Мы - Джонсы! - Страница 39 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Мы - Джонсы! (Jones family. Поколение третье - Ариэль.)
Мы - Джонсы!
NikoletteДата: Четверг, 11.04.2013, 19:08 | Сообщение # 1
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:

Поколение первое - Никки Джонс
Поколение второе - Доминик Джонс
Поколение третье - Ариэль Джонс

Условные ограничения:
- Матриархат (наследники только женского пола);
- Семейная черта характера: "Храбрая";
- Династия ведётся до десятого поколения.

По большей части это свободная династия, так что прошу строго не судить - на её примере подробно знакомлюсь с игрой... aa




Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
EzevikaДата: Суббота, 03.08.2013, 16:40 | Сообщение # 571
Пользователь
Сообщений: 206
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 599
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
Доминика хоть и  хочет выучить пару заклинаний , но думаю дальше пары-тройки она не продвинется)
джонсик насмешил!
 
ГаладриэльДата: Суббота, 03.08.2013, 16:43 | Сообщение # 572
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Nikolette, ура, новый отчет! Давненько от Джонсов не было никаких вестей. Ники в близи как-то не видела, а тут посмотрела - правда повзрослела, по старшему Джонсу не так сильно заметно. Хотя, какой ракурс взять - где она колдует - вообще красотка еще та, ну а муж после колдовства ... без комментариев))
P.S. наконец-то у Ники-младшей появилась нормальная пижама :D
 
ElinaElfДата: Суббота, 03.08.2013, 16:48 | Сообщение # 573
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Германия
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
у Ники лицо потрясающее во время колдовства


Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
NikoletteДата: Суббота, 03.08.2013, 16:58 | Сообщение # 574
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата (Glukash)
Ну у Трэвиса(так его, кажется, зовут) и мордаха

Ага, под стол укатилась от этого кадра, решила в династию ключить.
Цитата (Glukash)
Должен был уже привыкнуть к колдовству жены-то)

Она довольно редко колдует. Это только после вечеринок норально - вся посуда исчезает вместе служами. А так проще ручками убраться.
Цитата (Ezevika)
думаю дальше пары-тройки она не продвинется)

Она даже одного ещё не выучила :)))
Цитата (Галадриэль)
наконец-то у Ники-младшей появилась нормальная пижама

Зима - брала что-то потеплее :))))
Цитата (Галадриэль)
А на работе у тебя нет возможности писать отчеты? :)

На той, где посменно ходила и чаще писала (тк полный рабочий день и полная ночь - три дня практически как выходные - спи и пиши) - нет, не позволяли вообще отвлекаться, и получила по шее, когда с телефона на форум выходила. Только за камерами следить неотрывно и отвечать на звонки. Тогда было в кайф работать - писала больше., т.к. два рабочих дня из трёх находилась дома, была куча времени.
Сейчас меня перевели на офисную работу (секретарша, блин) - сижу перед шефом, туда вечно заходят куча начальников, но график посвободнее - есть и обеденный перерыв , и время между перебором бумажек. К тому же там я как помощница - основная работа на "наставнице". Думаю, как освоюсь, времени будет больше - буду писать. Пока у меня даже стола нет - шеф обещал подогнать на той неделе - я только два дня в новой должности - толком ещё даже не освоилась. Но просыпаться к 6 утра убивает - дурацкая пятидневка - весь вечер теперь в семье и домашних делах, а ночи, чтоб писать, как раньше, нету - вставать в 6 утра, чтоб успеть и самой собраться-накраситься, и дочку собрать, чтоб к 8 быть на работе. Всей семьей уезжаем-приезжем, потом уже стирка-глажка-готовка-ребнок (и муж как второй ребёнок) - времени до выходных на инет вобще по-минимуму, ни писать, ни тем более играть не успеваю.... ac

Цитата (ElinaElf)
у Ники лицо потрясающее во время колдовства

Она всегда такие зверские рожицы строит :))))



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ГаладриэльДата: Суббота, 03.08.2013, 17:46 | Сообщение # 575
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Nikolette, даа, сложно все у тебя.. Ладно, зато все мучения зарплата компенсирует :) Не представляю, как ты в 6 встаешь - я даже к 7 с боольшим трудом просыпаюсь(
 
NikoletteДата: Суббота, 03.08.2013, 17:53 | Сообщение # 576
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата (Галадриэль)
Не представляю, как ты в 6 встаешь - я даже к 7 с боольшим трудом просыпаюсь(

Ага... и я к семи еле вставала - сова же. Буду вешаться. Но писать не перестану :) ...хотя бы по выходным...



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
olechka267Дата: Суббота, 03.08.2013, 22:05 | Сообщение # 577
Новичок
Сообщений: 49
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 114
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 2

Статус сообщение:
Вы еле встаете в 6? Это фигня. Лично я уже в 6 утра на работе. Так что встаю в 4:20. Правда мужа и детей нет, но есть собака - немецкая овчарка. Она у меня вместо будильника.
Отчеты как всегда клевые, но, мое мнение, слишком все затянуто. Когда в универ Доминике?



Я есть то во что верю.
Делай, что хочешь, но не вреди.
 
NikoletteДата: Суббота, 03.08.2013, 22:16 | Сообщение # 578
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата (olechka267)
Вы еле встаете в 6? Это фигня.

Для меня тоже когда-то было, когда была без детей, но с мужем и дипломом и работала на заводе с полседьмого, так что вставать нужно было в пять, чтоб успеть ещё доехать-до цеха дойти.
А когда почти 6 лет подряд ложишься в 5-6, то вставать в это время уже ооочень сложно.
Да, я предупреждала, что будет затянуто. Это династия не предполагает рождение детей на втором отчёте. al
В универ - не скоро, судя по моей скорости написания. Я ещё даже не начала отыгрывать универ.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ГаладриэльДата: Воскресенье, 04.08.2013, 09:01 | Сообщение # 579
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Цитата (Nikolette)
Но писать не перестану :) ...хотя бы по выходным...
ay
 
dobbroДата: Воскресенье, 04.08.2013, 18:30 | Сообщение # 580
Новичок
Сообщений: 9
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Читаю вашу династию с самого начала, перкрасно пишете, нет ничего лишнего и нравится то что что взросление не так быстро) Продолжайте в том же духе!) Жаль что у вас пока что не так много времени :(

Сообщение отредактировал dobbro - Воскресенье, 04.08.2013, 18:35
 
NikoletteДата: Понедельник, 05.08.2013, 19:26 | Сообщение # 581
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
dobbro, о, у меня пополнение в теме! Приятно!
Решилв не мучить вас ожиданием, к тому же выдалась пара-тройка десятков свободных минут на работе и в пробке после работы - набросала свеженькую запись. За вечер набрала - делюсь с вами:


Запись #102. Несбывшиеся мечты…
Наверное, так можно охарактеризовать этот период. Дурацкая зима, непонимающие взрослые, тормоза в прогрессе на пути к своей мечте… Поиски себя.
Иногда я просыпаюсь, и не знаю, что делать. Зачем я вообще живу? Зря только трачу драгоценный воздух. Все равно у меня ничего толком не получится. Ни фигуры, ни голоса… ни связей, и никаких навыков сценического искусства. Ну да, умею пару па в балете сделать, экая невидаль. Вот и сегодня утром у меня было паршивое настроение. Наверное, потому что мамка с папкой так и не договорились на счёт моей экскурсии. Папка-то был не против, но мамке хотелось наказать меня за вечеринку и побеги. Ну, пока ей это удаётся…
Ещё и некое сообщество бунтарей в сети кинуло сообщение, что понижают меня в «звании». Нет, ну как я должна участвовать в их выходках, сидя взаперти?!
Но хоть что-то я сделать могла – например, позаботиться о своей фигуре. Наверное, она никогда у меня не будет идеальной… Как у мамки. Она вон какая тоненькая, хрупкая, как лань… А я – непонятно что. Торчит всё со всех сторон, никакой формы. Надеюсь, через пару лет на это будет приятно взглянуть. Ещё пара лет в тренажёрке… Лишь бы не перекачаться – мускулистые бабы отпугивают также, как жирные.
Вот и преимущества раннего подъёма – успела и подкачаться в зале – хоть немного повысить самооценку – принять душ и позавтракать. Родичи ещё спят, в школу топать рано, а за окном снегопад – ранняя зима. Осень уже передала свои права бесконечной, в этих краях, зиме. Налюбовавшись на игры животных, решила и сама немного во что-нибудь погонять. Пока никто не начал гонять меня…
Вот и заветные полвосьмого утра, пора смываться! Главное тихо и незаметно переодеться, да прихватить рюкзак. Нет, проще его спустить с балкона во двор – мамка уже в душе – не увидит. Что-то она слишком рано сегодня встала… Ну хоть папка дрыхнет. Вроде…
…Так, пока никто не засёк, топаю к выходу. Точнее, как можно незаметнее крадусь. Но не тут-то было – мамка уже на лестнице и гневно сверкает взглядом. Облом. Сегодня я опять пропускаю школу. Сказала бы «ура!» да вот совсем не хотелось пропускать экскурсию. Хоть куда-то прогуляться со всем классом, побывать за кулисами театра, полазить в аппаратной кинозала… Нет, я не могу это пропустить!
Ага, папка проснулся, интересно… Интересно, чего это они застряли там в спальне и не топают привычно на кухню?… Походу, можно бросать делать вид, что я уткнулась в домашку и начинать собираться, не то упущу благоприятный момент! Они-то на работу уйдут уже когда экскурсия начнётся! Вот недостаток работы днём.
Хотя, папка ведь не против моей вылазки… Он уйдёт часа в два, мамка – в 11… То есть у меня ещё есть несколько часов подремать или помаяться дурью. Пусть мамка перед работой увидит, что я дома – может и не будет скандалов вечером. А с папкой я как-нибудь договорюсь. Да! Так, пожалуй, и сделаю.
Ну вот, даже с Лаки и Лексей не погуляешь – убежали с территории участка, мне до них теперь не добраться – арест же! Чтоб его… А тут ещё из соц.службы звонят, требуют ими заниматься, иначе всех животных заберут в приют. Блин, ну вот откуда они всё знают? Как будто мы ими не занимаемся! Они у нас всегда обласканы и накормлены. Лучше б об одной несчастной девушке, томящейся взаперти, побеспокоились. Не родители – садисты у неё… Нет, им бы зверушек забрать… небось, на мыло.
Ладно, Лаки-Лекси, живо домой, пока вас какой-нибудь идиот не переехал!
…Вот так-то лучше. Пойдём, что ли, я вас расчешу.
Всё! Перед мамкой помелькала, пообещав разобраться с пропущенными уроками и домашкой (которую я уже должна была сделать, хи-хи), у окна печально повздыхала, чтобы все это заметили, можно потихоньку собираться на экскурсию. Мамка как раз уехала на работу в одиннадцать утра, у папки тренировка с пятнадцати. Значит, он выйдет из дома к четырнадцати. Надо до этого времени поговорить с ним об экскурсии, он ведь обещал! Не может же он поддерживать в этом вопросе мамку… Ой, я опоздала!!! Похоже, у него какие-то дела в городе – только что пронёсся мимо меня с метлой наперевес! Ну, папка, ну экстремал! Лихо оседлал мамкину метлу и пытается на ней улететь. Как так? Он же не ведьмак, почему она ему подчиняется?.. Похоже, мамка угнала его джип, вот он и решил в отместку стащить её метлу. Ну как дети! Ха, ему всё же удалось на ней улететь с горем пополам.
Ладно, пойду туда без спроса – в школе-то папкино разрешение есть. А про утренние уроки что-нибудь совру. Главное – прийти раньше родичей, часов в пять. Уложиться бы, а то головомойки не избежать!
…И всё-таки здесь интересно! Не зря смоталась из дома – нам дали облазить почти весь Мунлайтский театр от крыши и до подпола, да за кулисами побывали! Супер! Училка только докапывалась – вечно одёргивала, обламывая всё веселье. Но мне всё равно удалось здорово развлечься и развлечь остальных. Хоть какая-то популярность!
Ух, вот это классно я погуляла! Побренчала в зале на музыкальных инструментах, почувствовала себя настоящей звездой! Да ещё и машин-мётел у дверей не видать, - получается, что и вернулась я самая первая. Теперь можно и уроками заняться – мамка обещала проверить. И как бы заставить себя не отвлекаться? Это будет самое сложное… Нет, зверюги, тявкающие и мяукающие у меня под ногами, погулять мне с вами уже не получиться. Интересно, соц.служба меня сейчас подслушивает? Может, у них тут повсюду жучки? Или зверюшкам нашим что-то вживили? Это кажется более вероятным…
…Йес! Я его сделала, этого монстра! Домашка? Какая ещё домашка, когда тут такое месилово? Ну ладно-ладно, кое-что я всё-таки сделала. Совсем немного, но мне на сегодня и этого хватит. И пусть мамка бесится, сколько хочет – она-то наверняка в этом возрасте не тратила время на домашку! Кажется, и учиться-то она начала только в универе. Так что я её уже обошла в плане учёбы… Но какая затягивающая игрушка! Не то, что по сети гонять… В оффлайне в разы интереснее!
Мамка с работы явилась, как всегда не вовремя. Стоп! На улице уже темно! Походу, уже больше шести вечера, а я всё ещё играюсь. Упс… Надо сматываться. Она обратила свой карающий взор на меня. Блин, насквозь что ли видит все мои косяки? Ещё даже раздеться не успела, уже зыркает и готова наезжать.
Пока мамка переодевается и созванивается с папкой, да подсчитывает зарплату и наш нынешний семейный бюджет, я спешу слинять вниз, в подвал. Хочется размять пальчики, вспомнить, чему я сегодня научилась на экскурсии.
Чёрт-чёрт-чёрт! Мамке кто-то настучал про меня в городе! Не поленилась ведь спуститься за мной в подвал, даже не переодевшись с работы! И всё это только для того, чтобы в очередной раз дать мне пиндюлей. Получила по полной программе – разнос за самовольный побег на экскурсию – кто-то видел меня в городе, и за несделанную толком домашку - облом с компьютерными играми. Ну, это пока она не видит. Не может же она контролировать каждый мой шаг. Короче, я опять встряла и разговаривать с мамкой бесполезно. Ну, в ближайшую неделю – точно.
Так я и застряла на весь вечер в подвальчике – «униженная и оскорблённая». С компом меня обломали, гулять запретили, что мне ещё оставалось? Только сесть за клавиши и чего-нибудь сыграть. Вспомнить хоть, как это делается, но на ум приходит только ксилофон, на котором я играла в детстве… Нам ведь всё сегодня объясняли и показывали в театре…
…Поиграла немного – стало легче. И правда говорят – музыка лечит. К тому же получаться у меня стало гораздо лучше – уже не так режет слух, и вполне можно слушать мои «произведения». Может, мне в группу какую податься? Имя заработать? Слышала, многие сольные музыканты и певцы с этого начинали.
Кстати, о певцах и пении. Нужно же мне было когда-то начинать практиковаться. А раз у меня нет никакого желания мелькать пред очами родичей (тем более, судя по голосам наверху, папка уже вернулся с тренировки и мамка ему всё высказывает, что обо мне думает), испробую-ка я караоке. Никогда на нем ещё не пела. У мамки, помнится, неплохо получалось… а ведь я вся в неё!

То ли я её ещё переодевала, то ли со скринами по времени накосячила, но она опять мелькнула в старой пижаме. Хотя скрины я обрабатывала по мере их "поступления". Ну, в любом случае, это её последний выход в смущающем публику наряде :Р
PS Через два отчета семья переберётся в Исла Парадизо.
 
ГаладриэльДата: Понедельник, 05.08.2013, 20:29 | Сообщение # 582
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Nikolette, новый отчет и так быстро - это хорошо :) Зимняя одежда старшей Ники очень понравилась - так все красиво подобрано.
 
ElinaElfДата: Понедельник, 05.08.2013, 21:52 | Сообщение # 583
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Германия
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Трэвису метла к лицу!)


Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
EzevikaДата: Понедельник, 05.08.2013, 23:31 | Сообщение # 584
Пользователь
Сообщений: 206
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 599
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
Ох , как же меня бесят жалобы на " ужасную" фигуру, когда все супер! У меня и взрослая сестра и подруги такие же! Передайте пожалуйста нике, что с фигурой у нее все отлично!
Урра , скоро исла парадисо!
Чувствую, там ника оторвется)
 
Я-СчастливаяДата: Среда, 07.08.2013, 17:09 | Сообщение # 585
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата (Nikolette)
Ну всё, теперь точно иду спать. Не могла не сфотать папку перед тем, как нас с ним выгнали наверх. Это его реакция на мамкину магию :)))

Фотка - отпад!!! ag И на метле он тоже смешно смотрится. Джип ему идет гораздо больше.
Странно, что Доминика, мечтая стать певицей, начала петь только сейчас.




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Мы - Джонсы! (Jones family. Поколение третье - Ариэль.)
Поиск: