Dragon Age 2 - Страница 67 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: Nikolette, LaNoir, Ebony  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Другие игры » Ролевые игры » Dragon Age 2 (продолжение культовой игры Dragon Age: Origins)
Dragon Age 2
NikoletteДата: Четверг, 08.07.2010, 22:53 | Сообщение # 1
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Dragon Age II

Разработчик: Bioware Edmonton
Издатель: Electronic Arts
Оффсайт: http://dragonage.bioware.com/
Дата выхода: 8 марта 2011 - США; 11 марта 2011 - Россия
Платформы: ПК, PS3, Xbox 360
Жанр: RPG
Возрастной ценз: 18+


Описание:


Особенности:


Системные требования:




Скриншоты:



Подробности о сопартийцах, подарках им и расположении, ищите в сообщениях ниже:
Всё об Андерсе можно узнать здесь;
Об Авелин можно почитать здесь;
Подробности о Фенрисе можно узнать здесь;
Информацию о Бетани можно почитать здесь;
Кое-что о Карвере можно узнать здесь;
Много интересного об Изабелле можно найти здесь;
Об эльфийке Мерриль можно почитать здесь;
О красавце-Себастьяне много интересного можно найти здесь.
Отдельная благодарность нашему постоянному участнику дискуссий Kotone за перевод данной информации с DA-википедии.


Патч 1.02 доступен для скачивания, например здесь.
Патч 1.03 для РС доступен для скачивания по данной ссылке.
Списки исправлений можно увидеть, пройдя по ссылке.
О вышедших дополнениях к игре можно посмотреть по ссылкам ниже:
  • Набор предметов №1 - здесь.
  • Набор предметов №2 - здесь.
  • Самые распространенные моды для ДА2 [на ноябрь 2011] (вынесла в шапку, чтоб не терять сообщение).
  • Третье крупное дополнение к игре (после "Принца в изгнании" и "Черного магазина") "Legacy"/"Наследие". Подробности здесь.
  • О Четвертом крупном дополнении к игре "Mark of the Assasin" / "Клеймо Убийцы" информацию можно найти здесь.


    Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
    Мой арт... Или его подобие...
    Мы - Джонсы[династия Sims 3]
    Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
    Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
    Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
  •  
    LaNoirДата: Пятница, 03.06.2011, 18:32 | Сообщение # 991
    ПОЧЕТНЫЙ ГЕЙМЕР
    Сообщений: 1516
    Пол:
    Откуда: Российская Федерация
    Популярность: 1040
    Наказания: 0%
    Статус: Нет в наличии
    Награды: 13

    Статус сообщение:
    Проверь патчик. Я пока не гамаю:) Но уж оч хочется узнать исправили ошибку с ЛИ героя из первой части? И Квест Натаниэля.


    Я художник! Мир - это мой холст. Природа - мои краски. Жизнь - моя кисть.
     
    NikoletteДата: Пятница, 03.06.2011, 18:36 | Сообщение # 992
    ME:A Gamer
    Сообщений: 34165
    Пол:
    Откуда: Российская Федерация
    Популярность: 32767
    Статус: Нет в наличии
    Награды: 668

    Статус сообщение:
    Kotone, говорят, только с Лелианой - она помнит про ГГ. И Зевка только в пещере помнит, по выходе - забывает и идет развлекаться с Хоук. У меня все игры в начале, проверить не могу. Только бой и подсветка вещей - всё, что видела. Бой стал медленее, способности усложнили (слабее и дольше восстанавливаются), но и враги не особо гениальны.

    Патч 1.03 здорово меняет баланс игры и сложность боя - умения наносят меньше урона и восстанавливаются дольше, боссов мочить тяжело даже на среднем уровне сложности. Бой с кунари (особенно дуэль) стала одним из самых сложных. Это описание впечатлений уже игравших. Сама добегаю сохраненки в ДАО и начинаю заново перепроходить игру, т.к. ещё нет готовых на 100% сохранений (как я недавно убедилась), а сохранения из сейв-эдитора игра стала распозновать коряво, так что толку от него теперь ноль. Только собственные прохождения можно импортировать.
    А ещё говорят, патч исправляет невозможность склонить Андерса к битве за храмовников против магов. Ну хоть нож на него не придётся поднимать... Но для этого нужно планомерно капать ему на мозг и (возможно) иметь с ним роман. Попробую. Как раз собиралась.



    Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
    Мой арт... Или его подобие...
    Мы - Джонсы[династия Sims 3]
    Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
    Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
    Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
     
    ♥Delena♥Дата: Четверг, 09.06.2011, 09:27 | Сообщение # 993
    Новичок
    Сообщений: 23
    Пол:
    Откуда: Российская Федерация
    Популярность: 0
    Наказания: 0%
    Статус: Нет в наличии
    Награды: 0

    Статус сообщение:
    понравились очень маги..но одни и теже локации очень надоели, дао мне больше понравилась, хотя по графике 2 лучше)
    надеюсь в скором времени будет 3 часть и она меня порадует) ab
     
    NikoletteДата: Четверг, 09.06.2011, 11:56 | Сообщение # 994
    ME:A Gamer
    Сообщений: 34165
    Пол:
    Откуда: Российская Федерация
    Популярность: 32767
    Статус: Нет в наличии
    Награды: 668

    Статус сообщение:
    Quote (♥Delena♥)
    надеюсь в скором времени будет 3 часть и она меня порадует)

    Как минимум через пару лет.



    Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
    Мой арт... Или его подобие...
    Мы - Джонсы[династия Sims 3]
    Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
    Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
    Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
     
    HalfPrinceДата: Понедельник, 13.06.2011, 10:20 | Сообщение # 995
    Осторожно: Яойщица!
    Сообщений: 1293
    Пол:
    Откуда: Российская Федерация
    Популярность: 1042
    Наказания: 0%
    Статус: Нет в наличии
    Награды: 32

    Статус сообщение:
    Quote (Nikolette)

    Как минимум через пару лет.

    ak Лично я хотела бы побыстрее.. Или дополнюху какую-нить... Что б был стимул пройти еще пару раз)



    Миры Ниирты- мой арт по Sims 3 - Обновлено 10.09.2011 - добавлен новый арт
    Дневники Эльвиры Блеквуд -династия The Sims 3. Челлендж "Черная Вдова"
    Разные "вкусности" от Нии-тян - мои творения для The Sims 3. Есть моды
    Дракон из рода Тигров! - сериал по The Sims 3 - коктейльчик из гендерной интриги, фентези и боевых искусств. Занимаюсь его реконструкцией (Оформление темы, доделываю скрины, помаленьку пишу продолжение)+Скрины к четвертой серии!
    Fiat lux! - фэнтези сериал по The Sims 3. Закрыт по техническим причинам (Флешка ёкнулась вместе с продолжением. Буду переписывать)
     
    NikoletteДата: Понедельник, 13.06.2011, 16:49 | Сообщение # 996
    ME:A Gamer
    Сообщений: 34165
    Пол:
    Откуда: Российская Федерация
    Популярность: 32767
    Статус: Нет в наличии
    Награды: 668

    Статус сообщение:
    Draco, А я прохожу, мне ничего не мешает. К тому же слухи о готовящемся ДЛК уже идут, а ещё упоминалось, что в нем будет участвовать наш любимчик -Андерс, т.к. приглашали на озвучку его актера.
    У меня ещё прохождений 4 как минимум грозит. После патча разница ощутима, да и не всеми типажами и развилками сюжета ещё прошла. Пусть и крохотными, но все же.
    Вот сейчас впервые прикончила братца на ГТ. Бедняга Хоук будет совсем одна. А ещё Андерса на соперничестве не видела, оооочень охота. Говорят, хорошая ломка для него - общение с вредной Хоук. Тоже посмотрю, как состряпаю предысторию в ДАО.
    Quote (Draco)
    Лично я хотела бы побыстрее.

    А я нет. Не охота третью недоигру. Думаю, она должна быть не менее масштабной, чем МЭ3, учитывая, какую кашу заварил Андерс.
    Но факт, что третьей частью уже занялись. Разрабы пообещали исправиться, т.к. получили много негативных отзывов о второй.



    Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
    Мой арт... Или его подобие...
    Мы - Джонсы[династия Sims 3]
    Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
    Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
    Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
     
    HalfPrinceДата: Понедельник, 13.06.2011, 19:51 | Сообщение # 997
    Осторожно: Яойщица!
    Сообщений: 1293
    Пол:
    Откуда: Российская Федерация
    Популярность: 1042
    Наказания: 0%
    Статус: Нет в наличии
    Награды: 32

    Статус сообщение:
    Quote (Nikolette)
    Андерс

    ai Та-ак... Даже, если его грохнуть?
    Quote (Nikolette)
    После патча разница ощутима

    Хм, стоит посмотреть...



    Миры Ниирты- мой арт по Sims 3 - Обновлено 10.09.2011 - добавлен новый арт
    Дневники Эльвиры Блеквуд -династия The Sims 3. Челлендж "Черная Вдова"
    Разные "вкусности" от Нии-тян - мои творения для The Sims 3. Есть моды
    Дракон из рода Тигров! - сериал по The Sims 3 - коктейльчик из гендерной интриги, фентези и боевых искусств. Занимаюсь его реконструкцией (Оформление темы, доделываю скрины, помаленьку пишу продолжение)+Скрины к четвертой серии!
    Fiat lux! - фэнтези сериал по The Sims 3. Закрыт по техническим причинам (Флешка ёкнулась вместе с продолжением. Буду переписывать)
     
    NikoletteДата: Вторник, 14.06.2011, 01:09 | Сообщение # 998
    ME:A Gamer
    Сообщений: 34165
    Пол:
    Откуда: Российская Федерация
    Популярность: 32767
    Статус: Нет в наличии
    Награды: 668

    Статус сообщение:
    Quote (Draco)
    Та-ак... Даже, если его грохнуть?

    Лично мое предположение (и надежда), что нам покажут последние три года. Если на коробке с игрой и в рекламе говорится о 10 годах похождений Хоук, а в самой игре мы все увидели только 7. Ну, или хотя бы кусочек из этих 3-х лет. Вообще разрабы обещали, что дополнения к ДА2 будут достаточно объемными, не как в МЭ2. Что-то меньше, чем "Пробуждение" в ДАО, но больше, чем, к примеру, "Пик Солдата".
    Ждем.
    Есть же "сохранение после компании", так что всегда можно своей любимой Хоук и дальше играть после финала игры. Как в ДАО, например, оставила в финале Логейна и после компании можно сходить с ним в Остагар ("Возвращение в Остагар"), говорят, интересные диалоги можно послушать с ним. Я своей злючкой так и сделаю.



    Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
    Мой арт... Или его подобие...
    Мы - Джонсы[династия Sims 3]
    Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
    Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
    Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
     
    AndromedAДата: Вторник, 14.06.2011, 21:42 | Сообщение # 999
    I Want it All, I Want it Now!
    Сообщений: 1709
    Пол:
    Откуда: Российская Федерация
    Популярность: 1617
    Наказания: 0%
    Статус: Нет в наличии
    Награды: 23

    Статус сообщение:
    Quote (Nikolette)
    Но для этого нужно планомерно капать ему на мозг и (возможно) иметь с ним роман. Попробую. Как раз собиралась.

    Читала где-то что Андерс согласится выступить за храмовиков только при 100% соперничества. Мб еще если роман?
    Взялась проходить на кошмаре. Кошмар! Теперь я чуть ли не поименно знаю каждого монстрика за каждым углом, сейв после каждой битвы... Вчера с огромным трудом отбила у храмовиков Андерса, потом с ним уже - Феню. Хотела сперва Феню, но не смогла продраться сквозь Миирана, который решил меня поймать на подходе к эльфинажу. Когда взяла Андерса, Мириан почему-то передумал нападать... Раньше боя с ним вообще не замечала) В общем, горы трупов, лужи крови... отсутствие банок и мечта о массовом лечении... Где ж 7ой уровень то? Как там биться в финале без Андерса вообще не представляю. Это у меня еще ГГ - маг. А если б нет? Вообще без целителя? По-моему нереально...



    Лучше один раз ослепнуть от любви, чем всю жизнь видеть ненависть.

    Видеосериалы ТС4
    Прорицание Ардат
    Легенда о Девичьей башне
    мой канал на ю-туб
     
    NikoletteДата: Вторник, 14.06.2011, 22:10 | Сообщение # 1000
    ME:A Gamer
    Сообщений: 34165
    Пол:
    Откуда: Российская Федерация
    Популярность: 32767
    Статус: Нет в наличии
    Награды: 668

    Статус сообщение:
    AndromedA, а я вот кошмара боюсь, как.... кошмара. ab Там же дружественный огонь задействован? А то я после первой части уже и забыла про него. Даже не представляю, как проходить при таком раскладе. Но не хочу себе превращать игру в мазохизм - мне пока и трудного уровня с головой хватает, тем более баланс доработали с патчем.
    Я счас на трудном прохожу - достаточно геморно, с баночками тоже напряги бывают, также без Андерса не представляю, как проходить - он у нас универсальная лечилка и воскрешалка. Маги крови просто убивают... в буквальном смысле. Мою эльфо-Хоукшу с одного такого кровавого объятья...
    Старыми героинями перепрохожу, Скачки за Скетчем таки-закрылись, но в порту все равно над ним значок стоит, хотя в журнале квест выполнен.
    Посмотрм, как остальное подлатали.
    Потом уже дойду истори с ДАО, раз сейвген не пашет на пропатченной игре. А то ещё ни одна Хоукша не соперничала с Андерсом.
    Quote (AndromedA)
    Читала где-то что Андерс согласится выступить за храмовиков только при 100% соперничества. Мб еще если роман?

    После установки последнего патча - да, теперь не надо мучиться с консолью, сам согласиться. И финальный поцелуй с ГГ будет. Попробуем, посмотрим. Но обязательное условие - капать на мозги каждый раз, чтоб он сам признавал свою неправоту в диалогах. И - да, роман должен быть. Я так поняла.
    Quote (AndromedA)
    Хотела сперва Феню, но не смогла продраться сквозь Миирана, который решил меня поймать на подходе к эльфинажу. Когда взяла Андерса, Мириан почему-то передумал нападать... Раньше боя с ним вообще не замечала)

    Если честно ему говоришь, что пощадила Хариманна, т.к. он помогал твоим сородичам, Мииран беситься и поджидает как-то ночью у таверны. Я тоже на втором-третьем прохождении этот момент увидела, т.к. по ночам старалась не бегать из-за обилия бандюганов на улицах. Действительно, один из самых тяжелых боев. Теперь привычка зачищать город до прохождения квестов, чтоб спокойно ходить по нему. Но для меня пока непроходимым остается Каменный дух на ГТ, всегда, как до него добираюсь - по нулям бутылочек остается. al А без них - вообще никак. Приходится снижать сложность после пары-тройки загрузок. С тактикой у меня, видимо, напряг...



    Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
    Мой арт... Или его подобие...
    Мы - Джонсы[династия Sims 3]
    Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
    Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
    Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
     
    AndromedAДата: Среда, 15.06.2011, 05:30 | Сообщение # 1001
    I Want it All, I Want it Now!
    Сообщений: 1709
    Пол:
    Откуда: Российская Федерация
    Популярность: 1617
    Наказания: 0%
    Статус: Нет в наличии
    Награды: 23

    Статус сообщение:
    Nikolette,
    Quote (Nikolette)
    Но для меня пока непроходимым остается Каменный дух на ГТ, всегда, как до него добираюсь - по нулям бутылочек остается. al А без них - вообще никак. Приходится снижать сложность после пары-тройки загрузок. С тактикой у меня, видимо, напряг...

    До гт мы пока не дошли... сперва хотела бросить там брата - уж больно вредный, но теперь просто боюсь его туда тащить - не вытянет...
    Сейчас плавно заканчиваю первую беготню в городе, всех товарищей присоединила, группу приодела и тп... ГГ и Андерс 7ого уровня, масс лечения еще нет, но более менее со всем справляемся. Тактика проста до безобразия: все стоят далеко-далеко, Феня бежит вперед, увешанный длсной бижой от всего и вся. Когда на него агрятся - он дует назад, а ГГ+Андерс встречают всю компанию файрболами. У Фени такой резист от огня, что ему пофиг. Главное - растащить монстров и убивать маленькими пачками - тогда живем и дружно лечим бедного Феню:ab: . Иногда кто-то бегает и банки собирает со свежих трупов;) Сунулся кто-то из одуревших магов или Варрик, упившись чего-нить горячительного, под врага - грузим сейв)
    Пока яды и пр не юзаю, банки не покупаю вообще, хочу купить книжку навыка перед гт. Если денежки останутся - затарюсь ab

    Quote (Nikolette)
    После установки последнего патча - да, теперь не надо мучиться с консолью, сам согласиться. И финальный поцелуй с ГГ будет. Попробуем, посмотрим. Но обязательное условие - капать на мозги каждый раз, чтоб он сам признавал свою неправоту в диалогах. И - да, роман должен быть. Я так поняла.

    Эт я на роге попробую, ей параллельно прохожу на норм, когда гемор на кошмаре надоедает. Воительницей уже ходила, магом тоже, только рога осталась не затестированная. Только поцелуй у него... Разве ж это поцелуй? ХД
    Quote (Nikolette)
    Если честно ему говоришь, что пощадила Хариманна, т.к. он помогал твоим сородичам, Мииран беситься и поджидает как-то ночью у таверны.

    Я в начале выбрала сторону контрабандистки. На обычном ур сложности у меня этот бой проблем не вызвал, но тут он, редиско, подкараулил пати 4ого ур на кошмаре...
    Вообще очень советую попробовать кошмарики - весело))) Каждый бой запоминается, действительно прорываться, а не так - диалоги почитываешь... Отвлекли на сек, оборачиваешься, а на экране уже загрузка с сейва ag

    Quote (Nikolette)
    т.к. по ночам старалась не бегать из-за обилия бандюганов на улицах.

    Мы честно помогаем "другу" и все шайки вырезаем вместе с логовами. Сами шайки уже вырезала, логова на 5ом ур не потянула, попробую на 8ом.

    ************

    Взяла 8ой ур Хоукше и Андерсу и случайно, сдавая кв забыла пати сменить. Сдавала за сторону магов, так что взяла порадовать Андерса, Мерриль и Изю. Так с ними дальше и пошла, и неплохо получается... 3 мага выносят все живое очень быстро, а Изя отвлекает и добивает жирных со спины. Задумалась... Это ведь Изя и Мерриль у меня еще и не одетые...



    Лучше один раз ослепнуть от любви, чем всю жизнь видеть ненависть.

    Видеосериалы ТС4
    Прорицание Ардат
    Легенда о Девичьей башне
    мой канал на ю-туб


    Сообщение отредактировал AndromedA - Среда, 15.06.2011, 06:46
     
    NikoletteДата: Среда, 15.06.2011, 11:26 | Сообщение # 1002
    ME:A Gamer
    Сообщений: 34165
    Пол:
    Откуда: Российская Федерация
    Популярность: 32767
    Статус: Нет в наличии
    Награды: 668

    Статус сообщение:
    Quote (AndromedA)
    дружно лечим бедного Феню

    Похоже, он у всех игроков "пушечным мясом" стал. Зато все признали его исключительную полезность. Своим "биением духа" шикарно всех оглушает, потом "массовыми" взмахами укладывает. Я его обожаю! В это прохождение впервые бросила братика на ГТ. Жалко... Зато похищение ЛИ увижу.
    Quote (AndromedA)
    Эт я на роге попробую, ей параллельно прохожу на норм,

    Хех, я тоже хотела рогой на нем оторваться, хотя обычно у меня "рожки" идут Фенрису. Но сейчас параллельно двумя магессами иду, одна с Андерсом, другая с Феней. Вот рожка и будет отрываться, тем более - чего ей за магов радеть?
    Quote (AndromedA)
    Каждый бой запоминается, действительно прорываться, а не так - диалоги почитываешь... Отвлекли на сек, оборачиваешься, а на экране уже загрузка с сейва

    Мне и на трудном хорошо запоминается, даже без проблем смогу их описать, если захочу. Тем более ГГ у меня мрет частенько...
    Меня Изя на началоном уровне не выручает. А так как взяла её прямо перед ГТ, сомневаюсь, что она не кинет в нынешнем прохождении. Вторая глава проц. на 70 пройдена, вряд ли за оставшееся время смогу набрать влияние. Хоть и постараюсь. У меня с тремя магами обязательно танк идёт, чтоб на себя отвлекать шустрых врагов. Особенно от убийц шугаемся, слишком ловко снимают жизню...



    Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
    Мой арт... Или его подобие...
    Мы - Джонсы[династия Sims 3]
    Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
    Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
    Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
     
    _cvorusДата: Среда, 15.06.2011, 17:33 | Сообщение # 1003
    Новичок
    Сообщений: 74
    Пол:
    Откуда: Российская Федерация
    Популярность: 20
    Наказания: 0%
    Статус: Нет в наличии
    Награды: 2

    Статус сообщение:
    Феня *_* Шустрый он однако. В одно из похождений отправилась в Тень за Фейнриэлем. Взяла Андерса, Фенриса и Изю. За Андерса Справедливость я была уверена, что не предаст. Изабелла сторговала Хоука за корабль. К Фене тоже нашли лазейку. Дело только не в этом.
    Вся парти была достаточно прокачана, Фенрис в особенности по умениям. Так вот когда начался бой, Фенрис лихо одним ударом вырубил Андерса, а затем перезарядившись хлопнул Хоука. Тоже за один удар. Пришлось перезагружаться и сразу ледяным конусом сковывать буяна.))
     
    NikoletteДата: Среда, 15.06.2011, 17:59 | Сообщение # 1004
    ME:A Gamer
    Сообщений: 34165
    Пол:
    Откуда: Российская Федерация
    Популярность: 32767
    Статус: Нет в наличии
    Награды: 668

    Статус сообщение:
    _cvorus, хех, распространенный прикол. Я тоже в Тень его взяла ради сценки извинения... (Ну хоть какой-то способ пообщаться с ним!) В общем, он сначала мимо Хоук пролетел - она лежит - вся по нулям (даже удара не увидела), ну и Андерс после этого недолго жил. ab Перезагрузившись с достаточным трудом его уложили (играю на трудном и не особо спешила его уложить).


    Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
    Мой арт... Или его подобие...
    Мы - Джонсы[династия Sims 3]
    Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
    Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
    Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
     
    _cvorusДата: Среда, 15.06.2011, 18:36 | Сообщение # 1005
    Новичок
    Сообщений: 74
    Пол:
    Откуда: Российская Федерация
    Популярность: 20
    Наказания: 0%
    Статус: Нет в наличии
    Награды: 2

    Статус сообщение:
    Nikolette, я как бы привыкла, что с прохождением проблем не было (играю на среднем), а тут - бах - даже сообразить ничего не успела. Все лежат и экран смерти. Андерс бы так не смог ag
     
    Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Другие игры » Ролевые игры » Dragon Age 2 (продолжение культовой игры Dragon Age: Origins)
    Поиск: