.08.2013, 14:16 | Сообщение # 621
Новичок
Сообщений: 9
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Присоединяюсь к поздравлениям, надеюсь в Исла Джонсы не будут так скучать как в мрачном Мунлайте) Интересно уже увидеть морские развлечения)
 
NikoletteДата: Воскресенье, 18.08.2013, 01:10 | Сообщение # 622
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата (Ezevika)
А по сколько дней у вас в каждом сезоне?

Уже затрудняюсь ответить - пока они там живут (недолго, кстати, с неделю), уже дважды переставила игру и сезон сбивался - настраивала заново. Где-то ~10-12 дней лето, 3 дня осень/весна 3 или 4 дня зима (чтоб снег толком не успел выпасть). В любом случае зимний сезон будет редким и недолгим.
Цитата (Ezevika)
в исла парадисо наступил период дождей?

Да нет, я же в одном-двух отчётах могу один день описать :) А так там больше солнечных дней. Наверное только пару раз дождь был.
Цитата (Ezevika)
Такой веселенький научный центр!

Жаль только плохо подгрузился у меня настройки на минимуме, видимость никакая. Только персонажи на максимуме, и те подтормаживают.
dobbro, спасибо за визит! А прключения... ну как же без них ;)


Запись #107 Жизнь на пляже!..
Ах, вот это жизнь! Школа позади, я езжу туда в основном чтобы потусоваться в музыкальном кружке с интересными ребятами. Кстати, кое-чему я там всё-таки научилась – например, неплохо бренчать на гитаре ;)
Животные только наши малость обделены – вместо зелёной лужайки у них теперь каменная площадка на сваях, рядом с пристанью для катеров. Ну, в любом случае они всегда могут заночевать в доме, если не захотят мокнуть под дождём (пусть и с небольшой крышей), или прогуляться возле дома – благо, на нашей части побережья нет соседей (и это при высокой плотности населения – на каждом свободном кусочке земли кто-нибудь да живёт), только пара-тройка портов и небольшая детская площадка по пути в школу. Почти такая же, как у нас в Мунлайте. Ну, развлечения точно те же. И километры зелени и песчаного берега – гуляй-не хочу!
Да, отсюда до школы куда ближе ехать. Да и до центра тоже… Вот только все развлечения или на той стороне острова, или вообще на других, менее крупных островах! Благо тут есть водное такси, на крайний случай. Если мой байк накроется, например… И теперь мы гораздо ближе к работе и школе. Мдя.
И всё же плюсов было больше, чем минусов. И уже через неделю, окончательно освоившись на новом месте, мы радовались, что покинули тёмный и холодный Мунлайт. Да, я без сожаления рассталась со своей родиной, а новым знакомым врала, что родилась где-то между Бриджпортом и Мунлайтом. Ну, это же почти правда, не так ли? ;) О своём происхождении и истинных способностях я никому рассказывать не собираюсь. Зачем? Чтобы и тут меня считали странной и ненормальной? Хватит, я хочу восхищения, обожания и славы! И немного внимания… :)))
Да и вообще, я вовсю халявила – впервые за всю жизнь! Спала до обеда, а потом гуляла по берегу, бросала камушки в набегающие волны, или строя всякие фигулинки из песка. Говорят, некоторые могут построить из него настоящие произведения искусства! Но, живя в Мунлайте, я такого опыта не набралась.
А кто у нас действительно «заболел» океаном, так это родители. То один, то другая в перерывах между рабочими днями предпочитали окунуться в воду, вместо своих привычных развлечений, коих тут было просто не счесть, в одном только нашем доме. А я копила свои скромные карманные деньги на доску…
Первым после переезда и обустройства океан «затестил» папка, нырнув прямо с пристани в воду. Теперь для него чуть ли не норма перед уходом на работу проплыть туда-сюда километр-другой. Ну, с его-то физической подготовкой это – раз плюнуть. Я пока на такое не решаюсь – с плаванием у меня некоторые напряги. Но я обязательно научусь! Жить на берегу и не уметь плавать – позор!..
…Завтра же встану на доску – папку уговорю немного добавить, у него как раз сегодня неплохая прибавка к зарплате выпала. Теперь понимаю, для чего были все эти подработки… Ну, они здорово окупились – мы достаточно быстро набрали сумму для нормального существования.
Видела в городе такую суперскую, недорогую молодёжную доску-яхточку… Раз в десять дешевле байка – папка точно не должен отказать. Грести-то я уже умею, да и на воде удержаться тоже – немного практики в домашнем бассейне. Да и от дома далеко отплывать не буду. Тут у нас такая удобная лагунка… правда, дальше уже начинается межостровное течение – вот в него точно попадать не стоит. Тем более на доске для серфинга…
Классно, в этой школе есть летние каникулы. Как звучит-то!... учитывая, что лето тут практически круглый год – снега почти никогда не бывает. Такую «аномалию» они видят раз в несколько лет. Вот и отличненько!
Школа не закрывается на лето – тут куча кружков работает, а преподы организовывают выездные экскурсии. Каждый подрабатывает как может. Я вот напросилась на одну из этих экскурсий… Жаль только на мавзолей попала – единственная в ближайшее время. Всё лучше, чем дома сидеть. Да и экскурсия после обеда – отосплюсь вволю. Мамка без проблем дала согласие на звонок организаторши экскурсии – предчувствую завтра весёлый денёк!
Почти сразу же по приезду мамка взялась возрождать свой сад на новой земле. О какой такой технике папка говорил, я не знаю, вроде как её должны привезти в ближайшее время, чтоб мамка не знала забот и не тратила две трети своего свободного времени на копание в грядках. Ну, посмотрим на этот чудо-механизм… А пока – она, пожалуй, больше остальных радуется новой жизни, почти всегда улыбается… Да уж, после той унылой, депрессивной жизни в Мунлайте перемена очень разительная. Наверняка, теперь на неё и мужики начнут заглядываться – вся такая сияющая… женщиной-то язык не поворачивается её назвать! Девушка… немного за тридцать. Да, именно так она и выглядит. Вместе с папкой старательно зачёсывая первые седые волоски. Да, я им и раньше под сорокез никогда бы не дала. А сейчас – тем более.
Как уже писали газеты, и мамка – в своих поздних записях – папка у нас умудряется успевать всё – и поплавать, и на работу сходить, и кучу знакомств завести… и починить домашнюю технику. Жаль, мне этого от него не передалось – я как мамка – долго собираюсь и медленно делаю. Хотя, может быть это присуще всему женскому роду? Да и вообще – техника – мужское дело. Папка вон мамку уже давно к ней не подпускает. И правильно – мне нужны оба родителя живыми.. Хотя, от магии ей пока плохо не бывало, скорее даже наоборот. Что-то давно уже она о своей магии не вспоминала… Надеюсь, и не вспомнит – нечего нас палить! Хотя - поздно, она уже засветилась со своими поливалками с утра пораньше... Эх. Надеюсь, никто не видел.
Вечерами мы собираемся всей семьёй перед огромной плазмой и обсуждаем прошедший день и планы на следующий. Где это видано, у Джонсов-то? Но этот остров и впрямь нас сплотил. А может всё дело во взрослении? Или отсутствие вечно напряжной, гнетущей атмосферы заколдованного городка – её больше нет и теперь мы дышим свободно? Нет никаких проклятий и странных соседей, перешёптываний за спиной при прогулке по вроде бы пустующим улицам… Исла Парадизо совершенно не похож на Мунлайт. Здесь жизнь кипит днём и ночью – островные курорты и местные жители не любят прятаться по домам, и отличаются общительностью и дружелюбием. Кажется, мы попали в Рай…
Хех, ну вот и до мамки очередь дошла – она так ждала этот выходной… и пока высохнет краска на нашем семейном катере (подаренном, кстати, городским мэром папке, когда он впервые приехал на архипелаг – чертовски полезный подарок для того, кто будет жить тут с семьей… вот только жуткий, красно-белый цвет никому не понравился). Кажется, катамаран ей не совсем по нраву, потому она уводит папкин катер и торчит где-то на горизонте чёрной точкой. Однажды напросилась с ней – полюбовалась на её заплывы в глубоководье. Оказывается, она плавает с маской и хочет научиться нырять с аквалангом. Брр, как-то всё это… опасно, что ли. Я как-то больше люблю твёрдо стоять на земле. А мамка как будто всю жизнь этим занималась – так лихо ныряет с борта.
Говорит, всю жизнь хотела полюбоваться на подводную жизнь, говорит – как будто на другой планете оказалась. Ну, не знаю. Предпочитаю смотреть на это по телеку. А у неё прямо-таки глаза горят, когда она об этом рассказывает. Похоже, та установка для сада очень пригодится – мамка явно будет забывать про свой садик чаще, чем обычно. Зато я так давно её не видела такой счастливой, увлечённой. Даже больше, чем своей работой и играми. Ну ладно, посмотрим, что у неё из этого выйдет. Главное, чтоб про работу не забывала – она у нас, как-никак, главный кормилец в семье. Даже папку заставила согласиться с этим.
Тот денёк в океане прошёл здорово – я каталась рядом на байке, немного порулила самим катером и вволю назогаралась на его носу. В общем, было супер. И чувствую, следующий день будет не хуже… И тот, что за ним – тоже…
 
MadkarinaДата: Воскресенье, 18.08.2013, 01:58 | Сообщение # 623
Новичок
Сообщений: 81
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 102
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 6

Статус сообщение:
Ух, хороший отчёт!:)
Все такие красавцы!
Это всё на низких?? (кроме детализации персонажа) :о
 
ElinaElfДата: Воскресенье, 18.08.2013, 06:58 | Сообщение # 624
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Германия
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Никки с маской прикольная!
 
Я-СчастливаяДата: Воскресенье, 18.08.2013, 09:10 | Сообщение # 625
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата (Nikolette)
этот остров и впрямь нас сплотил

Как я рада за них!
Цитата (Nikolette)
назогаралась

А они могут обгореть? Во вторых обгорали, ходили потом с красными лицами ))




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
EzevikaДата: Воскресенье, 18.08.2013, 13:00 | Сообщение # 626
Пользователь
Сообщений: 206
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 599
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
Я-Счастливая, с появлением сезонов симы могут обгорать.
Nikolette, здорово Джонсы провели выходные) когда уже ника и джимми встретятся?
 
NikoletteДата: Воскресенье, 18.08.2013, 13:22 | Сообщение # 627
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата (Madkarina)
Это всё на низких?? (кроме детализации персонажа)

Счас попробую вспомнить... Персонажи - 100% максимальная деталзация, предметы - средняя детализация, видимость - низкая, окружающие участки - 1, сглаживание то ли среднее, то ли низкое (сильно тормозит игру, но без него играть не могу - слишком угловато всё смотрится), отражения - только зеркала, видеоэффекты все на минимуме. Вот всё, что вспомнила. Короче говоря - средние-низкие, в зависимости от показателя.

Цитата (ElinaElf)
Никки с маской прикольная!

С аквалангом ещё прикольнее :))

Цитата (Я-Счастливая)
А они могут обгореть?

Да. Но у моих пока такого не случалось - не успели. Только пару раз загорали (один раз - под дождём) и такого не было, хотя в сети видела красных-обгоревших симов. Но у них всё тело обгорает, не одно лицо.

Цитата (Ezevika)
когда уже ника и джимми встретятся?

Чего всем дался этот Джимми? Я же не говорила, даже не намекала, что они будут вместе... ;)

И для своих верных читателей бонус: "Студентка"



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
CharissaДата: Воскресенье, 18.08.2013, 13:27 | Сообщение # 628
Starlight☆
Сообщений: 10183
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1497
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 67

Статус сообщение:
Какая красивая студентка! И очки идут)) 
А отчет замечательный, даже не знаю, что еще написать :)



 
EzevikaДата: Воскресенье, 18.08.2013, 13:33 | Сообщение # 629
Пользователь
Сообщений: 206
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 599
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
Студентка просто супер!
Цитата (Nikolette)
Чего всем дался этот Джимми? Я же не говорила, даже не намекала, что они будут вместе... ;)

Сама не знаю, но хочется верить , что они будут вместе)и я не вижу нику рядом с каким-то там пижоном-красавцем из исла парадисо. Ей с джимми лучше))
 
Я-СчастливаяДата: Воскресенье, 18.08.2013, 17:31 | Сообщение # 630
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Вау, какая Доминика клёвая!! Симпотяжка!



TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Мы - Джонсы! (Jones family. Поколение третье - Ариэль.)
Поиск: