Мы - Джонсы! - Страница 41 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Мы - Джонсы! (Jones family. Поколение третье - Ариэль.)
Мы - Джонсы!
NikoletteДата: Четверг, 11.04.2013, 19:08 | Сообщение # 1
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:

Поколение первое - Никки Джонс
Поколение второе - Доминик Джонс
Поколение третье - Ариэль Джонс

Условные ограничения:
- Матриархат (наследники только женского пола);
- Семейная черта характера: "Храбрая";
- Династия ведётся до десятого поколения.

По большей части это свободная династия, так что прошу строго не судить - на её примере подробно знакомлюсь с игрой... aa




Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
NikoletteДата: Четверг, 15.08.2013, 16:03 | Сообщение # 601
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата (ArinaMandarina)
Текстура не красивая

Может, на скринах так смотрится? В игре, вроде, неплохо... al
Сашка-Ёж, ой, спасибо за визит! Мне твой текст больше нравится, такой литературный, более "взрослый".
Цитата (Systemika)
всё очень подробно и продуманно ))

Хех, выдумываю по ходу написания и просмотра скринов, т.к. даже не всё из игры помню. С месяц назад это всё отыграла. Задуманы только глобальные моменты -когда-что примерно должно случиться. Как и с кем ;) И это не считаю сюрпризов от игры. Хотя фатальных пока не было. А жаль, было бы как в жизни....
Цитата (Charissa)
Исла Парадисо ждет их!

Уже дождался! Читаем!


Запись #105 Новая жизнь!
Ну вот мы и переехали в Исла Парадизо. Не прошло и месяца. Всего каких-то две недели. Папка бесконечно пропадал на стройке (как он нам говорил), мы с мамкой томились в номере отеля на чемоданах, и пытались спасти персонал отеля от наших животных. Нет, честно, они были счастливы когда мы наконец-то свалили. Но не все добрались до дома…
Лекся сразу забилась на ручки хозяйке и все две недели не слезала с них – мамка вешалась. Лаки наоборот пытался завести кучу знакомств, вечно удирая из номера – вешалась я. А вот Пит… он окончательно замер и больше не двигался. Отмучилась, животинка. Так и знала, что это его последние дни. Жалко было, но ведь он у меня лет пять прожил – приличный срок для змея. Наверное…
А потом мы наконец-то вернулись домой. Не сказать, чтоб я была в особом восторге от увиденного… Да, несколько новых плюшек - большой задний двор – у мамки и животных есть свои уголки, бассейн облагородился высокой горкой, а у барбекю теперь была водяная горка… И всё потому что мы жили в километрах от океана!!!
Ну неужели мы для этого сюда приехали? А где пляжи? Где вода? Вокруг только зелень и горы… И макушки зданий, расположенных по ту сторону гор – центр. И чтоб добраться до него, нужно ехать по опасному серпантину, а про школу я вообще молчу. Опять же – школа и стадион объединены, значит ездить нам туда с папкой вдвоём. На другой конец острова. Ну и нафик такой переезд?
Ну хоть ходить здесь можно не в шубе – мои шортики и майка – самое то. Да и в купальнике совсем неплохо – днём довольно жарко, а под вечер приятная прохлада. Сегодня наткнулась на странную зелёную шишку в саду – походу, кто-то из рабочих забыл или подбросил. Разглядела, постучала, не дождалась ответа на «кто там?» и пошла ужинать, да докладываться папке – пусть позвонит рабочим, чтоб забрали свою потерю. Если это, конечно, не какой-нибудь местный цветочек…
Кажется, я говорила о школе? Да, так и есть – я до сих пор от неё не отвязалась. Перед ужином позвонили из местной школы – похоже, они получили мою нелестную рекомендацию из Мунлайта, и хотели составить собственное мнение обо мне до момента выдачи диплома об образовании. Для этого на меня свалили миссию сгонять в местный научный институт, составить о нем доклад. Я не стала отказываться – нужно заводить знакомства, к тому же я всегда была неравнодушна к науке, и посмотреть островную научную базу мне хотелось и самой. Но сам факт, что это школьное задание, немного добивал. Учёба-то по сути, уже закончилась. Нет, я ещё им что-то должна. Да какая разница, что они напишут в дипломе? В универ берут по способностям!..
Ну а потом был и сам ужин – первый на новом месте! Мамка вся прямо-таки расцвела и сияла! Я бы ей даже десяток годков скинула – так она похорошела! Да, давно нужно было сменить обстановку.
…А как переезд сказался на качестве блюд! Ммм… пальчики оближешь! В общем, сегодняшний вечер закончился не так уж и плохо – море впечатлений и эмоций. Да уж, сегодня мы будем спать крепко – под стрекот цикад и пение ночных птиц.
Но не всем спалось в эту майскую ночь – вот и мамка пошла гулять по двору, а я лениво торчала на балконе, вдыхая свежесть океанского воздуха и ароматы только-только закончившегося лёгкого дождика, наблюдая за передвижениями мамки. М-да, если как следует свеситься с балкона, с риском свалиться и свернуть шею, то можно увидеть отблеск океанских волн вдали…
Похоже, мамка собирается заняться любимым садом прямо сейчас. Почти в полночь! Вот же неймётся И это когда папка дрыхнет дома без задних ног, после дневных подвигов. Ну, её дело… Я, пожалуй, тоже завалюсь спать. Завтра ещё разбор кучи ящиков с вещами, сегодня нам не до этого было. Неплохо было бы ещё и городок как следует облазить…
Хрр… Чем это там мамка так громко бренчит в саду? А, похоже тоже натыкается на те здоровые булыжники, оставшиеся после ухода рабочих. И даже ругани не слышно, что особенно необычно. Нужно будет обратить на это её внимание завтра утром.
Облазила весь свой сад – на этом месте её растения просто фантастический рост набирают – только посадили – уже видны первые ростки. Или мамка их сразу ростками сажала? Как-то я этот момент упустила – не до сада было.
Благословенная тишина, наконец, воцарилась… Мамка уткнулась в телефон. Небось опять в свой бабский блог пошла. Делать ей нечего… хрр…
…Ну что там заходится лаем Лаки? Ночь же… А, уже почти утро? Да, у зверья теперь свой большой кусок земли, где они могут играться и гулять. Целая зелёная полянка для отдыха и развлечений, рядом с садом, отделённая от него низким ровным кустарником. Правда Лаки не пускает Лексю в свою будку, и будит нас таким вот периодическим лаем, зараза…
- Ещё раз разбудишь меня, переселишься в дом! Безвылазно! Слышал, Лаки?
Ну вот и всё… Наконец-то можно спокойно заснуть… под утро!
..Блин, вроде только уснула, а они же вовсю скачут за дверью. И чего это мамка с утра пораньше решила заняться животными? Обычно это бывает от плохого настроения, когда она хочет развеяться…не за компьютерными играми.
Ну что за жизнь? Почему им не спится? Так хотят побыстрее приступить к разборке ящиков с тоннами вещей? У нас-то пока только мебель на местах стоит…
Да, поняла, чего тут мамка с утра шебуршится… Потери и впрямь значительные – практически все картины и семейные фотографии… Чёрт, там же были наши бесценные портреты! И мамкины молодёжные фотки с друзьями… вся её «стена друзей» канула в лету… То-то она так рвала и метала утром, я даже сквозь сон слышала. Правда, думала – кошмар снится об орущей в гневе мамке. А в гневе она страшна, это мы все знаем. М-да. Ценность этого дома в разы уменьшилась, к тому же строители и рабочие при переезде наворовали или «потеряли по дороге» половину наших реликвий из Китая и Египта. Я бы им после такой работы ни копейки не заплатила!
…Фух, второй день подходит к концу – две трети вещей разобрали и разложили по полочкам. Ну хоть мой золотой львёнок из Китая сохранился… Мамка с папкой о чём-то спорят – даже ужинать вместе не стали. Мамка что-то быстро проглотила, и засела за комп. В такие моменты ей лучше не попадаться под руку, сразу видно, что она решила «поубивать» своих коллег и клиентов в виртуале. Похоже, потеря половины семейных ценностей её здорово огорчила.
А папка-то какой заявился – в жутком костюме, совершенно ему не к лицу. Говорит, ездил в город по делам и работе. Это каким, интересно, делам?
И эта вторая ночь для нашей семейки оказалась неспокойной – полуночную темноту разрезал подозрительный треск и шелест во дворе. Выглянув в окно, я увидела какое-то сияние возле мамкиного сада, на площадке для животных. Хотела спуститься сама, но тут мимо меня пронеслась мамка в новом бирюзовом платье – не иначе, папка привёз со своей вылазки в город. А мне – ничего. Обидно. Любимая и единственная дочка называется. Ну и чего там мамка во дворе разоралась? Пойду-проверю. Вроде, на меня пока бочку не катят…
Ая-ай! Что это там у неё на руках? Дракончик? Не может быть… Мы же уже уехали из этого кошмарного Мунлайта, и сейчас дальше от него, чем даже хвалёный папкин Бриджпорт! А порождения этого городка нас всё никак не оставят…
Ой, мамка спрашивает, кто разговаривал с яйцом! Так эта «шишка» была яйцом? Это он оттуда вылупился? Чёрт… Ну, это же ничего не значит, правда? Что я ему тогда в шутку сказала?.. Зато какой симпатичный получился, красненький… ужас, он ещё и огнём плюётся. Пожалуй, пришло время отсюда ретироваться, пока по шее не получила…Но она же не может знать, что это я? Вроде, догадалась… Хотя, мамка уже вовсю лыбится, похоже, этот зверь ей понравился.
Ну, похоже на сегодня волнения заканчиваются, можно спокойно ложиться спать. Мамка поладила с нашим новым питомцем, уже успела скормить ему пару рыбок, чуть не обжёгшись о его дыхание. Но в дом она его заносить не рискует, оставила «киндер-сюрприз» ночевать во дворике. Ага, там он меньше разрушений может учинить. Особенно, если будет расти также, как его крылатые собратья из сказок…
 
CharissaДата: Четверг, 15.08.2013, 16:11 | Сообщение # 602
Starlight☆
Сообщений: 10183
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1497
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 67

Статус сообщение:
Отличный отчет! Ну как им Исла Парадисо? ;)
а у меня драконы так и не вылуплялись.



 
MadkarinaДата: Четверг, 15.08.2013, 16:40 | Сообщение # 603
Новичок
Сообщений: 81
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 102
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 6

Статус сообщение:
Обожаю вашу династию.
Интересно, легко и иногда чувствуешь,что смотришь фильм снятый по мотивам дневника.
 
NikoletteДата: Четверг, 15.08.2013, 18:57 | Сообщение # 604
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата (Charissa)
а у меня драконы так и не вылуплялись.

Конкретный глюк ai ...а я просто не знаю, что с ним делать - функций особо полезных нет, да и злодеев среди симов - тоже.
Цитата (Charissa)
Ну как им Исла Парадисо?

Всё есть в династии: "...мы жили в километрах от океана!!!... Ну неужели мы для этого сюда приехали? А где пляжи? Где вода? Вокруг только зелень и горы… И макушки зданий, расположенных по ту сторону гор – центр... Ну и нафик такой переезд?" Она ещё изменит своё мнение.

Madkarina, спасибо большое за визит!
Цитата (Madkarina)
А не подскажете где вы такой чудесный микрофончик для приставки взяли? Буду очень благодарна. :)

Влияние на ботаников (не помнб какой уровень) ---> играть по сети / играть по сети с персонажем, и автоматом они садятся играть с микрофоном в ухе. Это не отдельный предмет, это предусмотрено игрой (аддон "Университетская жизнь")



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ГаладриэльДата: Четверг, 15.08.2013, 19:04 | Сообщение # 605
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Nikolette, ура, переезд! Отчет, как всегда, на уровне, только Пита жалко :( Зато как необычно придумано с драконом! А он отражается на панельки персонажей (как коты и собаки)? Как за ним ухаживать?
P.S. На последних скринах Ника-старшая просто красавица - даже младшую затмила!
P.P.S. Между Никой и Джонсом пробежала черная кошка? Из-за переезда?
 
NikoletteДата: Четверг, 15.08.2013, 19:47 | Сообщение # 606
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата (Галадриэль)
А он отражается на панельки персонажей (как коты и собаки)? Как за ним ухаживать?

Не отображается, как ухаживать - кормить-играть-дать полетать и поговорить о навыке. Ну и натравить на кого-нибудь. Или в инвентаре сидит у симов, или дрыхнет на земле - ничего не делает. Может, у меня просто без фикса он так коряво работал, не знаю...
Просто когда он на руках/на плече, как попугай сидит, не падают показатели гигиены и усталости.
Цитата (Галадриэль)
На последних скринах Ника-старшая просто красавица - даже младшую затмила!

Ничего, скоро младшая подрастёт ;)
Цитата (Галадриэль)
Между Никой и Джонсом пробежала черная кошка? Из-за переезда?

не совсем. Скорее заговор готовят, неведомый дочке... ;)



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
UnicornДата: Четверг, 15.08.2013, 20:32 | Сообщение # 607
i'm a gleek
Сообщений: 16384
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6316
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 312

Статус сообщение:
Цитата (Nikolette)
Сашка-Ёж, ой, спасибо за визит! Мне твой текст больше нравится, такой литературный, более "взрослый".

ah

Nikolette, А мне твой больше нравится) Такой настоящий, эмоциональный!)

Отчет замечательный! Никогда не заводила дракончиков. Интересно, что они умеют:))




Династия Sim-art Мой профиль на TSR.
 
Я-СчастливаяДата: Четверг, 15.08.2013, 21:35 | Сообщение # 608
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Я не успеваю читать )))
Пока отпишусь про отчет с выпускным балом: грустно стало от размышлений Доминики на горке. Но это добрая светлая грусть, которая бывает когда значимое событие уже позади, но остается надежда на светлое будущее. Моменты подведения итогов, пусть и промежуточных, всегда наводят тоску.
Дальше еще не читала.




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
EzevikaДата: Четверг, 15.08.2013, 22:27 | Сообщение # 609
Пользователь
Сообщений: 206
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 599
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
Эх, жаль , что Джонсы не на берегу живут..
Но , надеюсь , отчеты с морскими развлечениями скоро будут)
Когда там ника поступать уже будет?
 
ElinaElfДата: Пятница, 16.08.2013, 07:18 | Сообщение # 610
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Франция
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
отчет замечательный!Классный кадр, где Ника готовит еду))
 
ГаладриэльДата: Пятница, 16.08.2013, 10:35 | Сообщение # 611
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Nikolette, понятно, похоже на мелких грызунов в игре, только с чуть большим набором функций.

Цитата (Nikolette)
не совсем. Скорее заговор готовят, неведомый дочке... ;)
а вот это уже интересно :)
 
Я-СчастливаяДата: Пятница, 16.08.2013, 10:39 | Сообщение # 612
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Жду океанских подробностей! Сама-то я еще не видел новый аддон.
А Дины тоже ведь сюда переехали? Надеюсь Джонсы хоть тут обзаведутся нормальными друзьями.
Цитата (Nikolette)
Цитата (Галадриэль)
На последних скринах Ника-старшая просто красавица - даже младшую затмила!

Ничего, скоро младшая подрастёт ;)

Дочурка станет еще красивее? Скорей бы посмотреть. А пока мамка мне всё же больше нравится.




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
NikoletteДата: Пятница, 16.08.2013, 21:59 | Сообщение # 613
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата (Ezevika)
Эх, жаль , что Джонсы не на берегу живут..

уже почти ;)
Цитата (Ezevika)
Но , надеюсь , отчеты с морскими развлечениями скоро будут)

Обязательно. Хоть у меня их пока толком не было.
Цитата (Ezevika)
Когда там ника поступать уже будет?

У меня она уже поступила :Р ...правда, скрины (самые свежие) ещё не обработаны. Она ещё даже учится не начала.
ElinaElf, пасибки, тоже её рожица в этот момент понравилась.
Цитата (Галадриэль)
похоже на мелких грызунов в игре, только с чуть большим набором функций.

Не знаю даже, не с меньшим ли? Хотя, функций столько же. Но грызуны хоть в клетке бегают, а это чудо деть некуда.
Цитата (Я-Счастливая)
Жду океанских подробностей! Сама-то я еще не видел новый аддон.

Я тоже :))) Толком ещё не распробовала - а уже осень, пора Доминике учится....
al

Запись #106 Обстановка накаляется…
А в наше доме живётся всё «веселее». Жизнь в глубине тёплого, почти тропического острова пока не кажется нам такой уж радужной, как мы себе представляли. Да и за неполную неделю пребывания на острове, мы ещё ни разу не выбирались на побережья океана, не заходили в его воды. Только собственный бассейн, и то, потому что некоторые дни здесь поистине жаркие и ни разу не окунувшись, можно зажариться, как пирожок. Мы и океана ещё толком не видели, только из окна иллюминатора самолёта.
А вообще, этот остров полон жизни! Вот и в нашем саду поселилась милая маленькая ящерка и никакими мамкиными ухищрениями, оттуда не выгоняется. А наши питомцы уже почти поладили с дракончиком. Ну, или, по крайней мере, уже не бросаются на него с шипением и лаем, и не шарахаются от его ответных огненных плевков. К счастью, малыш получился неагрессивным (наверняка заслуга мамки, нянчившейся с ним, как с младенцем). Ну, к нам - точно. Но Файрболльчик по-прежнему живёт в саду. На всякий случай… Да и погодка располагает…
Мамка с папкой уже устроились работать в свои компании, те самые, откуда уходили. В смысле, мамка работает в студии, руководит местным её отделением, а папка продолжает спортивную карьеру на стадионе. И вечерами где-то пропадает до самой ночи, а потом приходит вымотанный и отрубается почти до обеда. И опять уматывает на работу до ночи. Что-то здесь не так. Но мамка совершенно не волнуется, значит в курсе происходящего. Значит, у него нет любовницы. Но как всегда, никто не хочет ставить меня в известность, что же все-таки творится. Но они с мамкой усиленно ищут предложения о подработке. У папки-то с этим напряга обычно не бывает, от коммерческих предложений отбоя нет… Только зачем им это? Никогда ведь не страдали звёздной болезнью.
Ну а я решила провести разведку – проехалась через весь остров к школе. Узнала расположение научной базы (вау! На собственном отдельном островке!) и записалась на занятия музыкой. Полезно, с моей-то будущей профессией. Так сказать, чтобы времени не терять. Да и ничего более подходящего в этой школе всё равно нет. Хотя ребята здесь учатся весёлые, есть с кем поболтать во время занятий… Без проблем завела пару знакомств. Никто здесь не копается в моём прошлом и не шарахается от моего имени. Здесь я просто обычная девчонка, такая же, как все. Ну, может, чуть более популярная…
Сегодня вечером мамка притащила свою первую зарплату на новом месте. Пришла такая вся возбуждённая. От коллектива в восторге, говорит – дурачились полдня, торчали в инете, «изучали тенденции». Короче, нифика толком не работали. Зато свою ставку она стабильно будет получать. Неплохо… И мамка вся в своём любимом творческом процессе… правда от наряда не была в восторге, сказала – дресс-код - это первое, что она изменит в своей новой конторе. Да уж, я с ней полностью согласна! В таком жутком костюме, да по такой жаре?..
Вообще, эта неделя прямо-таки полна сюрпризов (как оказалось)! Папка не забыл, оказывается, о своей единственной любимой дочке (вспоминаю своё нытьё по поводу мамкиного нового платья) и преподнёс мне крутющий подарок – свой собственный водный мотоцикл! Супер! Такая красота! Я, конечно, мечтала о байке, но водный байк на этих островах будет куда нужнее. Говорит – и для мамки припасён подарок, но из-за невозможности расположения их возле нашего дома, всё это стоит в местном порту. Откуда я и рванула в научный институт…
Пара пробных виражей, и я освоилась с крупной техникой «повышенной опасности». Мамка наверняка будет ворчать, когда узнает, что папка мне подарил. На будущее семнадцатилетие, как он говорит… Ну, в любом случае, сюрприз удался. И я понеслась в закат, предвкушая интересную прогулку по научному институту и вдыхая солёный воздух и брызги океанских волн из-под кормы моего новенького водного байка! Кстати, мельком видела мамкин «драндулет», катамаран, то есть. Папка, наивный, думает, что она будет в восторге от возможности неспешных водных прогулок. Что-то я сомневаюсь. Да и где нам гулять? Тащиться из дома в порт, чтоб покататься? Туда только полдня добираться…
Я ведь уже говорила, что эта неделя полна сюрпризов? Ну вот, сегодня вечером я узнала самый важный из них. Папка при переезде был в курсе, что половины самых ценных для мамки вещей у нас теперь нет, а значит и смысла нет цепляться за старый дом. И проявив инициативу (и вложив до хрена бабок) отстроил для нашей ненормальной семейки целый особняк на океанском берегу! Уговорить мамку на повторный переезд не составило труда – она уже охладела к этому дому, но вот с садом расставаться не хотела. Опять! Но он обещал ей свой маленький закуток с садом, да ещё с какой-то новейшей технологией. Мне уже не терпится увидеть всё это!!!
Ну почему они так долго молчали? Опять собирать всё барахло по ящикам? Эх, хорошо хоть возить недалеко. Да и только наши личные вещи, мебель мы тоже не будем забирать, папка говорит – там есть всё! Ну, не знаю. Во всяком случае, эти сборы пройдут куда быстрее. Правда, папка говорит, что шиковать мы ближайшее время не будем – дом сожрёт абсолютно весь наш семейный бюджет – таким огромным он, наверное, будет. Ну и ладно, главное, мы наконец-то будем жить на самом океанском берегу, гуляя по утрам по тёплому песочку! Ура! Побежала собирать вещи! Сегодня пятница, папка сказал – к понедельнику уже должны разложиться и выйти на работу/учёбу. Ну, не знаю…

…Вот это домище!* Этажа в четыре! Подвала у нас теперь нет – дом на сваях. Только маленький, с самым необходимым, близ мамкиного сада. А все удобства теперь на крыше. Даже бассейн и джакузи! Вот это да… И – да – денег у нас совсем не осталось.

*Переселить Джонсов я решила из-за того, что жить в глубине острова оказалось хуже, чем жить в Мунлайте - до воды далеко, места вокруг нет - не погуляешь с животными, всё застроено-заселено, а у них ещё такой неудобный закуток был... динственный свободный и подходяий по размерам под их старый дом. Но так как в нем пропали все портреты, все фотки и половина находок с полок (вот уж не знаю, чем это вызвано было), решила начинать всё заново и увидеть все прелести аддона непосредственно с берега. Да, на этот дом ушли все их сбережения, включая деньги за продажу старого дома (и кое-каких растений-камушек - их холодильник - кладезь сокровищ... Особенно плоды жизни и огненные фрукты). Дом в подробностях можно расмотреть здесь, в династию его фотки включать не стала, всё равно они есть в авторской теме и с нормальным разрешением.
 
Я-СчастливаяДата: Пятница, 16.08.2013, 22:23 | Сообщение # 614
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Ну правильно, что переехали! Какой толк от нового городка, если океана даже из окна не видно?
Вот это цена! ai Пояса теперь потуже затянут. )) Но это не надолго. С ихними-то зарплатами...




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
NikoletteДата: Пятница, 16.08.2013, 22:40 | Сообщение # 615
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата (Я-Счастливая)
Но это не надолго. С ихними-то зарплатами.

Ага, плюс от заданий не отказывались. Папашка быстро возродил семейный бюджет. Они и не тратились-то, по сути, ни на что. А ещё у них халявный приработок - всякие идиоты постоянно бросают свои катера у их дома - и не забирают. Приходится продавать (один такой, самый крутой, присвоили... вот и вернули бюджет ;)), иначе самим негде будет плавать.
Телепорт, о котором сказано в теме автрских, я удалила сразу, как только поставила - у Никки просто доф... в общем, очень много очков желания было - решила растратить. Но то, как он работает, всё удовольствие от игры убивает - слишком читерно.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Мы - Джонсы! (Jones family. Поколение третье - Ариэль.)
Поиск: