Династия Токс - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: KatNova, Beatris, Я-Счастливая  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 4: игра и дополнения » Мастерская The Sims 4 » Династия Токс
Династия Токс
GlukashДата: Четверг, 11.06.2015, 21:18 | Сообщение # 1
Влюбленный металлист
Сообщений: 510
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 662
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 21

Статус сообщение:

  



Предыстория.

Началось все отвратительным утром 27 августа 2010 года. Я тогда поступала в ВУЗ, дабы работать потом полицейским и получить офицерское звание. Училась  я в своем родном Сансет Велли, уже представляя как мне придется работать в нашем участке, под руководством Хэнка. Перспектива была не особо радужной.
Однако, в 2014 все поменялось. Загод до моего выпуска родители развелись. Отец уехал в какой-то далекий Бриджпорт, а матушка нашла себе мужчинку, отношения с которым сразу не заладились. Жить с ним в одном доме было просто невыносимо – пришлось доживать временно у подруги. Однако, постоянные визиты этого типчика свели все мои старания на «нет».
В начале 2015 года прерывается мое общение с Джонни Зестом, сыном каких-то шишек в Оазис Спрингс. Общались мы по сети. Он рассказал, что родители его выгнали, а сам Джонни не имеет ничего, кроме мечты. «Что же, мечта – это не так плохо», -- написала я ему однажды. Он согласился. Однако в апреле наше общение сошло «на нет» из-за крупной ссоры. Матушка с отчимом меня допекли. Высказала им все, что думаю.
Выпустилась из университета итеперь не знала, что делать. В Сансет Велли было тошно, до невозможности. И вот, в очередной раз бороздя просторы Интернета, я увидела заманчивую должность в Оазис Спрингс. Пришлось бы начинать с простого курсанта, даже с образованием. Но…Оазис Спрингс? Ведь именно там живет
Джонни, который не отвечает на мои сообщения. Надеюсь, у меня все получится.
Сей дневник завожу для анализасвоих действий. Каждую запись я буду оглавлять и сейчас начинается самая первая
запись.  Поехали!



Шеррилия Шитрано в ролевой "Mystical forest"
Династия Токс


Сообщение отредактировал Glukash - Четверг, 11.06.2015, 21:22
 
GlukashДата: Четверг, 11.06.2015, 21:47 | Сообщение # 2
Влюбленный металлист
Сообщений: 510
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 662
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 21

Статус сообщение:


Накопленных средств хватило ровно на небольшой, но крайне милый домик. Все удобства, без излишеств, как я и люблю. Признаться, в новом городе весьма непривычно, ведь Сансет Велли – цветущий городок с зажиточными
горожанами. Кстати, тут подобный по соседству находится, но туда я наведаюсь как-нибудь после. Более-менее разложив вещи по полкам(дом еще обживать и обживать, но этим я тоже займусь позже), я решила прогуляться с удочкой наперевес. На новые знакомства мне было дико наплевать, а вот найти хороший прудик было неплохой идеей, учитывая то, что я рыбалкой буквально брежу. К слову, Фортуна не повернулась ко мне попой и вскоре такой прудик был найден.Там я с удовольствием половила рыбу. Долго ловила. Очень долго. Правда, всякие ярко-мерзкие рыбешки вызывали у меня лишь приступ злобы. Не знаю почему, но раздражало меня то, что они были такими красивыми.



Приступ голода подкрался незаметно. Как обычно, впрочем.Подхватив садок, я отправилась домой, насвистывая под нос песню и думая о том, что уже завтра мне придется сидеть в душном участке и бегать по поручениям самодовольных девиц и мужчин. Уже ненавидела это. Понимала, что со своим характером очень быстро добьюсь повышения и на побегушках будут они…Но все равно, это меня удручало. Вот, добралась до кухни! Закинув улов в холодильник до лучших времен, я приступила к готовке. Вообще, мне больше нравилось делать выпечку, но негоже питаться пироженками, когда только приехал. Для начала, нужно приучить организм к новым овощам. И стоит скушать вкусный салатик!



Салатик был потрясающим, и его было много. Это не могло не радовать. Но не время расслабляться! Самое время для спортзала. Я очень любила атмосферу спорта, и время в этом заведении было одним из самых лучших. Пока что
я сильно не злилась, так что мне было достаточно просто прогулки на беговой дорожке. Было время обдумать будущее на ближайшее время. В первую очередь, надо показать себя на работе. Во вторую – найти Джонни Зеста. Слишком уж дорог был мне этот парень. Как друг, конечно, но дорог. Его шутки и постоянные подбадривания делали мою жизнь чуточку проще. Заметив, что я достаточно так приуныла, улыбнулась своему же отражению в зеркале. Нечего раскисать, Токс, жизнь ведь началась!


Вопреки утверждению главного героя «Клиники», утро начинается далеко не с катания на единорожке. А с пробежки! Бодрой утренней пробежке по пустыне, потому что людей тут утром совсем нет(видимо, не ценят оздоровительные прогулки), а еще солнце палит так, что будь здоров! Это при том, что  я замерзла ночью под теплым-теплым одеялом. Но даже идиотская погода не могла испортить мое настроение. Вся ненависть к работе курсантом у меня исчезла. Ведь надо испытать все, иначе не будешь хорошим начальником. Только мерзкой сволочью, что сосет кровь у подчиненных. А такой быть я точно не хочу, хоть характер у меня и дурной. В общем, гренки перед работой – это всегда верное решение. Особенно если готовишь их с удовольствием.



Коллектив оказался не таким плохим. На первый взгляд, во всяком случае. Я даже вела себя дружелюбно, но все равно буду начеку – в людях всегда есть что-то гнилое, просто это далеко не всегда видно. Однако, это даже хорошо – в противном случае, я бы просто осталась без работы. Кстати говоря, работа оказалась простенькой. Бегай по домам, собирай улики(читай: просто фотографируй все подряд), разговаривай со свидетелями, да и собирай отпечатки пальцев. И детективу не забывай отчитываться. Девочка на побегушках, как я и говорила. Ну ничего, делаю-то я все прилежно, а тут таких любят. Даже не сомневаюсь, что скоро получу повышение. Уже мечтаю об этом, честное слово. Однако, было и то, что заставило мою кровь слегка попортиться. Я нашла его. Джонни Зест сегодня появился в участке. Я видела фото этого парня, но на деле он оказался намного симпатичнее. Опишу нашу встречу, пожалуй. Я шла по коридору с блокнотиком в руках и увидела парня. Он беспомощно озирался по сторонам, будто не знал, куда податься. Я подошла к нему и широко улыбнулась, а затем начала расспрашивать, непременно записывая все в блокнот,  а под конец спросила, как его зовут. «Джонни Зест», -- ответил он. И, признаться, я тут же изменилась в лице, а карандаш чуть не выпал у меня из рук. «Спасибо, мы свяжемся с Вами», -- ответила я, проглатывая комок в горле. Далеко не такой представляла я нашу встречу. Далеко не такой…



Я не стала говорить ему, кто я такая. Зачем? Чтобы он вспомнил обстоятельства нашей ссоры? Лучше подожду. Да и форма не совсем к лицу, а перед этим человеком я должна была появиться просто идеальной. Джонни ушел. Я не знала, что делать. Остаток рабочего дня пролетел незаметно: я была погружена в свои серые мысли и даже похвала от начальства не могла согнать тучу с моего лица. Я была уверена, что Зест узнал меня, но так же не подал виду. Я вернулась домой. Сжевала наскоро приготовленный салат. Мне нужно было сегодня. Нет, сейчас рассказать ему! Но я даже забыла посмотреть место его проживания. В голову пришла гениальная идея. Просто гениальная.
Осталось лишь ее воплотить.
Все гениальное, как обычно, было достаточно простым. Джонни много рассказывал  о том, что он выступает в местном клубе со своими номерами. Практически каждый вечер он убегал туда и рассказывал о своих успехах. Окрыленная, я поискала в гардеробе платье и надела его. А еще распустила волосы. Поправила макияж…И в путь! Благо, онлайн-карта – дико удобная штука. Вошла в клуб, типа фифочка такая. А там фифочки покруче, даже местные звезды-богатеи появились. Тут моя попа почувствовала, что Джонни мне сегодня не видать. Фамилия их сразу дала вспомнить, кто выгнал моего друга. Ну, терять мне было нечего. Было интересно узнать, отчего они выгнали такого сынишку. Выпив парочку коктейлей, я подошла к главе семейства – Герберту. Начала с ним разговаривать о том, о сем, пока его женушка на нас косилась. К сути не подходила, само собой. Но контакт установила. Это было чудесным началом.



Утро встретило меня немного больной головой и нерадостными мыслями о том, что Джонни я успешно упустила. Ну, ничего-ничего. Я догоню тебя, чего бы мне это не стоило! Как же отчаянно болела голова…Хотелось удавиться.
Даже любимый завтрак не особо лез в горло, даже любимый кофе…Настроение летело к чертям с самого утра. Чувствует моя попа, что устрою я сегодня кому-нибудь нервотрепку. Только когда и как – предстоит узнать. Ну, что ж, фуражку на голову – и вперед, покорять вершины!




Отправили патрулировать часть города. Это просто. Главное –вовремя нарушителей ловить. Единственное, что мешало трезво мыслить – похмелье. Ужасное и адское. Внешне я его не показывала, но каждую ниточку моего тело
окутывало оно…Великое и ужасное. Глаз мой заприметил девушку, которая нефигово так мусорила. В ответ мадам пыталась флиртовать, строить невинные и милые мордашки, а потом начала на меня орать. Дискуссия наша продолжалась ух как долго, особенно с моим характером. Вместо обычного штрафа в 50 валюты, я устроила ей целую лекцию-головомойку. А в конце ушла с видом полного удовлетворения…Ну, нечего ведь мусорить!




А дальше пошло веселье. Купила себе стаканчик кофе. Думала,наслажусь пьянящим ароматом чудесно заваренного напитка…Ага, щаззз! Подходит ко мне приятного виде миледи и начинает о чем-то мило щебетать, о чем – понять не
могу, так как голос у нее тихий, а шум в моей голове на тот момент был громким. Щебечет, щебечет, я ничего не понимаю, понятное дело…И хоп! Замолкает, начинает краснеть, выделение норадреналина на пределе…И кааак начнет орать на меня! Мол, такая-сякая я, не отвечаю на ее вопрос. Дальше я поступила неблагоразумно. Да,
я каюсь, мой милый «типа-дневник». Я…Выплеснула кофе на нее. Просто взяла и выплеснула! Со всей дури на ее кофту!


  

А дальше закрутилось! Ух как закрутилось! Слово за слово…Икааак она врежет пощечину! А я ведь это, вспыльчивая, злая…Ну, и полезли в драку. Хорошенько так полезли. Я чуть на ней пару своих фирменных ударов не испробовала, еле-еле воздержалась, вспоминая сигналы скорой и отчет моего руководителя в учебном заведении. Стараясь максимально аккуратно бить, я и не заметила, как не шибко умная горожанка отвесила мне удар в кадык. Взяв себя в руки, я выписала ей штраф на круглую сумму и прошептала: «Вали, пока все ребра на месте».



Она ушла. Но верещала как! Как верещала-то! Фух.Естественно, за такой промежуток времени набралось много зрителей. Особенно подбесил один парень, который прям ухахатывался. Но я его спесь быстро выбила.
Ка-а-ак дала в челюсть на ходу и выписала штраф в 500 валюты. А вот будет знать, как обижать курсантов! Парень что-то орал про жалобы и произвол, но кому какое дело вообще? Штраф выписали – гуляй и оплатить не забудь. А то со мной ведь никакой суд не поможет…




Мое дежурство закончилось. Как ни странно, никто на мое хамство не пожаловался. Тем для них лучше. Узнав, что больше заданий для меня нет, я ушла в спортзал и там била грушу в раздумиях. А что будет потом? Ну, расскажу я Зесту все. Что дальше? Как я помогу ему этим? Да никак не помогу…И все же, почему эти странные богачи выселили такого хорошего парня? Конечно, раздолбай он немного, но добрый ведь. Милый. Я яростно била грушу в раздумиях, стараясь успокоиться. Передо мной мелькали образы. Маминого хахаля, отца, всех
тех, кто бросил меня, узнав о переезде. Всех их я хотела размолотить в мелкие кусочки. Так  и била, пока не порвала грушу. «Ну что, хватило? – с ухмылкой спросила начальник, -- Иди домой, Токс. Отдохни».




А сейчас я сижу за столом и поедаю очередной недоужинсобственного исполнения. Выводы на этой неделе? Они есть.
1)  Все же, я холерик.
2)   Я видела Джонни Зеста.
3)   Я хочу выяснить, почему его выгнали.
4)  Я отлично показала себя на работе.И этого достаточно.

Запись первая запись закончена. До связи, дневник.



Шеррилия Шитрано в ролевой "Mystical forest"
Династия Токс


Сообщение отредактировал Glukash - Четверг, 11.06.2015, 21:59
 
NikoletteДата: Пятница, 12.06.2015, 19:42 | Сообщение # 3
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Glukash, торжественный плюсик за смелость открыть династию в такой ещё пока неизученной и урезанной на контент игре! Прочитала первый отчет с улыбочкой на всю мордашку лица - такая непростая у тебя девица вышла - вся на нервах, вечно заведенная и шебутная. Тяжко будет её муженьку.
Скринчики красивые -визуально четверка всё же симпатичнее тройки получилась, пусть и более "сказочная".

PS как же основательнице идет её фамилия :)))



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
GlukashДата: Вторник, 23.06.2015, 21:48 | Сообщение # 4
Влюбленный металлист
Сообщений: 510
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 662
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 21

Статус сообщение:


Прошло около трех месяцев. Жизнь шла своим чередом. Меня повысили, а скоро собирались давать
звание младшего сержанта – стоило лишь закончить еще одно дело. Дом я потихонечку обживала как могла. Поставила цветочков, биту, везде валялись мои окурки…Прелесть, в общем. Местный прудик я тоже оккупировала и питалась очень большим количеством рыбы, а часть отдавала в местное кафе. Дело Джонни продвинулось и мы нашли того, кто спер его счастливый микрофон. Я дело не вела, но меня он отблагодарил весьма неплохими конфетами. Так и не сказала, кто я такая. Это надо было решать, ибо общение наше становилось тесным. И вот.
Сегодня этот знаменательный день. Я решилась пойти к нему и все выпалить, как на духу. Ибо больше не могла терпеть. Джонни был человеком, которого мне здесь не хватало. Тем, кто меня поймет. Тем, кто развеселит. Тем, кто меня не бесит, в конце концов. Короче, собралась с мыслями – и в путь! Зубы, главное, почистить.




Жил он практически напротив меня. Конечно же, было дико сложно смотреть в окно, понимать, что вот, два шага – он твой! Но я справлялась. Ровно до этого момента. Странно-уверенным шагом шла я к дому Зеста. Меня не трясло. Я не боялась ни отказа, ни криков, ничего. Я была готова к любому повороту событий...Только вот забыла, что он ничего обо мне не знает. Открывает дверь со своей привычной приветливой мордашкой, здоровается и зовет внутрь. Надо сказать, убранство бедного трейлера дает знать о корнях. Наряду с деревянными стенами тут стояли дорогущие стулья из красного дерева с бархатной обивкой. Голубая кровь, чтоб ее… «Надо поговорить», -- тихо прошептала я, садясь рядом. И начала. Вела долгий монолог о том, как тяжело мне было потерять из-за глупой самовлюбленности друга. Рассказала о проблемах в семье, о переезде, о том, как боялась сознаться. Говорила, изливала душу. Зест просто молча слушал и не перебивал. А я все говорила, говорила и говорила, чувствуя, как
к горлу подступает комок, а прежняя уверенность испаряется. После всех  этих слов не осталось ничего. Только негромкое «Прости» зазвенело в воздухе прохладой жаркого дня. И он простил. Только сейчас посмела посмотреть на него – он убирал руки с лица, что стало мокрым от небольших слез. Да и я натянула улыбку, чемтуго скрывала эмоции. Зато все было решено.




Зато теперь все было решено. Мы просто болтали, много и долго. Обо всем на свете, как раньше. В Джонни я чувствовала родственную душу. Я любила его, но любила не как в романах. Он был другом. Он был моей поддержкой. Но нет, он не был человеком, которого я бы хотела повести под венец. И сомневаюсь, что будет кто-то лучше. Мы пили чай, обсуждали любимые книги,  он зачитал мне новые номера, которые написал. Этот день был так скоротечно прекрасен. Кажется, я возвращалась к жизни. В моей душе наступило какое-то успокоение. Мне не хотелось, чтобы это кончалось, однако Джонни пора было идти выступать на частной вечеринке. «В Виллоу Крик есть отличный прудик возле дома Мюрреев. Поезжай туда», -- мягко пробасил он, а затем обнял на прощанье.



Я вдохновленно добралась до пруда. Рыба, надо сказать, там попадалась увесистая и самая-самая разная! Не обманул меня друг. Люблю я так рыбачить. Стоишь себе, думаешь о всяком-разном, даешь себе отдохнуть. Все мои мысли были сейчас на взводе, чувства обострились, жить стало будто бы проще. Я вдыхала свежий воздух. Вокруг
меня была зеленая трава. Весь этот мир был маленьким раем на окраине огромного хаоса. Быть может, этот рай останется со мной навсегда? Ответ на этот вопрос  я смогу дать лишь под конец своей жизни.




На работе все было просто идеально. Мы выполняли новое задание, которое было очень сложным и запутанным. Тут все и пошло к чертям. Не собрав достаточно улик, моя начальница настояла на поиске подозреваемого. Сколько я на нее кричала, говорила, убежала – все без толку. Пообещала уволить, если не прекращу спорить с ней. Тем не менее, мое чутье работало отлично. Я знала, что мы найдем преступника даже с таким количество улик. Но я не понимала, почему начальство так поступает. Минимум выполнен-перевыполнен, а дело очень серьезное – о поджоге особняка Мюрреев(да, тех самых), в пожаре сгорела почти вся семья…Тем не менее, я была уверена в себе. Как бы себя не вела моя начальница – не имеет это значения. Ведь я талантлива, хоть и немного специфично талантлива. Как бы то ни было, сегодня мы шли на задержание.



Много народу в парке нынче днем. Но нам нужен он. Его приметы записаны в нашей голове, мы аккуратно
выслеживаем его. Мое чутье не подводит. Я жарю бургеры на гриле и слежу за обстановкой в парке, выискиваю красавчика с манерным характером. Вот он. Манерный, одет по моде. Как бы я хотела завалить его в страстном поцелуе, но могу лишь завалить на траву с наручниками….Чтобы арестовать, конечно же! Доедая бургер, я подхожу к нему и, нежно обхватив руки, шепчу на ухо: «Вы арестованы, милый. Сейчас я зачитаю Ваши права». Мой голос становится все громче, я аккуратно обхватываю его запястья наручниками и прихлопываю браслеты, а затем
усаживаю в машину и увожу в участок…
В участке наш ждалдолгий разговор. Я, как могла, метала улики, но он легко изворачивался. В этом парне было столько спокойствия, но я видела его наскозь! Глупая, глупая продажная душонка с привкусом гнильцы! Как обаятельно он улыбался моей начальнице…И она ведь велась, дура старая! Как ты можешь улыбаться потенциальному преступнику? К черту этику, да, ведь? Не дали мне довести сегодня до конца…Но ничего, завтра я все выбью из тебя, гад чертов!



Вечер. Я уставшая,готовлю себе покушать. Звонок в дверь. Думала, что Джонни. «Заходите», -- дружелюбно крикнула я. В дом зашел незнакомый молодой человек. В моих руках нож тут же превратился в мини-меч, а сама я с озлобленностью посмотрела на гостя и прошипела «Уходи». Но он не ушел. Начал оправдываться. Оказалось, он – брат того парня, которого мы повязали сегодня утром. Пыталась честно объяснить, что его присутствие может плохо сказаться на моей работе, но тот будто не понимал, а выпроваживать его не хотелось. Угостила беднягу ужином. Кажется, он был испуган, причем сильно. Пригласила попить чаю, рассказать в чем дело. Тот объяснил, что старший брат кормит всю семью, а без него они загнутся. Почувствовала боль в шее – получила массаж.



Мягкие руки аккуратно массировали мою шею, рассказывая о забавностях. А затем его брат сказал фразу, услышать которую я никак не ожидала. «Знаете, а ведь он мог…». Это прозвучало чем-то страшным. Тут же вырвавшись из рук инкуба, я закричала, смотря на него с самой настоящей злостью. Как оказалось, они и погибшая семья – давние враги, еще с начала двадцатого века, когда в городе царило запустение и разруха. Парень плакал, клялся и божился, что не понимает, почему его брат так поступил…Давать показания в суде отказался, не смотря на угрозы. Чувствую, эта влиятельная семейка выйдет сухой из воды…



Я была права. Парень отвечал на вопросы спокойно и будто бы насмехался над моею злостью. Весь день бегала за начальницей, просила посадить его ненадолго, а там бы я собрала улик. В конце концов, ведь это она заставила меня начать захват раньше! Но, нет. Дала повышение и пару выходных. Мол, чтоб оклемалась. Я долго маялась с этим парнем. Достала его. Но отпустили. Из-за малого количества улик. На прощанье я могла лишь злобно шипеть. «Я поймаю тебя…»



Выводы: новое дело,которое я должна раскрыть. Джонни Зест найден. Я эмоционально вымотана и
перестаю верить в правосудие. До встречи, дневник…





Шеррилия Шитрано в ролевой "Mystical forest"
Династия Токс


Сообщение отредактировал Glukash - Вторник, 23.06.2015, 22:02
 
NikoletteДата: Четверг, 25.06.2015, 21:05 | Сообщение # 5
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Glukash, какая она все-таки забавная, твоя основательница. Или это мастерство автора - так весело описывать будни и мысли девчонки-полицейской? С удовольствием наблюдаю за династией :)


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
GlukashДата: Четверг, 02.07.2015, 22:15 | Сообщение # 6
Влюбленный металлист
Сообщений: 510
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 662
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 21

Статус сообщение:


Мне дали выходные, дабы успокоилась. О, да,ведь я так быстро успокаиваюсь! Моя начальница – старая клуша, и я мечтаю о ее скорейшей отставке, честное слово. Ненавижу, ненавижу, ненавижу! С мыслями о медленном ее увольнении, я бегала в спортивном зале, так как он оставался единственным моим утешением. Пока на соседнюю дорожку не пришел Герберт – отец Зеста. Он довольно ухмылялся, бегая по дорожке. Ишь какой! Денег, чтоб сына
спокойно выгнать, он заработал, а на личный тренажер – нет. Разозлившись, увеличила скорость, задавая ему весьма неплохую плану и думая с улыбкой о том, как они все будут умирать. Поскорее бы, что ли…




С мыслями об убийствах я бегала, а потом чуть не перешла к делу, когда услышала позади себя фразу «Эй, детка, у тебя клевая попка!». Мой взор обратился на того, кто это сказал. Обладателем приятного голоса оказался смуглый симпатичный молодой человек, который недавно бегал рядом со мной на дорожке и вырядился похлеще какого-то шута. Я тут же подбежала к нему и начала кричать(вообще, я возвращалась из душа). Какой-то нахал, наглец, сволочь! Тупое существо! Мои крики не обидели и не напугали его – чертов латинос начал со мной пререкаться! Да я в тебя на поражение сейчас стрельну и скажу, что ты угрожал обществу, тварь! Залепила ему в живот кулаком,  тут же оценив «кубики», да и ушла восвояси. Еще буду этого мерзавца слушать.



Затем был бар, в экспресс стиле. Домой возвращалась утром, сильно «долбил» сушняк, а еще сегодня должен был вернуться Зест из своего небольшого тура с номерами. Мой друг был известен, хе-хе. Питьхочется, магазинов вокруг нет…О, колонка! Дай мне живительной влаги! Выжав из нее пару глотков мутной воды, я заметила какое-то шевеление средь прогнивших деревяшек. По чистому любопытству запустила туда руку…И нашла лягушку! Красивую
такую, с полосками. Надо домой забрать, будет у меня домашний питомец. Назову  ее Трейси. У меня есть лягушка Трейси. Не прелесть ли?




Спала..Долго спала. Не знаю, сколько.Позавтракала только стаканом апельсинового сока и печеньем – нормальная еда категорично не хотела лезть в мой желудок. Приведя себя в относительный порядок, я начала читать книжку, совершенно забываясь в страницах. Так я провела свой второй выходной. На третий день меня навестил Зест. Он наконец-то вернулся из своей командировки. Только вот не больно счастливый(что вообще логично), а какой-то помятый, странный, совершенно не хотел ни о чем разговаривать. Я не стала допрашивать, просто продолжала разговаривать с ним. Знала, что сам не выдержит. Так и случилось. «Они там были, Лиз! Они не дали мне нормально выступить!». Мой друг не рыдал, но  в словах его было горячи больше, чем если бы он плакал самыми горькими слезами. Я нежно обняла его и поцеловала в лоб. «И кусали локти, Джонни. Ведь  ты реально
талантлив», -- прошептала я, покрепче прижимая друга.




А потом мой друг вернулся. Вновь начала дурачиться, а я стала хихикать над его шутками. Строили планы по захвату
Вселенной и щекотали друг друга. Весь мир будто остановился. Мы просто дурачились, ели запеченную рыбу, пили чай и болтали обо всем на свете. Почему коты не люди и кенгуру – это планцентарные или нет, а корзинка – какое
соцветие? Сотни тем, Джонни даже погладил мою Трейси. Под вечер он засобирался. Я только начала готовить ужин. «Дела, прости», -- улыбнулся он. На прощанье вспомнила ту историю с латиносом. Оказалось, что меня похвалил сам великий ловелас всея Оазис Спринга – Дон Лотарио! Охох, ну что же, буду знать!




Вспомнишь г…Солнце – вот и лучик. Наш Донзаявился прямо ко мне давно. С цветочками. Типа извиниться пришел. Ну, гхм, ловелось недоделанный…Зря, что ли, шел. Заходи. Как раз нужно кровать опробовать, хе-хе. Извинялся красиво, чуть бы не стихами. Угостила чаем беднягу, а потом и начала клинья подбивать. Сказала, мол, что наш Дон Жуан прям-таки красавчик и вообще знойный парнишка. На что получила ответ. Стрельнули, мол, миледи, в самое сердце.



А раз в сердце кольнуло – можно и ниже идти.Церемониться мне с ним не хотелось – он же не церемонился Легонько обняла его за талию, посмотрела в глаза и тихонечко потянулась к губам…А потом все пошло явно не по плану.  Меня нагло отпихнули в сторону, сказав: «Не могу я так».



И пошел к выходу. Ну, я и давай за ним! Не упускать же последнюю возможность расслабиться перед рабочими днями. Аккуратно обняла его у входа. «Куда собрался?» - спрашиваю. «Никуда», - лепечет он. Значит, останется со мной. Сливаемся в поцелуе, заходим внутрь и безрассудно предаемся слепому инстинкту, идя на поводу у гормонов…Кажется, кто-то приходил, но важно ли это было? Нет, совсем…



Пробуждение хуже, чем после попойки. Рядомлежит какой-то мужик. А, это Дон. Что за дебильное имя. Иду в душ, чищу зубы, готовлю завтрак – надо же гостя выпроводить по-человечески. «Ой, Лиз, а можно от тебя Дине позвоню? А то домой не пришел». Метнула на него злобный взгляд – что, мол, за Дина. Оказалось, что Дон наш находится в свободных отношениях с сестрами Гонгадзе…Или только одной из них? В любом случае, наорала на него. Знал, чтоб. И заходил на выходных.



Вывод: Елизавета Токс – существо социальное.Есть намек на партнера. Успокоилась, могу трезво вести дело. Надо, кстати, узнать, кто ночью приходил.



Шеррилия Шитрано в ролевой "Mystical forest"
Династия Токс


Сообщение отредактировал Glukash - Четверг, 02.07.2015, 22:28
 
GlukashДата: Четверг, 02.07.2015, 22:29 | Сообщение # 7
Влюбленный металлист
Сообщений: 510
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 662
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 21

Статус сообщение:
Nikolette, мы обе стараемся. Спасибо, что читаешь.  ah


Шеррилия Шитрано в ролевой "Mystical forest"
Династия Токс
 
GlukashДата: Понедельник, 06.07.2015, 19:07 | Сообщение # 8
Влюбленный металлист
Сообщений: 510
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 662
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 21

Статус сообщение:


Прошло около 4 месяцев. На работе занималась только неинтересной работой – снимала отпечатки, забивала преступников в базу, да и изредка помогала детективу. С начальницей вообще не пересекалась. Той ночью ко мне заглядывал Джонни. А еще пришел утром, когда у меня дома разгуливал Дон. Зест стал приходить реже после этого. Я подкопила денег, немного поменяла обстановку дома и купила себе дерево бонсай – говорят, отлично успокаивает нервы. Не могу спорить, а потому – каждый день подравниваю этот кустик.



Кстати, с Доном наше общение шло на «ура». Местный ловелас оказался обычным романтиком, который ищет родственную душу. Почему-то, правда, он видел эту душу во мне. Вразумить его так и не удалось. А жаль… Впрочем, с другой стороны, это было не так плохо. Он каждый день встречал меня после работы, приходил с цветами или тортиком, даже подарил очень милую фигурку. Да и на свиданиях с ним было очень комфортно. Он
смотрел на меня как-то…По-особенному.




А еще он был очень и очень веселым и умел рассмешить, даже когда слезы наворачивались на глаза, обладал потрясающим талантом разрядить обстановку. Так и вышло на нашем свидании. Мне позвонила мама и сказала, что она вновь беременна, а потому не сможет приехать. Было немного обидно. Но он опять разрядил обстановку, начав
меня щекотать! Меня! Младшего сержанта!




Впрочем, за сия он поплатился и коварный младший сержант отомстил! Эхехе, вот нечего приличных девушек щекотать! Эдакий нахал :)



Но есть и то, что иногда раздражало. Дону очень хотелось, чтобы мы стали официальной парой. Мы частенько появлялись вместе, миловались, запирались где только можно, но не говорили друг о друге как о партнерах. И вот, в очередной раз, он предложил «быть вместе по-настоящему и принадлежать друг другу до конца». Из меня чуть
коктейль не вылился, честное слово. После очередного «нет» Лотарио ухмыльнулся и, допив коктейль, произнес фразу, которая заставила запуститься в голове какой-то механизм. «Знаешь, Токс, я могу
понять тебя. Ты боишься проиграть, боишься остаться в дураках. Поэтому и не ведешь расследование дальше. Только, знаешь, в отношениях нет проигравших».




Я много думала над словами Дона. Он сказал очень хорошо. Я ведь все это время занималась обычной работой. Осматривала подозреваемых, иногда еле-еле сдерживая очередной приступ рвоты…



Устанавливала порядок на дежурстве, вступая в драки с гражданами, а затем получая за них «по ушам».



Надо было браться за дело. Он был абсолютно прав. Я слишком боялась проиграть, но, не проигрывая, мы остаемся вне игры. Я ведь не сильно расстраиваюсь, когда не ловлю рыбу-ангела, так? Тень вечера прохладой легла на плечи, а я смогла, наконец, выдохнуть. Тяжесть в груди, что держала меня, исчезла. Не знаю, надолго ли.



Однако в башне высшего колдовства нашли они не то, к чему стремились…Сегодня настал день, когда моя жизнь превратилась в пепел. Догорающей фотографией, невыпитым ядом. День, когда предал единственный друг. Мы разыскали ориентировки. Я вновь просмотрела улики и те, что были добавлены после моего ухода, заставили мозг проиграть страшные картины. Но я, скрепя сердце, убедила себя в том, что просто накручиваю. Если бы. В 15 часов 46 минут этого дня был задержан мой лучший друг, Джонни Зест, по подозрению в поджоге дома Мюллеров…



Всю дорогу до участка меня томило желание проснуться. Казалось, мир просто шутит…Но, если бы. Джон не  говорил всю дорогу. Расплакался. Я честнейшим образом старалась держаться молодцом. Довела в наручниках до комнаты допроса. Начала расспрашивать. Показывала улики, что свидетельствовали против него. Говорила о сделке  со следованиями, обещала постараться «смазать срок». Конечно, эти обещания были бредом, но в какой-то момент мой друг сдался и все выпалил как на духу. Глаза мои наполнились презрением, камень вернулся на место. «Почему они, Джонни?» - «Мои родители были там». «Уведите», -- сквозь серую пелену проговорила я.



    Около дома меня ждал Дон. Увидев мое грустное лицо, он тут же кинулся ко мне, начал расспрашивать о том, что случилось, напоил чаем и крепко обнял. Высказала ему все, как на духу, буквально заливаясь слезами. Лотарио нежно гладил  меня и слушал. «Лишили паренька состояния, вот он с ума и сходит. Забей, Токс, он не стоит твоих слез». Я лежала на коленях у Дона и податливо глотала слезы. Не могла ничего поделать. Душа разрывалась на кусочки. «Ну же, Лиз. Я всегда буду рядом и я не стану поджигать ничей дом», -- мягко рассмеялся он. Нежные пальцы стали перебирать мои волосы. Дон вскочил, побежав за новой кружкой чая. Я подошла к нему и крепко обняла. Слова летели сами. «Дон, давай будем вместе». Кружка выпала из его рук. Он крепко обнял меня, а я поцеловала его в щеку. Сладко и нежно провели мы ту ночь, не предаваясь похоти. Мы просто болтали обо всем. И мне становилось немного проще…



Выводы: а нет выводов. Мой лучший друг врал мне. В Сансет я не вернусь,но и желание жить в Оазисе отпало. Может, переехать в Виллоу Крик?



Шеррилия Шитрано в ролевой "Mystical forest"
Династия Токс


Сообщение отредактировал Glukash - Понедельник, 06.07.2015, 19:55
 
NikoletteДата: Вторник, 07.07.2015, 18:42 | Сообщение # 9
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Glukash, друга потеряла, зато обрела любимого... Не, тоже неплозо. Тем более такого-то друга. ладно хоть до соучастия не дошло, а то бы сидели вместе.... романтика!

Токс, конечно, доставляет, так и хочется сморозить знаменитое "пиши ещё!".Интересно, а автор в реале такая же взбаломошная, немного безрассудная, но забавная девчонка? ;)



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
GlukashДата: Пятница, 10.07.2015, 13:49 | Сообщение # 10
Влюбленный металлист
Сообщений: 510
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 662
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 21

Статус сообщение:
Nikolette, самое смешное - это игра такую утку подложила)) Я в шоке была :D
Нуу, я даже не знаю) Разве что самую чуточку))



Шеррилия Шитрано в ролевой "Mystical forest"
Династия Токс
 
KatNovaДата: Воскресенье, 12.07.2015, 17:58 | Сообщение # 11
Сообщений: 19552
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 9066
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 155

Статус сообщение:
Поздравляю с открытием новой династии! Мордашка основательницы такая индивидуальная))) Мне она очень понравилась) Фото за кадром приятно рассмешили!))) Удачи!


Мартен Нильсен, Ланс Аддерли, Нортон Блер, Редмонд Уорд и Сигни Скайлд в ролевой "Ferris Wheel"
 
GlukashДата: Пятница, 21.08.2015, 16:27 | Сообщение # 12
Влюбленный металлист
Сообщений: 510
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 662
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 21

Статус сообщение:


Уже около года, может, даже больше, не брала тебя в руки.Думала, что больше и не возьму. Но столько всего навалилось…И крик, рев в моей душе, кажется, больше некуда выместить. Только тебе я могу рассказать о
подлинных своих страданиях. Сладким упованьем насладиться, вылив свои чувства чернилами в бумагу. И, отойдя от лирики, перейду к прозаичному описанию. Я переехала   в Виллоу Крик. Домик планировкой был такой же, только жила я теперь в районе получше. Рядом со мной проживала пара, еще чуть дальше – полноценная семья. На каждого у меня есть информация. Наверное, не стоило следить за своими соседями. Кстати говоря, Виллоу Крик – это рай. Совсем рядом с домом у меня длинный водоем, а по вечерам бегать – одно загляденье. Воздух чист, да и нет таких перепадов температуры, как в Оазисе.




Вся эта свежая обстановка буквально вдохновляла. Я пыталасьписать стихи,  я чудесно готовила, я целыми днями могла думать над развитием того или иного дела. В итоге, это привело к тому, что я вновь с упованием занималась выпечкой, готовя просто невообразимо вкусные печеньки и пироги. Правда, приходилось все это впихивать в
 бедного Дона.




И в новом участке все складывалось ну очень замечательно.Новый шеф был превосходным и веселым человеком. Он вызывал к себе за любую хорошо проделанную работу и награждал хорошим общением, а еще чаем с булочками.
Булочки восхитительные! К тому же, он тоже был родом из Сансет  Велли, отчего тем для разговоров становилось
все больше, потому что(ВНЕЗАПНО), он оказался то ли дядей, то ли еще кем-то Хэнку. Тому самому,  у которого я
работать собиралась.




Впрочем, знаешь, дневничок, ничего не бывает так уж хорошо. Ужеоколо трех месяцев мы расследуем дело одной загадочной группы. Они убивают, насилуют, крадут, поджигают…И везде одна их метка – граффити в виде ламы,
которое они оставляют на месте преступления. В один чудесный день нас вызвали в Оазис Спринг….В дом Зеста. Он тогда еще ждал суда, так что дома его не было. Коллега Зеста, поливающая его цветы, увидела это граффити. Возможно, эта группировка на что-то намекала моему другу. Несмотря на его преступление и ложь, я не могла сдержать слез. Надо было уходить от этого дела. Слишком много личных мотивов. Но начальник не давал. Говорил, что у нас и так нет козырей.




Меня уже пару месяцев мучила частая мигрень и рвота. Налюбимые кексики смотреть не могла. В голове не укладывалось, что это могло быть, а к врачу сходить времени не было. Я до ночи засиживалась на работе, пытаясь понять, за что можно зацепиться в этом деле. День за днем…Не высыпалась, мало ела, с Доном перекидывалась, в лучшем случае, парой смсок. До одного дня. Я пришла на работу. Огромные мешки под глазами, спала от силы минут 20…И просто поплохело возле здания участка. Опустилась на колени, не в силах встать. Внутренний голос твердил «Токс, хватит дурить, давай…». Итог: отпуск и отправили в больницу. Пришла в больницу. Диагностировали беременность. 15 неделя.  Трудно описать мои эмоции. Хриплый стон боли вырвался из груди. Вот чего мне точно не нужно было сейчас…



Дону долго не решалась рассказывать. Уехала в Сансет в отпуск. Рассказала матери. Она посоветовала не скрывать ничего от любимого и как можно быстрее, потому что лучше пусть узнает от меня, нежели мы случайно пересечемся на улице.  У матери я жила до 6 месяца, затем уехала обратно и сразу же рассказала Дону, ибо, несмотря на
все, мама даже на девятом месяце беременности умудрялась быть достаточно мудрой. Дон, к моему облегчению, несказанно обрадовался и сразу же предложил переехать ко мне. Но я пока что отказалась. Пока что.




А дальше дни просто текли. Я старалась ни в чем себе неотказывать, думала иногда над делом «лам», узнала, что Зесту дали несколько лет условно и это дело подняло его рейтинг за счет скандальной репутации. Я стала
больше «выходить в люди», посещала музеи, обратилась к творчеству. Особенно мне полюбился рояль в местной галерее. Почти каждый вечер я приходила к нему и играла, играла, уповаясь чудесными звуками, что появлялись из-под моих пальцев…




Выводы: меня до чертиков пугает происходящее, но я отчаянно верю, что это просто тест на выносливость.



Шеррилия Шитрано в ролевой "Mystical forest"
Династия Токс


Сообщение отредактировал Glukash - Пятница, 21.08.2015, 16:32
 
NikoletteДата: Пятница, 21.08.2015, 16:41 | Сообщение # 13
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Glukash, какая неразумная будущая мамаша! Вместо того, чтоб захомутать Дона, она его на вольные хлеба отпускает. А с дитем кто будет сидеть? Я как вспомню кошмары с пятерыми? (двойня+тройня почти сразу), мне плохеет. Они вдвоем от одной люльке к другой только и успевали бегать. А ей же ещё работать хочется, гулять вот, творить...


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
GlukashДата: Среда, 26.08.2015, 21:01 | Сообщение # 14
Влюбленный металлист
Сообщений: 510
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 662
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 21

Статус сообщение:


Дни текли, сменяя друг друга. Беременность была на удивлениелегкой. Я много гуляла, хорошо кушала и вообще вела себя как ответственная почти-мать. Вся домашняя работа была свалена на Дончика, который был постоянно у меня, кроме времени, что он тратил на работу. Мыл полы, посуду, готовил мне всякие-разные вкусности и упорно настаивал на своем переезде. В какой-то момент я не сдержалась и согласилась. Теперь мы зажили такой вот милой и веселой парочкой. Пока он работал – я гуляла. Знакомилась с людьми, играла в шахматы. Даже утешала очень милого паренька, имени которого не запомнила, к сожалению.



Шел восьмой месяц моей беременности. Под чутким настоянием Дона я вырядилась в удобненькое платьице, которое легкой тканью обволакивало мое пузо, из которого вскоре должно было появиться дите, нещадно толкавшее, пинавшее и всячески намекающее на то, что, мол, мать, пора бы меня отсюда вытаскивать, тесно у тебя тут. Но рано пока еще было. Хотя, чувствую, поклонницы Дона когда-нибудь, но доведут меня до  преждевременных родов. Сегодня приходила Нина Лаандграб. Тетка, практически 60-летнего возраста и орала мне про то, что я у нее любовничка увожу. Вся моя мягкость, что появилась во время беременности, исправилась будто бы по волшебству и Токс доказала, что еще способна нахамить человеку так, что тот убежит в полном шоке. Нефиг ибо моего милашку трогать.



А Дончик еще и заботой окружил. Тут же посыпалось, мол,нервничать нельзя, сиди и кушай тортик, а я пока посудку помою… Вот сидела, поедала тортик и думала: а чойта он так нервничает? Посудку сразу мыть побежал.
Еще и глазки мечутся так странненько, как будто нашкодил. Неужто…Ух, думать пока об этом не хочу. Тортик больно вкусный, да и непередаваемо мило посудку он моет.



Настал день икс. Как сейчас помню это ощущение, что началось раньше на несколько недель. Я взялась за живот и истошно промычала, тыкаясь носом в плечо Лотарио. Тот, в совершенной панике, начинает вызывать такси, попутно суя мои вещи в сумку. Я же, терпя боль, привычно сжимаю губы и тихо мычу, морща личико. В больницу мы попадаем быстро. Там я отрубаюсь на операционном столе и мне делают кесарево. Ребенок родился с патологиями и немного недошенным. Это была девочка. Моя, махонькая и милая девочка.



 Ее положили в больницу. Устраняли патологии и набирали вес.В первый раз мне дали ее пощупать только через две недели. К своему удивлению, смотрела я на нее с нежностью, не испытывала отвращения. Я гордилась, ведь смогла выдержать и получила такое чудо. Мою милашку. Мою Джемму.



Через месяц ее выписали. Я почти каждый день приходила к моей девочке. Да, может материнство – не совсем моя стезя, но надо пробовать, раз уж так вышло. Нельзя заставить эту девочку мучиться из-за каких-то моих бзиков. Сама недоглядела. К тому же, Джемма была такой милашкой, что хотелось постоянно ее нянчить. Я понимала, что это пока так, но все равно не сдержалась, и нежно поцеловала ее, довольная тем, что нам предстояла дорога домой.



Детскую решили сделать попозже. Новорожденного ребенка с еепроблемами стоит держать всегда рядом. Я честнейшим образом не отходила от кроватки, но изрядно уставала. Дошло до того, что Дон выпроводил меня из дома и сказал порыбачить, расслабиться. Чем я и занялась. Просто ловила рыбку. Думала обо всем. Когда только приезжала сюда(а времени прошло, сказать, немало) – думала, что помирюсь с Зестом. Тогда мне казалось, что из нас выйдет отличная пара, а работа здесь будет скучна. Но Зест меня обманул. Зато работа идет в гору. Я старший детектив с наибольшей раскрываемостью. Да и с любимым повезло. Дон – он такой хороший. Он нежен, добр, всегда поддержит мудрым советом. И, великий Смотрящий, какое у него тело. Он так чуток. Но иногда мне не хватает задора Джонни. Его шуток про единорогов и куриные попки. Он был таким чудесным…И так подло меня обманул. Впрочем, важно ли это сейчас? Ведь вечер такой прекрасный. И рыба ловится хорошо. Честное слово, сама смерть не устояла бы.



СРОЧНАЯ ЗАМЕТКА. Да, да, да, да! Я сделала это! Я поймаласообщника лам! Ориентировка собиралась больше года, но я сделала это. Первая, маленькая-маленькая цепочка по пути к ним. Джон Холлей, работает у них более
двух лет. После ареста выдал одно заведение в Магнолии Променейд, в котором ламы под видом обычных булочек продавали булочки с «травкой», а так же подпольно торговали легкими наркотиками. Моей радости предела не было! Я буквально светилась. Конечно, для повышение формальности ради надо было раскрыть еще с  десяток преступлений, но это уже личное. В честь такого события мы оставили Джемму с нянькой, а сами отправились в бар. На следующий день устроили облаву в пончиковой. Этот миг был безумно радостным. Казалось, что я сделала очень большой шаг.



А затем дни вновь потекли. Парнишку посадили в тюрьмуподальше от Виллоу Крик, дабы его не убили. Дончик все так же перекладывал бумажки в офисе, а я – в участке. Джемму мы отдали в детский садик, в ясли. В выходные как-то решили познакомиться с соседями. Слышали, что это чудесная пара. Однако, встретил нас лишь глава семейства – достаточно знаменитый повар Боб Панкейк. Конечно, звезд Мишлен у него не было, но люди его стряпню уплетали за обе щеки. Чуть позже мы даже поняли, почему. Жена его – Элиза, не была примером образцовой жены. На мой взгляд. Слишком много придирок. Нечего за флегматиков выходить.



А дальше опять текли. В деле лам шли подвижки, но все они были какие-то медленные. Дочь неплохо разговаривала. А потом нам стало настолько скучно, что я и Дончик поспорили. Решили поменять стиль друг друга по вкусу. Кто дольше продержится – тот выиграл. И если я поменяла лишь одежду, то меня ждали кардинальные изменения… Впрочем, свыклась я быстро. Но уберу, чувствую, скоро. И все вот было так хорошо, покуда милому моему не приспичило прийти домой с Нэнси Лаандграб, милуясь. Вскипела, взревела, надавала старой кошелке по щам и сказала, что если увижу около моего дома – отпинаю по самое не хочу. Дон лишь стыдливо прятался, а я разочарованно корила себя.


 
«Матушку твою, Дончик, что это было?». Казалось, меняразорвет. Что-то в душе говорило, что он сам этого всего не хочет, но должен. Для работы…? «Лиз, она – участник мафии. Покрывает малый бизнес. Наш – в том числе. Деньги их уже мало волнуют. Прости. Правда, прости». Да, конечно.  Мы ведь недавно задержали Лаандграба Старшего. Правда, откупился он от суда, но факт есть факт. Я обняла Дона. Понимала, чем ему могло грозить.  Я слышала от начальника, что они построили бизнес в Виллоу Крик на костях и крови.



И мы пошли в клуб. Оставили Джемму с нянькой, а сами – отдыхать и вымывать остатки грязи из наших душ посредством крепкого алкоголя. Выпив очередную «зебру», я взяла Дончика за руку и повела в небольшой сад около клуба. Там никого не  было. Абсолютно не держаящаяся на ногах, я упала на любимого и громко засмеялась, затем начиная приставать к нему. «Доон, а ты правда-правда меня любишь?». «Правда-правда, солнышко мое», -- шепчет он, придерживая мое пьяное тело.



«И я тебя люблю», -- с довольной мордочкой отвечаю я,прижимаясь крепче к любимому. Так тепло на душе становится, невероятно просто. Понимать, что рядом есть человек, которому я и правда нужна. Который не бросит, когда все пройдет прахом. Это его главное отличие от Зеста. Дон поймет все.



Однако, доводить до шока он, все же, умеет. Стоило мневстать, дабы потащиться обратно пить, любимый меня останавливает и разворачивает к себе. Ком тошноты подваливает к горлу, выпивка и несвежие начос лезут обратно. А он…Он встает на одно колено и говорит длинную речь. О том, что готов остепениться. О том, как любит меня. О том, как готов променять всех своих красавиц на одну чудесную меня. Протягивает мне шикарное кольцо. А я
стою, как дура, и думаю, как бы меня сейчас не вырвало на самого любимого человека. Но когда он произносит слова «Лиз, ты готова стать моей женою? Быть со мною до конца, каким бы этот самый конец не был?» Честное слово, ком ушел сам вовнутрь. Поплакать, наверное. А  я приложила руку к сердцу и начала задыхаться от шока, не зная, что сказать.



«Да», -- кое-как прохрипела я, вдыхая воздух. Дон взял мою бледную руку и надел кольцо на палец. «Теперь ты почти моя. Не собственность, но до конца любовь. Перед великим Смотрящим. Я люблю тебя, Токс». И я тебя люблю. Смотрю на кольцо с помесью непонимания и любви. Не буду ли я жалеть? Правильно ли я поступила? Мой разум отрезвился. «Я боялся, что ты скажешь нет. Так легко стало». Дон рассмеялся. А я посмотрела на него и спросила: «А теперь я могу снять этот нелепый наряд?». Лицо любимого изменилось. Я засунула в себя переживания и прошептала: "И я тебя люблю".



Выводы: Дон явно хочет моей смерти.



Шеррилия Шитрано в ролевой "Mystical forest"
Династия Токс


Сообщение отредактировал Glukash - Среда, 26.08.2015, 21:11
 
NikoletteДата: Четверг, 27.08.2015, 14:55 | Сообщение # 15
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Glukash, эх, та яркая прическа делала её такой уникальной... а теперь она такая... обычая. Но милая, бесспорно, не похожа на ту упрямую бестию из первых отчетов. А наряд и впрямь нелепый, ей не идет. Ей, с её характером нужно что-то более яркое, необычное... Интересно, какой она будет мамкой? Пока, вроде, неплохой. Забавный отчет, как и все предыдущие её записи.


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 4: игра и дополнения » Мастерская The Sims 4 » Династия Токс
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: