Мы - Джонсы! - Страница 38 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Мы - Джонсы! (Jones family. Поколение третье - Ариэль.)
Мы - Джонсы!
NikoletteДата: Четверг, 11.04.2013, 19:08 | Сообщение # 1
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:

Поколение первое - Никки Джонс
Поколение второе - Доминик Джонс
Поколение третье - Ариэль Джонс

Условные ограничения:
- Матриархат (наследники только женского пола);
- Семейная черта характера: "Храбрая";
- Династия ведётся до десятого поколения.

По большей части это свободная династия, так что прошу строго не судить - на её примере подробно знакомлюсь с игрой... aa




Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
NikoletteДата: Суббота, 27.07.2013, 17:35 | Сообщение # 556
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата (ArinaMandarina)
С таким взлетом однозначно - он джинн.

У неё мудлет был, как от общения с феями или оборотнями. Но тут - с джинном. Жаль только мой ФРАПС периодически отрубается и не сохраняет окошки сообщений. А я это обнаруживаю только когда отыграю и сохранюсь. Вот так и её выпуск из школы прошёл - все скрины есть, а текста к ним - нет. Сидела-материлась вечь вечер. Также и тут нечем было показать, что он джин, кроме того скрина возле бочки. Он ещё так эффектно воспарил, состроив зверскую рожицу :))



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ArinaMandarinaДата: Суббота, 27.07.2013, 17:37 | Сообщение # 557
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Nikolette, симпатичный паренек. А Фрапс... В ЛС напишу.


Живее всех живых!
 
NikoletteДата: Суббота, 27.07.2013, 20:09 | Сообщение # 558
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Запись #99. Ещё один выходной… у родителей!
Ну что ж, возвращение домой после двухдневного отсутствия прошло на редкость тихо и спокойно. Папка так и порывался надрать мне уши, но мамка его ко мне не подпускала. Говорила – сами виноваты. Ну, ей виднее. Он не решился с ней спорить, да и просто идти поперёк её решения. Да уж, умеет мамка всех мужчин укладывать на лопатки. Не знаю уж, что она там ему потом так долго втолковывала.
Вряд ли это объяснение устроило папку – он ходил злющий как чёрт. Ещё я впервые услышала, как он на кого-то наезжает. Впервые в жизни у меня там, наверху в спальне ушки в трубочку сворачивались от его тихого, но такого ледяного голоса… Как оказалось, звонил с какой-то просьбой его старый друган и коллега Бранч. Ну, тот, кто нагло домогался к мамке, а папка этого в упор не видел. Похоже, наконец-то допёрло, потому что он высказал ему всё, что думает о его идее, и о нём самом. Ну, на одного друга у Джонсов стало меньше. И мы об этом нисколько не сожалеем. Зато легенда спорта не будет бегать с подносом к какому-то толстяку. И правильно! Уважаю решение папки… но на глаза ему всё равно постараюсь не попадаться.
Мамка тоже по-своему повышает самомнение. Недавно она всё же выполнила заказ какой-то дамочки, по имени Никс. Получила денюжку – нехило за тарелочку вкусной стряпни – да известность в нашей глубинке. Как будто мы и без этого не знали, что мамка у меня богиня на кухне. Опыта-то у плиты у неё ого-го! Судя по ранним записям, она на всю общагу в универе готовила. Не, я на такое не способна. Буду есть то, что найдётся. Ну, и всегда можно присесть на шейку соседу :))
Нет, ну так нечестно! Они опять уматывают! Правда спорить я не решилась – грозного взгляда папки хватает теперь, чтобы я мгновенно заткнулась. А мамка так засияла вся, от того, что они могут вновь удрать из города и «вспомнить молодость». Походу, их каждодневная работа здорово задалбывает. Ещё раз радуюсь выбору своей будущей профессии… Но дом всё равно на мне. Гадство.
Пока меня не было, Лекся притащила в дом очередного питона. Только этот песочно-зелёный питон оказался «Жёлтым». А мой ярко-жёлтый так и зовётся в мире «Зелёным». Чего-то в зоологии я не понимаю. Ну, в любом случае от Пита я отказываться не собиралась, а вдвоём в одном террариуме они сидеть не хотели. Да Лаки с Лекси не слишком дружелюбно относились к ползучей зверюге. Пришлось его продавать. Может какому ценителю пригодится. Ой, я ведь не подумала! Как бы его на компоненты для зелий и ядов не разобрали! Ну почему я так невнимательно разглядела ту подозрительную крючконосую покупательницу? М-да. Но сейчас жалеть уже поздно. Мир праху твоему, змеёныш!
Сегодня день отъезда родичей. Они ещё колебались – стоит ли оставлять меня одну или заказывать шестнадцатилетней даме няньку? В итоге мамка мне ещё час читала лекцию о плохом поведении. А потом мы говорил о мальчиках…
Не скажу, что это было поучительно. О Динах я уже достаточно узнала от самого Джинни, а вот то, что джинны бывают разные, да ещё с такими сильными отличиями, я не знала. Оказывается, в детских сказках в книжках нам рассказывают о Маридах - джиннах воздушной стихии. Они самые рациональные и разумные создания из всех четырёх разновидностей. Считаются высшим видом, правителями среди джиннов. А ещё они лучшие маги и творцы по природе. Есть ещё Ифриты - самые могущественные из джиннов по силе – как магической, так и физической. Огненные выходцы из ада, ненавидящие остальные виды своего народа. Вот они-то и исполняют 3 желания, но всегда во вред загадавшему, извращая их и убивая. И вообще они разрушители по природе. Хорошо, что их постоянно изгоняют и заключают, во всяких там лампах, так что им тяжело принести хаос в мир. Третий вид - Гули - нечто отвратительное, обитающее чаще всего в пустынях и питающееся мертвечиной. Они профессионалы в перевоплощении. Прирождённые лгуны и обманщики. Хорошо, что такие края, как наш, они обходят стороной.
Ну и наши джинны - Силаты - джинны воды. Самая малочисленная группа, так как их в родном мире до ужаса жарко и воды крайне мало. Они спецы только в бытовой магии. Не завоёвывают, не покоряются – нейтральны по природе и всегда всеми силами избегают конфликтов. Оно и видно. Эх. Согласно мифам, Бог сотворил три рода разумных существ: Ангелов, созданных из света; джиннов, созданных из огня; и людей, созданных из земли. Ну, не знаю. Как по мне – Джимми – совершенно обычный подросток. Ну разве что посимпатичнее некоторых…
Дааа, мне было над чем подумать, когда родичи уехали. Значит, не все мифы – чистой воды сказка. Ведь ходят у нас тут единороги, оборотни, вампиры… а теперь и джинн. Иногда даже не знаю, чему верить, а чему нет. Может, это необычное блюдо поможет моей соображалке? Выглядит аппетитно…
А ещё мамка просила не слишком увлекаться мальчиками так рано. Ну-ну, сама-то… ну ладно. Ей на год больше было. Или на два?.. Короче, я забила на мальчиков и занялась домом – быстрее разберусь с ним – больше времени останется на меня саму. Сначала разбор почты. Эх, для меня писем нет. Хотя Джимми всё же написал одно – мамка вручила. Я прямо обалдела! Вот почему, оказывается, он нисколько не отбрыкивался… думал – я отвечаю на его письмо! Вот я лохушка… может, не отключи я телефон, мамка бы мне про него рассказала? Я бы конечно прибежала домой… и обломалась бы с фестивалем. И не было бы того поцелуя… Нет, лучше поздно, чем никогда.
А ещё тут интересное письмецо для папки, точнее даже благоухающая записочка в цветочек и сердечку. Ну что ж… извини, папка, но ты его не получишь. Я за семейное благополучие. А этой Мириам ещё влетит пара яиц в окна дома.
Так, курицы запихнуты в свой домик (когда они его уже продадут-то?!) и накормлены, сад более-менее в порядке – мамка мне тут небольшой фронт работ оставила. Животные отъелись сами и где-то в кухне играются друг с другом. Правильно, на улице уже заметно холодает – без кофты прохладно гулять. Вот и деревья в саду уже совсем облетели, а трава пожухла. А я влезла в свои летние маечку с шортами – как они мне нравятся! Подарок от мамки на шестнадцатилетие, подкравшееся так незаметно. Сейчас, конечно, в таком наряде не погуляешь, но может быть там, куда мы переедем он будет в самый раз? Хоть чуть-чуть помечтаю о лете, сидя в тепле дома.
Так охота выкинуть что-нибудь эдакое… или Джимми позвонить. Но неохота попасть на его мрачного отца. Да и обещала же я ему в неприятности не влезать. Пойду, повыгуливаю в комнате Пита, да за комп или телек. Делать-то всё равно больше нечего. И на учёбу совершенно не тянет, хоть я и пропустила уже денька два, и не заморачивалсь домашкой. Что будет, когда родичи об этом узнают! Надо бы постараться сделать так, чтоб не узнали.
О, это же Джинни! Ну как я могу не ответить? Что? Что ты предлагаешь? Ты же сам просил не влезать в неприятности… Ладно, так и быть. Устроим маленькую-тихую вечеринку, о которой никто не узнает! Всё, начинаю сбор гостей! Хах, думаю, вечер будет не таким плохим, как я боялась…
 
CharissaДата: Суббота, 27.07.2013, 20:53 | Сообщение # 559
Starlight☆
Сообщений: 10183
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1497
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 67

Статус сообщение:
Все, как всегда, превосходно! Отличный отчет *-*


 
EzevikaДата: Суббота, 27.07.2013, 22:34 | Сообщение # 560
Пользователь
Сообщений: 206
Пол:
Откуда: Греция
Популярность: 599
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
Очередная вечеринка? Надеюсь, эта обойдется без того дурака полицейского)
Я просто уверенна , ника и джимми встретятся в исла парадисо!
На скрине с питоном ника выглядит просто великолепно!
 
ElinaElfДата: Воскресенье, 28.07.2013, 07:36 | Сообщение # 561
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Германия
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
удачи Нике с вечеринкой)


Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
ГаладриэльДата: Воскресенье, 28.07.2013, 10:01 | Сообщение # 562
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Nikolette, ура, я наконец-то  добралась до компа и прочитала новые отчеты, коих оказалось весьма и весьма много. Да, встречу  с джином я никак не могла предположить, интересный ход! Также порадовала запись от Ники старшей, видно, что она изрядно повзрослела - мудро к выходкам дочки отнеслась. Да и дочка, несмотря на черту характера бунтарь как-то не очень чудит, думала, все гораздо хуже будет :) Ну, надеюсь, Ника свяжет свою судьбу с синекожим джином.. было бы круто!
 
NikoletteДата: Понедельник, 29.07.2013, 00:26 | Сообщение # 563
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Charissa, сэнки! Стараюсь!
Цитата (Ezevika)
Надеюсь, эта обойдется без того дурака полицейского)

Ага... без него :)
Цитата (Ezevika)
Я просто уверенна , ника и джимми встретятся в исла парадисо!

Ну, я уже достаточно прозрачно намекала об этом в прошлых сообщениях ;)
Цитата (ElinaElf)
удачи Нике с вечеринкой)

Ага, она ей пригодится :)))
Цитата (Галадриэль)
несмотря на черту характера бунтарь как-то не очень чудит, думала, все гораздо хуже будет :)

Я тоже... но возможностей в игре было мало, а обстрелять яйцами кого-то не получалось -в домах вечно не было жителей... обидно. Так хотелось фею отомстить...
Цитата (Галадриэль)
Ну, надеюсь, Ника свяжет свою судьбу с синекожим джином.. было бы круто!

По-моему им итак уже много ненормальностей по жизни. Хотя, своеобразную историю жизни Ники я уже придумала, посмотрим, как всё это будет в игре осуществляться. Люблю случайные факторы, которые там иногда вылезают. Жаль, на данный момент ничего фатального не случалось, а то тишина и благополучие уже задалбывают.
А вот и прода:


Запись #100. Последняя вечеринка!
Ха-ха, да, думаю она у меня действительно будет последней – обещались прийти оба – и Джим, и Фел, а ещё притащить с собой кого-то… В общем, будет весело! За такое и огрести не жалко! А потом меня уже вряд ли когда-нибудь оставят одну дома. Ну и ладно, может, последний раз отгуляю в этом городе!
Джимми ведь приедет! Джеймс Дин, в точности, как и его отец. Интересно, какой он – старший Дин? Никогда его не видела. Думаю, мы бы с ним поладили, если б он меня поближе узнал. Но похоже, теперь не судьба. Да и родичи не дадут – они ведь против наших встреч.
Ладно, прыщи тоналкой замазала, можно запрыгивать в платье и идти встречать гостей – пора бы им уже подъехать – темнеет же. Ещё бы попытаться всех запихать в дом побыстрее и позапирать все двери и окна, чтоб никто не подслушивал-не подсматривал. Думаю, стоит спуститься в подвал – бар и танцпол в одной комнате, я там никогда толком и не отрывалась.
Но сначала нужно позаботиться об ужине. Продуктов, благодаря мамке и её саду, в холодильнике предостаточно. Готовые ужины не буду выставлять, чтоб у родителей не возникло вопросов, куда это всё пропало. А на пиццу денег нет – родичи все свои сбережения от меня прячут, оставляя самый минимум на содовую с шоколадкой. Но что, я сама не смогу приготовить простейших тостов? Да раз плюнуть!
…Так, кто это там у нас за дверью маячит?.. О, да это же Фел в симпатичном платьице! Красавица, да ещё и глазки строит… Стоп! Или это мне показалось? Ну, в любом случае, она будет первая… и вторая… и третья…. Май гад, кого это она с собой притащила? Что-то я этих девчонок по школе не помню. Они точно не из её компашки. Да и не из моей. Ладно, пусть вливаются в элитное общество. Я сегодня добрая!
А пока они там все между собой знакомились, да пока не появился Джинни, я решила развлечь Фел прикольными видеороликами, которые занесла в избранное накануне вечером. Выбирала самое забавное и смешное, чтобы разрядить обстановку. Ну, Фел растаяла мгновенно и дальнейшее общение у нас проходило на весёлых нотках. Ну а потом подъехал Джим и началась суматоха, называемая знакомством.
М-да, с этой Вильгеминой я с самого начала выбрала неправильный тон. Ну кто ж знал, что эта обращённая клыкастая и волосатая девица такая обидчивая? С чувством юмора у неё явные напряги. В любом случае мою невинную шутку с мегафоном она восприняла без улыбки (Чёрт, наверняка это слышали все соседи в округе!) Да уж, откуда мне знать, как общаться с оборотнями? Я их обычно стороной обхожу. Это мамке с папкой всё равно, кто у них в списке друзей. Я же более избирательна в друзьях.
Попробовала я и другой подход – пыталась блеснуть интеллектом. Ага, как же! И с ним у этой оборотнихи большие проблемы. Благо хоть не загрызла… А я-то всегда думала, что те, у кого напряги с подвешенным языком и остроумием предпочитают задавливать силой знаний. Но, оказывается, бывают и те, кому недоступно ни то, ни другое. И что Фел в ней нашла? Лично я ничего (хорошего) не разглядела и попросту решила смотаться вглубь дома, подальше от лунного света, столь желанного оборотнями. И подальше от её недовольной и жутко-клыкастой рожицы.
А с Джимом я похоже ошиблась. Не судьба. Он смотался почти сразу в начале вечеринки, заявив, что на девичнике он торчать не желает. Что ж, скатертью дорога! Что мне из-за него одного бросать всё и выгонять гостей? Или броситься в ночь за его старомодным великом? Да ну его! Я ещё за парнями не бегала! И не собираюсь – мне хватает гордости и мозгов не опускаться до такого. Ладно, пойду познакомлюсь с третьей гостьей…. Уже с некоторой опаской.
Ну, эта девочка, робко застрявшая перед барной комнатой оказалась настолько обыкновенной, что её имя мгновенно вылетело из моей памяти, а лица её я так толком и не запомнила. Самая обычная девчонка – не красавица, ни страшная, и даже толком наряды подбирать не умеет. Наверняка какая-то домоседка-ботаничка. С этой-то хоть всё понятно… Ладно, пойду переключусь на Фел, раз уж с гостями у меня такая напряжёнка. Затащила эту девчонку в бар, а сама рванула на танцпол, врубив музыку и освещение.
Фел уже была тут и вовсю развлекалась, намешивая что-то в баре. Судя по всему, она это делала впервые, но отказать подружке в выпивке я не смогла. Зато как здорово мы потом все втроём зажигали на танцполе! Надеюсь, она не брала мамкины редкие и крепкие алкогольные напитки для коктейлей? Мамка и сама их почти не употребляла для своих слабоалкогольных задумок. Хотя, судя по тому, как нас торкнуло, что-то из тех бутылочек она всё же добавила…
Интересно, а где это наша Вильгемина застряла? Надеюсь, не сожрала ещё моих животных? Мамка за свою Лексю убьёт. А может Лекся её как раз и выгнала? Будем надеться…
А пока…. Чего это Фел так на меня косится? Алкоголь что ли подействовал? Ну тогда и на меня тоже – мне нравится её взгляд… О, неужели она со мной кокетничает? Вот это сюрприз! Да она у нас лесби! А глазки-то пьяные-пьяные… интересно, завтра она вспомнит о том, что сегодня болтала? И будет ли жалеть? Лично я ничего против лёгкой интрижки не имею. Тем более с такой красавицей… какой мне никогда не быть… Такие шикарные серебристые волосы… чистая белая кожа…. И такие серо-голубые глаза... влекущие…
Эм… и куда это ты меня завлекаешь? Ах, ты уже успела изучить наш подвальчик, пока я «знакомилась» с оборотнихой? Ну тогда ладно, если ты знаешь, что делаешь…
Кайф! Никогда ещё мне никто не делал такой массаж! Я просто таяла на этом ложе под её умелыми ручками. И где она так научилась – профессионально доставлять людям удовольствие? Похоже, я её слишком плохо знаю… Но не постеснялась раздеться до белья и разлечься на всю сауну…
Фел не дала мне разлёживаться слишком долго. Я сбегала наверх переодеться – в платье в сауне делать нечего, да и вообще шорты с майкой – самый универсальный наряд. Похоже, моего преображения никто не заметил. Наша мисс-обыкновенная-девчонка приканчивала остатки коктейля, на нетвёрдых ногах танцуя на танцполе, а мы с Фел трещали обо всём понемногу. Забавная она… Так и протрезвели помаленьку, особенно когда из жаркой сауны выбрались в прохладу первого этажа.
Ух, какую жуткую картину мы увидели – эта волосатая и грубая обжора в волчьем обличье уже приканчивала остатки приготовленной мною для всех закуски! Вот же хамка! Мало того, что на меня набросилась, проигнорировала наше общество, так ещё и вытворяла непонятно что за столом. Похоже, с манерами у неё вообще туго. Или это так волчий облик на сознание влияет? Тогда я точно не хочу связываться с оборотнями в будущем.
Предоставила Фел возможность разобраться с её подружкой, а сама вновь полезла в холодильник – надо же нам чем-то подкрепиться – уже четыре утра! Скоро пора бы и расходиться… Пока полиция не вмешалась. Они нюхом чуют, где в городе проходят вечеринки. Джим-то меня точно не заложит он, наверное, уже десятый сон видит. Но вот про выгнанную Фелисити волчицу я такого сказать не могу.
Зато у меня получились довольно приличные блинчики на утро! Будет чем «похмеляться» :)) Надо бы ещё свежевыжатого сока из фруктов наделать… Или хотя бы сгонять за минералкой… Ещё бы найти кого сгонять…
Так… нас стало на одну меньше. Фел довольно грубо вытолкала за дверь нашу хамоватую гостью, так что та ещё сверкала глазищами и клыками за дверями. Ну и ладно, всё равно она не вписывалась в компанию. Зато мы с Фел вновь остались одни. Поговорили о планах на будущее – например, прогуляться вместе по первому снегу, уже показавшемуся за окном и сменившему поднадоевший за осень дождик. Если всё закончится более-менее мирно, так сегодня вечером и сделаем. Посидели вместе за завтраком – уже начало седьмого. Кое-как вынесли из подвала нашу ботаничку и попытались напоить её фрэшем. Плохо получалось… Ну, может кофе с блинчиками поможет…
Как бы не так! Когда мы уже собирались расходиться, заявилась очередная крылатая бестия в полицейской форме. С гнусной улыбочкой заявила, что донесёт всё родителям всех троих, начала читать мораль… как же она меня выбесила! Наорала на неё, выставила из дома… Один фик получать по шее, так хоть без лишних нравоучений. Погрузила на Фел кое-как пришедшую в себя ботаничку и отправила их на такси по домам. Теперь бы успеть убраться…

Мда... Доминик - девочка неорганизованная и о том, что забрасывала надолго дневник даже не написала. А ведь с первой вечеринки прошёл уже год - отгремело её шестнадцатилетие, прошла осень и на пороге была зима.
PS Да-да, как-то я этот момент упустила, ведь переезд-то будет уже весной, из этой школы она выпустится шестнадцатилетней, а в Исла Парадисо уже 17 лет, взросление и - привет, Универ... Как-то опять с этими временами года всё накосячилось. Короче - прошёл год, и грянула новая вечеринка. После неоднократных советов Джма не лезть в неприятности она старалась сидеть тише воды-ниже травы... Но долго это продолжатся не могло.
PPS Первый поцелуй случился уже в 16 лет. В той записи это упоминается... кажется :)
PPPS Вот и первый недостаток сыгранной когда-то давно игры - сложно вспоминать как оно там всё было. Но Фелисити и впрямь много инициативы проявляла сама...
 
ElinaElfДата: Понедельник, 29.07.2013, 07:10 | Сообщение # 564
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Соединенные Штаты
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
И снова  фей прилетел на вечеринку, вместо того,чтобы заниматься своими прямыми обязанностями)


Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
ГаладриэльДата: Понедельник, 29.07.2013, 07:33 | Сообщение # 565
Старожил
Сообщений: 997
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4558
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Nikolette, даа, надеюсь, у Ники нет лесбийских наклонностей.. Фел меня не удивила, а вот Ники!.. Или это некие воспоминания о Дэн и Рокси? :) Сначала дом, потом вот что)
Думаю, мамка не накажет дочку.. Ну, или наказание будет не таким строгим)
Значит, уже скоро взросление?
 
MarosДата: Понедельник, 29.07.2013, 10:08 | Сообщение # 566
Пользователь
Сообщений: 322
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 934
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 15

Статус сообщение:
Потрясающие отчеты! Мне очень нравится, как ты пишешь, жалею, что не следила за династией: довольно много пришлось читать (пыталась следить, да забывала). Доминик прямо таки идеал бунтарки)


Я все равно добьюсь своего
 
EzevikaДата: Понедельник, 29.07.2013, 22:32 | Сообщение # 567
Пользователь
Сообщений: 206
Пол:
Откуда: Греция
Популярность: 599
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
Поздравляю с сотой записью! Желаю , успехов и вдохновения)
Фелисити очень удивила!
А вот джим в игровом плане не очень поразил ранним уходом) это наверно общий глюк , что лучшие друзья раньше уходят с вечеринки.
 
Rovena_Дата: Пятница, 02.08.2013, 15:13 | Сообщение # 568
Студент
Сообщений: 105
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 164
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 5

Статус сообщение:
Доми меня поразила! Это ж надо!... Впрочем, отчет как всегда на высоте bo


Будущее - это ткань из переплетающихся возможностей. Некоторые из них постепенно становятся вероятными, буквально единицы превращаются в неизбежность, но вместе с тем в основу ткани попадают неожиданные сюрпризы, способные ее разорвать.

 
NikoletteДата: Суббота, 03.08.2013, 14:29 | Сообщение # 569
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
ElinaElf, не, это уж фея :))
Цитата (Галадриэль)
надеюсь, у Ники нет лесбийских наклонностей

Неа. Она "голубая" - мальчиков любит. Просто подыграла Фел. Она же писала - просто лёгкий флирт.
Цитата (Галадриэль)
Думаю, мамка не накажет дочку.. Ну, или наказание будет не таким строгим)

Угадала. Хотя всё зависит от Доминики.
Цитата (Галадриэль)
Значит, уже скоро взросление?

Ну, не очень. Но скрины со взрослением уже готовы и обработаны - значит вы его увидте. а дальше пока не играла.
Maros, спасибо за то, что следишь! По себе знаю, как сложно успеть проследить за всеми династиями :) И тем более приятно получить ответ.
Цитата (Ezevika)
Поздравляю с сотой записью! Желаю , успехов и вдохновения)

Ух, спасибо! Вдохновения море, но времени вообще мало, особенно с новым графиком работы. Теперь пятидневка - по предложению в день пишу и к выходным выкладываю. Играть времени нет, только успеваю новые династии-сериалы почитать, в Битву кое-как уложиться, а вот самой писать уже некогда. А хочется... ak
Цитата (Ezevika)
Фелисити очень удивила!

Разве? У нёе внешность такая.... соответствующая.
Цитата (Ezevika)
А вот джим в игровом плане не очень поразил ранним уходом) это наверно общий глюк , что лучшие друзья раньше уходят с вечеринки.

Ага! Ни на одной вечеринке больше часа не задерживался :( Она даже перекинуться с ним парой слов не успевала.
Rovena_, приветствую в читателях! И спасибо - засмущали!
Вот, надеюсь про Джонсов ещё не забыли:


Запись #101. Наказания не для меня!
…Ну, может быть это слишком громко сказано… Но сидеть под домашним арестом всю зиму я определённо не собиралась!
С утра, разумеется, был разбор полётов. Мамка налетела на меня, когда я собиралась в школу – и это после бессонной ночки! Но смотаться на уроки, избежав головомойки не удалось. Пришлось выслушивать крики о том, что я не оправдываю их ожидания, что совершенно не хочу исправляться, и кучу всего в таком же духе. Нет, я всё прекрасно понимаю, и так же как они, хочу отдыхать и развлекаться с друзьями. Наорала на мамку в ответ и выскочила на улицу.
Достали они меня со своими запретами! Как будто я малолетка какая-то! Хорошо хоть папкин джип стоял у дверей, так что я сразу села в него и понеслась в сторону школы – итак опаздывала уже! А я привыкла поступать только двумя способами – или приходить вовремя, или не приходить вовсе. Как вообще доехала – не знаю. Вся на нервах, на улице снег и ветер – дороги почти не видно. Глаза закрываются после не совсем трезвой вечеринки. Мне сейчас для полного «счастья» не хватает, чтоб меня полицейский патруль остановил и унюхал алкоголь…
Ещё и в школе попала по полной программе! Да, я немного выспалась на уроках, но преподы решили припомнить мне все выходки, и теперь я застряла тут до вечера с наказанием! И это вместо так ожидаемого мною балета!!! Да, наша школа кого угодно отвратит от учёбы! Короче, на наказание я тоже забила – хватит мне разборок дома – и откровенно лежала на парте, глядя на часы и ожидая, когда закончится эта пытка, пока остальные клеили марки или драили доски с тряпками. Да, теперь я в компании таких же попаданцев-неудачников. Ну хотя бы заслужила восхищённые взгляды одноклассников, когда заявилась, отгремев на весь городок со своими приключениями и огрызалась учителям. Да-да, паршивое у меня сегодня было настроение. Побыстрее бы доползти до кроватки…
Домой я пришла поздно и сразу же утопала к себе наверх, не дожидаясь наездов от родичей, хотя они оба были дома и торчали в холле-гостиной. Папка был слишком увлечён игрой со своими коллегами, а мамка плакалась ему о том, что они плохие родители. М-да… Допрыгалась. Надо будет поговорить с ними с утра, объяснить, что проблема не в них. Ну, точнее, в них, но плохими я их не считаю. Да, получаю иногда, но за собственные же косяки. Да и хочется хоть немного понимания. Кажется, папка её даже не слышал.
Ночью я проснулась с диким желанием перекусить – ещё бы! Кроме обеда в школе, во рту и крошки больше не было. Спустилась вниз, а там мамка мечется. Оказывается, сегодня-завтра полнолуние, а значит, весь городок в очередной раз будет сходить с ума. Посидели с мамкой за поздним ужином… поболтали. Из-за подавленности она на меня даже не орала Зато выслушала. Ура! Больше воплей быть не должно. Теперь такую же беседу неплохо бы провести с папкой.
С папкой я переговорила утром, перед школой, прикинувшись пай-девочкой. Наш легендарный спортсмен растаял от моего раскаяния и даже дал разрешение погулять завтра с классом на экскурсии. А в нашем городке это единственное развлечение для подростков, так что я была втройне рада! Ну на этом и закончу с перевоспитанием родичей. Буря миновала, я отделалась лёгким наказанием. Хотя, от домашнего ареста мамка пока не отказалась, но не была так строга, как раньше – я спокойно гуляла во дворе, и выходила из дома, но затяжные прогулки с друзьями были запрещены. Как и школа, походу… Ну и ладно – кто в здравом уме в такую погоду будет по улице таскаться?
Настроение у всех сегодня было неплохое, несмотря на царящее над городом полнолуние. Эти несколько ночей в городке будет неспокойно. Не стоит гулять в одиночку – а я и не собиралась – сейчас время вампиров и оборотней. У меня с ними как-то никогда не складывались отношения…
Сегодня вечером папка превзошёл сам себя – теперь он приходит домой в седьмом часу вечера и у него есть достаточно времени для семьи и развлечений. Вот и сегодня он решил порадовать нас ужином. Уммм, шаурма! Никогда её не ела. Папка говорит, они с мамкой питались этим в Египте, ещё до моего рождения. Эх, я бы туда с удовольствием сгоняла! Там-то, наверное, тепло…
Поужинали мы всей семьей, а тут ещё папке какие-то праздничные отпускные перечислили… Вроде до НГ ещё далеко… Ну и ладно, деньги лишними не бывают. Интересно, когда я буду получать такие суммы? Наверное, тоже к пенсии… По мамке-то ещё не особо видно, а вот у папки седина в волосах уже проблёскивает… Ну, надеюсь мне передалась только его выносливость – не хотелось бы к сорока быть бледно-пепельной…
Разумеется, за столом я осталась последняя – мамка тихо сходила с ума наверху – полнолуние торкает её сильнее всех в нашей семе. Она начинает странно одеваться, странно себя вести… Хорошо, что я не на 100% ведьма, что у меня половина папкиных нормальных генов, не то бы и я зависела от лунных фаз. Брр… Перед каким-нибудь важным выступлением начинать сходить с ума? Нет уж, спасибо. Всё же хорошо, что мамка не выбрала в мужья кого-то из местных.
А папка опять уселся за книжки. То играет, то качается, то читает. И откуда такое рвение к знаниям? С их-то опытом? Не понимаю. Зато он уже неплохой наездник. Теоретически.
Перед сном я вспоминала Джимми – так мне и не удалось с ним потусить после Хэллоуина. А как бы хотелось! Оставалось только общаться в сети. Тем более, у меня ведь условный домашний арест – не погуляешь в гости. Сегодня я сделала решительный шаг – послала ему смс-ку с любовным посланием. Интересно, как он на неё отреагирует? Письма-то писал когда-то, месяца два назад. Ну и хватит на сегодня – день прошёл плодотворно – со всеми поладила, хоть немного отоспалась. Лучше сегодня лечь пораньше – а то просплю всю экскурсию.
Мамка уже начинает «отходить» - сидит себе посреди комнаты, «медитирует»… И такая счастливая мордаха! Наверное, ей что-то открылось во время медитации. Ну, она хотя бы спокойна и счастлива – а значит и всем будет хорошо. Как ни крути, а именно мамка держит в кулаке всю семью. Надеюсь, и я так научусь. Хотя, о чём это я? Я ведь не собираюсь замуж так рано… Не хочу губить свою жизнь и карьеру из-за каких-то мальчиков. Ни к чему торопиться. Да и вообще семью надо заводить к тридцати, а не бросаться в этот омут, как мамка. Ну, у неё и не было особого выбора…
-Всё-всё, ухожу наверх!
Мамка всех выгнала, решила перед сном как следует колдануть – этот свой любимый «Ритуал реставрации» или попросту заклинание уборки. Всё-таки полезная штука, может всё же стоит её выучить? Тогда бы у меня не было проблем с вечеринками – пара взмахов – и готово – везде чистота и красота! Но пока это приходится делать мамке – только она у нас так убивается из-за случайно залетевших в дом пылинок.
Ну всё, теперь точно иду спать. Не могла не сфотать папку перед тем, как нас с ним выгнали наверх. Это его реакция на мамкину магию :)))
 
GlukashДата: Суббота, 03.08.2013, 15:48 | Сообщение # 570
Влюбленный металлист
Сообщений: 510
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 662
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 21

Статус сообщение:
Ну у Трэвиса(так его, кажется, зовут) и мордаха  ag
Должен был уже привыкнуть к колдовству жены-то)



Шеррилия Шитрано в ролевой "Mystical forest"
Династия Токс
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Мы - Джонсы! (Jones family. Поколение третье - Ариэль.)
Поиск: