Белый Лебедь/White Swan - Страница 7 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: Fortuna, A1ise, Ebony  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » Белый Лебедь/White Swan (THE END.)
Белый Лебедь/White Swan
StellarDistanceДата: Понедельник, 14.10.2013, 17:56 | Сообщение # 1
Hotaru
Сообщений: 7234
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4273
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Название: White Swan или Белый Лебедь
Автор и фотограф: StellarDistance
Жанр: мистика, мелодрама, детектив, драма

Возрастные ограничения:14+












Внимание! Содержит МНОГО спойлеров!




Сообщение отредактировал StellarDistance - Четверг, 16.07.2015, 21:52
 
NikibaileyДата: Вторник, 17.06.2014, 04:27 | Сообщение # 91
Новичок
Сообщений: 84
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 575
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 6

Статус сообщение:
Что то я совсем забросили комментировать, прошу прощения)))
Интересно кто этот таинственный парень?)
Тори какая то странноватая мне кажется, совсем ребенок на фоне Кет..
Надеюсь следующая серия многое пояснит.)
 
Я-СчастливаяДата: Среда, 18.06.2014, 16:19 | Сообщение # 92
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата Nikibailey ()
Тори какая то странноватая мне кажется, совсем ребенок на фоне Кет

Просто она наивная, наверно. Может, поэтому Тори и вляпалась в какую-то жуткую историю... )




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
StellarDistanceДата: Воскресенье, 22.06.2014, 00:52 | Сообщение # 93
Hotaru
Сообщений: 7234
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4273
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Nikolette, спасибо, что заглянула) Ну, ты же знаешь, что не всё так хорошо  ah
Тори, бедная, слишком быстро доверяется, и от этого страдает... Ух, чувствую, что сюжет закрутится с небывалой силой! Это были только цветочки, поэтому я стараралась накрутить не так уж много интриг и растянуть, чтобы выглядло правдоподобнее)




 
StellarDistanceДата: Воскресенье, 22.06.2014, 01:08 | Сообщение # 94
Hotaru
Сообщений: 7234
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4273
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Nikibailey, ой, да ладно) я рада что ты продолжаешь читать этот сериал) даже на душе теплее стало)
Цитата Nikibailey ()
Интересно кто этот таинственный парень?) Тори какая то странноватая мне кажется, совсем ребенок на фоне Кет..
Надеюсь следующая серия многое пояснит.)
Одноклассник, кто же ещё) Ох, Кэт.... Она запугана, а Тори не познала всей величины проблемы. Вскоре всё изменится. Следующая серия пояснит многое, но не в той области, в которой вы ожидаете. Кстати, я уже дописываю её, возможно выйдет на следующей неделе, если на рабочем ноутбуке установят 7 винду и я установлю там симс. А он же ещё хуже этого старого, с которого я снимала весь сериал... Качество картинок будет лагать, но я постараюсь сравнять всё это текстом. Не сцым, прорвёмся)
Цитата Я-Счастливая ()
Просто она наивная, наверно. Может, поэтому Тори и вляпалась в какую-то жуткую историю... )

В яблочко) Правда, насчёт истории... Всё сложится по-другому)

P.S.: Простите за двойное сообщение, просто с планшета проблемно всё это писать =)




 
Я-СчастливаяДата: Воскресенье, 22.06.2014, 10:25 | Сообщение # 95
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата StellarDistance ()
поэтому я стараралась накрутить не так уж много интриг

Это не много??!! )) То есть будет еще больше? Лишь бы всё это распуталось в итоге, а так всё отлично!




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
ShadowyДата: Воскресенье, 22.06.2014, 11:21 | Сообщение # 96
Simon "Ghost" Riley
Сообщений: 4954
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3193
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 56

Статус сообщение:
Я тоже читаю, но не комменчу)) Прошу прошения))
Сериал интересен мне, интересен сюжет и стиль его изложения)) Но редактор бы не помешал: некоторые предложения приходилось по несколько раз перечитывать, чтобы понять о чем речь)) Пока мне непонятна только одна вещь, хотя нет, две: почему именно Кэт преследует Эвери и сны и что должно произойти такого с Тори и Аппалузой)) В остальном я, скрепя мозгами, вроде разобралась хD Ну насколько это возможно)) Буду ждать следующую серию и, возможно, новых интриг))

ПС В Америке 12 классов)) А Кэт учится в выпускном, если мне не изменяет память?))




Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.
 
StellarDistanceДата: Воскресенье, 22.06.2014, 15:42 | Сообщение # 97
Hotaru
Сообщений: 7234
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4273
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Цитата Я-Счастливая ()
Это не много??!! )) То есть будет еще больше? Лишь бы всё это распуталось в итоге, а так всё отлично!
Конечно распутается, но меньшая часть останется, на десерт)
Цитата Shadowy ()
Я тоже читаю, но не комменчу)) Прошу прошения))
Так ты тоже?   Я так рада! Даже и не знала, что тебе понравится)
Цитата Shadowy ()
Сериал интересен мне, интересен сюжет и стиль его изложения)) Но редактор бы не помешал: некоторые предложения приходилось по несколько раз перечитывать, чтобы понять о чем речь))
Спасибо) Есть такое, но редактора я не буду брать, потому что во-первых, я хочу хранить интригу, во-вторых, не всегда совпадает свободное время. Значит, пора читать классику, делать нечего)
Цитата Shadowy ()
Пока мне непонятна только одна вещь, хотя нет, две: почему именно Кэт преследует Эвери и сны и что должно произойти такого с Тори и Аппалузой))
1 - это главная интрига, 2 - Аппалуза остаётся как всегда, просто это что-то на подобии "Загробного Мира". А с тори... Всё будет ясно после 1 сезона. Если после него останутся вопросы, задавайте, я с радостью на них отвечу)
Цитата Shadowy ()
В остальном я, скрепя мозгами, вроде разобралась хD Ну насколько это возможно)) Буду ждать следующую серию и, возможно, новых интриг))
Вот и хорошо, просто я не всегда разбираюсь, какой тугой клубок закрутила) Возможно будут и больше интриг, но постараюсь дать вам как можно больше ответов)

Цитата Shadowy ()
ПС В Америке 12 классов)) А Кэт учится в выпускном, если мне не изменяет память?))
Опа... Киноляп. Будем считать, что это не выпускной класс, тем более ещё один не помешает поучиться) Да)




 
StellarDistanceДата: Воскресенье, 29.06.2014, 17:53 | Сообщение # 98
Hotaru
Сообщений: 7234
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4273
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Я не знаю, хорошая эта новость, или плохая... Ну, сообщаю.
Ноутбук окончательно сломан моими кривыми ручками, растущими из кхм... Ну вы поняли. Испугавшись потери 7 серии, я так его угрохала, что мне едва хватило времени переписать её на флешку. Теперь работа будет происходить на компьютере с прекрасной графикой и работоспособностью. Однако мне будет дорого стоить отогнать брата от монитора, я постараюсь сделать всё как можно быстрее) Это будут изменения в лучшую сторону в плане графики) Я бы конечно, бросила этот сериал ещё на третьей серии, если бы не вы) Я твёрдо решила - я его допишу чего бы мне это не стоило) Я ведь знаю - вы читаете то, что я пишу) И это самое главное для автора) 

ЗЫ: что-то я совсем рассопливилась и расклеилась)




 
Я-СчастливаяДата: Понедельник, 30.06.2014, 07:58 | Сообщение # 99
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата StellarDistance ()
Это будут изменения в лучшую сторону в плане графики

Это всегда приятно)
Цитата StellarDistance ()
ЗЫ: что-то я совсем рассопливилась и расклеилась)

Выздоравливай давай!




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
StellarDistanceДата: Понедельник, 30.06.2014, 15:18 | Сообщение # 100
Hotaru
Сообщений: 7234
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4273
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Цитата Я-Счастливая ()
Это всегда приятно)
Но персонажи будут немножко другими, так как я не успела переписать сэйвы. Сколько работы... Надеюсь,  вы не будете возмущаться из-за того, что мало скринов? Мне уже надоело смотреть, как пылится серия, постараюсь выложить как можно быстрее!
Цитата Я-Счастливая ()
Выздоравливай давай!
Хорошо! Благо, теплеет)




 
NikoletteДата: Вторник, 01.07.2014, 19:25 | Сообщение # 101
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
StellarDistance, ты выкладывый, а мы возмущаться не будем :) Я всегда "за" новшества в сериале (будь то графика или обновление героев).


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
StellarDistanceДата: Четверг, 03.07.2014, 13:38 | Сообщение # 102
Hotaru
Сообщений: 7234
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4273
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Nikolette, хорошо, постараюсь сегодня брата отогнать от компьютера,  а то он весь день сидит, не подпускает :(
Надеюсь сделать людей покрасивее, дом другой сделаю, под и дополнений накачаю... Ух! Я тут подумала... Время, которое я трачу на большую серию, выходит просто огромным. Так что я буду выкладывать маленькие серии, но почаще. Надо будет новую обложку сделать... Руки не доходят. Что-то я заговорилась :D




 
StellarDistanceДата: Воскресенье, 06.07.2014, 22:11 | Сообщение # 103
Hotaru
Сообщений: 7234
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4273
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:

Серия 7. Ночь пропаж.

Грузные мужики закинули на голову девушки грязный мешок и под смех товарищей потащили её в «свой» район.
- Красный, куда её? – спросил тот, кто стоял ближе всех.
- Ясное дело, в хранилище! Или хочешь себе оставить? – усмехнулся Красный и вызвал смех у остальных. Команда Красной Сигары с давних времён крала девушек и заполучала за них награду. Красным звали их главаря, самого уважаемого в кругах барыг. Смуглый, с кучерявыми волосами и злобными глазами – он с лёгкостью сместил бывшего главаря с должности и занял его место. Сейчас он тащил девушку за руки и направлял группу из восьми человек к пункту назначения. А именно – к полуразрушенному зданию, на входе которого висела табличка со скромной надписью «Логово Красной Сигары».


Там их услужливо ждали более низкие по статусу барыги. Красный поприветствовал их лёгким кивком и зашёл внутрь. Привычным маршрутом он пересёк коридор и скинул бессознательную девушку в некое подобие тюрьмы. Обтряхнув руки, Красный брезгливо захлопнул дверцу и пошёл праздновать ближайшее обогащение вместе с собратьями.

У старого камина его ждала компания, которая радостным возгласом поприветствовала главаря.
- Как думаешь, Белая Маска помешает нам в этот раз? – спросил Сапог, которого так называют за то, что он всегда несёт людей за ноги. При словах «Белая Маска» вся банда замерла, прислушиваясь к стрёкоту сверчков над логовом. Всё из-за того, что в последнее время парень в белой маске мешал похищениям девиц, поэтому банда оставалась без выручки за кражу. Они не знали лица этого парня, и оставалось только ждать, пока он уйдёт в отставку. Красный вздохнул и продолжил разговор, стараясь не говорить особо громко. Белая Маска мог быть где угодно.

 
*** *** ***
Девушка лежала на полу, прикрыв глаза. В голове беспорядочно кружились мысли. Она села, поглядывая на крыс, носившихся вдоль замшелых стен. Те, казалось, ничуть не замечали девушку, занятые своими делами. Школьница прилегла на сырой пол и подложила под голову сумку, взглянув в небольшое оконце под самой крышей.  Луна холодным светом освещала небольшую полянку. Девушка вздохнула. Вдруг послышался шёпот:
- Эй, ты, вылезать собираешься? - спросил некто, скрываясь в тени.
- Кто ты? – медленно и испуганно прошептала школьница. Она снова вспомнила того духа, предостерегающего от беды. «Зачем?» - крутилось у неё в голове.
- Я – помощь. Ты же не желаешь, чтобы тебя продали?  - послышался ответ. Голос становился всё ближе и ближе. В конце концов, девушка увидела парня на голову выше себя, в грязной синей кофте и с белоснежной маской на лице.


- Пошли, - сказал он и нажал на кирпичик, торчавший из стены. «В каждой тюрьме есть выход» - усмехнулся он и повёл девушку за собой.
- Как тебя зовут? – тихо спросила она, кинувшись за парнем.
- Белая Маска, - ответил он и резко повернул налево, схватив девушку за руку. Вздрогнув, она покрылась багряным румянцем.


Вдруг парень остановился, прижавшись к стене. Где-то сзади послышались шаги и пьяные голоса. Один из них издал обиженный и возмущённый крик – явно заподозрил что-то неладное. Послышались шаги, и Белая Маска свернул с пути, хитро ухмыльнувшись. «О, вы будете жалеть, что встали на пути у Белой Маски!» - насмешливо подумал он и остановился перед тупиком. Девушка удивленно и непонимающе взглянула на парня, но густой румянец ещё не сходил с её щёк. Парень ухмыльнулся, но маска оставалась всё такой же безликой. Он прислонился к стене, словно пытаясь её отодвинуть, чем вызвал бурную реакцию у девушки.
- Ты что, с ума сошёл? – спросила она, то тут же затихла.

Резким рывком спаситель перекинул девушку через проход. Та была настолько удивлена этим, что не смогла выдавить ни звука при падении. Девушка, словно кукла, шмякнулась об стену и повалилась на пол. Она почувствовала резкую боль в голове, а взгляд становился всё мутнее и мутнее с каждой секундой.
- Вот чёрт! Ты жива, или как? – обеспокоенно спросил Белая Маска, закрыв за собой тайный проход. Он присел возле девушки и снял маску, заглянул в лицо девушки и замер. Кэт изо всех сил сопротивлялась обмороку, но, увидев сияющие теплотой глаза, она потеряла сознание. «какая она милая…» - подумал он, но тут же засмеялся сам над собой: «Каждая, которую я спасал, была милой! С чего бы Я – Белая Маска сделал комплимент какой-то девчонке! Размечталась!»
Парень так задумался, что крики барыг стали приближаться. Белая Маска подхватил девушку и её сумку, свисающую с плеча. Оглянувшись, он побежал вперёд по лестнице, ведущей к люку. Тут они оказались на поверхности. Где-то в кустах стрекотали сверчки, а тёмные облака застлали луну.
Парень грустно посмотрел на небо.
- Всё, что я делаю – ради неё одной, - тихо сказал он.
Девушка приоткрыла глаза и увидела, как парень смотрит на неё. Светлые глаза, как синий небосвод… Безмятежная улыбка, которая может согреть душу...
Резкий удар. Темнота. Голова разрывается от боли. Белая Маска скрывается, не замечая, что несёт с собой её сумку.










Сообщение отредактировал StellarDistance - Воскресенье, 06.07.2014, 22:15
 
Я-СчастливаяДата: Понедельник, 07.07.2014, 09:30 | Сообщение # 104
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата StellarDistance ()
Белая Маска скрывается, не замечая, что несёт с собой её сумку.
Да он это специально, чтобы был повод еще раз увидеться ))

По-моему, качество не только изображений, но и текста стало заметно лучше. 

Вид ночного городка великолепен. 
А мне главарь Красной сигары больше понравился, чем белая маска  ah




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
StellarDistanceДата: Понедельник, 07.07.2014, 14:16 | Сообщение # 105
Hotaru
Сообщений: 7234
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4273
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Цитата Я-Счастливая ()
Да он это специально, чтобы был повод еще раз увидеться ))
Хах, и еще повод для автора написать смешную и глуповатую серию) Буду стараться накрутить поменьше интриг, для отдыха)
Цитата Я-Счастливая ()
По-моему, качество не только изображений, но и текста стало заметно лучше.  Вид ночного городка великолепен.
  Ой, засмущали меня  ah
О, компьютер творит чудеса! Без глюков, торможений, прекрасная графика!  bw2 Ух, пойду серию писать, накатило что-то)
Цитата Я-Счастливая ()
А мне главарь Красной сигары больше понравился, чем белая маска
  Как неожиданно) Эх, не получаются у меня злодеи и барыги, как не стараюсь :(

Зато красавчики получаются =) Но вы ещё не видели лица под маской, может скинуть вам исходник скриншота, когда он из тени вышел? А то подоразумевалось в 6 серии, что вы должны были его видеть, а я не смогла заскринить...




 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » Белый Лебедь/White Swan (THE END.)
Поиск: