Белый Лебедь/White Swan - Страница 6 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: Fortuna, A1ise, Ebony  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » Белый Лебедь/White Swan (THE END.)
Белый Лебедь/White Swan
StellarDistanceДата: Понедельник, 14.10.2013, 17:56 | Сообщение # 1
Hotaru
Сообщений: 7234
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4273
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Название: White Swan или Белый Лебедь
Автор и фотограф: StellarDistance
Жанр: мистика, мелодрама, детектив, драма

Возрастные ограничения:14+












Внимание! Содержит МНОГО спойлеров!




Сообщение отредактировал StellarDistance - Четверг, 16.07.2015, 21:52
 
NikoletteДата: Понедельник, 02.06.2014, 22:02 | Сообщение # 76
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
StellarDistance, а мне нравится. Такие мягкие и тёплые скрины. Но вот, что жаль - нам такой маленький кусочек всей мозаики показали - только читательский голод разбудила. Интересно, что же будет дальше? Неужели это действительно та, кого она искала? События развиваются стремительно.


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
StellarDistanceДата: Понедельник, 02.06.2014, 22:16 | Сообщение # 77
Hotaru
Сообщений: 7234
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4273
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Nikolette, ух, спасибо за комментарий!
Цитата Nikolette ()
а мне нравится. Такие мягкие и тёплые скрины.
Даже не знала, что так получится! Спасибо)
Цитата Nikolette ()
Но вот, что жаль - нам такой маленький кусочек всей мозаики показали - только читательский голод разбудила. Интересно, что же будет дальше? Неужели это действительно та, кого она искала? События развиваются стремительно.
Ну, да. Или это страшная близняшка, которая задушила Тори и встала на её место? Ай... Блин, зачем я это озвучила? Дальше будет введена новая линия и новый герой) Кто - не скажу) Интрига - Амиго!




 
EbonyДата: Вторник, 03.06.2014, 15:38 | Сообщение # 78
Triss Merigold
Сообщений: 3002
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 5013
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 91

Статус сообщение:
StellarDistance, интересно, но мало :D Симпатичные, тёплые скрины) Однако чуток надо над текстом поработать, просто ты употребляешь такие фразы, какие никто не говорит и многовато "она" :\ 
А так все чудно, молодец! Очень понравились первые 2 скрина, кстати. Все остальное уже сказали выше, так что остается ждать новой серии для прояснения)




Nothing is true, everything is permitted(с)
А может завтра? Полный сериал
Кровь ВикторииThe End
! Прочесть правила сайта
 
StellarDistanceДата: Вторник, 03.06.2014, 16:50 | Сообщение # 79
Hotaru
Сообщений: 7234
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4273
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Ebony, спасибо за комментарий)
Цитата Ebony ()
Симпатичные, тёплые скрины) Однако чуток надо над текстом поработать, просто ты употребляешь такие фразы, какие никто не говорит и многовато "она" :\
  Корректора, к сожалению, нет. А так я просто не знаю, что редактировать. Для меня всё понятно и просто, а для вас... :\
Цитата Ebony ()
А так все чудно, молодец! Очень понравились первые 2 скрина, кстати. Все остальное уже сказали выше, так что остается ждать новой серии для прояснения)
Спасибо) Я буду ждать муз, может они мне помогут? :D




 
EbonyДата: Вторник, 03.06.2014, 17:10 | Сообщение # 80
Triss Merigold
Сообщений: 3002
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 5013
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 91

Статус сообщение:
Цитата StellarDistance ()
Корректора, к сожалению, нет. А так я просто не знаю, что редактировать. Для меня всё понятно и просто, а для вас... :\
Это понятное дело, надо смотреть со стороны. Так я в своем тексте тоже ошибок не вижу)
Цитата StellarDistance ()
Я буду ждать муз, может они мне помогут? :D
Ахах, спроси у них) может чем и помогут)




Nothing is true, everything is permitted(с)
А может завтра? Полный сериал
Кровь ВикторииThe End
! Прочесть правила сайта
 
StellarDistanceДата: Вторник, 03.06.2014, 17:17 | Сообщение # 81
Hotaru
Сообщений: 7234
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4273
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Цитата Ebony ()
Это понятное дело, надо смотреть со стороны. Так я в своем тексте тоже ошибок не вижу)
Всегда так и выходит) Даже если это просто повторения, их даже в упор не разглядеть)
Цитата Ebony ()
Ахах, спроси у них) может чем и помогут)
Так и передам, еще скажу чтобы к тебе зашли :D




 
EbonyДата: Вторник, 03.06.2014, 21:18 | Сообщение # 82
Triss Merigold
Сообщений: 3002
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 5013
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 91

Статус сообщение:
Цитата StellarDistance ()
Так и передам, еще скажу чтобы к тебе зашли :D
Хах, пока с этим у меня все в порядке, мне бы времени побольше свободного) Если встретишь свободное время - передай, чтоб ко мне зашло :D




Nothing is true, everything is permitted(с)
А может завтра? Полный сериал
Кровь ВикторииThe End
! Прочесть правила сайта
 
StellarDistanceДата: Среда, 04.06.2014, 14:55 | Сообщение # 83
Hotaru
Сообщений: 7234
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4273
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Ebony, Так и передам, а муза уже откликнулась на мои просьбы и пришла, как миленькая)
Скоро будет тизер или 6 серия, в зависимости от игры)




 
StellarDistanceДата: Четверг, 12.06.2014, 18:33 | Сообщение # 84
Hotaru
Сообщений: 7234
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4273
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
6 серия выйдет в скором времени, осталось немного, ребята! Держите тизер!

Уставшая и замученная, Кэт выходила из здания. «Зря янервничаю. Это может быть и не он…» - думала она, грустно глядя себе под ноги. Весь её вид говорил о растерянности, царившей внутри. Подняв голову, девушка тоскливо посмотрела на фонарь, не работающий в такое время. Вдруг в голове промелькнуло воспоминание. Она вспомнила всё то, что произошло той ночью.






Сообщение отредактировал StellarDistance - Четверг, 12.06.2014, 18:33
 
NikoletteДата: Пятница, 13.06.2014, 01:51 | Сообщение # 85
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
StellarDistance, интересный тизер, а скрин ещё интереснее. Что же там могло призойти? Ждём-с...


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
StellarDistanceДата: Пятница, 13.06.2014, 18:08 | Сообщение # 86
Hotaru
Сообщений: 7234
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4273
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Nikolette, спасибо за комментарий! Честно говорю - это конец 6 серии и намёк на сюжет седьмой. Как я и говорила, новый персонаж - вот этот парень на картинке) Ну, скорее всего, серия будет завтра вечером, если я напрягусь и доделаю это скриншоты. Постараюсь)



 
EbonyДата: Пятница, 13.06.2014, 18:55 | Сообщение # 87
Triss Merigold
Сообщений: 3002
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 5013
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 91

Статус сообщение:
StellarDistance, как прекрасен скрин! Молодец, ты улучшаешь свое мастерство прямо на глазах! Я когда скрин увидела - нарадоваться не могла) Гадать не стану что да как, но мне интересно кто этот парень и какую роль он сыграет.



Nothing is true, everything is permitted(с)
А может завтра? Полный сериал
Кровь ВикторииThe End
! Прочесть правила сайта


Сообщение отредактировал Ebony - Пятница, 13.06.2014, 18:56
 
StellarDistanceДата: Пятница, 13.06.2014, 19:02 | Сообщение # 88
Hotaru
Сообщений: 7234
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4273
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Ebony
Цитата Ebony ()
как прекрасен скрин! Молодец, ты улучшаешь свое мастерство прямо на глазах! Я когда скрин увидела - нарадоваться не могла)
Ой не надо, я стесняюсь  ah
Цитата Ebony ()
Гадать не стану что да как, но мне интересно кто этот парень и какую роль он сыграет.
Одну из главных, т.к. очень насолит некоторым людям) И он один из тех, кто пройдёт через все сезоны, 1 из которых должен вскоре закончиться... Это всё, что я вам скажу) 

Спасибо за комментарий!




 
StellarDistanceДата: Воскресенье, 15.06.2014, 00:22 | Сообщение # 89
Hotaru
Сообщений: 7234
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4273
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Прошу прощения за всё это, но игра вылетела и ни в какую не желает работать, поэтому серия будет почти что без скриншотов... Придётся переустанавливать, чёрт бы её побрал. Ещё раз прошу прощения.


Серия 6. Вспомнить.
Кэт не знала, что ответить. С одной стороны она была очень удивлена, а с другой – испуганна. Опасливо сглотнув, девушка вздохнула и покачала головой. Тори с озадаченным видом присела рядом и проговорила:
- В таком случае… Я Тори! – улыбнулась она и дружелюбно подала Кэтрин руку. 
- А я Кэт, - успокоившись, ответила вторая.
- Откуда ты здесь? – спросила Тори, явно озадаченная поведением Кэт минутой ранее.
- Забыла кое-что… – тихо ответила Кэтрин, решив не выдавать всей правды.
- Ты же тут учишься, да? Тогда до завтра! Мне пора! – выпалила Тори, и, взглянув на часы, со всех ног кинулась в сторону парка.
Кэтрин улыбнулась и встала со скамейки. «Я нашла её» - радостно подумала она и медленно пошла домой, все время поглядывая на кроны деревьев, темневшие позади.

***
Затрезвонил будильник. Кэт сморщилась, не желая вставать с кровати, но аппарат все орал надоедливую песенку. Со вздохом отчаяния она нажала на кнопочку и встала с кровати. Зевнув, девушка спустилась с лестницы и завернула в ванную. Послышался плеск воды.
- Если бы я снова заболела… - мечтательно закатила глаза Кэтрин, оказавшись на кухне. Оба  родителя сидели там. Отец на минутку отложил газету, чтобы кивком поприветствовать дочь, а мать бухнула перед ней тарелку с оладьями.
- Тебе уже лучше? – ласково спросила она, с тревогой взглянув на Кэт. – Из-за работы мы так редко бываем дома… 

- Угу, - кивнула та в ответ и ковырнула оладью вилкой. – У вас сегодня выходной? 
Отец кивнул и опять уткнулся в газету, проворчав что-то про свободное время.
- Может, сходим в парк? На этой неделе ярмарка, будет неплохо развеяться, - сказала мать и ткнула отца локтём. Тот безнадёжно вздохнул и свернул газету. Кэтрин усмехнулась и доела оладьи. Настало время собираться в школу. 
В полном арсенале она двинулась в сторону ратуши, а мать на прощанье помахала рукой:
- Будь осторожна, Кэт!
 
*** *** ***

Как только Кэтрин оказалась в школе, сразу получила ненавистный взгляд от Каролины.
«Когда она перестанет надо мной издеваться?» - с раздражением подумала Кэт и вместе с бурным потоком  11-иклассников зашла в раздевалку. Молниеносно скинув куртку, она быстро побежала в класс, перед тем, как другие таким же потоком выйдут из раздевалки. Облегчённо вздохнув, школьница опустилась на стул и скинула с плеча сумку.
- Кэт?! – послышалось сзади, и девушка обернулась. Тори с немой радостью села рядом и улыбнулась:
- А я и не знала, что ты учишься в этом классе. Будем дружить?
Кэтрин засмеялась. Её забавила и притягивала детская наивность Тори. Кивнув в ответ, Кэт достала учебники. Зазвенел звонок. Все ученики встали как по команде, лишь Кэтрин промедлила, удивлённо разглядывая испуганные лица. Учительница зашла в класс и презрительно осмотрела учеников.
Кто-то боязливо поёжился, а в ответ получил колючий и холодный взгляд.
- Говорят, что вчера она заперла тут какого-то ученика до самого вечера из-за того, что он не встал при приветствии, - зашептала Тори на ухо Кэтрин. Та было открыла рот, чтобы ответить, но тут же захлопнула его, заметив приближение угрозы. Гордо прошествовав к столу, Марцелла Голдберг с мрачным видом изрекла:
- Про отсутствующих сообщите мне после урока.  Внимание, объявление. К вам поступает новичок.
Как по команде, класс повернулся к двери. Она щёлкнула, и оттуда вышел парень, оглядываясь по сторонам. Свободной походкой тот пересёк класс и остановился у учительского стола.
- Знакомьтесь, Майк Бодстоун! – торжественно сказала Марцелла Голдберг и села на стул, пренебрежительно поправив чёрный локон. «Это же…» - замерла Кэт, шокировано глядя на новичка. «Это он!» 
***

Прозвенел звонок, и все ученики ринулись на перемену. Кэт замерла на секунду, пытаясь вынуть тот день из глубин памяти. Хоть это было не так давно, но все-таки она умудрилась всё забыть.
- Вот чёрт, - буркнула ученица и резким движением закинула учебники в сумку. Повесив её на плечо, она последней покинула кабинет и спустилась с третьего этажа. В голове путались мысли.
Оказавшись возле окна, Кэтрин вздохнула и присела на низкий подоконник. Тори присела рядом и спросила:
- Что грустишь? 

Кэт пожала плечами. Они не знала, что ответить. Тори вздохнула и достала из сумки пакетик с печеньем. Закинув в рот парочку, она спросила, смешно раздувая щёки:
- Будешь? Вкусные!
Кэтрин засмеялась и взяла одна печенье. Прозвенел звонок на урок.

***
Уставшая и замученная, Кэт выходила из здания. «Зря я нервничаю. Это может быть и не он…» - думала она, грустно глядя себе под ноги. Весь её вид говорил о растерянности, царившей внутри. Подняв голову, девушка тоскливо посмотрела на фонарь, не работающий в такое время. Вдруг в голове промелькнуло воспоминание. Кэтрин увидела луну на тёмном небе, застланном грозовыми облаками… 





 
NikoletteДата: Воскресенье, 15.06.2014, 01:59 | Сообщение # 90
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
StellarDistance, чуть-чуть бы редакторской правки, и было бы идеально. Опять море загадок и ни одного ответа. Да и эта Тори к Кэт как-то слишком быстро прикипела... Ждм ответов на накопившиеся вопросы. И на последний скрин.


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » Белый Лебедь/White Swan (THE END.)
Поиск: