Мы - Джонсы! - Страница 36 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: _SaBrina_, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Мы - Джонсы! (Jones family. Поколение третье - Ариэль.)
Мы - Джонсы!
NikoletteДата: Четверг, 11.04.2013, 19:08 | Сообщение # 1
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:

Поколение первое - Никки Джонс
Поколение второе - Доминик Джонс
Поколение третье - Ариэль Джонс

Условные ограничения:
- Матриархат (наследники только женского пола);
- Семейная черта характера: "Храбрая";
- Династия ведётся до десятого поколения.

По большей части это свободная династия, так что прошу строго не судить - на её примере подробно знакомлюсь с игрой... aa




Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
NikoletteДата: Пятница, 19.07.2013, 00:54 | Сообщение # 526
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Запись #94 «Ученье – свет?»
Сомнительное утверждение. И в этом я сегодня убедилась…
А всё началось с того, что день не заладился с самого утра. Суббота, но ранний подъём – надо кому-то ухаживать за животными. Мамка дрыхнет и посылает всех с предложением проснуться на завтрак… на меня наседают животные. У меня на моське уже маска из собачьих слюней – так усиленно он пытался меня разбудить. Куда деваться… А я так хотела проспать до обеда перед занятиями… Сегодня ведь куча курсов – свободный от школы день.
Папка у нас, как всегда, бодрячком. Сегодня у него подготовка к завтрашней игре, а я уже слышу «кий-йя» со двора. Опять своим чёрным поясом хвастается. Папка – мой главный пример по жизни – он никогда ни на чём не останавливается, всю жизнь в движении. Не то что более меланхоличная мамка – сделала – и свободна. Отдыхает или занимается своими увлечениями, подальше от нас. А папка… сделал одно – тут же переключается на другое. Или то же – но на порядок сложнее. Вот и сейчас он сделал то, что не смогли сделать многие мастера с его стадиона. И теперь папка сертифицированный «сэнсей».
Кстати, наш Мастер ещё и деньги за это получает. Нет, мне точно надо взять у него пару уроков… Как только закончу со своими курсами. И если ещё не передумаю учиться. Кажется, я слишком много занятий на себя взяла…
Как же папка умудряется разбивать такие огромные глыбы? Нет, пожалуй, мне этого лучше не знать. Он ведь у нас не ведьмак? Нам и пары ведьм в семье хватит…. И одна очень активно практикующая свою магию.
О, мамка проснулась. Мелькает в своей спальне с телефоном в руках. Пишет в блог, как отоспалась? Ха! Кажется, она скоро станет блоггершой – частенько она этой чушью мается. А народ к ней в дневник всё не идёт. Я и сама как-то читала и накидала ей дизлайков. Ну как в одной фразе можно выразить всё, что с тобой творится? Глупо. И без подробностей. Нет, блоги – это не мамкино. Пусть лучше дальше рисует. Так ей и сказала, а она почти не обиделась. Зато как она бесилась, когда я про воров в доме рассказывала! Про того фея с оборотнем. Не знаю, что мамка предприняла, но того оборотня я больше никогда не видела. А вот фей всё ещё в полиции, правда его хотят потихоньку вытурить – мы оказались не первыми жалобщиками… без доказательств.
После облома с блогом мамка пошла выпускать пар в сад. Там как раз дожидались её подсыхающие растения… А я пока привела в порядок домик Пита и вместе с Лаки спустились во двор – скоро идти на занятия, я решила прихватить пса с собой – пусть проводит немного, до ближайшего парка, а потом бежит домой. Он у меня умненький, не потеряется.
И всё-таки непонятно, столько поливалок стоит, а растения всё равно сохнут. Мамка и сама мучается, и меня запрягает иногда поливать все свои насаждения… Пусть лучше поставит ещё одну поливалку!
Да и Лаки эти штуки обожает. Вон, как играет-скачет вокруг них. Мамка только-только закончила с садом и врубила поливалки, и теперь я не могу оторвать от них пса. А ведь мне уж пора на занятия. В основном, сегодня я буду торчать в научном институте, как давно уже хотела. У меня там три курса, почти до ночи. Эх, очередной убитый выходной. Но этот хоть я прикончила добровольно, с надеждой на светлое будущее. Это ведь, в конце концов, не последние выходные в моей жизни…
Ну же, Лаки, кончай дурачиться, пошли уже гулять! Только не надо отряхиваться возле меня!!!
Хах, мой нюхач опять что-то откопал? Красивое пёрышко, Лаки. Отнеси его мамке, пусть украсит свой сад. Умница, учится на ходу. Но нам пора расстаться, Лаки. Тебе дальше нельзя, дальше я сама. А ты можешь ещё немного погулять в этом парке и бежать домой. Надеюсь, и я ненадолго задержусь… Итак, что тут у нас в первую очередь? Садоводство? Как? Ах, да, оно же с наукой идёт. Ненавижу садоводство…
Аааа, это было просто ужасно! Мой мозг счас вскипит и взорвётся!!! Нельзя же стольким загружать за раз! Надо его срочно разгрузить. Что тут у нас по дороге? Школа… и особняк Райнов. Давно хотела его облазить. Кажется, он не оцеплен. Ещё неплохо было бы покидать яйца в окно одного нелюбимого мною фея. Надо будет только заглянуть за ними в магазичик. Но… сейчас у меня перед носом школа…. Да, школа! Моя ненавистная школа...
А тут ещё мамка звонит, просит не задерживаться. Типа, что-то там задумала по работе, хотела со мной посоветоваться, как с представителем прогрессивной молодёжи. Ого! Кто-то будет интересоваться моим мнением? Что-то новенькое. Ну ладно, мам, я уже скоро…
 
GlukashДата: Пятница, 19.07.2013, 03:17 | Сообщение # 527
Влюбленный металлист
Сообщений: 510
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 662
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 21

Статус сообщение:
Бедняга Доминик о.о Ничего, "тяжело в  учении - легко в бою")
Превосходный отчет...Надо бы тоже накатать..)



Шеррилия Шитрано в ролевой "Mystical forest"
Династия Токс
 
Staisy_Black_CatДата: Пятница, 19.07.2013, 10:02 | Сообщение # 528
Пользователь
Сообщений: 401
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 1765
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Бедненькая Ника. Столько учебы, столько курсов.
 
EzevikaДата: Пятница, 19.07.2013, 22:53 | Сообщение # 529
Пользователь
Сообщений: 206
Пол:
Откуда: Греция
Популярность: 599
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
Меня всегда убивали блоги! Вот пишут : ваш пост звучал изумительно. Потеряно 20 подписчиков!! al
На предпоследнем скрине ника похожа на всемирную злодейку)


Сообщение отредактировал Ezevika - Пятница, 19.07.2013, 22:54
 
Я-СчастливаяДата: Суббота, 20.07.2013, 11:16 | Сообщение # 530
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Доминика совсем не развлекается, не удивительно, что
Цитата (Nikolette)
мозг счас вскипит и взорвётся!




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
NikoletteДата: Суббота, 20.07.2013, 23:27 | Сообщение # 531
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата (Glukash)
Ничего, "тяжело в  учении - легко в бою")

Ага. По тому же принципу гоняла её по занятиям. Итак в детстве ничего не учила, надо же было когда-то начинать.
Я-СчастливаяStaisy_Black_Cat, ничего, успеет ещё нагуляться. Да и не собирается она бесконечно учиться.
Ezevika, да, это быстро убивает интерес к блоговеднию.


Запись #95 «Маленькие шалости… и большие неприятности»
Итак, на чём я там остановилась? Ах да, школа… Но для начала я всё же заглянула в магазин, точнее, практически залетела в него на метле. Ну а что, тут так принято…
А потом пришла очередь и школы. Задумка была совсем невинной – всего-то пару-тройку шторок из туалетной бумаги с аппликацией. Да непростой – двухслойной! Полезные шторки, можно будет использовать по прямому назначению, если надоедят. А то в школе всегда были напряги с бумагой. Вот такой вот маленький намёк директору. И заодно – украшение его скучного и нудного кабинета, без малейшей яркой детали. Как тут вообще можно работать? Да я это место облагородила!
А эти зануды не оценили моих стараний! И главное – как попалась-то? Вроде, нигде не наследила… Походу, просто не учла обход злюки-завхоза – чуть за руку не поймал, еле вырвалась и рванула во весь дух! И куда бежала? Да куда глаза глядят. А глаза, и ноги, кстати, привели меня прямиком к нашему старому особняку, в котором могла родиться и я. Эх, как бы интересно было бы его исследовать! Жуткое местечко! Но нет, меня нагнал… кто бы вы думали? Тот самый фей, сообщник оборотня. Думала – мне крышка, когда он запихнул меня в машину. Но он отвез меня к школе, где уже дожидался директор…
Вот он, наш семейный особняк. Но покорить его у меня не было возможности, а так хотелось! Оставалось только щёлкнуть на прощанье издали и понуро тащиться за полисменом. Почему-то мне не хватило духу на него наехать. Может, потому что тогда он меня спас?.. Эх, это всё теперь наверняка дойдёт до родителей. А мамка ещё хотела о чём-то со мной посоветоваться… Так и представляю её презрительно-разочарованный взгляд. Ещё и директор что-то начеркал в моём личном деле и спрятал папочку подальше в свой стол, прожигая меня своими противными водянистыми глазками. Брр, терпеть не могу этого типа.
Этот жирный фей ещё мораль мне читать пытался, пока вёз домой, к поджидавшим родителям. Думала – выскочу из машины прямо на ходу, если не заткнётся. Но или мой вид всё сказал за меня или у него иссяк поток слов, и остаток пути мы проехали молча. А я ещё и в наручниках. И кто тут из нас преступник? Рррр… Еле сдержалась, чтобы не нахамить этому типу. И потому мне оставалось с тоской провожать взглядом исчезающий вдали жутковатый особняк моей семьи, в который мне уже не суждено вернуться.
Ну да – всё было именно так, как я и представляла. Родичи, всё ещё в рабочей одежде. Разочарованные лица, и Лаки, крутящийся у ног и приветствующий свою хозяйку. А вот на хитрой морде Лекси наоборот светилось самодовольство, - мол, вот ты и попала!
А ещё было кое-что, чего я никак не ожидала: Джимми. Он ждал меня у наших дверей, но не решился зайти следом, когда полицай ввёл меня в дом. И хорошо, что не пошёл… Столько криков я уже давно не слышала. Хотя, ладно, что—то я преувеличиваю. Кричал, в основном, папка, а мамка как-то странно посмеивалась.
Мамка слиняла довольно быстро, бросив странный, долгий взгляд на Джима. Ну да, он не похож на обычного парня, но она как будто узнала его… Хм, мне определённо нужно её допросить. А от Джима спрятаться. Пока мне вполне успешно удавалось отводить глаза и не пялиться на его странный наряд и причёску. Ах, ну да, у нас же скоро Хэллоуин, весь город готовится…
В общем, убежала мамка на свою конференцию по видеоиграм, а меня предоставила папкиному гневу. Да, таким яростным я его давно не видела. Он рвал и метал, наседая на меня с тем, что мол, я такая заметная фигура в городе, дочка звёздных родителей и так их подставила? Да кого они воспитали – неблагодарную девчонку… и всё в таком духе. М-да, мамкины отповеди как-то иначе воспринимались, от папки я такого не ожидала.
Хотя, ведь я со своими поистине идиотскими и детскими выходками его, можно сказать, опозорила на весь городок. Но, блин, должны же они понимать, что и мне иногда нужен отдых, возможность выпустить пар?.. Но нет, с ним сейчас спорить бесполезно, он даже заикнуться мне не даёт. Ещё и Джима прогнал, когда тот робко попытался вставить слово, защитить и вытащить меня из дома. Как же! У меня теперь будет не меньше месяца «домашнего обучения», короче говоря, ареста. “И никаких мальчиков! Рано ей ещё гулять!”
Эх, какой вечер сорвался! Я ведь могла провести его с Джимом… нужно было просто вовремя вернуться домой, поболтать об играх и молодёжи с мамкой, и смотаться с ним гулять… Джимми не стал спорить с папкой, ободряюще мне улыбнулся и кивнул, жестами показав «встретимся в сети», и уехал на каком-то допотопном велике. Кое-как отмазавшись от пышущего гневом папки, я тут же рванула в сеть. Благо инет мне не отрубили…
Высказала Джиму всё, что думаю о жизни с родичами и учёбе, да о желании побыстрее сбежать из-под родительской опеки. В универ ли, или на улицу – сейчас для меня не имело значения. Главное – подальше от этого бесконечного прессинга. Он оказался хорошим слушателем. Поддерживал… утешал. Кажется, у него тоже не всё так гладко в доме. Почему-то не решилась его расспрашивать, да и на своем горе была слишком зациклена. Лучше, сначала вызнаю всё, что можно у мамки.
Хах, отвела душу – поругалась на форуме, побесилась вволю и сбежала, удалив свои данные. Надо будет как-нибудь вернуться туда, ещё кого-нибудь потроллить…
А мамка вернулась уже после полуночи. Довольная и с кругленькой суммой в кошельке – кажется, она ещё не растеряла свою армию поклонников. Или умеет находить общий язык с любым представителем молодёжи… кроме меня.
Наутро поняла, почему мамка так лыбилась перед уходом – она хвалилась папке в спальне, что дочка пошла вся в неё. А он недовольно фыркал – мамка-то, оказывается, в детстве из наказаний не вылезала, каждый день выкидывая подобные выходки. Ну хоть что-то общее между нами нашлось…
 
VilochraДата: Воскресенье, 21.07.2013, 00:15 | Сообщение # 532
Студент
Сообщений: 141
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 283
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 5

Статус сообщение:
ахах в Нике узнаю себя)про туалетную бумагу порадовало, надо когда нибудь в жизнь воплотить ag )а отчет как всегда на высоте bo
 
Я-СчастливаяДата: Воскресенье, 21.07.2013, 10:50 | Сообщение # 533
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата (Nikolette)
а мамка как-то странно посмеивалась.

Так и подумала, что Ника себя узнала ag




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
EzevikaДата: Воскресенье, 21.07.2013, 22:28 | Сообщение # 534
Пользователь
Сообщений: 206
Пол:
Откуда: Греция
Популярность: 599
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
Этот фей-полицейский всегда вызывает у меня бурю негодования! Когда нужно поймать преступника ,он идет вразвалочку и потом:" к сожалению вор смог бежать!" , а когда нужно чтоб не запалили - он тут как тут!
Интересно узнать тайну джимми!Что же с ним такое??
 
Staisy_Black_CatДата: Понедельник, 22.07.2013, 10:16 | Сообщение # 535
Пользователь
Сообщений: 401
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 1765
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Ох уж этот злобный фей) Я в Мунлайте не играла никогда, но в династии он меня бесит. Дурак какой-то...
Хм... Интересно, что же Нику ожидает с Джимми и кто вообще такой этот Джимми))
 
ElinaElfДата: Понедельник, 22.07.2013, 12:51 | Сообщение # 536
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Франция
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
династия офигенная:)но фей задолбал конкретно
 
NikoletteДата: Понедельник, 22.07.2013, 17:46 | Сообщение # 537
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Vilochra, пасибо, будем продолжать
Я-Счастливая, ну а кого ей ещё вспоминать :))
Ezevika, да Фей последний раз появлялся в династии, после этого случая, окончательно покинул полицию.
Цитата (Ezevika)
Интересно узнать тайну джимми!Что же с ним такое??

Да просто... необычный паренёк :)
Цитата (Staisy_Black_Cat)
Интересно, что же Нику ожидает с Джимми и кто вообще такой этот Джимми))

Скоро-скоро всё узнаете :)
ElinaElf, спасибо большое за посещение династии! Постараюсь почаще обновляться :)

Столько комментов вдохновляют! Пошла писать следующую запись, в которой Ника отнюдь не будет пай-девочкой...



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
NikoletteДата: Понедельник, 22.07.2013, 21:42 | Сообщение # 538
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Запись #96 Самостоятельная жизнь.
Ну, или что-то типа того. Короче, я это так называю. В любом случае, этой ночью я дома не появлюсь – с меня хватит арестов и запретов!
Вечером, накричавшись, папка переключился на Лаки – они так мило ворковали, что у меня появилась возможность смотаться к себе наверх, посидеть чуток в инете и поболтать с Джимом. Надо бы его как-нибудь вытащить на гулянку… или свидание. Не маленькая уже, пора бы уже взрослеть. Ну, разумеется, глобальных планов на этого парня я не строила, просто хотелось попробовать – каков это – тусоваться с парнем вдвоём. А если ещё в школе об этом узнают… в общем, мой рейтинг наверняка повысится. И может быть, я избавлюсь от проклятого ярлыка зануды-заучки.
Пришлось долго выжидать «в засаде» в своей спальне. Побег я задумала совершить ранним утром, когда сон наиболее крепок. А для этого, мне нужно было самой хоть немного вздремнуть. Но недолго – не хочу проспать всю жизнь, сидя взаперти над книжками. Да, кое-каким умениям я от родичей нахваталась. Как например – высыпаться за короткий промежуток времени. Сначала этому научилась мамка, показала этот приём папке, а потом и мне. И теперь он мне очень пригодится… Главное – устроиться поудобнее, выкинув из головы весь окружающий мир… Попробую. Надеюсь – получится. Обидно будет ещё один выходной проторчать дома…
Папка довольно долго не уходил наверх – походу, дожидался мамку, и развлекался тем, что пытался обучить Лаки хоть каким-то командам. Например, самое простое – «сидеть». Слышала из спальни, как он постоянно её повторял. Но он изначально выбрал неправильный подход – мягкий голос, уговоры… на команды это совсем непохоже. Эх ты, папка, хоть бы книжки по дрессировке почитал, прежде чем браться. Я-то всё это ещё в начальной школе изучила, когда ещё горела желанием завести собаку… а Лаки к тому же неусидчивый до ужаса, тут строгость нужна.
Ну сколько можно, что ему там не спиться? Теперь мяч гоняет по кухне. Если что-нибудь им разобьёт – мамка ему всыплет по первое число. Это же одна из двух её вотчин – кухни и сада. Там она – королева и тиран в одном лице. И никого старается туда не подпускать… Нашим легче!
Хотя из-за его кульбитов я всё никак не могу уснуть. А вставать уже часа через четыре… О, затих. Похоже, мамка пришла. То ли с работы, то ли ещё где в городе гуляла. Кажется, она готовится к переезду – ищет замену и заключает договора…
Хррр… что там за шум? А это ж!.. Хм… м-да. Лучше не слушать. Ну, в любом случае, родичи очень уж заняты друг другом, а я чуть всё на свете не проспала. Уже светает – надо бежать, пока не посадили на цепь. Одежду прихватить, деньги… Кое-что для ночёвки в лесу. Это будет жутко… и до ужаса незабываемо! Хоть какое-то приключение. Их у меня с самого Китая не было. А родителям явно не до меня будет – после такого бурного утра будут до обеда дрыхнуть. И про меня подумают то же самое – я-то уж точно не ранняя птаха.
Ух, супер! Здорово! Пройтись по тем памятным местам из списка, который диктовала мне когда-то мамка – местам, куда таким особам, как я, забредать не следовало.
Есть хочется… А холодильник с неизменным завтраком теперь вне досягаемости. Но, кажется я что-то с собой прихватила – что-то из мамкиных плодов. Всё своё, свежее… Ну вот, теперь и погулять можно. Наконец-то! Хорошо, что до конца осени успела выбраться – ночи ещё относительно тёплые, заморозков пока не было…
Так, что там у нас в списке приключений? Учёба и заработки. М-да, учёбу вычёркивать очень не охота, на курсы-то ведь давно записалась. Ладно, это будут последние курсы, которые я буду посещать в этом проклятом городке. Научный институт, бизнес-центр и… кинозал! Да! Ресторан и кино оставлю на вечер. А пока – нужно ещё собрать эти дурацкие камушки и металлы, за которые будут платить деньги. А список находок сохранен в моём телефоне ещё со средней школы…
Материалы собраны, институт открывается после девяти, есть ещё время немного пошалить. Жалко, метлу не взяла, придётся ножками прогуливаться… или с помощью тех старинных колдовских будок. Не зря же их тут поставили – кажется, всякой нечисти и ведьмам они подчиняются. Думаю с этими штуковинами я разберусь…
…Ага, вот так! Где это я? Ах, вампирский бар, кажется… Хорошо, что уже закрыт – солнце светит. А за ним столько места для свободного творчества! Хорошо, что я прихватила с собой баллончики :)))
..Хе-хе! Даже не попалась! И смотрится моя меточка неплохо. Надо бы по всему городу отметиться. А сейчас уже пора в институт – скоро там начнутся исследования. Да и подработать было бы неплохо. Что я там хотела? Сдать минералы, провести научную работу и у меня тут завалялись какие-то находки, камушки... Думаю, хоть сколько-то я за них выручу. Курсы оплатить есть чем – это я сделала заранее. А теперь у меня есть деньги на кино и ресторан. И на завтрак немного останется…
Дааа, это было тяжко! Нельзя же столько учиться. А ведь я только начала – ещё весь день впереди. Нет, следующие выходные я проведу в компании друзей. Надеюсь, в бизнес-центре занятия будут попроще. Что там? Писательство, социальные бизнес-технологии… Даже не верится, что жителям этой глуши известны такие слова. Да и бизнес-центр таковым сложно назвать – небольшое такое зданьице. В том же Бриджпорте бизнес-центры вздымаются до небес, я в инете видела… Зато у этих хоть есть будка – не придётся тратить время на пешие переходы.
Вау, сколько всего и сразу рассказали! Не зря столько денег отдала! Хотя без перерыва на обед никак – я уже почти ничего не соображаю. И как назло, не с кем посидеть-потрепаться в кафешке – город как будто вымер. Позвонила Фел – а она – мол, занята, куча дел – причёска-макияж-маникюр, сегодня никак. Обидно. А я так сразу на её вечеринку согласилась… На телефон Джима ответил какой-то мрачный тип, что сегодня он никуда не выходит, и в городе вряд ли появится. Наверное, его отец. Тоже такой странный. Хоть я его и не видела, но выговор такой же. Вот в кого пошёл мой друг…
Ещё успела заглянуть в спортзал после обеда – после такой жирной и неправильной пищи из парковой кафешки я ещё дальше ушла от своей мечты. Нельзя было это так оставлять. На вечерний поход в ресторан пришлось приодеться – и платюшко красивое присмотрела по случаю. В таком шикарном наряде и на выпускной можно пойти. В любом случае, в ресторан пустили без заминок, да ещё и скидку дали. Ну что сказать – приятно! Вся светилась от радости и чувствовала себя настоящей светской львицей!
А ещё, открыв рот, любовалась мастерством бармена. Чёрт, как же ловко и красиво он всё это делает с бутылочками! Заплатила ему кучу денег за урок… хорошо хоть со скидкой, а то бы на кино не хватило. А ведь я ещё не всю культурную программу на сегодня отгуляла! Так и пошла в платье в кино. Жаль, посетителей поздним вечером было так мало – не перед кем было покрасоваться. Зато фильм обещал быть классным! Никогда не смотрела фильмы на ТАКОМ большом экране!
Первый день свободы позади – переделала кучу полезных дел, классно отдохнула, теперь пора и на ночлег устраиваться. Только вот где? Домой я возвращаться не собиралась – наверняка будет куча криков, да ещё со своей дурацкой школой будут долбать. Для себя я решила пока забить на школу на пару дней и просто наслаждаться жизнью. Эта школа от меня никуда не убежит. А какие будут ходить слухи, когда я там торжественно появлюсь после всех арестов и выходок! Наверняка переплюну Фел по популярности!
Блин, темно, холодно… и лес вокруг. Интересно, как там без меня Лекс и Лаки? Скучают, наверное… Надо было хоть кого-то из них с собой взять, было бы не так страхово. Пойду-ка я на наш пляж за домом, кажется, там был такой классный дикий уголок для влюблённых. Надеюсь, он сейчас свободен.
 
ElinaElfДата: Вторник, 23.07.2013, 09:41 | Сообщение # 539
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Германия
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
да уж,Ника самый настоящий бунтарь!
 
Я-СчастливаяДата: Вторник, 23.07.2013, 09:42 | Сообщение # 540
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Ничего себе! Представляю как ей влетит за такую выходку! Только жаль, что она такое приключение переживает в одиночку без друзей.



TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Династии » Мы - Джонсы! (Jones family. Поколение третье - Ариэль.)
Поиск: