Мы - Джонсы! - Страница 40 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Мы - Джонсы! (Jones family. Поколение третье - Ариэль.)
Мы - Джонсы!
NikoletteДата: Четверг, 11.04.2013, 19:08 | Сообщение # 1
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:

Поколение первое - Никки Джонс
Поколение второе - Доминик Джонс
Поколение третье - Ариэль Джонс

Условные ограничения:
- Матриархат (наследники только женского пола);
- Семейная черта характера: "Храбрая";
- Династия ведётся до десятого поколения.

По большей части это свободная династия, так что прошу строго не судить - на её примере подробно знакомлюсь с игрой... aa




Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
NikoletteДата: Четверг, 08.08.2013, 23:35 | Сообщение # 586
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Галадриэль, ага, не люблю я длинные шубы и пальто.
ElinaElf, по-моему так глупо и забавно он на ней смотрится. Но у них кто первый встал/вышел из дома - того и метла. Без разницы, ведьма ты или нет :)))
Цитата (Ezevika)
Ох , как же меня бесят жалобы на " ужасную" фигуру, когда все супер!

Ну, это бзик всех девчонок, тем более в переходный период. А ещё по разнице в нарядах это видно (особенно в спортивном))
Цитата (Я-Счастливая)
Странно, что Доминика, мечтая стать певицей, начала петь только сейчас.

Ну, это в дневнике проходят месяцы, а в игре - день. Один отчёт - один-два дня. Или вообще полдня. Так что ей не до караоке пока было ;)
Новый отчёт. Что-то завалили нас бумажками на этой неделе - по чуть-чуть писала три дня и также набирала вечерами. Вот результат:


Запись #103 Грядут большие перемены!
…Я чувствую это в земле… я чувствую это в воде… вот и в воздухе что-то почувствовала ))) И в поведении родителей тоже. Они всё подсчитывают последние рабочие деньки и финансы, и скорее всего, готовятся к переезду. А зима уже давно перешагнула свой экватор, оставив позади Новый год и Рождество. Фактически, уже наступает ранняя весна. Ну и конечно же, срок моего домашнего ареста давным-давно истёк. Да уж, давненько я не бралась за дневник. Да и писать особо не о чем было – одна и та же зима, одна и та же учёба под строжайшим надзором обоих родителей. Зато к весне все понемногу оттаяли – мы даже смогли подружиться с мамкой. А с папкой никогда особо не ругались.
Кстати, о папке… Перед нашим триумфальным исчезновением из этого тухлого городка, папка решил навести шороху среди журналюг – устроил «сольное выступление» перед ними и папарацци, периодически кучкующимся перед нашими воротами. Они взяли у него интервью, нафоткали кучу кадров – только и слышалось щёлканье затворов их камер, и наконец-то отстали от нас. Хоть на некоторое время… С этой папкиной знаменитостью нам теперь не видать покоя. Зато именно она может повлиять на мою карьеру – в какой-то степени я уже обрела известность благодаря одному нашему родству.
Как говорят журналюги – мой отец – образец обаяния (и для подражания тоже)! Мол, нетипичный для спортсмена образ – мастер на все руки – вечно что-то чинит и изобретает, с ладно подвешенным языком и внешностью греческого божества (какого именно – я у них не стала уточнять :))) И всё это в одном лице! Надеюсь, я пошла в него. Ну, нос-то точно его!..
А вот о мамке – ни слова. Даже как-то обидно за неё, она-то ведь коренная жительница Мунлайта, нет чтобы её нахваливать… Ладно, мамка успеет ещё прославиться, если захочет. Правда, вряд ли ей всё это нужно…
А наш Лаки обзавёлся новой характерной чертой – теперь он носиться по округе, как мохнатая торпеда. Лекся пытается за ним угнаться, и пока ей это удаётся. Бедная старушка…
Они так потешно резвятся в снегу – иногда одни только уши и видать. Особенно у Лекси, когда она залезет с головой в сугроб. Брр, и как они не мёрзнут? Наверное, они единственные из Джонсов, кто рад любому времени года. И зима им нипочём!
Ура! Свершилось! Папка наконец-то избавился от этого противного курятника! Наверное, очередной проигрыш добил его – пришёл он совсем не в настроении, а тут ещё эти птицы, в очередной раз разродившиеся к весне… Как нас всех успел достать этот маленький домик! Но папку – особенно, учитывая, что мы с мамкой наотрез отказывались с ним возиться. Теперь на месте курятника красуется технологическая новинка, призванная облегчить (а не усложнить!) нашу жизнь – «Гигиенатор». Машинка для мытья питомцев без участия хозяев. Захотел – помылся. Всё, как у людей, с их душевыми кабинами. Его подарили Лексе за какие-то неведанные заслуги, папкины высокопоставленные фанаты.* Почему именно Лексе – не объяснили, но и Лаки им беззастенчиво пользуется. Классная штука оказалась, теперь можно забыть о мокрой одежде и лужах после купания животных.
А мамке всё неймётся. Весна ещё даже не дохнула теплом на наши земли, а она уже вовсю разгребает свои цветочки в саду, выкапывает их из-под сугроба, ухаживает. Представляю, что будет, когда начнётся весна… Ах, да! Ничего же не будет – мы ведь уезжаем! Это мамка так своеобразно реагирует на скорый переезд – прощается со своим любимым садиком – его-то при переезде с собой не заберёшь… разве что в виде семян. Да, для неё это будет тяжким испытанием – столько лет растить, холить и лелеять, собирать результаты своего многодневного труда… Хорошо, что я этим не занималась – минус лишних переживаний на моём счету.
Фотка со дня установки: наконец-то завезли и установили эту чудо-машинку. Забавно, что её почти сразу же занесло снегом и бедная Лекся, которую мы первой запихали в неё, вывалилась прямо в сугроб после «процедуры глобальной чистки». Пришлось забирать её домой и отогревать. Лаки уже как-то не спешил в чудо-штуку. Ладно, весна уже на пороге, успеют они в ней ещё намыться. А мне уже нужно готовиться к выпускному…
Да-да, я наконец-то расстанусь с этой дебильной школой! Окончательно! Мы уезжаем из Мунлайта этой весной, сразу после моего выпускного. И я без сожаления расстанусь со своей школой – ничего хорошего я там так и не увидела, да и не сказать, что у нас был дружный класс. Жаль, конечно, что с Фел ничего не сложилось – даже подружками-то не обзавелась, но она была тем, с кем я без колебаний могла выбраться на тусовку и совершить какую-нибудь глупость. Больше у меня таких знакомых не было. Но ещё обиднее за нас с Джимом… Всё ведь так хорошо начиналось! Я уже строила планы на наши совместные вылазки-свидания в город… а потом этот отъезд. Забавно, мистер Дин отложил отъезд до окончания учебного года Джимми. Как и мои – до моего окончания. Но они уже купили то ли дом, то ли лодку с большим навесом, я так и не поняла из пространных объяснений Джинни, и уже практически переехали – сидели с парой чемоданов и ждали весны в старом доме, выставленном на продажу. А вот у нас вопросы с покупкой жилья всё ещё никак не утрясутся. Мамка с папкой о чём-то вечерами спорят, что-то решают… И чего тянут? После всех этих мыслей о Джимми и нашем скором расставании, мне уже стали сниться кошмары. Брр, надо переключиться на что-нибудь другое… или на кого-нибудь другого.
Я ведь уже писала, что скорефанилась с папкой окончательно? Хотя, теперь это мало что значит в стратегическом плане. И на мамкино непонимание я ему редко, но жалуюсь, а он даже выслушивает и послушно (или на автомате) согласно кивает… а в остальном у нас и с мамкой устоялся шаткий мир. Всё чаще она говорит о том, что характером я пошла в неё. Ну, не знаю… Я не такая боевая, хотя в обиду себя точно не дам. Так что, я считаю, во мне в равной степени и мамкиного безбашенного отчаяния, и папкиного спокойствия. Золотая середина – идеальный баланс, так сказать… И вообще, мы стараемся побольше сплачиваться, ведь скоро нам нужно будет привыкать к новой жизни, или точнее, выживанию в новом городке, в новых условиях, в новом климате. Ну, с этим у нас уже что-то начинает получаться. В смысле, объединение в одну ячейку под названием «Джонсы».
Мамка постоянно занимается псом (даже иногда раздеться не успевает), когда не занимается домом и садом, не третирует нас с папкой, не готовит и не тискает Лексю. Вот и решила как-то, что приличному псу положено знать хоть парочку команд. Ну, в отличие от папки, у неё дрессировка выходит куда эффективнее. Ещё бы! Уж она-то кого угодно построит, а на нас, да своих подчинённых уже давно отточила свои навыки. Правда, времени помучить Лаки у неё маловато, так что эта бесполезная (по моему мнению) команда ещё не закреплена окончательно. Но уверена – с таким настроем и мамкиным стремлением мой пёс её скоро выучит.
А ещё этой зимой мамка справляла… сколько там? Уже, наверное, лет двадцать? А, нет, что-то около пятнадцати лет работы в студии. Короче, они её носят на руках и не хотят никуда отпускать (а, скорее всего, не могут найти ей замену в этом захолустье). Да уж, я уже слышала о напряжёнке с кадрами в такой специфической работе. Интересно, там, куда мы поедем, также? Родичи упрямятся – не говорят мне, куда мы переедем, «Чтобы не обрадовалась раньше времени». Ха, теперь с некоторой опаской думаю - я вправду обрадуюсь или?..
А мамка – вон, совсем не радуется тому, что её так чествуют. Даже на вечеринке не осталась, предпочтя провести это время с Лаки. Представляю, как же её задолбала эта работа.
***
Вчера ночью мамка подняла меня ни с того, ни с сего. Сказала, мол, собирайся, пойдём… Как в страшных детских сказочках, где злая мачеха выгоняет падчерицу в лес зимой, на растерзание волкам. Было немного не по себе, тем более, что папка в это время преспокойно дрых, не ведая, что творят его Ники (как он нас иногда называет). Но всё оказалось куда тривиальнее: мамка хотела показать мне могущество магии, от которой я так поспешно и добровольно отказалась – заклинание высшего порядка – “Ритуал Воскрешения”. Что ж, посмотрим… Хотя бы из простого любопытства.
…Это оказалось не так забавно, как я ожидала – мы приехали на Мунлайтское кладбище глубокой ночью. Да, нервишки пощекотали изрядно. А потом мамка начала колдовать!
Это было красочно и жутко одновременно! Сначала мы нашли самую свежую могилу. К счастью, разрывать нам её не пришлось – всё сделала магия. С её помощью мамка подняла из могилы самого настоящего зомби! А потом, уже знакомым и виденным мною однажды в Китае «Солнечным заклинанием» она вдохнула в него жизнь! Она обратила свеженького зомбака в самого обычного, а главное – живого – человека! Чудеса… Никогда не думала, что это возможно. Долго я ещё буду помнить эту ночь демонстрации мамкиного могущества. И ночь, когда мы кое-как привели в себя и вернули домой ошалевшего от собственного воскрешения типа. А мамка уже не так горит желанием исполнить свою мечту…
Йу-ху! Сегодня я узнала, куда мы уезжаем весной – подслушала папкин телефонный разговор и тут же залезла посмотреть в инет на этот самый «Исла Парадизо». Сказать, что я была в восторге – это ничего не сказать! Это оказался потрясающей красоты островной городок, расположившийся по нескольким маленьким островкам большого архипелага в самом глухом уголке Тихого океана. А ещё там куча красивейших пляжей, развитая инфраструктура и курорты! Но цены достаточно низкие, так что любой успешный предприниматель может затеять собственный курорт на торчащем из воды тут и там клочке земли. Я первым делом затестю именно пляжи – залезу по макушку в воду. Говорят, она там такая прозрачная и лазурная, до достаточно большой глубины. Можно рассмотреть всю красоту океанского дна, плавая с обычной маской.
А ещё там наверняка не бывает таких лютых холодов. И десять месяцев в году – солнце! Настоящий рай для нас с мамкой! Папка же решил забраться так далеко в поисках тишины и покоя. Да, там наверняка будут папарацци, но явно не в таком количестве. Всё-таки, не материк. И там я встречу своё семнадцатилетие…

* - награда куплена на Лексины баллы желания.
Предпоследний отчёт из Мунлайта. Далее - выпускной и переезд!
 
EzevikaДата: Четверг, 08.08.2013, 23:56 | Сообщение # 587
Пользователь
Сообщений: 206
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 599
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
Наконец, ника-старшая взялась за исполнение мечты!
А зомбяк такой необычный, весь в голубом!
Цитата (Nikolette)
встречу своё семнадцатилетие…

Надеюсь, хоть тогда Доминика закатит настоящую вечеринку)
 
ArinaMandarinaДата: Пятница, 09.08.2013, 04:14 | Сообщение # 588
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Ezevika, если оживлять симов из могил, то они всегда будут в голубом. Ну, или почти всегда. Сама проверяла.
Отчет как всегда на высоте ^^ Побыстрее бы Джонсы перебрались в Исла Парадисо.



Живее всех живых!
 
ElinaElfДата: Пятница, 09.08.2013, 07:51 | Сообщение # 589
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Германия
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Отчет классный!Соглашусь с одним из комментариев, что Ника что-то устроит!)


Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
UnicornДата: Пятница, 09.08.2013, 10:35 | Сообщение # 590
i'm a gleek
Сообщений: 16384
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6316
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 312

Статус сообщение:
Начала читать династию не сначала, но мне все очень нравится))
такие красивые и необычные герои:)
мне очень нравится Ника. Непривычно читать о таких персонаж:)
В общем, мне все очень нравится:)
Жду, когда они переедут в мой любимый Исла Парадисо:)
З.ы. Теперь я в читателях:)




Династия Sim-art Мой профиль на TSR.
 
NikoletteДата: Суббота, 10.08.2013, 00:31 | Сообщение # 591
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата (Ezevika)
Наконец, ника-старшая взялась за исполнение мечты!

Только она у неё не осуществится - слишком мало именных могил на кладбище, а только они "воскрешаемы". При переезде весь счёт опять сбросился - опять торчать на кладбищах ломает.
Цитата (Ezevika)
Надеюсь, хоть тогда Доминика закатит настоящую вечеринку)

Ну, не совсем она... Но вечеринка, хоть какая-то, будет.
Цитата (ArinaMandarina)
Побыстрее бы Джонсы перебрались в Исла Парадисо.

Всё-всё, следующий отчёт будет уже там.
ElinaElf, ну, всё уже сказано выше ;)
Цитата (Сашка-Ёж)
Жду, когда они переедут в мой любимый Исла Парадисо:)

По изучению города мы твою Линду точно не догоним! :Р
Конечно же, рада новому читателю! но халява, точнее выходные, кончается, отчёты будeт реже - раз в 2-3 дня.
Этот отчёт по времени должен был идти довольно давно, но по смыслу он совершенно не вписывался. Поэтому ничему не удивляйтесь (и низкому навыку обаяния, и всем поднадоевшей пижаме). Ну и не бейте сильно. Ну глупо было бы выпускной перед началом обучения в старшей школе делать, согласитесь ;)


Запись #104 Прощай, школа!
С нашим переездом возникло одно большое «НО» - мамкин бзик, из-за которого мы до сих пор торчим в Мунлайте (ну да, да, ещё ждём мой выпускной) – она упёрлась своими острыми ушами (ну рогов-то у неё точно нет, я уверена в их верности друг другу!) и хочет точную копию нашего дома там, на острове. Короче говоря, если мы и переедем, то вместе с домом. Не представляю, как – нам только ехать чуть не неделю придётся… и плыть на большом кораблике до порта Исла Парадизо, а тут ещё дом и всё барахло… Стало это возможно только потому что изначально наш дом позиционировался как быстросборный/и разборный тоже/ - тонкие стенки, лёгкая конструкция. А папа уже купил участок на самом большом острове городка – «Поближе к культурному центру», как он говорит. Участок чуть больше нашего нынешнего – будет где развернуться.
А потом наш глава семьи организовал работы и с этого дня мы будем потихоньку перебираться туда. Эх, дожить бы до этого момента. Я последние дни вижу наше старое-новое жилище… и уеду я отсюда последней, на следующий день после выпускного. Вместе с мамкой – папка уже будет на месте, руководить работами и рабочими, и к нашему приезду всё уже должно будет быть готово и собрано.
А я вся в мыслях о выпускном – снег уже сошёл, до торжества осталось совсем чуть-чуть. А уж о том, с кем я пойду, даже не возникало вопросов. Думаю, и родичи прекрасно это понимали, так как не пытались компостировать мне мозги с моим выбором.
С выбором платья я не заморачивалась – купила же уже одно струящееся, серебристое. Одевала его только однажды в город – больше поводов не возникало. И вот – ещё одна возможность блеснуть во всём великолепии! Жаль только гулянка продлится до полуночи – дольше не дают. Да ещё и в школе… моги бы какой-нибудь клуб снять ради такого события! Люди тут учёбу заканчивают, в новую жизнь вступают… Хотя, чего я хочу-то? Это же Мунлайт, а не какой-нибудь сверх навороченный Бриджпорт…
И вот день Х настал! Я весь день угрохала на то, чтобы как следует подготовиться – выспалась, чтобы не было чёрных кругов под глазами, навела макияж, уложила волосы в хоть какой-то относительно волнистый порядок и в шестом часу вечера уже стояла в дверях, ожидая Джима.
Тот не подвёл моих ожиданий (наверное, все оставшиеся деньги Дины угрохали на этот сюрприз!) – прикатил на белом лимузине! Да, мы с шиком и блеском появимся на выпускном, к тому же он так элегантно нарядился – в классический смокинг, под стать его манерам.
Вечер прошёл великолепно, как я и ожидала. Во-первых – приятная компания – все разряжены и пытаются вести себя чинно – нас же теперь будут считать взрослыми! Хотя кое-кому с нарядом совсем не повезло. Ну что сказать – эта волосатая волчица и раньше вкусом не отличалась, да и ботаничка недалеко от неё ушла. Лишь бы на общей фотке их не было. Мы с Джимом сверкали в самом сердце праздника, и не только на танцах. В конце концов, нас признали королём и королевой бала, и тогда же мы с ним впервые прилюдно поцеловались. Чёрт, это было так захватывающе! Сердце готово было выпрыгнуть из груди! Да, шикарный получился вечерок…
И всё же одно событие здорово подпортило мне веселье – эта жеманность и воспитанность Джима, отказавшегося танцевать весь вечер только со мной, и не только медляки… Короче, мы с ним поцапались из-за какой-то глупости и остаток вечера провели в разных концах бального зала. Ну и ладно, что мне из-за него убиваться что ли? И всё-таки обида засела где-то глубоко внутри. Наверное, мальчишки такие события воспринимают по-другому. Ему и невдомёк, небось, как этот вечер для меня важен. Как важен он…
Разумеется, мы не собирались возвращаться домой сразу после бала – на школьном дворе, там, где нас не могла бы заметить полиция, мы устроили небольшие посиделки. Я, Фел, ещё несколько наших общих знакомых… И никаких Джимов. Тот удрал на своём лимузине сразу же по окончанию вечера. Ну и ладно... мне было не до скуки. По крайней мере, сейчас. Мы веселились, дурачились и чествовали меня - всю такую королеву. Ах, как же было приятно. Уже не терпится выйти на сцену и спеть свою первую песню – думаю, эмоций будет во стократ больше!
Когда все разошлись, опасаясь полицейского налёта, я переоделась в свои джинсы с топом – это майское утро было не слишком холодным. Да и к тому же я не собиралась тут слишком уж надолго задерживаться, просто хотелось посидеть-подумать в одиночестве… О чём? Да обо всём. О себе, о нем, о них… О нашей скорой новой жизни. Наверное, я его больше не увижу. И ведь таких глупостей наговорила, а причину ссоры уже и не вспомнить. И кто из нас дурак? Не знаю. Вот и полиция мимо проехала… Высматривают шумные сборища пьяной молодёжи. Одиночку в сумраке раннего утра им не видать. Ладно, потопаю-ка я домой, не время сейчас для самокопания. Как-никак, я ведь королева! Пусть и на один вечер. А следующий вечер я буду встречать в самолёте. Неплохо было бы отоспаться перед ним.
Любуюсь на эту неудачную, по моему мнению, фотку. Ну почему именно в этот момент его не было рядом? Момент нашего триумфа. А ведь мы весь вечер провели вместе. В итоге я на этой фотке одна. Ещё и с кем-то болтала. Зато на сцене! М-да. Соответствующая память о Мунлайтской школе – какая школа, такая и фотка. Ай, да что я на неё любуюсь? Пора запихивать её в этот огромный чемодан. И откуда у меня столько барахла?..
…О, вот это я с гордостью могу назвать своими трофеями! Моя корона и награда за занятия балетом. Их надо упаковать с особым тщанием! Займусь этим сразу после ужина – мамка уже зовёт вниз. Нам надо поторапливаться, скоро уже будут разбирать дом. А я ещё не все чемоданы упаковала. М-да уж, не быть мне организованной чистюлей.
- Мам, мне тут без помощи не обойтись, иначе мы сегодня на самолёт не попадём!..
 
ElinaElfДата: Суббота, 10.08.2013, 07:31 | Сообщение # 592
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Франция
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Ника красавица!


Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
EzevikaДата: Суббота, 10.08.2013, 12:04 | Сообщение # 593
Пользователь
Сообщений: 206
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 599
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
Цитата (Nikolette)
неудачную

А мне нравится) (это я про фотку)
Я не сомневалась , что ника станет королевой!
Жду переезда


Сообщение отредактировал Ezevika - Суббота, 10.08.2013, 12:08
 
ArinaMandarinaДата: Суббота, 10.08.2013, 12:08 | Сообщение # 594
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Nikolette, хороший отчет, но вот... Платье Никено мне не понравилось вообще, текстура какая-то не очень красивая... Да и само платье. 
Жду отчет в Исла Парадило ^^



Живее всех живых!
 
ГаладриэльДата: Суббота, 10.08.2013, 20:07 | Сообщение # 595
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Nikolette, понравилось то, что на выпускном бале внимание особенно не зациклено, хорошо придумано с перелетом сразу после бала :) А почему ты не захотела  Джонсов в новый дом переселить?
 
NikoletteДата: Суббота, 10.08.2013, 20:19 | Сообщение # 596
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
ElinaElf, спс :)
Цитата (Ezevika)
А мне нравится) (это я про фотку)

Боком, то ли танцуя, то ли ещё что? Я думала, они там будут вместе хотя бы...
Цитата (Ezevika)
Я не сомневалась , что ника станет королевой!

Не забываем, что выпускной был почти сразу после её превращения в подростка... Я вообще не ожидала, что она кем-то там станет, тем более любовью обзаведётся...
ArinaMandarina, чем тебе так платье не нравится? Я полистала последние закачки для подростков - нашла подлинее и поэффектнее, серебристое, струящееся... в игре вполне неплохо смотрится. Как-то ничего более интересного не попадалось. al
Цитата (Галадриэль)
А почему ты не захотела  Джонсов в новый дом переселить?

Успеют ещё. Его ещё построить нужно (было) ;)
Думала не париться с постройкой дома и отселить Нику после универа, но мне их старое-новое жильё совсем не понравилось. Чем - прочитаете в следующем отчёте. Так что в любом случае переберутся в другой дом.

следующий отчёт в стадии написания - треть уже готово, но сегодня-завтра не ждите - меня на подмену вызвали - завтра 12-часовая смена с 9 утра до почти 10 вечера (вот так приезжаю, если без пробок) - приду-поем и опять спать, т.к. подъём на обычный день в офисе с 8 до 17, а вставать в полседьмого - не до Джонсов будет al
Зато потом опять на смены иду до конца недели - перед ночной сменой будет время - отосплюсь и допишу. так что во вторник-среду ждите. Жаль только халява со смена на одну неделю - с 19-го опять буду на пятидневке - опять редкими вечерами буду набирать и ещё реже выкладывать. А уж отыгрывать вообще некогда - как загрузила игру после переустановки, так и стоит свёрнутая.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ArinaMandarinaДата: Суббота, 10.08.2013, 21:05 | Сообщение # 597
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Цитата (Nikolette)
ArinaMandarina, чем тебе так платье не нравится? Я полистала последние закачки для подростков - нашла подлинее и поэффектнее, серебристое, струящееся... в игре вполне неплохо смотрится. Как-то ничего более интересного не попадалось.
Текстура не красивая. Я бы такое не одела.



Живее всех живых!
 
UnicornДата: Воскресенье, 11.08.2013, 06:49 | Сообщение # 598
i'm a gleek
Сообщений: 16384
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6316
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 312

Статус сообщение:
Nikolette, Ника красавица:)
Так классно все описано, как в жизни прямо  ab




Династия Sim-art Мой профиль на TSR.
 
SystemikaДата: Воскресенье, 11.08.2013, 18:45 | Сообщение # 599
∃xpelled
Сообщений: 1003
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 2655
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Ваша династия читается, как настоящий дневник -- всё очень подробно и продуманно ))
 
CharissaДата: Вторник, 13.08.2013, 17:21 | Сообщение # 600
Starlight☆
Сообщений: 10183
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1497
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 67

Статус сообщение:
Сколько же я пропустила, пока уезжала! Прочитала все. Отчеты, как всегда, на высоте. 
Исла Парадисо ждет их! :D



 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Мы - Джонсы! (Jones family. Поколение третье - Ариэль.)
Поиск: