Мы - Джонсы! - Страница 136 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Мы - Джонсы! (Jones family. Поколение третье - Ариэль.)
Мы - Джонсы!
NikoletteДата: Четверг, 11.04.2013, 19:08 | Сообщение # 1
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:

Поколение первое - Никки Джонс
Поколение второе - Доминик Джонс
Поколение третье - Ариэль Джонс

Условные ограничения:
- Матриархат (наследники только женского пола);
- Семейная черта характера: "Храбрая";
- Династия ведётся до десятого поколения.

По большей части это свободная династия, так что прошу строго не судить - на её примере подробно знакомлюсь с игрой... aa




Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
NikoletteДата: Воскресенье, 13.12.2015, 23:58 | Сообщение # 2026
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата Я-Счастливая ()
У Эльки за спиной железная дорога? Это стандартная игровая?

Нет, закачанная переделаная игрушка для детской (взаимодействие, как у кукольного домика).
Цитата Я-Счастливая ()
А мне кажется, она маленькой была сильно на папку похожа, а теперь больше от Ники взяла.
Не, у Ники чуть другие черты лица. Губы вообще непонятно чьи, глаз на выкат ни у кого не было al
Маленькой она ещё сипатягой была, чем старше - тем страшнее....
Цитата Я-Счастливая ()
она у меня ассоциируется с Машей из мультика "Маша и медведь
Ага, она как та Маша не будет давать покоя родичам :))
Цитата Я-Счастливая ()
Может, мне только показалось...
Не показалось *как быстро меня раскусили* Правда она сама не скоро до этого дойдёт.
Цитата Я-Счастливая ()
Наконец-таки осуществила я мечту своему ботостроителю. Пришлось попотеть.
А я ещё нет, хотя он уже всё, что можно изучил и навык у него на десятке. Там какая-то система схем должна быть? Сейчас как раз на этом застряла и дети умотали в универ.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Я-СчастливаяДата: Понедельник, 14.12.2015, 07:50 | Сообщение # 2027
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
Маленькой она ещё сипатягой была, чем старше - тем страшнее....

Да ну, мне сейчас она очень нравится, а у маленькой что-то от мальчишки было (папкины черты).

Цитата Nikolette ()
Там какая-то система схем должна быть? Сейчас как раз на этом застряла

У тебя надо чувствами бота наделить, так? Надо создать последнюю микросхему, для которой нужны большие процессоры и Супер нанит. Я долго мучилась с этим Супер нанитом. Его нельзя создать самому, пока ты его не разберешь. И купить не могла, т.к. у меня почему-то Ботторги вообще без товаров. Осталось одно - поймать его на пустоши. У меня несколько симо-дней четыре члена семьи носились туда-сюда по пескам в поисках редкого нанита. Даже когда я его поймала, долго мучилась - больших процессоров не было. Я подозревала, что их можно получить, если разобрать Супер нанита, но а где его потом взять? Я тогда еще не знала, что, разобрав, сим сам научится их создавать. Поэтому разбирала на свой страх и риск. Зато, когда сбылась мечта, я радовалась больше самого сима )))

Цитата Nikolette ()
- Династия ведётся до десятого поколения.

А я почему-то (с грустью) считала, что планируешь только 5 поколений. Но теперь я рада, что Джонсы с нами будут дооооооолго))




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
LoeДата: Понедельник, 14.12.2015, 10:42 | Сообщение # 2028
Сказочница
Сообщений: 1312
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4466
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Де действительно быстро они второго ребенка настругали) Шустрые! И счастливые! Как приятно читать что у них все хорошо)))
А Дей просто чудо и ничего она не страшная)) Элли, конечно, гораздо красивее, но тем не менее! Очень интересно, что же она отчубучит дальше! (Особенно с намеком на ориентацию). 
Ника вернулась к привычному образу ,а то в прошлом отчете даже удивительно было о ней читать, думала уж не заболела ли она. Сейчас уже более-менее все в порядке! Занимается только тем, что ей интересно и ничем кроме))

З.Ы. Кай! Кай мелькнул в отчете!)))



Все, что ни делается, все к лучшему!
История: Мое сердце принадлежит морю.
Мое творчество на СИ
 
NikoletteДата: Суббота, 19.12.2015, 21:32 | Сообщение # 2029
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата Loe ()
действительно быстро они второго ребенка настругали)
Я-то ждала двойню, вот и пришлось погодок "стругать", чтоб задумка осуществилась...
Цитата Loe ()
З.Ы. Кай! Кай мелькнул в отчете!)))
Даа, долго его теперь не будет, до самого лирического остступления (идея заимствована у Элины - спасибо ей огромное). Зато с четвертым поколением его будет даже слишком много.
Прода. Маленькая для меня :)
PS обновлено семейное древо.



Сегодня в отчете:




А в следующем отчете:

Скандалы, интриги, разборки... Всё, как обычно.
 
ElinaElfДата: Суббота, 19.12.2015, 21:59 | Сообщение # 2030
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Какой красивый сынок у Эли)) Джейми точно будет кружить головы всех девчонок, он уже красавчик) Кадры с железной дорогой умилили не по-детски) А вот Нику не жаль ни грамма - пусть теперь мучается с Дэйви, не удивлюсь, если Ника еще будет рассказывать, какой она была примерной ученицей в 15 лет. Кошечка классная, особенно сейчас, когда она подросла) А что это за порода?


Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
NikoletteДата: Суббота, 19.12.2015, 22:28 | Сообщение # 2031
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
Какой красивый сынок у Эли))
Согласна, хоть от ограничения отказывайся... Единственный потомок Джонсов, который с каждым этапом всё симпатичнее становится. Взрослым он вообще чудо :)
Цитата ElinaElf ()
Джейми точно будет кружить головы всех девчонок
Он мамкин выкормыш, она успеет привить ему семейные ценности. К тому же они будут с сестрой "неразлучниками" - особо по девочкам не побегаешь. Всё, хватит спойлеров!
Цитата ElinaElf ()
Кадры с железной дорогой умилили не по-детски
А с сестричкой они там будут смотреться ещё лучше ;)
Цитата ElinaElf ()
А что это за порода?
Если не ошибаюсь, беспородная. Всего раз в редакторе её видела, когда нормальный хвост выбрала, там, где "окрас и т.п." можно выбирать в разделе ухода.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ElinaElfДата: Воскресенье, 20.12.2015, 06:10 | Сообщение # 2032
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Nikolette, заинтриговала))) Я уже говорила, что ждала того момента, когда у Эльки будет семья?)) После твоих спойлеров жду следующих отчетов с еще большим нетерпением и начинаю жалеть, что у самой в династии уже пятое поколение.


Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
LoeДата: Понедельник, 21.12.2015, 13:59 | Сообщение # 2033
Сказочница
Сообщений: 1312
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4466
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Да... Задает жару Дейви) Не дает заскучать))) Как же хорошо, что Джонсы отделились! У них тишь да гладь, приятно почитать)) Джейми чудо! Вот уж действительно красавчик выйдет, что жаль девчонками играть будет))


Все, что ни делается, все к лучшему!
История: Мое сердце принадлежит морю.
Мое творчество на СИ
 
БубастисДата: Понедельник, 21.12.2015, 19:20 | Сообщение # 2034
Студент
Сообщений: 151
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 2895
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
Поздравляю Джонсов со взрослениями сыночка и кошечки! Такой милаш, а еще какой шалун, так родителей напугать! Отдельно отмечу Дейви - она симпатичная! Задаст еще жару матери за свое детство! Кстати, внешне она похожа на мать, глаза у нее по форме уж очень напоминают как у Доминик. Или это из-за макияжа? Правда губки от папы, но ей большие и не надо, и так красивая. А вот характером... Будут ли у Дейви дети вообще? Мне кажется, что если и будут, то очень не скоро
 
NikoletteДата: Понедельник, 21.12.2015, 19:31 | Сообщение # 2035
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата Loe ()
Задает жару Дейви) Не дает заскучать)
Она только начинает :))
Цитата Loe ()
У них тишь да гладь, приятно почитать))
У них там как-то всё приторно, хоть мамашка со своим семейством толкают историю.
Цитата Loe ()
жаль девчонками играть будет)
Наоборот - однолюб, в мамку.
Цитата Бубастис ()
Будут ли у Дейви дети вообще?
Пока нет и не намечались.
Цитата Бубастис ()
А вот характером...
Минное поле, так сказать :)
Следующий отчет преимущественно о Тенниэлах - у них там будут кипеть страсти. Надеюсь к выходным, вчера закончила со скринами, сейчас начинаю набирать...



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
NikoletteДата: Пятница, 01.01.2016, 22:38 | Сообщение # 2036
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:

Отчет написан практически на одном дыхании сегодня - до этого не то, чтобы писать, даже читать было некогда - работа и семья отнимали всё время, за компом появлялась редко. Читаем. Немного, но хоть что-то...

В сегодняшнем отчете:




А в следующем отчете:

Пока у Тенниэлов тихо-мирно, у Джонсов новые переживания.
 
ElinaElfДата: Суббота, 02.01.2016, 07:59 | Сообщение # 2037
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Ха! Вот и получила Ника свое наказание в виде Дэйви за то, что тиранила Эльку в подростковые годы. А Дэйви разве ведьма? Я думала, что она обычный человек. Смелая дамочка - так легко общаться со смертью... Эх, Дарий, будем надеяться, что ты не создашь "Скайнет" однажды и роботы не захватят мир. Скрин, где Ника задирает ногу на выступлении, порвал)) Ей попсу действительно лучше не петь, особенно в таком прикиде.


Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
NikoletteДата: Суббота, 02.01.2016, 13:10 | Сообщение # 2038
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
А Дэйви разве ведьма? Я думала, что она обычный человек.
Ариэльке мать в детстве запрещала говорить Дей, что та ведьма, но Элька всё равно говорила. Правда Дей всё равно забила на магию...
Цитата ElinaElf ()
Смелая дамочка - так легко общаться со смертью...
Хех, у неё там такие рожицы испуганные были, жаль я почти не успела заскринить эти моменты.
Цитата ElinaElf ()
Скрин, где Ника задирает ногу на выступлении, порвал
Я его хотела в невошедшее включить, но ради одного скрина ломало... Оставила так - пусть палится по полной :))



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
NikoletteДата: Четверг, 07.01.2016, 17:35 | Сообщение # 2039
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Прода. Если кто сюда заглядывает - похоже, зимние каникулы за компом проводят еденицы :)


Сегодня в отчете:




А в следующем отчете:

Непростое день рождения и простое воссоединение.
 
ElinaElfДата: Четверг, 07.01.2016, 19:05 | Сообщение # 2040
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Какой замечательный подарок ты мне сделала на Рождество) Поздравляю с рождением наследницы) Я тут на Дара вблизи посмотрела, в очередной раз восхитилась. Какой же он все-таки красивый сим)
Цитата Nikolette ()
Или волшебная мимишность Милли спасла ситуацию, когда она вот так вот растягивалась у всех под ногами? Ну как можно злиться, глядя на эту лапу?
- да никак)) Действительно, лапа) Классная котейка))
Радует, что у Эльки в семье все хорошо, сын радует, учится всему, чему только можно. А с Ники в очередной раз фигею. До нее что, не доходит, что надо морду лица хотя бы на людях держать? Уже звезда, это же восьмой уровень карьеры, постоянные выступления, надо же за своими словами следить)
А что, плюмбот съехал, я так понимаю? И такое возможно?
Цитата Nikolette ()
И все же мы стали чаще задумываться над тем, чтобы перебраться отсюда в более уединенное и просторное место – наш огромный дом в будущем.
- вот честно, я не особо люблю аддон про будущее, даже свою нелюбовь на 96 страниц Ламбертов выплеснула, но сейчас с нетерпением жду, когда Джонсы отправятся в будущее.



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Мы - Джонсы! (Jones family. Поколение третье - Ариэль.)
Поиск: