Dragon Age 2 - Страница 71 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: Nikolette, LaNoir, Ebony  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Другие игры » Ролевые игры » Dragon Age 2 (продолжение культовой игры Dragon Age: Origins)
Dragon Age 2
NikoletteДата: Четверг, 08.07.2010, 22:53 | Сообщение # 1
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Dragon Age II

Разработчик: Bioware Edmonton
Издатель: Electronic Arts
Оффсайт: http://dragonage.bioware.com/
Дата выхода: 8 марта 2011 - США; 11 марта 2011 - Россия
Платформы: ПК, PS3, Xbox 360
Жанр: RPG
Возрастной ценз: 18+


Описание:


Особенности:


Системные требования:




Скриншоты:



Подробности о сопартийцах, подарках им и расположении, ищите в сообщениях ниже:
Всё об Андерсе можно узнать здесь;
Об Авелин можно почитать здесь;
Подробности о Фенрисе можно узнать здесь;
Информацию о Бетани можно почитать здесь;
Кое-что о Карвере можно узнать здесь;
Много интересного об Изабелле можно найти здесь;
Об эльфийке Мерриль можно почитать здесь;
О красавце-Себастьяне много интересного можно найти здесь.
Отдельная благодарность нашему постоянному участнику дискуссий Kotone за перевод данной информации с DA-википедии.


Патч 1.02 доступен для скачивания, например здесь.
Патч 1.03 для РС доступен для скачивания по данной ссылке.
Списки исправлений можно увидеть, пройдя по ссылке.
О вышедших дополнениях к игре можно посмотреть по ссылкам ниже:
  • Набор предметов №1 - здесь.
  • Набор предметов №2 - здесь.
  • Самые распространенные моды для ДА2 [на ноябрь 2011] (вынесла в шапку, чтоб не терять сообщение).
  • Третье крупное дополнение к игре (после "Принца в изгнании" и "Черного магазина") "Legacy"/"Наследие". Подробности здесь.
  • О Четвертом крупном дополнении к игре "Mark of the Assasin" / "Клеймо Убийцы" информацию можно найти здесь.


    Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
    Мой арт... Или его подобие...
    Мы - Джонсы[династия Sims 3]
    Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
    Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
    Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
  •  
    Mad_AliceДата: Воскресенье, 10.07.2011, 07:04 | Сообщение # 1051
    Life, Love & Liberty
    Сообщений: 704
    Пол:
    Откуда: Российская Федерация
    Популярность: 316
    Наказания: 0%
    Статус: Нет в наличии
    Награды: 20

    Статус сообщение:
    У меня вопросик - при прохождении игры встреча с Изабеллой является фиксированной ?
    Просто у меня в двух прохождениях с этим всё нормально, а у подруга оббегала всё и так и не столкнулась с ней.





    Facing death is part of being human © Doctor Who

    - Скажите, пожалуйста, куда мне отсюда идти?
    - А куда ты хочешь попасть? — ответил Кот.
    - Мне все равно… — сказала Алиса.
    - Тогда все равно, куда и идти, — заметил Кот.
    - … только бы попасть куда-нибудь, — пояснила Алиса.
    - Куда-нибудь ты обязательно попадешь, — сказал Кот. — Нужно только достаточно долго идти.
     
    NikoletteДата: Воскресенье, 10.07.2011, 13:41 | Сообщение # 1052
    ME:A Gamer
    Сообщений: 34165
    Пол:
    Откуда: Российская Федерация
    Популярность: 32767
    Статус: Нет в наличии
    Награды: 668

    Статус сообщение:
    После взятия в партию Андерса, ночью в таверне в любой момент игры.


    Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
    Мой арт... Или его подобие...
    Мы - Джонсы[династия Sims 3]
    Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
    Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
    Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
     
    Mad_AliceДата: Понедельник, 11.07.2011, 17:18 | Сообщение # 1053
    Life, Love & Liberty
    Сообщений: 704
    Пол:
    Откуда: Российская Федерация
    Популярность: 316
    Наказания: 0%
    Статус: Нет в наличии
    Награды: 20

    Статус сообщение:
    Она уже взяла в пати Андерса, сейчас в конце первой главы




    Facing death is part of being human © Doctor Who

    - Скажите, пожалуйста, куда мне отсюда идти?
    - А куда ты хочешь попасть? — ответил Кот.
    - Мне все равно… — сказала Алиса.
    - Тогда все равно, куда и идти, — заметил Кот.
    - … только бы попасть куда-нибудь, — пояснила Алиса.
    - Куда-нибудь ты обязательно попадешь, — сказал Кот. — Нужно только достаточно долго идти.
     
    NikoletteДата: Понедельник, 11.07.2011, 19:27 | Сообщение # 1054
    ME:A Gamer
    Сообщений: 34165
    Пол:
    Откуда: Российская Федерация
    Популярность: 32767
    Статус: Нет в наличии
    Награды: 668

    Статус сообщение:
    Mad_Alice, я её в конце и беру.. Неохотно. Играя рогой она вообще как-то не нужна, но избежать её проблематично. Не появится - так не смертельно. al


    Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
    Мой арт... Или его подобие...
    Мы - Джонсы[династия Sims 3]
    Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
    Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
    Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
     
    Mad_AliceДата: Понедельник, 11.07.2011, 20:30 | Сообщение # 1055
    Life, Love & Liberty
    Сообщений: 704
    Пол:
    Откуда: Российская Федерация
    Популярность: 316
    Наказания: 0%
    Статус: Нет в наличии
    Награды: 20

    Статус сообщение:
    Я просто не знала, что такое может быть)
    Думала, что единственный спутник, которого можно и не встретить - Феня (нуу..ибо на него задание необязательное)





    Facing death is part of being human © Doctor Who

    - Скажите, пожалуйста, куда мне отсюда идти?
    - А куда ты хочешь попасть? — ответил Кот.
    - Мне все равно… — сказала Алиса.
    - Тогда все равно, куда и идти, — заметил Кот.
    - … только бы попасть куда-нибудь, — пояснила Алиса.
    - Куда-нибудь ты обязательно попадешь, — сказал Кот. — Нужно только достаточно долго идти.
     
    _cvorusДата: Четверг, 14.07.2011, 13:15 | Сообщение # 1056
    Новичок
    Сообщений: 74
    Пол:
    Откуда: Российская Федерация
    Популярность: 20
    Наказания: 0%
    Статус: Нет в наличии
    Награды: 2

    Статус сообщение:
    Когда я играла в первый раз, то пропустила и Феню и Изабеллу.) А принятие Мерилл в компанию считала навязыванием, отказаться от нее было никак. А сейчас вроде бы мод такой есть.
     
    NikoletteДата: Вторник, 23.08.2011, 20:55 | Сообщение # 1057
    ME:A Gamer
    Сообщений: 34165
    Пол:
    Откуда: Российская Федерация
    Популярность: 32767
    Статус: Нет в наличии
    Награды: 668

    Статус сообщение:
    Наконец-то вытрясла из мужа 300 р на "Наследие", скачала и поставила. Ночью буду тестить. А пока анонс:


    BioWare анонсировали «Набор предметов №2» для Dragon Age II. Он должен был выйти 23 августа. Как и прежний набор, он будет включать снаряжение для разных игровых классов.


    И несколько интересных ответов на некоторые вопросы фанатов:
    - Мы встретим Серых Стражей в будущем. Они один из столпов Dragon Age.
    - Лелиана также не пройдёт мимо нас.
    - Разработчики сделают последствия решений игроков более значимыми (к вопросу о влиянии решений DAO на DA II).
    - Для Dragon Age II BioWare будут делать DLC дольше, но качество их будет выше.
    - Мы встретим своих спутников из Dragon Age: Начало в будущем (по смыслу вопроса – в DLC для Dragon Age II).
    - В следующих DLC разработчики постараются как можно меньше использовать старые локации: или это будут новые локации в Киркволле, или действие будет за пределами города. Правда, на вопрос о посещении других городов Вольной марки пока нет ответа.
    - Планов по выпуску аддона для Dragon Age II, подобного «Пробуждению», пока тоже нет.
    Новость взята отсюда.

    Собственно, вышеозначенный набор вышел уже сегодня и стоит 400 BioWare Points в социальной сети БиоВар.



    Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
    Мой арт... Или его подобие...
    Мы - Джонсы[династия Sims 3]
    Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
    Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
    Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
     
    _cvorusДата: Среда, 24.08.2011, 12:04 | Сообщение # 1058
    Новичок
    Сообщений: 74
    Пол:
    Откуда: Российская Федерация
    Популярность: 20
    Наказания: 0%
    Статус: Нет в наличии
    Награды: 2

    Статус сообщение:
    Ага, и я заново перекачала игру, теперь буду проходить заново. И к "наследию" как-нибудь доберусь.
     
    NikoletteДата: Среда, 31.08.2011, 01:50 | Сообщение # 1059
    ME:A Gamer
    Сообщений: 34165
    Пол:
    Откуда: Российская Федерация
    Популярность: 32767
    Статус: Нет в наличии
    Награды: 668

    Статус сообщение:
    Наследие. Ура! Я его прошла! Честно говоря, одной ночи не хватило... Достаточно объемное дополнение с парой логических загадок (или 3 если за разные "фракции" пройти). Местности - красивейшие, враги - новые (практически все), ближе к концу - выбор "стороны". Интересно, этот выбор что-нибудь даст в будущем? Финал у дополнения все равно один. Бонусы: новый посох и сет доспехов (мечи или кинжалы для других классов, видимо, я только магессой проходила). Посох "зачаровываете" как хотите сами, в процессе прохождения. Ну и разные мелкие колечки-ожерелья, снимаемые с врагов. Сет брони, кстати, нужно собирать весь квест, а не получите в ящике с бантиком, как обычно это делают БиоВары. Порадовало обилие разговоров между сопартийцами и достаточно много кат-сценок для небольшого, в общем-то дополнения (почему-то все время тянет сравнить его с "Пробуждением", слишком уж схожий сюжет). Много интересного о Стражах и ПТ можно узнать. Ну и историю Бьянки, до кучи. В общем - денег не жалейте, покупайте [воруйте/качайте]. ab
    И традиционный маленький скриноотчет, постаралась обойтись без спойлеров, только красивые картинки:

    Вердикт: 9 из 10. Впечатление подпортили пара багов: магу дается бронька роги, и Фенрис, как ЛИ в дополнении не учитывается. Ну и короткое... Но если все допы на ДА2 будут подобного рода, игрушка займет место самой любимой.



    Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
    Мой арт... Или его подобие...
    Мы - Джонсы[династия Sims 3]
    Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
    Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
    Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
     
    NikoletteДата: Суббота, 17.09.2011, 03:16 | Сообщение # 1060
    ME:A Gamer
    Сообщений: 34165
    Пол:
    Откуда: Российская Федерация
    Популярность: 32767
    Статус: Нет в наличии
    Награды: 668

    Статус сообщение:

    Mark of the Assassin / Клеймо Убийцы

    BioWare анонсировали новый сюжетный ДЛК для Dragon Age 2
    Дата выхода: 11 октября 2011
    Цена: DLC будет доступен для покупки на PC, Xbox 360 и Playstation 3 по цене $9,99 или 800 Bioware/MS Points

    Хоук встречает таинственную эльфийку-убийцу Тэллис (главная героиня веб-сериала, озвучена Фелицией Дэй) и присоединяется к ней, чтобы украсть древнюю реликвию из хорошо охраняемого поместья орлесианского барона. Нечто среднее между Варриком и Изабелой, Тэллис – разбойник с новым стилем боя, который добавит в сражения больше разнообразия. Подойдите ближе и используйте её смертоносные умения или перестреляйте врагов издалека стрелковыми способностями Тэллис.
    В DLC Mark of the Assassin будет представлено новое снаряжение, новые враги и монстры, новое окружение. Также DLC даст игрокам возможность испробовать новый, тактический способ игры в стелс-режиме. Кроме нового окружения и монстров, вы узнаете больше об орлесианцах и кунари.

    - Тэллис прекрасно впишется в команду игрока, её шутки над сопартийцами и Хоуком одни из лучших в игре.
    - Все сопартийцы, доступные на момент прохождения DLC, смогут участвовать в приключении. Они будут полностью озвучены. Карвер и Бетани также смогут присоединиться к отряду.
    - В DLC будут некоторые различия в зависимости от того, когда его проходить и какие решения выбрал игрок в основной кампании.
    - На DLC разработчики экспериментируют с идеями для будущих игр серии.
    - Стелс-геймплей не будет обязательным. Может, в будущем он станет доступен только для разбойников, но сейчас это могут делать все классы.
    - Mark of the Assassin можно будет начать в любое время пребывания Хоука в Киркволле (от прибытия и до сохранения после кампании). Прохождение основной кампании отразится в DLC.
    - Новый DLC немного больше «Наследия». В нём также достаточно много побочных квестов и «дьявольских» загадок
    - В силу ряда причин Тэллис не будет в основной кампании, она присоединится к игроку только для Mark of the Assassin.
    - DLC сосредоточится на орлесианцах и кунари. Нас ждёт несколько откровений и сюрпризов для игроков, особенно ближе к концу Mark of the Assassin.
    - Замок Эн (Chateau Haine, буквально «Замок Ненависти») – место, куда отправится Хоук и Тэллис, чтобы отобрать у владельца «то, чем он не имеет права обладать» (Heart of the Many – Сердце Многих).
    - У Тэллис будет особый стиль боя: как ближний, так и дальний (метание кинжалов). У неё собственная ветка способностей, которые особенно полезны против магов.
    - В Dragon Age II слишком много внимания уделялось битвам, теперь же будет больше путей в ситуациях, когда раньше был только бой. В частности, выбор между битвой и скрытным прохождением в Mark of the Assassin.
    - У Тэллис не будет шкалы дружба-соперничество, но к ней можно найти разные подходы. Это повлияет на геймплей и некоторые ключевые моменты DLC.
    - Создание, показанное на скриншоте и в трейлере – виверна. Они живут в той местности, где построен замок. С ними мы сразимся несколько раз.
    - Любимый персонаж Лейдлоу в серии – Лелиана. В Dragon Age II – Изабела из-за её сложных отношений с Авелин.
    - Нас ждёт ещё больше взаимодействия сопартийцев.
    - Людям не нравится, когда DLC разрабатывается параллельно игре, им кажется, что что-то вырезали. Поэтому история будет «сама в себе», и не окажет влияния на основную кампанию.
    - Некоторые места в Mark of the Assassin будут «достаточно большими», наподобие Диких Земель Коркари.
    - Персонажи, связанные с Орлеем или кунари, будут особенно интересны в DLC. *привет, Фенрис, Авелин и Изабелла!*
    - Отзывы о DLC «Наследие» и Dragon Age II в целом повлияли на Mark of the Assassin. Например, нас ждёт больше загадок и взаимодействия между сопартийцами.
    - Мы получим новую информацию об обществе кунари.
    - Хоуку не удастся потанцевать на вечере в замке, зато он сможет познакомиться с орлесианской культурой и увидеть «самый экзотичный окорок».
    - Нам встретятся дворяне Орлея и, вероятно, немного знатных киркволльцев.
    - Сопартийцы вроде Изабелы, Фенриса или Карвера могут флиртовать с Тэллис.
    - Разумеется, в Mark of the Assassin в паре прекрасных диалогов будет участвовать Кассандра, допрашивающая Варрика. Но здесь ей уделено куда меньше внимания, чем в аниме Dawn of the Seeker, которое выходит следующей весной и где нам расскажут о её происхождении и пути в Искатели.
    - В дальнейшем вполне возможно создание гибрида стрельбы из лука и оружия в каждой руке для разбойника.





    Новая фишка от БоиВар? Соединить сериал с игрой? Эльфийка-то главная героиня того сериала, который никак не выйдет. Посмотрим, что из этого получится. Жаль, не дают нам её в постоянные спутники, с её-то способностями. Жаль, что ДЛК так быстро клепают - "Наследие" почти полгода делали, а это уже через пару месяцев после него. Неужели на уровень хуже будет? Не хотелось бы думать... Эх, если б посидели над ним ещё пару месяцев, может и смогли бы ввести эльфийку в основную игру, как Шейлу в ДАО. Утешает то, что ДЛК обещают большего размера/продолжительности, чем то же "Наследие". А я и его проходила дня два точно...
    Вообще такое количество дополнений в такой краткий срок немного пугает инапрягает в финансовом плане. Опять 200 р платить?.. Хорошо хоть к следующей з\п выходит, сразу скопом возьму и его и очередной набор шмоток.
    Фенрис может флиртовать с этой выскочкой? Она мне уже не нравится... ab
    Интересно, когда-нибудь последние 3 года Хоук состряпают? Это было бы куда интереснее...



    Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
    Мой арт... Или его подобие...
    Мы - Джонсы[династия Sims 3]
    Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
    Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
    Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
     
    burapuhДата: Среда, 28.09.2011, 02:00 | Сообщение # 1061
    Ветеран
    Сообщений: 1128
    Пол:
    Откуда: Украина
    Популярность: 965
    Наказания: 0%
    Статус: Нет в наличии
    Награды: 25

    Статус сообщение:
    она так похожа на Фелицию Дэй,я вот только сегодня догналась,что связь фильма и допа очевидна 8)))
     
    NikoletteДата: Пятница, 30.09.2011, 18:55 | Сообщение # 1062
    ME:A Gamer
    Сообщений: 34165
    Пол:
    Откуда: Российская Федерация
    Популярность: 32767
    Статус: Нет в наличии
    Награды: 668

    Статус сообщение:
    burapuh, ну да, она молодец -мало того, что фанатка, так ещё и написала персонажа, создала с ним сериал и ввела в игру. Неплохие достижения...


    Наконец-таки довела роман с Себастьяном до логического конца. Забавно, мило, но грустно и мало. Хотя это того стоило - их счастливые мордашки в церкви. Жаль, ради всего этого пришлось прикочить Андерса... А они были такими друзьями... ak Самое интересное "заскринила":



    Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
    Мой арт... Или его подобие...
    Мы - Джонсы[династия Sims 3]
    Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
    Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
    Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
     
    NikoletteДата: Четверг, 06.10.2011, 16:52 | Сообщение # 1063
    ME:A Gamer
    Сообщений: 34165
    Пол:
    Откуда: Российская Федерация
    Популярность: 32767
    Статус: Нет в наличии
    Награды: 668

    Статус сообщение:
    Хех! "Клеймо Убийцы" уже доступно для скачивания. С оффициального сайта неофициально. Разрыв шаблонов, однако. ab
    Купила. Качаю... Скоро поделюсь впечатлениями.



    Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
    Мой арт... Или его подобие...
    Мы - Джонсы[династия Sims 3]
    Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
    Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
    Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
     
    NikoletteДата: Воскресенье, 09.10.2011, 02:42 | Сообщение # 1064
    ME:A Gamer
    Сообщений: 34165
    Пол:
    Откуда: Российская Федерация
    Популярность: 32767
    Статус: Нет в наличии
    Награды: 668

    Статус сообщение:
    Как первопроходец "Клейма убийцы" оставляю свой иллюстрированный отзыв (хотя этот монолог начинает напрягать. Чую, скоро эту тему буду обходить стороной...)
    Ну, во-первых муж одарил приличным количеством био-поинтов, так что после покупки последней пары дополнений, ещё на один "набор" осталось. К слову - второй набор предметов настолько убог, что пожалела потраченых денег. Понравились только очередной набор бижутерии на сопартийцев и костюмчик роги. К тому же костюмы на разные уровни (начальный и к третьей главе) - абсолютно идентичны. В общем - брать не советую, пользовательские шмотки в виде модов намного привлекательнее и с приличными статами.
    В общем, купилось и авторизовалось все без проблем (и до сих пор ещё работает). Дополнение совершенно не похоже на "Наследие" - мало боевки *ну или относительно мало* и много болтовни. Сопартийцы отжигают, на каждого из взятых в партию есть свой мини-квестик по сбору предметов (ни один ещё не выполнила). При игре дипломатичной Хоук над ней не смеялся только ленивый, подкалывали все. Начала проходить юморной героиней - язвит над всеми, не оставаясь внакладе. У неё и ответов оказалось больше, чем у дипломатки, на какие-нибудь подколы сопартийцев. Да, в здешних диалогах в 90% случаях втягивается Хоук, кое-какие из них напрямую к гг обращены, а ответы зависят от отыгранной линии поведения.
    Ещё один плюс - красота! Местности, замок Эн, пиршество... Все забавно, красиво и интересно сделано. На 5+
    Третий плюс - ЛИ. Не забывает о том, что он ЛИ и может наехать на флиртующую Хоук (в случае с Таллис). Плюс беспокойство и пара диалогов к любимой/любимому.
    И последний пока замеченный мною плюсик - стелс и головоломки. А их много. Стелс примитивный, но уже какая-то альтернатива "прорубанию к выходу". В общем - вариативность и реиграбельность есть.
    Минус - короче "Наследия", что бы по этому поводу не говорили разрабы. Проходится гораздо быстрее. И второй - насильное впихивание в партию Таллис. От неё, конечно, можно избавиться, но только во второй половине дополнения.
    Вердикт - 10 из 10. Круче "Наследия". Интереснее. Однозначно качать!



    Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
    Мой арт... Или его подобие...
    Мы - Джонсы[династия Sims 3]
    Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
    Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
    Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
     
    burapuhДата: Вторник, 11.10.2011, 21:34 | Сообщение # 1065
    Ветеран
    Сообщений: 1128
    Пол:
    Откуда: Украина
    Популярность: 965
    Наказания: 0%
    Статус: Нет в наличии
    Награды: 25

    Статус сообщение:
    Ну вот!После порции таких скриншотов руки чешутся поставить! а не могу,решила подождать хотя бы 3х допов и поиграть,пока никак не дойду до этого.
    Да,фэйс у Талис конечно не первой свежести,но ведь не это главное) А мало боевки-много болтовни это как раз по мне aa Обожаю когда компания юморит,а тем более подколки в сторону ГГ 8))))
     
    Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Другие игры » Ролевые игры » Dragon Age 2 (продолжение культовой игры Dragon Age: Origins)
    Поиск: