Белый Лебедь/White Swan - Страница 4 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: Fortuna, A1ise, Ebony  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » Белый Лебедь/White Swan (THE END.)
Белый Лебедь/White Swan
StellarDistanceДата: Понедельник, 14.10.2013, 17:56 | Сообщение # 1
Hotaru
Сообщений: 7234
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4273
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Название: White Swan или Белый Лебедь
Автор и фотограф: StellarDistance
Жанр: мистика, мелодрама, детектив, драма

Возрастные ограничения:14+












Внимание! Содержит МНОГО спойлеров!




Сообщение отредактировал StellarDistance - Четверг, 16.07.2015, 21:52
 
StellarDistanceДата: Вторник, 20.05.2014, 15:30 | Сообщение # 46
Hotaru
Сообщений: 7234
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4273
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Серия 4. Ночной Кошмар


Ветер одиноко завывал и гнал осенний лист по дороге. Сухая трава хрустела от каждого  шага. Кэт не знала, как оказалась тут. Серое, бескрайнее поле, и одинокие тени, гуляющие по нему. Школьница шла, не чувствуя ног, страх, безумнейший страх гнал её вперёд, и она не могла остановиться. Боясь каждого шороха, Кэтрин бежала, не оглядываясь. Она чувствовала погоню, но не знала, кто за ней гонится.
Вдруг поле начало кончаться, и школьница стала приглядываться к силуэтам, которые появлялись из тумана. Щурясь, она не могла их разглядеть, но они казались ей знакомыми. Даже слишком знакомыми… Кэт ужаснулась. Силуэты стали проясняться, и она стала узнавать родные очертания.


- Аппалуза Плейнс… - Замерев от ужаса, прошептала она, и побежала по шоссе. Слёзы фонтаном лились из глаз, и Кэтрин отказывалась в это верить. Родной город, вечно зелёный, переполненный весельем, был заброшен. Ни одной души, лишь одинокий ветер. Она села на замшелую деревянную скамейку и тихо заплакала…
- Почему? – Взвыла Кэт вместе с ветром. Ударив кулаком по скамейке, она вскочила, почувствовав хруст. «Я осталась одна.… Навечно» - думала она, и от каждой мысли ей становилось всё больней.
Её мысли отражались от серых стен и разносились по всему городу. Вдруг стал слышен тихий шёпот, но она не смогла разобрать слов. Она со всех ног кинулась к двери книжной лавки и заперлась там. Неразборчивый шёпот становился всё громче и превратился в крики ужаса.
Вскоре всё затихло, осталось лишь завывание ветра. Скрип половиц и прерывистое дыхание остановило вечную тишину лавки. Кэтрин, испустив вздох облегчения, присела на место продавца. С мелкой дрожью она стала рассматривать лавку. Книги, книги, книги… Она взяла самую близкую и открыла на последней странице.


Мурашки пробежались по спине Кэт. «Это тот самый год…» Она подпёрла подбородок, озадаченная этим. «Если это тот самый год, то 20 сентября ещё не наступило» - думала она, протирая кончик носа. Ей казалось, что это жестокая шутка Каролины, которые она устраивала множество раз. Кэтрин тоскливо вздохнула и перевернула страницу. На ней были брызги крови…
Она хотела закричать, но то, что произошло после, заставило её замолчать.


За дверью послышались шаги. По городу разносились всхлипы и тихий шёпот. Тот самый шёпот. Кэт готова была заорать от страха, который окутал её плотной пеленой. Она в ужасе зажмурилась, стараясь проглотить истерику. Деревянная дверь открылась, и школьница, не в силах оставаться в таком положении, вскочила со стула и посмотрела в глаза своему недоброжелателю.
Перед ней стояла девушка примерно того же возраста. Оборванная одежда, кухонный нож в руках и брызги крови на штанах. Она открыла пустые, застланные пеленой страха  глаза и жалобно проскулила:
- Помоги-и-и-и….
Кэтрин закричала. Дом стал крошиться на куски, проваливаться в пустоту. В руках осталось то самое фото, которое было в дневнике. Школьница почувствовала тупой удар и оказалась у себя в комнате. Она кричала во сне, ворочаясь с боку на бок. Почувствовав теплоту кровати, она успокоилась. Это всего лишь сон, очень страшный и запутанный» - думала она, но просьба о помощи всё ещё крутилась у неё в голове. Кэт вытащила руку из-под одеяла и увидела то самое фото....







Сообщение отредактировал StellarDistance - Вторник, 20.05.2014, 15:37
 
Я-СчастливаяДата: Вторник, 20.05.2014, 15:38 | Сообщение # 47
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Вот теперь я окончательно запуталась... Но несмотря на это, серия вызвала интерес. Второе изображение такое устрашающее.



TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
EbonyДата: Вторник, 20.05.2014, 15:42 | Сообщение # 48
Triss Merigold
Сообщений: 3002
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 5013
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 91

Статус сообщение:
StellarDistance, ух, ты! 4 серия))
Мне очень понравились скриншоты, в особенности страничка из дневника и следующий, где Кэт с книгой в руках. Молодец, приобретаешь опыт)
На счет серии: что это за девушка на фото в дневнике? И каким это образом данное фото незнакомки оказалось у нее под подушкой?) Снова вопросы возникают. Буду ждать 5 серии для дальнейшего прояснения ситуации.




Nothing is true, everything is permitted(с)
А может завтра? Полный сериал
Кровь ВикторииThe End
! Прочесть правила сайта
 
StellarDistanceДата: Вторник, 20.05.2014, 16:06 | Сообщение # 49
Hotaru
Сообщений: 7234
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4273
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Я-СчастливаяEbony, спасибо за комментарии!
Цитата Я-Счастливая ()
Вот теперь я окончательно запуталась... Но несмотря на это, серия вызвала интерес. Второе изображение такое устрашающее.
Это некий полусон-полуявь, который приснился Кэт. На самом деле я хотела сразу перейти к действиям, но не писалось, не получалось... Решилась написать серию, которая должна была быть 6-ой...
Цитата Ebony ()
ух, ты! 4 серия)) Мне очень понравились скриншоты, в особенности страничка из дневника и следующий, где Кэт с книгой в руках. Молодец, приобретаешь опыт)
Спасибо) И извините, что так долго, были некие осложнения в виде вылетов и глюков. Ну, начав снимать сериал на ноуте, я понимала на что иду...
Цитата Ebony ()
На счет серии: что это за девушка на фото в дневнике? И каким это образом данное фото незнакомки оказалось у нее под подушкой?) Снова вопросы возникают.
 Тори? Вот это главная интрига) Она будет очень тесно связана с сюжетом и будет входить в последующие сезоны. А про фото... Это не объяснить наукой, но это мистически))
Цитата Ebony ()
Буду ждать 5 серии для дальнейшего прояснения ситуации.
Я тоже буду ждать этого)




 
EbonyДата: Вторник, 20.05.2014, 21:05 | Сообщение # 50
Triss Merigold
Сообщений: 3002
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 5013
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 91

Статус сообщение:
StellarDistance
Цитата StellarDistance ()
И извините, что так долго, были некие осложнения в виде вылетов и глюков. Ну, начав снимать сериал на ноуте, я понимала на что иду...
Ну, я тебя прекрасно понимаю) Сама с ноута снимаю, но игра не так буянит, как с ПК. А долго - ничего страшного, подгонять тебя никто не станет. Автор выкладывает по мере своих возможностей, того же самого времени и работоспособности игры)
Цитата StellarDistance ()
Тори? Вот это главная интрига) Она будет очень тесно связана с сюжетом и будет входить в последующие сезоны.
А вот это уже интересно)) Планируешь не один сезон?
Цитата StellarDistance ()
А про фото... Это не объяснить наукой, но это мистически))
Ну, я так и подумала :D




Nothing is true, everything is permitted(с)
А может завтра? Полный сериал
Кровь ВикторииThe End
! Прочесть правила сайта
 
StellarDistanceДата: Вторник, 20.05.2014, 21:19 | Сообщение # 51
Hotaru
Сообщений: 7234
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4273
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Ebony
Цитата Ebony ()
Ну, я тебя прекрасно понимаю) Сама с ноута снимаю, но игра не так буянит, как с ПК. А долго - ничего страшного, подгонять тебя никто не станет. Автор выкладывает по мере своих возможностей, того же самого времени и работоспособности игры)
Фух, а то я уже заволновалась, что прославлюсь, как самая неудачливая и тормозная писательница на форуме)
Цитата Ebony ()
А вот это уже интересно)) Планируешь не один сезон?
Да, ещё глобально изменить замысел сериала, внедрить детективу и.... *хитрая мордашка*
Сезоны будут маленькие, по 8-10 серий в каждом. Но промежутки между сезонами будут большими, ведь я просто не представляю, как буду всё это делать... Я в панике, короче...
Цитата Ebony ()
Ну, я так и подумала :D
Думаю в следующую серию добавить побольше информации об обстоятельствах, которые с ней происходят. И добавлю капельку интриг в самом конце.

P.S.: Размер серии нормальный? А то я волновалась, что она получилась слишком маленькой...




 
EbonyДата: Вторник, 20.05.2014, 21:27 | Сообщение # 52
Triss Merigold
Сообщений: 3002
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 5013
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 91

Статус сообщение:
StellarDistance
Цитата StellarDistance ()
Да, ещё глобально изменить замысел сериала, внедрить детективу и.... *хитрая мордашка*
Ооо)) да я вот после "Близнецов" уже подумываю, что дальше писать) Буду экранизировать свою книгу детективную, ей правда уже много лет, но всем знакомым нравится стиль написания)
Цитата StellarDistance ()
я просто не представляю, как буду всё это делать... Я в панике, короче...
Не волнуйся)
Цитата StellarDistance ()
Думаю в следующую серию добавить побольше информации об обстоятельствах, которые с ней происходят. И добавлю капельку интриг в самом конце.
Информации не помешает) А интриг у тебя и так прилично)
Цитата StellarDistance ()
Размер серии нормальный? А то я волновалась, что она получилась слишком маленькой...
Не волнуйся ты так) Следующая серия все реабилитирует, я уверена.




Nothing is true, everything is permitted(с)
А может завтра? Полный сериал
Кровь ВикторииThe End
! Прочесть правила сайта
 
StellarDistanceДата: Вторник, 20.05.2014, 21:49 | Сообщение # 53
Hotaru
Сообщений: 7234
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4273
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Ebony
Цитата Ebony ()
да я вот после "Близнецов" уже подумываю, что дальше писать) Буду экранизировать свою книгу детективную, ей правда уже много лет, но всем знакомым нравится стиль написания)
Будем ждать очень настойчиво ( О_о какая фраза). Тем более тебе будет легче, ведь текст написан, остаются лишь скриншоты. Я вот подумываю в промежутке между 1 и 2 сезонами вместить свой мини-рассказ, экранизация которого не займет много труда) о, да) это ужастик)
Цитата Ebony ()
Не волнуйся)
Ну ок :D
Цитата Ebony ()
Информации не помешает) А интриг у тебя и так прилично)
Думаю, врубить это под предлогом страха героини и заламывания в интернет в поисках ответов на вопросы. Как-то так) А интриги будут сопровождать вас до конца сезона, лишь одна останется до самого конца сериала)
Цитата Ebony ()
Не волнуйся ты так) Следующая серия все реабилитирует, я уверена.
Я надеюсь)




 
Я-СчастливаяДата: Среда, 21.05.2014, 06:50 | Сообщение # 54
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Я тут еще немного влезу со своими комментариями :)

Цитата StellarDistance ()
Фух, а то я уже заволновалась, что прославлюсь, как самая неудачливая и тормозная писательница на форуме)

Не волнуйся! Нет ни одного автора, который бы регулярно выстреливал серии, ни разу не задержавшись. Игра лагает у всех без исключения (рано или поздно), как это ни печально. Но даже если не игра, то у всех есть свои дела помимо виртуального мира, так что в этом ты не одинока.

Цитата StellarDistance ()
внедрить детективу

Ух ты!

Цитата StellarDistance ()
Я в панике, короче...

Спокойствие, только спокойствие! ))

Цитата StellarDistance ()
P.S.: Размер серии нормальный? А то я волновалась, что она получилась слишком маленькой...

Опять же всё зависит от задумки автора и его возможностей. А читателям всегда будет мало и хотеться еще и еще.

Цитата StellarDistance ()
о, да) это ужастик)

Ну всё, я уже в экстазе бьюсь )))

Цитата StellarDistance ()
лишь одна останется до самого конца сериала)

Ой, ой! Ух простите, но я не хочу больше намеков раньше времени. ah




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
StellarDistanceДата: Среда, 21.05.2014, 15:49 | Сообщение # 55
Hotaru
Сообщений: 7234
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4273
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Я-Счастливая, спасибо за комментарий!
Цитата Я-Счастливая ()
Не волнуйся! Нет ни одного автора, который бы регулярно выстреливал серии, ни разу не задержавшись. Игра лагает у всех без исключения (рано или поздно), как это ни печально. Но даже если не игра, то у всех есть свои дела помимо виртуального мира, так что в этом ты не одинока.
Да... Но ведь вы, мои читатели, желаете новых серий и мне стыдно, когда я не могу вам их давать в назначенные сроки...
Цитата Я-Счастливая ()
Ух ты!
Только недавно начала читать и захотелось посмотреть, что выйдет. Надеюсь, что-нибудь нормальное)
Цитата Я-Счастливая ()
Спокойствие, только спокойствие! ))
Оно улетело, но обещало вернуться)
Цитата Я-Счастливая ()
Опять же всё зависит от задумки автора и его возможностей. А читателям всегда будет мало и хотеться еще и еще.
Да, любой читатель поддакнет, в том числе и я)
Цитата Я-Счастливая ()
Ну всё, я уже в экстазе бьюсь )))
Любите ужастики? Оо... Значит я знаю, какие должны быть скриншоты) *злобный смех*
Цитата Я-Счастливая ()
Ой, ой! Ух простите, но я не хочу больше намеков раньше времени.
Как пожелаете) 






 
Я-СчастливаяДата: Среда, 21.05.2014, 16:05 | Сообщение # 56
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
NikoletteДата: Среда, 21.05.2014, 20:47 | Сообщение # 57
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
StellarDistance, серия коротковата, зато переполнена мистикой до краёв! Я в восторге! С самого начала догадывалась, что это сон или видение, но с твоим описанием всё так ярко представлялось, перед глазами стояло, аж дыхание перехватывало. Так держать!
Скринчики здоровские, про текст я уже сказала, а проду будем ждать столько, сколько ты скажешь.

PS какой письменный шрифт! Где ты его нашла? Я так и не смогла нормальный найти...



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
StellarDistanceДата: Среда, 21.05.2014, 20:59 | Сообщение # 58
Hotaru
Сообщений: 7234
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4273
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Nikolette, ой, спасибо! Мне так приятно! Когда читаешь такие комментарии, сразу появляется чувство, что не зря старалась) Спасибо за стимул писать дальше!

PS: это Arial, 9 шрифт.




 
NikoletteДата: Среда, 21.05.2014, 21:20 | Сообщение # 59
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
StellarDistance, всегда пожалуйста ;)




Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
StellarDistanceДата: Пятница, 23.05.2014, 23:16 | Сообщение # 60
Hotaru
Сообщений: 7234
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4273
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Nikolette, :3






 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » Белый Лебедь/White Swan (THE END.)
Поиск: