Dragon Age 2 - Страница 68 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: Nikolette, LaNoir, Ebony  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Другие игры » Ролевые игры » Dragon Age 2 (продолжение культовой игры Dragon Age: Origins)
Dragon Age 2
NikoletteДата: Четверг, 08.07.2010, 22:53 | Сообщение # 1
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Dragon Age II

Разработчик: Bioware Edmonton
Издатель: Electronic Arts
Оффсайт: http://dragonage.bioware.com/
Дата выхода: 8 марта 2011 - США; 11 марта 2011 - Россия
Платформы: ПК, PS3, Xbox 360
Жанр: RPG
Возрастной ценз: 18+


Описание:


Особенности:


Системные требования:




Скриншоты:



Подробности о сопартийцах, подарках им и расположении, ищите в сообщениях ниже:
Всё об Андерсе можно узнать здесь;
Об Авелин можно почитать здесь;
Подробности о Фенрисе можно узнать здесь;
Информацию о Бетани можно почитать здесь;
Кое-что о Карвере можно узнать здесь;
Много интересного об Изабелле можно найти здесь;
Об эльфийке Мерриль можно почитать здесь;
О красавце-Себастьяне много интересного можно найти здесь.
Отдельная благодарность нашему постоянному участнику дискуссий Kotone за перевод данной информации с DA-википедии.


Патч 1.02 доступен для скачивания, например здесь.
Патч 1.03 для РС доступен для скачивания по данной ссылке.
Списки исправлений можно увидеть, пройдя по ссылке.
О вышедших дополнениях к игре можно посмотреть по ссылкам ниже:
  • Набор предметов №1 - здесь.
  • Набор предметов №2 - здесь.
  • Самые распространенные моды для ДА2 [на ноябрь 2011] (вынесла в шапку, чтоб не терять сообщение).
  • Третье крупное дополнение к игре (после "Принца в изгнании" и "Черного магазина") "Legacy"/"Наследие". Подробности здесь.
  • О Четвертом крупном дополнении к игре "Mark of the Assasin" / "Клеймо Убийцы" информацию можно найти здесь.


    Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
    Мой арт... Или его подобие...
    Мы - Джонсы[династия Sims 3]
    Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
    Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
    Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
  •  
    AndromedAДата: Среда, 15.06.2011, 21:03 | Сообщение # 1006
    I Want it All, I Want it Now!
    Сообщений: 1709
    Пол:
    Откуда: Российская Федерация
    Популярность: 1617
    Наказания: 0%
    Статус: Нет в наличии
    Награды: 23

    Статус сообщение:
    Quote (Nikolette)
    У меня с тремя магами обязательно танк идёт, чтоб на себя отвлекать шустрых врагов. Особенно от убийц шугаемся, слишком ловко снимают жизню...


    Оо а сундуки кто открывает?

    Quote (_cvorus)
    Так вот когда начался бой, Фенрис лихо одним ударом вырубил Андерса, а затем перезарядившись хлопнул Хоука. Тоже за один удар. Пришлось перезагружаться и сразу ледяным конусом сковывать буяна.))


    Надо его раздевать))) Тогда не так страшно...



    Лучше один раз ослепнуть от любви, чем всю жизнь видеть ненависть.

    Видеосериалы ТС4
    Прорицание Ардат
    Легенда о Девичьей башне
    мой канал на ю-туб
     
    AndromedAДата: Четверг, 16.06.2011, 06:53 | Сообщение # 1007
    I Want it All, I Want it Now!
    Сообщений: 1709
    Пол:
    Откуда: Российская Федерация
    Популярность: 1617
    Наказания: 0%
    Статус: Нет в наличии
    Награды: 23

    Статус сообщение:
    А Феня при романе на соперничестве за магов пойдет воевать?


    Лучше один раз ослепнуть от любви, чем всю жизнь видеть ненависть.

    Видеосериалы ТС4
    Прорицание Ардат
    Легенда о Девичьей башне
    мой канал на ю-туб
     
    LaNoirДата: Четверг, 16.06.2011, 09:48 | Сообщение # 1008
    ПОЧЕТНЫЙ ГЕЙМЕР
    Сообщений: 1516
    Пол:
    Откуда: Российская Федерация
    Популярность: 1040
    Наказания: 0%
    Статус: Нет в наличии
    Награды: 13

    Статус сообщение:
    Quote (AndromedA)
    А Феня при романе на соперничестве за магов пойдет воевать?

    Пойдет, но должно быть 100 процентное соперничество



    Я художник! Мир - это мой холст. Природа - мои краски. Жизнь - моя кисть.
     
    NikoletteДата: Четверг, 16.06.2011, 12:20 | Сообщение # 1009
    ME:A Gamer
    Сообщений: 34165
    Пол:
    Откуда: Российская Федерация
    Популярность: 32767
    Статус: Нет в наличии
    Награды: 668

    Статус сообщение:
    Quote (_cvorus)
    я как бы привыкла, что с прохождением проблем не было (играю на среднем)

    Я тоже так... В первые пару раз. А потом охота экстрима. ab И это ещё не кошмарный уровень.
    Quote (AndromedA)
    а сундуки кто открывает?

    А зачем они нужны? Оружие у всех модовское, т.е. повышается с уровнем, шмотки на мою эльфку не найти - все закачанное, а то барахло, что там прячут не стоит геморного прохождения с каким-нибудь Себастьяном или Изей, которые мрут первыми. На них-то и уходят все аптечки.
    Вот последний бой шикарный был - Андерс, Хоук, Себа и Феня. Себя быстро помер и про него забыли, Андерс и Хоук друг друга воскрешали и лечили Феню, да отвлекали на себя кучки врагов, пока он основную массу выносил. Один из самых долгих и муторных боев был. В итоге остались только Андерс и Феня на пару, один другого защищал, тот его лечил, потом на последнем издыхании отвлек от Фени врага, чтоб тот его добил. Вот такая у них взаимоподдержка. Это была вылазка в охоте на Варнелла. Тот ещё зараза неубиваемый, но больше напрягали 4 волны врагов, особенно лучники - по трети здоровья с выстрела снимают - только и успевай лечиться. Да ещё рассредотачиваются умело.
    Quote (AndromedA)
    Надо его раздевать))) Тогда не так страшно...

    Извращенки! Не, у меня он со своим навороченным мечом выносит всех... Там ещё "не учитываются доспехи на врагах" и шанс восстановить здоровье, кажись. Но все равно без целителя ему нельзя.
    Quote (AndromedA)
    А Феня при романе на соперничестве за магов пойдет воевать?

    Он и не при неполном соперничестве идёт, но в Казематах его придется переубеждать. У меня этого ни разу не было, все хочу глянуть (когда буду отыгрывать роль "как бы поступала сама", а не как сделать так, чтоб не потерять сопартийцев/завоевать влияние, чтоб не кинули, тогда 100% все будут в серёдке болтаться.)

    Хех, увидела-таки Фенечку с мабари. Почему-то всегда думала, что он к нему или равнодушен или негативно относится, ан нет, по диалогу, вполне себе нравится песик. Там вообще забавная ситуация получилась - вернулась Хоук домой, а там полно народу. То Андерс притащился с мечтой остаться насовсем, да обломался, посоветовав напоследок "держать этого дикого пса в узде", потом Феня с псом на первом этаже караулил покой своей ГГ, в это время Гамлен орал на Сэндала. Только Изи с Авелин не хватало, жаль строгая последовательность в квестах стоит. ag

    *...попозжее*
    Не пойму, это так обновление поработали или что? Опять столько нового увидела, хотя который раз прохожу.
    - Ну с Феней и мабари диалог поправили, правда писалось, что он в третьей главе приходит... Ко мне пришёл во второй, видимо, вместо Варрика. :)
    - Увидела, как мабари притащил моей Хоукше ножку от стула, сползла под стол... (а Хоукша пошла приделывать её обратно). Первый раз.
    - Первый раз в Костяной Яме заставили пауков из пещеры выгребать. Не видела никогда этого квеста, хотя туда наведываюсь каждую главу и прохождение. Не знаю, почему инициировался квест.
    - Впервые играя этой же сохраненкой в первой главе дали квест на сходку капитанов. Раньше, используя это же сохранение, его не было. Чем инициирцется? (у МХоука с дефолтной предисторией тоже есть этот квест). И вообще в импортированных вариантах ни разу не всплывал (всего две игры импортировала - с Кузей-Королевой и любимицей-Сураной).
    - Ну и впервые услышала от Авелин рассказ об её отце. Опять же - раньше этот вариант диалога никогда не всплывал. Вообще не знала, что там можно 4-ый вариант ответа выбрать. Но тут я подозреваю, дело в развитии отношений - впервые на данный момент она 100% дружбу выдала, обычно к середине-концу третьей главы кое-как поладить удавалось (редко таскаю её с собой, даже не знаю, как набралось).



    Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
    Мой арт... Или его подобие...
    Мы - Джонсы[династия Sims 3]
    Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
    Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
    Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
     
    LaNoirДата: Четверг, 16.06.2011, 13:33 | Сообщение # 1010
    ПОЧЕТНЫЙ ГЕЙМЕР
    Сообщений: 1516
    Пол:
    Откуда: Российская Федерация
    Популярность: 1040
    Наказания: 0%
    Статус: Нет в наличии
    Награды: 13

    Статус сообщение:
    Хотела спросить. Много ли вышло всяких модов для этой игрухи? Ну там одежда, оружие. Есть уже чо нить стоящее, чтобы на будущее не ходить как бомж в игровой одеже. Ну и для сопартийцев что нибудь интересненькое


    Я художник! Мир - это мой холст. Природа - мои краски. Жизнь - моя кисть.
     
    NikoletteДата: Четверг, 16.06.2011, 13:59 | Сообщение # 1011
    ME:A Gamer
    Сообщений: 34165
    Пол:
    Откуда: Российская Федерация
    Популярность: 32767
    Статус: Нет в наличии
    Награды: 668

    Статус сообщение:
    Kotone, я на Нексусе все беру, но на ДА2 разрабы зажали ТулСэт и мододелы стонут, что без него ничего сделать не могут, главным образом - локации и квесты. Да и новые меши в игру не впихнешь, так что все, что есть - игровое, до ужаса перекрашеное и переделанное. Т.е. никаких новых одежд и причесок. Только вот один наш паренёк (русский!!!) собрал пак оружия из ДАО и впихнул его в ДА2. Самое удобное и красивое, для всех классов. Только луков нет, что обидно, хотя лукарей в игре всего два - ДЛК-шный Себастьян и сам ГГ, если играет за рогу.
    Кстати, возможность играть за эльфа уже появилась:



    ЗЫ. Если подождешь - накидаю ссылок оттуда на самые нормальные и неконфликтующие между собой, так сказать, основной набор. Пока свободна...



    Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
    Мой арт... Или его подобие...
    Мы - Джонсы[династия Sims 3]
    Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
    Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
    Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
     
    LaNoirДата: Четверг, 16.06.2011, 14:06 | Сообщение # 1012
    ПОЧЕТНЫЙ ГЕЙМЕР
    Сообщений: 1516
    Пол:
    Откуда: Российская Федерация
    Популярность: 1040
    Наказания: 0%
    Статус: Нет в наличии
    Награды: 13

    Статус сообщение:
    Quote (Nikolette)
    Кстати, возможность играть за эльфа уже появилась:

    Хммм это конечно хорошо, но все же игрой не предусмотрено быть эльфом:)) Да и признаться я не привыкла ими играть, мне и людей достаточно:))
    Quote (Nikolette)
    ЗЫ. Если подождешь - накидаю ссылок оттуда на самые нормальные и неконфликтующие между собой, так сказать, основной набор. Пока свободна...

    Накидай:)) На будущее пригодится



    Я художник! Мир - это мой холст. Природа - мои краски. Жизнь - моя кисть.
     
    NikoletteДата: Четверг, 16.06.2011, 16:31 | Сообщение # 1013
    ME:A Gamer
    Сообщений: 34165
    Пол:
    Откуда: Российская Федерация
    Популярность: 32767
    Статус: Нет в наличии
    Награды: 668

    Статус сообщение:
    Сразу оговорюсь - моды испробованные мной или установленные и работающие на 100% у меня. Есть и более красивые варианты, например тех же женских бронек, но они или не работали, или работали некорректно. Их здесь нет.
    Подборка "базового" набора модов для комфортной (и немного читерной) игры. На высоких уровнях сложности играется нормально, как и предусмотрено разрабами. Пара советов: зарегистрироваться на сайте DragonNexus, на котором располагается большая база модов для игр ДА, собственно оттуда они и расходятся по инету, т.к. там они выкладываются непосредственно авторами. Для русифицированных вариантов некоторых модов, можно зарегистрироваться на сайте Модгеймс.нет.
    Установка всех модов на данный момент:
    Распаковываем скачанный архив и копируем его содержимое в "Мои документы\BioWare\Dragon
    Age2\packages\core\override".
    Если установка отличается от стандартной, это будет указано в прилагающемся файле Ридми, так что не забывайте заглядывать туда.

    1) Внешность.
    - Изменение дефолтного лица Хоук (-а). В игре такой возможности нет. После установки данного мода, при "пролистывании" вариантов лиц появляется третий вариант стандартного мужского или женского лица с возможностью изменения деталей.
    - Реалестичные глаза. Имхо, один из самых необходимых модов - полосато-искусственные глаза всех персонажей игры становятся реалестичными. Очень красивый и нужный мод. Особенно эффектно смотрится на эльфах.
    - Шрамы. На оба пола.
    - Реалестичные волосы. Ещё один из самых нужных модов, превращает рисованные игровые волосы в натуральные.
    - Огромный пак цветов глаз и кожи.
    - Тоны кожи.
    - Скинтоны. Несколько моих любимых скинтонов. Щеголяют в них все мои ГГ... Отличает натуралестичность и красивая прорисовка губ.
    - Реснички. Нормальные реснички для Хоук и неписей. Необходимы для большинства реплейсеров (ниже по списку).
    - Морфы с необычными цветами глаз. Стандартный (изменяемый) морф с неизменным цветом глаз.
    - Расцветки для волос. Хорошо сочетаются с натуралестичными волосами.
    - Ещё одни реснички. Для Хоук. Если надоел стандартный коричневый вариант.
    - Прически Изабеллы/Мередит/Флемет для ЖХоук. С разнообразными расцветками.
    - Тени/помады для героинь. Внесены в объединённый файл ниже, так что оригинальный из архива можете смело удалять.
    - Довольно симпатишные татушки. Хоть я и не любитель татуированых лиц, но эти действительно понравились. Внесены в объединённый...
    - Обновленный пак новой косметики. Искать в вариантах кожи.
    - Ещё один пак косметики, который можно найти при выборе вариантов кожи.
    - Новые прически! Не идеал, но хоть что-то... !Длинные волосы!
    Вы наверняка найдёте в некоторых из этих архивов файл chargenmorphcfg. Каждый из них отвечает за один из модов и заменяется другим (соответсвенно, заменяемый файл отключает мод, за который он отвечает). Представляю свой вариант данного файла сразу с совмещёнными перечисленными выше модами (в т.ч. и для эльфов, если они у вас будут установлены): chargenmorphcfg.xml (ссылка обновлена 9|11|11)

    2) Оружие.
    - Огромный пак (около 76 видов) оружия на все классы, в том числе и лучников (версия 2.0). Потрясающие по красоте и эффективности мечи, кинжалы, луки и посохи со своими видимыми эффектами свечения, от нашего соотечественника. Аналог можно найти на сайте Модгеймс. Юзаю сама - довольна! Альтернативная ссылка для тех, у кого проблемы с Нексусом.
    - Мечи. Красивые аккуратные мечи от известного модмейкера. На данном сайте добавлена возможность получить их сразу в инвентарь. Внимательно читаем установку.

    3) Одежда/Броня.
    - Noble-одежда для дома. Кому надоел стандартный наряд. Выбираем только один вариант (смотрим картинки на сайте и запоминаем названия). Лично я использую только для МГГ, на ЖГГ есть более симпатичные варианты.
    - Подобный предыдущему пак домашней одежды. Но в этой подборке доступны варианты сопартийцев и игровых неписей.
    - Броня Серого Стража. Довольно симпатичная бронька. Удобна для замены брони защитника (если кому надоест) или Брони Кровавого Дракона.
    - Бронька для Фенриса. Шикарная бронька для шикарного эльфа. Очень большой выбор вариантов.
    - Красивая домашняя одежда. Шикарная перекраска для стандартной одежды. Лучший мод для домашней одежды на данный момент. Очень качественная прорисовка.
    - Одежда для Меррил. Переодевайте в любой момент, если надоела стандартная Меррил. Выбор достаточно большой. Юзаю.
    - Шикарное женское бельё. Разумеется, для ЖХоук.
    - Мужское. Обычное. Лучше стандартных панталон.
    - Магические робы - замена стандартных платьев до пола брючными костюмами интересных расцветок. Пользуюсь. Довольна.
    - Роба Бетани на героиню. Заменяет превосходную броню магов. Продается у торговцев одеждой (Верхний город / Казематы).
    - Самостоятельная роба для ГГ обоих полов. После установки ищите в инвентаре.
    - Антрацитовая роба. Симпатишная роба для ваших магесс. Появляется в инвентаре. Теперь доступна для Мерриль и Бетани.
    - Замена робы Защитника-мага на один из интересных вариантов.
    - Наследство Амеллов - на данный момент один из самых красивых сетов брони и одежды для Хоуков обоих полов. Единственный недостаток -получить можно только через консоль. По ссылке на сайте сказано, как.
    - Броня и оружие в стиле Флемет. На девушках смотрится красиво. Подробная инструкция по установке - по ссылке.
    - Очень красивая одежка для ваших ГГ. Мужской и женский варианты. Чтоб получить, забейте в консоле "runscript Doa"
    - Красивая рыцарская бронька на все классы. Добавляется в инвентарь или в дом Хоук/Гамлена (на выбор).
    - Современный наряд! Футболка-брюки. Из игровой концепции не сильно выбивается. Только на мужчин-Хоуков. Добавляется консолью.

    4) Другое.
    - Невидимое оружие вне боя. Мод на любителя (лично мне очень нравится). После n-ого прохождения игры висящее в воздухе за спиной оружие, которое частенько выглядит неуместно в диалогах (например магов с храмовниками), начинает раздражать. С этим модом оружие вы будете видеть только во время боя. На страничке три варианта мода - для всего оружия, посохов, только для двуручных мечей и посохов. Кому как удобно.
    - Любое оружие любому сопартийцу, а броню - игроку. Снимает ограничение на классы, статы и т.д. У меня осталось только ограничение на уровень. Теперь маг может бегать с мечом, а воин - в робе мага. ;)
    - Играем эльфами!. Для таких же шемоненавистников, как я. ;) (одежда для эльфа-ГГ).
    - Сет Защитника в начале игры. Читерский мод. Комплект получаете в соответствии со своим классом.
    - Убираем пластину с брони Защитника для мага/брони Айзека. На любителя. Лично мне нравится, смотрится гораздо приятнее, чем с этой ненужной железякой. С некоторыми реплейсерами не работает.
    - Фикс на перчатки. У магов и воров цвет пальцев не совпадает с цветом кожи Хоук. Исправлено.
    - Исправление рук сопартийцев. Вместо оригинальных старческих рук нормальные варианты.
    - Неизменяемая семья Хоук. Очень симпатишная семейка для вашего ГГ. Выбирайте! (необходимы моды на внешность). Альтернативная ссылка - моя подборка из трех семей+Гамлен и Шарада. Скрины в архиве.
    - Лириумные тату Фенриса. Вместо обычного свечения "всего эльфа" будет светится лириумный узор.
    - Ценный мусор. Кому обидно получать гроши за находки. У меня стоит самый минимальный вариант, на среднем Хоук получает нереально большие деньги, которые просто некуда тратить.
    - Мультикласс. Мод, аналогичный такому же в ДАО. Позволяет сделать, к примеру, из Себастьяна рогу с двумя клинками. Особенно актуально при побеге Изабеллы... :)
    - Диалоги. Интересный модик, позволяющий участить и разнообразить диалоги в доме и между сопартийцами.

    5) Реплейсеры (броня-одежда-персонажи). Заметка: реплейсеры для брони на один и тот же мэш (например разные перекраски для одежды Бетани или брони Защитника-мага) ставятся только в одном варианте.
    - Реплейсер ключевых неписей. Большой реплейсер, некоторые лица действительно в разы красивее оригинальных. Выбрала себе оттуда десяток и радуюсь... Картинки в архив не входят, смотрите на сайте.
    - Алистер и Теган. Самые приличные варианты на данный момент. Заменяет округлые игровые рожицы на более симпатишные.
    - Риплейсер Ораны. Девушка-рабыня из квеста Фенриса во второй главе. Можно взять к себе домой. Самый красивый вариант на данный момент.
    - Реплейсер Лии и Вараньи. Наиболее симпатичные варианты Лии - девочки из квеста Судьи в первой главе, и Вараньи - сестры Фенриса.
    - Реплейсеры Арианни и Ниссы. Первая - из квеста по мальчику-магу, чью судьбу мы решаем две главы, вторая - из квеста Мередит по отлову беглецов в третьей главе. Как обычно - самые симпатишные варианты из найденных.
    - Одежда Карвера. Более-менее приличная перекраска брони Карвера.
    - Перекраска брони Защитника-воина. Один из самых неплохих реплейсеров.
    - Ещё одна перекраска для Карвера. Тоже ничего...
    - Реплейсеры наших сопартийцев. Этот мод уже упоминался в данной теме, и я наконец-то его "распробовала". Андерс и Фенрис из него у меня сейчас в игре. Андерс - копия из ДАА (тот, что с хвостом и самыми светлыми бровями-бородкой), Фенрис - просто миловиднее (няшнее ae ). Надо было сразу поставить и радоваться... Себастьян у меня почему-то неправильно отображается.
    - Перекраски для Изи. Один из самых приличных модов из этой серии. Черный набор мне очень понравился, ей идёт. Большое разнообразие вариантов.
    - Ещё одна перекраска для Изи. Самый симпатишный вариант.
    - Мабари --- > Ротвейлер. Надоел стандартный мабари? Меняйте.
    - Мабари --- > Волкодав. Теперь вашего пса легко отличить от вражеских. После десятого прохождения - приятное разнообразие.
    - Реплейсер Карвера. Кому не нравится получившийся из-за ваших манипуляций при создании ГГ братец - меняйте.
    - Перекраски сетов Защитников в черном и золотом варианте. Один из самых симпатичных реплейсеров в данной категории: на магов / разбойников / воинов.
    - Реплейсер одежды Бетани. Если у вас стоит "роба Бетани на Хоук", то и одежда на вашей Хоук может быть изменена этим реплейсером.



    Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
    Мой арт... Или его подобие...
    Мы - Джонсы[династия Sims 3]
    Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
    Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
    Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
     
    LaNoirДата: Четверг, 16.06.2011, 17:13 | Сообщение # 1014
    ПОЧЕТНЫЙ ГЕЙМЕР
    Сообщений: 1516
    Пол:
    Откуда: Российская Федерация
    Популярность: 1040
    Наказания: 0%
    Статус: Нет в наличии
    Награды: 13

    Статус сообщение:
    Оууу спасибки большое:))) Отличненько. На будущее очень пригодится. Благодарю:)))


    Я художник! Мир - это мой холст. Природа - мои краски. Жизнь - моя кисть.
     
    NikoletteДата: Четверг, 16.06.2011, 17:16 | Сообщение # 1015
    ME:A Gamer
    Сообщений: 34165
    Пол:
    Откуда: Российская Федерация
    Популярность: 32767
    Статус: Нет в наличии
    Награды: 668

    Статус сообщение:
    Kotone, самой пригодится, если потеряю. А вечно по сайтам лазать-собирать - ломает. В шапку вынесла, чтоб не терять сообщение.


    Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
    Мой арт... Или его подобие...
    Мы - Джонсы[династия Sims 3]
    Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
    Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
    Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
     
    LaNoirДата: Пятница, 17.06.2011, 15:42 | Сообщение # 1016
    ПОЧЕТНЫЙ ГЕЙМЕР
    Сообщений: 1516
    Пол:
    Откуда: Российская Федерация
    Популярность: 1040
    Наказания: 0%
    Статус: Нет в наличии
    Награды: 13

    Статус сообщение:
    Немножко забавностей:))



    Я художник! Мир - это мой холст. Природа - мои краски. Жизнь - моя кисть.
     
    NikoletteДата: Пятница, 17.06.2011, 20:05 | Сообщение # 1017
    ME:A Gamer
    Сообщений: 34165
    Пол:
    Откуда: Российская Федерация
    Популярность: 32767
    Статус: Нет в наличии
    Награды: 668

    Статус сообщение:
    Kotone, ха-ха-ха... Это моим Хоукшам такую "защиту от щенячьих глазок" надо. Про бельё без перевода видела, не совсем догоняла... ab


    Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
    Мой арт... Или его подобие...
    Мы - Джонсы[династия Sims 3]
    Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
    Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
    Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
     
    LaNoirДата: Пятница, 17.06.2011, 21:20 | Сообщение # 1018
    ПОЧЕТНЫЙ ГЕЙМЕР
    Сообщений: 1516
    Пол:
    Откуда: Российская Федерация
    Популярность: 1040
    Наказания: 0%
    Статус: Нет в наличии
    Награды: 13

    Статус сообщение:
    А заметь Первый комикс, ну прям чистая правда про магов. Яж когда магессой проходила пробно, так от Аришока и бегала по всей зале сверкая пятками:D


    Я художник! Мир - это мой холст. Природа - мои краски. Жизнь - моя кисть.
     
    AndromedAДата: Суббота, 18.06.2011, 03:08 | Сообщение # 1019
    I Want it All, I Want it Now!
    Сообщений: 1709
    Пол:
    Откуда: Российская Федерация
    Популярность: 1617
    Наказания: 0%
    Статус: Нет в наличии
    Награды: 23

    Статус сообщение:
    Kotone, ЛОЛ, первый коммикс просто отпад! Уже с ужасом переставляю себе это счастье моей кунарофилкой на кошмаре)) Воительницей я на сложном забила и дралась группой - банки кончились.... Феня так обиделся...


    Лучше один раз ослепнуть от любви, чем всю жизнь видеть ненависть.

    Видеосериалы ТС4
    Прорицание Ардат
    Легенда о Девичьей башне
    мой канал на ю-туб


    Сообщение отредактировал AndromedA - Суббота, 18.06.2011, 03:09
     
    HalfPrinceДата: Суббота, 18.06.2011, 12:07 | Сообщение # 1020
    Осторожно: Яойщица!
    Сообщений: 1293
    Пол:
    Откуда: Российская Федерация
    Популярность: 1042
    Наказания: 0%
    Статус: Нет в наличии
    Награды: 32

    Статус сообщение:
    Quote (Kotone)
    Первый комикс, ну прям чистая правда про магов

    Да-да, я тоже бегала как ненормальная =D
    Quote (Nikolette)
    Это моим Хоукшам такую "защиту от щенячьих глазок" надо

    Эх... У него в комиксе такие кавайные глазки ^_^
    -
    Поставила я себе этот патч 1.03. Начала проходить за парня-рогу. Томвайз (Эльф из Клоаки) назвал меня дамой... ag

    Добавлено (18.06.2011, 12:07)
    ---------------------------------------------

    Quote (Nikolette)
    - Бронька для Фенриса. Шикарная бронька для шикарного эльфа.

    У меня стоит такая же, только светлая - лежит здесь
    Quote (Nikolette)
    Реплейсеры наших сопартийцев

    Андерс стал симпотичней, не спорю ^_^ А вот Феня... На мой взгляд, он теперь на девочку как-то похож ai



    Миры Ниирты- мой арт по Sims 3 - Обновлено 10.09.2011 - добавлен новый арт
    Дневники Эльвиры Блеквуд -династия The Sims 3. Челлендж "Черная Вдова"
    Разные "вкусности" от Нии-тян - мои творения для The Sims 3. Есть моды
    Дракон из рода Тигров! - сериал по The Sims 3 - коктейльчик из гендерной интриги, фентези и боевых искусств. Занимаюсь его реконструкцией (Оформление темы, доделываю скрины, помаленьку пишу продолжение)+Скрины к четвертой серии!
    Fiat lux! - фэнтези сериал по The Sims 3. Закрыт по техническим причинам (Флешка ёкнулась вместе с продолжением. Буду переписывать)
     
    Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Другие игры » Ролевые игры » Dragon Age 2 (продолжение культовой игры Dragon Age: Origins)
    Поиск: