Белый Лебедь/White Swan - Страница 10 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: Fortuna, A1ise, Ebony  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » Белый Лебедь/White Swan (THE END.)
Белый Лебедь/White Swan
StellarDistanceДата: Понедельник, 14.10.2013, 17:56 | Сообщение # 1
Hotaru
Сообщений: 7234
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4273
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Название: White Swan или Белый Лебедь
Автор и фотограф: StellarDistance
Жанр: мистика, мелодрама, детектив, драма

Возрастные ограничения:14+












Внимание! Содержит МНОГО спойлеров!




Сообщение отредактировал StellarDistance - Четверг, 16.07.2015, 21:52
 
StellarDistanceДата: Понедельник, 04.08.2014, 18:41 | Сообщение # 136
Hotaru
Сообщений: 7234
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4273
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Цитата Shadowy ()
Ну ок)) Блин я ж теперь заинтригована))
 
Ну хорошо, хорошо)) Больше ни капельки интриг))




 
♥СоЛнЕчНаЯ♥Дата: Среда, 06.08.2014, 15:34 | Сообщение # 137
My Heart Will Go On
Сообщений: 2069
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 723
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 27

Статус сообщение:
Ой, я все перечитала, мне очень понравилось! Жду-жду!  aa


 
StellarDistanceДата: Среда, 06.08.2014, 16:28 | Сообщение # 138
Hotaru
Сообщений: 7234
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4273
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
♥СоЛнЕчНаЯ♥, спасибо)



 
NikoletteДата: Среда, 06.08.2014, 18:18 | Сообщение # 139
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Такие красивые скрины... и такая крохотная серия :( Только растравишь и сразу же обрываешь повествование. Бяка! Надеюсь, следующая серия будет продолжительнее, и наполненная драйвом (судя по тому, во что вляпалась героиня).


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
StellarDistanceДата: Среда, 06.08.2014, 18:38 | Сообщение # 140
Hotaru
Сообщений: 7234
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4273
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Nikolette
Цитата Nikolette ()
Такие красивые скрины...
Благодарю)
Цитата Nikolette ()
такая крохотная серия :( Только растравишь и сразу же обрываешь повествование. Бяка! Надеюсь, следующая серия будет продолжительнее, и наполненная драйвом (судя по тому, во что вляпалась героиня).
Конечно будет, не могу же я вас огорчать, мне же самой плохо будет, если кое-кто за мной ночью приедет... 
Да, Кэт вляпалась окончательно и бесповоротно) И закончится история одного убийства довельно скоро по меркам серий. А 2 сезон будет наперекосяк, и ещё хуже история получится :D
Так что ждите драйву и кровяки >:)




 
StellarDistanceДата: Вторник, 26.08.2014, 23:07 | Сообщение # 141
Hotaru
Сообщений: 7234
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4273
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Я потихонечку заставляю себя написать продолжение, но выходит мало и не очень :С
Это - то ли тизер, что ли часть серии, воспринимайте как хотите. Желание огорчать вас отсутствием продолжения пропало, так что вот вам кусочек :) Что потянуло меня выложить весь драйв и кровяку серии в тизер?! Чёёёёрт...

Было темно. Где-то неподалёку слышалось стрекотание сверчков, светлячки яркими пятнышками возникали во тьме. Тихий шёпот. Шаги, еле различимые в тишине.
Кэтрин замерла в недоумении. В её глазах плескался неподдельный страх. Вдруг она видит знакомую фигуру – девочка. Её образ настолько расплывчатый, что узнать, кто она составляет большой труд. Её белые безжизненный волосы спускаются на лицо, но глаза, затуманенные неведомой болью, всё равно видны из-за волос. Кто она?
Кэтрин и раньше видела эту девочку. При виде такого зрелища её сердце остановилось и съёжилось от страха, а в горле ужасно пересохло. Кэт помотала головой, но образ не исчез. Стало ещё хуже – образ приблизился. На этот раз девочка находилась настолько близко, что если протянуть руку, то она может пройти насквозь. Девочка подняла голову и уставилась на Кэтрин пустым, безжизненным взглядом, наполненным болью.

- Тьма наступает на этот город, - тихим, призрачным голосом сказала она.
У девушки зашевелились волосы на затылке. Она моргнула пару раз, и образ девочки пропал.
- Я предлагаю тебе сделку, - вдруг слышится за поворотом. Зловещий голос неизвестного разносится по тёмным улицам. – Ты должен достать мне ту девушку.
- Девушку?
- Её данные. Взамен… Ты получишь все богатства её отца. Согласен?
- Мне нужно подумать об этом… Это будет опасно.
- Это не так важно, жалкий червяк! – слышится почти животный рык.
Тишину режет крик. Крик, который настолько переполнен ужасом, что не похож на человеческий. Снова наступает тишина. Мёртвая тишина.


Продолжение следует…






Сообщение отредактировал StellarDistance - Вторник, 26.08.2014, 23:08
 
FrejaДата: Четверг, 28.08.2014, 22:15 | Сообщение # 142
God save McQueen
Сообщений: 5523
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6930
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 110

Статус сообщение:
StellarDistance, скрины очень красивые! Сам сериал пока не прочитала, нужно найти чуть больше свободного времени. Но аннотация довольно интригующая. Поставила для себя галочку "Прочитать"  ad



My art
 
StellarDistanceДата: Четверг, 28.08.2014, 22:53 | Сообщение # 143
Hotaru
Сообщений: 7234
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4273
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Freja
Цитата Freja ()
скрины очень красивые!
Спасибо  ah
Цитата Freja ()
Сам сериал пока не прочитала, нужно найти чуть больше свободного времени. Но аннотация довольно интригующая. Поставила для себя галочку "Прочитать"
  Хорошо, я только рада :) Даже удивляюсь, как такие люди как вы находят время сюда заглянуть, ведь творение моё - блин комом...




 
FrejaДата: Вторник, 02.09.2014, 21:17 | Сообщение # 144
God save McQueen
Сообщений: 5523
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6930
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 110

Статус сообщение:
StellarDistance, наконец-то я всё прочитала! Пока для меня главным остается вопрос: почему белый лебедь? :D
От серии к серии виден рост автора, как в слоге, так и в скринах. Особенно понравились в серии "Осенний фестиваль". Сериал интересный, столько загадок, что за всеми и не уследишь) Жду ответов и полноценную развязку! =)




My art
 
StellarDistanceДата: Среда, 03.09.2014, 00:02 | Сообщение # 145
Hotaru
Сообщений: 7234
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4273
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Freja
Цитата Freja ()
Пока для меня главным остается вопрос: почему белый лебедь? :D
Аннотация да предположения - вот твоё орудие, друг мой  ag
Почему именно белый лебедь - это самый конец, последняя фраза. Ну, как я и говорила раньше)
Цитата Freja ()
От серии к серии виден рост автора, как в слоге, так и в скринах. Особенно понравились в серии "Осенний фестиваль". Сериал интересный, столько загадок, что за всеми и не уследишь)
Благодарю) Да и я сама удивляюсь - как я могла допустить такие ошибки и почему скриншоты так размазаны... Даже подумываю всё переснять и переписать, чтобы не стыдиться всего этого (нашла я конечно, чего стыдиться)... Видимо, всё это проявляется из-за огромного расстояния между сериями - моего косяка. 
Цитата Freja ()
Жду ответов и полноценную развязку! =)
А к развязке уже прибудет конец, как и полагалось. Ну всем же нужно отдохнуть от очередного бреда, пришедшего в мой перегретый мозг? Но не спешу расстраивать - продолжение будет, да ещё лучше :)

Спасибо за комментарий))




 
FrejaДата: Среда, 03.09.2014, 15:17 | Сообщение # 146
God save McQueen
Сообщений: 5523
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6930
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 110

Статус сообщение:
Цитата StellarDistance ()
Даже подумываю всё переснять и переписать, чтобы не стыдиться всего этого
Зачем? Это же хорошо, что виден прогресс. Да и другим будет мотивацией)

Цитата StellarDistance ()
продолжение будет, да ещё лучше :)
На это и рассчитываю  ad




My art
 
NikoletteДата: Среда, 03.09.2014, 19:52 | Сообщение # 147
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
StellarDistance, действительно тизер. Ещё и на затравку все самое "вкусненькое" выложила. Что там за девочка "из звонка"? И о ком говорили те невидимые двое? Сплошные загадки.


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
StellarDistanceДата: Среда, 03.09.2014, 20:37 | Сообщение # 148
Hotaru
Сообщений: 7234
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4273
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Freja, хорошо)
Nikolette
Цитата Nikolette ()
Что там за девочка "из звонка"? И о ком говорили те невидимые двое? Сплошные загадки.
Двоих вы знаете - об этом можно догадаться, исходя из 9 серии. Ведь за кем же ещё они могли следовать?)
Эх, эх, эх, эта девочка из Звонка - Эвери на компьютере и при хорошей обработке, теперь она будет почаще появляться x)
Спасибо за комментарии!)




 
StellarDistanceДата: Понедельник, 06.10.2014, 19:57 | Сообщение # 149
Hotaru
Сообщений: 7234
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4273
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Ох-х... Как я давно серий не выкладывала. Месяц? Два? Простите за мою ленивость и криворукость. Надеюсь, мне хватит ума и желания вас радовать ради того, чтобы сесть за компьютер и написать продолжение. И, кстати... Эта серия - 1 полуфинал) Больше ничего не скажу, держите серию)

Серия 10. Погоня

Было темно. Где-то неподалёку слышалось стрекотание сверчков, светлячки яркими пятнышками возникали во тьме. Тихий шёпот. Шаги, еле различимые в тишине.
Кэтрин замерла в недоумении. В её глазах плескался неподдельный страх. Вдруг она видит знакомую фигуру – девочка. Её образ настолько расплывчатый, что узнать, кто она составляет большой труд. Её белые безжизненный волосы спускаются на лицо, но глаза, затуманенные неведомой болью, всё равно видны из-за волос. Кто она?
Кэтрин и раньше видела эту девочку. При виде такого зрелища её сердце остановилось и съёжилось от страха, а в горле ужасно пересохло. Кэт помотала головой, но образ не исчез. Стало ещё хуже – образ приблизился. На этот раз девочка находилась настолько близко, что если протянуть руку, то она может пройти насквозь. Девочка подняла голову и уставилась на Кэтрин пустым, безжизненным взглядом, наполненным болью.


- Тьма наступает на этот город, - тихим, призрачным голосом сказала она.
У девушки зашевелились волосы на затылке. Она моргнула пару раз, и образ девочки пропал.
- Я предлагаю тебе сделку, - вдруг слышится за поворотом. Зловещий голос неизвестного разносится по тёмным улицам. – Ты должен достать мне ту девушку.
- Девушку?
- Её данные. Взамен… Ты получишь все богатства её отца. Согласен?
- Мне нужно подумать об этом… Это будет опасно.
- Это не так важно, жалкий червяк! – слышится почти животный рык.
Тишину режет крик. Крик, который настолько переполнен ужасом, что не похож на человеческий. Снова наступает тишина. Мёртвая тишина.


Она чувствовала ужас. Он забил все чувства, оставляя лишь бесконечное безумие и страх, обладавшие разумом. Кэтрин никогда не испытывала ничего похожего. Она чувствовала себя настолько беспомощной, что готова выла бежать, словно собака, поджав хвост, однако осознание ситуации отрезвляло её. Один вздох или неловкое движение – девушку непременно заметят. А это было сравнимо с смертью. Или это и есть сама смерть?

В голове Кэтрин пролетали глупые фразы, она пыталась отдалить тот момент, когда убийца за углом заметит её. И не только её – позади девушка стоял парень. Майк тоже оцепенел, его губы пересохли, а зрачки сузились от страха. Его рука, крепко сжавшая запястье Кэтрин, еле заметно дрожала, но ничуть не ослабляла хватку.
Со стороны казалось, будто кто-то поставил паузу, чувствуя неудачный конец игры. Выдавало в этом жизнь лишь еле заметное дыхание людей. Каждый из них думал о своём, но их объединяла безысходность.
Наконец появилось движение. В темноте стали слышны шаги.
Волна мурашек побежала по спинам обоих, а волосы на затылке зашевелились от непонятного чувства, которое было нельзя назвать ужасом. Ужас – лишь крупинка в океане этого потока чувств.
Шаги становились всё ближе и ближе к Кэтрин и Майку. Вдруг последний крепко сжал губы в тонкую полосу и с силой рванул Кэтрин с себе. Та не успела даже вскрикнуть. Шаги, некогда медленные, перешли в бег. Адреналин непреодолимо разлился по венам, даже страх куда-то улетучился. Чувство лёгкости расковало напряжённые мышцы.
Не прошло и мгновенья, как началась погоня. Кровь быстро пульсировала в висках, подгоняя Майка. Кэтрин почти не чувствовала ног – они сами несли её. Но тот, кто за ними гнался, убийца, их самый главный страх и ужас, не отставал. Кем он был? Без сомнения – смертью.
Они прыгали по крышам, взбирались на карнизы, бежали по узким улочкам и проскальзывали в щели заборов. Их бег усиливался эхом от безмолвных каменных стен, но и погоня не отставала…
Одуревающее чувство что тебя сейчас поймают, было спасением от страха. Кэтрин, как и Майк, никогда так не бегала. Вот её сейчас поймают… Убьют самой страшной смертью – не пожалеют. Об этом даже не хотелось и думать… Вдруг перед Кэт засияла пропасть. Чёрная и ужасная, она остановила девушку.
- Нет, нет, нет, нет! – дрожащим голосом шептала она, замерев на месте. Ужас снова проник в её кровь – на этот раз неведомый. Преследователя не существовало. Пропасть, лишь пропасть, иного нет. Даже Майк пропал неизвестно куда. Пропасть начала увеличиваться. Девушка попятилась, её горло пересохло от ужаса. Вот-вот она умрёт…

Толчок. Кто-то подкрался сзади и столкнул её с последнегокусочка земли. Вся надежда на жизнь пропала. Всё пропало. Наступила тьма.







Сообщение отредактировал StellarDistance - Понедельник, 06.10.2014, 19:58
 
FrejaДата: Вторник, 07.10.2014, 18:21 | Сообщение # 150
God save McQueen
Сообщений: 5523
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6930
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 110

Статус сообщение:
StellarDistance, очень динамичная серия! Читается на одном дыхании, чувства и страх героев здорово передан. Но все как-будто еще больше запуталось...
Что это за девочка? Может все произошедшее только сон Кэтрин?
Концовка оставляет недоумение и жажду продолжения)




My art
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » Белый Лебедь/White Swan (THE END.)
Поиск: