Мы - Джонсы! - Страница 32 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Мы - Джонсы! (Jones family. Поколение третье - Ариэль.)
Мы - Джонсы!
NikoletteДата: Четверг, 11.04.2013, 19:08 | Сообщение # 1
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:

Поколение первое - Никки Джонс
Поколение второе - Доминик Джонс
Поколение третье - Ариэль Джонс

Условные ограничения:
- Матриархат (наследники только женского пола);
- Семейная черта характера: "Храбрая";
- Династия ведётся до десятого поколения.

По большей части это свободная династия, так что прошу строго не судить - на её примере подробно знакомлюсь с игрой... aa




Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Я-СчастливаяДата: Пятница, 05.07.2013, 16:26 | Сообщение # 466
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Ух как мне нравится Доминика!!! Какое выражение лица (сразу видно, что не паинька).
Теперь, наверно, записи будут пореже появляться, раз ты на работу вышла?




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
NikoletteДата: Пятница, 05.07.2013, 21:19 | Сообщение # 467
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата (Ezevika)
Доминика - просто вылитый Джонсик)

Вот! Уже кто-то заметил. Особенно в профиль видно.
Цитата (Я-Счастливая)
Ух как мне нравится Доминика!!! Какое выражение лица (сразу видно, что не паинька).

Хе-хе, это да...
Цитата (Я-Счастливая)
Теперь, наверно, записи будут пореже появляться, раз ты на работу вышла?

Не особо редко. Да и график (если возьмут) будет позволять. Обучение в комп.фирме забросила - меня на комбинат зовут стажироваться с понедельника по двухсменному графику (день-ночь). Разумеется не отказалась - туда нереально попасть, зато плюсов работы на комбинате масса. Но это вс я уже в дневе писала. А сейчас - обещанная вчера запись, но с этим домом сильно затянула и уже не успевала добрать.


Поколение второе.

Запись #87 «Моя первая вечеринка!» (Доминик)
И зачем мамка вручила мне эту тетрадку? Она всерьёз считает, что я буду вести какой-то девчачий дневник? А почитать-то тут есть что…
…Уже обед – всё на свете проспала! Хорошо хоть сегодня выходной. Ну и зачиталась я тобой, зачётная книжка. Полночи пролежала в комнате. Но история нашей семейки оказалась куда интереснее, чем я думала. Сходить – не сходить на сегодняшний праздник? По всему городу всю неделю трещали об этом летнем фестивале. Ладно, посмотрим. Сначала неплохо было бы обновить комнатку – я ведь уже не ребёнок! Надо с папкой это обсудить, мамка не поймёт – она не любит лишние траты. Да и Лаки неплохо бы проведать – со вчерашнего приезда он ещё толком не адаптировался. И Пита покормить… Ужас, сколько забот! Хорошо хоть Лекси не напрягает – спит себе… Эй! Ты чего тут делаешь! Мы, вообще-то, тут кушаем!
Оу, мамка с папкой куда-то сматываются, говорят – на пару дней решили уехать из города, пока начальство и погода позволяют. Ну, удачи! Мамке-то точно не помешает куда-то выбраться, а то в последнее время бросается на всех, как Мегера.
Зато она неплохо закадрила папика! Тормозила иногда, но в целом, хорошо справилась. Надеюсь, это не наследственное. Не хочу в первый раз поцеловаться на собственной свадьбе. Надо будет это ещё обдумать… попозже. А сейчас – домашка и животные. Или – к чёрту домашку, потом сделаю. Итак уже зубрилой прослыла – все за километр обходят. Хватит! Хочу жить и веселиться, как все! Родичам это точно не понравиться… хе-хе… омг! Это ж не планшет! Как это отсюда стереть? Блин, телефон. И кто это вдруг решил испортить мой законный выходной?
…Нифика себе, какая информативность! Только спровадила родаков, а тут уже предлагают это отметить вечеринкой. А что – идея! И главное – кто предложил! Звезда и первая красавица школы – Селестина, или как её там? Обычно она проходила мимо меня, как мимо пустого места. Ну и я отвечала ей взаимностью. Что изменилось? Или её вмиг бросила вся армия её поклонников? Интересно, не развод ли это? Посмотрим. В любом случае, я уже согласилась, так что думать поздно. И откуда у неё мой номер? Лишь бы не притащила с собой тех идиоток из группы поддержки – ни внешности, ни пластики. Зато зазнайство лезет из всех дыр. Пойду, что ли, пиццу закажу. Чёрт, даже не знаю, что в этом случае делается. Во! Точно! Музыку врубить – своё любимое. А они пусть терпят.
… Блин, уже ночь скоро – темнеет. Они что там, компоненты к пицце начали выращивать только после моего звонка? О, звонок! Кажется, мужик в фирменной футболке.
…Пицца уже тут, а гости запаздывают. О, ещё один звонок. Похоже это она - такие серебристые волосы только у неё одной во всей школе. Чёрт, надо хоть имя спросить, как-то неловко получается…
…А она неплохая девчонка, когда нос не задирает. И пришла одна. Странно. Нафига было предлагать закатывать вечерину, сказала бы просто, что в гости зайдёт. Или это типа повод?
Ладно, пора уже уматывать с кухни – мы уже полкоробки пиццы съели – вся моя диета насмарку! Жаль, ничего алкогольного не заказала, раз уж такое дело… Может мы бы уже стали лучшими подружками? И подумаешь, что уже полночь на дворе, а мы всё треплемся ни о чём.
…Приглушённая музыка, бильярд и мы вдвоём. Была бы она мужиком, эта вечеринка могла бы стать в разы интереснее. Хотя, мужик бы из неё получился слишком уж слащавым.
…Почти два ночи. Оказывается, у нас с Фелисити (да, так её зовут, эту белобрысую нимфу) много общего – обе любим покрасоваться, как-то привлечь к себе внимание… она пошла самым простым путём. Почти полночи проболтали, пока шары гоняли… Да, зря я её всегда считала задавалой – нормальная девчонка. И симпатичная, кстати. Так, пора кончать пить. Вот ещё стаканчик папкиного (или мамкиного?) "сока" из той бочки наверху… Кажись, она тоже едва стоит на ногах. Наверное, пора уже сворачиваться. Если это было то, что зовётся вечеринкой, то мне это нравится! Вот только счас добьём эту партейку…
Опасность припёрлась оттуда, откуда мы и не ждали. Ну и чего этому фейке не сиделось в своём участке? Патруль, блин. Ещё и родичам зачем-то позвонил!
И как я не услышала подъехавшей машины? А, да, у нас же музыка наверху орёт… это тут, в подвальчике, она такая приглушённая. Попадос!
Ну нафига он родичам-то звонил? Чтоб сильнее по шее надавали за срач и пиво? Вряд ли его так музыка напрягала… Нет, чтоб по-человечески договориться… А, ладно, надо что-то думать, родичи в любой момент могут приехать – может, они с палаткой в ближайшем лесочке устроились?... Ладно хоть этому полицаю хватило «Мы больше так не будем!». Лучше б воров ловил, гад. Мамка за него в прошлый раз всю работу сделала!
Ах, блин, у нас же бардак наверху! Мы же пока закуску к пиву искали, разлили что-то, да размазали по столу. Хорошо хоть есть Скельхильда, и мамка про неё так вовремя рассказала. Со срачем она разберётся, надеюсь. Мать терпеть не может грязь – вставит по первое число.
Фелисити тут же намылилась к выходу, как только наш бравый фей скрылся за дверью. Ну что ж, пока… Да, было весело, жаль, что так резко закончилось. Мы ведь и сами собирались закругляться. И чего он не проехал по нашей улице часом позже?..
Три ночи, надо бы нырять в постель, чтоб родичи запаха не учуяли, а то точно словлю люлей. Вот и склетина на лестнице показалась – какая же она тормознутая! Ладно, это теперь её проблемы, пойду спать.
…Ну кому там неймётся, чего в комнату ломиться среди ночи?..
…Так, похоже, Скельхильда здорово накосячила, иначе чего бы мамка тут полчаса орала о бардаке в доме? Честно ей сказала, что она виновата, раз не убралась к их приезду. Блин, надо было сначала проснуться, прежде чем рот открывать. И как же болит башка! К тому же на часах почти шесть, в комнате ещё витает пыль от захлопнутой мамкой двери. Даже трёх часов не дали поспать, садисты! А, пошли они все! Им надо – пусть убираются. Тем более у них тут халявная круглосуточная уборщица в переднике – и все равно эта долбёжка по мозгам из-за грязи от мамки никогда не прекратится. Блин, мамка же уже говорила когда-то, что эта тормознутая скелетка косячила ещё с моего рождения – нифика не делала и только таскалась по дому, да пугала Лексю, вот они её и не призывают. М-да. Понятно тогда, чего маман разоралась. Ну как же болит голова! Пошла дальше спать и гори оно всё…
Воскресенье, завтра в школу. Но у меня же домашний арест! Ну и кому она хуже сделала?
Проснулась к обеду, на кухне всё, конечно же, блестит. Скелетки не видно – походу, мать её обратно загнала. Ходит злющая, как зимняя тучка. Стараюсь с ней не пересекаться… Папка к этому как-то проще относится, лыбится вечно, глядя на нас. Говорит мамке, что и она раньше не лучше себя вела. Во-во, а на дочку пеняете! Хотя мамка ворчит, что была постарше. Ну-ну, невелика разница.
Мамка говорила (точнее орала), что буду сидеть дома и всю неделю безвылазно зубрить учебники, чтоб не отставать от программы. И никакого балета! Ага, как же! Назубрилась уже за восемь лет! Ей надо – пусть зубрит, а не вставляет палки в колёса моей мечты! Знаю, она её никогда не одобряла. К тому же я всю эту школьную программу уже знаю – заучка же, блин, со мной, «кроме учёбы не о чем поговорить», больше ничего не знаю и не умею… особенно веселиться. Достало всё.
Одному только Лаки вольготно живётся – уже освоился немного в доме, папка ему кой-каких игрушек привёз. Спит пока на диванчиках в холле или на чьей-нибудь кровати. Чаще – на моей. Папка предлагает, раз уж дома сижу, подновить мою комнату – я только за! Поищу в инете подходящие комплекты мебели – задрало меня лазить под потолок, чтоб спать лечь или просто прилечь.
А Лекся все ещё шугается от пса – осторожничает с ним. Ну и всё. Хватит пока записей – чую, грядёт холодная война…
 
PineEaAppleДата: Пятница, 05.07.2013, 22:29 | Сообщение # 468
Audaces fortuna juvat
Сообщений: 154
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 389
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 5

Статус сообщение:
Собачка на моего Билли из Бэнксов похож)) Ух! Какая Доминик! В школе, думая самая крутая будет из за характера! Я сильно жду продолжения. Но долго отписываться не буду - в лагерь еду..


Парадокс Интернета: он соединяет людей, находящихся далеко, но разъединяет с теми, кто находится рядом..
 
CharissaДата: Пятница, 05.07.2013, 22:35 | Сообщение # 469
Starlight☆
Сообщений: 10183
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1497
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 67

Статус сообщение:
Ох прям как! Мне кажется, что Доминик будет бунтаркой


 
NikoletteДата: Пятница, 05.07.2013, 22:46 | Сообщение # 470
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата (PineEaApple)
Я сильно жду продолжения. Но долго отписываться не буду - в лагерь еду..

Когда едешь? Постараюсь за выходные отчётик-другой набросать.
Цитата (PineEaApple)
Собачка на моего Билли из Бэнксов похож)

Стандартный хаски из стандартных пород - ничего в нём не меняла.
Цитата (PineEaApple)
Какая Доминик! В школе, думая самая крутая будет из за характера!

Нууу... ей же уже не до школы ;) Да и через год переезд будет - толком не отучится.
Цитата (Charissa)
Мне кажется, что Доминик будет бунтаркой

В плане характера? Она уже бунтарка :))
А в социальных группах... пока влияние отца на неё велико.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Staisy_Black_CatДата: Суббота, 06.07.2013, 01:28 | Сообщение # 471
Пользователь
Сообщений: 401
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 1765
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Странная у Доминик внешность. Мне инарвится и не нравится одновременно, если чесно.))) Но больеш нравится) Не нравятся только большие губы. По моему, они ну уж очень велики... )
 
ГаладриэльДата: Суббота, 06.07.2013, 09:33 | Сообщение # 472
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Nikolette, о, только зашла - и сразу два отчета! Ника интересная получалась (и в плане внешности, и в плане характера). Чем -то внешне на 2 симов похожа. Даа, оторва растет  - 15 лет и первая вечеринка.

А у автора очень хорошо получилось передать, что дневник ведет не взрослая женщина, а подросток :)
 
Я-СчастливаяДата: Суббота, 06.07.2013, 11:30 | Сообщение # 473
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Н-да.. ну и характер у Доминик! Мамкина головная боль ))
Очень нравятся дочкины крупные планы. Несмотря на то, что она вся в папу внешностью, мне кажется, есть что-то едва уловимое и от мамы. мне Доминик нравится хотя бы тем, что она не шаблонная симка, со своей изюминкой, но тем не менее далеко не страшная.




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
EzevikaДата: Суббота, 06.07.2013, 12:03 | Сообщение # 474
Пользователь
Сообщений: 206
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 599
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
Ну Доминика дает! 
А Фелисити теперь будет ее подругой?
 
A1iseДата: Суббота, 06.07.2013, 13:26 | Сообщение # 475
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
прикольно)) не знала что можно под домашний арест детей сажать))) только ради этого поиграть захотелось))) :D а что если под арестом она из дома уйдёт?))


•○Моя династия○•

 
NikoletteДата: Суббота, 06.07.2013, 13:35 | Сообщение # 476
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата (Staisy_Black_Cat)
Мне инарвится и не нравится одновременно, если чесно.))) Но больеш нравится) Не нравятся только большие губы. По моему, они ну уж очень велики... )

У меня тоже к ней неоднозначное отношение. Губы папины - на его скинтоне не так бросаются в глаза, а у неё просто аут! Долго выбирала подходящую помаду - почти все очерчивали контур, отчего губы на поллица становились, этот блеск хоть немного их уменьшает.
Цитата (Галадриэль)
А у автора очень хорошо получилось передать, что дневник ведет не взрослая женщина, а подросток :)

Получилось? Это для меня самое сожное, пыталась поменьше заумных/литературных слов использовать, обычно их в лексиконе подростков по-минимуму. Ну и этот юношеский максимализм - мне говорят одно, значит сделаб наоборот!
Цитата (Я-Счастливая)
мне Доминик нравится хотя бы тем, что она не шаблонная симка, со своей изюминкой, но тем не менее далеко не страшная.

Чудеса косметики :)))))
Цитата (Ezevika)
А Фелисити теперь будет ее подругой?

Ага. Одна из немногих. Жаль, ненадолго - переезд и всё такое.
Цитата (A1ise)
а что если под арестом она из дома уйдёт?))

Ничего... если не поймают - пара положительных мудлетов. Если поймают - будет хуже (и подросток ходит со зверским выражением лица, сжав кулаки, получив ещё одно наказание-ограничение, что снижает показатель счастья ещё одним минусом в настроении :)))... Раскрываю интригу - это не единственный её арест :))



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
NikoletteДата: Суббота, 06.07.2013, 23:26 | Сообщение # 477
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Запись #88 "Домашний арест" (Доминик)
Неделя плавно перетекла свою середину, а я не сидела без дела. Отфотала для своих потомков своё родовое гнездо. Не понимаю, почему мамка этого сразу не сделала? Пришлось пойти на риск, и пока она не видела, сбегать за ворота, чтоб сфотать дом снаружи. Арест ведь! А мамку лучше не злить.

Там и моя новая комната – с Питом и этим забавным скелетиком. Мамка считает, что он заинтересует меня для изучения науки и медицины, я же считаю, что он просто прикольно смотрится. И занимает самое заметное местечко в комнате. Ну и новая мебель с нормальной кроватью не под потолком – теперь Лаки с неё не сгонишь – первый её испробовал и не хотел слезать. И теперь у меня так же просторно, как и в родительской спальне, а ещё есть телек! Хоть из комнаты не выходи!
А наши зверюги за эти полнедели уже почти успели подружиться – Лекси лезет к Лаки, а тот только рад пообщаться. Он вообще очень общительный и дружелюбный пёсик! За день до денюхи мы с папкой съездили в городской приют и он сразу же мне приглянулся – таким умоляющим взглядом смотрел, бедняга! А какой умнейший пёс – кажется, он понимает нас с полуслова. Свесит свой длиннющий язык из пасти-улыбки и бежит выполнять. И всегда такой жизнерадостный! Вот, чего не хватало нашей семье. В общем, мой выбор был очевиден.
А папка после работы все эти дни пропадал у станка в мастерской – кое-что подгонял в нашей новой мебели. Мы ведь не только мою комнату обновили – ванная у спален тоже теперь другая. В старой у нас не было возможности нормально купать зверей – места было мало, да и неудобно. И просто хотелось чего-то более современного. И кухню не обошли стороной – теперь там стоит нормальный обеденный стол, а барный островок подсократили. Ну правда, задолбаешься каждые завтрак-обед-ужин лазить на эти высокие стулья. Теперь только пара штук остались – посидеть с соком, поболтать с кем-то иногда… или разместить неугодных гостей – вон, эти папкины папарацци круглосуточно у дверей дежурят, достали!
Как мамка и говорила, учиться мне приходилось дома. По полдня! И никакого балета. Ладно хоть инет не отключили и комп с планшетом не отобрали. Кстати, комп я тоже обновила – самая современная платформа (родичи научили разбираться в такой технике!) Куда там древнему ноуту мамки…
Так ломало учиться, но, блин, у мамки же через день выходной, не особо похалявишь. А ещё в нашей библиотеке в холле нашла кучу интересных книг. И почему я туда так редко заглядывала? Слишком мелкой и глупой была? Зато сейчас вечерами проглатываю главу за главой, вместо того, чтоб возиться со зверушками. А они вечерами подвывают за спиной, требуют привычного внимания. Разбаловала я их! Но тут столько полезных книжек для моей будущей карьеры! Сейчас читаю всё об обаянии – как нравиться людям и заставить их любить себя. Это то, что мне нужно. С этим у меня пока напряги, а певиц без поклонников не бывает.
В пятницу папка после работы поспорил с мамкой, о том, что пора бы дать мне немного свободы, когда в очередной вечер застал меня за книжками, со спящими вокруг меня по диванам зверушками. Мать неохотно согласилась снять арест (да, она у нас долго отходит от обид), а отец предложил мне поучиться водить. Мол, шестнадцатый год идёт, пора уже. Я была только «за» - наконец-то выбраться из дома! Правда, было немного страхово – на таком здоровом джипе кататься! Не женская это машина. Зато какая мощная! Танк, а не машина. Наверное, за рулём я буду смотреться круто! Тем более за рулём такого монстра.
...Ой, дневник, как же я могла тебя так бросить! Вроде и не собиралась писать, а затянуло! Да и легче выложить всё на бумаге, чтоб голова не взрывалась от кучи мыслей. В общем, все выходные мы с папкой катались по городу, а мамка балдела дома в одиночестве. Ну, то есть не совсем в одиночестве, а с кучей животных.
Водить оказалось не так сложно, как я боялась – даже записалась на сдачу экзаменов в Мунлайтскую школу вождения. Сдам – получу права. И папка не сильно нервничал в первые часы обучения, а это что-то, да значит! Надеюсь, он будет давать машину иногда – представляю, как все в школе офигеют, когда я подъеду на Хаммере! Супер!
А ещё сегодня вечером я увидела магию в действии! Обалдела! Мамка убиралась в доме взмахами рук, излучая ослепительное солнечное сияние. Наверное, зря я недооценивала магию и всю жизнь забивала на неё, считая её чем-то устаревшим, бесполезным и давно забытым. Вон как быстро мамка справилась с уборкой – и никакого напряга. Н-да, на те крики, неделю назад, она потратила гораздо больше времени и сил. А сейчас у неё такой взгляд, будто открыла какую-то истину. Брр, лучше смотаюсь наверх. На всякий случай.
Как мы мило смотримся на этих фоточках! Мои невинные попытки подкатить к папке в один из вечеров вождения, чтобы принимал мою сторону в конфликтах с мамкой. Наверное, нужна ещё пара демонстраций девичьих слёз – влияние мамки на него ещё слишком велико. Вместо этого он продвинул меня в своём сообществе ботаников, с которыми, наверное, с детства в контакте находится.
Да, не на это я рассчитывала, закатывая сценку «Мама меня не любит и не понимает!» Папка уверен, что это поможет мне быстрее освоиться в универе по окончанию школы. Как будто я туда собираюсь! Итак ботаничкой все считают, так теперь я в жизни не отмажусь от этого ярлыка. Спасибо, папочка!
Хех, Лаки… Застала сегодня вечером, после вождения. Хорошо, что теперь и у такого замечательного пса есть семья. Мамка пока прохладно к нему относится (ну, любит он иногда пошалить, особенно в её саду), хотя я вижу, что она просто делает вид – она же обожает животных! Но надо же меня как-то проучить за ту вечеринку. Ничего, уверена, что она скоро оттает и сама будет его тискать. В отличие от Лекси-недотроги, Лаки обожает компанию. А вот Лекся только в хорошем настроении даётся… Ну и к тому же они все трое «приютские», поладят. Жуть, не представляю, каково это – расти без семьи, без собственного дома, комнаты, вещей… Всё общественное. Неудивительно, что из неё такая боевая злючка получилась. Надеюсь, она этот дневник листать не будет…
Лучше пофоткаю нашу сладкую парочку своим древним смартфоном. Нет, ну правда, они мне его на четырнадцатилетие подарили, уже столько новых гаджетов за это время вышло! А они всё – ремонт только закончили, нет денег… А сами зарабатывают, как олигархи.
Ничего, сама себе всё заработаю. А пока этих лап ещё пофоткаю – так забавно играются вместе. И главное – не разрушают всё вокруг. За это их все просто обожают!
 
CharissaДата: Воскресенье, 07.07.2013, 01:05 | Сообщение # 478
Starlight☆
Сообщений: 10183
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1497
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 67

Статус сообщение:
А домик у Вас классный! Никогда не умела нормально строить и обставлять комнаты 
А Доминик насовсем забросила магию? Хотя.. С ее-то характером она ей не особо нужна, наверное :)
В общем здорово, интересно, что будет дальше



 
ГаладриэльДата: Воскресенье, 07.07.2013, 09:20 | Сообщение # 479
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Nikolette, классно! Наконец-то мы сможем хорошенько рассмотреть восхитительный домик Джонсов. Мне больше всего понравилось то, что все выдержано в одном цвете и стили, так аккуратно  и с умом расставлено - у меня так никогда не получалось, пришлось скачивать) А Ника хитрюга- на папку давит :) Да, на Хаммере  к школе подъехать и  бы хотела :)
 
Я-СчастливаяДата: Воскресенье, 07.07.2013, 11:29 | Сообщение # 480
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Вот так родишь дочу, вырастишь, воспитаешь, все для нее одной. А в ответ никакой благодарности пока не повзрослеет окончательно, сама став мамой. Так ведь? :)



TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Мы - Джонсы! (Jones family. Поколение третье - Ариэль.)
Поиск: