Белый Лебедь/White Swan - Страница 11 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: Fortuna, A1ise, Ebony  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » Белый Лебедь/White Swan (THE END.)
Белый Лебедь/White Swan
StellarDistanceДата: Понедельник, 14.10.2013, 17:56 | Сообщение # 1
Hotaru
Сообщений: 7234
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4273
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Название: White Swan или Белый Лебедь
Автор и фотограф: StellarDistance
Жанр: мистика, мелодрама, детектив, драма

Возрастные ограничения:14+












Внимание! Содержит МНОГО спойлеров!




Сообщение отредактировал StellarDistance - Четверг, 16.07.2015, 21:52
 
StellarDistanceДата: Вторник, 07.10.2014, 19:28 | Сообщение # 151
Hotaru
Сообщений: 7234
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4273
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Freja
Цитата Freja ()
очень динамичная серия! Читается на одном дыхании, чувства и страх героев здорово передан.
Благодарю  ah
Цитата Freja ()
Но все как-будто еще больше запуталось...
Даа... Скоро клубок будет распутан, обещаю)
Цитата Freja ()
Что это за девочка?
Как я уже писала, это Эвери при классной компьютерной графике)
Цитата Freja ()
Может все произошедшее только сон Кэтрин?
Шерлок, научите меня! Ка-а-к? Но тут есть изъян - это вроде бы и не сон, но и сон тоже... Ой, я сама запуталась х)
Цитата Freja ()
Концовка оставляет недоумение и жажду продолжения)
Постараюсь побыстрей... По мере возможностей, конечно)

Спасибо за комментарий!




 
NikoletteДата: Воскресенье, 12.10.2014, 22:37 | Сообщение # 152
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
StellarDistance, согласна с Freja! Шикарная серия на сплошном экшне! Переживания героев так ярко описаны, что пропускаешь их через себя. Что это за девочка мерещится Кэт? От кого или чего они убегали, и что же произошло в финале? Намеренная попытка убийства или это аллегория с её видениями? Но кому это нужно и зачем? Без продолжения не разобраться.


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
StellarDistanceДата: Понедельник, 13.10.2014, 09:59 | Сообщение # 153
Hotaru
Сообщений: 7234
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4273
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Nikolette, вы меня смущаете  ah
А мне кажется, сцены погони не очень получились, да и скриншот третий какой-то кривой, нужно было края размыть. В общем, я вижу кучу недостатков, а вы меня за это ещё и хвалите! Приятно, но не очень справедливо)
Постараюсь вам помочь разобраться с концовкой насколько это возможно, но там будет такой поворот, что я сама от него в шоке х) Ну, ждите продолжения, оно будет скоро, ведь я заболела и наконец-то появился свободный денёчек)




 
StellarDistanceДата: Пятница, 17.10.2014, 15:42 | Сообщение # 154
Hotaru
Сообщений: 7234
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4273
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Ох, наконец-то я успела к сроку! Предупреждаю сразу - мой больной разум не смог ничего лучше, чем вот этот бред. Надеюсь, он не будет настолько плох, как я думаю...

Серия 11. Ли хорадка.


Кэтрин проснулась от мерного тиканья часов и верещания сверчков. В воздухе стоял тяжёлый запах чего-то знакомого… «Больница?» – промелькнуло в голове девушки, и она стразу открыла глаза. Её ожидания подтвердились. Однако было не всё так просто...

- Здравствуй, - послышался до боли знакомый голос. Пытаясь понять где она, как она тут оказалась, что случилось тогда и что творится сейчас, Кэт присела на кровати и наконец-то сфокусировала свой взгляд на том, кто говорил. То, что она увидела, повергло девушку в шок и ужас.
- Т-ты? – дрожащим голосом спросила она, глядя на девочку, удобно устроившуюся в кресле.
- Я, - просто ответила она. На её лице проскользнула тень улыбки.
 

Не смотря на то, что эта девочка являлась причиной всех несчастий этого месяца, сейчас она спокойно сидела в кресле. Её образ был более, чем ясный – словно человек, окутываемый молочно-белой дымкой сидел неподалёку. Девочка, возможно, была бы красивой, если бы не была чем-то между призраком и живой.
- Зачем? – убитым голосом спросила Кэтрин, глядя в глаза девочке, нахмурившись.


- Я пыталась тебе помочь, но ты провалилась. Спасти её ты, увы, не можешь. Осталось мало времени, Кэтрин. Да, я знаю твоё имя и всё о тебе, но меня ты можешь звать Эвери. А о том, что случилось… Во всём виновата лишь ты. И в том, что он ушёл. Если бы не появилась ты, не случилось бы этого случая. На город наступает тьма, Кэтрин. Всё из-за тебя, и уже ничего нельзя поделать. Мы вряд ли встретимся снова. Но и ты этого не хочешь, да? – тихим и спокойным голосом говорила она, каким-то завораживающим и пугающим взглядом глядя на Кэт.
Девушка не поняла ничего. В голове всё смешалось, но Кэтрин чувствовала, что Эвери говорит о чём-то ужасном.
- Что нельзя предотвратить? – спросила Кэт, сверля взглядом девочку. Та молчала. Кэтрин, теряя терпение снова повторила, но последовало молчание. Тогда до Кэт дошло, что Эвери говорила, и эмоции выплеснулись наружу.
- Это ты виновата во всём! Ты одна! Ты! ТЫ!!! – срываясь на слёзы, закричала Кэтрин, но девочка вдруг испарилась в воздухе, а безудержный крик Кэт перерос в тихий плач. Она опустилась на кровать, закрывая лицо руками и проклиная всех и вся. 
Вдруг послышались шаги и непонятный вскрик. Не успела Кэт открыть глаза, как в палату влетела женщина. Она, утопая в слезах, стала обнимать Кэтрин.
- Мам? -  не своим, чужим голосом прошептала последняя, чувствуя, как ярость утихает. Тепло и радость оживляли душу девушки.
- Кэтти, боже, мы так волновались! Ты была без сознания целую неделю! Боже ты мой, как хорошо, что ты наконец проснулась! – дрожащим от слёз голосом говорила Сара, закрывая лицо ладонями.
 

- Мам, всё хорошо. Так сколько я тут лежу? И что на самом деле случилось? – с улыбкой прошептала Кэтрин, заботливо поглаживая мать по спине. Та убрала руки и попыталась вытереть слёзы. Её лицо выглядело совсем изнеможённым – на лбу тонкими ниточками проступили лишние морщинки, под глазами размазалась тушь, волосы растрепались, на шее повис сероватый шарфик, которым Сара безудержно вытирала слёзы. Не смотря на её вид, глаза светились от счастья.
Кэт пригласила её присесть, и мать сразу же плюхнулась на кресло, в котором пять минут назад сидела Эвери. Этот факт заставил Кэтрин вздрогнуть.
- Эмм… С чего бы начать? – задумалась Сара, теребя край шарфа кончиками пальцев. Тут же она заговорила:
- Тогда что-то случилось, и, как говорят врачи, у тебя сдали нервы и началась лихорадка. Был жар, скорее всего галлюцинации, и ты оказалась без сознания. Ммм… Тебя принёс какой-то паренёк, он скрылся сразу после того, как за тобой вызвали скорую. Температура под 40 долго не спадала, и врачей пугало, что ты так долго без сознания. Так было дня четыре, но потом всё уладилось. Температура у тебя нормальная, если будут какие-нибудь боли, обращайся.
Кэт задумалась над её словами, глядя в одну точку. В её голове беспрерывно крутились мысли.


- А как школа? Одноклассники? – спросила девушка, переведя взгляд на мать.
- О, к тебе сначала приходила одноклассница. Тори, кажется? Она уехала с родителями в Сэндроу-Виллэдж на пару дней, 20 числа должна вернуться… То есть сегодня! Так… Сейчас шесть утра. Нашла время, когда просыпаться!  – шутливо проговорила Сара, не ожидая, как это повлияет на Кэтрин. Улыбка мгновенно слиняла с лица девушки. «Двадцатое?! Сегодня? Тори вернётся из поездки, Майк пропал неизвестно куда… Чёрт возьми!» - пролетало в её голове.
 

Неожиданно Кэт вскочила с кровати и в мгновение ока выскочила за двери палаты в холодный и пустой коридор больницы. В нос ударил тягучий неприятный запах лекарств, что вскружило девушке голову. С безумной скоростью стуча по холодной плитке, она неслась сквозь коридоры. Осталось немного – вот она уже у выхода…
Девушку сжал безумный холод. Она не знала, что наступили такие морозы. Сжавшись в комок, Кэтрин застыла на площади перед больницей.
И тут грянул снег.



Огромными белыми хлопьями он медленно скользил по воздуху, легко опускаясь на холодный асфальт. Снежинки блестели на фоне восходящего солнца. Осень сливалась в единое целое с снегом зимы. Дыхание белыми облачками пара вырывалось из груди. Маленькая снежинка приземлилась на кончик носа и тут же растаяла. 
- Эвери была права. Во всём виновата я, но и только я могу всё исправить. Я должна спасти Тори. Чего бы мне этого не стоило, - прошептала она с холодной решимостью. 
Она не могла позволить, чтобы Тори погибла в тот день, когда выпал первый снег.








 
NikoletteДата: Пятница, 17.10.2014, 20:10 | Сообщение # 155
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
StellarDistance, нич-чего не поняла. Почему Эйвери во всем обвинила Кэт? Значит тот день "Х", который она видела раньше, настал? Грядёт волна драйва? И почему такое долгое непонятное беспамятство?

Скрины, конечно, выше всяческих похвал - огромный прогресс налицо! Этот светящийся призрак, переживающая мать и одинокая Кэт под первым снежком.... ay



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
StellarDistanceДата: Пятница, 17.10.2014, 22:04 | Сообщение # 156
Hotaru
Сообщений: 7234
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4273
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Nikolette
Цитата Nikolette ()
нич-чего не поняла.
 Ну... Тут мой воспалённый мозг пытался выплеснуть информацию, но, к сожалению, не получилось в хорошем и понятном формате. Попытаюсь размотать клубок:
Цитата Nikolette ()
Почему Эйвери во всем обвинила Кэт?
Попыталась спихнуть вину :Р
Цитата Nikolette ()
Значит тот день "Х", который она видела раньше, настал? Грядёт волна драйва?
 Да) О да, грядёт *хитро потираю ручки*
Цитата Nikolette ()
И почему такое долгое непонятное беспамятство?
Нервы сдали, организм тоже. Кто же бы смог в такой ситуации выстоять?)
Цитата Nikolette ()
Скрины, конечно, выше всяческих похвал - огромный прогресс налицо! Этот светящийся призрак, переживающая мать и одинокая Кэт под первым снежком....
Как мне приятно, как приятно...  ah Благодарю!

Спасибо за комментарий!
Но, всё-таки для такого сюжета у меня не хватает мастерства и рук, растущих из правильного места. Я вижу, что вам тяжело всё это читать, и мой бред не может быть интересен нормальным людям... И если интересен, то только из жалости или скуки. Настолько жалких работ и безответственного и ленивого автора свет не видел, наверное. Вы простите меня за это? Осталась лишь всего одна серия жалкого проекта и вам уже не придётся смотреть на мои попытки сделать что-нибудь стоящее. Не думаю, что этот подтекст кто-нибудь увидит, однако это для меня очень важно. Со своими нервами и страхами по поводу сериала жалкий автор уже загнал себя в угол... Те комментарии, которые вы пишите, заставляют меня верить в то, что хоть кто-то видит меня. Спасибо вам.




 
Я-СчастливаяДата: Пятница, 17.10.2014, 22:46 | Сообщение # 157
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
Скрины, конечно, выше всяческих похвал - огромный прогресс налицо! Этот светящийся призрак, переживающая мать и одинокая Кэт под первым снежком....

Полностью поддерживаю, рассматривала долго и с удовольствием. Удастся ли Кэт спасти Тори, или уже всё предрешено...?




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
StellarDistanceДата: Пятница, 17.10.2014, 23:20 | Сообщение # 158
Hotaru
Сообщений: 7234
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4273
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Я-Счастливая, спасибо за комментарий, мне очень приятно) Думаю, что о концовке не очень трудно догадаться, но но буду спойлерить. Все ответы вы узнаете в финале  ad



 
FrejaДата: Воскресенье, 08.02.2015, 16:59 | Сообщение # 159
God save McQueen
Сообщений: 5523
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6930
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 110

Статус сообщение:
StellarDistance, не могу не похвалить скрины! Атмосфера передана на "ура"!
Серия закончилась на самом интересном месте... Настал тот самый день?




My art
 
StellarDistanceДата: Воскресенье, 08.02.2015, 19:43 | Сообщение # 160
Hotaru
Сообщений: 7234
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4273
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Freja, благодарю) Действительно, настал. Поскорей бы время появилось, чтобы всё отснять... Просто море идей!



 
StellarDistanceДата: Вторник, 17.02.2015, 16:38 | Сообщение # 161
Hotaru
Сообщений: 7234
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4273
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Тутуру ту-тууу! Заждались уже, да? Держите промо, совсем скоро выйдет серия :)


*щёлкни на меня*

Так, ребята, скажите честно: вы будете читать ещё один сезон? Или в конце сделать эпилог с коротким описанием всех действий? Что вы бы хотели увидеть?




 
FrejaДата: Вторник, 17.02.2015, 17:22 | Сообщение # 162
God save McQueen
Сообщений: 5523
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6930
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 110

Статус сообщение:
Цитата StellarDistance ()
Заждались уже, да?

Да-да)
Волосы на скрине хороши)

Цитата StellarDistance ()
вы будете читать ещё один сезон?

Я с удовольствием буду читать! Тут вопрос упирается в то, есть ли у тебя время и желание на еще один сезон?)




My art
 
StellarDistanceДата: Вторник, 17.02.2015, 18:22 | Сообщение # 163
Hotaru
Сообщений: 7234
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4273
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Freja, спасибо за ответ с:
Цитата Freja ()
Я с удовольствием буду читать! Тут вопрос упирается в то, есть ли у тебя время и желание на еще один сезон?)
Даже не знаю, мне нужны вдохновение и мотивация. Да, я планировала второй сезон, ещё больше чем этот, да и лучше, однако всё немного поменяется, так как я уже начала ломать голову над тем, как всё это так вплести, чтобы вошло в сюжет и не изменилось будущее, при этом сохранив логику и здравомыслие. Тем более понадобится большой перерыв. Время есть, но вы захотите ждать где-то месяцев так 4 ради моих каракуль? Даже если они станут чуть лучше? Вопрос за вами, я, если что, готова в горы полезть :)




 
EbonyДата: Вторник, 17.02.2015, 19:33 | Сообщение # 164
Triss Merigold
Сообщений: 3002
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 5013
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 91

Статус сообщение:
StellarDistance, ого, вот это скрин! Завораживает! Сразу видно - растешь  ad
На счет сезонов: если у тебя есть желание - то почему бы и нет?) Ценители у твоего сериала есть ;)




Nothing is true, everything is permitted(с)
А может завтра? Полный сериал
Кровь ВикторииThe End
! Прочесть правила сайта
 
StellarDistanceДата: Вторник, 17.02.2015, 20:12 | Сообщение # 165
Hotaru
Сообщений: 7234
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4273
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Ebony
Цитата Ebony ()
ого, вот это скрин! Завораживает! Сразу видно - растешь
 Спасибо  ah
Цитата Ebony ()
а счет сезонов: если у тебя есть желание - то почему бы и нет?) Ценители у твоего сериала есть ;)
Я вижу, вижу) Попробуем написать)




 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » Белый Лебедь/White Swan (THE END.)
Поиск: