Dragon Age 2 - Страница 43 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: Nikolette, LaNoir, Ebony  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Другие игры » Ролевые игры » Dragon Age 2 (продолжение культовой игры Dragon Age: Origins)
Dragon Age 2
NikoletteДата: Четверг, 08.07.2010, 22:53 | Сообщение # 1
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Dragon Age II

Разработчик: Bioware Edmonton
Издатель: Electronic Arts
Оффсайт: http://dragonage.bioware.com/
Дата выхода: 8 марта 2011 - США; 11 марта 2011 - Россия
Платформы: ПК, PS3, Xbox 360
Жанр: RPG
Возрастной ценз: 18+


Описание:


Особенности:


Системные требования:




Скриншоты:



Подробности о сопартийцах, подарках им и расположении, ищите в сообщениях ниже:
Всё об Андерсе можно узнать здесь;
Об Авелин можно почитать здесь;
Подробности о Фенрисе можно узнать здесь;
Информацию о Бетани можно почитать здесь;
Кое-что о Карвере можно узнать здесь;
Много интересного об Изабелле можно найти здесь;
Об эльфийке Мерриль можно почитать здесь;
О красавце-Себастьяне много интересного можно найти здесь.
Отдельная благодарность нашему постоянному участнику дискуссий Kotone за перевод данной информации с DA-википедии.


Патч 1.02 доступен для скачивания, например здесь.
Патч 1.03 для РС доступен для скачивания по данной ссылке.
Списки исправлений можно увидеть, пройдя по ссылке.
О вышедших дополнениях к игре можно посмотреть по ссылкам ниже:
  • Набор предметов №1 - здесь.
  • Набор предметов №2 - здесь.
  • Самые распространенные моды для ДА2 [на ноябрь 2011] (вынесла в шапку, чтоб не терять сообщение).
  • Третье крупное дополнение к игре (после "Принца в изгнании" и "Черного магазина") "Legacy"/"Наследие". Подробности здесь.
  • О Четвертом крупном дополнении к игре "Mark of the Assasin" / "Клеймо Убийцы" информацию можно найти здесь.


    Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
    Мой арт... Или его подобие...
    Мы - Джонсы[династия Sims 3]
    Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
    Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
    Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
  •  
    LaNoirДата: Четверг, 24.03.2011, 13:44 | Сообщение # 631
    ПОЧЕТНЫЙ ГЕЙМЕР
    Сообщений: 1516
    Пол:
    Откуда: Российская Федерация
    Популярность: 1040
    Наказания: 0%
    Статус: Нет в наличии
    Награды: 13

    Статус сообщение:
    Отправилась на миссию Принца. Я под сталом:))) Так долго смеялась, все таки классное дополнение, пусть и с коротенькими квестами:))



    Я художник! Мир - это мой холст. Природа - мои краски. Жизнь - моя кисть.
     
    NikoletteДата: Четверг, 24.03.2011, 15:01 | Сообщение # 632
    ME:A Gamer
    Сообщений: 34165
    Пол:
    Откуда: Российская Федерация
    Популярность: 32767
    Статус: Нет в наличии
    Награды: 668

    Статус сообщение:
    Quote (Kotone)
    Отправилась на миссию Принца. Я под сталом:))) Так долго смеялась, все таки классное дополнение, пусть и с коротенькими квестами:))

    Где вы это нашли? И на БРК про это читала... Ничего подобного не видела. Это же вторая глава?
    Quote (Kotone)
    Кстати Себастьян соблазни моего пса:)) Авелин уговорила меня отпустить песика погулять в казармы:) В общем прикольные диалоги у них получаются с собачкой.

    Аха, сама вчера ночью это увидела - а Изя там, как всегда, пошлит. Меррил и Андерс не приходили ещё, но они заходили в первой главе.
    Quote (Kotone)
    Себастьян отказался со мной идти, сказал, что это место не для него

    bu ...а у меня Фенрис сказал: это не место для таких, как мы... И Андерс тут же добавил: тебе нужен будет опытный проводник... Почему ещё не подмигнул, непонятно... :)))
    Quote (Kotone)
    после этого в городе на нас опять ygfkb работорговцы, еле завалила. Феня на меня накричал, что мол Я во всем виновата, и если мы сейчас же не пойдем разыскивать ученицу Данариуса, он пойдет один:))

    Не знала, что и такое есть... Я думала - сразу надо идти... И пошла. aa
    У тебя она тоже шутница, судя по репликам? У меня рога уже сама шутит, и без выбора... А магесса была дипломаткой...
    И от меня скринчеги за прошедшую ночь:



    Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
    Мой арт... Или его подобие...
    Мы - Джонсы[династия Sims 3]
    Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
    Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
    Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
     
    LaNoirДата: Четверг, 24.03.2011, 15:27 | Сообщение # 633
    ПОЧЕТНЫЙ ГЕЙМЕР
    Сообщений: 1516
    Пол:
    Откуда: Российская Федерация
    Популярность: 1040
    Наказания: 0%
    Статус: Нет в наличии
    Награды: 13

    Статус сообщение:
    Quote (Nikolette)
    Где вы это нашли? И на БРК про это читала... Ничего подобного не видела. Это же вторая глава?

    Да это вторая глава, его личный квест. Мего ржачный:)))
    Quote (Nikolette)
    Меррил и Андерс не приходили ещё, но они заходили в первой главе.

    А они ко мне не заходили:((( Ко мне вообще в 1 главе никто не заходил:((
    Quote (Nikolette)
    У тебя она тоже шутница, судя по репликам? У меня рога уже сама шутит, и без выбора... А магесса была дипломаткой...

    Она у меня диплома-шутница. Шутит в меру и в нужных местах. В других случаях решает все миром, ну иногда может прикрикнуть ad
    Quote (Nikolette)
    Я так понимаю, их там все, кроме принца обсуждают? ))) От Авелин подобное впервые услышала, про Андерса она не говорила в прошлое прохождение. Наверное, потому что "заромансились" после её квеста...

    У меня в прошлый раз, когда рогой играла, обсуждали только Изя и Авелин, еще Андерс свое ФИ вставил.
    Quote (Nikolette)
    Опять с ним ползем к нейтралу после подарков и квестов. Не знаю, как в соперничество его увести.

    Его можно в соперничество только ели не будешь магам помогать. В общем чисто вредителем будешь:))) за то Феня будет в восторге ag



    Я художник! Мир - это мой холст. Природа - мои краски. Жизнь - моя кисть.
     
    NikoletteДата: Четверг, 24.03.2011, 16:06 | Сообщение # 634
    ME:A Gamer
    Сообщений: 34165
    Пол:
    Откуда: Российская Федерация
    Популярность: 32767
    Статус: Нет в наличии
    Награды: 668

    Статус сообщение:
    Quote (Kotone)
    за то Феня будет в восторге

    он уже довосторгался до герба на поясе. Больше ни одного минуса от него еще не увидела, даже когда помогала магам (зато эта зараза Вэль постоянно плюсует... И как из него принца делать?)
    Quote (Kotone)
    Да это вторая глава, его личный квест. Мего ржачный:)))

    Это поместье Хариманов? Все поместье обошла, ничего подобного не видела... al
    Quote (Kotone)
    Ко мне вообще в 1 главе никто не заходил:((

    а ты домой заходила? У меня там Мерриль историю собаке читала, а Андерс вспоминал сэра Ланселапа. ab Говорят только один вредина мрачная в гости не ходит...



    Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
    Мой арт... Или его подобие...
    Мы - Джонсы[династия Sims 3]
    Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
    Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
    Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
     
    LaNoirДата: Четверг, 24.03.2011, 16:57 | Сообщение # 635
    ПОЧЕТНЫЙ ГЕЙМЕР
    Сообщений: 1516
    Пол:
    Откуда: Российская Федерация
    Популярность: 1040
    Наказания: 0%
    Статус: Нет в наличии
    Награды: 13

    Статус сообщение:
    Quote (Nikolette)
    Это поместье Хариманов? Все поместье обошла, ничего подобного не видела...

    Там надо побегать перед встречей в погребе. Поскольку после того, как квест заершищь или уже войдеш в пещеру, этой сценки не будет
    Quote (Nikolette)
    а ты домой заходила? У меня там Мерриль историю собаке читала, а Андерс вспоминал сэра Ланселапа. Говорят только один вредина мрачная в гости не ходит...

    Каждый раз заходила, но сней общался только брат и мама ну и Гамлен еще



    Я художник! Мир - это мой холст. Природа - мои краски. Жизнь - моя кисть.
     
    NikoletteДата: Четверг, 24.03.2011, 18:29 | Сообщение # 636
    ME:A Gamer
    Сообщений: 34165
    Пол:
    Откуда: Российская Федерация
    Популярность: 32767
    Статус: Нет в наличии
    Награды: 668

    Статус сообщение:
    Quote (Kotone)
    Там надо побегать перед встречей в погребе. Поскольку после того, как квест заершищь или уже войдеш в пещеру, этой сценки не будет

    Значит, до прохождения магессой теперь не увижу... ac



    Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
    Мой арт... Или его подобие...
    Мы - Джонсы[династия Sims 3]
    Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
    Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
    Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
     
    LaNoirДата: Четверг, 24.03.2011, 21:56 | Сообщение # 637
    ПОЧЕТНЫЙ ГЕЙМЕР
    Сообщений: 1516
    Пол:
    Откуда: Российская Федерация
    Популярность: 1040
    Наказания: 0%
    Статус: Нет в наличии
    Награды: 13

    Статус сообщение:
    Короче я тут на википедии прошлась глазками по информации о Себастьяне. Выложу вскоре. Могу вас расстроить девушки, кто надеется на красивую историю с принцем. Ничего такого не будет!



    Я художник! Мир - это мой холст. Природа - мои краски. Жизнь - моя кисть.
     
    NikoletteДата: Четверг, 24.03.2011, 22:59 | Сообщение # 638
    ME:A Gamer
    Сообщений: 34165
    Пол:
    Откуда: Российская Федерация
    Популярность: 32767
    Статус: Нет в наличии
    Награды: 668

    Статус сообщение:
    Kotone, не удивила, эт я знала. Поэтому данный прЫнц остается на последнее прохождение - жалко мне моего обожаемого психо...
    И где это я прочитала, что в квесте о поисках матери, Гаскар Дюпьи (так вроде звучит) помогает Хоук? Этот зараза мало того, что магию крови юзал при нас (хе-хе, только Себа выдал соперничество, Фенрис терпит молча все выходки Хоук, притом упрямо терпит - даже поощерения Меррил с её опасными игрушками. Это из-за романа или 100% дружбы? Андерс помню, с дружбы мог скатиться), так ещё и к Квентину присоединился. Моя Хоук с огромным удовольствием его первого зарубила (это когда не с Гамленом идёшь на поиски).
    Что-то не поняла, зачем Фенрис приперся после той сценки. Лучше б вообще не приходил раз слова утешения из него не вытянешь... Тем более после того, как сбежал. ac

    Андерс выигрывает уже два очка у Фени в плане красоты романа.
    Кто мне скажет, где найти Скетча? Уже всех его киллеров перебила, а отметки о том, где он скрывается, на карте нет. Типа - ищите сами? Только в дневнике запись... Этот, да квест по поиску и уничтожению темных фолиантов до сих пор висят в дневе - на конец второй главы. Остались поиски реликвии и непосредственно война.
    --------------------------------------------------------
    Нашла этого Скетча... Очередной багнутый квест. Когда уже патч то выпустят? Уже скоро с десяток таких квестов насчитаю...



    Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
    Мой арт... Или его подобие...
    Мы - Джонсы[династия Sims 3]
    Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
    Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
    Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
     
    LaNoirДата: Пятница, 25.03.2011, 09:16 | Сообщение # 639
    ПОЧЕТНЫЙ ГЕЙМЕР
    Сообщений: 1516
    Пол:
    Откуда: Российская Федерация
    Популярность: 1040
    Наказания: 0%
    Статус: Нет в наличии
    Награды: 13

    Статус сообщение:
    Quote (Nikolette)
    Что-то не поняла, зачем Фенрис приперся после той сценки. Лучше б вообще не приходил раз слова утешения из него не вытянешь... Тем более после того, как сбежал.

    Ну там приходят только те, с кем романсил. Он же любит Хоук, даже не смотря на то, что бросил.
    Quote (Nikolette)
    Андерс выигрывает уже два очка у Фени в плане красоты романа.

    У Андерса роман проще мне кажется, и все же у Фени больше поцелуев:)) ah Надеюсь в следующую часть все это перенесут. Ух очень мне полюбились герои.

    Добавлено (25.03.2011, 09:16)
    ---------------------------------------------

    Quote (Nikolette)
    Кто мне скажет, где найти Скетча? Уже всех его киллеров перебила, а отметки о том, где он скрывается, на карте нет. Типа - ищите сами? Только в дневнике запись... Этот, да квест по поиску и уничтожению темных фолиантов до сих пор висят в дневе - на конец второй главы. Остались поиски реликвии и непосредственно война.

    Хорошо, что сказала, что он багнутый. А то я весь город вдоль и поперек облазила. Фолианты тока 2 штуки нашла:((



    Я художник! Мир - это мой холст. Природа - мои краски. Жизнь - моя кисть.
     
    NikoletteДата: Пятница, 25.03.2011, 12:02 | Сообщение # 640
    ME:A Gamer
    Сообщений: 34165
    Пол:
    Откуда: Российская Федерация
    Популярность: 32767
    Статус: Нет в наличии
    Награды: 668

    Статус сообщение:
    Quote (Kotone)
    Хорошо, что сказала, что он багнутый. А то я весь город вдоль и поперек облазила. Фолианты тока 2 штуки нашла:((

    я все фолианты нашла (как узнала позже в инете), но так как один или два не уничтожила, так и висел этот квест до конца главы. Книжки за пределами города лежат -во всех локациях вне: недалеко от долийского лагеря пещера, на рваном берегу и в Костяной яме маленькая пещерка. У меня уже привычка с начала главы облазить все доступные локации, потом уже добивать квесты.
    Скетч тоже остался висеть в активных заданиях.
    Quote (Kotone)
    У Андерса роман проще мне кажется,

    Он теплее и роднее к Хоук относится, да, всего два поцелуя у него увидишь, зато обращение как к любимой и беспокойство с заботой проскакивает постоянно.
    Феня хоть и целуется где-то по закоулкам постоянно, но слова доброго от него не услышишь... А поначалу кажется, что комплиментами Хоукшу засыпит. Слишком холодные и отчужденные отношения мне показались. Перед сном послушала его извинения, хоть чуть-чуть реабелитировался в моих глазах. Правда опять своим убийственным взглядом Хоукшу одарил... И чего тормозил три года-то? Непонятно. А Авелин при этом советует не теряться...

    Quote (Kotone)
    Ну там приходят только те, с кем романсил. Он же любит Хоук, даже не смотря на то, что бросил.

    Эт я в курсе. Я к тому, что утешения все равно от него не дождешься, пришел-постоял-ушел... Даже намеков на любовь до третьей части незаметно было. Вообще казалось, что Хоукшу затащили в кроватку на одну ночь и кинули... И только из интереса увидеть продолжение романа, не ушла к кому другому... al
    ...о, вспомнила! Понравилось, как он на неё в "Висельнике" взглянул при упоминании, что он не один. А сестру отпустили без минусов. Он что-то вообще перетал минусовать. Слепо соглашается со всеми её действиями? Да ещё эта повязка с гербом смущают - как знак принадлежности кому-то, эдакий поводок... Брр....



    Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
    Мой арт... Или его подобие...
    Мы - Джонсы[династия Sims 3]
    Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
    Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
    Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
     
    LaNoirДата: Пятница, 25.03.2011, 14:39 | Сообщение # 641
    ПОЧЕТНЫЙ ГЕЙМЕР
    Сообщений: 1516
    Пол:
    Откуда: Российская Федерация
    Популярность: 1040
    Наказания: 0%
    Статус: Нет в наличии
    Награды: 13

    Статус сообщение:
    Quote (Nikolette)
    Эт я в курсе. Я к тому, что утешения все равно от него не дождешься, пришел-постоял-ушел...

    Недумаю, что он знал как ее утешить. Он сам-то никого никогда не терял. Я таких людей знаю. Хорошо, что он хоть пришел. И ничего не сказать, вовсе не значит безразличие. Само присутствие уже не мало значит.

    Я могу понять его. Нельзя забывать какая у него была жизнь. Он потерял память, над ним всегда издевались. Такие люди обычно боятся близости с кем либо. И получив это терзаются тем, что сделали это не правильно. Да я согласна, что на три года растянули их расставание, эт уже слишком. Однако только после того, как он понял, то у него никого не осталось кроме Хоук. Мне кажется такой момент очень чувственный. Хотя было бы приятно услышать от него, что он ее любит:) Но для истинной любви даже слова не нужны. Я с первой части немного устала от теплой любви, которая была с Алистером. Это уже предвзято. И было интересно испытать на себе такие вот тяжкие мучения, по несбывшимся надеждам Фенриса, которые в конце оправдались.

    Вообще Феня мне напоминает заблудившегося волчонка. Он слишком сильно скован своим прошлым, и только Хоук под силу разорвать его кандалы. Так же и в случае Андерса, не позволить тому совсем с ума сойти:))

    Quote (Nikolette)
    Да ещё эта повязка с гербом смущают - как знак принадлежности кому-то, эдакий поводок... Брр....

    Да мне она тоже не нравится.Уж лучше бы свои ласины, сменил на что нибудь оригинальное, или хотя бы сапоги напялил. ag

    P.S
    Обычно холодные с виду, и неопытные в отношениях, как Феня, в плане любви самые страстные бывают. Ой... мне аж че-то захотелось продолжения со всеми подробностями. ah Эх не могу не признать, что Феня покорил мое сердце. Люблю крепости, которые брать сложнее всего. Зато рвение вознаграждается сторицей. Вообще и Андерс и Феня мне почти одинаково нравятся, только Феня чуть больше. В ДАО у меня на первом месте был Алистер, потом Зевран. А тут наоборот. Вот Себастьяша меня разочаровал. Негодный принц какой-то:(((


    Я художник! Мир - это мой холст. Природа - мои краски. Жизнь - моя кисть.


    Сообщение отредактировал Kotone - Пятница, 25.03.2011, 14:41
     
    NikoletteДата: Пятница, 25.03.2011, 15:53 | Сообщение # 642
    ME:A Gamer
    Сообщений: 34165
    Пол:
    Откуда: Российская Федерация
    Популярность: 32767
    Статус: Нет в наличии
    Награды: 668

    Статус сообщение:
    Kotone, ну, может как до конца этот роман увижу, так проникнусь. Лично я б на месте Хоукши от него реально шугалась - слишком резкий и непредсказуемый. Чего его первый поцелуй стоил, когда он её едва не прибил? Только её испуг и остановил его... Притом это не соперничество было. Теперь интересно глянуть, как он будет мою магессу о стену швырять на соперничестве. Обязательно попробую. ab
    Да, мне он тоже диковатого волчонка напоминает, который огрызается на всех и вся. В реале я б таких личностей обходила стороной - от него никогда не знаешь, чего ожидать. Поможет или добъет?..
    Да, я его понимаю... Жаль. что он только после семи лет знакомства оттаивать хоть маленько начинает, могли бы это на вторую главу перенести.
    Quote (Kotone)
    Вообще и Андерс и Феня мне почти одинаково нравятся, только Феня чуть больше.

    Согласна, тут все ЛИ так продуманы, что выбирать оооочень сложно... Всех охота обогреть и приголубить, все несчастные и страдающие... aa
    Мне так показалось или Феня действительно до ужаса ревнивый собственник? Например невозможно с кем-то сердечки тыкать и остаться с ним романсить - вечно прирывается роман? А Андерс, как я поняла, со второй главы считает себя единственным ЛИ для Хоукши, раз так шипеть на Феню начинает при романе? Как будто само собой разумеющимся было, что она выберет его, а тут вдруг такой облом. который он никак не хочет принять?
    Quote (Kotone)
    Обычно холодные с виду, и неопытные в отношениях, как Феня, в плане любви самые страстные бывают

    Ну да, за 6 лет-то хождения за ручку (я поняла, что подобие отношений у них вроде как осталось), и после окончательного признания, он её вообще должен замучить... ))))

    Изя опять сбежала во второй главе! Поддерживала её, дружила, как могла, а она слиняла с реликвией. (дружба ~50-60%) В дневе потом был квест "вопросы веры" для Изи, но самой Изи в "Висельнике" не было (прямо перед встречей с кунари). Опять она у меня проходным персом стала... Походу только в прохождении магессой её увижу - будет в партии рога-маг-воин-лукарь/арбалетчик. Сейчас эта партия меня больше всего устраивает, правда не знаю, как без Андерса ходить - слишком большая поддержка -и воскрешение и лечение и стихии - всё на нем. Да и в большинстве диалогов он у меня выступает... al


    Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
    Мой арт... Или его подобие...
    Мы - Джонсы[династия Sims 3]
    Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
    Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
    Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.

     
    LaNoirДата: Пятница, 25.03.2011, 16:33 | Сообщение # 643
    ПОЧЕТНЫЙ ГЕЙМЕР
    Сообщений: 1516
    Пол:
    Откуда: Российская Федерация
    Популярность: 1040
    Наказания: 0%
    Статус: Нет в наличии
    Награды: 13

    Статус сообщение:
    Описание Изабеллы:

    Добавлено (25.03.2011, 16:33)
    ---------------------------------------------

    Quote (Nikolette)
    Мне так показалось или Феня действительно до ужаса ревнивый собственник? Например невозможно с кем-то сердечки тыкать и остаться с ним романсить - вечно прирывается роман? А Андерс, как я поняла, со второй главы считает себя единственным ЛИ для Хоукши, раз так шипеть на Феню начинает при романе? Как будто само собой разумеющимся было, что она выберет его, а тут вдруг такой облом. который он никак не хочет принять?

    Да он собственник. Все одинокие люди, влюбляясь становятся жуткими собственниками. Это могу сказать по жизненному опыту, и в игре это хорошо сделали. То есть либо с ним, любо он предпочтет остаться один. Хотя я не тыкала у других сердечки, когда с ним романсила. Ну раз ты говоришь, что пропадают. Значит так оно и есть. Он что вообще не объясняет это ничем? Как в ДАО например.

    Андерс шипит однозначна, потому, что не переносит Феню. К тому же из его реплик, пусть и дружеских можно понять, что даже если Хоук с ним не романсит, он все равно испытывает к ней что-то. Скорее всего не взаимную любовь, просто это он скрывает. И наверное в тайне надеется, что она все-таки обратит на него внимание.

    Quote (Nikolette)
    Ну да, за 6 лет-то хождения за ручку (я поняла, что подобие отношений у них вроде как осталось), и после окончательного признания, он её вообще должен замучить... ))))

    Бедная, бедная женщина. Мужик 6 лет без этого.... кхм. В общем картина страшная складывается ag



    Я художник! Мир - это мой холст. Природа - мои краски. Жизнь - моя кисть.


    Сообщение отредактировал Kotone - Пятница, 25.03.2011, 16:34
     
    NikoletteДата: Пятница, 25.03.2011, 16:43 | Сообщение # 644
    ME:A Gamer
    Сообщений: 34165
    Пол:
    Откуда: Российская Федерация
    Популярность: 32767
    Статус: Нет в наличии
    Награды: 668

    Статус сообщение:
    Quote (Kotone)
    Хотя я не тыкала у других сердечки, когда с ним романсила. Ну раз ты говоришь, что пропадают. Значит так оно и есть.

    На БРК опытным путем выяснилось что с ним проще всего потерять роман при малейшем флирте с другими потенциальными ЛИ (даже Андерс, как я поняла, стерпит, если затащить в постель Изю и позжее извиниться перед ним - "мол, бес попутал" ag ). Фенрис ничего не говорит, но романа как такового уже не будет. Поэтому в это прохождение никого не трогаю, всех подкалываю. ab
    Quote (Kotone)
    К тому же из его реплик, пусть и дружеских можно понять, что даже если Хоук с ним не романсит, он все равно испытывает к ней что-то. Скорее всего не взаимную любовь, просто это он скрывает.

    Именно так я и поняла. Сколько его не тролль, а он все равно нет-нет, да улыбнется Хоукше, хоть тай...
    Quote (Kotone)
    Бедная, бедная женщина. Мужик 6 лет без этого.... кхм. В общем картина страшная складывается

    Насколько я поняла, ему было больно... Мда. Сочуствую ему и Хоукше... Им грозит веселое будущее...



    Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
    Мой арт... Или его подобие...
    Мы - Джонсы[династия Sims 3]
    Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
    Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
    Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
     
    LaNoirДата: Пятница, 25.03.2011, 17:21 | Сообщение # 645
    ПОЧЕТНЫЙ ГЕЙМЕР
    Сообщений: 1516
    Пол:
    Откуда: Российская Федерация
    Популярность: 1040
    Наказания: 0%
    Статус: Нет в наличии
    Награды: 13

    Статус сообщение:
    Quote (Nikolette)
    Насколько я поняла, ему было больно... Мда. Сочуствую ему и Хоукше... Им грозит веселое будущее...

    Если прикасаться к его клеймам? то ему больно. Но походу они так увлеклись, что забыли про это:)) Клейма у него на сколько мне известно только на руках, и на шее, идут к подбородку. Но поскольку я его без одежды не видела, ничего не могу сказать точно:)) Просто будут осторожнее в такие моменты. Не обязательно же там трогать О_о. Да и он сам сказал, что ему понравилось:) А это уже не мало.



    Я художник! Мир - это мой холст. Природа - мои краски. Жизнь - моя кисть.
     
    Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Другие игры » Ролевые игры » Dragon Age 2 (продолжение культовой игры Dragon Age: Origins)
    Поиск: