Мы - Джонсы! - Страница 138 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Мы - Джонсы! (Jones family. Поколение третье - Ариэль.)
Мы - Джонсы!
NikoletteДата: Четверг, 11.04.2013, 19:08 | Сообщение # 1
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:

Поколение первое - Никки Джонс
Поколение второе - Доминик Джонс
Поколение третье - Ариэль Джонс

Условные ограничения:
- Матриархат (наследники только женского пола);
- Семейная черта характера: "Храбрая";
- Династия ведётся до десятого поколения.

По большей части это свободная династия, так что прошу строго не судить - на её примере подробно знакомлюсь с игрой... aa




Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
NikoletteДата: Пятница, 08.07.2016, 23:59 | Сообщение # 2056
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
В этой записи:

Кое-кто становится взрослее...




А в следующей записи:

Новый старый дом!
 
ElinaElfДата: Суббота, 09.07.2016, 05:20 | Сообщение # 2057
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
С возвращением после полугодового отсутствия! (Да, странно это от меня слышать, я знаю). Дар прямо типичный такой муж - в труселях и майке. Хорошо иметь такого товарища, как Тысячный (Мне бы такого, особенно во время работы) - и с детьми понянчится, и по дому поможет)) Но Дару лучше бы уничтожить все данные перед уходом в будущее. Джейми Эван очень красивым вырос, а кудри еще успеет отрастить, сам не рад будет. Почему-то Эйтана мне жалко стало - он не заслуживает того, чтобы Ника на него забила(( Да и внуки... Жаль, что родные внуки ему не светят, если учесть ориентацию Дейви. Хотя, за пакости ей отдельное спасибо - оторвалась она за Эльку на Нике))) Так Нике и надо, все ей вернулось вдвойне. А за Эльку я рада - всегда хотела почитать про ее семейную жизнь. Теперь буду ждать рассказа о будущем)) Надеюсь, он не через полгода будет?


Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
NikoletteДата: Суббота, 09.07.2016, 22:41 | Сообщение # 2058
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
Почему-то Эйтана мне жалко стало - он не заслуживает того, чтобы Ника на него забила

Ничего, они ещё встретят старость вместе, она ещё ему будет серенады петь :))
Цитата ElinaElf ()
Теперь буду ждать рассказа о будущем)) Надеюсь, он не через полгода будет?

Не, явно раньше. Даже, думаю, до выхода на работу (отпуск до вторника). Так что первый отчет в будущем появится на днях. А вот как там дальше повернется... Не знаю - там я уже буду торчать на работе.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Я-СчастливаяДата: Воскресенье, 10.07.2016, 11:31 | Сообщение # 2059
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Как я рада видеть Джонсов!

Цитата Nikolette ()
Когда сама выращиваешь для своей семьи самые свежие и чистые продукты – гордость берет.

Это она про те мухоморы в соседней клумбе? )))

Цитата Nikolette ()
Раз в неделю мы выбираемся на остров за теми продуктами, которые не можем вырастить сами

Насколько я помню, на высоком навыке можно выращивать вообще всё, даже мясо, яйца и сыр.

Цитата Nikolette ()
мои гномы распоясались и устроили ей травлю ночью!

Ого! Даже так бывает!? Вообще, эти гномы такие плодовитые и надоедливые!

Цитата ElinaElf ()
Эйтана мне жалко стало - он не заслуживает того, чтобы Ника на него забила

Тоже так подумалось.

А вот эти фразы радуют:
Цитата Nikolette ()
Ничего, они ещё встретят старость вместе, она ещё ему будет серенады петь :))

Цитата Nikolette ()
первый отчет в будущем появится на днях.




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
LoeДата: Понедельник, 11.07.2016, 08:17 | Сообщение # 2060
Сказочница
Сообщений: 1312
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4466
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Отчет!)))
И как хорошо, что у них все хорошо! Джей действительно красавчик, и мне тоже жалко его волосы!
Дар "за компом" реально красавчик) В кои-то веки в симсе красивые гримасы сделали, а не тихий ужас))
Элька "жмать", это точно) Но зато наконец счастлива!

В общем, ждем следующий отчет.



Все, что ни делается, все к лучшему!
История: Мое сердце принадлежит морю.
Мое творчество на СИ
 
Я-СчастливаяДата: Вторник, 12.07.2016, 19:55 | Сообщение # 2061
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
NikoletteДата: Воскресенье, 24.07.2016, 16:42 | Сообщение # 2062
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата Я-Счастливая ()
Это она про те мухоморы в соседней клумбе? )))

Укатилась под стол...
Цитата Loe ()
В общем, ждем следующий отчет.

Стыдно-стыдно, затянулось у меня с ним... А всё Я-Счастливая с прошлым комментарием виновата - как прочла - сама захотела поиграть. Всю неделю перебирала закачки, а проблема оказалась в самой игре - переустановила сборник - теперь всё более-менее работает. Правда всё равно пришлось устраивать перестройку-переодевайку - какие-то закачки так и не появились, где-то потерялись. Пришлось заменить на новые. Главное, что Джонсы и дальше живут и здравствуют.
А я к вам с новым отчетом! Ага, давно пора...


Сегодня в отчете:

Ещё одно День Рождения! И кое-что ещё...




А в следующем отчете:

Будущее и игровые установки диктуют свои правила...
 
ElinaElfДата: Понедельник, 25.07.2016, 07:40 | Сообщение # 2063
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Даника красивой выросла)) И умной, судя по тому, что произошло на ее День Рождения. А что это вообще было? С какого перепоя у нее так резко прокачался навык передовых технологий? А про третьего ребенка еще будет время подумать и зря Элька так парится из-за возраста - 35 не 60)


Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
DarknessaДата: Понедельник, 03.10.2016, 18:26 | Сообщение # 2064
Постоялец
Сообщений: 574
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 21784
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:
Вернувшись после долгого отсутствия, я решила узнать, что там нового у Джонсов... сидела, читала весь вечер, уф! )) Что могу сказать, Ника мало поменялась, все такая же зазвездившаяся дамочка, думающая только о себе и о том, как бы эффектнее предстать перед поклонниками и папарацци. Удивляет вообще, как это она еще с внуком возится, ожидала, что будет нос воротить. Хорошо еще, что не стала подкатывать к Дарию, а то она такая, она может.

Очень яркий, красивый отчет про свадьбу получился! А со скринов рыбалки в колодце желаний я хорошенько посмеялась!  ay ag Кай, периодически мелькающий в отчетах, удивляет и настораживает своим поведением. Что ему надо от Джонсов? Он в дочке видит вкусную кровушку, как в ее матери, в свое время? Или там финансовый расчет? Или он каким то образом узнал про путешествия в будущее и теперь тоже норовит туда сбежать, чтоб творить свои темные делишки?... Ну, а Доминик, явно, все еще его любит, вон, как зыркала на него на свадьбе. Да и в целом, не упускает случая с ним пересечься. Хорошо, что Эйтан спокойный мужик, который все стерпит. Хотя, видно, что переживает. 

Кстати, очень удивил этот Эйтанов флирт со студентками. Я уже было подумала, что довела его Ника, и он ищет ей замену. Потом было ощущение, что он решил таким образом намекнуть Нике, что его терпение не вечно, и, однажды он может уйти.
Дейви, конечно, задает жару всей семейке! Даже Ника, в свое время, по-моему, так не чудила! А намек на ее нетрадиционную ориентацию, вообще убил наповал! Хотя, в целом, логично - ее же воспитывали, как пацана, вот и результат.

Как быстро, однако, Эля и Дар потомством обзавелись! Да еще и хобби занимаются, и друг с другом время проводят! У меня симы, как только рождаются дети, вообще целуются раз в полгода, я уже молчу про свидания и совместные вылазки. А эти все успевают, молодцы! Еще и третьего малыша планируют. Ну, с таким помощником, как Тысячный, думаю, они справятся.

О том, что торт на день рождения может внезапно загореться, узнала совсем недавно, кстати, и тоже была в шоке. А еще удивил глюк с резкой прокачкой навыка у Даники. Что это было?.. Помню, нечто подобное у меня было когда то с ребенком, у которого оба родителя вампиры. Может, с ведьмаками такая ж ерунда?

Пы.Сы. Милли милашка! Особенно восхитили кадры ее появления в семье Джонсов.
 
LoeДата: Понедельник, 09.01.2017, 21:24 | Сообщение # 2065
Сказочница
Сообщений: 1312
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4466
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
И у Джонсов нашелся нечитанный отчет)
Джонсы молодцы! Времени даром не теряют) И дети, и саморазвитие, и мир вокруг. Все в гармонии!

Даника милашка! И судя по всему умняшка))) Тоже интересно отчего навык скаканул.



Все, что ни делается, все к лучшему!
История: Мое сердце принадлежит морю.
Мое творчество на СИ
 
Я-СчастливаяДата: Вторник, 10.01.2017, 12:45 | Сообщение # 2066
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Loe, Спасибо твоему комментарию - теперь и я увидела, что отчет пропустила. Пошла читать...



TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
Я-СчастливаяДата: Четверг, 12.01.2017, 20:58 | Сообщение # 2067
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
Сегодня в отчете

Такие тонкие волосатые ноги на заднем плане )))

О, Боже мой!!! Оля, что ты со мной делаешь! Вы со своими Джонсами из меня прямо веревки вьете, в хорошем смысле )) Я опять хочу играть. Как только глянула на скрин, где бот создает бота, аж затряслись руки, вспомнила про своих изобретателей.

Как я люблю твой текст, твоих интересных персонажей, яркие скрины! aj

При прочтении возникло смутное ощущение, что я когда-то начинала читать этот отчет... Наверно, браузер внезапно был закрыт и вкладка потерялась, а потом я забыла, что не дочитала. В общем, списываю на амнезию )))

Цитата Darknessa ()
У меня симы, как только рождаются дети, вообще целуются раз в полгода, я уже молчу про свидания и совместные вылазки.

Вот и у моих симов так же. Как в семье Джонсов умудряются вуухаться даже старики - меня это удивляет и восхищает! :)




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
LoeДата: Пятница, 13.01.2017, 15:08 | Сообщение # 2068
Сказочница
Сообщений: 1312
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4466
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Цитата Я-Счастливая ()
Loe, Спасибо твоему комментарию - теперь и я увидела, что отчет пропустила. Пошла читать...
)))) Бывает)))

Цитата Я-Счастливая ()
О, Боже мой!!! Оля, что ты со мной делаешь! Вы со своими Джонсами из меня прямо веревки вьете, в хорошем смысле ))
Да... Почитаешь и хочется сесть и играть, играть (и даже свою династию завести). Жаль времени так мало на все хотелки))))

У мя симы с детьми даже спят в разное время, не то, что вухукать))) Но правда только первое время, потом как-то устаканивается)



Все, что ни делается, все к лучшему!
История: Мое сердце принадлежит морю.
Мое творчество на СИ
 
Я-СчастливаяДата: Пятница, 13.01.2017, 16:08 | Сообщение # 2069
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата Loe ()
У мя симы с детьми даже спят в разное время, не то, что вухукать))) Но правда только первое время, потом как-то устаканивается)

У меня первое время мамки вообще почти не спят, им не до вуху ))) Им бы прикорнуть хоть на пару часиков.




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
Я-СчастливаяДата: Среда, 12.07.2017, 11:08 | Сообщение # 2070
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Вот в Инста выложила пост из десятки скринов и ссылку на форум. Буду время от времени обновлять.





TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Мы - Джонсы! (Jones family. Поколение третье - Ариэль.)
Поиск: