Dragon Age 2 - Страница 74 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: Nikolette, LaNoir, Ebony  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Другие игры » Ролевые игры » Dragon Age 2 (продолжение культовой игры Dragon Age: Origins)
Dragon Age 2
NikoletteДата: Четверг, 08.07.2010, 22:53 | Сообщение # 1
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Dragon Age II

Разработчик: Bioware Edmonton
Издатель: Electronic Arts
Оффсайт: http://dragonage.bioware.com/
Дата выхода: 8 марта 2011 - США; 11 марта 2011 - Россия
Платформы: ПК, PS3, Xbox 360
Жанр: RPG
Возрастной ценз: 18+


Описание:


Особенности:


Системные требования:




Скриншоты:



Подробности о сопартийцах, подарках им и расположении, ищите в сообщениях ниже:
Всё об Андерсе можно узнать здесь;
Об Авелин можно почитать здесь;
Подробности о Фенрисе можно узнать здесь;
Информацию о Бетани можно почитать здесь;
Кое-что о Карвере можно узнать здесь;
Много интересного об Изабелле можно найти здесь;
Об эльфийке Мерриль можно почитать здесь;
О красавце-Себастьяне много интересного можно найти здесь.
Отдельная благодарность нашему постоянному участнику дискуссий Kotone за перевод данной информации с DA-википедии.


Патч 1.02 доступен для скачивания, например здесь.
Патч 1.03 для РС доступен для скачивания по данной ссылке.
Списки исправлений можно увидеть, пройдя по ссылке.
О вышедших дополнениях к игре можно посмотреть по ссылкам ниже:
  • Набор предметов №1 - здесь.
  • Набор предметов №2 - здесь.
  • Самые распространенные моды для ДА2 [на ноябрь 2011] (вынесла в шапку, чтоб не терять сообщение).
  • Третье крупное дополнение к игре (после "Принца в изгнании" и "Черного магазина") "Legacy"/"Наследие". Подробности здесь.
  • О Четвертом крупном дополнении к игре "Mark of the Assasin" / "Клеймо Убийцы" информацию можно найти здесь.


    Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
    Мой арт... Или его подобие...
    Мы - Джонсы[династия Sims 3]
    Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
    Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
    Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
  •  
    LaNoirДата: Понедельник, 26.12.2011, 14:07 | Сообщение # 1096
    ПОЧЕТНЫЙ ГЕЙМЕР
    Сообщений: 1516
    Пол:
    Откуда: Российская Федерация
    Популярность: 1040
    Наказания: 0%
    Статус: Нет в наличии
    Награды: 13

    Статус сообщение:
    Quote (Nikolette)
    Kotone, я и аддонов и модов жду, хотя игрушка всё также стоит на компе. Пока ушла в симов - давно на них не "сидела". Надо когда-то начинать... :)

    Аха, уходим на наркотик ag Ладно буду следить за новостями. Кстати, я так с иностранной википедии ДА 2 и не перевела последнего персонажа, Варрика. На костер меня. Скоро выложу...

    Добавлено (26.12.2011, 14:07)
    ---------------------------------------------
    Кстати. Если говорить о патчах, что-то уж больно давно их не было. Хммм.. увлеклись Онлайн Звездными войнами что ли, а про игру забыли, там же еще столько фиксить надо. Кстати, не помню спрашивала уже или нет. Как там с романами из первой части. Лелька и Алистер вродь все помнют, а Зева, все так же забывает или уже пофиксили?


    Я художник! Мир - это мой холст. Природа - мои краски. Жизнь - моя кисть.

     
    NikoletteДата: Понедельник, 26.12.2011, 17:34 | Сообщение # 1097
    ME:A Gamer
    Сообщений: 34165
    Пол:
    Откуда: Российская Федерация
    Популярность: 32767
    Статус: Нет в наличии
    Награды: 668

    Статус сообщение:
    Kotone, Зева - это вообще неизлечимый случай. У меня он никогда о своей СС не вспоминал. И даже при романе Хоука с Изей уводил у него её... А офигевший Хоук на это всё смотрел... ab


    Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
    Мой арт... Или его подобие...
    Мы - Джонсы[династия Sims 3]
    Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
    Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
    Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
     
    LaNoirДата: Понедельник, 26.12.2011, 18:48 | Сообщение # 1098
    ПОЧЕТНЫЙ ГЕЙМЕР
    Сообщений: 1516
    Пол:
    Откуда: Российская Федерация
    Популярность: 1040
    Наказания: 0%
    Статус: Нет в наличии
    Награды: 13

    Статус сообщение:
    Все девушки и молодые люди. Рыдайте и сокрушайтесь, лично я уже на пределе срыва. Третья часть Эпохи Дракона не будет продолжением истории Хоук. Наши Хоук, как и Серый страж канут в историю. Об этом заявил Майкл Лэдлоу. Вот что он написал в социально сети Биоваров:



    Я плакаль ak



    Я художник! Мир - это мой холст. Природа - мои краски. Жизнь - моя кисть.
     
    NikoletteДата: Понедельник, 26.12.2011, 21:35 | Сообщение # 1099
    ME:A Gamer
    Сообщений: 34165
    Пол:
    Откуда: Российская Федерация
    Популярность: 32767
    Статус: Нет в наличии
    Награды: 668

    Статус сообщение:
    Kotone, эмм.... По-моему он это уже давно говорил. Жаль, конечно, я б своей Сураной с удовольствием продолжила. Не судьба. Придёться строить судьбы новых героев.

    Зато мы знаем, что наши героини успешно отвоевывают Антиву на пару с Зевами/правят Ферелденом с Алом/или на худой конец удрали со Стэном в Пар-Воллен, а Хоуки успешно продолжают революцию с Андерсом/громят магов или защищают их с Феней или поубивали всех и вся в приступе праведного гнева, чтоб удрать с пираткой по морям... Ну или какие там ещё есть сценарии? Отдельные "сказки" - тоже неплохо. Хотя теперь я понимаю, за что так полюбила серию МЭ...



    Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
    Мой арт... Или его подобие...
    Мы - Джонсы[династия Sims 3]
    Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
    Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
    Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
     
    LaNoirДата: Понедельник, 26.12.2011, 22:00 | Сообщение # 1100
    ПОЧЕТНЫЙ ГЕЙМЕР
    Сообщений: 1516
    Пол:
    Откуда: Российская Федерация
    Популярность: 1040
    Наказания: 0%
    Статус: Нет в наличии
    Награды: 13

    Статус сообщение:
    Ну насчет новости, я хз, не знала, что уже давно было сказано, только сегодня нашла и для меня эт было шоком Х_Х. Я так надеялась увидеть продолжение истории с Феней или Андерсом. За что? Боже ak Меня не удивило, что про серого стража не будет продолжения, т.к дизайн игры поменялся, но я до конца верила, что Хоук будет и дальше радовать, ведь вместо 10 лет мы увидели только 7. Значит остальные 3 года, ассоциируются с ДЛК походу.. Печалько


    Я художник! Мир - это мой холст. Природа - мои краски. Жизнь - моя кисть.
     
    Девочка--вампДата: Четверг, 26.01.2012, 20:38 | Сообщение # 1101
    Сообщений: 12116
    Пол:
    Откуда: Российская Федерация
    Популярность: 4667
    Статус: Нет в наличии
    Награды: 165

    Статус сообщение:
    Сбылась мечта идиота. Я таки ее скачала. Пока с тестированием Скайрима руки дошли только до начала игры.) В общем, протестирую, напишу более развернуто, со множеством эпитетов и сложносочиненных предложений.


    Правила этого сайта - желательно внимательно прочитать и выучить наизусть.
    Справка и ответы почти на каждый ваш вопрос - что с этим делать - см. ссылку 1.
    История рода Валынских: Дорога в некромаги (закончено)
    Сборник рассказов: Путешествие по мирам
    Симы для Симс 2
     
    NikoletteДата: Четверг, 26.01.2012, 20:54 | Сообщение # 1102
    ME:A Gamer
    Сообщений: 34165
    Пол:
    Откуда: Российская Федерация
    Популярность: 32767
    Статус: Нет в наличии
    Награды: 668

    Статус сообщение:
    Девочка--вамп, о, жду!!! Сама хочу к ней вернутся, но застряла в МЭ. Надо допройти последнюю линию сохранений и окончательно удалить игрушку.


    Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
    Мой арт... Или его подобие...
    Мы - Джонсы[династия Sims 3]
    Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
    Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
    Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
     
    Девочка--вампДата: Вторник, 31.01.2012, 23:59 | Сообщение # 1103
    Сообщений: 12116
    Пол:
    Откуда: Российская Федерация
    Популярность: 4667
    Статус: Нет в наличии
    Награды: 165

    Статус сообщение:
    Пока немного разочарована. Ожидала больше свободы действия. Конечно, игра пока на начальной стадии, но уже немного раздражает то, что в принципе повествование прерывается только на бой и диалог. Все. Остальное время смотришь очень долгий ролик, несомненно красивый и захватывающий, но... не сериал же, в конце концов. Кидаешься в гущу боя, а тут тебе на - ролик. Сиди, смотри и не булькай. Потому и люблю Сакред, там вообще роликов нет за исключением начального и финального.
    Графика и персонализация мне понравилась. Очень неплохие персы получаются. Попробую еще с дополнительным контентом поколдовать. Упор на эмоции и индивидуальность персов тоже получился неплохо. Сюжет пока увлекает и управление неосложненное, ибо слишком сложным управлением сейчас многие ролевки грешат.
    Убивать монстров тоже одно удовольствие. Кровища так и хлещет, реалистично покрывая одухотворенные лица наших героев.
    Немного позабавил один момент. Выхожу я, значит, из Скайрима как раз после того, как мой похмельный кошмар эльфийского происхождения спасается от плахи благодаря дракону и имперцу. Захожу в Век Дракона. И что я вижу? Здрасьте, давно не виделись! Дракон. И опять наши вторые девяностно спасает, испепеляя врагов.
    Но вообще хочу в первый Век Дракона поиграть. *Вспоминает, сколько он весит, и тяжело вздыхает*



    Правила этого сайта - желательно внимательно прочитать и выучить наизусть.
    Справка и ответы почти на каждый ваш вопрос - что с этим делать - см. ссылку 1.
    История рода Валынских: Дорога в некромаги (закончено)
    Сборник рассказов: Путешествие по мирам
    Симы для Симс 2
     
    NikoletteДата: Среда, 01.02.2012, 01:25 | Сообщение # 1104
    ME:A Gamer
    Сообщений: 34165
    Пол:
    Откуда: Российская Федерация
    Популярность: 32767
    Статус: Нет в наличии
    Награды: 668

    Статус сообщение:
    Quote (Девочка--вамп)
    Немного позабавил один момент. Выхожу я, значит, из Скайрима как раз после того, как мой похмельный кошмар эльфийского происхождения спасается от плахи благодаря дракону и имперцу. Захожу в Век Дракона. И что я вижу? Здрасьте, давно не виделись! Дракон. И опять наши вторые девяностно спасает, испепеляя врагов.

    ag
    Точно! Аналогия прямая! Я даже как-то и не вспомнила про ДА2, когда играла...



    Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
    Мой арт... Или его подобие...
    Мы - Джонсы[династия Sims 3]
    Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
    Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
    Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
     
    LaNoirДата: Среда, 01.02.2012, 13:44 | Сообщение # 1105
    ПОЧЕТНЫЙ ГЕЙМЕР
    Сообщений: 1516
    Пол:
    Откуда: Российская Федерация
    Популярность: 1040
    Наказания: 0%
    Статус: Нет в наличии
    Награды: 13

    Статус сообщение:
    Quote (Девочка--вамп)
    Но вообще хочу в первый Век Дракона поиграть. *Вспоминает, сколько он весит, и тяжело вздыхает*

    Поиграй, оно того стоит. Учитывая сколько интересного есть в первой части, и как это повлияет на вторую часть, а то и на третью, добавляет таинственности))



    Я художник! Мир - это мой холст. Природа - мои краски. Жизнь - моя кисть.
     
    Девочка--вампДата: Вторник, 21.02.2012, 15:37 | Сообщение # 1106
    Сообщений: 12116
    Пол:
    Откуда: Российская Федерация
    Популярность: 4667
    Статус: Нет в наличии
    Награды: 165

    Статус сообщение:
    Да, хорошо, что в ДА2 я поиграла раньше, чем в ДАО. Иначе удалила бы вторую часть после первых же минут прохождения. В общем, сильнее бы разочаровалась.
    Наверное, единственный плюс этой части - озвученный перс. Ага, озвученный-то он озвученный, но и имеет привычку говорить самостоятельно. В первой части все реплики выбирали игроки сами, потому и создавалась иллюзия того, что ты создаешь самостоятельно личность героя. Здесь же во-первых, герой порой сам диалог проводит, без твоего участия, во-вторых, выбираешь ты одно, а на самом деле перс говорит совсем другое.
    Все упрощено до предела. Иди себе по стрелочке и выбирай любые варианты, все равно тебя игра выведет к одному и тому же результату, да плюс еще покажут, злую ты фразу сказал или добрую. Такое ощущение, что за тебя уже все решили.
    Ну и про магов я уже говорила. Если в первой части они превосходили другие классы, то во второй они просто всех выносят.
    Локации откровенно неинтересные. Все в основном происходит в одном городе с кварталами для бедных и богатых, где твой герой добивается мирской славы. Собственно, на этом все и строится.



    Правила этого сайта - желательно внимательно прочитать и выучить наизусть.
    Справка и ответы почти на каждый ваш вопрос - что с этим делать - см. ссылку 1.
    История рода Валынских: Дорога в некромаги (закончено)
    Сборник рассказов: Путешествие по мирам
    Симы для Симс 2
     
    NikoletteДата: Вторник, 21.02.2012, 15:56 | Сообщение # 1107
    ME:A Gamer
    Сообщений: 34165
    Пол:
    Откуда: Российская Федерация
    Популярность: 32767
    Статус: Нет в наличии
    Награды: 668

    Статус сообщение:
    Quote (Девочка--вамп)
    Все упрощено до предела. Иди себе по стрелочке и выбирай любые варианты, все равно тебя игра выведет к одному и тому же результату, да плюс еще покажут, злую ты фразу сказал или добрую. Такое ощущение, что за тебя уже все решили.

    Фансервис для новичков. А вот для фанатов серии разрабы почти не постарались. Сами поняли свой фэйл со второй частью, обещали в третьей исправиться. al
    К тому же раздражающий меня ЕА торопил БиоВаров со сроками выпуска игры.



    Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
    Мой арт... Или его подобие...
    Мы - Джонсы[династия Sims 3]
    Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
    Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
    Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
     
    Девочка--вампДата: Вторник, 21.02.2012, 16:13 | Сообщение # 1108
    Сообщений: 12116
    Пол:
    Откуда: Российская Федерация
    Популярность: 4667
    Статус: Нет в наличии
    Награды: 165

    Статус сообщение:
    Nikolette, ну да, в этом деле торопиться опасно... Надеюсь, что в третьей части и правда все будет гораздо лучше. Со второй они что-то совсем не то нахимичили.


    Правила этого сайта - желательно внимательно прочитать и выучить наизусть.
    Справка и ответы почти на каждый ваш вопрос - что с этим делать - см. ссылку 1.
    История рода Валынских: Дорога в некромаги (закончено)
    Сборник рассказов: Путешествие по мирам
    Симы для Симс 2
     
    NikoletteДата: Вторник, 20.03.2012, 16:17 | Сообщение # 1109
    ME:A Gamer
    Сообщений: 34165
    Пол:
    Откуда: Российская Федерация
    Популярность: 32767
    Статус: Нет в наличии
    Награды: 668

    Статус сообщение:
    Dragon Age II забыт, как страшный сон.

    БиоВар окончательно решили забить на игру, видимо поняв всю провальность сего проекта. Как было объявлено, больше никаких дополнений для данной игры можно не ждать, т.к. вся команда, занимающаяся этим, была отправлена на новый проект. Предположительно DA 3. Историю Хоуков решено завершить... другим способом. Будет ли это комикс или другой подобный вариант, пока неизвестно. И вряд ли он устроит фанатов.

    Млин, и зачем я коллекционку покупала? И что дальше? Герои канули в лету? БиоВар разочаровывает с каждым годом все больше. Неужели денежный вопрос настолько перевесил вопросы качества работы и интересности проектов для фанатов? И каждый раз: мы прислушиваемся к вашим отзывам... Где?



    Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
    Мой арт... Или его подобие...
    Мы - Джонсы[династия Sims 3]
    Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
    Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
    Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
     
    burapuhДата: Вторник, 20.03.2012, 18:12 | Сообщение # 1110
    Ветеран
    Сообщений: 1128
    Пол:
    Откуда: Украина
    Популярность: 965
    Наказания: 0%
    Статус: Нет в наличии
    Награды: 25

    Статус сообщение:
    Quote (Nikolette)
    Dragon Age II забыт, как страшный сон.

    ag
    Как бы они с бурлением вокруг финала сами-знаете-чего так же не обошлись,да.

    Добавлено (20.03.2012, 18:12)
    ---------------------------------------------
    Ага,мне еще давно показалось подозрительным,что уже неск-ко весомых человек из их состава слиняли из компании. Корабль тонет?Разногласия? В любом случае,ничего хорошего.

     
    Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Другие игры » Ролевые игры » Dragon Age 2 (продолжение культовой игры Dragon Age: Origins)
    Поиск: