Белый Лебедь/White Swan - Страница 2 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: Fortuna, A1ise, Ebony  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » Белый Лебедь/White Swan (THE END.)
Белый Лебедь/White Swan
StellarDistanceДата: Понедельник, 14.10.2013, 17:56 | Сообщение # 1
Hotaru
Сообщений: 7234
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4273
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Название: White Swan или Белый Лебедь
Автор и фотограф: StellarDistance
Жанр: мистика, мелодрама, детектив, драма

Возрастные ограничения:14+












Внимание! Содержит МНОГО спойлеров!




Сообщение отредактировал StellarDistance - Четверг, 16.07.2015, 21:52
 
КассандраДата: Пятница, 20.12.2013, 10:51 | Сообщение # 16
Desesperado dónde huir
Сообщений: 16467
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4624
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:
Привет))) Заскочила на огонек)))
Скрины такие симпатичные у тебя получились и стало интересно, что же произойдет с ГГ.

Тапочки...
Про "девушек" сказала Nikolette.
А я добавлю еще: предложения кажутся немного обрубленными. Слишком короткими, что ли... Такие хороши для устного рассказа, а вот для письменного - не очень. Опять же - все довольно субъективно, после "полуторастраничных" предложений товарища Кернесюка в учебнике по оперативной хирургии мне все кажется коротким)))



Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14
 
StellarDistanceДата: Пятница, 20.12.2013, 15:10 | Сообщение # 17
Hotaru
Сообщений: 7234
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4273
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Давно я тут не отписывалась, я прошу у всех вас прощения. Надеюсь что серия будет скоро но точные сроки сказать не могу. Процессор у ноутбука сгорел вместе с текстом, скриншотами и сохранениями. Брат дает присесть за компьютер полчаса в день, остается только надежда на то что папа принесет с работы какой-никакой ноутбук. Простите меня ak



 
StellarDistanceДата: Суббота, 04.01.2014, 16:36 | Сообщение # 18
Hotaru
Сообщений: 7234
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4273
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Быстро набрала, пока брат в кино. Скриншотов мало, их мне удалось выудить до сгорания, так что не жалуйтесь)
Глава 2
Эвери
Привет дневник! Меня зовут Эвери, а живу я в Аппалузе Плейнс в маленьком зелёном домике, и у меня серая и скучная жизнь. Но все меняется, сегодня ночью ко мне стали являться люди с белыми глазами и одеждой, они звали меня к себе, кричали, плакали, я бежала в темноту, не оглядываясь, но через несколько минут все затихло.

Передо мной появилась девушка с седыми волосами и притягательными голубыми глазами.
- Ты нужна.  Не забывай этого!  - Прошептала она и растворилась в темноте. Я вскочила в холодном поту, выпрыгнула в окно (первого этажа) и побежала по пустынной улице, из глаз лились слезы, холодный ветер больно хлестал по лицу, сердце билось все быстрее и быстрее…
И вскоре я остановилась на поляне залитой серебристым лунным светом. Рядом стояли плакучие ивы, прохладный ветерок качал зелёные листья.
Я присела на заросший мхом камень и посмотрела на полную луну. Лучи стали ярко светить в глаза, словно хотели ослепить глаза, которые слишком много видели… Из густой чащи стал появляться серебристый силуэт, тот же самый как и во сне…
- Я тебя видела! – Воскликнула я и вскочила с камня. Зачем она меня преследует? Зачем вырядилась, как на маскарад?
- Успокойся, глупышка. Я не причиню тебе вреда. Или не смогу, так как ты все ещё жива. Девушка подошла поближе и грациозно взмахнула рукой.
Что значит ещё жива? Она что, хочет убить меня? Я остолбенела и выпученными от страха глазами посмотрела на седую девушку.
- Что встала как восковая кукла? Ах да, ты же меня не знаешь. – Седая взяла меня за руку, и мы сразу оказались в зале за столиком с резными ножками.  Я стала рассматривать причудливые узоры чем-то похожие на старинные иероглифы.Что тут написано?
- Вижу что тебе интересно. Да, ты права, на этом столе написана история жизни нескольких поколений. Я тебе расскажу эту историю, если ты будешь меня слушать. – Седоволосая уставилась на меня.
- К-конечно буду! – Дрожащим голосом сказала я и вылупилась на девушку.
- История началась с пяти планет: Эплинсер, Хоурп, Файтноу, Жедани и Вера.
Все планеты образовали кольцо, в самой середине была Луна. Изначально её не было, но пять магов с пяти планет создали шар из незнакомой породы и назвали его Луной. С те пор маги исчезли без вести, а все их вещи спалили в огне.
- Маги?! – Мои глаза чуть не выкатились от удивления.
- Да, маги. Те маги были самыми первыми из истории пяти планет. Ходили легенды, что они из другой галактики, но этого никто не доказал. – Седоволосая задумчиво закрутила прядь на палец.
- Продолжим. Луна стала пускать излучение, в течении тысячелетия все население пяти планет превратилось в магов. Планеты стали застраивать храмами, а в честь самых распространённых магий строили целые города! Вообще, там все было как в наше время, но это было около 10 тысяч лет назад. Боже, у вас такая медленная эволюция!  В конце каждого тысячелетия рождался Маг Луны, но избранный становился Магом только после посвящения пяти лунных богов планет. Промотаем историю до девятого тысячелетия. Магом Луны был учёный, он родился в Воздушных Путях.  – Увидев, как слушатель ещё больше округлил глаза, то Седая добавила - Там жили маги воздуха, это ежу понятно.
Этот маг создал эликсир, с помощью которого любой мог стать Магом Луны. После этого учёный исчез без вести, отдав бесценный бутыль своей знакомой. Я не знаю, что с ней произошло, но в конечном итоге бутыль оказался в руках моей матери. Она выпила его содержимое и стала Магом Луны без ведома богов с пяти планет.  Она правила мудро и справедливо, но наступила пора моего правления. Кстати, меня зовут Маэлин.
Я вскочила с места и разинула рот в беззвучном крике.
- Ох, девочка, не надо кричать, иначе мне придётся применить магию жизни, тогда тебе будет больно. – Сухо сказала Маэлин и махнула рукой. Я почувствовала ужас от её слов и аккуратно присела на краешек стула.
- Так вот, Эвери, ты нужна в загробном мире, не спрашивай – Я оборвала Маэлин на полу-слове и воскликнула «Почему?!»
- Не смей меня перебивать! – Неожиданно ополчилась  богиня и в голубых глазах заискрились
яростные огоньки пламени. Я вздрогнула и вжалась в стул, закрыв глаза от страха…
- ТЫ будешь сидеть тут, пока не подумаешь о своём поведении! – Заорала она, заскрипела зубами и хлопнула дверью. Я осталась одна в зале со столиком покрытым иероглифами.
К горлу начал подниматься ком, подбородок задрожал и по щёкам стали градом сыпаться слезы.  Вдруг она навсегда заперла меня тут, в этой книжной тюрьме? И я никогда не увижу неба, друзей, родных… Как же одиноко… Дрожащими руками я стала разгребать книжные завалы. Тут очень много шкафов, в них кучи книг, но правда я не смогла разобрать ни одной. В одном из шкафов я нашла тебя в придачу с пером. Повезло мне, нашла, куда душу излить. Интересно, зачем она меня тут заперла, что мне делать с тем, что я убежала из дома, и не по собственной воле? Словно моими ногами кто-то управлял, это страшно, больно, но в то же время и любопытно. Что меня ждёт впереди? Кажется, что кто-то следит за мной, к тому же Маэлин явно скрывает подробности этой истории…






 
NikoletteДата: Среда, 08.01.2014, 14:26 | Сообщение # 19
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
StellarDistance, в историях главное - история, а картинки уже второстепенны. А история у тебя и впрямь насыщенная! столько информации сразу и в таком маленьком отрезке текста - не сразу сориентируешься. Приходится перечитать пару раз, пока не "врубишься" в происходящее. Что ж, остаётся ждать и гадать, чем закончится её заключение в этом таинственном месте...


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
StellarDistanceДата: Воскресенье, 27.04.2014, 17:26 | Сообщение # 20
Hotaru
Сообщений: 7234
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4273
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Для тех, кто ждёт и верит, хочу подкинуть бонус) Пора брать дело в свои лапы и добираться до следующей серии, которая будет скоро (надеюсь).




 
Я-СчастливаяДата: Среда, 30.04.2014, 21:53 | Сообщение # 21
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Заинтересовало! И скрины красивые, и сюжет занимательный. Конечно, пока всё кажется немного запутанным. Буду следить за развитием событий.



TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
StellarDistanceДата: Среда, 30.04.2014, 23:15 | Сообщение # 22
Hotaru
Сообщений: 7234
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4273
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Я-Счастливая, спасибо) Ну, с сюжетом и картинками немного завышено ah
Nikolette, прости, прости что раньше не отвечала! Просто подумала, что читатели меня забросили и перестала заглядывать( а вот увидела твой комментарий и сразу стимул появился! Вот бонус вам подкинула)
Цитата Nikolette ()
А история у тебя и впрямь насыщенная! столько информации сразу и в таком маленьком отрезке текста - не сразу сориентируешься. Приходится перечитать пару раз, пока не "врубишься" в происходящее.
Старалась побольше в серию запихнуть, эх я, ленивая жопа, не хочу ещё одну серию про Эвери сделать)
Цитата Nikolette ()
Что ж, остаётся ждать и гадать, чем закончится её заключение в этом таинственном месте...
Вот вам пища для размышлений, а побольше получите в 4-ой серии) А в 3 я вас затоплю вопросами и интригами... Надеюсь)




 
NikoletteДата: Среда, 30.04.2014, 23:38 | Сообщение # 23
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
StellarDistance, будем ждать ;) сейчас праздники-выходные - хороший повод засесть за Ворд :Р


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
StellarDistanceДата: Четверг, 01.05.2014, 15:52 | Сообщение # 24
Hotaru
Сообщений: 7234
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4273
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Глава 3.
Привет из прошлого.

  
Над городом стояла ночь, в небе сияла полная луна и её отблески отражались от крыш домов Аппалузы Плейнс. Сверчки беспристрастно верещали в кустах, под одним из которых лежала Кэтрин. Она вроде бы и спала, но не видела снов. Бедняжка не помнила ничего, кроме лица какого-то парня… Он нёс её на руках, глаза его блестели теплотой и гордостью. Но после что-то случилось, и Кэт оказалась в зарослях живой изгороди. Но где именно она оказалась?

Потерпевшая приоткрыла один глаз и перед глазами пролетел светлячок. Кэтрин взвизгнула и выскочила из кустов, но напоролась на деревяшку, торчащую из земли. Она вздрогнула от тупой боли и со всей дури закинула бревно на крышу дома. Зацепившись за карниз, оно повисло в воздухе, норовя свалится при дуновении ветерка.
Кэтрин, хромая от удара, пошла по дороге под безмолвным ликом луны, пытаясь вспомнить подробности нападения бандитов. Ясно было одно: её спас этот парень. Но кто же он? Кэт растерянно закусила губу и обратила взор на звезды. Хрупкую тишину резали на кусочки стрёкот сверчков и гудение машин вдалеке, а одинокие фонари освещали дорогу через тьму…
Через час скитаний по городу Кэтрин добрела до дома. На небе уже алели первые лучи солнца, птицы распевали прекрасные песни о своей радости встретить рассвет. Дрожащей от усталости рукой она постучала в дверь и та раскрылась. Из дверного проёма выглянуло заплаканное лицо с растрёпанными волосами.


- Кэтрин? – С надеждой в глазах спросила она и для верности ущипнула себя за плечо.
- Кэт!!! – Кинулась девочка в объятия к своей сестре, проливая слёзы в грязный свитер.
Кэтрин улыбнулась. Снова она дома. Сзади светило солнце, скоро будет 7 утра.
- Милли, а какое сейчас число? – Спросила она, оказавшись в тёплом кресле.
- 1 сентября. – Пожала плечами Милли, попивая сок из трубочки.
- Как?! – Выпучила глаза Кэтрин и со скоростью кометы побежала мыться, одеваться.… В 8 часов она уже бежала к школе, разгоняя испуганных младшеклассников. Лишь бы не опоздать! Наконец она дошла до школы. Люди уже собрались, скоро начнётся линейка. Школьница выдавила вздох облегчения. Сзади послышался заливистый смех:
- Ха-ха! Смотри, какая безвкусица!


Кэт обернулась и увидела её. Сердце замерло от воспоминаний…
Пять лет тому назад было 1 сентября. Кэтрин так волновалась! Она уже пятиклассница, эта такая честь! Тут она увидела девочку со светлыми волосами, она одиноко стояла посреди аллеи и не знала, куда ей пойти. Светло-голубые глаза словно светились под лучами солнца. Кэтрин подошла к ней и улыбнулась:
- Привет! Я Кэт, а как зовут тебя?
- Лина, - сказала девочка и тоже улыбнулась.
С того дня Кэт и Лина были подруги не-разлей-вода, всегда помогали друг другу и делали всё вместе. Они были душой компании. Но всему приходит конец, и Кэт уехала в Твинбрук вместе с родителями. Сколько было пролито слёз! И теперь Каролина стояла перед ней и с презрением смотрела на бывшую подругу. Конечно, она её не вспомнила! Три года, долгие три года они не видели друг друга.
- Лина? – Выпучив глаза, спросила Кэт. Её не верилось, что вот она – Каролина!
- Что шары вылупила? И откуда меня знаешь? – Фыркнула та и поправила золотистый локон.
- Я же… - Попыталась сказать бедная подружка, но её перебили:
- Ой, попытаюсь угадать, ты безвкусное существо, которое мечтает со мной подружиться? – Скривилась та и повернулась спиной к бывшей подруге. По асфальту застучали шпильки, а белокурые кудри развевались по ветру.
Горечь ударила Кэт в голову, к горлу подкатился ком. Она была ей как сестра! Неужели это гламурное и ненавидящее Кэтрин существо – Лина? Этого не может быть! Вот прозвенел первый звонок и все пошли по классам, Кэт в том числе.
Класс был чистый, светлый. Повсюду стояли горшки с зарослями самых разных растений, при виде которых Кэтрин наполнялась восхищением. Она просто обожала всё зелёное, обожала растения! Цветочный аромат кружился в воздухе в бесконечном вальсе, дурманя голову. Присев за парту, она оказалась в гордом одиночестве. Никто не сел с ней.
Кэт посмотрела в окно. Шёл дождь, капли скатывались по стеклу и падали на подоконник. Опавшие листья плавали в лужах. Вот ветер поднял один лист, он полетел по воздуху. Она опять вспомнила его улыбку, тающую в её памяти…







Сообщение отредактировал StellarDistance - Четверг, 16.04.2015, 22:15
 
Я-СчастливаяДата: Пятница, 02.05.2014, 21:03 | Сообщение # 25
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата StellarDistance ()
Хрупкую тишину резали на кусочки

Как я люблю такие фразы!!!

Цитата StellarDistance ()
- Ха-ха! Смотри, какая безвкусица!

А где изображение?




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
StellarDistanceДата: Пятница, 02.05.2014, 22:28 | Сообщение # 26
Hotaru
Сообщений: 7234
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4273
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Я-Счастливая, изображение? Ай, блин, только сейчас заметила. Пропало изображение(
Цитата Я-Счастливая ()
Как я люблю такие фразы!!!
Доооо)




 
Я-СчастливаяДата: Среда, 07.05.2014, 13:55 | Сообщение # 27
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Т.е. изображение утеряно безвозвратно?



TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
StellarDistanceДата: Среда, 07.05.2014, 16:54 | Сообщение # 28
Hotaru
Сообщений: 7234
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4273
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Я-Счастливая, ага( К сожалению....



 
NikibaileyДата: Среда, 07.05.2014, 21:08 | Сообщение # 29
Новичок
Сообщений: 84
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 575
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 6

Статус сообщение:
Интересная история, но пока что, мало понятного. Что случилось с ГГ, кто ее тамнственный спаситель и что за странные вещи происходят с ней?)
Надеюсь вы будите почаще выкладываться)
 
StellarDistanceДата: Четверг, 08.05.2014, 12:24 | Сообщение # 30
Hotaru
Сообщений: 7234
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4273
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Nikibailey, привет! Спасибо, что заглянула) 
Цитата Nikibailey ()
Интересная история, но пока что, мало понятного.
Ну, в этом весь смак) 
Цитата Nikibailey ()
Что случилось с ГГ, кто ее таинственный спаситель и что за странные вещи происходят с ней?)
Ну, кто-то из 2 серии заприметил её и стал тащить к себе)
Цитата Nikibailey ()
Надеюсь вы будете почаще выкладываться)
Я тоже...




 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » Белый Лебедь/White Swan (THE END.)
Поиск: