Мы - Джонсы! - Страница 37 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Мы - Джонсы! (Jones family. Поколение третье - Ариэль.)
Мы - Джонсы!
NikoletteДата: Четверг, 11.04.2013, 19:08 | Сообщение # 1
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:

Поколение первое - Никки Джонс
Поколение второе - Доминик Джонс
Поколение третье - Ариэль Джонс

Условные ограничения:
- Матриархат (наследники только женского пола);
- Семейная черта характера: "Храбрая";
- Династия ведётся до десятого поколения.

По большей части это свободная династия, так что прошу строго не судить - на её примере подробно знакомлюсь с игрой... aa




Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
NikoletteДата: Вторник, 23.07.2013, 21:34 | Сообщение # 541
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
ElinaElf, ага! :)
Я-Счастливая, приключение ещё не закончилось ;)
Не, не влетит. В игре этого не редусмотрено (оказывается, или за давностью наказания пропало al ), так что и в династии не стану ей в очередной раз мозг выносить разборками. Хотя это не значит, что она легко отделается.

А в сегодняшней записи мы наконец-то узнаем, кто такой, этот таинственный Джимми... ;)



Запись #97. А в это время… (Никки Джонс. Вклеено позже)
Ника всё-таки сбежала… Стану ли я её ругать? Нет. Даже осуждать не буду. А зачем? Сами виноваты – держали её в ежовых рукавицах: учёба, домашние дела, сон, учёба… тут кто угодно взбунтует. Я бы уже давно не выдержала.
Поэтому я преспокойно навела порядок в саду и утопала с мужем спать, после того вечера с конференцией. Впервые её проводила, нервничала немного, хотя опыта и в игровой индустрии, и непосредственно в прохождении игр у меня масса, но всё равно как-то не по себе было общаться с фанатами и своей командой «вживую» и так близко. В любом случае, всё прошло совсем неплохо и больше походило на дружескую вечеринку, чем официальную конференцию. Или – сначала была официальная часть, потом она плавно перетекла в неформальное общение. И так до самой ночи. Неохотно расходились, честно говоря…
В тот день муж хотел по-человечески отметить своё повышение – он добрался до самых вершин славы и карьеры спортсмена. А тут дочка такое выкинула, что её полиция привела, и мне ещё нужно было уходить… Неудивительно, что он сорвался. Ну, мы потом с ним вдвоём это по-своему отметили, так что отсутствие Ники даже было небольшим плюсиком. Девочка она уже не маленькая, не пропадёт. Лишь бы не влезала в неприятности. Но я почему-то рассчитываю на лучшее. Я ведь знаю, что воспитание мы ей дали хорошее, она не так «запущена», какой когда-то была я. Да. С ней всё будет нормально…
Эх, как же приятно получить письмецо от лучшего друга. Но что он тут пишет? Неужели и на него напала любовная горячка? Или вспомнил тот единственный поцелуй? Надеюсь, он тут говорит о дружеской встрече… Хотелось бы верить. Вот только вряд ли ей суждено будет сбыться – сейчас нам не до приёма гостей. Хоть Ника ещё не знает, но в следующем году нас ждёт переезд на юга, на островной архипелаг, где вечное лето, солнце и жара. Мы уже давно об этом мечтали, и вот выпала возможность эту мечту осуществить. Экономим деньги, договариваемся с работой. Только с курсами Доминикиными не стали зажиматься – всё оплатили. Тем более, что она сама пожелала на них пойти.
И всё равно было приятно получить весточку из прошлого.
А тут у нас что?.. Что? Она встречается с этим силатом? Не может быть… Надо бы провести с ней воспитательную беседу. Влюбится же, дурочка, и будет потом вены резать из-за несчастной любви. Нам только джинна в семье не хватало… Да ещё и из Динов, этих отшельников. Лишь бы она не со старшим встречалась. Имена-то у них у всех одинаковые… Хотя, я же вроде видела этого парня пару раз – симпатичный, да и ровесник её, кажется. И всё-таки нужно объяснить ей, к чему приведёт роман с джинном…
А папашка всё бесится – дочка посмела сбежать из-под его ареста. Попытки его успокоить почти ни к чему не привели. Новости о джинне и его письме его добили. Не знаю уж, что он ему сказал в тот вечер после скандала, надеюсь не слишком резко прогнал парня. Нет, я, конечно, не стала бы вскрывать письмо, если бы знала, что оно от младшего Дина. Но если это его отец… Нет, он бы не заинтересовался Никой. После смерти жены он предпочёл покинуть город вместе с сыном. Оно и понятно – силатов в нашей реальности, или измерении, так сказать, итак осталось с десяток от силы… Вот и шугаются ото всех, предпочитая жить по-старинке, в свой изоляции.
Эта ночь, как обычно, не могла закончиться спокойно. Странный шум почти в два ночи выгнал меня из дому. Когда я поняла, в чём, собственно дело, было уже поздно. Сбежать я уже не успела… А что было дальше – не помню. Зато теперь понимаю, каково тогда было мужу… Вспышки, яркий свет, серые рожи вокруг… Одна из них вернула меня на землю. Подозреваю, это был один из тех типов, что появлялся у нас в доме до Никиного рождения… вот только изрядно постаревший. Наброситься на него и выяснить, что же они со мной сделали, я не успела – он ухоромал в свою тарелку и слинял до того, как я пришла в себя.
Так, кажется, ничего смертельно опасного со мной не случилось. Ну, похитили… Ну, прочистили мозги – с кем не бывает? С нами, вот, регулярно случается. Я их даже в городе как-то видела, этих пришельцев. Значит, не только к нам заглядывают. И всё-таки жаль, что этот пенсионер черноглазый и лысый, успел телепортироваться до того, как я вытрясла из него все сведения – кто, откуда и зачем?.. Зачем они вообще здесь появляются? Зачем ставят на нас эксперименты? И к чему они могут привести?..
Муж видел, что со мной случилось – не засыпал, ждал возвращения, схватил в охапку, когда вернулась…. Успокоил, спать уложил… М-да, я такой оперативности не проявила, когда его похитили – продрыхла всю ночь. А Джонсик знал как меня успокоить. Нет, ничего пошлого – просто сочувствие и ласка, так необходимы мне, которую ещё всю трясло после похищения. И это притом, что с утра у него ещё были дела в городе, а мы ещё толком не спали. Это у меня вечно выходные, а у него завтра игра – воскресенье. Я решила потусить этот день дома. Выспаться и дождаться Нику, обсудить с ней назревший вопрос взаимоотношений между мальчиками и девочками. И протянуть ниточку доверия между нами, обойдясь без криков и встретив её понимающей улыбкой. Всё-таки она – моё продолжение, которое останется здесь после нас. И мне бы хотелось быть в курсе, где она и как, пока это ещё возможно.
Ну вот, уже утро… Зевая, потягиваюсь, желаю мужу удачи с сессией. Оказывается, моего знаменитого мужа уже ждали у стадиона фанаты – была назначена автограф-сессия. М-да, от славы не убежишь, как говорится. Даже немного завидно… мне-то такое не грозит. Только дом, сад и игры. Игры дома и на работе… Кстати, мне же кто-то предлагал прославиться… всего-то и нужно, что приготовить чего-нибудь вкусненького. А это я умею в совершенстве! Надо бы попробовать сегодня…
…И всё-таки надо объяснить дочке, что отношения с сущностью, по сути, чуждой нашему миру, обречены на провал. Водные джины тому пример… Они рождены в другой плоскости вселенной – считается, где-то между небом и землёй, между ангелами и земной жизнью, и неведомо как (скорее всего проклятье ещё похлеще нашего семейного) заброшенные сюда не по своей воле. Ладно хоть не с ифритом она связалась... Хотя, тех в наших краях вообще не показывалось. И слава богу. Нам только огненных демонов разрушения не хватало для полного счастья. Может, именно поэтому семейка силатов выбрала этот город?.. Но в любом случае, я не хочу, чтобы наши дорожки пересекались с их. Да, они милые, старомодные из-за своей замкнутой жизни, но последствия таких связей могут стать ужасными… Хм, со всем этим загрузом совсем забыла, что сегодня осенний фестиваль – будет Нике где оторваться… а ещё наш клан сейчас завалит рейд, если я буду так отвлекаться!!!
Судя по местным новостям, автограф-сессия мужа проходит на ура – очень шумно и активно. Не прислушивалась, о чём он там разглагольствовал, но наверняка сумел зарядить народ энергией – скандировали ему очень уж активно. Ну ладно, хоть у него будет всё хорошо.
А Доминики всё нет. Уже обед… где она могла ночевать? Чем питаться? Вроде, она взяла немного денег с собой, небось сидит в какой-нибудь кафешке с друзьями. А ведь она ничего тёплого с собой не взяла, зима-то уже почти на носу. Сегодня обещают заморозки. И звонить ей бесполезно – телефон дочка предусмотрительно отрубила. Наверное, побоялась, что отследим. И зря…
Муж позвонил – говорит, познакомился с каким-то безобразным оборотнем, одним из наших Мунлайтских знаменитостей. Да уж, не повезло ему… Джонсу, в смысле. Как будто у нас по жизни итак мало странного и необычного. Теперь вот ещё этот новый приятель… Ну зато влияние мужа в городе ещё хоть немного повысилось, хотя зачем? Мы ведь хотим навсегда убраться отсюда. Кажется, я начинаю понимать своих родителей – этот мрачный город давит и держит в постоянной подавленности, в депрессняке. Здесь редко кто улыбается, а уж счастливого смеха вообще не слышно. И у нас в семье его всё меньше… Побыстрее бы отсюда убраться. Вот только разберёмся со всеми бюрократическими препонами… Может повезёт уехать до лета…
О, Лаки вернулся с охоты! Всё-таки классная была идея – научить его охотиться на всякие редкие безделушки. Вот и сейчас он подкинул мне работёнку – откопал какой-то необычный мерцающий багровым пламенем камень. Красотища! Пойду-ка я его обработаю… А тебе, Лаки, достанется вкуснейшая мозговая косточка – как раз после готовки осталась. Заслужил! Не зря его так Ника нахваливала, утверждая, что надо было с самого начала завести собаку. Ну, тогда бы я собаку не потянула. Да и места на неё не было в моём первом крохотном домике.
Да, это действительно он – вампирий глаз. Достаточно редкая штука, да ещё такого превосходного качества, без левых примесей и вкраплений. Только вот мерцает он немного жутковато… Над ним, наверное, в древности какие-нибудь первородные ведьмы произносили проклятья. А теперь он будет украшением моей коллекции. И всё-таки, где же Ника?

В данный момент выложена 851 картинка (сохранены у меня по номерам, дабы восстанавливать, если Радикал опять что-то сожрёт) и это я ещё не добралась до отыгранного момента. Осталось ещё чуть меньше двухсот.
В следующей записи мы вновь вернёмся к Доминике и узнаем - получится ли у них что-то с Джимми?
 
EzevikaДата: Вторник, 23.07.2013, 21:48 | Сообщение # 542
Пользователь
Сообщений: 206
Пол:
Откуда: Греция
Популярность: 599
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
У меня не установлен аддон шоу-бизнес , поэтому про то, что джимми- джин, мысли даже не возникло.
А доминика со своими курсами , того гляди , все навыки еще до универа освоит)
 
NikoletteДата: Вторник, 23.07.2013, 22:01 | Сообщение # 543
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Ezevika, джинны в Сверхъестественном появились :)
Цитата (Ezevika)
А доминика со своими курсами , того гляди , все навыки еще до универа освоит)

А вот тут игровой глюк был после установки "Универа" - навыки просо со скоростью света учились - один заход в здание на курсы - 3-4 уровень навыка сразу. Вот писательство до пятого у неё повысилось, хотя она только раз в бизнес-центр зашла. После установки "Райских островов" этот глюк больше не наблюдается - опять всё медленно учится. Вроде... Не развивала ещё ничего толком.

У этого Джеймса-Джимми ещё и скин такой интерсный выпал, чешуйчатый. Пришлось инет перекопать, чтоб найти инфу про водных джинов (их всего 4 вида, по стихиям.... водных как-раз меньше всего).



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
CharissaДата: Вторник, 23.07.2013, 22:29 | Сообщение # 544
Starlight☆
Сообщений: 10183
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1497
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 67

Статус сообщение:
Nikolette, мне казалось, джинны появились в шоу-бизнесе.


 
EzevikaДата: Вторник, 23.07.2013, 22:41 | Сообщение # 545
Пользователь
Сообщений: 206
Пол:
Откуда: Греция
Популярность: 599
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
Charissa, мне тоже. У меня стоит сверъестественное, но джиннов нет..
 
PineEaAppleДата: Среда, 24.07.2013, 21:01 | Сообщение # 546
Audaces fortuna juvat
Сообщений: 154
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 389
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 5

Статус сообщение:
Эх! Наконец то я приехала и смогла прочитать твои отчёты! Всё круто! Потрясающе!
Этот парнишка Джимми очень необычный, интересно, получится ли что нибудь Доминики с ним?
Если получится, было бы прикольно) Детки были бы синенькие))) 
А у меня джин появился только в шоу-бизнесе..



Парадокс Интернета: он соединяет людей, находящихся далеко, но разъединяет с теми, кто находится рядом..
 
NikoletteДата: Пятница, 26.07.2013, 17:25 | Сообщение # 547
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
PineEaAppleEzevikaCharissa, значит это я торможу.. Хотя какое отношение джинны имеют к шоу-бизнесу? ai
Прода. Перед самым выходом на работу. Не хочу больше откладывать, так что поспешила дописать.


Запись #98 Самостоятельная жизнь. Часть 2. (Доминик)
Мне повезло – я нашла удобное, даже уютное местечко на нашем «скрытом пляже», о котором знали все. Просто больше двух посетителей там обычно не бывает. А я вот была одна. Но не собиралась оставлять всё так – сегодняшний день будет посвящён развлечениям! И никакой учёбы!!!
Ах, как же я сегодня выспалась! Целая ночь в тепле и уюте – никто не будит, никаких облизываний моськи с утра, чтоб его выпустили погулять, никакой чистки террариумов… рай! Ладно хоть мамка может обо всём позаботиться. Интересно, что она обо всём этом думает? Что думает папка мне нетрудно догадаться, он уже всё высказал перед моим побегом. Представляю, как он сейчас беситься… А вот мамка меня в последнее время приятно удивляет. Хотя, посмотрим, что будет, когда вернусь… Сегодня уже придётся, видимо. В прогнозе погоды, выданном моим смартфоном, сегодня ночью обещают холодину.
И продукты, купленные вчера в магазинчике как раз пригодились – с утречка пожарила себе хот-доги. В первый раз! Как ни странно, получилось съедобно. Жаль, не перед кем было этим похвастаться. Ну ладно, может заценит тот, кто заглянет на этот пляж после меня – оставлю ему такой вот вкусный сюрприз на столе. А лично я наелась до отвала! Жаль только горчицы с кетчупом не было…
Ну и чтобы не оставлять всё наеденное в боках, тут же отправилась поплавать – благо, всё самое необходимое было у меня с собой.
Брр, водичка-то уже холодная! Зато как бодрит! Самое то после завтрака, да и проснуться помогает. А то так лениво было выбираться из того мягенького спальничка… Хотя, куда мне спешить? Я ведь уже решила сегодня целый день посвятить только себе! Пожалуй, останусь сегодня здесь. До дома – рукой подать, а тут ещё здоровенная плазма или как там этот экран называется, для приватных просмотров фильмов? К тому же этот уголок такой удобный, скрытый за кустиками и с прямым выходом к воде. А ещё тут есть уборная и джакузи! Да, пожалуй, задержусь-ка я тут ещё на пару часиков…
…Шикарный закат я уже встретила, наплававшись и объевшись хот-догами, теперь можно и попытать счастье… а вдруг повезёт? Надеюсь, в этот раз он сам возьмёт трубку. Не может же папаша отвечать на все его звонки… Телефон – это же личная вещь.
Ага, вот он, сидит в онлайне в соцсетях. Значит и трубку возьмёт.
…Супер! Он согласился пойти со мной сегодня на осенний фестиваль! Ура! Пора на площадь!
Хах, он пришёл в том же дурацком наряде :) А у меня даже ничего с собой не было подходящего… но чтобы не смущать меня, он не стал расхаживать в таком виде весь вечер. К тому же мне вполне нравилась его рубашечка с брючками – в них он такой… очаровательный. А вот вампирский наряд на нём – ни к селу, ни к городу. Внешность уж слишком неподходящая.
Джимми посочувствовал мне с родителями, одобрил все мои выходки и предложил поучаствовать в фестивальных конкурсах. Конечно же, я не отказалась!
А потом… что это было? Он воспарил в воздух, вернувшись в своём привычном наряде, когда уже собирались объявлять начало конкурса по вылавливанию из бочки яблок. Чёрт, да кто он вообще такой? Загадочно сверкнув своими бирюзовыми глазками, он сказал только – “я джинн… а ты разве не знала?”… И начались соревнования!
Да, я не знала, чёрт возьми… я не знала, что у меня перед глазами будет маячить создание из древних мифов! Вот это да! Но я не собиралась проигрывать, пусть даже и могущественному джинну. Интересно, а он исполняет желания? А то у мня уже есть кое-какие…
Значит, джинн… Вот только он признался, что такие как он, джинны-силаты, не исполняют желания. Да и магией владеют очень посредственно, только для первейших потребностей в быту. Жалко. Но я всё равно не собиралась так просто отступать. А он, по-видимому, был настроен также. Интересно, с чего бы это? Соскучился по обществу в своей глубинке? Ну, сейчас мы это проверим…
Йес! Он согласился сфоткаться со мной, признался, что ни с кем не встречается и не встречался раньше, а ещё мы подходим друг другу по зодиаку! Наверное, это судьба! И я её упускать не собиралась. Не знаю, что на меня нашло… как там это называют взрослые? Гормоны? Или он и впрямь меня как-то околдовал? Но я всё-таки сделала это…
Хах, как смешно он отбивался, опешил, когда я на него набросилась… а потом… схватил меня в охапку и поцеловал. Вау, вот этого я не ожидала, честно! Думала, оттолкнёт меня, ну или засмеёт. Он же только на год старше меня. Вроде… Целовались мы, как взрослые, а не просто «в щёчку». Интересно, где он успел этому научиться? Хм, надеюсь, и я не сплоховала. Вроде, ему понравилось, мордашка была такая довольная! И до ужаса красивая… Представляю, каким красавцем он будет лет в двадцать-двадцать пять. Интересно, я его таким увижу?
А потом он как-то резко погрустнел, отступил. На все мои расспросы сказал, что всё нормально и предложил пойти-развлекаться дальше. Ну что ж, раз так… Ещё бы понять, что я сделала не так. Но он всё твердит, что дело не во мне, просто… и замолкает. Обидно. Не разубедил. И только под самый вечер он признался, что совсем скоро они с отцом уедут из города навсегда. Что? Как так? Ну почему мне всегда не везёт? Даже с парнем толком не получается встречаться. Тем более, когда и сам он не против.
После того поцелуя Джинни-Джим (как я его про себя называла) стал более замкнутым и молчаливым. Кое-как вытянула из него хоть какую-то информацию о его семье. Оказывается, раньше их было больше, целый род, и они принимали активное участие в жизни этого городка. Потом он постепенно стал вымирать – других силатов было всё меньше и меньше, и найти себе пару им было всё сложнее. А сходиться с местными они никогда не пытались. И вот от какого-то несчастного случая умирает мать Джима и его отец решает убраться из города подальше. Их итак мало и рисковать своим сыном отец не хотел. Не хотел, чтобы он общался с нами, не-джиннами.
И вот теперь Дины уезжают из города – здесь для них слишком опасно – влияния у семьи уже нет, они превратились в отшельников, а теперь станут бродягами. Как Джимми говорит, его отец хочет «вернуться в стихию» - уйти туда, где будет много воды. К океану… Возможно, будут жить на лодке, так как слишком давно они уже разучились жить в воде. Теперь будут учиться заново. Что ж, жаль… Надеюсь мы ещё когда-нибудь увидимся – в конце концов, и мы в этом городе оставаться не намерены.
А этот поцелуй я запомню навсегда – он ведь был у меня самым первым!
Чтобы немного развеять накатившую мрачность, я затащила его в дом с привидениями, а потом показала, на что способна на арене для мётел. Я ведь ведьма или кто? Как-то редко я об этом вспоминаю… Но всё равно у меня получилось вызвать восхищение у Джима! Он был в восторге, наблюдая за моими полётами.
А когда пробило одиннадцать, он проводил меня до дома, посоветовав в ближайшее время больше не нарушать правила и хоть немного отдохнуть от наказаний. Ну, я постараюсь… раз уж он так просит. Зато мы так неплохо прогулялись вдвоём, под неполной луной, смеясь и болтая обо всяких глупостях. Но грусть расставания эти разговоры не могли развеять. Что ж, попробую отнестись к этому по-философски… В конце концов, жизнь не заканчивается, а уезжает он не завтра же утром. Мало ли что ещё будет…
Разумеется, дома меня уже ждали. Ни слова не сказав, я сбежала в свою комнату, и заперлась там. И долго ещё любовалась на нашу с ним открытку.. Жаль только он так посторонился в тот момент. Как чужой, блин… Но зато как же здорово он целуется! И у меня есть маленькая память об этом вечере...
 
VilochraДата: Пятница, 26.07.2013, 21:17 | Сообщение # 548
Студент
Сообщений: 141
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 283
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 5

Статус сообщение:
ммм первый поцелуй так романтично aj )хороший отчет)
 
ElinaElfДата: Пятница, 26.07.2013, 21:39 | Сообщение # 549
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
отчет действительно замечательный))
 
GlukashДата: Суббота, 27.07.2013, 16:36 | Сообщение # 550
Влюбленный металлист
Сообщений: 510
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 662
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 21

Статус сообщение:
*__*
Что-то я подозреваю, что они оба поедут в Исла Парадисо..)
Восхитительный отчет, они чудная пара ^^



Шеррилия Шитрано в ролевой "Mystical forest"
Династия Токс
 
ArinaMandarinaДата: Суббота, 27.07.2013, 16:55 | Сообщение # 551
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Nikolette, эх, жалко что она с Дином расстанется. Кстати, а как у тебя Ника никогда не попадается ночью? У меня подростки всегда попадались(


Живее всех живых!
 
NikoletteДата: Суббота, 27.07.2013, 17:21 | Сообщение # 552
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
ElinaElfVilochra, пасибки.
Glukash, да, они ещё увидятся... когда-нибудь.

Цитата (ArinaMandarina)
Кстати, а как у тебя Ника никогда не попадается ночью? У меня подростки всегда попадались(

А кто их ловит? У меня только за конкретные действия попадалась, а просто так, гуляя на улице - нет. Да и кому её ловить? Мент один и он на пути не встречался.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ArinaMandarinaДата: Суббота, 27.07.2013, 17:26 | Сообщение # 553
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Nikolette, наверно потому что Ника - бунтарь. А Джимми... С таким взлетом однозначно - он джинн. А вот от куда ты узнала, что он еще и русал?


Живее всех живых!
 
NikoletteДата: Суббота, 27.07.2013, 17:31 | Сообщение # 554
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата (ArinaMandarina)
А вот от куда ты узнала, что он еще и русал?

А вот это уже фантазия (из-за скина с чешуйками - он закачанный, не стандартный, когда качала его лет сто назад он вообще как инопланетянский назывался... просто выпал на него. А там уже подкорректировала до приемлимой красоты и придумала им историю... и обоснование их переезда на хаусбот).



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ArinaMandarinaДата: Суббота, 27.07.2013, 17:33 | Сообщение # 555
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Nikolette, понятно.


Живее всех живых!
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Мы - Джонсы! (Jones family. Поколение третье - Ариэль.)
Поиск: