Fiat lux! - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Fortuna, A1ise, Ebony  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » Fiat lux! (Фентези, Романтика)
Fiat lux!
HalfPrinceДата: Пятница, 08.07.2011, 12:02 | Сообщение # 1
Осторожно: Яойщица!
Сообщений: 1293
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1042
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 32

Статус сообщение:
Название: Fiat lux (Да будет свет)
Автор: HalfPrince
Фотограф: _
Редактор: Umichka, Microsoft Word
Жанр: Фэнтэзи, Романтика
Возрастные ограничения и предупреждения: PG-13 (Хотя я лет в десять вещи намного похлеще читала, но перестрахуемся... К тому же, весь PG только из-за начала)
Дата выхода первой серии:
Аннотация к сериалу: Ничто не предвещало угрозы – древние и молодые расы жили в мире, земля вовсю плодоносила, все процветали, каждое поколение рождало гениев. Отгремели великие войны… Но золотой век, купленный кровью, длился недолго – в Долине Эс`хе, колыбели этого мира, защищаемой Хрустальными Чертогами Священной Чаши, что однажды отдала свою силу героем каждой крови (из каждой расы) , вонзив в сердце каждого по своему осколку, зародилось зло. И подобно чуме, это зло распространилось на половину мира, под предводительством Серегайи – Королевы Личей, что правит железной рукой и гибким умом, опираясь на свою личную рыцарскую гвардию.
Но ей мало половины мира – она жаждет захватить остальной мир, прозванный Светлыми Землями. Она почти захватила королевство Фейрал, которым правит прекрасная дриада Ренавиндаль, одна из героев чаши, но она не может пересечь его границы – для этого ей этого нужно сломить волю правительницы, и для этого, у нее есть козырь в рукаве...
От автора: Я вспомнила про свою старую идею, которая зародилась… Когда мне еще было лет восемь, если память благополучно не сбегает налево. Если быть честной, я начинаю где-то с середины, но у меня есть не один вариант похода «Священной Чаши» и встречи двух "самых главных" героев… Там еще не одна война, зарождение армии тьмы… Возможно, если будут успехи с этим сериалом, я и обо всем остальном опишу. Ну, постараюсь. Если брать все мои идеи и сюжеты, даже самые бредовые, эта – самая старая, так что я ей горжусь.
И одна из самых любимых… Кстати, я очень долго не могла придумать название для расы «огненных эльфов», но мне помогла моя знакомая Аня – сколько ж я ее не видела-а-а… В последний раз мы виделись в Пензе, когда ездили к знакомым в гости, это было тогда, когда еще Ранетки стали знаменитыми (когда не вспомню – память дырявая, в интернете пробить – мне, что бы из контакта выйти, нужно ждать десять минут и новое окно открывать…). Она лучше меня разбирается в латыни, и подала такую идею – назвать их релексами, исходя из слова «Рефлекс» по моему описанию…
(З.Ы. Знаю, что тащить два сериала не самое простое – но мне все равно заняться нечем - На речку пока нельзя, брат не приехал, гулять не с кем… Скука смертная! Тут даже поиграть практически не во что, Сай Фай отключили… Так что времени у меня – вагон и маленькая тележка)
И еще - серым в тексте будут выделены примечания автора, в большей части (зная меня) бредовые.

Оглавление
I - Suum cuique
I.1 - Primus inter pares
I.2 - Abyssus abyssum invocat
I.3 - Mors omnibus communis
I отступление - Periculum in mora
I.4 - Igni et ferro (Mors omnibus communis - часть 2)
II - Altera pars
II.1 Levis est fortuna



Миры Ниирты- мой арт по Sims 3 - Обновлено 10.09.2011 - добавлен новый арт
Дневники Эльвиры Блеквуд -династия The Sims 3. Челлендж "Черная Вдова"
Разные "вкусности" от Нии-тян - мои творения для The Sims 3. Есть моды
Дракон из рода Тигров! - сериал по The Sims 3 - коктейльчик из гендерной интриги, фентези и боевых искусств. Занимаюсь его реконструкцией (Оформление темы, доделываю скрины, помаленьку пишу продолжение)+Скрины к четвертой серии!
Fiat lux! - фэнтези сериал по The Sims 3. Закрыт по техническим причинам (Флешка ёкнулась вместе с продолжением. Буду переписывать)


Сообщение отредактировал HalfPrince - Пятница, 05.08.2011, 16:16
 
Dream-yДата: Пятница, 08.07.2011, 12:34 | Сообщение # 2
I ❤ Aril
Сообщений: 6064
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 3111
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 108

Статус сообщение:
HalfPrince, аннотация поражает количеством интересностей, названиями и т.д. Ждем


Симс-сериал "Я вижу тебя" / "Blinking"
Серия 9, две части! "Сами не свои"
New!15.08.13
 
UmichkaДата: Пятница, 08.07.2011, 13:25 | Сообщение # 3
Гуру
Сообщений: 8687
Пол:
Откуда:
Популярность: 9625
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 152

Статус сообщение:
HalfPrince, Как много слов, ахах) В середине описания я затерялась, но фэнтези тем и славится, что мильон названий и прочего. Как ты пишешь, мне понравилось. Думаю, послежу за сериалом, потому что надо себя занимать на работе чем-то =)




Правила форума
 
HalfPrinceДата: Понедельник, 11.07.2011, 12:24 | Сообщение # 4
Осторожно: Яойщица!
Сообщений: 1293
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1042
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 32

Статус сообщение:
I - Suum cuique
Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes (Настоящая победа только та, когда сами враги признают себя побежденными )

I.1 - Primus inter pares
-Ло, по-моему, это слишком…
-Вы же хотели спрятаться надежно? Значит, нужно спрятаться на виду у всех. Местные…. Довольно невнимательные существа. – задумчиво сказал черноволосый юноша, рассматривая крутящегося перед зеркалом дриада, у которого постоянно то менялась форма носа, то волосы складывались по иному.
-Дети золотого века. – фыркнул он, определившись с внешностью. –А ты что предпочитаешь?
Ло лишь повел плечами – черты его лица начали меняться, словно мягкая глина в руках умелого скульптора, по волосам пошла алая волна, окрасив их в оранжевый цвет. Глаза немного померцали, и вот, напротив дриада стоял довольно симпатичный релекс, в одежде гвардии отчаяния.
-Неплох… - довольно хмыкнул блондин. – Будь тут релексианки, мне бы пришлось отвоевывать тебя. – он хихикнул.
-Скорее, вас бы размазали по ближайшей стенке тонким слоем, незабвенная, - хмыкнул релекс. –А меня бы изнасиловали в грубой форме в целях «перевоспитания». Прямо на главной площади…
-Знаешь, а я хочу на это посмотреть. – он прищурил зеленые, словно молодая листва, глаза.
Релекс закашлялся и странно посмотрел на дриада. Тот лишь облизал полные губы, продемонстрировав клыки, которые тут же приняли нормальную форму.
-Хм… Знаешь, а мне всегда было интересно, как бы ты выглядел, родись девушкой. – задумчиво сказал он. –Может, слегка изменим детали плана?
-Незабвенная, вам хочется, что бы над вашим наместником ржали все Светлые Земли? – поинтересовался он, скептически приподняв бровь.
-Зануда… - дриад притворно надул губы. – Это было бы весело!
-Уверяю, это и так будет нескучно!
***
Весь Аларид во все глаза смотрел на непривычную для этих мест парочку. Не в том смысле, что между релексами и дриадами не может ничего быть – даже наоборот, релексы часто предпочитали спокойных дриад своим вспыльчивым подругам - но вид двух парней, идущих под ручку, у жителей города, мягко говоря, вызывал культурологический шок. Матери переводили детей на другую улицу, кто-то побежал за лекарями в ближайшую больницу… а парочке хоть бы хны – казалось, они даже наслаждаются подобной суматохой.
«Вы довольны, незабвенная?»
«Вполне, вполне…» - губы дриада тронула легкая улыбка, скорее даже ее мимолетная тень. «Интересно, а как среагирует Ренавиндаль? Она должна гордиться – ради нее, я иду по Светлым Землям, во-первых, под личиной, во-вторых, почти без охраны!»
«Вы хотите меня оскорбить?»
«Прости Ло, сладкий, я не хотела…» - дриад положил голову на плечо релекса. «Ты очень сильный…»
«…А еще не съедобный. Так что вполне могу оказаться горьким, кислым и так далее по тексту…»
Дриад хихикнул, крепче обхватив руку своего спутника, который отпугивал особо ретивых стражников тяжелым взглядом карих глаз, после чего они начинали задумываться о преждевременной пенсии – нет такого, кто не знал бы о релексианской вспыльчивости.
Впрочем, на одного это не подействовало, и он не стал изменять свой маршрут, делая вид, что просто идет мимо и ему совсем в другую сторону.
-По какому праву вы нарушаете общественный порядок?! – возмутился он, громыхая доспехами.
-Нарушаем? – дриад посмотрел на стражника самыми невинными глазами. –Ло, о чем этот человек? – он перевел взгляд на релекса.
-Я не знаю. – тот пожал плечами. –О чем вы, милейший?
-Вы нарушаете нормы общественного поведения! – он повысил голос, от чего его речь стала похожа на завывания некоего монстра. –Мне следует взять вас под арест!
-Милейший. – в этот раз Ло не говорил – рычал. –Либо вы объясняете какого … вы к нам пристали, либо я сварю вас прямо в этой жестянке, которую некий косорукий … назвал доспехами!
«Ты слишком вежлив! Отправь его пинком к сильфам, и пошли дальше!» - телепатически передал дриад.
-Ло, у нас дела! – он подергал релекса за рукав. - Пойдем!
-Никуда вы не пойдете! – стражник схватился за меч, замахнулся… И заорал, обожженный расплавленным металлом.
Релекс еще слегка подплавил его доспехи, и, вернувшись к прежнему пофигистическому выражению лица, повел дриада дальше, под вопли стражника. Больше на их пути к королевскому поместью, временно выполнявшему роль замка, разрушенного армией Серегайи, встать никто не рискнул…
***
Ренавиндаль – или просто Рена, как она предпочитала – прогуливалась по своему любимому саду. Среди ярких цветов и ароматов, мрачное настоящее словно ненадолго отступало, и она вспоминала прошлое – пусть и не всегда, но радовавшее её воспоминаниями.
Особая память, присущая всем альвам – и дриадам, детям земли, и релексам, огненным воителям, и сильфам, воздушным странникам, и ундинам, водным хранителям – выдергивала моменты из прошлого, мелькающие перед внутренним взором разноцветными картинками.
Вот, мама – золотые волосы заплетены в толстую косу, перекинутую через плечо, добрые зеленые глаза, улыбка… Рена явственно почувствовала запах молока и луговой клубники – и сердце сжалось. Легонько – боль от потери матери почти стерлась за сто семнадцать лет, прошедшие с того дня… С дня, когда релексы, чей разум затуманили так называемые «покровители» – древние темные драконы, жаждавшие крови, объявили войну.
Новое воспоминание – Ксеру исполнилось пятнадцать лет. Улыбающийся, со смеющимися карими глазами, рыжими волосами… Он был почти точной копией отца.
И вот уже перед внутренним взором их первая встреча – молодой релекс, чьи ожоги указывали на то, что он был ранен своими – прижавшись спиной к дереву, держит перед собой спаренные клинки, рядом уже лежат несколько волчьих тел.
Снова яркая картинка – он сжимает ее ладони, губы шевелиться, появляется теплая улыбка. И поцелуй. Их последний поцелуй…
-…Ма! Мама! – голос Ксера вырвал её из блужданий по лабиринту памяти.
-М? – она встряхнула головой, стряхивая легкую дрему – последствия погружения в себя.
-Там в замке какая-то сумасшедшая парочка, тебя требуют. Их пытались выкинуть, но…
Рена жестом остановила сына и направилась с ним в поместье…
В большой комнате, временно служившей тронным залом, действительно сидела странная парочка – в кресле-троне Рены развалился миловидный дриад, рассматривая все с ленивым любопытством, а рядом стоял релекс, в котором было что-то неуловимо знакомое. Ксер хотел что-то сказать, но, взглянув на «гостей» магическим зрением, она остановила сына.
-Приветствую, Серегайя. Зачем эти глупые личины? – холодным тоном поинтересовалась она.
Дриад довольно оскалился, продемонстрировав клыки, от одного вида которых по спинам всех присутствующих пробежали армии мурашек. Красивый, артистичный смех молодой девушки прозвучал довольно неожиданно.
-Ты меня раскусила! – личина рассыпалась и на троне сидела бледная девушка, с глазами цвета бездны. – А вообще я хотела совместить приятное с полезным… Ло, настал момент представиться!
Теперь на троне сидела красивая личи, а рядом с ней, верным псом стоял юноша, такой же бледный и черноволосый. И с такими же глазами, через которые, казалось, на тебя смотрит сама бездна.
-Рена, знакомься – мой новый наместник! – на губах Серегайи заиграла улыбка. –Только пообещай, что никто не обидит Ло – в мои планы пока не входит превращать Фейрал в огромное кладбище. А с него станется. – она посмотрела на парня с той же нежностью, как палач на любимый пыточный инструмент.
-Я не отвечаю за всю страну. – вздохнула Рена. –Всегда найдутся недовольные. Как и в прошлый раз.
-Ну, а я тогда не отвечаю за Ло. – она снова рассмеялась.
-Я не нуждаюсь в том, что бы за меня кто-то отвечал.- стоящий рядом с Серегайей юноша поморщился. –Так как я сам в состоянии сравнять с землей не один город за раз…
-Ах да, - личи хлопнула в ладоши. –Я же совсем забыла предупредить! Ло – один из моих рыцарей отчаяния…
Рена почувствовала, как внутри все похолодело. О рыцарях отчаяния ходили легенды – и не самые приятные, особенно в ее положении.
***
По главной дороге из Алраида ехала карета из черного дерева, украшенная затейливыми узорами. В карете сидели двое – Серегайя и еще один человек в одежде монаха.
-Вы уверены в своем выборе, госпожа? – у него был тихий, шелестящий голос.
-Да. – личи посмотрела в окно. –Я верю Ло даже больше, чем себе. Он – единственный верный пес, среди ядовитых змей. – она вздохнула. –Он первый среди моей гвардии – первый среди равных.
-Это не повод…
-Шамэ, я рассказывала, как он стал служить мне?...
…Яркое солнце палило уже вовсю, несмотря на уже вечернее время. Хотя по внутренним часам релекса уже давно была ночь. Нежная ночь, которая принесет прохладу и избавление. Он надеялся на это…
…В теле не осталось уже ни капли влаги – а во рту было даже суше, чем в этой проклятой пустыне, от полуденной жары которой плавили песок в стекло и которой не выдерживали даже релексы, спокойно сующие руки в огонь и обожающие играть с духами огня – саламандрами. А он лежал здесь уже почти день….
…Его тело было пропитано ядом асфа. Наигравшись со своей жертвой, эти твари бросили его умирать и отправились на поиски остального отряда. Релекс знал, что они найдут лишь кучу песка над тайным ходом – но асфы этого не знали…
…Карвален так и не пришел – его бросили здесь умирать, и ребенку ясно…
…С востока приближался караван. Релекс напряг зрение. Это был не караван…
Это были не их преследователи, но все равно, они получат лишь запечатанный тайный ход, и полумертвого юношу, который унесет тайну выхода из долины в могилу.
Впереди, на черном коне едет красивая девушка. Точнее, она была бы красивой, если бы не мертвенная бледность….
Но его задача сделана – большая часть жителей долины сбежала, проход запечатан, так что уже не о чём волноваться. Глаза закрылись сами собой…
-Я чувствую, что ты умираешь, релекс. – раздался рядом женский голос.
В губы ткнулось мягкое горлышко, в рот потекла вода. Сперва, он чуть не захлебнулся, но потом начал жадно глотать теплую воду. К сожалению, она быстро кончилась.
Он открыл глаза, и внимательно посмотрел на свою спасительницу. Ею оказалась та девушка.
-Ты хочешь жить, релекс? – её губы тронула странная, немного безумная усмешка.
-А зачем? – когда же он успел охрипнуть? – Как ты видишь, меня предали, и бросили здесь умирать. – попытка улыбнуться в ответ не привела к удаче – губы ссохлись и потрескались, и даже простое движение губ вызывало дикую боль.
-И ты собираешься лежать здесь и умирать, им на радость? – девушка удивленно вскинула брови.
-Ты предлагаешь другой выбор, ведьма?
Девушка недовольно фыркнула:
-Я не ведьма, я – личи! Королева Личи Серегайя!
-Никогда не слышал. А я Л… Называй меня Ло.
-Договорились. Так ты хочешь жить, Ло? И отомстить?
-А как ты думаешь?
-Отлично. – Серегайя довольно улыбнулась.- Марва! Живо сюда!

Небольшой караван продолжил свой путь. Вот только теперь, рядом с Королевой Личи ехал новый член её гвардии…



Миры Ниирты- мой арт по Sims 3 - Обновлено 10.09.2011 - добавлен новый арт
Дневники Эльвиры Блеквуд -династия The Sims 3. Челлендж "Черная Вдова"
Разные "вкусности" от Нии-тян - мои творения для The Sims 3. Есть моды
Дракон из рода Тигров! - сериал по The Sims 3 - коктейльчик из гендерной интриги, фентези и боевых искусств. Занимаюсь его реконструкцией (Оформление темы, доделываю скрины, помаленьку пишу продолжение)+Скрины к четвертой серии!
Fiat lux! - фэнтези сериал по The Sims 3. Закрыт по техническим причинам (Флешка ёкнулась вместе с продолжением. Буду переписывать)


Сообщение отредактировал HalfPrince - Пятница, 15.07.2011, 19:35
 
UmichkaДата: Понедельник, 11.07.2011, 14:04 | Сообщение # 5
Гуру
Сообщений: 8687
Пол:
Откуда: Великобритания
Популярность: 9625
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 152

Статус сообщение:
HalfPrince, уф, прочитала))) Очень много терминов и имен, пока непривычно =) И я еще думала, у меня обычно много персонажей, ахах))
Очень интересно, но не хватает все-таки скринов =( И выравнивание по середине не очень читабельно...



Правила форума
 
HalfPrinceДата: Пятница, 15.07.2011, 19:24 | Сообщение # 6
Осторожно: Яойщица!
Сообщений: 1293
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1042
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 32

Статус сообщение:
I.2 - Abyssus abyssum invocat
Яркое солнце вовсю играло на синем небе в прятки, скрываясь то за одним облаком, то за другим. Солнечный свет, проникающий сквозь разноцветные стекла в комнате Рены, создавали необычайное ощущение лета.
Дриада встала с кровати и, скинув с себя ночную рубашку, подошла к зеркалу, которое отразило худенькую фигурку женщины, по виду даже девушки, «украшенную» шрамами. Вон тот – от локтя до плеча – напоминание о битве с покровителями, где только благодаря счастливой случайности удар драконы Шакти пришелся вскользь по плечу – иначе Реновиндаль разрубило бы пополам. Или вот тот – на груди – то место, через которое осколок Священной Чаши вошел ей в сердце, и стал частью её, подарив силу, о которой, как сказала Хранительница Имала, они узнают в свое время…
Ренавиндаль размышляла, какие шрамы оставить, а какие свести у целителя – хоть они и уродовали её тело, но какие-никакие напоминания…
Закончив с рассуждениями, она в очередной раз решила оставить все как есть. Быстро одевшись, в легкое платье изумрудно-зеленого цвета и уложив волосы, она направилась в свой кабинет – так или иначе, несмотря на наместника от Серегайи, она была королевой.
Но стоило ей открыть дверь, как она нос к носу столкнулась с новым наместником – Ло. В руках он держал папку с документами.
-Я уже собирался вышибить дверь и растолкать вас... – вместо приветствия сказал он и сунул ей в руки папку. –Я изучил кое-что… Это список указов. Вечером приносите на подпись.
-Указы должны вынести на обсуждение, принять их!- возмутилась Рена
-А. – Ло поморщился. –Передайте, что если эти указы не принесут вечером мне на подпись, то внутренности членов Совета – или кто у вас там занимается этой ерундой? – будут вывешены на ближайшем дереве. Крис приезжает завтра, а это ее хобби… Вам же не хочется, чтобы поместье украшали подобным образом? Поверьте, кишки – не самая лучшая гирлянда. – он вздохнул. –А у нее на этом пунктик.
-Эм… Хорошо… - удивленно выдавила Рена.
-Кстати, а вы не могли бы еще зайти ко мне ночью?
У Рены появились нехорошие мысли. Прежние наместники, в зависимости от пола, много чего пытались сделать – мужчины или затащить в кровать, или насильно взять в жены. Женщины же пытались наложить на нее всякую пакость или заставить прислуживать.
-Мне надо разобраться с кое-какими документами… У меня времени мало, слугам я такое не доверяю, а вы, как я знаю, весьма умны. Вы мне не поможете?
-Посмотрим. – Рене удалось вернуть душевное равновесие.
Этот Ло был сильно со странностями… Но возможно, это была попытка заставить думать, что он неопасен, так что расслабляться было нельзя
-Вот и ладно! – он улыбнулся. –Вы не могли бы дать мне проводника по городу? У меня есть важные дела…
-Хорошо…
-Ну, не буду вам мешать. – он отступил на шаг, пропуская её дальше. –И не забудьте про документы!
Дойдя до кабинета, Рена невольно рассмеялась – этот Ло был странным… Но таким забавным!
***
Ксер был зол – и на мать, за то, что она отправила его провести нового наместника по городу, и на Серегайю, за всех назначенных ею наместников, и на этого Ло – просто за то, что он вообще родился на свет и теперь будет отравлять жизнь в Алариде, подобно предыдущим наместникам. Ему хотелось рычать, рвать и метать – желательно, нового наместника, королеву Личи и вообще всю гвардию отчаяния в полном составе.
«Будь у меня возможность и силы!» - думал он. «Тогда я бы…»
Что было бы тогда, додумать он не успел – из-за поворота показался новый наместник. В отличии от прошлого раза, его было не отличить от живого – ушла мертвенная бледность, на щеках играл легкий румянец, на губах – улыбка… Даже из черных глаз ушла бездна, и изредка мелькали карие искры. Но все же, на его лице была непонятная тень, а в глубине темных глаз – напряжение, вперемешку… с чем-то непонятным, чем-то, что Ксер, с детства читавший чужие эмоции, как книгу, еще не сталкивался.
-Привет! – он дружелюбно помахал рукой. –Ты Анаксериус, сын леди Рены, верно?
-Да. Мама просила показать вам город .
«И проследить заодно…»
-Хоррошо! – бодро выдал он, но Ксер почувствовал, что он всего лишь пытается скрыть волнение. –Так, с чего бы начать…
Неожиданно, дверь распахнулась от сильного порыва ветра, и в поместье ворвалась, как вихрь, стройная девушка, обладательница серых глаз, серых волос и… обворожительного смеха, колокольчиком прозвеневшего в поместье.
-Крис… - на лице наместника появилась скорбь, но в глазах заплясали радостные искорки.
-Ло-о-о!!! – девушка с радостным воплем бросилась к ним, но наместник вовремя увернулся, и девушка врезалась в Ксера, они вместе упали. – Прошу прощения… Парень, ты живой? – она резво вскочила
Ксер проворчал что-то про девушек и её родню на светлом языке, как вдруг его резко подбросило в воздух, выпрямило… невидимые руки отряхнули его от пыли и плавно поставили на землю. Девушка смущенно наматывала на палец серый локон.
-Я не специально…- всё в ней говорило о величайшей степени раскаяния. –Впрочем, если бы тебя до кучи и Ло придавил бы… Я хотя бы легкая. Так что в чем-то тебе повезло!
-Ладно… Судя по всему ты уже нашла…
-Ага!- девушка вытащила из своей куртки сверток пергамента. –Шимаэль Нэваа, улица Желтых Камней, дом седьмой.
-Ну вот, Ксериус, первый пункт назначения!
***
Крис оказалась веселой и милой девушкой, она щебетала о всем подряд всю дорогу, успевая говорить одновременно и с Ксером и с наместником. Хоть последний большей частью ограничивался односложными фразами, юноша чувствовал, что эту парочку многое связывало. Причем, очень сильно.
-Ло, а помнишь Ликскую компанию? – вдруг улыбнулась девушка.
-Это когда «стрела Кристайны Шилес нанесла генералу Уссуру травмы, несовместимые с жизнью» пониже спины? – уточнил наместник, хмыкнув. –А как её забудешь – вся гвардия над твоей выходкой ржала, не хуже Ликских же лошадей…
-Крис, так вы тоже из гвардии отчаяния? – словно невзначай поинтересовался Ксер, хотя внутри уже начала появляться неприязнь к этой милой девушке.
-Ага. - кивнула девушка. – Но я предпочитаю, когда мне тыкают…Кстати, а ты каким боком с нами?
-Его приставила к нам леди Ренавиндаль, для того что бы показывал город – ну, и шпионил за одно.
-Ой, так ты за нами шпионишь? – восхитилась девушка. – Хочешь, дам пару уроков?
-Парень, не соглашайся – она уже полсотни учеников угробила…
-Но остальные десять же живы-здоровы, и стали асами своего дела! – возмутилась девушка.
-То есть, вы знали все с самого начала? – брови Ксера медленно поползли вверх.
-Ага. – как то легкомысленно сказал наместник. – У кабинета леди Ренавиндаль довольно тонкие стены, а в меня как раз там врезалась какая-то фифа… Не огорчать же твою мать?
Крис огромными от удивления глазами посмотрела сперва на Ло, потом на Ксера:
-Так ты сын Рены? То-то я не могу понять кого ты мне напоминаешь… По молодости она была такой же… Ладно, мы пришли! Лапуля, стоим на стреме. – вокруг рук сильфы появилось серебристое свечение.
Несколько секунд вокруг нее, словно в странной пляске носился серебристый светлячок – но вот, он начертил в воздухе руну тайны – и исчез с тихим взвизгом, исполнив свою миссию.
Ксер оглянулся, но черные волосы наместника уже мелькнули в одном из окон дома, и те погасли, закрытые руной тайны.
***
-Последний раз прошу по-хорошему – скажи мне, где Карвален Ашшалес.
-Я командира не продам! – зло бросила дриада, презрительно посмотрев на незваного гостя.– Я сражалась с ним бок о бок, мы вместе учились с ним в Академии…
-Со мной ты тоже училась в Академии, Виша. – резко прервал её наместник. –Со мной ты тоже дралась бок о бок – но это все не помешало предать! Думала, просто устранение свидетелей спасет тебя?! Скажи по-хорошему – или я узнаю это от твоего трупа!
-Да пошел ты, релексианский …! Тебя даже свои изгнали! А наши подобрали лишь из жалости!
Ужасной силы взрыв потряс дом – но снаружи не шелохнулась даже травинка. Кристайна великолепно знала свое дело.
***
Ло задумчиво рассматривал урну с прахом Вишы – он даже неожиданно для себя вспыхнул, причем, довольно быстро. И теперь – вместо того, что бы узнать хотя бы у ее тела – придется вызывать призрак дриады, при том, что он так и не смог нормально освоить некромантию, и призыв, бывший вершиной его способностей в этой науке, получался у него через раз.
И Крису не попросишь – девушка решила нанести визит вежливости Ренавиндаль, но та заперлась в кабинете. Так что она решила все-таки научить Анаксериуса шпионскому делу. В общем, попал парень…
Поэтому Ло уже навел в своей спальне «творческий» беспорядок, в поисках нужного свитка, который ныне лежал перед столиком с урной.
-Кхм… Lisha. Farto. Korlin. -на свитке заиграли золотом руны, и Ло, подхватив урну, высыпал на него прах дриады.-Вишайра, ker ha o yist nari,
Ker ha o nari, liir ol train.* – урна заняла свое место и на прах полилась алая жидкость.
Комната наполнилась красноватым светом, в котором, прямо над свитком начали проявляться черты Вишы. Ло поспешно взмахнул руками, накидывая на дух сеть подчинения, пока она не пришла в себя.
-Слушаю, хозяин…- раздался шелестящий голос призрака.
-Отвечай – где сейчас находиться Карвален Ашшалес?
-Карвален… Он сбежал вглубь Светлых Земель… От мора… От армии мертвых…Ло грязно выругался – теперь Карвалена было не достать. Разве что со смертью нынешней королевы, Ренавиндаль. Но он сам перегрызет глотку тому, кто посмеет посягнуть на её жизнь. Значит, надо искать другие пути…
-Хорошо… Он сменил имя, лицо?
Призрак молчал, бессмысленно уставившись сквозь призвавшего. Наместник поморщился:
-Отвечай – Карвален сменил лицо, или имя, как ты?
-Да… Теперь он – Драйк Айес – человек…-Приказываю – покажи мне его лицо.
Виша дернулась, в её глазах на мгновение появилось сознание, но тут же угасло. Призрак исчез, с последним приказом, заклинание исчерпало свою силу – а на стене, над кроватью Ло, появился портрет немолодого человека лет сорока-сорока пяти.
-Н-да… - вздохнул наместник, осмотрев комнату. –Да здравствует генеральная уборка. – вяло возвестил он стенам, снимая портрет и убирая его в шкаф.
***
Лошади из Ликсы – одной из первых захваченных армией нежити территорий, на политической карте больше всего похожей на лоскутное одеяло, созданное довольно косорукой портнихой – славились всюду, и за один вечер домчали Серегайю до её замка, расположенного перед самым входом в долину Эс`хе. Девушка пинком изящной ножки чуть не выбив дверь кареты, спрыгнула на землю, и осмотрелась. К ней тут же подбежала белобрысая вампиресса, из недавно обращенных, и поэтому служившая девушкой на побегушках.
-С прибытием, Ваше Величество. – она сделала немного неуклюжий книксен, захватив руками воздух, по причине отсутствия юбки. –Мое имя Корбия…
-У нас сейчас война, так что засуньте церемонии в…куда-нибудь подальше и докладывайте!
-Как прикажете. – Корбия наклонила голову, разом став собранной и серьезной. –Еще несколько сотен бойцов уничтожено стражем, но тем не менее, один из воинов смог отсечь ему кисть правой рукой, так что он будет неспособен на оборону как минимум в течении недели.
-Отлично. Отрубившего – наградить…
-Он был убит…
-Тогда оживить и наградить!
-Пробовали. Судя по всему, страж – один из героев чаши, и оживить уничтоженных им невозможно.
Серегайя скривилась:
-С этого и надо было начинать! – она задумчиво посмотрела на небо.
Здесь, на земле захваченной её армией солнце светило хоть и весь день, но светило достаточно тускло, что бы и не причинять вреда многочисленной нежити, и создавать более-менее пригодные для жизни людей условия. В планы алхимиков и магов, без способностей к некромантии, входило полностью закрыть небо над всем миром – ну, или хотя бы над территориями, принадлежащими Серегайе – а вместо солнца создать особые облака, дающее освещение, достаточное для растений и животных и безвредных для нежити. Или вовсе вывести виды, которым нужен самый минимум света, который и будут давать эти облака.
-Есть идея! Живо тащите тело Ло!

------
Вишайра, ker ha o yist nari, ker ha o nari, liir ol train - Вишайра. зову тебя по истинному имени, зову тебя по имени, запретном для живых.
Это связано с очень интересным поверьем - после смерти человека ( дриада, или другого живого существо) запрещено называть его имя сотню лет- считаеться, что это тревожит покой умершего, и он может прийти на зов и забрать зовущего с собой в царство мертвых. А через сотню лет душа вновь перерождаеться, и, соответсвенно, можно произносить имя без опаски



Миры Ниирты- мой арт по Sims 3 - Обновлено 10.09.2011 - добавлен новый арт
Дневники Эльвиры Блеквуд -династия The Sims 3. Челлендж "Черная Вдова"
Разные "вкусности" от Нии-тян - мои творения для The Sims 3. Есть моды
Дракон из рода Тигров! - сериал по The Sims 3 - коктейльчик из гендерной интриги, фентези и боевых искусств. Занимаюсь его реконструкцией (Оформление темы, доделываю скрины, помаленьку пишу продолжение)+Скрины к четвертой серии!
Fiat lux! - фэнтези сериал по The Sims 3. Закрыт по техническим причинам (Флешка ёкнулась вместе с продолжением. Буду переписывать)


Сообщение отредактировал HalfPrince - Суббота, 16.07.2011, 13:04
 
Ke$haДата: Суббота, 16.07.2011, 11:18 | Сообщение # 7
Новичок
Сообщений: 1
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Очень интересно!Читала не отрываясь ah
 
HalfPrinceДата: Суббота, 16.07.2011, 13:17 | Сообщение # 8
Осторожно: Яойщица!
Сообщений: 1293
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1042
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 32

Статус сообщение:
Ke$ha, Знаешь, я тебя готова практически расцеловать) Ибо я из той породы авторов, которые из-за отсутсвия вообще каких-либо комментариев/отзывов/критики чувствуют себя бездарями и идиотами ah
Quote (Ke$ha)
Очень интересно!

Стараемсё) Правда, описаний маловато (на мой вкус) да и эти "прыжки" с тремя звездочками... ag Я каждый раз боюсь, боюсь, боюсь... Что не понравиться) Да и сложновато мне пока писать без этих "прыжков"...



Миры Ниирты- мой арт по Sims 3 - Обновлено 10.09.2011 - добавлен новый арт
Дневники Эльвиры Блеквуд -династия The Sims 3. Челлендж "Черная Вдова"
Разные "вкусности" от Нии-тян - мои творения для The Sims 3. Есть моды
Дракон из рода Тигров! - сериал по The Sims 3 - коктейльчик из гендерной интриги, фентези и боевых искусств. Занимаюсь его реконструкцией (Оформление темы, доделываю скрины, помаленьку пишу продолжение)+Скрины к четвертой серии!
Fiat lux! - фэнтези сериал по The Sims 3. Закрыт по техническим причинам (Флешка ёкнулась вместе с продолжением. Буду переписывать)
 
nobilityДата: Воскресенье, 17.07.2011, 19:33 | Сообщение # 9
Attention.
Сообщений: 1782
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 1346
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 30

Статус сообщение:
Очень заитриговало))Молодец ab


Diary of nobility
Мои работы на фотошопе


 
lazarianaДата: Воскресенье, 17.07.2011, 22:11 | Сообщение # 10
Студент
Сообщений: 136
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 168
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 2

Статус сообщение:
Читала взахлеб, очень хорошо написано!;)) ax
 
HalfPrinceДата: Понедельник, 18.07.2011, 00:14 | Сообщение # 11
Осторожно: Яойщица!
Сообщений: 1293
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1042
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 32

Статус сообщение:
nobility, lazariana, очень приятно, что вам понравилось) ah
Мне тут подвезло с вдохновением, так что третью серию получиться выложить уже завтра)



Миры Ниирты- мой арт по Sims 3 - Обновлено 10.09.2011 - добавлен новый арт
Дневники Эльвиры Блеквуд -династия The Sims 3. Челлендж "Черная Вдова"
Разные "вкусности" от Нии-тян - мои творения для The Sims 3. Есть моды
Дракон из рода Тигров! - сериал по The Sims 3 - коктейльчик из гендерной интриги, фентези и боевых искусств. Занимаюсь его реконструкцией (Оформление темы, доделываю скрины, помаленьку пишу продолжение)+Скрины к четвертой серии!
Fiat lux! - фэнтези сериал по The Sims 3. Закрыт по техническим причинам (Флешка ёкнулась вместе с продолжением. Буду переписывать)
 
UmichkaДата: Понедельник, 18.07.2011, 08:54 | Сообщение # 12
Гуру
Сообщений: 8687
Пол:
Откуда: Великобритания
Популярность: 9625
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 152

Статус сообщение:
Quote (HalfPrince)
Мне тут подвезло с вдохновением, так что третью серию получиться выложить уже завтра)

оооо, ура-ура! А что тебя вдохнавляет? А то может мы тебе подгоним? Ужасно интересно, что там будет с ними дальше...



Правила форума
 
HalfPrinceДата: Понедельник, 18.07.2011, 12:03 | Сообщение # 13
Осторожно: Яойщица!
Сообщений: 1293
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1042
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 32

Статус сообщение:
Quote (Umichka)
А что тебя вдохнавляет? А то может мы тебе подгоним?

Музыка, вечер, бутылка "Мохито" от "Нарзана" (купили 4 бутылки, а вылакали все за один день ai )... И вопли родственников ( в особенности мамы) что бы я бросала комп и шла есть ребрышки ag
Шутка) Первые два пункта. Ну. и хороший сон (точнее дрема, ибо всегда в полудреме у меня врубается фантазия) Сейчас, чистка бивней, завтрак, бой за комп и выкладывание новой серии... Скажем так, одна идея получилась длинноватой, и пришлось разделить на две серии. Скажу только вот что - Ло споет, а на Рену будет совершено покушение...

Добавлено (18.07.2011, 12:03)
---------------------------------------------
I.3 - Mors omnibus communis
Серегайя задумчиво рассматривала настоящее тело Ло. Он был совсем не похож на ту «марионетку» созданную ею на скорую руку, и усовершенствованную с накоплением большего опыта.
Черноволосый лич, с черными глазами, чертами самой Серегайи и рыжий релекс, с немного женственными чертами лица, и миндалевидными, светло-карими глазами. К тому же, в груди лича не бился, подобно второму сердцу осколок святого серебра, причинявший любой нежити сильную боль одним прикосновением.
Этот осколок серьезно осложнял её задачу, как и жизнь, которая все эти годы теплилась в теле, искусственно погруженном в глубокую кому. Но сила, дарованная Серегайе Повелителем Меланосом, была способна на время преодолеть даже это.
-Faiiro yist nari - Reskar!
Faiiro yist nari - Hamth!
Faiiro yist nari - Solios!
Faiiro yist nari - Undri!
Joni, joni yet kaal!
Terro laf gem ka qwego
Qwego hay Releksian.
Jatio Melanos! Kaal!
Yet terro laf gem…*
Она провела ладонью по его лицу, и приоткрыла губы релексу, влив в них янтарную жидкость. Вернув склянку на столик с множеством разных порошков и жидкостей, она взяла другую – желтовато-серую. Вырвав зубами крышку, она приложила склянку с противоядием к губам захваченного суррогатом сознания тела…
…Когда с остальными приготовлениями было закончено, на столике осталась лишь одна прозрачная склянка, а тело прислонилось к стене, в ожидании команды, Серегайя довольно улыбнулась.
-Что ж, мой хороший… -она подошла к релексу, и легонько погладила того по рыжим волосам. – Надеюсь, за эти годы, ты еще не разучился сражаться. – с этими словами она взяла склянку, и выпила её до дна.
Немного пошатываясь, она направилась к каменному гробу в углу. Щелчком пальцев сдвинув крышку, она буквально свалилась в выточенный из камня ящик – крышка закрылась уже сама.
А релекс пришел в движение. В карих глазах появился огонь… Черный огонь…
***
Ло разлегся на каменной скамейке. Ренавиндаль, как и любая дриада, знала толк в растениях, поэтому в её маленьком садике, в который новый наместник пробрался под покровом ночи, царили покой и равновесие.
Веки дрожали, он как мог боролся с вялостью и усталостью, навалившихся после призыва духа. И хотя ледяной камень не даст ему уснуть, но все же долго валяться не стоило – сделав над собой волевое усилие, Ло сел, тряхнул головой и потянулся.
В окне кабинета королевы Фейрала горел свет, но женщина, с самого утра передвигавшаяся из своего кабинета только в уборную, устала уже настолько, что в упор не замечала нарушителя в своем саду. В какой-то момент у наместника появилось желание заглянуть в окно и помахать ей рукой, или вообще пройти в поместье через кабинет Рены… Но кто знает, как среагирует уже осоловевшая от работы дриада?
Он встал со скамьи и подошел к одному из кустиков, приметным лишь алыми, как кровь, цветами. Розы...
Ло улыбнулся, и вдохнул аромат, наклонившись над растением. Сладкий аромат – совсем иной, чем у роз, выращенных людьми. Наместник коснулся лепестка одного из цветков и слегка напрягся, вливая в него немного своей силы.
Цветок дрогнул. От места прикосновения пошла волна, окрасившая один бутон в цвет пламени. Ло почувствовал, что от цветка пошло тепло, как от зажженной свечки – кому-то другому оно могло показаться горячим, даже обжигающим, но для него это было легкое тепло, приятно ласкающее пальцы.
К сладкому запаху остальных роз примешался необычный запах – от цветка пахло едва-едва, но запахи менялись. Только что пахло пеплом, но стоит принюхаться, понимаешь, что это запах горящего воска, а то и вовсе, пахнет чем-то мясным, зажаренным умелой поварихой на сковородке, из недавно придуманных алхимиками… Или кто там придумывает разную, но иногда полезную, пакость?
Ло проделал то же самое с еще двумя розами, и сорвал первую «жертву» своих экспериментов. Взяв розу в зубы, он по-кошачьи забрался на стену и спрыгнул на траву, уже покрытую росой.
И вовремя. Судя по звукам, Ренавиндаль вышла на улицу, и заметила изменения в своем цветнике…
***
Килша глубоко дышала, пытаясь справиться с нервным напряжением – вчера её назначили личной горничной нового наместника от Серегайи. Скоро уже должен быть сигнал к завтраку, а тот еще не проснулся, так что девушке придется его разбудить… Если вспомнить всё, что говорили о прошлых наместниках – правда, то это будет чистой воды самоубийством. Но служанке нельзя рассуждать…
В последний раз вдохнув, она открыла дверь в комнату наместника Ло…
Сказать честно, она ожидала увидеть лужи крови, трупы, и гроб, вроде тех, на старинных гравюрах, где спит разная нечисть, после пары сотен загубленных невинных душ.
Но её глазам предстала совсем иная картина…
В комнате наместника царил бардак – по всей комнате валялись разнообразные книги, свитки, даже одежда – а в углу сиротливо стояли дорожные сумки, которые он, похоже, еще не разобрал. В комнате было всего два места, где царил хоть какой-то порядок – закрытое шторами окно, возле которого стоял мольберт с неоконченным пейзажем и странная оранжевая роза в стеклянной вазе, и кровать, на которой прямо в одежде развалился наместник.
И в этот раз ожидания ундины не оправдались – он оказался очень даже симпатичным молодым мужчиной, лет где-то двадцати пяти.
Горничная хихикнула – страшный, как его описывали, наместник вовсе не казался таким, на вкус девушки он был очень даже милым, что придало ей уверенности. Она подошла к окну и распахнула шторы.
-Мм… - в комнату хлынул солнечный свет, разбудивший наместника. -Что? Уже утро?
-Да. – горничная повернулась и улыбнулась. –Я – Килша, ваша горничная. По идее вам должен прислуживать валет*, но, к сожалению, все они погибли при захвате замка, а новые пока обучены не слишком хорошо.
-А… Ясно… - он сел на кровати и потер заспанные глаза. Совсем как обычный человек. –Надеюсь, я не опоздал на завтрак?
-Нет, что вы! Завтрак через час, вы как раз успеете принять ванну. – девушка начала ходить по комнате, собирая одежду.
-Отлично… Значит, ты Килша? В общем так – свитки и книги лучше не трогать, вещи в прачечную, с остальным я разберусь сам… И ты свободна, как птица в полете. – он встал и достав из шкафа полотенце направился в ванную.
***
Завтрак на шесть персон накрыли в золотом зале – помимо Рены, Ксера, Ло и Крис которая так и не встретилась с Ренавиндаль из-за множества факторов, в гости к королеве Фейрала приехали две ситки*-жрицы из Светлых Земель, которых дриада пригласила к столу.
Проходил утренний прием пищи как обычно, словно не было ни яростной атаки нежити, ни смертей, ни разрушений. Даже на наместника, как и сидящие за столом, так и прислуга, смотрели не как на гвардейца отчаяния, темного личи и злейшего врага, а как на старого знакомого, с которым связаны не самые приятные воспоминания, но и отношения неплохие.
Правда, Криса так и не спустилась вниз, занятая какими-то важными исследованиями. Зная сильфу, Ло предположил, что она пытает местного алхимика на предмет секретных формул. Причем, пытает морально…
-По высочайшему приказу Её Величества, - герольд – высокий белобрысый человек – вытянулся по струнке смирно. – Был найден достаточно хороший менестрель и доставлен в за… поместье.
С этими словами, в столовую залу вошла закутанная в зеленый плащ фигурка. Судя по хрупкости, это была либо девушка, либо один из мечтательных подростков-поэтов, которые пели почти в каждой таверне.
-Ваше Величество! – судя по голосу, это была все же девушка. –Невозможно передать мою радость от того, что мне предоставлена столь высокая честь выступать перед вами. – она склонилась в поклоне. –Что бы вы пожелали услышать?
-Какую-нибудь легенду, или красивую балладу…
Девушка достала гитару, и задумчиво погладила струны.
-Я спою вам одну песню… Ее создателя вдохновила старая легенда о любви Адмирала и Горной Ведьмы.
И зазвенели струны, и зазвучал красивый девичий голосок.
-Жил на северном море один адмирал,
Из породы веселых да смелых;
От весны до зимы все в морях пропадал,
Возвращался по сумеркам белым… - и вот, когда песня была допета, девушка поставила гитару и вновь поклонилась.
-Вы прекрасно поете. – Ло даже немного похлопал. –И ваше владение музыкальным инструментом не может не вызывать уважения… Скажите, вы знаете «Песню Ищущих»?
-Да. – девушка кивнула. –Мне исполнить её?
-Только инструментальную часть… Мне бы хотелось спеть самому… - он встал из-за стола – все с интересом и легким непониманием наблюдали за ним.
Менестрель с удивлением посмотрела на наместника, но ничего не слазала. Лишь взяла гитару.
-Пока еще мало верю, - запел Ло. -Пока еще мало знаю,
Пока еще муть сомнений мне застит взор.
Но красный осколок сердца
Как лед под лучами тает,
Когда бездонная Полночь глядит на меня в упор... – оказалось, у наместника был довольно неплохой голос, но самым главным было то, что он умел петь.
Вот, он тоже закончил петь и, шутливо раскланявшись, направился к своему месту…
***
Рена невольно улыбнулась – этот Ло с каждым днем её нравился все больше и больше. Как человек.
Королева Фейрала поймала себя на том, что ей хочется задержать взгляд на новом наместнике. Всмотреться в черные бездонные глаза, в которых порой загорается почему-то до боли знакомый огонь и мелькают карие искры. Понять, что движет этим человеком. И почему такой непохожий на прочих личи и вампиров, что были здесь до него, оказался в армии Серегайи…
Неожиданный треск застал её врасплох.
-…ападение! – раздался чей-то голос рядом с Реной.
Она лишь успела запрокинуть голову и увидеть обрушающийся свод. Глаза закрылись инстинктивно, пролетела мысль, что это все – конец… Её что-то резко швырнуло, она с размаху ударилась головой и спиной о что-то твердое. И наступила тишина…
Так она лежала секунду… две… три…
И рискнула открыть глаза.
Кругом была тьма. Кромешная тьма. Сверху капала какая-то теплая, вязкая жидкость…
«Это… Это смерть?»…

продолжение следует...


-----
*Назову истинное имя – Рескар!
Назову истинное имя – Хамтш!
Назову истинное имя – Солиос!
Назову истинное имя – Ундри!
Услышьте, услышьте и внемлите!
Дайте мне власть над телом,
Телом этого релекса.
Повелитель Меланос!
Услышь! И дай мне власть…
Валет - мужчина-горничная XD
Ситки - древняя раса, чей срок жизни практически неограничен. Они живут общинами, очень умны, и именно им в Малатиане (именно так называют этот мир путешественники из других; первое имя мира) отведена роль первородных.
Первый отрывок - Канцлер Ги - Кэцхен (это такие Горные Ведьми, водяться в Кэртиане, на страницах книг В.Камши)
Второй отрывок - Мартиэль - песня ищущих (одна из тех песен, которые мне очень нравяться даже несмотря на шумы на записе и на плохое качества оной же)

Кровь Богов (З.Ы. Это только пока отступление - потом уже объедениться с основным сюжетом, точнее, уже объеденились)



Миры Ниирты- мой арт по Sims 3 - Обновлено 10.09.2011 - добавлен новый арт
Дневники Эльвиры Блеквуд -династия The Sims 3. Челлендж "Черная Вдова"
Разные "вкусности" от Нии-тян - мои творения для The Sims 3. Есть моды
Дракон из рода Тигров! - сериал по The Sims 3 - коктейльчик из гендерной интриги, фентези и боевых искусств. Занимаюсь его реконструкцией (Оформление темы, доделываю скрины, помаленьку пишу продолжение)+Скрины к четвертой серии!
Fiat lux! - фэнтези сериал по The Sims 3. Закрыт по техническим причинам (Флешка ёкнулась вместе с продолжением. Буду переписывать)


Сообщение отредактировал HalfPrince - Понедельник, 18.07.2011, 12:17
 
UmichkaДата: Понедельник, 18.07.2011, 12:38 | Сообщение # 14
Гуру
Сообщений: 8687
Пол:
Откуда: Великобритания
Популярность: 9625
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 152

Статус сообщение:
Интересно.. =)
Мне нравятся такие "жизненные" вставки в эпические повествования о славных героях, когда они немного дурачатся, и вроде как обычная жизнь. Я даже не увидела никаких ошибок в этот раз, вообще была сосредоточена только на смысле текста, а не на его написании.
И у меня вопрос - а Ло знает, что он в чужом теле? Как бы он это осознает, или ему это неведомо и он типа как "кукла"? И давно с ним такое?
А еще смущает очень, что все такие прям могущественные размогущественные... как-то даже не интересно) У всех должны быть слабости, а у тебя прямо супер-герои!



Правила форума
 
HalfPrinceДата: Понедельник, 18.07.2011, 15:02 | Сообщение # 15
Осторожно: Яойщица!
Сообщений: 1293
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1042
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 32

Статус сообщение:
Quote (Umichka)
а Ло знает, что он в чужом теле? Как бы он это осознает, или ему это неведомо и он типа как "кукла"? И давно с ним такое?

Ло в курсе) Его реальное тело отравлено ядом асфа (гуманоидные создания, в свое время чуть не захватившие долину Эс`хе, из-за чего все жители оттуда сбежали. Уничтожены по приказу Серегайи) - при том, что яд до сих пор не до конца вывели. Поэтому Серегайя специально создала ему новое, заодно изолировав один из осколков священной чаши (точнее, даже два - второй "милашка" Крис, но она вообще сумасбродное чудо, и присоеденилась только из-за Ло)
Quote (Umichka)
У всех должны быть слабости, а у тебя прямо супер-герои!

Слабости то есть у всех, просто их стараються не афишировать... Рена например до дрожи боиться высоты ad
Quote (Umichka)
могущественные размогущественные...

Ткни в каком месте... Я такого особого "размогущества" не заметила al
Вот настоящие "супергерои" появяться под конец...
Вот например насчет Серегайи - вот она да, действительно являеться "куклой". А вот в каком смысле, узнаете по тексту



Миры Ниирты- мой арт по Sims 3 - Обновлено 10.09.2011 - добавлен новый арт
Дневники Эльвиры Блеквуд -династия The Sims 3. Челлендж "Черная Вдова"
Разные "вкусности" от Нии-тян - мои творения для The Sims 3. Есть моды
Дракон из рода Тигров! - сериал по The Sims 3 - коктейльчик из гендерной интриги, фентези и боевых искусств. Занимаюсь его реконструкцией (Оформление темы, доделываю скрины, помаленьку пишу продолжение)+Скрины к четвертой серии!
Fiat lux! - фэнтези сериал по The Sims 3. Закрыт по техническим причинам (Флешка ёкнулась вместе с продолжением. Буду переписывать)
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Истории и сериалы » Fiat lux! (Фентези, Романтика)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: