Dragon Age 2 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 1 из 75
  • 1
  • 2
  • 3
  • 74
  • 75
  • »
Модератор форума: Nikolette, LaNoir, Ebony  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Другие игры » Ролевые игры » Dragon Age 2 (продолжение культовой игры Dragon Age: Origins)
Dragon Age 2
NikoletteДата: Четверг, 08.07.2010, 22:53 | Сообщение # 1
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Dragon Age II

Разработчик: Bioware Edmonton
Издатель: Electronic Arts
Оффсайт: http://dragonage.bioware.com/
Дата выхода: 8 марта 2011 - США; 11 марта 2011 - Россия
Платформы: ПК, PS3, Xbox 360
Жанр: RPG
Возрастной ценз: 18+


Описание:


Особенности:


Системные требования:




Скриншоты:



Подробности о сопартийцах, подарках им и расположении, ищите в сообщениях ниже:
Всё об Андерсе можно узнать здесь;
Об Авелин можно почитать здесь;
Подробности о Фенрисе можно узнать здесь;
Информацию о Бетани можно почитать здесь;
Кое-что о Карвере можно узнать здесь;
Много интересного об Изабелле можно найти здесь;
Об эльфийке Мерриль можно почитать здесь;
О красавце-Себастьяне много интересного можно найти здесь.
Отдельная благодарность нашему постоянному участнику дискуссий Kotone за перевод данной информации с DA-википедии.


Патч 1.02 доступен для скачивания, например здесь.
Патч 1.03 для РС доступен для скачивания по данной ссылке.
Списки исправлений можно увидеть, пройдя по ссылке.
О вышедших дополнениях к игре можно посмотреть по ссылкам ниже:
  • Набор предметов №1 - здесь.
  • Набор предметов №2 - здесь.
  • Самые распространенные моды для ДА2 [на ноябрь 2011] (вынесла в шапку, чтоб не терять сообщение).
  • Третье крупное дополнение к игре (после "Принца в изгнании" и "Черного магазина") "Legacy"/"Наследие". Подробности здесь.
  • О Четвертом крупном дополнении к игре "Mark of the Assasin" / "Клеймо Убийцы" информацию можно найти здесь.


    Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
    Мой арт... Или его подобие...
    Мы - Джонсы[династия Sims 3]
    Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
    Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
    Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
  •  
    MeritsegerДата: Четверг, 08.07.2010, 22:55 | Сообщение # 2
    Любящая безмолвие
    Сообщений: 7600
    Пол:
    Откуда: Украина
    Популярность: 9429
    Наказания: 0%
    Статус: Нет в наличии
    Награды: 212

    Статус сообщение:
    Nikolette, Где,когда? ai

    Dragon Age


     
    NikoletteДата: Четверг, 08.07.2010, 22:56 | Сообщение # 3
    ME:A Gamer
    Сообщений: 34165
    Пол:
    Откуда: Российская Федерация
    Популярность: 32767
    Статус: Нет в наличии
    Награды: 668

    Статус сообщение:
    Делимся мнениями, обижемся (без оскорблений) или восхищаемся. И не забывайте, что это только первые слухи об игре, к моменту выхода всё может кардинально измениться.

    Лично меня убило то, что наши достижения в первой части будут благополучно забыты. Нет продолжения истории\романов наших любимых героев.
    Вторая убойная новость - невозможность играть другими расами (ладно хоть пол сменить можно). Мои любимые эльфы будут незаслуженно забыты? ak
    В общем нечто МассЭффекто-подобное получается, с выбором пола и одной фамилией на двоих. Не удивлюсь, если и выбор внешности ограничат по-максимуму....

    В общем - пока факты не особо радуют.


    Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
    Мой арт... Или его подобие...
    Мы - Джонсы[династия Sims 3]
    Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
    Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
    Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.

     
    MeritsegerДата: Четверг, 08.07.2010, 23:12 | Сообщение # 4
    Любящая безмолвие
    Сообщений: 7600
    Пол:
    Откуда: Украина
    Популярность: 9429
    Наказания: 0%
    Статус: Нет в наличии
    Награды: 212

    Статус сообщение:
    Quote (Nikolette)
    Лично меня убило то, что наши достижения в первой части будут благополучно забыты. Нет продолжения истории\романов наших любимых героев.

    Да не плачь,мы девушки ветренные ,других найдем. может они еще краше будут. ag
    Quote (Nikolette)
    Вторая убойная новость - невозможность играть другими расами (ладно хоть пол сменить можно). Мои любимые эльфы будут незаслуженно забыты?

    Это конечно,огорчило, но только по поводу эльфов, за гномов,я так и не прошла.
    Quote (Nikolette)
    В общем - пока факты не особо радуют.

    Не стоит расстраиваться раньше времени. ad

    Выйдет ,наверно, осенью 2011 ak


     
    NikoletteДата: Четверг, 08.07.2010, 23:28 | Сообщение # 5
    ME:A Gamer
    Сообщений: 34165
    Пол:
    Откуда: Российская Федерация
    Популярность: 32767
    Статус: Нет в наличии
    Награды: 668

    Статус сообщение:
    Марочка, по непроверенным пока ничем слухам с "источника" - выход намечен на март 2011, так что ждать осталось недолго.
    Ещё один слух - герой будет проговаривать свои фразы, как в Масс Эффекте. Вроде и здорово это - обожаю за это МЭ, но это означает, что глвгерой будет один... Человек.



    Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
    Мой арт... Или его подобие...
    Мы - Джонсы[династия Sims 3]
    Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
    Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
    Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
     
    NikoletteДата: Суббота, 10.07.2010, 16:03 | Сообщение # 6
    ME:A Gamer
    Сообщений: 34165
    Пол:
    Откуда: Российская Федерация
    Популярность: 32767
    Статус: Нет в наличии
    Награды: 668

    Статус сообщение:
    Немного новостей:
    Эдмонтон, Альберта (Июль 2010 года) – Ведущий разработчик игр - BioWare™, студия Electronic Arts Inc. (NASDAQ: ERTS) - анонсирует игру Dragon Age™ 2, которая разрабатывается подразделением BioWare в Эдмонтоне. Dragon Age 2 – продолжение игры Dragon Age: Начало, трижды платиновой и завоевавшей титул «Лучшая ролевая игра 2009 года» по версии Game Informer, G4, IGN и SpikeTV. Выдающийся разработчик вновь планирует произвести революцию в жанре, усилив игровую динамику, представив новую боевую систему и продолжение одной из самых многомерных историй в мире современных игр. Сюжет Dragon Age 2 рассказывает о возвышении Хоука (Hawke), героя, пережившего Мор и навсегда изменившего мир Dragon Age. Новая игра будет выпущена в марте 2011 года для PC и развлекательных систем Xbox 360 и PlayStation 3.

    «Прошлогодний запуск Dragon Age: Начало стал самым успешным за всю пятнадцатилетнюю историю BioWare, помимо этого, игра стала одним из самых успешных новых проектов за 28-летнюю историю EA, - говорит Рэй Музика (Dr. Ray Muzyka), главный вице-президент Electronic Arts, сооснователь и генеральный менеджер группы BioWare, - Dragon Age 2 продолжит эпический сюжет и определит новые стандарты динамичных сражений в играх этого жанра. Мы рады представить поклонникам новый смелый шаг в развитии серии Dragon Age».

    «В Dragon Age 2 мы предлагаем новым игрокам еще одну замечательную возможность познакомиться с миром Dragon Age, который останется привычным и знакомым для поклонников первой части игры, - говорит исполнительный продюсер Dragon Age 2 Марк Дарра (Mark Darrah), - Мы усиливаем те аспекты игры, которые принесли столь большой успех Dragon Age: Начало, и одновременно представляем игрокам более динамичную боевую систему, улучшенную графику и самый важный сюжет в истории нашего мира».

    В Dragon Age 2 игрокам предстоит выступить в роли Хоука (Hawke), нищего беженца, которому предстоит стать самым важным персонажем в мире Dragon Age. Легенда о возвышении героя пережившего Мор, ставшего Чемпионом Киркволла, окружена множеством слухов и мифов. В новой игре, сюжет которой охватывает 10 лет истории этого мира, игрокам предстоит принимать непростые решения, искать поддержки опаснейших союзников, наживать богатство и славу и завоевывать себе место в легендах. От Вас зависит, какой будет история, навсегда изменившая мир Dragon Age.

    Источник

    Ну что ж... Раз персонаж будет один (эх, мои красавицы-эльфийки... ak ), значит проработка его диалогов-внешности-истории должна быть на высте. Но без предисторий игра будет интересна первые 2-3 прохождения.... ac


    Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
    Мой арт... Или его подобие...
    Мы - Джонсы[династия Sims 3]
    Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
    Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
    Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.

     
    MeritsegerДата: Суббота, 10.07.2010, 19:38 | Сообщение # 7
    Любящая безмолвие
    Сообщений: 7600
    Пол:
    Откуда: Украина
    Популярность: 9429
    Наказания: 0%
    Статус: Нет в наличии
    Награды: 212

    Статус сообщение:
    Quote (Nikolette)
    Ну что ж... Раз персонаж будет один

    ai Не ХОЧУ играть за мужчину, хочу быть женщиноййййййй!
    Фу. даже покупать,уже расхотелось.



     
    NikoletteДата: Суббота, 10.07.2010, 22:23 | Сообщение # 8
    ME:A Gamer
    Сообщений: 34165
    Пол:
    Откуда: Российская Федерация
    Популярность: 32767
    Статус: Нет в наличии
    Награды: 668

    Статус сообщение:
    Марочка, пол можно выбрать - девушка Хоук будет мир спасать.


    Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
    Мой арт... Или его подобие...
    Мы - Джонсы[династия Sims 3]
    Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
    Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
    Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
     
    MeritsegerДата: Суббота, 10.07.2010, 22:27 | Сообщение # 9
    Любящая безмолвие
    Сообщений: 7600
    Пол:
    Откуда: Украина
    Популярность: 9429
    Наказания: 0%
    Статус: Нет в наличии
    Награды: 212

    Статус сообщение:
    Quote (Nikolette)
    девушка Хоук будет мир спасать

    Как в анекдоте.....ложечка нашлась, а осадок -остался ag
    Поживем увидем, надеюсь разрабы, чем нибудь,да порадуют. А про спутников,что нибудь известно?



     
    NikoletteДата: Воскресенье, 11.07.2010, 18:38 | Сообщение # 10
    ME:A Gamer
    Сообщений: 34165
    Пол:
    Откуда: Российская Федерация
    Популярность: 32767
    Статус: Нет в наличии
    Награды: 668

    Статус сообщение:
    Марочка, как будет известно - буду добавлять новости... Пока никаких фактов.

    Немного фактов о главгерое:
    Хоук будет полностью озвученным персонажем.
    В отличие от Dragon Age: Начало, персонаж игрока в Dragon Age II будет полностью озвучен. Это открывает двери для более зрелищного подхода к диалогам и расширяет образ персонажа за рамки текса, который вы видите на экране. Также это позволит устранить те неловкие моменты, когда вам кажется, что персонаж должен реагировать, но вместо этого он просто смотрит в одну точку с отсутствующим выражением лица.
    Хоук будет человеком.
    Да, это означает, что вы не сможете выбрать , к какой расе будет принадлежать Хоук. Однако раз один аспект предыстории Хоука жестко определен, это еще не значит, что BioWare ликвидируют генерацию персонажа. Вы все еще можете выбрать класс и настроить внешность. Когда мы посещали студию BioWare, мы видели (и слышали) в действии только Хоука мужского пола, однако команда разработчиков обещает, что игроки смогут выбрать и пол персонажа.
    Хоук не просто пережил Мор… он спасся бегством.
    В то время как Серый Страж из Dragon Age: Начало сражался с Порождениями Тьмы, Хоук жил в Лотеринге. Фанаты помнят, что маленькая деревушка была атакована и стерта с лица земли (событие произошло за кадром в Dragon Age: Начало), и Хоук был одним из выживших. Однако вместо того чтобы остаться и сражаться, Хоук бежит из Ферелдена на север.
    Хоук – Герой Киркволла.
    Киркволл – это густонаселенный центр Вольной Марки, группы городов-государств к северу от Ферелдена. Это означает, что как минимум часть событий Dragon Age II будет разворачиваться в самом Киркволле, хотя Хоук также проведет некоторое время в других областях Вольной Марки. Однако что именно сделает Хоук, чтобы получить титул Героя Киркволла, решать вам.
    Сюжет сосредоточен на Хоуке.
    Dragon Age II не рассказывает о борьбе с древним злом или очередным Мором; Хоук – вот локомотив повествования. В ходе событий игры, которые займут около 10 лет, действия и решения игрока определят историю Хоука, его взаимоотношения с окружающими и сожаления… все ради того, чтобы дать ответ на главный вопрос: Кто ты, Герой Киркволла?

    Источник - тот же


    Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
    Мой арт... Или его подобие...
    Мы - Джонсы[династия Sims 3]
    Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
    Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
    Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.

     
    MeritsegerДата: Воскресенье, 11.07.2010, 22:48 | Сообщение # 11
    Любящая безмолвие
    Сообщений: 7600
    Пол:
    Откуда: Украина
    Популярность: 9429
    Наказания: 0%
    Статус: Нет в наличии
    Награды: 212

    Статус сообщение:
    Quote (Nikolette)
    Когда мы посещали студию BioWare, мы видели (и слышали) в действии только Хоука мужского пола, однако команда разработчиков обещает, что игроки смогут выбрать и пол персонажа.

    Все,равно,как то не интересно, ....... Nikolette, а был этот Хоук, в первой части *что-то с памятью моею стало....*



     
    NikoletteДата: Воскресенье, 11.07.2010, 22:55 | Сообщение # 12
    ME:A Gamer
    Сообщений: 34165
    Пол:
    Откуда: Российская Федерация
    Популярность: 32767
    Статус: Нет в наличии
    Награды: 668

    Статус сообщение:
    Марочка, нет, не был... По-идее главгерой мимо него прошёл в Лотеринге, пока мир спасал... А тот\та смотался (лась) во время нападения на деревню... Но озвучка - классная штука, в МЭ это очень здорово реализовано. Это больше всего нравится.


    Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
    Мой арт... Или его подобие...
    Мы - Джонсы[династия Sims 3]
    Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
    Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
    Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
     
    NikoletteДата: Среда, 21.07.2010, 17:34 | Сообщение # 13
    ME:A Gamer
    Сообщений: 34165
    Пол:
    Откуда: Российская Федерация
    Популярность: 32767
    Статус: Нет в наличии
    Награды: 668

    Статус сообщение:
    Статья из "Игромании"

    Источник

    Несколько скринов в более-менее приличном разрешении:




    Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
    Мой арт... Или его подобие...
    Мы - Джонсы[династия Sims 3]
    Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
    Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
    Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
     
    burapuhДата: Среда, 21.07.2010, 21:40 | Сообщение # 14
    Ветеран
    Сообщений: 1128
    Пол:
    Откуда: Российская Федерация
    Популярность: 965
    Наказания: 0%
    Статус: Нет в наличии
    Награды: 25

    Статус сообщение:
    Интересно.Только как бы эти "новшества" не вышли боком.Просто что-то подсказывает мне,что большинство нововведений проваливаются,как в фильмах,так в играх и.т.п. af
    Но мы то конечно ждем:)И надеемся на лучшее aa
     
    NikoletteДата: Среда, 18.08.2010, 00:28 | Сообщение # 15
    ME:A Gamer
    Сообщений: 34165
    Пол:
    Откуда: Российская Федерация
    Популярность: 32767
    Статус: Нет в наличии
    Награды: 668

    Статус сообщение:
    Оффициальный сайт игры. Выбора русского языка пока не видно, но уже можно сделать предзаказ игры. ab

    На оффсайте можно просмотреть первый трейлер. Для тех, кто не в курсе - в нем показана схватка Хоука с кунари (да-да, так теперь выглядят кунари в мире ДА. Наверное Стэн был полукровкой...)
    На форумах уже высказывают предположения, что сюжет второй части будет крутится вокруг вторжения кунари. А что, Стэн ведь предупреждал нас об этом... ad


    Вот так теперь будут выглядеть игровые расы. Изменения, в основном, коснулись эльфов и кунари.
    Эльфики теперь одного роста с людьми, а кунари обзавелись внушительными рогами.

    Дата выхода игры - 8 марта 2011 (США), 11 марта 2011 (Европа), 10 марта 2011 (Россия)


    Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
    Мой арт... Или его подобие...
    Мы - Джонсы[династия Sims 3]
    Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
    Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
    Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.

     
    Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Другие игры » Ролевые игры » Dragon Age 2 (продолжение культовой игры Dragon Age: Origins)
    • Страница 1 из 75
    • 1
    • 2
    • 3
    • 74
    • 75
    • »
    Поиск: