Белый Лебедь/White Swan - Страница 9 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: Fortuna, A1ise, Ebony  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » Белый Лебедь/White Swan (THE END.)
Белый Лебедь/White Swan
StellarDistanceДата: Понедельник, 14.10.2013, 17:56 | Сообщение # 1
Hotaru
Сообщений: 7234
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4273
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Название: White Swan или Белый Лебедь
Автор и фотограф: StellarDistance
Жанр: мистика, мелодрама, детектив, драма

Возрастные ограничения:14+












Внимание! Содержит МНОГО спойлеров!




Сообщение отредактировал StellarDistance - Четверг, 16.07.2015, 21:52
 
StellarDistanceДата: Воскресенье, 13.07.2014, 14:23 | Сообщение # 121
Hotaru
Сообщений: 7234
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4273
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Nikolette
Цитата Nikolette ()
очень коротко... :( Думаю - это половинка серии - "на затравку"? И в конце обещается что-то интересное...
 В точку)
Цитата Nikolette ()
Скрины, конечно, шикарные - огромная разница с прошлыми.
Спасибо  ah
Цитата Nikolette ()
Надеюсь, продлжение не заставит себя долго ждать? Интересно узнать, что же там произошло, на фестивале? И когда ей вернут сумку...
Конечно, постараюсь как можно быстрее всё доделать) Вы делаете из меня электровеник, ношусь и записываю идеи) Ох, чувствую, это будет интересно)

Спасибо за отзыв!




 
StellarDistanceДата: Пятница, 18.07.2014, 14:43 | Сообщение # 122
Hotaru
Сообщений: 7234
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4273
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Серия вышла такой объёмной, что я решила и вас, и себя не перегружать и разделила всё на ещё 2 части :D
Ещё вам бонус за ожидание - фото за кадром!


Серия 8. Осенний фестиваль. Часть 2.


Играла музыка. Люди смеялись и танцевали. Их смех словно впитывался в воздух, и от этого он становился плотными и тягучим, словно карамель. Лотки со сладостями и сувенирами были расставлены по всей площади. Посередине была огромная сцена – на ней сейчас выступали с народными танцами. Бумажные фонарики и гирлянды были развешаны по всей площади. Было не так уж светло – тучи опять сгущались над городом, но люди не обращали на это внимание.
- Какая красота! – с придыханием сказала Кэтрин, разглядывая гигантскую городскую площадь. Она так преобразилась! Даже удивительно, как люди смогли так украсить площадь за пару дней. 
Кэт с семьей стояли у входа с большой вывеской «Добро пожаловать»
Мать ухмыльнулась и прошептала что-то на ухо отцу. Тот важно кивнул в ответ. «Что они задумали?» подозрительно глядя на родителей, подумала Кэтрин. Тут мать подошла к ней и заявила:
- Кэт, развлекись пока тут, мы с Милли пойдём в кафе. 
Кэтрин словно током шибануло. Она не любила быть на праздниках – кучу народу, не с кем поговорить, душно… В голове промелькнул план – как уйти с праздника незамеченной. Кэт оглянулась – Сары, Милли и Волкера не было видно. Девушка вздохнула и посмотрела на сцену. 
Заиграла средневековая музыка, и разум словно окунулся в те времена, когда люди не были такими разными и далёкими друг от друга…

Кэтрин улыбнулась. Всё равно, где она сейчас, она слышит лишь музыку. Весёлую, завораживающую и такую красивую, что тепло разливается по телу и хочется танцевать.  Вдруг кто-то промелькнул в толпе, этот человек показался ей смутно знакомым. Девушка заморгала. «Кто это был?» - промелькнуло в её голове. Кто-то сзади толкнул девушку так, что Кэт чуть не грохнулась на землю.
- Эй! Поосторожнее! – выругалась она и пошла к ларьку с выпечкой, злобно оглядываясь и осыпая проклятьями всё вокруг. 
- Можно один? – тихо спросила она, показывая пальцем на маффин. Женщина, стоявшая за прилавком, кивнула и дала ей угощение. 

Заплатив, Кэтрин села на лавочку и приступила к кексу. Он оказался на удивление вкусным! Кусочки пирожного так и таяли во вру, словно сахарные. Девушка зажмурилась от удовольствия, плескавшегося через край. Удивительно, но ей понравился праздник. Красивая музыка, вкусные угощения… Только вот люди… Кэт вздохнула и выкинула фантик. 

«В этом повороте событий я совсем забыла о Тори! Ведь тот сон был неспроста! Она просила меня о помощи предотвратить невинную смерть, но смогу ли я? Я не знаю… Всё так запуталось! Рассказывать Тори про это нельзя, это будет ударом ниже пояса… Мне нужна помощь, не смогу я одной противостоять какому-то маньяку, который охотится за моей подругой!» - напряжённо думала Кэт. Мысли проедали её изнутри, и последнюю фразу она чуть не проорала, настолько большим было её отчаяние. Вот как одна мысль о плохом может уничтожить довольно неплохой день. Вдруг девушка услышала, что кто-то присел рядом с ней и затравленно оглянулась.
- Майк, чёрт тебя подери! Ты меня напугал! – возмущённо сказала Кэт и злобно уставилась на парня.
- Что? Я просто хотел поздороваться. Такая толпень, ни одного знакомого лица, - усмехнувшись, проговорил Майк и посмотрел на Кэтрин, ожидая ответной реакции. Та вжалась в спинку скамейки и отвернулась. – Что случилось?
- Мне нужна помощь, - тихо сказала девушка и посмотрела на Майка с такой надеждой, что тот даже немного покраснел. 
- Эмм… Ну, конечно. В чём? – замялся он, с непониманием глядя на Кэт.
- Отдашь сумку – скажу, - хитро ухмыльнулась Кэтрин. Однако она была рада тому, что он согласился. Ей надоело держать всё в себе, самое время кому-то её рассказать. Девушка решила, что спасение – уже повод для доверия, ведь так?
- Ты помнишь? – удивлённо спросил Майк, ранее уверенный, что она не будет ничего помнить. «Вот я попал» - досадливо подумал парень. Кэт гордо кивнула в ответ. «Ещё бы мне не помнить, как ты меня 2 раза по башке шибанул!» 
- Ладно, сегодня вечером отдам, - быстро сказал Майк, заметив кого-то позади Кэтрин. Вскочив со скамейки, он бросился в толпу.
- Где? – попыталась спросить девушка, но парень скрылся. «Чёрт! И как я достану свою сумку?!»
Кэт безнадёжно вздохнула и пошла в сторону кафе. 








 
Я-СчастливаяДата: Суббота, 19.07.2014, 21:11 | Сообщение # 123
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Может, не надо делить серии на крохотные части?
Скрины потрясающие! Серия хорошо написана, но мне мало. Порадовали закадровые фотки, спасибо за бонус :)




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
StellarDistanceДата: Воскресенье, 20.07.2014, 00:24 | Сообщение # 124
Hotaru
Сообщений: 7234
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4273
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Я-Счастливая, хм, а по моим меркам эта серия вышла среднего размера... 
Цитата Я-Счастливая ()
Скрины потрясающие!
Спасибо)))  ah
Цитата Я-Счастливая ()
Серия хорошо написана, но мне мало.
Следующая будет побольше, обещаю :)
Цитата Я-Счастливая ()
Порадовали закадровые фотки, спасибо за бонус :)
Да ладно, это же для вас) А немножечко времени ради того, чтобы порадовать вас мне не жалко)

Спасибо за отзыв!)




 
NikoletteДата: Суббота, 26.07.2014, 13:53 | Сообщение # 125
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
StellarDistance, серия маленькая, но красочная. Нравится описание эмоций и переживаний героини. Так этот Майк - её спаситель, и она его знает?.. Как неожиданно раскрылась интрига. Чувство недосказанности осталось, т.к. серия неожданно обрывается. al

Качество скринов с каждой серией радует все больше.
ЗЫ. Бонусы забавные получились :))



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
StellarDistanceДата: Суббота, 26.07.2014, 16:19 | Сообщение # 126
Hotaru
Сообщений: 7234
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4273
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Nikolette
Цитата Nikolette ()
серия маленькая, но красочная. Нравится описание эмоций и переживаний героини.
Спасибо  ah
Цитата Nikolette ()
Так этот Майк - её спаситель, и она его знает?.. Как неожиданно раскрылась интрига.
Одноклассник, как-никак. Будут они церемониться со знакомством? 2 дня вместе проучились уже.
Да и не было тут интриги вовсе. Или я кручу интриги, сама того не замечая? Пока что главная интрига сезона начинается лишь с 9 серии, потом она понесёт нас к концу и неожиданно решится! Та-да!
Цитата Nikolette ()
Чувство недосказанности осталось, т.к. серия неожданно обрывается.
Вообще как-то странно у меня фантазия бушует - просит перечеркнуть мистику и добавить любви-добра-глупости и всё такое. Всё, пусть оставит меня в покое, мне надо обложку доделать. Да-да! Я дожила до новой обложки!)
Цитата Nikolette ()
Качество скринов с каждой серией радует все больше. ЗЫ. Бонусы забавные получились :))
Спасибо ещё раз)))




 
NikoletteДата: Суббота, 26.07.2014, 16:49 | Сообщение # 127
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата StellarDistance ()
Или я кручу интриги, сама того не замечая?
Зачем тогда он нацепил маску, спасая её?



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
StellarDistanceДата: Суббота, 26.07.2014, 16:51 | Сообщение # 128
Hotaru
Сообщений: 7234
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4273
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
Зачем тогда он нацепил маску, спасая её?
Чтобы барыги не узнали, кто он. Не для ГГ же? :D




 
StellarDistanceДата: Суббота, 26.07.2014, 19:19 | Сообщение # 129
Hotaru
Сообщений: 7234
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4273
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Обложка вышла такой кровавой, что я сомневаюсь, брать её или нет. Возьму пожалуй, не зря же я день на неё потратила :)
Вуа-ля! Представляю вам новую обложку!


Гигантская обложка
И так, задания читателям:
На обложке присутствует куча надписей. Вы сможете их зачитать?
В начинке обложки содержится небольшой спойлер, о чём он?




 
NikoletteДата: Воскресенье, 27.07.2014, 14:30 | Сообщение # 130
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
StellarDistance, про спойлер не поняла, а надписи все прекрасно читаются. Ура - новая обложка с новыми лицами!


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
StellarDistanceДата: Воскресенье, 27.07.2014, 21:06 | Сообщение # 131
Hotaru
Сообщений: 7234
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4273
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Nikolette, спасибо за комментарий!
Цитата Nikolette ()
Ура - новая обложка с новыми лицами!
Я тоже очень рада, что шапочка наконец-то новенькая! Даже непривычно как-то)
Цитата Nikolette ()
про спойлер не поняла, а надписи все прекрасно читаются.
Вот и хорошо, что не вышел косяк с надписями)




 
StellarDistanceДата: Понедельник, 04.08.2014, 17:34 | Сообщение # 132
Hotaru
Сообщений: 7234
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4273
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:


Серия 9. Слежка.



Кэтрин села за небольшой столик рядом с деревянным окном, украшенным зелёными лозами.
- Как погуляла? – спросила Сара, ткнув вилку в помидор черри, лежащий на полупустой тарелке.
- Нормально, - вздохнула Кэт и заказала куриные крылышки в соусе барбекю, а вместе с ними чай со льдом у официанта, проходившего неподалёку.
Девушка очень хотела есть. Маффином ей удалось отвлечься, но ненадолго. Желудок дал о себе знак негромким урчание при словах «куриные крылышки», ведь Кэт просто обожала их.
«Довольно неплохое кафе» - заметила она, разглядывая уютную обстановку, царившую внутри здания. Столики, накрытые сетчатой скатертью, картины с видом на улицы старинного французского города и витиеватые светильники в нежных тонах создавали неповторимую атмосферу, словно ты оказался в небольшом французском кафе и потягиваешь кофе со свежеиспечённым круассаном…

Кэтрин сладко вздохнула. Ей здесь очень понравилось. Они пообедали и уже собрались идти домой, однако Кэт не торопилась за ними. Она надеялась, что скоро появится Майк вместе с её сумкой.
Однако нет!
- Мам, я, наверное, ещё немного погуляю, - сообщила девушка и шмыгнула за дверь кафе. Мало ли, может её уже ждут…
«Чёрт, с этой сумкой у меня крыша поехала» - усмехнувшись, подумала Кэтрин и пошла в тот район, где в прошлый раз её три раза ударили по голове. Девушка н знала, почему она туда пошла, но какое-то 6-е чувство вело её туда…

Вдруг кто-то сзади дёрнул её за руку, и девушка оказалась прижатой к стене. Со злобой глянув на врага, Кэтрин поняла, что это Майк. Она сразу заметно расслабилась, но румянец запылал на её щеках.
- Что ты тут забыла? – с нотками раздражения проговорил Майк, глядя в глаза Кэт. Та ещё больше залилась краской и вжалась в стену.
- А ты что тут делаешь? – резко спросила она, пытаясь вырваться, однако она была в плохом положении, из которого не выбраться… Ну, только по желанию собеседника. Сердце с безумной скоростью забилось в грудной клетке, а дыхание стало порывистым и горячим. Кэтрин не знала, что делать, будучи прижатой к стене. Майк словно почувствовал неловкость и приблизился.  Их лица почти соприкасались, до его лица оставалось каких-то 2 сантиметра…

Майк опустил глаза и оставил Кэт у стены. Он присел на какую-то коробку, которая стояла неподалёку и стал сверлить Кэтрин таким взглядом, что она ещё больше покраснела.
- Я тут живу, - просто пожал плечами Майк, но тут же показал Кэтрин замолчать. Она и не собиралась говорить, стоя в ступоре у стены в том же положении. Ей то хотелось большего, то преобладало желание надавать по лицу Майку за этот неловкий момент… Но сердце всё ещё тревожно билось в грудной клетке в ожидании продолжения… «Продолжения чего?» - вдруг разозлилась на себя девушка и присела на асфальт. Вдруг по пустынной улице пронесся топот и смех. Кэтрин попыталась выйти на дорогу, чтобы понять, кто это, но Майк задержал её и жестом приказал не двигаться. Кэт осталась на месте и прислушалась.

- Фил, у меня к тебе одно дельце есть… Но не здесь. Пошли в твоё место, это очень важно.
- Заинтересовал! Пошли, обсудим, что ты там нарыл…
Кэтрин замерла и перевела взгляд на Майка, как бы спрашивая «Что здесь происходит?».
Парень дождался, пока те двое уйдут и сказал:
- Один из них из банды Красной Сигары, уж больно знаком этот голос. Они явно что-то задумали, - Майк решительно посмотрел на Кэт, - я
пойду за ними.
- Если и ты пойдёшь, то я тоже, - заявила девушка в ответ. Парень попытался что-то сказать, но Кэтрин уже двигалась за подозрительной парочкой преступников.
«Прицепилась» - безнадёжно вздохнул Майк и последовал за ней.






Сообщение отредактировал StellarDistance - Понедельник, 04.08.2014, 17:49
 
ShadowyДата: Понедельник, 04.08.2014, 18:22 | Сообщение # 133
Simon "Ghost" Riley
Сообщений: 4954
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3193
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 56

Статус сообщение:
Мдааа, ищут ребятки приключения на задницы)) Больше сказать пока нечего)) Жду полноценную серию))

ПС Я вот счас сижу и думаю "При чем, вашу Машу, тут Белый Лебедь?" Оо




Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.
 
StellarDistanceДата: Понедельник, 04.08.2014, 18:31 | Сообщение # 134
Hotaru
Сообщений: 7234
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4273
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Shadowy
Цитата Shadowy ()
Мдааа, ищут ребятки приключения на задницы)) Больше сказать пока нечего)) Жду полноценную серию))
Будет тебе серия, обязательно будет) А пока что я остужаю свой раскалённый мозг, который так и лезет читать Котов - Воителей и не хочет писать не фанфик, не сериал :D
Цитата Shadowy ()
Я вот счас сижу и думаю "При чем, вашу Машу, тут Белый Лебедь?" Оо
 Это уже относится к самому концу, концу концов)) Если честно - название я взяла, когда думала, как назвать сериал. Я взглянула на ручку. Опа, так и назову! 
Сама аннотация тоже относится к концовке, к самой последней серии, так что интриги-интриги-интриги! :D
Последняя серия - сущая фантастика, ни капли крови, лишь это волшебное озерцо и лебедя))




 
ShadowyДата: Понедельник, 04.08.2014, 18:37 | Сообщение # 135
Simon "Ghost" Riley
Сообщений: 4954
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3193
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 56

Статус сообщение:
Цитата StellarDistance ()
Это уже относится к самому концу, концу концов)) Если честно - название я взяла, когда думала, как назвать сериал. Я взглянула на ручку. Опа, так и назову! 
Сама аннотация тоже относится к концовке, к самой последней серии, так что интриги-интриги-интриги! :D
Последняя серия - сущая фантастика, ни капли крови, лишь это волшебное озерцо и лебедя))

Ну ок)) Блин я ж теперь заинтригована))




Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » Белый Лебедь/White Swan (THE END.)
Поиск: