Dragon Age 2 - Страница 39 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: Nikolette, LaNoir, Ebony  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Другие игры » Ролевые игры » Dragon Age 2 (продолжение культовой игры Dragon Age: Origins)
Dragon Age 2
NikoletteДата: Четверг, 08.07.2010, 22:53 | Сообщение # 1
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Dragon Age II

Разработчик: Bioware Edmonton
Издатель: Electronic Arts
Оффсайт: http://dragonage.bioware.com/
Дата выхода: 8 марта 2011 - США; 11 марта 2011 - Россия
Платформы: ПК, PS3, Xbox 360
Жанр: RPG
Возрастной ценз: 18+


Описание:


Особенности:


Системные требования:




Скриншоты:



Подробности о сопартийцах, подарках им и расположении, ищите в сообщениях ниже:
Всё об Андерсе можно узнать здесь;
Об Авелин можно почитать здесь;
Подробности о Фенрисе можно узнать здесь;
Информацию о Бетани можно почитать здесь;
Кое-что о Карвере можно узнать здесь;
Много интересного об Изабелле можно найти здесь;
Об эльфийке Мерриль можно почитать здесь;
О красавце-Себастьяне много интересного можно найти здесь.
Отдельная благодарность нашему постоянному участнику дискуссий Kotone за перевод данной информации с DA-википедии.


Патч 1.02 доступен для скачивания, например здесь.
Патч 1.03 для РС доступен для скачивания по данной ссылке.
Списки исправлений можно увидеть, пройдя по ссылке.
О вышедших дополнениях к игре можно посмотреть по ссылкам ниже:
  • Набор предметов №1 - здесь.
  • Набор предметов №2 - здесь.
  • Самые распространенные моды для ДА2 [на ноябрь 2011] (вынесла в шапку, чтоб не терять сообщение).
  • Третье крупное дополнение к игре (после "Принца в изгнании" и "Черного магазина") "Legacy"/"Наследие". Подробности здесь.
  • О Четвертом крупном дополнении к игре "Mark of the Assasin" / "Клеймо Убийцы" информацию можно найти здесь.


    Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
    Мой арт... Или его подобие...
    Мы - Джонсы[династия Sims 3]
    Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
    Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
    Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
  •  
    HalfPrinceДата: Суббота, 19.03.2011, 12:48 | Сообщение # 571
    Осторожно: Яойщица!
    Сообщений: 1293
    Пол:
    Откуда: Российская Федерация
    Популярность: 1042
    Наказания: 0%
    Статус: Нет в наличии
    Награды: 32

    Статус сообщение:
    Quote (burapuh)
    ,мне бы "за магов"

    У меня была дружба ( с "шурами-мурми") я за магов, и он остался со мной.



    Миры Ниирты- мой арт по Sims 3 - Обновлено 10.09.2011 - добавлен новый арт
    Дневники Эльвиры Блеквуд -династия The Sims 3. Челлендж "Черная Вдова"
    Разные "вкусности" от Нии-тян - мои творения для The Sims 3. Есть моды
    Дракон из рода Тигров! - сериал по The Sims 3 - коктейльчик из гендерной интриги, фентези и боевых искусств. Занимаюсь его реконструкцией (Оформление темы, доделываю скрины, помаленьку пишу продолжение)+Скрины к четвертой серии!
    Fiat lux! - фэнтези сериал по The Sims 3. Закрыт по техническим причинам (Флешка ёкнулась вместе с продолжением. Буду переписывать)
     
    LaNoirДата: Суббота, 19.03.2011, 13:24 | Сообщение # 572
    ПОЧЕТНЫЙ ГЕЙМЕР
    Сообщений: 1516
    Пол:
    Откуда: Российская Федерация
    Популярность: 1040
    Наказания: 0%
    Статус: Нет в наличии
    Награды: 13

    Статус сообщение:
    Quote (burapuh)
    Девушки уважаемые,кто мне подскажет как Феньку то не ушлёпать в финале?При полной дружбе(если без шур-мур) можно? А при полном соперничестве,если роман ? Ну совсем не хочется его убивать,что за глупость.. Как жаль что нету значка "врезать" этому революционеру клятому,как не хватает такой функции

    Смотри в Шапке описание персонажей, там написано как с ним общаться. чтобы не ушлепать.

    Вот мое описание Бетани наслаждайтесь:)




    Я художник! Мир - это мой холст. Природа - мои краски. Жизнь - моя кисть.


    Сообщение отредактировал Kotone - Суббота, 19.03.2011, 17:40
     
    NikoletteДата: Суббота, 19.03.2011, 15:29 | Сообщение # 573
    ME:A Gamer
    Сообщений: 34165
    Пол:
    Откуда: Российская Федерация
    Популярность: 32767
    Статус: Нет в наличии
    Награды: 668

    Статус сообщение:
    Quote (Draco)
    Если ты за храмовников, то не "ушлепаешь"

    Он и за магов не ушлёпывается. У меня при 100% дружбе он без колебаний остался с Хоук (+подарки и все личные квесты). Сама была магессой и горой за Андерса.
    Quote (Kotone)
    Заметьте, что во время первого рассказа Варрика, где он говорит неправду о Хоук, размер бюста Бетани значительно больше, чем в реальной версии его рассказа, которую он выдает позже.

    Я думала - чё за глюки у меня с игрой?... ag
    Quote (Kotone)
    Кроме того ее цвет кожи, будет таким же, как у Хоук

    Чушь - моя темнокожая Хоук - единственная смуглянка в семье. al
    Добавляю в шапку. Тоже пока только один подарок нашла. Да и Карверу только один подарок вручила - старые письма...
    Млин, а я хотела Бетани в СС отправить, думала - это лучше, чем насильно в Круге обитать... ac А раз она не в восторге от этого - однозначно оставлю её дома (сидела колебалась - что же выбрать. Сэнкс за подсказку).



    Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
    Мой арт... Или его подобие...
    Мы - Джонсы[династия Sims 3]
    Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
    Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
    Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
     
    Mad_AliceДата: Суббота, 19.03.2011, 16:52 | Сообщение # 574
    Life, Love & Liberty
    Сообщений: 704
    Пол:
    Откуда: Российская Федерация
    Популярность: 316
    Наказания: 0%
    Статус: Нет в наличии
    Награды: 20

    Статус сообщение:
    Quote (Kotone)
    «Поиски Натаниэля»
    а у меня такого не было.. при каких обстоятельствах он появляется ?





    Facing death is part of being human © Doctor Who

    - Скажите, пожалуйста, куда мне отсюда идти?
    - А куда ты хочешь попасть? — ответил Кот.
    - Мне все равно… — сказала Алиса.
    - Тогда все равно, куда и идти, — заметил Кот.
    - … только бы попасть куда-нибудь, — пояснила Алиса.
    - Куда-нибудь ты обязательно попадешь, — сказал Кот. — Нужно только достаточно долго идти.
     
    LaNoirДата: Суббота, 19.03.2011, 17:08 | Сообщение # 575
    ПОЧЕТНЫЙ ГЕЙМЕР
    Сообщений: 1516
    Пол:
    Откуда: Российская Федерация
    Популярность: 1040
    Наказания: 0%
    Статус: Нет в наличии
    Награды: 13

    Статус сообщение:
    Quote (Nikolette)
    Чушь - моя темнокожая Хоук - единственная смуглянка в семье.

    То есть кожа не темнеет у семьи? У меня темнеет
    Quote (Nikolette)
    Добавляю в шапку. Тоже пока только один подарок нашла. Да и Карверу только один подарок вручила - старые письма...

    У них только по одному подарку.
    Quote (Nikolette)
    Млин, а я хотела Бетани в СС отправить, думала - это лучше, чем насильно в Круге обитать... А раз она не в восторге от этого - однозначно оставлю её дома (сидела колебалась - что же выбрать. Сэнкс за подсказку).

    Не за что:)))

    Ну вот и от меня скринчики с семеркой и 11 дикертом:)) Сразу видны отличия, на ХП и девятом такой детализации не было, красотень.


    Ух что же дальше будет, как много я упустила.

    Добавлено (19.03.2011, 17:08)
    ---------------------------------------------

    Quote (Mad_Alice)
    а у меня такого не было.. при каких обстоятельствах он появляется ?

    Вроде он появляется только если брат или сестра ГГ стали серыми стражами. И на сколько я знаю, импорт сохраненки из пробуждения влияет на это, вроде убил или оставил в живых Архитектора. Я сама этот квест не видела, когда первый раз проходила. У меня Бетани в Круг забрали. Наверное по этому.



    Я художник! Мир - это мой холст. Природа - мои краски. Жизнь - моя кисть.
     
    burapuhДата: Суббота, 19.03.2011, 17:16 | Сообщение # 576
    Ветеран
    Сообщений: 1128
    Пол:
    Откуда: Украина
    Популярность: 965
    Наказания: 0%
    Статус: Нет в наличии
    Награды: 25

    Статус сообщение:
    Может меня кто просветит,почему в конце Кассандра говорит,что Хоук ушла как и Страж,когда мой страж сидит на троне в ферелдене и правит себе с Алом?О_о он и сам говорил,что,мол,пора назад,к жОне. Не понимайть ab
     
    NikoletteДата: Суббота, 19.03.2011, 19:25 | Сообщение # 577
    ME:A Gamer
    Сообщений: 34165
    Пол:
    Откуда: Российская Федерация
    Популярность: 32767
    Статус: Нет в наличии
    Награды: 668

    Статус сообщение:
    Quote (Kotone)
    То есть кожа не темнеет у семьи? У меня темнеет

    желтокожая семья, темная Хоук.

    Quote (Mad_Alice)
    а у меня такого не было.. при каких обстоятельствах он появляется ?

    При импортировании сохранения из "Начало"- "Пробуждение", только если Архитектор остался жив.
    Quote (burapuh)
    Может меня кто просветит,почему в конце Кассандра говорит,что Хоук ушла как и Страж

    После всех-всех аддонов Страж через какое-то время всё равно пропадает... Вот, кажись, что-то такое:

    При этом Страж - жена Алистера.
    Quote (Kotone)
    Ух что же дальше будет, как много я упустила.

    Симпатишная магесса.... Будет классно смотреться с Себастьяном... ag
    Сколько не смотрю, а родичи у всех совершенно разные (Карвер - точно).
    Я тоже много упустила - на десяток больше квестов нашла уже, и это все первый год. И в прошлый раз без проблем 50 золотых накопили, а тут больше десятки не получается - даже не знаю, куда уходят... Может то, что по всем торговцам бегаю... Пытаюсь ни одного обновления не потерять. И все локации днём и ночью пробегаю, да в каждую дыру суюсь - столько нового нашла... Думаю, не скоро ещё на тропы пойдём. Рогой сложнее играть - магессой было проще. Может, потому что варрик в партии был? Хожу двумя бойцами (рога-Фенрис) и магами (Андерс-Бетани, пока её не украли). С сеструхой дружба на максе уже, с Андерсом начинается соперничество, Феня тоже пока поддерживает мою рогу.
    ...ой, Софию Драйден встретила... Походу в том сохранении моя королева её не прибила.... Интересный импорт - правит Харроумонт, наковальня сохранена... Посмотрим, что получится...



    Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
    Мой арт... Или его подобие...
    Мы - Джонсы[династия Sims 3]
    Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
    Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
    Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
     
    LaNoirДата: Суббота, 19.03.2011, 20:04 | Сообщение # 578
    ПОЧЕТНЫЙ ГЕЙМЕР
    Сообщений: 1516
    Пол:
    Откуда: Российская Федерация
    Популярность: 1040
    Наказания: 0%
    Статус: Нет в наличии
    Награды: 13

    Статус сообщение:
    Quote (Nikolette)
    Симпатишная магесса.... Будет классно смотреться с Себастьяном...

    Ага, в манашеском одеянии ag
    Не, я магессу для Фени делала ah , вот только думаю, как с ним любиться на соперничестве или на дружбе.
    Кстати Nikolette такой вопросик. Ты говорила, что с Меррил у тебя было соперничество, но в конце ты смогла поменять ее взгляды, как ты это сделала? Я просто при прохождении рогой, с ней дружила, хоть и высказывала неодобрение к магии крови. В конце хранительница оказалась одержима, и Мерил начала сожалеть о том, что натворила, из клана ее в конец изгнали, а могли даже убить, если бы моя ГГ с ними не поговорила. Я читала что в игре можно поменять взгляды сопартийцев, доказав им свою правоту, но видимо я не заметила как это сделала, поэтому мне бы хотелось подробностей.

    Добавлено (19.03.2011, 20:04)
    ---------------------------------------------

    Quote (Nikolette)
    желтокожая семья, темная Хоук.

    Походу у тебя проблемки с текстурами, у тебя стоит патч текстур? если нет, попробуй поставить. Потому, что у меня если сделать Хоук темнокожей, все тоже такие-же становятся. Смотри



    Я художник! Мир - это мой холст. Природа - мои краски. Жизнь - моя кисть.
     
    NikoletteДата: Суббота, 19.03.2011, 20:07 | Сообщение # 579
    ME:A Gamer
    Сообщений: 34165
    Пол:
    Откуда: Российская Федерация
    Популярность: 32767
    Статус: Нет в наличии
    Награды: 668

    Статус сообщение:
    Quote (Kotone)
    Ты говорила, что с Меррил у тебя было соперничество, но в конце ты смогла поменять ее взгляды, как ты это сделала?

    Да никак. Просто последний разговор (кажись у всех персонажей он называется "Вопросы веры") провела и всё. Она сама говорит, что давно надо было разбить зеркало и начинать жить заново. Она сама потом вопит "ты с самого начала была права" или что-то такое. В общем - на этом и переубедилась, как я поняла. Потом она во всех диалогах перед войной поддакивала Хоук.
    Quote (Kotone)
    Ага, в манашеском одеянии

    ag
    Эх. никак с ним не встречусь - только мимо пробег и всё. Остался последний отряд его наемников - я Меррил оставила на потом, счас остальные квесты выполняю, так что на гору мы ещё не ходили. Их, оказывается, целая масса,этих доп. квестов - большую часть не видела. И это ещё не начинала расследовать слухи Варрика... Ещё и из 20 накопленых залотых остался один, после покупки книжки обучения для Хоук... Начинаем копить заново. aa
    Quote (Kotone)
    Походу у тебя проблемки с текстурами, у тебя стоит патч текстур?

    Стоит точно, и пак текстур (они в настройках стали выбираемы), и первый патч из-за которого вечно окошко неизвестного устройства вылезало при подключении к сети. Вообще еле поставила игру - сто раз проверка подлинности была и проверка даты выхода игры. Счас с активным профилем играю. Глюк... Меня как-то этот глюк не особо напрягает - всё равно родичей почти не вижу, а сеструху скоро заберут. Только и успела с ней в максимум дружбы уйти....
    Quote (Kotone)
    Келебриан Хоук. Решила сделать черноволосую девушку с загадочными синими глазами. Думаю вышло неплохо

    Помада шикарная (или это натуральный цвет?) и братик симпатишный вышел, эдакий задира. У меня был обычный оболдуй младшенький... Который только в конце и показал себя....
    Это самый максимум текстур? У меня также смотрится... al Где-нибудь в казематах пофоткайся, где много золота и блеска... ab



    Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
    Мой арт... Или его подобие...
    Мы - Джонсы[династия Sims 3]
    Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
    Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
    Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
     
    LaNoirДата: Суббота, 19.03.2011, 20:14 | Сообщение # 580
    ПОЧЕТНЫЙ ГЕЙМЕР
    Сообщений: 1516
    Пол:
    Откуда: Российская Федерация
    Популярность: 1040
    Наказания: 0%
    Статус: Нет в наличии
    Награды: 13

    Статус сообщение:
    Quote (Nikolette)
    Да никак. Просто последний разговор (кажись у всех персонажей он называется "Вопросы веры") провела и всё. Она сама говорит, что давно надо было разбить зеркало и начинать жить заново. Она сама потом вопит "ты с самого начала была права" или что-то такое. В общем - на этом и переубедилась, как я поняла. Потом она во всех диалогах перед войной поддакивала Хоук.

    Но осталась на уровне соперничества?
    Quote (Nikolette)
    Эх. никак с ним не встречусь - только мимо пробег и всё. Остался последний отряд его наемников - я Меррил оставила на потом, счас остальные квесты выполняю, так что на гору мы ещё не ходили. Их, оказывается, целая масса,этих доп. квестов - большую часть не видела. И это ещё не начинала расследовать слухи Варрика... Ещё и из 20 накопленых залотых остался один, после покупки книжки обучения для Хоук... Начинаем копить заново.

    Да нужно каждую зону пробегать и днем и ночью чтобы ничего не упустить.



    Я художник! Мир - это мой холст. Природа - мои краски. Жизнь - моя кисть.
     
    NikoletteДата: Суббота, 19.03.2011, 20:17 | Сообщение # 581
    ME:A Gamer
    Сообщений: 34165
    Пол:
    Откуда: Российская Федерация
    Популярность: 32767
    Статус: Нет в наличии
    Награды: 668

    Статус сообщение:
    Quote (Kotone)
    Но осталась на уровне соперничества?

    Да. 100% соперница.
    Quote (Kotone)
    Да нужно каждую зону пробегать и днем и ночью чтобы ничего не упустить.

    Так и делаю - Бетани и Андерса укладывают первыми, Феня здорово поддерживает - они в паре с Хоук и выносят всех. И это наши лекари.... Никого вылечить не успевают - сначала друг друга, потом помирают... ab


    А Андерс в соперничестве такой клёвый! Мне нравятся его вспышки... Буду и дальше доставать. Жалко, конечно, но он не особо обижается, вроде...

    Что-то с его чувством юмора стало... Хотя и Хоукша неудачно шутит выражается... То-то он так легко заводится. И всё-таки он лапочка... ah



    Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
    Мой арт... Или его подобие...
    Мы - Джонсы[династия Sims 3]
    Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
    Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
    Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
     
    burapuhДата: Воскресенье, 20.03.2011, 01:00 | Сообщение # 582
    Ветеран
    Сообщений: 1128
    Пол:
    Откуда: Украина
    Популярность: 965
    Наказания: 0%
    Статус: Нет в наличии
    Награды: 25

    Статус сообщение:
    Nikolette, хехе,это когда тебе его так вывести удалось?)Моей Хоукше он только шею свернуть обещал,а до "впадания в справедливость" не доходило ab
    Шутки у Хоук и правда не фонтан бывают)))

    Добавлено (20.03.2011, 01:00)
    ---------------------------------------------
    еще вопросик - квест с сыном наместника "непрошеное спасение" можно пройти только до глубинных троп,так ведь?

     
    NikoletteДата: Воскресенье, 20.03.2011, 03:47 | Сообщение # 583
    ME:A Gamer
    Сообщений: 34165
    Пол:
    Откуда: Российская Федерация
    Популярность: 32767
    Статус: Нет в наличии
    Награды: 668

    Статус сообщение:
    Quote (burapuh)
    хехе,это когда тебе его так вывести удалось?

    Самый первый диалог, сразу после его квеста. Когда впервые пофлиртовать можно. Отношения ещё нейтральные были. Вот вместо флирта выбрала шуточку, он психанул (на его излияния про его тяжёлую долю в одном теле на двоих, она ответила "шуткой" что-то типа - о, какая гадость! - он чего-то начал про то, что от храмовников как-то защищаться надо и справедливость тут не лишний... Вроде того).
    Quote (burapuh)
    Моей Хоукше он только шею свернуть обещал

    ёёёё.... как жёстко. Это когда?
    А я вот теперь думаю - если начать флирт во второй части - он уже не засчитается? Моя Хоукша его вниманием категорически обделяла, только Феню между ушек гладила... ah
    Просто хочу после глубинных троп сохранение контрольное сделать, чтоб потом разветвление можно было отыграть - с разными романами. Да и сейчас как раз до нужных кондиций дошли - 70% дружбы с Фенрисом (хочу сейчас роман на дружбе построить) и столько же соперничества с Андерсом (и как у меня рука поднялась несчастных магов и мальчишку сдать храмовникам? Моя душонка магички стонет.... - хочу той же ГГ с ним роман на соперничестве, но не знаю, будет ли теперь?) Просто в пилотное прохождение с обоими флиртовала - с Феней на одно сердечко меньше, в итоге притащился Андерс с признаниями. Фенрис мгновенно забыл про весь флирт, вот и не рискнула повторять сей печальный опыт, обделяя сердечками всех, кого только можно было. А опять самую скучную первую главу ломает переигрывать...
    Quote (burapuh)
    квест с сыном наместника "непрошеное спасение" можно пройти только до глубинных троп,так ведь?

    Он же в обязательных находится, разве нет? Сама счас последний из списка выполняю (слух про церковницу в нижнем городе) - и на ГТ, дальше журнал пуст.



    Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
    Мой арт... Или его подобие...
    Мы - Джонсы[династия Sims 3]
    Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
    Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
    Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
     
    LaNoirДата: Воскресенье, 20.03.2011, 08:45 | Сообщение # 584
    ПОЧЕТНЫЙ ГЕЙМЕР
    Сообщений: 1516
    Пол:
    Откуда: Российская Федерация
    Популярность: 1040
    Наказания: 0%
    Статус: Нет в наличии
    Награды: 13

    Статус сообщение:
    Quote (Nikolette)
    Помада шикарная (или это натуральный цвет?) и братик симпатишный вышел, эдакий задира. У меня был обычный оболдуй младшенький... Который только в конце и показал себя....

    Карвера я скачала с нексуса, он там всех стандартных заменяет. Это я на пробу для магессы, потому-что подошел. Потом удалю. Карвер
    А блеск, это вид кожи, который тоже с нексуса скачала вот тут Виды кожи



    Я художник! Мир - это мой холст. Природа - мои краски. Жизнь - моя кисть.
     
    HalfPrinceДата: Воскресенье, 20.03.2011, 09:47 | Сообщение # 585
    Осторожно: Яойщица!
    Сообщений: 1293
    Пол:
    Откуда: Российская Федерация
    Популярность: 1042
    Наказания: 0%
    Статус: Нет в наличии
    Награды: 32

    Статус сообщение:
    Quote (Mad_Alice)
    а у меня такого не было.. при каких обстоятельствах он появляется ?

    У меня был, когда я Бетани в круг отправило О.о

    Добавлено (20.03.2011, 09:47)
    ---------------------------------------------
    Ахах, я смотрела английские скрины, и на скрине с Лиандрой было написано.... Матка ag


    Миры Ниирты- мой арт по Sims 3 - Обновлено 10.09.2011 - добавлен новый арт
    Дневники Эльвиры Блеквуд -династия The Sims 3. Челлендж "Черная Вдова"
    Разные "вкусности" от Нии-тян - мои творения для The Sims 3. Есть моды
    Дракон из рода Тигров! - сериал по The Sims 3 - коктейльчик из гендерной интриги, фентези и боевых искусств. Занимаюсь его реконструкцией (Оформление темы, доделываю скрины, помаленьку пишу продолжение)+Скрины к четвертой серии!
    Fiat lux! - фэнтези сериал по The Sims 3. Закрыт по техническим причинам (Флешка ёкнулась вместе с продолжением. Буду переписывать)

     
    Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Другие игры » Ролевые игры » Dragon Age 2 (продолжение культовой игры Dragon Age: Origins)
    Поиск: