Белый Лебедь/White Swan - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Модератор форума: Fortuna, A1ise, Ebony  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » Белый Лебедь/White Swan (THE END.)
Белый Лебедь/White Swan
StellarDistanceДата: Понедельник, 14.10.2013, 17:56 | Сообщение # 1
Hotaru
Сообщений: 7234
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4273
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Название: White Swan или Белый Лебедь
Автор и фотограф: StellarDistance
Жанр: мистика, мелодрама, детектив, драма

Возрастные ограничения:14+












Внимание! Содержит МНОГО спойлеров!




Сообщение отредактировал StellarDistance - Четверг, 16.07.2015, 21:52
 
ArinaMandarinaДата: Понедельник, 14.10.2013, 18:07 | Сообщение # 2
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Наконец-то ты выложила :) С открытием :) 
StellarDistance, аннотация заинтриговала, очень жду первой серии; Обложка красивая очень)



Живее всех живых!
 
StellarDistanceДата: Понедельник, 14.10.2013, 18:14 | Сообщение # 3
Hotaru
Сообщений: 7234
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4273
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
ArinaMandarina, спасибо) Интриги будут ждать вас)
Хорошо, что ты зашла сюда)




 
FortunaДата: Понедельник, 14.10.2013, 19:15 | Сообщение # 4
Ms. Ghost
Сообщений: 5575
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 8998
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 220

Статус сообщение:
StellarDistance, анонс интригует. Люблю всё мистическое))
Цитата StellarDistance
Возрастные ограничения: 12+ (Присутствуют сцены насилия)

для сцен насилия обычно сразу 16+ выставляют как минимум. Хотя если там такое-то насилие окажется... Посмотрим, короче))



Моё творчество:

Made by Fortuna последнее обновление: Элегантное старинное платье
Sim-art by Fortuna последнее обновление: "Призрак из сна"
† Victor † - ужасы, триллер, драма, готика. Сезон 2, Глава 15 - Никогда... ФИНАЛ
 
StellarDistanceДата: Понедельник, 14.10.2013, 19:21 | Сообщение # 5
Hotaru
Сообщений: 7234
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4273
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Fortuna, там совсем немножко насилия) 
Вот у кого надо учиться писать мистику)




 
StellarDistanceДата: Четверг, 17.10.2013, 14:58 | Сообщение # 6
Hotaru
Сообщений: 7234
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4273
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:


В двери небольшой комнатки постучали, оттуда выглянуло маленькое личико девочки с двумя светлыми косами.
- Кэт, вставай! – Она стала тормошить ногу девушки, которая спала на кровати сладким сном.
Девочка вздохнула. Опять ей придётся это делать.


Она подсела поближе к голове девушки и притронулась холодным пальцем к шее. Кэтрин вскочила и стала смотреть по сторонам, пытаясь понять что происходит.
Она повернула голову к девочке.
- Мил, больше так не делай. Знаешь, как я испугалась?
Кэт сделала страшные глаза и закачала девочку из стороны в сторону.
«А я так хотела поспать!» Подумалось ей.
Рина встала с кровати и отправилась в ванную.
«Какой сегодня день? Ах да, 31 августа. Завтра первый учебный день в этой школе! Поскорей бы!»
- Берегись… Ты можешь не вернуться в этот мир… - Тихим голосом прошептала маленькая девочка позади Кэт…


Бедная девушка подрагивая, стала смотреть на зеркало, в котором отражалась она.
Сердце сжалось в комок и кровь застыла в жилах, Рину стал поглощать страх, словно чёрная липкая жижа разливалась по телу, заставляя конечности дрожать, а голову биться об стенку.
- Берегись…
Кэт помотала головой,  девочка растворилась в воздухе. Страх начал отступать, становилось спокойнее, совсем скоро она заключила, что у неё разыгралось изображение из-за голода.


«Мне определённо надо поесть, при том срочно!»
Девушка закинула щётку в раковину и пошла на кухню.
Она прошла по маленькому коридорчику и попала в небольшую, но  уютную  комнатку в зелёных тонах. Распахнутое настежь окно пропускало прохладный утренний ветерок, запахло осенней листвой. Возле маленького домика летали птицы, распевая свои утренние трели, солнце ярко светилось, отражая блики от крыш соседних домов. Мир пробудился на глазах, заиграл свежими красками.


Кэт присела на краешек стула и стала оглядывать комнату в поисках чего-нибудь съедобного. Из буфета был виден краешек какого-то пакета. Девушка остановилась, кинула косой взгляд на пакет, подошла поближе и цепко схватила уголок, вынимая его из шкафчика.
Включив чайник, она села обратно за стол и положила пакет под него.
В комнату зашла Милли и присела возле Рины, поглядывая в открытое окно и поёживаясь от холода.
- Холодно! Зачем ты окно открыла? Воры могли залезть!  - Она с осуждением посмотрела
на девушку и грозно покачала головой.
«Воры… ОНА!»
У Кэт закружилась голова, она упала со стула.
- Что с тобой? – Девочка испугалась и кинулась к сестре с выпученными глазами.
- Прости! Я не хотела!
- Задушишь. – Придавлено сказала девушка и легко погладила сестру по голове. – Все нормально.
В комнату зашла белая пушистая кошка и стала следить за событиями.
- Видишь, Джози со мной согласна.


Девочка засмеялась и выпустила Кэт на волю, встала с пола и налила чай.
- Спасибо. – Девушка взяла чашку и стала глотать горячий напиток. Тёплая жидкость лениво растекалась по телу, попутно согревая душу. Мил кинула взгляд на пакет и вытащила его из-под стола.
- О, да у нас есть еда! – Она раскрыла пакет, оттуда потянуло запахом овсяного печенья, девочка втянула в себя этот запах и взяла парочку.
- Угу, я пойду за большим количеством провизии. – Кэтрин встала из-за стола и положила пустой стакан в раковину. Она переоделась и двинулась в путь! После того, как она вышла из дома то оглянулась. За Риной стояла она.


Девушка потеряла дар речи и со всех ног побежала в магазин, сбивая прохожих по пути.
На улице неторопливо прогуливались люди, сухие листья хрустели под ногами, а это странно для августа. По небу плыли белые, как будто из ваты облака, прохладный ветерок кружил по Аппалузе Плейнс, без куртки было холодновато.
Кэт подошла к дверям и с облегчением вздохнула.
«Наконец-то…»

Кэтрин вышла из магазина, солнце заслоняли грозовые тучи, то тёплое утро покинуло нас.
«Милли уже заждалась меня. За то у нас будет полноценный ужин» - С такими мыслями она зашла в незнакомый квартал. Тучи стали сгущаться и по асфальту застучал дождь. Девушка обиженно хлюпнула носом и засунула пакет с едой в свою сумку.
- Кто тут у нас? – Хриплым голосом спросил кто-то из-за угла и показал своё лицо.
Рина остолбенела от неожиданности и не заметила, как к ней стали подходить другие люди.
- Хе-хе, ребята, берите её! – Мужчина махнул рукой и куча бандитов накинулась на бедную девушку, а она ещё оправлялась от шока.
- Я же говорила быть осторожнее. – Образ девочки появился в её голове и испарился так же, как и утром. Голову пронзила острая боль, стала разъедать изнутри, девушка издала приглушенный стон и окунулась в темноту…








Сообщение отредактировал StellarDistance - Четверг, 17.10.2013, 19:19
 
CharissaДата: Четверг, 17.10.2013, 19:11 | Сообщение # 7
Starlight☆
Сообщений: 10183
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1497
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 67

Статус сообщение:
Хорошая серия. 
Грубых ошибок не заметила, ты молодец :) 
Я бы сделала шрифт побольше. Или это моя близорукость мне мешает?



 
StellarDistanceДата: Четверг, 17.10.2013, 19:20 | Сообщение # 8
Hotaru
Сообщений: 7234
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4273
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Charissa, спасибо) У меня тоже зрение не ахти, это очень мешает) А текст побольше сделала)
Цитата Charissa ()
Грубых ошибок не заметила, ты молодец :)
  Спасибо ^^




 
♥СоЛнЕчНаЯ♥Дата: Пятница, 18.10.2013, 14:50 | Сообщение # 9
My Heart Will Go On
Сообщений: 2069
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 723
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 27

Статус сообщение:
С открытием!Я не поздно?))
Да вообще супер пишешь,хочу сказать!Единственный сериал,который я четко каждую букву прочитала.И я запуталась в имнах:Кэт,Мил,Рина.Я туплю,или у меня галлюцинации?



 
StellarDistanceДата: Пятница, 18.10.2013, 14:59 | Сообщение # 10
Hotaru
Сообщений: 7234
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4273
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
♥СоЛнЕчНаЯ♥, нет, ты как-раз вовремя) Кэтрин это Рина и Кэт) Мил это Милли, её младшая сестра)
Да, над скриншотами пришлось попарится,  это уже не то, что было в прошлом сериале)




 
NikoletteДата: Пятница, 18.10.2013, 20:39 | Сообщение # 11
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
StellarDistance, очень много " девушек", через слово. Прочла, интересно, скрины очень симпатичные, но стоит побольше разнообразия в текст вносить. Или имя ГГ почаще упоминать (тоже запуталась с первой серии), или как-то по другому её называть... Обычно автор или отождествляет себя с героиней, или как бы влезает в её шкуру, а у тебя получается так, будто ты пытаешься от неё остраниться подальше, и как сторонний наблюдатель сухо передаёшь происходящее с ней. Как будто она - кто-то посторонний, проходной персонаж ,а не детально продуманный тобой герой. Коряво объяснила, не знаю, как по-другому сказать.

Я тоже по-разному пробовала писать (и надеюсь, ещё вернусь к своим талмудам), со стороны писать в разы сложнее, чем от лица героя (я пошёл, я сделал-почувствовал-пришёл в ужас...). Так что терпения тебе в покорении писательских вершин!



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
StellarDistanceДата: Суббота, 19.10.2013, 12:38 | Сообщение # 12
Hotaru
Сообщений: 7234
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4273
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Nikolette, Да, мистику писать сложно, тем более после того, как я всяких любовных историй начиталась. Ну ничего, буду стараться.
Цитата Nikolette ()
очень много " девушек", через слово. Прочла, интересно, скрины очень симпатичные, но стоит побольше разнообразия в текст вносить. Или имя ГГ почаще упоминать (тоже запуталась с первой серии), или как-то по другому её называть...
Я старалась но по-другому никак не получается, ты уж прости.
Цитата Nikolette ()
Обычно автор или отождествляет себя с героиней, или как бы влезает в её шкуру, а у тебя получается так, будто ты пытаешься от неё остраниться подальше, и как сторонний наблюдатель сухо передаёшь происходящее с ней. Как будто она - кто-то посторонний, проходной персонаж ,а не детально продуманный тобой герой. Коряво объяснила, не знаю, как по-другому сказать.
Сначала хотела сделать от 1 лица, но поняла что это слишком легко и в сериалах это нельзя, или я ошибаюсь?
Цитата Nikolette ()
Я тоже по-разному пробовала писать (и надеюсь, ещё вернусь к своим талмудам), со стороны писать в разы сложнее, чем от лица героя (я пошёл, я сделал-почувствовал-пришёл в ужас...). Так что терпения тебе в покорении писательских вершин!
Спасибо за поддержку и тапочки)




 
NikoletteДата: Суббота, 19.10.2013, 14:18 | Сообщение # 13
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата StellarDistance ()
Я старалась но по-другому никак не получается, ты уж прости.

Она/Кэт/Рина/Школьница/Студентка/юная искательница приключений на свои вторые 90... Выдумать можно всякое :) Просто эта "девушка" через слово режет слух... al
Цитата StellarDistance ()
и в сериалах это нельзя, или я ошибаюсь?

Где ты такой пункт видела? Первый раз слышу... По-моему у нас таких жётских ограничений на свободное творчество нет, эо же не династия со своими правилами...
Цитата StellarDistance ()
и тапочки)

Эммм.... надеюсь, не перестаралась. Буду ждать проду - хочется узнать, отчего такое название ;)



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
StellarDistanceДата: Суббота, 19.10.2013, 15:18 | Сообщение # 14
Hotaru
Сообщений: 7234
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4273
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Nikolette
Цитата Nikolette ()
Она/Кэт/Рина/Школьница/Студентка/юная искательница приключений на свои вторые 90... Выдумать можно всякое :) Просто эта "девушка" через слово режет слух...
О, спасибо за подсказки)
Цитата Nikolette ()
Где ты такой пункт видела? Первый раз слышу... По-моему у нас таких жёстких ограничений на свободное творчество нет, это же не династия со своими правилами...
Значит с 3 серии все будет от 1 лица)
Цитата Nikolette ()
Эммм.... надеюсь, не перестаралась. Буду ждать проду - хочется узнать, отчего такое название ;)
Нет, не перестаралась) Подсказки живут в ней...
И да, кстати, в этом сериале будут маленькие переплетения сюжета с Магией Луны)




 
CherednichkaДата: Среда, 18.12.2013, 13:27 | Сообщение # 15
Новичок
Сообщений: 13
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 10
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 1

Статус сообщение:
А когда же продолжение? ah
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » Белый Лебедь/White Swan (THE END.)
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск: