Мы - Джонсы! - Страница 137 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Мы - Джонсы! (Jones family. Поколение третье - Ариэль.)
Мы - Джонсы!
NikoletteДата: Четверг, 11.04.2013, 19:08 | Сообщение # 1
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:

Поколение первое - Никки Джонс
Поколение второе - Доминик Джонс
Поколение третье - Ариэль Джонс

Условные ограничения:
- Матриархат (наследники только женского пола);
- Семейная черта характера: "Храбрая";
- Династия ведётся до десятого поколения.

По большей части это свободная династия, так что прошу строго не судить - на её примере подробно знакомлюсь с игрой... aa




Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
NikoletteДата: Четверг, 07.01.2016, 20:17 | Сообщение # 2041
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
Какой замечательный подарок ты мне сделала на Рождество)
Пока каникулы - наверстываю упущенное. Потом опять раз в месяц буду писать, видимо :)
Цитата ElinaElf ()
А что, плюмбот съехал, я так понимаю? И такое возможно?
Да никуда он не съехал, как мы без Тысячного - он у нас основнач нянька-уборщик-электрик и всё, что можно в семье, пока молодые родители радуют друг друга. Он настолько включился в роль обслуги, что без него потом тяжко было. Это так, для истории...
Цитата ElinaElf ()
я не особо люблю аддон про будущее, даже свою нелюбовь на 96 страниц Ламбертов выплеснула
:))))
Совсем скоро отправятся. Мне стерильный и мрачноватый мир будущего тоже уже как-то не очень, после ярких островов-то...



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ElinaElfДата: Пятница, 08.01.2016, 10:18 | Сообщение # 2042
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
Совсем скоро отправятся. Мне стерильный и мрачноватый мир будущего тоже уже как-то не очень, после ярких островов-то...
- а ты только в обычное будущее симов отправляла? Я на все три посмотрела, утопию вообще кто-то под прикуром создавал, кажется, а вот антиутопия интересная, но кучи мусора и метеориты задалбывают.



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
NikoletteДата: Пятница, 08.01.2016, 14:07 | Сообщение # 2043
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
ElinaElf, ненадолго в антиутопию забегали, но в отчетах это не промелькнет. Точнее - только текстом.


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
LoeДата: Понедельник, 11.01.2016, 10:10 | Сообщение # 2044
Сказочница
Сообщений: 1312
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4466
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Поздравляю с рождением наследницы! //и с прошедшими праздниками тоже)))
Джонсы молодцы, все успевают) И сын всем премудростям обучен, и сами друг о друге не забывают, и наука продвигается и творчество и деньги есть. Робот забавный)) Массаж в его исполнении повеселил) Интересно что из него получится в будущем. Будет он просто помощником, другом или попрощаемся с ним)
Дэйви с Доминик стоят друг друга, вот кто заскучать и пресытиться счастливыми буднями не дает) Наоборот оттеняют спокойную и умиротворенную жизнь Джонсов своими выходками, бесконечными ссорами и примирениями. Жалко в этой ситуации больше всего Эйтана. Вот уж живет между Сциллой и Харибдой)
Интересно только, если Ника уже Звезда, а это, как тут выше писали, только 8ой уровень карьеры, кто же дальше-то???
В общем, жду продолжения, возвращение в будущее явно уже назрело у них, раз столько к ним ненужного внимания.



Все, что ни делается, все к лучшему!
История: Мое сердце принадлежит морю.
Мое творчество на СИ
 
NikoletteДата: Понедельник, 11.01.2016, 19:38 | Сообщение # 2045
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата Loe ()
И сын всем премудростям обучен, и сами друг о друге не забывают, и наука продвигается и творчество и деньги есть
Наверное, потому что тут уже не один-два дня в отчете показано, пытаюсь хотя бы по половине симс-недели брать, а то ещё лет десять писать придется.
Цитата Loe ()
Будет он просто помощником, другом или попрощаемся с ним
Всё сразу :)
Цитата Loe ()
кто же дальше-то?
Вот и я не помню, кто. Или она дальше не поднялась, или отыграно совсем недавно, потому и не запомнилось, но факт, что Ника уже пенсионерка в отдельном доме живет своей семьей.
Прода... пока отрисовывается, надеюсь на выходных напишется.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
БубастисДата: Вторник, 12.01.2016, 11:58 | Сообщение # 2046
Студент
Сообщений: 151
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 2895
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
Поздравляю Джонсов. Такое счастье, как у Ариэль сейчас, она заслужила. После такого детства и такой матери так точно (про отца я промолчу).
Жалко Дейви - хоть как-то пытается обратить на себя внимание взбалмошной матери. А Ника все о себе думает. Ох как ее Эйтан опустил! И правильно - сколько терпел, пусть и она почувствует. Ее еще что-то опустит на землю?
 
Staisy_Black_CatДата: Вторник, 12.01.2016, 22:49 | Сообщение # 2047
Пользователь
Сообщений: 401
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 1765
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Маленький Джими очень похож на маленькую Дэйви. я бы не отличила ни за что просто  наверное... 
Поздравляю с очередным прибавлением. Скоро расплодишь их там, что яблоку негде будет упасть.
А Дэйви оказывается с характером растет... Ох, и натерпятся же еще от нее старшие Джонсы) 
А когда Ника уже постареет? Что-то слишком долго, мне кажется, она в этом возрасте.. хм... Интересно посмотреть на нее бабулечку XD
 
Я-СчастливаяДата: Четверг, 14.01.2016, 10:21 | Сообщение # 2048
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Наверстываю...
Цитата Nikolette ()
я как не видела любви к нему с её стороны, так и не вижу сейчас. Раньше хотя бы видимость была. Похоже, десять лет с одним мужчиной её уже напрягают.

Это настораживает. Не ждут ли старшее поколении перемены в семейных отношениях? Надеюсь, что нет :)
* Пошла дальше дочитывать...




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
Я-СчастливаяДата: Пятница, 15.01.2016, 07:20 | Сообщение # 2049
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Еще один интересный отчет прочитан в редкие свободные минутки.
Цитата Nikolette ()
и ещё пару дней проходил потом зеленым, веселя детей и меня.

Забавно смотрятся на теле изумрудные волосы ag
Цитата Nikolette ()
Все они за это время стали чуточку мудрее и успешнее.

Цитата Nikolette ()
В том доме наконец-то воцарился хрупкий мир – они как будто стали больше дорожить друг другом

До чего же приятно наблюдать за такими изменениями! Или это затишье перед бурей?
Цитата Nikolette ()
у меня двое таких красавцев

Залюбовалась на фотку Дара с сыном. Они действительно красавцы!




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
NikoletteДата: Воскресенье, 31.01.2016, 13:32 | Сообщение # 2050
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата Бубастис ()
Ее еще что-то опустит на землю?
Частично, по мелочи...
Цитата Staisy_Black_Cat ()
Маленький Джими очень похож на маленькую Дэйви
Не, у Дей сразу отцовские черты и мамкин нос видны были, а Джей красавчиком был во все этапы. В отличие от Дейви...
Цитата Staisy_Black_Cat ()
Скоро расплодишь их там, что яблоку негде будет упасть.
Уже... :(
Цитата Staisy_Black_Cat ()
А когда Ника уже постареет? Что-то слишком долго, мне кажется, она в этом возрасте.. хм..
Я же писала, что за счет сокращенного младенчества/детства/старости увеличила срок подросткам и молодым, у взрослых стандарт, если не ошибаюсь. Продолжительность жизни в итоге стандартная осталась. Последние отчеты с молодыми Тенниэлами.
Цитата Я-Счастливая ()
Они действительно красавцы!
А взрослые ещё красивее! ;)
Дни рождения, внеурочные рабочие часы и т.п. ужасы остались позади, почти все пьянки пережила, наконец-то жизнь возвращается в свою колею. Муж на месяц в командировке, дочь на карантине, балдеем дома. Думаю, времени писать теперь будет больше, правда я с головой в переиздание своих громадных фанфиков ухожу, тяжело на Джонсов переключаться. Кое-как дописала...



Сегодня в отчете:




А в следующем отчете:

Всё пока ещё достаточно скучно.
 
ElinaElfДата: Воскресенье, 31.01.2016, 14:17 | Сообщение # 2051
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Как быстро летит время - скоро Джейми Эвану стукнет семь)) Детки милахи, соглашусь с Элькой)) Наследница вообще красавица, на маму чем-то похожа) А Ника... Зла у меня на нее не хватает. Что плохого ей сделала Элька, за что она поливает ее грязью? Роботы прикольные получаются, только пусть Дар больше не лезет туда, в чем не разбирается))С нетерпением жду, когда Джонсы отправятся в будущее)
Цитата Nikolette ()
Думаю, времени писать теперь будет больше, правда я с головой в переиздание своих громадных фанфиков ухожу, тяжело на Джонсов переключаться.
- счастливый человек. Мне вот осталось совсем немного до завершения династии, но времени на нее остается мало(



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
Я-СчастливаяДата: Понедельник, 01.02.2016, 10:15 | Сообщение # 2052
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
переиздание своих громадных фанфиков

Это где можно будет почитать? Я смотрю у тебя подпись пропала... это в связи с этим переизданием?
Цитата Nikolette ()
огонь каким-то образом перекинулся на стол

Ого! У меня такого еще не было. ai
Цитата Nikolette ()
скорее всего, в школу он пойдёт уже не на островах, а в мире высоких технологий.

Разве там есть школа?




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
LoeДата: Понедельник, 01.02.2016, 11:07 | Сообщение # 2053
Сказочница
Сообщений: 1312
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4466
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Ой-ой, то одним угрожает опасность, то другим. Страшно как-то немного за них) Не хочется преждевременного окончания династии))
Детки какие большие уже! Так прикольно на них смотреть) Здорово, что все они унаследовали Элькин цвет волос! 
А про Кая я еще помню спойлер и кажется он еще актуален (вроде бы я пристально слежу за династией и ничего не пропускала), так что надеюсь на его появление снова)
Ника... Нет ну с паршивой овцы хоть шерсти клок, хоть водить Дейви научила)



Все, что ни делается, все к лучшему!
История: Мое сердце принадлежит морю.
Мое творчество на СИ
 
КышХомякДата: Пятница, 10.06.2016, 09:30 | Сообщение # 2054
В мире животных
Сообщений: 857
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1964
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Как же долго меня не было на любимом сайте. Первым делом проверила наличии одной из любимых династий, а именно Джонсы! bi Не может не радовать что отчеты все еще выходят, и при этом не стали менее интересны. Прочла проду, освежила память более ранними отчетами. Все как всегда на высоте!))


Sim-артик- В ожидание нового компьютера...15.08.14.
 
NikoletteДата: Пятница, 08.07.2016, 16:46 | Сообщение # 2055
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата Я-Счастливая ()
Ого! У меня такого еще не было

У меня это регулярное явление :( Эля чудом переживает все эти дни рождения...
Цитата Я-Счастливая ()
Разве там есть школа?

Будет ;)
Цитата Loe ()
Не хочется преждевременного окончания династии)

Чую я, с такой скоростью написания, она ещё лет десять будет идти...
Цитата Loe ()
А про Кая я еще помню спойлер и кажется он еще актуален (вроде бы я пристально слежу за династией и ничего не пропускала), так что надеюсь на его появление снова

Да, не хочется его отпускать... Тем более, что игра его родственником уже не считает. А ещё при переустановке на новый винт куда-то дела половину закачек, пока, надеюсь, только сторовских... Никак не приведу там всё в порядок. Да и смысла пока нет - слишком далеко отыграно. Ещё писать и писать...
КышХомяк, надеюсь, ты от нас так надолго больше не будешь убегать. Я даже за новую проду засяду ради такого случая :))
Да, наконец-то ручки добрались до компа - отвыкла я от него уже за месяц, буду восстанавливать навыки написания и сажусь за проду. После полуночи надеюсь выложить.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Мы - Джонсы! (Jones family. Поколение третье - Ариэль.)
Поиск: